| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 3 » Родители Кристен Стюарт встали на сторону Паттинсона
20:05
Родители Кристен Стюарт встали на сторону Паттинсона



Кристен Стюарт переживает тяжёлые времена. После того, как всему миру стало известно о её измене, Роберт Паттинсон тут же уехал из их общего дома и перестал отвечать на звонки. Часть фанатов возненавидела актрису так же страстно, как до этого любила, а съёмки второй и третьей части «Белоснежки» оказались под угрозой: по слухам, жена режиссёра Руперта Сандерса согласилась простить его только при том условии, что он откажется работать с Кристен. В довершение всего, родители 22-летней звезды «Сумерек» не скрывают, что очень в ней разочарованы.
Изданию The Mirror удалось выяснить, что думают по поводу скандала родители Кристен. По словам знакомых семьи, Джон и Джулс Стюарты, как могут утешают и поддерживают дочь, но при этом не скрывают своего разочарования:
Они чувствуют, что Кристен по-настоящему опозорилась и не винят Роба за то, что он не зовёт её назад. Это совсем не та Кристен, которую они знали».

Тем временем, супруга Руперта Сандерса и мать его детей, Либерти Росс, пытается сохранить брак. Как сообщает издание New York Daily News, она готова простить и сам факт адюльтера, и шумную огласку, — но для этого режиссёр должен отказаться от съёмок «Белоснежки». Вот как описывают ситуацию инсайдеры New York Daily News:
Либерти потребовала, чтобы Руперт оказался от съёмок «Белоснежки» и никогда в жизни не работал с Кристен. Для неё это принципиальный момент».

Напомним, что кинотрилогия о Белоснежке, первая часть которой вышла на экраны в июне этого года, — дебютная работа Сандерса в Голливуде. Если он выполнит требование жены, то его дальнейшая карьера может оказаться под угрозой. А вот актёрской карьере Кристен Стюарт, похоже, ничто не угрожает: не далее как сегодня The Hollywood Reporter сообщил, что она получила главную роль в семейной драме «Ложимся во мрак». Интересно, что об этойроли мечтала звезда «Голодных игр»Дженнифер Лоуренс. В интервью W Magazine она рассказала о том, что даже писала режиссёру Скотту Куперу, чтобы убедить его сделать выбор в её пользу.

Если верить интернет-таблоиду Radar Online, в последние дни в отношениях Роберта и Кристен наметилось потепление. По сведениям инсайдеров, Паттинсон далёк от того, чтобы простить неверную возлюбленную, но по крайней мере, начал отвечать на её звонки и сообщения. К слову сказать, Кристен решила «пересидеть» самую острую фазу скандала в доме своих родителей в Калифорнии, а вот где находится Роберт — никто не знает. Ходили слухи, что его временно приютила партнёрша по фильму «Воды слонам» Риз Уизерспун, но ряд изданий (например, портал Aceshowbiz) опровергает эту информацию. Точно известно лишь одно: Паттинсон появится на публике 17 августа, в день американской премьеры фильма «Космополис». Официальные представители актёра сообщили об этом журналу People:
Роберт гордится «Космополисом» и очень хочет поддержать этот фильм. Все его обязательства в силе».

Следует заметить, что в последнее время ни один крупный голливудский скандал не обходится без упоминаний сайентологии. Так, таблоид National Enquirer сообщил, что представители организации уже попытались «подъехать» к Роберту Паттинсону, который, что неудивительно, чувствует себя одиноким и потерянным. По сведениям этого издания, с молодым актёром попыталась побеседовать преданная прихожанка церкви Рона Хаббарда Кёрсти Элли:
Роб молодой, богатый и талантливый — находка для организации. Он мог бы привлечь в неё более молодых людей, которых не привлекают Том Круз и Джон Траволта».

Напомним, что Роберт расстался с Кристен после того, как в прессе появились доказательства её измены с 41-летним женатым режиссёром фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом. И несмотря на публичное покаяние своей подруги, актёр пока что не собирается её прощать.

Автор: Анастасия Воинова
Источник: filmpro.ru

Просмотров: 667 | Добавил: Vavilon | Теги: Белла Свон, Twilight, актриса, Кристин Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 27.04.2024, 01:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!