| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 28 » Уиллем Дефо считает, что у Роберта Паттинсона «идеальный подбородок» для роли Бэтмена
17:42
Уиллем Дефо считает, что у Роберта Паттинсона «идеальный подбородок» для роли Бэтмена
О том, что Роберт Паттинсон все-таки примерит супергеройский костюм и сменит Бена Аффлека в роли Бэтмена, стало известно еще несколько недель назад, но обсуждения кастинга не утихают. Сначала Дэнни Бойл, режиссер «На игле», чуть было не снявший новую часть Бондианы, отдал должное актерскому таланту Паттинсона, а теперь и коллега Роберта, Уиллем Дефо, одобрил кастинг актера на роль Бэтмена.

Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо успели поработать вместе еще в прошлом году на съемочной площадке фильма «Маяк», представленного месяц назад в рамках Каннского кинофестиваля. Журналисты Variety расспросили Дефо, что он думает о выборе Паттинсона на роль Бэтмена, и актер привел очень весомый аргумент:

«У него сильный подбородок, – отметил Дефо. – А это важная часть роли. Вы себе можете представить, чтобы Бэтмена сыграл кто-то со слабым подбородком? Я так не думаю».

Отметим, что Уиллем Дефо в жанре супергероики и сам далеко не новичок: когда-то он сыграл Зеленого Гоблина в самом первом «Человеке-пауке» с Тоби Магуайром, а совсем недавно появился еще и в «Аквамене».


Появления Роберта Паттинсона в супергеройском амплуа будем дожидаться еще долго: официальная дата премьеры нового «Бэтмена» в кинотеатрах – 25 июня 2021 года.

Просмотров: 304 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 21:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!