| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 13 » Возвращаясь к «Дневникам вампира»: в сериале «Наследие» появилась отсылка к Кэролайн и Клаусу
06:24
Возвращаясь к «Дневникам вампира»: в сериале «Наследие» появилась отсылка к Кэролайн и Клаусу
Сериал «Наследие» не перестаёт радовать преданных поклонников «Дневников вампира» и «Древних». В прошлых эпизодах зрители увидели в качестве директора школы Сальваторе Аларика, узнали, что у Деймона и Елены родилась дочь Стефания, а скоро они смогут посмотреть серию, поставленную исполнителем роли Стефана Полом Уэсли. Однако, создатели на этом не остановились и в прошлом эпизоде подарили поклонникам отсылку на пару Клауса и Кэролайн.

Серия, недавно вышедшая на экраны, была посвящена конкурсу «Мисс Мистик Фоллз». В далёком 2011 году за это звание боролись Елена Гилберт и Кэролайн Форбс, а теперь их место заняло молодое поколение в лице Хоуп Майклсон и Джози Зальцман. Поклонники пришли в восторг, когда увидели, в каком наряде на конкурс пришла Хоуп. Для столь важного вечера героиня выбрала платье, которое Кэролайн носила в третьем сезоне «Дневников вампира». И подарил его ей не кто иной, как Клаус. В своё время (и даже сейчас) многие зрители были фанатами их пары и надеялись, что персонажи останутся вместе. Эта отсылка значит так много не только для зрителей, но и для Хоуп Майклсон, потому что это платье — своего рода связь с её отцом Клаусом.

Напомним, сериал «Наследие» рассказывает историю обучающихся в школе Сальваторе молодых людей, одарённых сверхъестественными способностями, некоторые из которых приходятся наследниками героев «Дневников вампира» и «Древних». До финала первого сезона остаётся всего несколько эпизодов. Канал CW подтвердил, что последняя серия шоу выйдет 28 марта, но, к счастью для фанатов, «Наследие» уже получило продолжение на второй сезон.

Просмотров: 339 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 16.04.2024, 18:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!