| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 9 » Топ ОМГ моментов из "Знай своего врага"
20:39
Топ ОМГ моментов из "Знай своего врага"

В «Дневниках вампира» нам нравятся те моменты, которые заставляют нас вздрагивать, замирать, затаив дыхание, перематывать видео назад – и 17-я серия, «Знай своего врага», была переполнена такими моментами. Вот те пять сцен, которые на этой неделе заставили нас разинуть рты.

5) Изобель пошатнула мир Дженны

"Привет, Елена, приятно снова тебя видеть",- сказала Изобель. Она посмотрела через порог мимо Дженны, которая стояла, понятное дело, ошеломленная. "Снова?"- спросила тетя Дженна племянницу. Забудьте оскорбление, которое затем последовало ("Так ты та девушка, которая встречается с моим мужем"), этим словом из пяти букв Изобель разбила сердце Дженны, выставив ее парня хладнокровным лжецом, а племянницу – законченной предательницей (конечно, мы увидели это позже в той же серии). Мы не стали ее винить, когда она убежала и закрылась в своей спальне (хотя она могла бы сделать крюк к холодильнику, чтобы захватить мороженое - не Chunky Monkey. Слишком много воспоминаний). В конце концов, тетя Дженна окончательно забросила свою жизненную роль худшего в мире опекуна, и ее племянники смогли придти в свое обычное состояние. Конечно, все мы знаем, что в Мистик Фоллс все не то, чем кажется. Но только не тетя Дженна. И эта горькая правда нанесла ей такую же рану, как нож, которым Дженна пырнула сама себя под внушением Кэтрин. Глубокую рану.

4) Поздравляем: этого парня вы уже знаете.

Поговорим об Аларике... Просто, когда мы думали, что Изобель принесла достаточно неприятностей учителю истории и по совместительству охотнику на вампиров, она вдруг останавливает его на улице, чтобы извиниться за то, что она сделала, и за то, что еще только собирается сделать. "Он в твоем распоряжении", сказала она и отвернулась. Секундой позже, жуткий колдун телепатически вырубил Аларика , и увез его на заклание Древнему, Клаусу. Мы весь сезон гадали, кем же будет Клаус и как он выглядит. Мы никак не ожидали, что он примет обличье одного из тех, кого мы уже давно знаем. Так что, когда Аларик стал перед Кетрин со взглядом - и акцентом – многовекового кровопийцы, на секунду у нас перехватило дыхание.

3) Мы абсолютно очарованы

Мы и раньше это говорили, но повторим еще разок. Когда речь заходит о друзьях Бонни, она руководствуется принципом «умри, но сделай». Сейчас, когда она бесстрашно вошла в заброшенный особняк, чтобы вобрать в себя энергию сотни убитых Салемских ведьм, это справедливо как никогда. Процесс был болезненным. Видимо, духи не могли просто подключиться к ведьме. Им обязательно нужно было попугать ее злобными шептаниями, да к тому же еще заставить ее прочувствовать их боль быть сожженными заживо. "Бонни? Бонни! Ты меня пугаешь ", сказал Джереми, и тут новое шипение достигло уровня крика, вызванного кровавым убийством. Без шуток.

2) Теперь поговорим о сгоревшей на солнце!

Надо отдать ей должное. Изобель умеет красиво уходить. После того, как жуткий колдун освободил ее от чар, заставлявших ее предавать всех, кто был ей дорог, она решила наладить отношения с Еленой, принеся извинения. "Мне так жаль, Елена",- сказала она. "Я оказалась сплошным разочарованием для тебя." Затем она стала на могилу, которую каждую неделю все еще навещают ее ничего не знающие о вампирах родители, сорвала с себя магическое ожерелье, возвела руки к небу и сгорела до тла. Есть вещи, которые невозможно забыть. И одна из них – это вид ненавистной родной матери, сгорающей заживо.

1) Мэтт по-своему справляется с открывшейся правдой

Видимо, благородный Мэтт Донован всего лишь слабовольный человек. Как и тетя Дженна, он провел прошлый год в полном неведении о сверхъестественных вещах в своем окружении. Но один только проблеск вампиризма на лице его подружки Керолайн – и это все, что потребовалось, чтобы он в свою очередь стал тайным агентом совета. Напившись вербены, он отправился к блондинке-кровопийце, делая вид, что готов выслушать ее и дать шанс их вампиро-человеческим отношениям. Через несколько минут после того, как она излила ему душу, он вышел на улицу, запрыгнул в служебное авто шерифа Форбс и выложил ей все, что узнал. "Я был там, и она все мне рассказала",- сказал он. "Спасибо, Мэтт",- ответила шериф Форбс. И когда Мэтт сказал, что Керолайн как будто умерла для него, ее мама произнесла три самых печальных слова за весь вечер: "Она действительно умерла". Рыдайте!

Источник vdrussia.ru

Просмотров: 527 | Добавил: eka_76 | Теги: 2 сезон, дневники вампира, 17 Серия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 06:47
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:47


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!