| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Самый сексуальный вампир по версии журнала "Glamour"
20:42
Самый сексуальный вампир по версии журнала "Glamour"

По результатам какого-то там опроса журнал "Glamour" составил лист самых сексуальных вампиров. Радуйтесь, фанаты "Сумеречной саги", ваш кумир, бледнокожий Эдвард, признан...самым сексуальным вампиром! Вот уж новость, так новость!  С результатами данного опроса можно очень долго спорить, но уж что получилось, то получилось. Лично мне совершенно непонятно, каким волшебным образом Дракула в исполнении Гэри Олдмана оказался аж... на 26 месте, а Спайка обошел Ангел и Эммет Каллен (!). Что творится в этом мире...

 Ниже приведена полная версия рейтинга на звание Самый сексуальный вампир. Материал перевела Xanadue специально для нашего сайта http://www.house-vampire.org.ru/

1. Эдвард Каллен ("Сумерки")
"Сумеречный" обитатель, сексуальный бог Роберт Паттинсон принес новое значение описанию "бледный и интересный". Подобно всем вампирам Эдвард имеет тягу к рови, но об этом легко позабыть, когда видишь его мускулистый торс и пронзительные глаза. Красота...
2. Дэймон Сальваторе ("Дневники вампира")
Когда "Дневники вампира" взорвали телеэкраны в 2009 году, съемочная команда без сомнений ожидала успешного показа, а всеамериканский герой Стефан стал бы звездой шоу. Мало кто ожидал, что девочки-подростки (и даже их мамы) повсюду заведутся от желания к Дэймону, злому, злорадному, но очень сексуальному старшему братцу Стефана.
3. Ангел ("Баффи - истребительница вампиров")
Актер: Дэвид Бореаназ.
Баффи, может, и истребительница вампиров, но даже это не остановило ее от любовных отношение с некоторыми из них. Ангел Дэвида Бореаназа был ее истинной любовью, и нельзя Баффи в этом упрекать. Задумчивый, с точеными чертами лица, телом бога и обреченный на вечную пытку... Бореаназ, ты сделал вампиров сексуальными. Занавес.
4. Эммет Каллен ("Сумерки")
Актер: Келлан Латц.
Здоровенный, но впечатляющий, старший брат Эдварда Эммет заслужил наше внимание маыгкими шутками и впечатляющим торсом. Ну а благодаря рекламе "Кельвин Кляйн" мы получили возможность увидеть еще больше Келлана. Можете вы сказать "жеребец"?
5. Луи ("Интервью с вампиром"
Актер: Брэд Питт.
Скорее всего, это было самое сексуальное киновоплощение Брэда Питта, где он сыграл Луи - спутника Лестата до тех пор, пока мог его выносить, ведь его душа не предназначена для вампиризма. Честно говоря, с этими длинными волосами и эксцентричным вампирским прикидом нам не так уж и важна его душа...
6. Эрик Нортман ("Настоящая кровь)
Актер: Александр Скарсгард.
По множеству запросов - дамы, у вас действительно тяга к этому плохому мальчику. Как говорила сама Суки Стэкхаус:"Если будет проводиться международный конкурс мужских задниц, то Эрик несомненно выиграет, без усилий и с дерзостью". В самую точку.
7. Майкл ("Заблудшие мальчики")
Актер: Джейсон Пэтрик.
Звезда 80-х Джейсон был несравнено хорош в роли хорошего мальчика, ставшего плохим, из-за превращения в вампира при попытке произвести впечатление на девушку. Самая лучшая сцена: Майкл возвращается домой после ночной охоты, а его младший брат (Кори Хаим) истерически смеялся:"Мой собственный брат проклятый вампир-кровосос! Чувак, подожди пока мамa узнает!"
8. Спайк ("Баффи - истребительница вампиров")
Актер: Джейм Мастерз.
в то время как Aнгел был вампиром с душой, Спайк предстал перед нами в образе "мальчиша-плохиша" вампирского рода, который тоже нашел ключик к сердцу Баффи. Он утверждал, что кумир билли украл его внешний вид (кожаная одежка и осветленные волосы), и это вкупе с акцентом кокни и наплевательским отношением ко всему сделало его супер-сексуальным.9. Билл Комптон ("Настоящая кровь")
Актер: Стивен Мойер.
Исполнитель одной из главных ролей сексуального вампирского сериала "Настоящая кровь" сильный молчаливый тип, ну и как принято ожидать от того, кто был рожден в 1835 году, имеет все манеры джентльмена викторианской эпохи. Неудивительно, что находясь в этой атмосфере постоянно сексуального напряжения, Стивен и его коллега Анна Пакуин зависали вместе даже, когда камера прекращала работать. Они поженились в августе 2010 года.
10. Райли Бирс ("Сумерки. Затмение")
Актер: Ксавьер Самуэль.
Когда мы увидели проникающий взгляд и скулы Ксавьера в начале "Затмения", то были почти - осмелюсь сказать - готовы спросить:"Кто такой Эдвард?". Почит готовы.
11. Эдвард Далтон ("Воины света")
Актер: Итан Хоук.
После "Сумерек" культовая киношка 2010 года "Воины света" так сказать отдала вампиров сильному полу, и дала миру кинематографа второго сексуального Эдварда - угасающего брата далтона. Как и Каллен, Эдвард Итана тоже питается только кровью животных, имеет тягу к дамам рода человеческого и заставляет наше сердце пропускать удар при появлении на голубом экране. Обморок.
12. Стефан сальваторе ("Дневнки вампира")
Актер: Пол Уесли.
Подобно большинству подростков-студентов у Стефана играют гормоны. Но, в отличие от остальных, это означает, что его глаза становятся кроваво-красными, а кожа бледной с проступающими венами каждый раз, когда он видит свой предмет обожания - Елену. Мда, это может и проблемой обернуться.
13. Сантанико Пандемониум ("От заката до рассвета")
Актриса: Салма Хайек.
"Любовница смерти. Зло в миниатюре. наиболее зловещая женщина, когда-либо танцевавшая на земле". В качестве экзотической танцовщицы Сантанико Пандемониум Салме Хайек просто невозможно сопротивляться, а в качестве лысой вампирши с клыками и чешуйчатым скальпом, желания, конечно, меньше. Но в любом случае она точно знает, как управляться с тем питоном.
14. Дэвид ("Заблудшие мальчики")
Актер: Кифер Сазерленд.
Скорее всего это - лучший фильм 80-х, показывающий группу вампиров, желающих заполучить Майкла в свою чертовски привлекательную банду. Осветленный блондин с серьгой в ухе, Кифер Сазерленд сыграл Дэвида, произнесшего сакраментальную фразу "Они всего лишь слабаки, Майкл..."
15. Дженнифер Чек ("Тело Дженнифер")
Актриса: Меган фокс.
Ну вообще-то она не то чтобы уж совсем вампир - по правде сказать, мы в этом не уверены - но "тело" ее было занято демоном и остаток своей учебы она провела, поедая юношей, одетая при этом в коротенькие юбочки. Так что она честно заработала свое место в списке.
16. Лестат ("Интервью с вампиром")
Актер: Том Круз.
Для экранизации романа Энн Райс в 1994 году Том Круз взял "отпуск" от экшен-ролей. Лестат - это очаровательный вампир, смертельно раздражавший своих компаньонов-вампов, но мы все-таки имеем слабость к нему и его черному юмору. Удивительно,л но у него есть харизма!
17. Кайюс ("Сумерки")
Актер: Джейми Кэмпбелл Боуер.
Злой вампир из клана Вольтури Кайюс бросил вызов Роберту Паттинсону в совершенности точенух скул. Сладкий говор британца и шелковые локоны зачаровали даже спутницу Гарри Поттера семейки Уизли (актриса Бонни Райт).
18. Невеста Дракулы ("Дракула Брэма Стокера")
Актриса: Монука Белуччи.
Наиболее сладострастная из всех невест графа Дракулы, но к несчастью ничего не подозревающих жертв также безжалостна (а не только имеющая чувственные губы).
19. Розали Хейл ("Сумерки")
Актриса: никки Рид.
В книгах Стефани Мейер она часто описана как самая прекрасная женщина на земле - так что взяться за роль Розали было вызовом. Ну а кто лучше всех может сыграть бесподобную вампиршу, чем экзотичная сирена голубого экрана Никки Рид?
20. Тэлбот ("Настоящая кровь)
Актер: Тео Александр.
Чувствительный, воспитанный и всегда элегантный, разве можем мы не дать место в списке "трубладовскому" настоящему греческому богу? Стыд за любовные вампирские укусы всецело принадлежит его экранному мужу на протяжение 700 лет Расселу.21. Вампирша ("Париж, я люблю тебя")
Актриса: Ольга Кириленко.
Прежде, чем она стала девушкой Бонда, опасная ольга использовала свои женские чары, дабы соблазнить невинного американского туриста (актер Элайя Вуд) в парижском квартале Мадлен. Интересно, что бы сказал Джеймс?
22. Джаспер Хейл ("Сумерки")
Актер: Джексон Рэтбоун.
Мы были сражены на повал в ту минуту, когда Джаспер произнес "Мои извинения, мэм", обращаясь к своей возлюбленной, Элис, с тем южным акцентом, сопротивляться которому невозможно. Мы, девушки с сайта GLAMOUR.COM всегда имели склонность к старомодным джентльменам. их так мало сейчас...
23. Селина ("Другой мир")
Актриса: Кейт Бейкинсейл.
Увешанная оружием вампирша Селина не только в одиночку справляется с оборотнями - что делает стопроцентно "плохой девочкой" в наших глазах, но умудряется выглядеть супер-секси в ее кожаном одежке по типу "женщина-кошка".
24. Карлайл Каллен ("Сумерки")
Актер: Питер Фачинелли.
С его цепким взглядом, умопомрачающими белокурыми локонами и джентльменскими манерами и неудивительно, что патриарх Каллен пробился в наш лист. Кому нужны футболки "Комада Карлайла"?
25. Элис Каллен ("Сумерки")
Актриса: Эшли Грин.
Роль сестры Эдварда, похожей на хрупкую эльфийку, сделала Эшли полноправной звездой Голливуда и подарила ей одного из братьев Йонас! кто завудует? Мы?
26. Дракула ("Дракула Брэма Стокера")
Актер: Гэри Олдман.
Фрэнсис Форд Коппола взял за основу классический роман, где в качестве графа Дракулы мы видим весьма стильного Гэри Олдмана. Вообще-то потом по ходу фильма он потерял свой вид, но мы даем 10 из 10 за неповторимый акцент, элегантный внешний вид и манеры джентльмена.
27. Деметрий ("Сумерки")
Актер: Чарли Бьюли.
Новичок Чарли дебютировал в фильме "Новолуние" в роли страшного Деметрия - но мы с надеждой ждем его появления в продолжении саги. Ах, эти глаза, этот голос...
28. Блэйд "("Блэйд")
Актер: Уэсли Снайпс.
Уэсли Снайпс разбавил образ типичного марвеловского Блэйда из комиксов (полу-человека, полу-вампира) замашками слегка съехавшего с катушек героя жанра экшен, который защищает людей от злых вампиров. В довесок к его манере разговора и любви к кожаной одежде нас пленили прикольные приборчики и движения убийцы.
29. Виктория ("Сумерки")
Актрисы: Рашель Лефевр и Брайс Даллас-Говард.
Вся такая "страшная, но ужасно симпатишная" - об этом спросите мнения свего мужчины. Неважно, кто ее играет - Рашель или Брайс, рыжая Виктория сделала "Сумерки" вполне "смотрибельными" для парней по всему миру.
30. Джон ("Сумерки")
Актер: Дэвид Боуи.
Боуи в свое время помимо всего прочего сыграл агента ФБР, гоблинского царя и пришельца, но здесь мы воздает ему почести как любовника Катрин Денёв, вампирши, открывшей, что он бессмертен, но подвержен старению (а как чертовски привлекательно он выглядит!).
31. Алек ("Сумерки")
Актер: Кэмерон Брайт.
В роли злого вампира Вольтури Алека - маленького негодника - Кэмерон оказался способным блокировать ощущения других, но это его стальной блеск глаз и надутые губки нас впечатлили.
Перевод: Xanadue специально для сайта http://www.house-vampire.org.ru/.  Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора.

Просмотров: 936 | Добавил: AiNNir | Теги: Рейтинг, самый сексуальный вампир, фильмы о вампирах, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 04:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!