| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "РУБИН" - NC-17 (цыганская жизнь Сьюкки)
"РУБИН" - NC-17
MorgensternДата: Суббота, 13.08.2011, 13:31 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 25
Репутация: 117
Статус: :-(
Ох, Оля! Можно я признаюсь тебе в любви?
Нет, правда, этот фанфик... Он совершенно чудесный! Волшебство какое-то, ни меньше! Я его просто ОБОЖАЮ!!!
Какая милая у тебя получается парочка! Я читаю и просто растекаюсь нугой от удовольствия!
Олечка, было восхитительно! И так еще хочется! Вот читала бы и читала!
Но теперь меня просто мучает вопрос, почему мама Тальбота занимается этой тиранией? Ой, сдается мне, что все это неспроста...
Тальбот потрясающий! Я в него втрескалась по самое не балуй.
Олечка, только молю - не тяни с продой! ПОЖАЛУЙСТА!!! Просто этот фик мой личный сорт героина! Ты подсадила меня на иглу удовольствия. Я в очередной уже раз полность восхищена и покорена тобой!


 
FenixДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:53 | Сообщение # 32
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Morgenstern)
Но теперь меня просто мучает вопрос, почему мама Тальбота занимается этой тиранией? Ой, сдается мне, что все это неспроста...

угу, все не просто )))
Quote (Morgenstern)
Тальбот потрясающий! Я в него втрескалась по самое не балуй.

хороший перс, сама его люблю )))
Quote (Morgenstern)
Олечка, только молю - не тяни с продой!

честно, очень-очень постараюсь
Quote (Morgenstern)
Ох, Оля! Можно я признаюсь тебе в любви?



 
FenixДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:03 | Сообщение # 33
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
20 Глава

Ромео работал водителем у этой семьи в течение пяти последних лет. За это время он четко смекнул, кто есть кто, и как с кем себя вести. Барона он уважал, хотя и побаивался, тот был, с его точки зрения, человеком очень сильным, выносливым, хитрым, но заводился с одного оборота. Его сын Тальбот Ромео нравился, однако оставался, для последнего, фигурой крайне загадочной и полностью непредсказуемой. Обоих цыган в глазах водителя объединяло наличие сердца, а вот что же до хозяйки барского дома…Про нее он уже на второй день своей работы уяснил, что говорить и даже думать об окружающем не стоит. Иначе, не сносить головы.
Не смотря на жесткие правила в дому, текучки кадров не было. Люди приходили к ним на службу, и, уяснив, что к чему, приживались. Основным правилом было не попадаться хозяйке на глаза во время гнева и во время рассредоточиваться.
Новая жительница дома, молодая жена Тальбота, прислуге понравилась. Не смотря на то, что она практически ни с кем не имела возможности познакомиться, народ сразу же записал ее в своей лагерь.
Ромео поглядел в зеркало заднего вида, девушка сидела словно забитый зверек, он задергался, раздираемый между страхом открыть рот и желанием немного ее поддержать. Наконец, паренек прокашлялся, чем привлек внимание цыганки, та улыбнулась ему, и страх прошел.
-Меня зовут Ромео – представился водитель, облегчение накатывало легкими волнами
-Сьюкки – быстро ответила она
-господин Тальбот сказал, что вы хотели бы обновить ваш гардероб, куда прикажите ехать? – спросил он и как только увидел выражение ее глаз в зеркале, тут же сообразил, что спросил не то – Простите, госпожа…-тут же начал оправдываться он – Я не подумал…
Сьюкки была поражена сменой его настроения, сначала она не поняла, но как только водитель почти что начал заикаться, в ней взыграло желание его успокоить.
-Ромео, прошу вас, успокойтесь, отвезите меня, куда считаете нужным, например, куда возите свою хозяйку – предложила она.
-Да, конечно – быстро ответил Ромео, и повез ее на улицу бутиков.
Запарковав машину перед шикарной витриной, Ромео вышел открыть девушке дверь, но та успела вылезти сама, они снова очутились в смешной ситуации, Сьюкки просто рассмеялась, разрядив атмосферу.
-Мм..Ромео, не могли бы вы сопроводить меня – неуверенно попросила Сьюкки
-Да, конечно
Сьюкки хватило зайти в несколько магазинов на этой улице, и дело было даже не в том, что она чувствовала себя в них не в своей тарелке: персонал был вышколен в высшей степени; просто…просто это все было слишком круто для одного дня. Видимо, заметив ее настроение, Ромео осмелился предложить ей другое место:
- Возможно, вам было бы интересно проехаться по более…эм…- он подбирал нужные слова, словив себя на мысли, что не боится. Ромео улыбнулся. – По более колоритным улочкам? Я знаю такие места, вам там понравится.
-Это было бы чудесно.
Доехали быстро, правда, от места парковки до места прогулки пришлось немного пройтись. Ромео привез ее в Бруклин, на одну из его шумных и пестрых улиц. Сьюкки вздохнула полной грудью, здесь она ощущала себя совсем по-другому. Конечно, это место было для нее таким же незнакомым, но она внутренне почувствовала себя спокойнее.
Они зашли в несколько расположенных рядом магазинчиков, к тому моменту Сьюкки совсем расслабилась и ей очень захотелось пройтись одной. Они как раз проходили мимо закусочной.
-Ромео, а давайте вы подождете меня вот здесь. Я бы хотела прогуляться одна. Позвоните мне, у меня нет вашего номера – Он подчинился и посмотрел на нее. – Ну, значит, договорились - Ей показалось, что мужчина отвесил ей легкий поклон и довольный удалился лопать хот-доги.
Сьюкки просто шла по улице. В голове были лишь счастье и пустота, свободная пустота. Она проходила мимо витрин и спешащих куда-то людей, а внутренним оком ощущала любимое поле, высокую траву, шелестевшую в складках широкой юбки; вдохнув полной грудью, Сьюкки попыталась отпустить свой страх перед этим большим городом и влиться в общий поток. У нее получилось, и, открыв в следующую минуту глаза, проходящие мимо прохожие показались ей приветливее, солнце засветило ярче, а эмоции внутри стали переливаться хотя и слабой, но радугой.
Внезапно до ее уха донеслись волшебные звуки «музыки ветра», на стремительные секунды внимание девушки унеслось вслед за этими таинственными колокольчиками, возникшими из ниоткуда. Спустя парочку магазинчиков с одеждой, Сьюкки увидела источник волшебства: на увесистом крюке перед входной дверью развивались нити, позвякивая на ветру. Сьюкки повернула голову, чтобы прочесть вывеску: «Волшебство Повсюду», вещала незатейливая надпись на витрине. По спине прошелся легкий холодок чего-то предвосхищающего, она неуверенной рукой толкнула дверь.
Внутри царил легкий полумрак, у нее сразу возникло ощущение чего-то древнего и немного знакомого, вспомнилась бабушка и вечерние посиделки вокруг костра.
-Я прямо носом с утра учуял, что сегодня меня ожидает необычный цветок..- пролепетал хриплый и игривый, мужской голос за ее спиной. Она аж припрыгнула от неожиданности и резко обернулась. На нее смотрели безумно красивые глаза, таких обалденных, кокетливых ресниц у мужчин она не видела еще никогда: темный взгляд карих глаз улыбался и в открытую флиртовал. Мужчина за прилавком выглядел необычно: в обтягивающей фиолетовой майке, поверх которой была надета еще более обтягивающая и безумная майка, расшитая серебристыми пайетками. Сьюкки не смогла не обратить внимания на красивый рисунок накачанных мышц рук. Голова незнакомца была покрыта цвета лунного отлива платком, с длинными хвостами и серебристыми хвостиками на концах. В руках он держал широкий веер, мелодично помахивая им себе на лицо. Можно было с уверенностью сказать, что Сьюкки застыла на месте от увиденной красоты и практически ощутимого магнетизма этого незнакомого человека.
-Что же столь экзотический цветок забыл в моей скромной лавке? Чудес захотелось? – улыбнулся мужчина. У него были пухлые, приятные губы, кажется, слегка смазанные блеском.
«Боже…до чего он красив и необычен…» - подумала Сьюкки не в силах что либо ему ответить, затем она подумала, как сейчас выглядит со стороны: «Как полная дура!» - пришла она к выводу, смутившись, Сьюкки резко повернулась обратно к двери и поспешила побыстрее на выход, но вот ведь незадача, она споткнулась ногой за что-то похожее на вытянутый барабан, вторая нога запуталась в юбке, и она полетела носом на деревянный пол. Девушка трусливо прикрыла глаза, уже готовясь поздороваться с половицами, как внезапно ощутила, что ее крепко схватили за предплечье.
-Нет, нет, нет – улыбнулся парень – Помяться таким лепесткам я бы не позволил ни за что. – он помог ей встать на ноги – Меня зовут Лафайет, а тебя, цветочек?
-Сьюкки, меня зовут Сьюкки


 
MorgensternДата: Вторник, 30.08.2011, 16:51 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 25
Репутация: 117
Статус: :-(
Ох, Олечка! Вот что ты со мной делаешь! Я растекаюсь лужицей всякий раз, как нахожу здесь новую проду! Не знаю, как объяснить... Но вот у тебя какой-то мягкий, совершенно неповторимый и приятный стиль написания. Он меня прям умиротворяет! Так бы круглыми сутками без перерыва и читала бы!
Ромео мне понравился. Сразу видно, свой человек! Хорошо, что в доме Сьюки хотя бы прислуга приняла. Теперь она не одна в этом царстве жуткого монстра под кодовым именем "мама Тальбота"!) Там, наверное, она Барон, а муж просто как прикрытие)
Пргулка Сьюки меня впечатлила и даже очень! Как же здорово ты описала ее попытку слиться с городом, впустить ее в себя...
Ну и, конечно же, ЛаЛа! Ох, Боже, он душка! Я от него без ума! Хочу, чтобы они по-настоящему подружились wink А, может, он ей даже поможет приодеться... *)
В общем, Олюшка, огромное, да нет, просто безразмерное тебе СПАСИБО за столь ожидаемое мною продолжение разлюбимого фанфика! Ты моя фея! Спасибо!


 
FenixДата: Вторник, 30.08.2011, 21:48 | Сообщение # 35
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Morgenstern)
Но вот у тебя какой-то мягкий, совершенно неповторимый и приятный стиль написания.

оч приятно слышать подобное про свое творчество, спасибо
Quote (Morgenstern)
Он меня прям умиротворяет!

))) у меня бывает так: когда я жутко устаю и мне не чем подзарядиться, я перечитываю свои работы )) как бы глупо это ни звучало, часто бывает так, что я читаю их будто бы впервые...а вообще, когда пишу главы, всегда целью имею, чтобы читатели отдыхали в прямом смысле слова.
Quote (Morgenstern)
Так бы круглыми сутками без перерыва и читала бы

ты вообще умничка, очень чувствительная и восприимчивая. я счастлива, что у меня есть такой читатель и что другие читатели имеют такого автора, как ты в твоем лице.
Quote (Morgenstern)
Пргулка Сьюки меня впечатлила и даже очень! Как же здорово ты описала ее попытку слиться с городом, впустить ее в себя...

еще раз мильен за чувствительность )
Quote (Morgenstern)
, может, он ей даже поможет приодеться... *)

ой, у меня ни фика без ЛаЛа не обходиться, светоч он))))))))))
Quote (Morgenstern)
В общем, Олюшка, огромное, да нет, просто безразмерное тебе СПАСИБО за столь ожидаемое мною продолжение разлюбимого фанфика! Ты моя фея! Спасибо!

не, это ты моя фея, не было бы тебя, не было бы этого фика!


 
HoneyBeeДата: Среда, 31.08.2011, 23:23 | Сообщение # 36
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Сью попала в новую обстановку и теперь похоже на всех симпотичных мужичков будет смотреть с открытым ртом и с замиранием в сердце
надеюсь прислуга в доме, записав Сью в свой лагерь, не будет садиться ей на шею
похоже мамашка у Тальбота настоящая гарпия.. жду когда же состоится полноценная встреча невестки со свекровью
Ждем-с новых свершений Оля в ближайшем будущем!
Quote (Morgenstern)
у тебя какой-то мягкий, совершенно неповторимый и приятный стиль написания.
полностью поддерживаю
 
FenixДата: Четверг, 01.09.2011, 17:52 | Сообщение # 37
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
похоже мамашка у Тальбота настоящая гарпия.. жду когда же состоится полноценная встреча невестки со свекровью

просто СВЕКРОВЬ ))))))))))))))))
Quote (HoneyBee)
полностью поддерживаю

если сегодня не приконтрапупят дома, обязательно напишу проду, самой уже не имется
спасибо за столь приятную похвалу про стиль, девочки
[img][/img]


 
FenixДата: Вторник, 13.09.2011, 13:59 | Сообщение # 38
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
21 Глава

Как только мачомэн установил девушку в устойчивое положение, он тут же перевоплотился в милейшее создание, Сьюкки не смогла удержаться от улыбки, видя естественную радость Лафайета: он прижал кулаки к груди в ликующем жесте, поднял голову к верху, и, улыбаясь проговорил:
-Да, да, я знал, что со дня на день меня ожидает что-нибудь хорошее!!! Детка, ты как нельзя кстати! Пойдем, я угощу тебя кофейным напитком…
Сьюкки не знала, что имелось ввиду под этим незатейливым названием, но целиком и полностью поверила в то, что он будет, как минимум волшебным.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Верил ли Эрик в сны? Волшебство, магию…судьбу?...верил ли он вообще во что-нибудь кроме железной уверенности в своих собственных силах?... нет. Для него не существовал никакой другой мир, кроме того, которым управлял он сам. И, наверное, все бы оставалось так и дальше, если бы ни неожиданные повороты судьбы, над которыми, как нам кажется, мы не властны, но на самом деле, призываем их сами…

Раньше он мог вспомнить один или два обрывочных сна за месяц в лучшем случае, теперь же эти надоедливые небесные птицы стучались в его ночное окно слишком часто, чтобы забыть человеческое создание по имени Сьюкки. Просыпаясь по утрам, торопясь окунуться побыстрее в привычную, поглощающую его рутину, Эрик в минуты простоя ловил себя на ощущении некомфортного для него тепла – воспоминания о сне, о несущихся по бескрайнему полю жеребцах, о прохладном ветре, одувающем его щеки…Ему приходилось насильно отгонять от себя ночных посланников, и долгое время это даже удавалось, но однажды, сквозь предутреннюю дрему, ему привиделось ее дивное лицо: такая молодая, такая наивная, беззащитная…она улыбалась ему, ветерок игрался с ее черными локонами, рассыпая волосы по лицу…Сначала Эрик любовался ею, он ни о чем не думал, это он четко помнил по утру, ему нравилось это ощущение соединения с нею в том смысле, который не пощупаешь, но знаешь, что это так и никак иначе. Когда девушка протянула к нему руки, его первым порывом в ответ было протянуть свои, но затем, сознание пронзила какая-то надоедливая мысль, она была плохой, но честной: «ты для нее слишком хорош…» - проговорил внутренний голос во сне – «ты разрушишь ее…» - продолжал он - «ты не сможешь любить.»
На этом Эрик вынырнул из сновидения, тяжело хватая воздух. Он сел в кровати, чтобы прокашляться и прийти в себя. Ему было больно.
Больше снов о ней он не помнил.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сьюкки осматривалась по сторонам пока Лафайет колдовал над обещанным напитком. В углу этой комнаты стоял старинный, как ей показалось, круглый обеденный стол, поверх столешницы была устелена плетеная, судя по всему, крючком, из разных ниток скатерть. Девушка, незаметно для себя, стала ковыряться пальчиком в дырочках.
-Ее связала моя бабка, та еще была звезда!
Сьюкки уныло вздохнула.
-Что, вспомнила про кого-то родного? – просто спросил Лафайет. Как ни странно, это ни сколько ее не задело, напротив, она вдруг осознала, что во всей этой кутерьме она ни разу не вспомнила о бабушке и Таре, о Баро.. «Как они там?...» - пронеслось в голове.
Девушка еще раз вздохнула и сквозь слабую улыбку проговорила.
-Да, я вспомнила о своей бабушке, Адель, - в мыслях всплыл ее улыбающийся образ – И еще о Таре, она бы тебе понравилась, она тоже увлекается всякими такими штуками…
-Какими такими штуками? – ухмыльнулся Лафайет, поднося две очаровательные чашечки, поставив их на стол, он предостерег – Осторожнее, очень горячо, будет время познакомиться поближе. Итак, Сьюкки, что цыганка делает в нашем дремучем городском лесу? Неужели, ищет своего принца? – он хитро прищюрил свои обалденные глаза.
-Это долгая история, и, увы, печальная…
Лафайет немного помолчал, затем помешал чашечку с кофе, поднес ее к губам и немного отпил.
-Я бы хотел посмотреть на твою гущу – внезапно предложил он. Честно признаться, Сьюкки в глубине души надеялась, что он скажет что-нибудь в этом роде. Находясь в его магазинчике магического хлама, ей вдруг так захотелось ощутить немного убаюкивающего волшебства, чтобы оно пожалело и дало ей надежду.
-Сейчас – она стала с усилием дуть на кофе и глотать его маленькими глоточками, осушив чашечку полностью, она, помятуя об ритуале, хорошенько покатала чашечку в руке, чтобы гуща растеклась по внутренней стенке. – Вот, держи – она передала чашку мужчине.
-Постой, я зажгу свечу – он сорвался со стула и унесся к прилавку, таща за собой толстую, но низкую молочного оттенка свечу и палочку с благовониями, зажег и то, и другое – Ну, вот, - он втянул воздух полной грудью – Теперь обстановка располагающая к общению с волшебством - мужчина улыбнулся и подмигнул ей – Посмотрим, посмотрим, цветочек, о чем ты не захотела рассказывать прекрасному Лала…
Сьюкки наблюдала за тем, как он крутит чашечку и хмурит лоб. Внезапно в груди стала нарастать паника, будто она забыла о чем-то важном, о чем забывать была не должна, мысль унесла ее к ярмарке и высокому мужчине, к тому моменту, когда он перебирал в своей руке бусины…ей захотелось плакать.
Лафайет закурил.
-Ты не против? – спросил он с зажженной сигарой во рту. Сьюкки молча поматала головой. – Скажи-ка мне, детка – он выдохнул струю дыма вверх, Сьюкки отвлеклась, наблюдая за тем, как эта легкая субстанция стала плясать в лучах от лампы. – А не хочешь ли ты у меня поработать? Несколько часов в день, в основном по утрам…я люблю поспать – он растянулся в улыбке мартовского кота.
-Эм..я.. не знаю…не уверена – вдруг замямлила она, ей как-то даже в голову не приходило, что она могла бы где-то работать…она всегда была маленькой принцессой, которую ото всего на свете защищал Баро и бабушка…ей не было надобности думать об этом…и не было сейчас: ведь теперь на смену родным пришел муж…
У нее зазвонил телефон, от неожиданности девушка слегка подпрыгнула, судорожно начав рыться в сумке.
-Алло – почти что прокричала она на выдохе – Да, Ромео, я в магазинчике… - она не успела договорить, как открылась дверь и вошел водитель.
-Прошу прощения, госпожа, звонил господин Тальбот, нам нужно ехать…-было видно, что он чувствовал себя неловко.
Сьюкки тут же вскочила на ноги, не зная за что хвататься.
-Дай мне свой номер, цветочек, созвонимся. Подумай о моем предложении. – он быстро набрал свой номер на ее телефоне и позвонил себе, как только цифры высветились, мужчина передал трубку ей. – До встречи.
Как только они отъехали, в сумочке раздался характерный звук пришедшего сообщения.
«Ты ему снишься…» - гласило оно…


 
asirisДата: Среда, 14.09.2011, 00:47 | Сообщение # 39
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 35
Статус: :-(
...ой...с корабля на бал...с "Эрика" на "Рубин"...
...ооооо...она ему снится ... а он снится всем нам... Замечательная прода!!! Спасибо огромное!!!
 
FenixДата: Среда, 14.09.2011, 00:54 | Сообщение # 40
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (asiris)
... а он снится всем нам...

мне теперь тоже будет сниться ))) я сегодня наконец досмотрела сезон...вау...скажу я вам )))))


 
FuocoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:24 | Сообщение # 41
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Оля, встреча Сью с ЛаЛа,необычная и интересная. Ромео мне понравился,думаю он хороший.
Надеюсь Сью примет приглашение?!
 
HoneyBeeДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:00 | Сообщение # 42
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
вряд ли тальбот будет в восторге от того, что его жена собирается работать в небальшой лавке..хотя она его конечно же уговорит
Quote (asiris)
а он снится всем нам.

наверно не ни одной, кому бы хоть раз он не приснился

Ольчик Спасибо!


Сообщение отредактировал HoneyBee - Понедельник, 03.10.2011, 11:02
 
FenixДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:57 | Сообщение # 43
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Fuoco)
Оля, встреча Сью с ЛаЛа,необычная и интересная. Ромео мне понравился,думаю он хороший.
Надеюсь Сью примет приглашение?!

будем стараться ))) куда же без добрых людей ))

Quote (HoneyBee)
наверно не ни одной, кому бы хоть раз он не приснился

Ольчик Спасибо!

ой, девочки, как вы правы! )))


 
MorgensternДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:17 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 25
Репутация: 117
Статус: :-(
Ура! Просто счастлива от того, что, НАКОНЕЦ, добралась до одного из своих самых любимых фанфиков!
Олюшка, что я могу сказать?! Ты, как и всегда, на высоте! Спасибо тебе большое пребольшое!
Новая глава понравилась сильно-сильно. Как и всегда, отдохнула душой.
Quote (Fenix)
эти надоедливые небесные птицы стучались в его ночное окно слишком часто, чтобы забыть человеческое создание по имени Сьюкки

Как здорово и красиво! Ты просто мастер ярких сравнений. Браво тебе!
Quote (Fenix)
«ты для нее слишком хорош…»

А Эрику, смотрю, самоуверенности не занимать!
Quote (Fenix)
«ты разрушишь ее…» - продолжал он - «ты не сможешь любить.»

Сможет, если захочет. Тем более, что все мы меняемся, в особенности под влиянием сильных чувств. Так что я верю, надеюсь и жду.
Quote (Fenix)
«Ты ему снишься…» - гласило оно…

Боже, как красиво! И трогательно! Восторг в чистом виде.
Олечка, я уже и не знаю, как благодарить тебя за твой талант, который дарит мне столько приятных минут. Спасибо тебе! А я жду их встречи. Все-таки от судьбы не уйдешь...


 
FenixДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:11 | Сообщение # 45
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Morgenstern)
отдохнула душой.

ради этого лишь и пишу )
Quote (Morgenstern)
А Эрику, смотрю, самоуверенности не занимать!

хорош гусь
Quote (Morgenstern)
Сможет, если захочет. Тем более, что все мы меняемся, в особенности под влиянием сильных чувств. Так что я верю, надеюсь и жду.

ты-молодец!!!! приятно тебя почитать
Quote (Morgenstern)
Олечка, я уже и не знаю, как благодарить тебя за твой талант, который дарит мне столько приятных минут. Спасибо тебе! А я жду их встречи. Все-таки от судьбы не уйдешь...

а ты просто пиши мне, что ты читаешь, мне это самое главное )


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "РУБИН" - NC-17 (цыганская жизнь Сьюкки)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 05.05.2024, 23:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!