| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Шарлин Харрис. Книга 11 - "Точный расчет". Первая глава
00:35
Шарлин Харрис. Книга 11 - "Точный расчет". Первая глава

Итак - свершилось. На официальном сайте Шарлин Харрис уже можно наслаждаться первой главой новой книги о похождениях многострадальной Сьюки Стекхаус. Как мы помним, книга называется  "Точный расчет". Глава, естественно на английском, но для самых любопытных это не сможет стать преградой. Если есть желание,  можно прочесть целых  девятнадцать страниц и получить от этого колоссальное удовольствие. Правда есть небольшая загвоздка, текст невозможно скопировать.
Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта thevampireclub, специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 694 | Добавил: Vavilon | Теги: Пэм, Сьюки Стекхаус, Шарлин Харрис. Книга 11, Эрик Нортман, Первая глава, Точный расчет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Vavilon  
Мне вот дико интересно, что за "Прекрасный" художник книги про Сьюки оформляет. Все бы руки поотбивала. angry2

2 G138  
Спасибо огромное за статью и за ссылку на сайт!!!
Я видела на Амазоне в предварительной продаже книгу, и даже не надеялась ее раньше весны найти, а тут целая глава уже в декабре!! biggrin
Бегу читать!!! biggrin biggrin

1 Iriska  
Для тех кого заинтересовала эта глава, пройдите по ссылочке - http://charlaineharris.com/Grave_Secret.pdf

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 23:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!