| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 12 » Спойлер True Blood Season 6.
13:48
Спойлер True Blood Season 6.


Марк Hudis Интервью: Немножко на сладкое из True Blood Season 6

Опубликовано на 11 января, 2013

Итак, на True Blood появился новый шоураннер (showrunner- ведущий режиссер-постановщик) - Марк Хадис (Mark Hudis), с которым побеседовала Ребекка Рабер для публикации в Haverford колледж (Марк-выпускник этого учебного заведения).
Марк подкинул голодным фанам несколько лакомых кусочков относительно дальнейшей судьбы 6 сезона True Blood.
"Заменить Алана Болла невозможно”, - говорит Хадис. - Это не ложная скромность, это правда. Болл создал несколько шоу для HBO, ставших хитами, и имеет Оскара за American Beauty. Все планы пока только на словах, но я надеюсь все осуществить на деле.”
Планы Болла находятся в хороших руках. Хадис написал сценарий для Nurse Jackie, в 70-е годы работал в команде на шоу Cybill, и был одним из семи авторов, писавших для ТБ удивительные истории и приключения персонажей все пять сезонов.

5 сезон закончился превращением разумного и в общем дружественного человеку вампира Билла Комптона в некое вселенское зло после того, как он выпил кровь темной богини Лилит.




"Конечно, он больше не будет милым Биллом, которого мы знали”, - говорит Хадис. – Его характер будет изменяться в течение всего сезона. Он собирается еще больше кусаться, и это не каламбур.”
Чего еще можно было ожидать? После 5 сезона, показавшего глобальные проблемы (такие, как национальная политика вампиров), Хадис хочет, чтобы вернуть действие обратно в Бон Темпс, и сосредоточиться на центральных героях с меньшим количеством сюжетных линий. (True Blood-фанатам, возможно, будет интересно узнать, что Сьюки и Джейсон потратят целый год на поиск Варлоу - вампир, которому была обещана Сьюки.)





Статью перевела и подготовила Elvica, по материалам http://skarsgardfans.com/специально для http://www.house-vampire.ucoz.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с автором или администрацией или при указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 632 | Добавил: Elvica | Теги: спойлеры 6 сезона, True Blood, Настоящая кровь, Билл Комптон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Elvica  
нну, я так поняла, назад в Мерлотт-бар к пивасику и коктейлям Лафайетта... Хотя, против "больше Лала" ничего не имею - очень нравится персонаж. А вот то, что про любовную линию молчат, как упертые - напрягает. Не хочется из огня да в полымя, в смысле из бункера АВЛ в пивнушку Мерлотта. Лирики хочется, волшебства и интриги. Ну конечно под стеб и кровищщу - иначе это не ТБ.:))))

2 AiNNir  
Больше главгероев и меньше второстепенных персов и побочных линий - это сказка какая-то! Неужто кто-то наконец мозг себе вернул на место?!
Вот только лично мне очень не хочется "терять" Билла... cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 14:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!