| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 13 » Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли срежиссировал эпизод «Наследия» вместе с Мэттью Дэвисом
06:50
Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли срежиссировал эпизод «Наследия» вместе с Мэттью Дэвисом

Пол Уэсли не понаслышке знает о трудностях вампира-подростка, поэтому решил лично принять участие в новом сериале «Наследие», спин-оффе «Дневников вампира». Актёр, известный по роли Стефана Сальваторе, составил компанию исполнителю роли Аларика и стал режиссёром одного из эпизодов под названием «Мальчик, у которого всё ещё много хорошего».
Серия выйдет на канале CBS уже на этой неделе. По сюжету, ЭмДжи уезжает на выходные к родителям и берёт с собой Лэндона и Рафаэля. Эта поездка грозит смертельной опасностью для одного из них.
Сценаристка Джули Плек вспоминает, что с Уэсли было приятно иметь дело, и они много смеялись на съёмках. Интересно, что это был эпизод, в котором приходилось много «кормить вампиров». «Пол Уэсли преподал актёрам урок, как правильно пить кровь. Ещё бы, столько лет опыта за плечами», — восхищается Плек.
Напомним, что премьера «Наследия» состоялась в конце октября, действие фэнтези разворачивается в школе для одарённых детей, открытой в финале «Дневников вампира». Новое поколение ведьм, оборотней и вампиров учится управлять своими сверхспособностями, заводит друзей, переживает предательства и раскрывает страшные семейные секреты. Кстати, сериал уже продлён на второй сезон.
Просмотров: 278 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 02:28
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:28


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!