| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 30 » Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев рискнет освободить сестру из психбольницы
23:12
Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев рискнет освободить сестру из психбольницы

Нина Добрев подписала контракт на исполнение главной роли в триллере «Женщина 99». Сериал основан на одноименной книге Грир Макаллистер, вышедшей в прошлом году. Добрев также будет продюсером сериала совместно с продюсерской компанией Made Up Stories. Макаллистер выступит в качестве консультанта.

В историческом романе (и сериале) «Женщина 99» рассказывается о Шарлотте Смит, чье будущее распланировано родственниками на годы вперед. Но нервный срыв ее любимой сестры Фиби и помещение ее в психиатрическую лечебницу все меняет. Шарлотта догадывается, что в этой истории не все так просто. И, отказавшись от своего имени, проникает в лечебницу, чтобы спасти свою сестру, став больной «Женщина 99». Она узнает страшные тайны этого места, но дадут ли ей выбраться наружу, чтобы ими поделиться?

Добрев говорит о предстоящей роли:

Киновоплощение «Женщины 99» стало мечтой. Очень важно рассказывать истории, написанные женщинами, о женщинах, для женщин. К сожалению, история продолжает повторяться. Роман исследует темы социального неравенства и несправедливости, которые актуальны и через столетие после времени, описанного в романе.

Макаллистер в восторге от исполнительницы главной роли:

С самого нашего первого разговора об экранизации «Женщины 99» меня поразили энтузиазм, проницательность и страсть Нины. Я не могла бы желать большего, чем ее участие в этом проекте.

Пока сериал не подписан к показу никакой телесетью.

Просмотров: 216 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 02:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!