| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 25 » “Сумерки. Сага. Рассвет” - как выглядят титры
13:22
“Сумерки. Сага. Рассвет” - как выглядят титры

Студия Summit Entertainment обнародовала вид заглавного титра картины "Сумерки.Сага.Рассвет.-Часть 1" (пока все напишешь, устанут пальцы). Ничего нового, но отныне мы точно знаем, как выглядит официальное лого картины и отсеиваем любой фанарт. Фильм, напомню, выйдет в прокат 18 ноября 2011 года - ждем-пождем!

Между тем Питер Фасинелли признался, что постоянно путается на съемках двух частей "Рассветов” - бедняга забывает, какую именно сцену из какого фильма снимают! Напомню, работа над обеими частями идет одновременно - по сути, снимают одну картину, которую позже разделят на две части. Сейчас полным ходом снимается финал второй части, которая должна выйти в прокат в 2012 году - и Питер иногда теряет связь с происходящим.

"Как-то это несколько трудно, - пожаловался он журналистам. - Трудно и тяжело, потому что надо проделать большую работу, и ты скачешь от одного фильма к другому. Все снимается вперемешку, в разном порядке, так что иногда сложно определить, в какой именно части ты сейчас играешь и в какие обстоятельства попал. На все уходит куча времени. Но мы вовсю работаем и, надеюсь, в результате все сведем правильно - как это всегда бывает”.

Фасинелли также заявил, что работа на съемках кипит так, что они все не успевают поесть. "Мы так заняты, что уже бросили есть - вообще прекратили это дело”. Бедняжки.

По материалам starslife.ru
Просмотров: 766 | Добавил: Vavilon | Теги: Белла Свон, Сумерки.Сага.Рассвет.-Часть 1, Джейкоб Блэк, Эдвард, вампир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Iriska  
Боже как их загнали... "куй пока горячо", продюсеры боятся что интерес поклонниц охладится... А я бы на их месте побеспокоилась, чтобы после 1-ой пресной части Рассвета, они не потеряли уже повзрослевших зрителей wink

2 Vavilon  
Такая прямо "оригиналненька" надпись. И как они только до нее додумались? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 27.04.2024, 02:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!