| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Руфус Сьюэлл сразится с Линкольном
22:33
Руфус Сьюэлл сразится с Линкольном

После того как американский писатель и сценарист Сет Грэм-Смит  начал переделывать классические произведения в самом неожиданном ключе, отбоя от режиссеров, желающих перенести «то, чего не было, но вполне могло бы быть», нет и не предвидится.

 Тимур Бекмамбетов на пару с Тимом Бертоном  выкупили еще в прошлом году права на экранизацию «нетленки» Смита «Авраам Линкольноль: охотник на вампиров».  Из названия сразу становится понятно, чем президент США займется в свое рабочее и свободное время. Нам с вами придется весьма творчески переосмыслить события Гражданской войны США и, по словам Смита, «ту роль, которую в ней сыграли вампиры».

Тем временем, камеры 3D дозорного режиссера уже заряжены, и сегодня стало известно, кто же сыграет предводителя вампирского клана. Адамом (именно так зовут героя) согласился стать британский актер Руфус Сьюэлл, известный по фильму «Честная куртизанка», сообщает Deadline. Все остальные персонажи давно в сборе. 16-й президент США в исполнении Бенджамина Уокера ( «Люди икс: Первый класс») будет бороться не только за освобождение рабов, но и расправится с нечистью.

Герой Уокера  поклялся отомстить за смерть своей матери, укушенной вампирами. Его друг Генри (Доминик Купер)  обучает молодого Линкольна «урокам благородного убийства», а впереди главного героя ожидает встреча с его будущей женой Мэри (Мэри Элизабет Уинстед). Как вы уже поняли, настоящая причина Гражданской войны – это злобные существа, жаждущие человеческой крови.

Выход фантастической картины планируется на июнь следующего года.

По материалам lostfilm.info

Просмотров: 508 | Добавил: Vavilon | Теги: Смит, Бекмамбетов, мистика, Руфус Сьюэлл, Тим Бёртон, вампиры, Авраам Линкольноль: охотник на вамп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 16:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!