| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «Не ошибись с выбором…»-NC-17 (в ожидании 3го сезона)
«Не ошибись с выбором…»-NC-17
FenixДата: Пятница, 10.06.2011, 15:58 | Сообщение # 1
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Название: «Не ошибись с выбором…»
Автор: queen_haq
Переводчик: Fenix
Ссылка на оригинал: оригинал
Рейтинг: NC-17
Фандом: Настоящая кровь
Сезон: 1, 2, 3
Персонажи: Эрик/Сьюкки
Бета: нет
Завершён: да
От автора: С того момента, когда просмотр спойлера вдохновил меня на написание этого Фан-фика, в эфире могли появиться новые спойлеры. Поскольку я о них не знаю, то без понятия, является ли мое видение сюжета на самом деле правильным.
Отказ от прав: да

Даже несмотря на то, что Сьюкки стояла спиной ко входу, она сразу же поняла, что в бар к «Мерлоту» зашел вампир. И нет, не просто какой-нибудь старый клык. Это был Эрик, которого она не видела с той ночи, когда похитили Билла. Девушка обвинила в этом его, на что Эрик просто рассмеялся над ней так словно она была ребенком, горевавшим из-за своей потерянной игрушки, а затем он приказал ей возвращаться обратно, в Бон-Темпс.
Если бы даже приступ тишины среди постоянных клиентов был долгожданным облегчением для телепатки, сейчас все их вопросы и эмоции небрежно хлынули в голову Сьюкки. Одни из них были обеспокоены, другие боялись. Среди тех мыслей, с которыми она могла справиться, были: «кто, черт побери, этот @бырь?», «должно быть ох@ительный вамир», «я бы хотела оседлать его…», «я бы не против стать клыкоманом, если бы могла трахнуть этого…». Однако с такими проявлениями чужих мыслей как внезапный наплыв сексуального возбуждения, выразившийся в очень ярких фантазиях некоторых женщин, представлявших себя с вампиром, справиться было несколько сложнее.
За стойкой бара Тара уставилась на ее с озабоченным видом. А еще на кухне был Лафайет, его глаза были наполнены страхом, очевидно из-за Эрика. Вдохнув поглубже и засунув мысли всех куда подальше, Сьюкки повернулась к двери. Эрик величественно стоял в нескольких футах от нее, всем свои видом показывая, насколько неподходящим для него было это место, а также с выражением скуки на лице от того, что он стал центром внимания. До того момента как встретился с ней взглядом.
Внезапно Сьюкки почувствовала, что ей не чем дышать.
Медлительным, но осторожным шагом он прошел к ней ближе, и Сьюкки напомнила себе, что нужно сохранять спокойствие. Хотя он мог ощутить каждую ее эмоцию, она бы предпочла быть проклятой, чем публично доставила бы ему удовлетворение увидеть ее волнение.
-Сьюкки… - сказал он своим шелковистым, бархатистым, обманчиво расслабляющим голосом – Я могу убить тебя за секунду будучи в хорошем настроении…

-Что тебе здесь нужно?
-Так ты приветствуешь всех своих клиентов?
-Только тех, кого ненавижу!

Лицо вампира искривила отвлекающая улыбка и его взгляд на минуту упал на кого-то стоящего за спиной девушки.

-Не смотри на Лафайета! Смотри на меня! – твердо скомандовала она

Его бровь изящно изогнулась и он снова переключил свое внимание на телепатку.

-Чего ты хочешь, Эрик?
-У меня есть информация, которую ты могла бы найти полезной…

Сердце в ее груди подпрыгнуло вверх:

-О Билле?
-Возможно

Она ждала, что он объяснится, но Эрик не сделал этого. Вместо этого, вампир продолжал наблюдать за ней в некоторой степени беспристрастно, все также молча.

-Что это значит?
-Ты не собираешься предложить мне чего-нибудь выпить?

Волна нетерпения накатила на нее:

-Ты пришел сюда не за этим. Скажи мне, что тебе известно

- Т вое гостеприимство согревает мне сердце! – невозмутимо ответил он

- У тебя нет сердца
-Это совершенно бесполезный орган
-Ты здесь для того, чтобы преподать мне уроки по вампирской анатомии?
-Если понадобиться…
-Не отнимай у меня времени зря, я здесь очень занята
-Занята? – передразнил он, осматривая комнату вокруг себя – Это – Фангтазия днем
-Давай к делу, или я вышвырну тебя отсюда!
-И как ты будешь это делать?
-Я позову Сэма
-Перевертыша здесь нет

Она не ожидала, что Эрик об этом знал.

-Возможно, Лафайета? – продолжил вампир – Я предполагаю, он как раз прячется за твоей спиной

Сьюкки мечтала о том, чтобы существовал какой-нибудь способ подтвердить свои угрозы, она безумно желала смахнуть это высокомерное выражение с его лица. К сожалению, о чем знали они оба, у нее не было возможности этого сделать.

-У нас есть лишь «Настоящая Кровь» и ты ненавидишь ее
-Я нахожу ее вкус неприятным
-Ага, но у нас нет человеческой крови, чтобы обслужить тебя
-Ты могла бы предложить себя
-Когда ад замерзнет…
-Я предполагал ты будешь более охотно помогать Биллу
-Ооо, так теперь ты шантажируешь меня? Если я не дам тебе питаться от меня, ты не скажешь, о чем знаешь?
-Люди могут быть такими напыщенными – вздохнул он

Сьюкки схватила его за отвороты куртки. Она могла бы попытаться и сделать вид, что гордиться этим, но они оба знали, что это было бы сделано напоказ. Отходить ей было некуда, и он об этом прекрасно знал.

-Пожалуйста…
-Отчаяние – это ты

Она разжала хватку:

-Пошел ты! (“Fuck you!” – имеется ввиду значение глагола «трахать»)

Его улыбка просто выбешивала:

-Сомневаюсь, что Билл это одобрит!
-Ты не знаешь, где он
-И меня это совсем не волнует
-Ты здесь просто, чтобы покормиться на мне
-Ты переоцениваешь свою важность
-Пошел вон!

Смена в улыбке от развлечения до раздражения была едва различима, она сомневалась, что заметила бы, если бы он не стоял так близко к ней. Она отступила на шаг назад, увеличивая расстояние между ними, но он
наклонился по направлению к ней и сократил разрыв.

- Когда будешь готова выслушать – прошептал он ей на ушко, голосом, скрывающим слабую угрозу – И поговорить, ты знаешь, где меня найти

Также внезапно как пришел, Эрик исчез, оставив всех пялиться.

-Сьюкки, с тобой все в порядке? – спросила Тара, спеша к ней
-Все нормально
-Чего он хотел?

Хотела бы она знать ответ на этот вопрос, Сьюкки пожала плечами:

- Достаточно скоро я выясню, чего…

Остаток ночи, даже не смотря на ее попытки сосредоточиться на работе, ее мозг был поглощен мыслями об Эрике и той информации, которой он дразнился.

Фангтазия, задумалась Сьюкки, осмотрев клуб, казалась была более заполнена, чем это бывало обычно. Она заметила нескольких людей из Бон-Темпс, но они быстренько сбежали от ее взгляда. Пэм стояла рядом со входом, где ее не было, когда девушка пришла. Их глаза в это же мгновение встретились, и вампирша в ответ одарила телепатку соблазняющей улыбкой. Если Сьюкки не чувствовала беспокойства перед походом в клуб, то теперь однозначно это ощущение пришло. Пэм умела смотреть на девушку так, чтобы та чувствовала себя полностью беззащитной. Она смотрела не так как Эрик.
Его трон, возвышающийся на сцене, был пуст. Сьюкки попыталась вычислить его в толпе, но и там вампира не оказалось.

-Он в своем кабинете – ответила Пэм позади от девушки, словно прочитав ее мысли

Сьюкки повернулась к ней лицом, как обычно, Пэм провела следующие несколько секунд пожирая ее глазами. Глаза вампиршы медленно блуждали по телу девушки, немного задерживаясь на ложбинке между грудей.

Тонкостью Пэм не отличалась.

-Я бы хотела увидеться с ним – сказала Сьюкки

Пэм приподняла свою идеальную бровь:

-Слишком плохо для меня!

Не сказав больше ни слова, Пэм ушла прочь. Сьюкки решила, что это значит, что она сама должна найти Эрика. Пробираясь сквозь толпу, она дошагала до бара, ей было необходимо немного выпить для храбрости перед тем как идти к вампиру. Несколькими минутами и двумя рюмками теккилы позже, она стояла напротив закрытой двери его офиса. Она размышляла, стоило ли ей постучаться в дверь, но решила, что нет, у него была привычка врываться в ее личное пространство, так почему ей нельзя? Уже повернув ручку, она сожалела о своем решении. Последнее, что она хотела бы сейчас сделать, было застигнуть его на середине какого-нибудь офисного перетраха.
К счастью для нее, он сидел в своем кресле, закинув ноги на стол, а руки скрестив за головой. Он был одет во все черное, его волосы блестели на свету, глаза были прикованы к ней. Он выглядел так, словно ожидал ее визита.

-Разочарована? – произнес он с подчеркнутой медлительностью
-В смысле?
-Ты простояла перед моей дверью пять минут. Ты надеялась застать меня голым?
-Не льсти себе
-О, возможно, ты хотела внезапно сбить мне потрах?
-Возможно я всего лишь хотела преподать тебе урок?
-Оу, как удивить вампира? Я бы предпочел другой способ
-Иди к черту!
-Тогда чему обязан удовольствием видеть тебя?
-Ты знаешь, почему я здесь
-Тебе придется освежить мне память – нарочно подразнил он
-Ты сказал, что знаешь, где Билл
-Я не говорил
-Не играй со мной в эти игры, Эрик
- Как Билл, я не имею намерения следовать твоим приказал. Чем быстрее ты примешь это, тем лучше будет для тебя!
Сьюкки удержалась от желания нагрубить ему. Как бы она не ненавидела, сейчас Эрик был ей нужен, и она была вынуждена изображать покладистую девочку.

-Извини

Он приподнял брови в удивлении:

-Это было быстро
-Я быстро учусь

Эрик улыбнулся, но ничего не ответил. В результате между ними повисла тишина. Она ждала, чтобы он начал говорить, он продолжал ее изучать. Наконец, девушка не выдержала:

-Где Билл?
-По слухам он с Лореной
-С той сучкой?
-Уверен, она разделяет твои чувства
-Ты должен помочь мне вернуть его
-Разве?
-Ты – его Шериф, и он нуждается в твоей помощи!
-Насколько мне известно, с ней он по своей воле
Она неистово затрясла голову:
-Нет, он ее ненавидит
-Лорена – его Создатель. Узы, подобные этим, не могут быть разрушены глупыми человеческими эмоциями

Отсутствующий взгляд в его глазах заставил ее размышлять, не думает ли Эрик о Годрике. Возможно, если она обратиться к доброй стороне его души, он согласиться помочь ей?,.

-Ты любил Годрика, и я люблю Билла. Ты знаешь, каково это, потерять дорогого тебе человека
- Не сравнивай свое безрассудство с Биллом с теми чувствами, что были между мной и Годриком. – вставил Эрик, наградив ее стальным взглядом, и голосом, холодным как лед, добавил – Никогда

Сьюкки хотела заорать, забиться в истерике, крушить все подряд до тех пор пока боль, появившаяся в ее груди, уймется. Она почувствовала себя полностью беспомощной. Точно как в тот день, когда нашла свою бабулю, там, на полу, окровавленную и мертвую. Бабушка. Джейсон. Лафайет. Тара. Сэм. И, теперь Билл…
Плохое продолжало преследовать людей, которых она любила, и она каждый раз не могла их защитить.

Она посмотрела на Эрика
-Ты не собираешься помогать мне найти Билла
-У меня нет для этого причин
-И нет ничего, что могло бы изменить твоего мнения?

Изменение в его лице было едва заметным. Но сейчас в его глазах просматривался быстрый взгляд хищника, и у нее не оставалось более сомнений в том, чего он хотел. Она постаралась собраться с силами и успокоиться. Она сделает все что угодно ради помощи Биллу. Она больше не будет беспомощной.
Она нерешительно приблизилась к Эрику. Он следил за ней глазами, замечая каждое движение, жадно осматривая ее, стоящую прямо напротив него. Она мечтала, чтобы он заговорил, хоть о чем-нибудь, но он продолжал молчать.
-Что тебе нужно от меня, Эрик?
Ответа не последовало. Определенно, он не собирался облегчать ей задачу.
-Ты хочешь моей крови? Кормиться на мне?
-Я не голоден

Этого она не ожидала. Она прекрасно знала, что ей нужно делать дальше, и огромное тревожное чувство в животе стало расти. Сьюкки отказывалась верить в то, что она почувствовала нахлынувшее внезапно возбуждение, это должны были быть ощущения отвращения и вины. Только они, и больше ничего. Она не желала его. Фантазии, которые у нее были об Эрике, являлись лишь побочными эффектами принятия его крови, они не имели ничего общего с ней самой!
Она наклонилась, чтобы прикоснуться к его лицу. Она ожидала, что почувствует стыд, ожидала, что его кожа будет холодной и мертвой под ее пальцами…она ошиблась сразу в обоих случаях.
Его кожа, на ощупь, была горячей, такой же обжигающей как и желание в его голубых глазах. Она нежно провела пальчиком по контуру его губ, и он вздрогнул. Его лицо выражало такие чувства, которые, как она думала, Эрик мог испытывать только по отношению к Годрику, и совершенно определенно не к человеку, не к ней!..
Она более не могла сдерживаться, и запустив пальцы ему в шевелюру, она поцеловала его.
Эрик не был мягким, милым или нежный. Он был полной противоположностью ее фантазиям. Его рот был дерзким, язык требующим. Он хотел взять ее, поглотить настолько, чтобы у нее не осталось ничего, что она могла бы отдать. Она совсем не желала, чтобы он останавливался…
У него высунулись клыки, и она ощутила острый укол боли на своей порезанной коже
Ее губы кровоточили, ее тело ныло, требуя большего
Он был ей необходим
И Эрик отстранился
Она стояла напротив него, задыхаясь, хватая ртом воздух. Ее трясло, одновременно бросая то в жар, то в холод, каждая клеточка ее тела кричала о большем, и казалось, что если она не получит, чего так желает, то взорвется.
Эрик встал, и она инстинктивно отступила назад. Он был очень высоким, практически пугал ее этим, когда они были так близки друг к другу, но ее страх испарился как только его пальцы обняли ее вокруг талии и притянули с силой к себе. Она бедром ощутила эрекцию, и с внезапным порывом дотронуться до него, она потянулась расстегнуть ему штаны.
Но у него были другие планы.
Прижимаясь друг к другу и глядя в глаза, Эрик наклонился и слизнул кровь с ее губ. Медленно. Мучительно.
Это не было поцелуем, это было еще интимнее, это было предательство.

-Что конкретно ты мне предлагаешь, Сьюкки? – спросил он сдержанным и холодным тоном

Реальность обрушилась на ее ощущения и она вспомнила, почему делала это. Она заставила себя отступить назад.
-Помоги мне найти Билла – прошептала она – И я сделаю все, что ты захочешь
-Все?
-На одну ночь. Но это останется между нами. Ты не должен будешь рассказывать об этом Биллу.
Эрик улыбнулся, ее сердце ухнуло вниз.
Сьюкки только что заключила сделку с дъяволом и была готова проиграть.


 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 02:12 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Замечательный фанфик,Я думаю Сью сделала правильный выбор,Они с Эриком невероятно подходят друг другу,Он конечно ей помог бы в любом случаи,СПАСИБО,
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «Не ошибись с выбором…»-NC-17 (в ожидании 3го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 11:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!