| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Троица/Ménage a trois" (NC-17) (Эрик/Соки/Билл)
"Троица/Ménage a trois" (NC-17)
Ксения_РДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Название: "Троица/Ménage a trois"
Автор: Ficalicious
Ссылка на оригинал: тык
Переводчик: Ксения_Р
Обложка: ТриПисят
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Эрик/Соки/Билл
Состояние: завершен
От автора: вдохновившись творениями missis_Northman и тонкими намеками поклонниц True blood решилась на маленькую шалость
Отказ от прав: да
Предупреждение: рейтинг я оставила NC-17, но девушкам, грезящим о серенадах под балконом, любовных письмах в стихах и томных воздыханиях при луне читать строго воспрещается

Последние, что Соки ожидала увидеть на веранде своего дома по возвращении с работы, так это двух ожесточенно спорящих вампиров. И объектом этого спора как не странно была она. Вампиры, казалось, даже не заметили ее появления, продолжая выяснять свои права на девушку. Соки, поднявшись по скрипучим ступенькам, оказалась перед «непреодолимой» преградой между ней и входной дверью.
Брюнет отступил, освобождая ей место. Викинг, однако, не собирался сдаваться так легко и сделал шаг ей навстречу, обнажая клыки.
- Если ты думаешь, что сможешь испугать меня Эрик, то ты глубоко заблуждаешься.
Он улыбнулся самой развратной улыбкой, на какую только был способен.
- Что вы вообще здесь делаете? – возмутилась Соки, переводя взгляд с одного на другого.
- У нас возникли некоторые разногласия – добродушно произнес Эрик. Он, казалось, получал удовольствие, лицезрев рассерженную Соки.
- А что другого места в Луизиане или во всех штатах не нашлось? Обязательно это делать на моем крыльце? - обратилась она к Биллу.
- Я приехал к тебе и он был здесь, тогда я попросил его уйти – ответил Билл ледяным голосом, под которым с трудом сдерживал ярость. Соки понимала, что появление Эрика е ее жизни очень беспокоит Билла. Эрик значительно старше и могущественнее и в один прекрасный день с легкостью сможет «победить» его в этой борьбе , где телепатка – главный приз.
Да, мужчины…Что скрывать, ей нравилось быть объектом борьбы между ними. А она то думала, что умрет старой девой.
- Вы ведет себя как мальчишки, мне кажется, вы уже немного староваты для этого – раздражаясь, произнесла она.
Эти постоянные стычки между Биллом и Эриком порядком утомляла ее. Несмотря на то, что сейчас она принадлежала Биллу, викинг и не думал отступать. Но в то же время, Соки призналась сама себе, что ее чувства к Эрику не были уж чисто платоническими, скорее даже наоборот. Но она выбрала Билла. Она принадлежала Биллу. И Эрик должен это понять и отказаться от нее.
- На самой деле, милая Соки – промурлыкал Эрик, глядя на Билла через плечо девушки. – Мы ведем себя так именно потому, что мы вампиры. Возможно, Билл не объяснял тебе, но когда мы что- то желаем, то мы это получаем! – викинг обхватил Соки за плечи и, притянув к себе, страстно поцеловал.
Девушка попыталась оттолкнуть его, но силы явно были не равны. Билл издал дикое яростное рычание и в одно мгновение она оказалась в стороне, а два вампира слетели с крыльца на лужайку в беспорядочном клубке. Билл, оказавшись сверху, не упустил момент и ударил викинга в лицо. Эрик рассмеялся и, оттолкнув Билла, грациозно вскочил на ноги. Соки, наблюдая эту сцену, невольно залюбовалась каждым из них. Эрик обнажил клыки и, дразня Билла, провел кончиком языка по губам, которые только что целовали Соки, его Соки.
Билл, пылая злобой, снова бросился на Эрика. Но разница в девять столетий давала о себе знать. Викинг, перехватив его руку, нанес удар в челюсть. Билл упал на колени. Но пока Эрик готовился ко второму, Билл вскочил и, пнув его по ногам, попалил на землю . Но даже это действие не спасло Билла от близкого контакта с кулаком шерифа. Лица вампиров заливала кровь, удары сыпались один за другим…
Все это время Соки наблюдала эту сцену, ошеломленно стоя на крыльце и не в силах отвернуться. На самом деле она хотела зайти в дом и отгородиться от них, но не могла. Необходимо разобраться с этим раз и навсегда.
В воздухе стоял густой запах тестестерона и крови, а мужчины казалось, получали удовольствие от побоища. Вдруг они оба застыли и посмотрели на нее. Соки ахнула, внезапно осознав что они оба знают о чем она сейчас думает…. Что уж на нее повлияло: вид разгоряченных дракой мужчин, запах крови или продолжительное отсутствие близости…скорее все причины, вместе взятые. Но сейчас в ее голове блуждали такие эротические и чувственные образы, что горячая волна желания буквально захлестнула ее.
Разгоряченные тела Эрика и Билла, их сплетение в драке, кровь…все это было так первобытно-примитивно, что накатившее на Соки вожделение заглушало еле слышный голос разума: «Беги, не позволяй им …»
Эрик, отшвырнув Билла куда-то в сторону кладбища, нарочито медленно начал приближаться к девушке. Да, он победил и пора хищнику насладиться своей добычей… Соки пробрала дрожь, похотливый взгляд викинга ясно давал понять что ее фантазии будут воплощены. Скоро, очень скоро.
Краем глаза она заметила подошедшего Билла. Он пристально смотрел на Эрика и Соки, сжимая кулаки в полном бессилии остановить шерифа. Тем временем, Эрик, взойдя на веранду, взял Соки за руку.
- Думаю, нам лучше пройти внутрь
Соки кивнула, делая шаг, но словно ища спасения, обернулась и взглянула на Билла.
- Билл, с тобой все в порядке?
В ответ он только склонил голову.
- Что же мы будем делать?
Южанин, подняв глаза, пристально посмотрел на Соки.
- А чего хочешь ты?
На секунду у Соки возникло подозрение, что Билл решил отказаться от борьбы за нее, но не желает сейчас озвучить это.
- Билл?
- Эрик не остановиться, пока не получит тебя. А что бы это произошло, он должен убить меня. Сейчас он еще надеется, что ты сама выберешь его. Что ты наблюдала здесь – просто игра. Но как только ситуация накалиться – он уничтожит меня.
- Ты хочешь сказать, что я должна отдаться ему, чтобы сохранить твою жизнь?! – возмутилась Соки, одновременно ощущая приятное покалывание во всем теле от этой мысли.
- Нет! Ты же знаешь, я имею в виду совсем другое. Соки, мы вампиры и нами управляют наши, весьма своеобразные, законы. И ты ..хочешь его, я это чувствую. – произнес он с смеренной грустью
- Я тебя хочу, Билл – без тени фальши сказала она и протянула к нему руку. Билл сжал ее маленькую ладошку. Затем, перевернув, начал осторожно касаться кончиками пальцев чувствительной кожи ладони, Соки непроизвольно вздрогнула. Рука Эрика сильнее сжала ее запястье. Да, в непростой ситуации она оказалась…
- Если ты хочешь нас обоих, если это твой выбор… - голос Билла дрогнул. – Я люблю тебя, Соки! И я дам все, что тебе нужно, если ты попросишь об этом.
Соки понадобилась целая вечность, чтобы осознать что она сейчас услышала. Билл так просто сказал, что разделит ее с Эриком, если она, Соки Стакхаус, возможно самая невинная девушка городка, сама этого захочет. Неужели он действительно это сделает? Голова Соки закружилась… Внезапный голос из-за спины вернул привел ее в чувство:
- Вы уже решились? – Эрик спросил это так спокойно и уверенно, что у Соки возникло уверенность, что вся эта ситуация была им спланирована заранее. Она взглянула на викинга, затем снова на Билла и самые сокровенные фантазии всплыли в ее воображении. Как было бы прекрасно оказаться между двумя совершенными, пылкими телами, извиваясь, стеная от удовольствия, полностью отдавшись в водоворот страсти…Она еще не видела Эрика обнаженным, но была уверена, что не разочаруется. И мысль о том, он будет двигаться в ней вместе с Биллом, доводя ее до экстаза, растягивая удовольствие, вызвала непроизвольный стон.
Эрик улыбнулся, принимая это как согласие. Он приблизился и, коснувшись ее лица ладонью, нежно поцеловал. Язык медленно скользил по губам Соки, затем проникнув в ее рот стал не спеша исследовать каждый миллиметр отвоеванного пространства, лаская небо и сплетаясь с ее языком.
Протяжный вздох Билла заставил Эрика оторваться от девушки.
- Тебе нужно научиться делиться, малыш Билли. Этого в конце концов хочет леди – ухмыльнувшись сказал шериф и, положив ладонь на грудь телепатки, слегка подтолкнул ее к Биллу.
Прижавшись к нему спиной, Соки чуть повернув голову, встретилась с его страстными губами. Через мгновение ее губами опять завладел Эрик…Вампиры передавали девушку друг другу… Поцелуи, прикосновения, ласки…. Она таяла под их умелыми руками, как рождающая скульптура под руками ваятелей…
Наконец Соки, тяжело дыша, отстранилась от обоих. Одарив Билла улыбкой и взглядом, полным любви, она ловко расстегнула молнию на брюках Эрика и, запустив туда пальчики, обхватила его достоинство. Да, она не ошиблась – член Эрика был совершенен. Она опустилась на колени и, слегка коснувшись головки кончиком языка, взглянула на викинга. Он смотрел на нее с явным интересом, в предвкушении дальнейших действий. Телепаточка принялась скользить губами по его члену, то почти выпуская из ротика, то насаживаясь на него глубоко, облизывала головку, щекоча языком, и снова вбирая его в себя... Размер викинга был внушителен и с непривычки Соки ощутила некоторый дискомфорт, но вспомнив чему учил ее Билл во время их любовных игр, она заставила мышцы расслабиться и дело пошло как нельзя лучше… Осознание того, что Билл сейчас наблюдает как она делает это для Эрика распаляло ее еще больше.
Викинг, запустив руки в ее волосы, стал мягко направлять ее и контролировать ритм. Он наслаждался ощущением ее теплого язычка на своем члене, проникновением в ротик….Соки, объект его вожделения, сейчас стоит перед ним на коленях, доставляя ему неземное блаженство… Он уже не мог сдерживаться и, сделав пару сильных толчков, кончил … Билл никогда не доводил это до финала, и Соки нашла вкус кровавой спермы довольно приятным. Посмотрев на Эрика снизу вверх, она медленно отстранилась, выпуская предмет вожделения всех клыкоманок Шривпорта изо рта.
Все волшебство момента испортил Билл, злорадно усмехнувшись.
- Что смешного? – резко спросил Эрик, все еще ощущая дрожь в ногах.
- Я нахожу забавными все эти слухи о твоей повышенной стойкости и выносливости. Тебе оказывается хватает и пары минут! – произнес Билл, подхватывая Соки, помогая ей подняться на ноги.
Его самодовольный взгляд вызвал у Эрика острое желание разорвать нахала на кусочки. Но сейчас не время и не место для этого…
Билл тем временем покрывал лицо девушки поцелуями, внутренне сжимаясь от ненависти к своему шерифу. Она, его малышка, такая чистая и невинная теперь, казалось, насквозь пропахла Эриком, впитала в себя его…
- Мне кажется – сказал Эрик, переводя взгляд с Билла на Соки – Нам стоит зайти в дом.
И только сейчас Соки поняла, что все еще стоит на веранде и невольно покраснела. Благослови господи ее прапрадеда, построившего дом вдали ото всех! Иначе, сплетен о ее «достойном» поведении хватило бы на добрый десяток лет. Но самой интересное, Соки была абсолютно счастлива, Эрик и Билл рядом и все мечты начинают исполняться . Прям день рожденья и рождество сразу. А самые лучшие подарки еще впереди…
Это было последней мыслью, которая у нее возникла, когда она была стремительно перенесена в свою спальню на втором этаже двумя вампирами, охваченными энтузиазмом научиться делиться…


Сообщение отредактировал Ксения_Р - Воскресенье, 27.03.2011, 16:31
 
BarberryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:39 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! ВОТ ОНО!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААА давай прооооооооооооду!!!!!!! аааааааааааааааа!!!!!!
 
BarberryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
моё сегоднешнее любимое в любимом месте!!!!!!!!ааааааааааа я не верю своим глазам ЧИТАЙТЕ ВСЕ И ЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ О СЬЮКИ!!!!! КАК ЕЙ ПОДФАРТИЛО!!!! КАК Я РАДА ЗА ДЕВОЧКУ!!!!!Бооооооооооооооооооооже!!!! ну моя аватарка горит пылает!!!! этот рассказ мой девиз к TRUE BLOOD!!!! ВСЁ Я ОБЕШЕНЕЛА!!!!! НИЧЁ БОЛЬШЕ СЕГОДНЯ НЕ ЧИТАЮ!!! А ОТ ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗЫ ЭРИКА ОТ МЕНЯ ВТОРАЯ ЛУЖИЦА НА ПОЛУ!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!

Сообщение отредактировал Barberry - Воскресенье, 27.03.2011, 16:45
 
Ксения_РДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:46 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Лунный свет нежно рассекал полумрак спальни.
В экстазе Соки откинулась назад. Прильнув к Эрику спиной, она прижималась к его могучей груди. Блондинка чувствовала мраморный холод его клыков на шее, ощущала, как его остренький язычок отслеживает пульсацию вен. Затвердевший член вампира упирался в ее бедра, в стремительном вожделении слегка раздвигая ее ягодицы, мечтая явно о большем…
Соки запустила свои коготки в темные волосы Билла, чья голова покоилась между ее бедер. Внезапно она ощутила, приятную дрожь, когда губы южанина спустились в ее центр. Язык Билла проник внутрь, и Соки простонала от удовольствия. За ее спиной раздалась усмешка Эрика. Они явно не намеривались уступать друг другу. Это было что-то вроде соревнования, но только победителем все равно останется она – человек … Просто человек…
Сильные руки Эрика крепко сжали бедра девушки и притянули ее ещё ближе. Теперь Соки явно прочувствовала, как его член пульсировал в ожидании ее тела…
Билл медленно ласкал ее бархатную щелочку. Облизнув ее губки, дразня ее клитор, он проник еще глубже. Пройдясь по бедрам, его пальцы легонько погладили ее киску.
«Билл!» - стонала Соки, инстинктивно подталкивая свои бедра к нему. Она отчаянно желала проникновения, она вожделела ощутить его внутри себя. Он дразнил ее, чувствуя, что ее тело молит о продолжении и так близко к оргазму. Соки была уже на грани и … Билл отстранился от нее.
Неконтролируемым движением бедер она пыталась вновь отыскать умелый язычок Билла. Распахнула глаза и, поддавшись импульсу, потянулась вперед… к Биллу. Но…руки Эрика удержали ее на месте, а Билл оперся на ее бедра. Два вампира сковали ее. Спиной Соки ощутила гулкий смеха Эрика, провибрировавший сквозь его грудь. Ее тело вздрогнуло от внезапной потери всех ласк, дыхание сбилось…
- Прошу … - беспомощно взмолилась она. Клыки обоих вампиров обнажились, блеснув в ленивом лунном свете.
«Что ты хочешь, Соки?» - хрипло спросил Билл. Его пальцы неспеша вырисовывали замысловатый узор на внутренней стороне ее разгоряченных бедер, отчего ее кожа покрывалась полотном мурашек. Эрик обвил ее ногами, раздвигая ее ножки еще сильнее, а талантливые пальцы принялись за соски…. Соки застонала, ее тело захлестнула волна всеобъемлющей страсти. Она пыталась контролировать реакцию своего организма, но усилия не давали плодов, от них лишь кружилась голова.
«Вас…» - выдохнула девушка, сжимая их руки. «Вас обоих!»
Член Эрика среагировал на нее слова, глаза Билла потемнели от возбуждения
- Ты думаешь, что готова к этому? – промурлыкал Эрик ей на ушко. Соки только кивнула. Вампиры обменялись долгим взглядом, по-прежнему, лаская ее тело во всех мыслимых и немыслимых местах. Ну что ж, пора стать командой. Эрик кивнул Биллу, разрешая
Билл, подался вперед и приникнул к ее губам страстным поцелуем. Насладившись игрой с ее язычком, он стал спускаться ниже.
Соки застонала, когда длинный палец викинга погрузился в ее истекающее лоно… Внезапно она вздрогнула, почувствовав, что его палец переместился к попке и начал медленно входить в нее.
- Тихо – тихо – прошептал Эрик, крепче прижимая Соки к себе. – Расслабься. Тебе будет приятно… – и его губы заскользили по ее шее.
Соки выдохнула, позволяя Эрику уводить ее все дальше и ...глубже… Она знала, что сейчас она в полной безопасности, здесь ей никто не причинит вреда, а наоборот, сделают все возможное для ее удовольствия.
Эрик добавил еще один палец, а Билл, завершив путешествие по ее телу, остановился, дразня языком клитор. Соки уже полностью расслабилась, и стоны наслаждения наполнила комнату. Движения Эрика сводили ее с ума… Язык Билла уступил место его пальцам, неторопливо погружавшимся в ее влажное лоно.
- Билл, сделай это… - простонала она, извиваясь под его ласками, чем еще больше возбуждала Эрика.
Билл вопросительно посмотрел на викинга.
- Она готова – чуть слышно произнес тот, целуя ее, лаская ее губы, проскальзывая все глубже и глубже…
Билл медленно извлек пальцы, и, не отрывая глаз от целующихся, вошел в нее, окунаясь в тягучий жар ее тела. Соки простонала прямо в рот Эрику, когда ощетила всю длину Билла. Их бедра соприкоснулись, но только на мгновение. Билл начал плавно, наслаждаясь каждым миллиметром, двигаться в Соки.
Эрик прижал бедра девушки и, не давая ей возможности пошевелиться, стал очень медленно вводить член в другую дырочку. Соки закричала от нахлынувшего экстаза … и упоения, упоения ее властью над двумя бессмертными… Сейчас они оба принадлежат ей, исполняют ее желания, терпят присутствие друг друга…
Вампиры остановились, давая ей возможность отдышаться.
- Девочка моя, если тебе будет неприятно – скажи. – сбившийся голос Эрика выдавал его крайнее возбуждение.
Открыв глаза, Соки встретилась взглядом с Биллом. Его клыки были полностью выпущены, а на лице читалась жажда, жажда обладать ею. Обвив его ногами, девушка подалась вперед, но Билл, улыбнувшись, еще крепче прижал ее к Эрику.
Вампиры вновь начали мягкие движения и Соки ничего больше не оставалась делать, как раствориться в процессе. Волны блаженства накатывали одна за другой, голова ее кружилась... С каждым толчком из нее вырывался стон, а пальчики судорожно впивались в бедра Эрика.
Когда вампиры в очередной раз погрузились в нее, Соки почувствовала что падает в пропасть. Громкий вскрик раздался в ночной тишине, а из под ее ноготков заструилась кровь викинга, наполняя комнату пьянящим ароматом.
Вампиры больше не могли сдерживаться и вонзили клыки по обе стороны ее шеи. Не успев отойти от одного, Соки испытала второй оргазм. Билл застонал и, резко войдя в нее, кончил. Почуяв это, Эрик глубже втянул кровь Соки и, издав почти животное рычание, излился в нее.
Они лежали по-прежнему не размыкая объятий. Соки, зажатая между вампирами, не ощущала ног, ее тело дрожало от удовольствия, сердце бешено колотилось. Приподнявшись, Билл зализывал ей ранки на шее… Сколько это продолжалось, она не знала. Но испытала внезапное чувство потери, когда вампиры вышли из нее.
Билл встал с кровати и пошел к шкафу за одеялом (разгоряченная Соки могла простыть). Эрик развернул Соки, положив ее голову в себе на грудь, обнял одной рукой, а второй стал гладить ее по голове.
- Теперь ты довольна?
- Ага – только смогла произнести она.
Эрик усмехнулся и поцеловал ее, вдыхая аромат волос. Билл подошел с одеялом и накрыл блондинов. Обойдя кровать с другой стороны, он лег рядом. Соки, не открывая глаз, протянула руку, переплела его пальцы со своими и блаженно улыбнулась. Все закончилось как нельзя лучше, наконец-то они вместе и ей не надо больше разрываться, делать выбор… Билл был счастлив, Эрик был счастлив. Они найдут способ сохранить это… И осознование этого делало Соки счастливой.
- Это была последняя твоя ночь с ней, малыш Билл. И первая моя… - произнес Эрик, поглаживая заснувшую Соки. – Завтра ты должен покинуть мой штат. Это приказ.
 
Ксения_РДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:48 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Barberry, наслаждайся!!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
 
BarberryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Это в тысячи раз лучше чем одному свалить в Перу на пике разборок ....а второму 4 книги блин Вспоминать А девушка созрела ей жить надо ей мужчина на каждый день нужен!!!!хозяин как бы это не банально звучало! чтож поделать раз Харрис её такой родила? Да тут все потихоньку каждый по своему рехтуют малышку и причёсывают Эрика и Билла и это радует безмерно, но......от оригинальной авторской харрисовской версии мне тошно....как хотите! А ТЕПЕРЬ МАЛЫШКЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ВОСПОМИНАНИЙ ХВАТИТ, ну поскольку вампиром становиться не хочет неееееееееееет я точно дело говорю!!!! или это опять моё сумасшествие дает о себе знать? надо себе пойти капнуть валерианочки что-ли! фууууууууууууууух....сбылись мои мечты надо успокоиться

Сообщение отредактировал Barberry - Воскресенье, 27.03.2011, 17:03
 
AiNNirДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:07 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ксения_Р, я рада, что ты решила выложить этот перевод у нас. Подозреваю, что какие-то сомнения мешали тебе сделать это раньше, но так или иначе, молодец, что решилась.

Во-первых, перевод без сомнения отличный!
Во-вторых, несмотря на рейтинг и все прочее, этот фанф один из немногих, который читается без некоего недоумения - "а зачем это написано?" Ведь многие авторы, пишущие откровенные, "пылкие" фанфики порой просто скатываются до штамповочного описания сексуальных сцен, однообразных и скучных. Словно как-то торопливо пытаются собственные несбывшиеся "фантазии" воплотить посредством печатного слова. Здесь этого нет. Все очень откровенно, но честное слово, очень напомнило по атмосфере произведения Генри Миллера и фильмы про Эммануэль!
Здесь все трое словно открывают для себя свою чувственность - Билл и Эрик открывают заново, а Сьюки впервые. И никто из них еще не знает, чем все это дело кончится для них.
И Сью, кажется, "поймала" этих бедных мужичков в капкан...

У тебя такие бесподобные переводы, литературно безупречные. А почему ты не пишешь сама? Или я что-то пропустила?


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
BarberryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:42 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
так покормила свою Саньку, сидит тут чявкает рядышком глазёнками хлопает а мама тут зачиталась вся!....теперь сижу успокоенная размышляю! а Эрик то своё получил! зачем валять Билли по траве, и кулаки мять? и Билл теперь точно может отбыть в Перу! .....и память теперь Эрик пусть теряет со всей ответственностью.... ....вы только представте размышления Сьюки после всего этого!!!! а её ответы Эрику....ну когда она его в дом привела к себе амнезивного....ну когда он спрашивает а было ли у них что-то??? о да!!! я представляю что она вспомнит!!! ха! какой там душ! душ и рядом не валяется! вот жизнь блин у Сьюки!!!!

Сообщение отредактировал Barberry - Воскресенье, 27.03.2011, 17:44
 
Ксения_РДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
AiNNir, если откровенно, стеснялась я его здесь выкладывать. Мне казалось, что как-то он сюда не вписывается - слишком уж развратно-эротичный получился.
Quote (AiNNir)
У тебя такие бесподобные переводы, литературно безупречные. А почему ты не пишешь сама? Или я что-то пропустила?

Спасибо, прям засмущала меня. Ну как правило это не всегда переводы, иногда просто идеи, а дальше как-то само обрастает.
Сама пишу немного, но законченного произведения пока нет. Больше наброски...
 
Ксения_РДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:20 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Barberry, спасибо, что так эмоционально реагируешь на мои шалости.
Про любовь в троем все много говорили на форумах, но никто не решался скрестить с Соки Эрика и Билла сразу
Очень боялась, что получится банальная п..нуха. Но решилась на своеобразный эксперимент - насколько моего бесстыдства хватит , а то пока писала "Жажду" - краснела и заикалась
 
AiNNirДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:41 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Ксения_Р)
Спасибо, прям засмущала меня. Ну как правило это не всегда переводы, иногда просто идеи, а дальше как-то само обрастает.

Чего смущаться то? если есть идеи, да еще которые способны чем-то конкретным "обрасти" нужно дальше это дело культивировать! И не сомневайся!

Quote (Ксения_Р)
Мне казалось, что как-то он сюда не вписывается - слишком уж развратно-эротичный получился.

М-да, понимаю тебя. Но ханжей тут нет, это точно, у всех нормальное, здоровое восприятие.

Quote (Ксения_Р)
а то пока писала "Жажду" - краснела и заикалась

Однако, ты проказница!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
BarberryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:08 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
а знаете учитывая что есть такое фото и на нём двое женатых людей!!!! значит они видимо кое-что рекламируют из будущего в сериале.....ну может Сьюки хотя бы сон такой пристнится? а? я конечно глубоко убеждена что в книгах этого не будет, но ....девушка лежит в постели с первым единственным любимым и видит во сне другого! это даже по фрейду весьма конкретный намёк на её пардон сексуальную раскрепощённость. Так что если эти трое в рассказе так хорошо совпали значит это не просто так а просто выражение одним автором наших общих фантазий и пожеланий ....и нет тут ничего пошлого порнографического или грязного ......тем более после последней фразы Эрика в рассказе !
 
Ксения_РДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:00 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Barberry, а я только сейчас на твою аватарку внимание обратила - смотрю тебя не парочка привлекает а именно троица
Quote (Barberry)
и нет тут ничего пошлого порнографического или грязного, тем более после последней фразы Эрика в рассказе

в оригинале такой фразы не было, я пошла по принципу - один раз не .... не считается!

Quote (Barberry)
просто выражение одним автором наших общих фантазий и пожеланий

Говоря откровенно, я бы не отказалась на это взглянуть
 
Ксения_РДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:43 | Сообщение # 14
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Глава 2.
Прошло два месяца.
Соки встречалась с Эриком. Так она называла спонтанный полет в Рим, чтобы целоваться на площади св. Петра, выходные на Ниагарском водопаде, лучшую ложу в миланской Ла Скала и безумный секс в его квартире, из которой они иногда не выходили по несколько дней. И если бы не Пэм, приносящая true blood для Эрика и еду из итальянского ресторана для Соки, влюбленные умерли бы от истощения. А еще они говорили, говорили обо всем: о фильмах и цветах, ее бабушке и его отце, проделках Джейсона и преданности Пэм… И о том, что Соки сделала его жизнь яркой и теплой как полуденное солнце. О том, что Эрик дарит ей ощущение надежности и счастья. Но никогда они не говорили о Билле и той ночи. Однако, Соки думала о нем все чаще и чаще, она очень скучала по нему. Когда Эрик был занят клубом или еще чем-нибудь, девушка приезжала на кладбище Бон-Темпса и плакала на могиле Уильяма Комптона. С каждым днем тоска все сильнее накатывала на нее. Еще эти сны. Сны в которых она видела Билла и бежала, бежала к нему, но не могла приблизиться ни на шаг. Эрик замечал ее состояние и спрашивал что происходит, но Соки, улыбаясь, говорила, что все хорошо. Иногда она ловила себя на мысли, что рада когда Эрика не было рядом и она спокойно могла предаваться воспоминаниям.
Но в то же время Соки хотела жить, жить дальше, хотела перемен. Под мощнейшим нажимом Эрика она взяла бессрочный отпуск у Сэма. Конечно, официально это называлось увольнением, но Сем клятвенно заверил, что возьмет ее назад как только она этого захочет. Следующим «великим» шагом Соки стал переезд в квартиру Эрика. Про себя она называло это «остаться подневать». Вещи она не перевозила, да и зачем – викинг завалил ее буквально всем необходимым (и не очень). Выходя из очередного торгового центра с очередным ворохом пакетов, Соки ворчала
- Я стала твоей содержанкой
- Мне все равно как ты себя называешь, главное, что бы всегда было слово «моя»!

***
- Мы должны поехать в Лас-Вегас на несколько дней. – сказал Эрик, лениво водя пальцами по ее обнаженному телу. - Эта чертова политиканка Фланаган организует что-то вроде саммита представителей власти вампиров Америки. Борьба за права вампиров – не смешите, когда это нам нужны были права, что бы править миром. - И он стал покрывать легкими поцелуями ее животик.
- Эрик, я не поеду. – произнесла Соки, блаженно прикрыв глаза. - У тебя совсем не будет свободного времени. Помнишь я поехала с тобой в Новый Орлеан и мы почти не были наедине.
- Ты хочешь остаться здесь одна? – его пальцы нежно коснулись её уже влажных складочек и медленно начали скользить внутрь.
- Дааа ….
- Ты уверена? Может тебе остаться у Пэм – он убыстрил темп
- Дааааа
- Вы бы пока занялись страстным сексом – языком он ласкал ее складочки, задевая маленькую горошинку клитора.
- Дааааааа…… Дааа… Блин! НЕТ! ….. Дааааа…..
- Ах ты, маленькая извращенка.
Прохладные губы прижались к его приоткрытому рту, а язык скользнул внутрь. Сжимая Соки в объятиях, Эрик резко проник в ее истекающее лоно. Как же он любил ее. Он не знал когда его чувства к ней изменились от простого сексуального желания до этого мучительно-приятного ощущения счастья находится просто рядом с ней. Он любил ее. Любил смотреть ей в глаза, когда она стонала от его ласк …
Соки уже была на грани, но вдруг он вышел из нее.
- Малыш, нам надо поговорить. – Эрик стоял на коленях между ее раскинутых ножек.
- Что, сейчас? - изумилась она
- Да, именно сейчас – викинг улыбнулся и, подхватив ее за бедра, посадил сверху, прижимая к себе и медленно вводя член. Соки удовлетворенно застонала, но Эрик остановился
- Эрик, ну не мучай меня.
- Соки, скажи, что с тобой происходит?
- Что, в каком смысле?
- Ты грустишь, иногда плачешь – я это вижу. Тебе плохо со мной?
- Нет, я люблю тебя Эрик, я хочу быть с тобой. И хочу что бы ты наконец продолжил…ну пожалуйста
- Я хочу знать, что тебя беспокоит или …кто. Я не продолжу, пока ты мне не скажешь
- Эрик, я не знаю…
- Ты думаешь о нем? О Билле? – он медленно погрузился в нее,
- Эрик…
- Отвечай! – его член проник еще глубже. Соки глубоко вздохнула и закрыла глаза в предвкушении…
- Соки, смотри на меня. – Эрик опять остановился. – Ты думаешь о Билле?
- Я скучаю по нему, все больше и больше…Я люблю тебя Эрик. И его я тоже люблю – произнесла она, глядя на вампира, лицо которого не дрогнуло
- Он не вернется. Он оставил тебя.
- Я знаю, но дело не в этом! Даже если он сейчас вернется, вы опять будете убивать друг друга. А я не хочу этого. Эрик, я люблю тебя, и я смогу забыть его. Это скоро пройдет.
- Да, это пройдет. Кровная связь с ним скоро ослабнет. – он прижал ее к себе еще сильнее, его движение сначала медленные и плавные, стали убыстряться. Соки не сдерживала стоны
- Милая, я могу помочь тебе забыть его. Ты хочешь этого?
-Да Эрик, я хочу освободиться от него
-Тогда пей, пей мою кровь…сейчас.
- Эрик, я не могу.
- Давай – прохрипел он, притянув ее голову к своей шее
Соки прикоснулась губами к холодной коже и замерев на секунду, укусила его.
Эрик издал громкий стон, когда Соки сделала первый глоток. Затем еще и еще.
- Все, хватит – Эрик осторожно приподняв ее голову за подбородок, слизнул капельку своей крови, стекающую с уголка ее губ.
Его язык дерзко вонзился в ее рот, требовательный, умоляющий и алчущий одновременно, а руки скользнули под ее бедра, и приподняв хрупкое тело, прижали его к себе с таким неистовством, что она всем существом ощутила, как страстно он ее желает. Вонзаясь в нее
Соки извивалась, билась, металась под этим сладостным гнетом, и громкий стон вырвался из его груди, пока он целовал ее.
- Я безумно люблю тебя, - прошептал Эрик, и Соки скорее почувствовала, чем услышала его голос.
Соки казалось, что каждое движение Эрика в ней сопровождается ударом ее сердца. Будто билось оно в том же темпе: медленно, быстрее, еще быстрее... Громко вскрикнув, Соки еще сильнее прижалась к его телу, сливаясь с ним в единое целое, растворяясь в наслаждении, которое они испытывали одновременно. Умирая в наслаждении… И сквозь дымку захлестнувшего все ее существо удовлетворения девушка услышала хриплый, ни с чем не сравнимый животный стон Эрика, который с силой вдавил себя в девичье тело, чтобы ощутить эту пьянящую страсть.
- Ты точно не хочешь поехать? – спросил Эрик, спустя несколько минут, обнимая уткнувшуюся ему в грудь Соки.
- Нет, не хочу тебя отвлекать там, да и бабушкин дом надо проверить – я там не была целую вечность. А оставлять надолго Тару одну очень чревато.
- Ага, целую вечность – Эрик улыбнулся – неделя то хоть прошла? Через два дня Хелоуин. В «Фангтазии» будет вечеринка, может, сходишь? Пэм там опять что-то напридумывала. Можешь свою подружку вампиро - ненавистницу прихватить.
- Может и схожу. Эрик – Соки приподнялась и заглянула ему глаза. – А что теперь со мной будет после твоей крови.
- А разве еще не почувствовала? Все будет просто чудесно. Спи, – он поцеловал ее, одновременно думая, что не все уж так и замечательно. Его древняя кровь не заглушила связи с Биллом. Она вместо поездки в Новый Орлеан с ним предпочитает опять тащиться на это гребанное кладбище и плакать по Комптону. Об этом ее новом увлечении доложили его «наблюдатели». Надо что-то с этим делать. С этой мыслью викинг провалился в дневной сон.

 
AiNNirДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:17 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ксения_Р, Эрик интриган всегда и везде, даже в такие моменты, когда отключается голова...
Мне очень понравилось как написано и хочется знать, чем же обернется эта "связь" для всей троицы. Завязли они, похоже, в непростых своих чувствах очень крепко.
А еще хочу сказать, что все выглядит правдоподобно - вполне допускаю, что подобная ситуация могла бы вдруг сложиться с главными героями.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Троица/Ménage a trois" (NC-17) (Эрик/Соки/Билл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 23.04.2024, 11:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!