| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 21 » Тэйлор Лотнер. Прощание с "Сумерками"
15:02
Тэйлор Лотнер. Прощание с "Сумерками"

 Тэйлор Лотнер рассказал о своих чувствах, в связи с окончанием съемок саги «Сумерки». "Думаю, это смешанные эмоции", - говорит Тейлор. – Одна моя половина говорит: "Настанет облегчение. У меня будет время на то, чтобы побыть с семьей и друзьями и сделать массу других вещей", а вторая половина отвечает:" Это будет очень странно".

"Никто не хочет этого признавать сейчас, но я гарантирую - будут слезы", - убежден юный оборотень. Видимо, свойство менять "шкуру", навевает подобные двойственные эмоции.

А совсем недавно 18-летний Лотнер  признался: самое худшее, что приходит вместе с известностью – отсутствие конфиденциальности.  

"Вообще, в этом есть тонны хороших и плохих вещей", - сказал он о славе. - Очевидно, что отсутствие личной жизни – это плохо. Разве нормально выходить из дома в кафе и натыкаться на десятки машин, из которых на тебя нацелены фотоаппараты? Но как я уже говорил, есть в известности и много хороших вещей, так что я готов мириться с неудобствами".

"Я не могу свободно ходить по магазинам или в кино, но у меня есть любимые места и рестораны, которые не очень известны. Есть моменты, когда мне все равно, смотрят на меня или нет, и тогда я выбираюсь, например, поиграть в боулинг", - добавляет Тэйлор.

И уже не раз Лотнер говорил, что ему очень помогает его семья, которая не позволяет слишком заноситься.

По материалам  Showbiz Spy и lady.ru

Просмотров: 484 | Добавил: Vavilon | Теги: мистика, Сумерки (Twilight), вампиры, Тэйлор Лотнер, Рассвет, обортни, Джейкоб Блейк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 07:36
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:36


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!