| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Возрождение" (NC-17 ) (Фанфик по "Настоящей крови")
"Возрождение" (NC-17 )
nikitaДата: Среда, 15.06.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Название: Возрождение
Автор: nikita
Бета: StacyFox999
Рейтинг: NC-17
Фандом: Настоящая кровь
Персонажи: Эрик/Сьюки и другие герои НК
Саммари: Действие разворачивается после событий, описанных в книге Шарлин Харрис, "Мертвый в семье" (10 книга).
Жанр: ангст
Статус: закончен
Отказ от прав: Все авторские и смежные с ними права принадлежат Шарлин Харрис и Алану Боллу. Но сам фик прошу копировать только с моего разрешения.

1 глава

Проснулась я поздно, около полудня. Сварила полный кофейник и, прямо в халате, вышла на улицу с кружкой горячего кофе. День был просто чудесный, на небе ни облачка, яркое солнце заливало зеленую лужайку перед домом. Присев на ступеньки, обняла кружку руками и позволила себе просто наслаждаться солнцем. Так как сегодня я работала в вечернюю смену, у меня было ещё полно времени. Допив кофе, я вернулась в дом, оставила кружку на столе и направилась прямиком в душ. Высушила феном волосы, нанесла немного макияжа и, наконец, вышла из ванной комнаты. Подойдя к шкафу, я стала изучать свой гардероб, но, как обычно, выбор мой остановился на синих джинсах и футболке. Живу я одна, да и встречаюсь с вампиром, поэтому перестала придавать еде большое значение - в итоге, холодильник почти всегда оказывался пуст. Решив, что успею перед работой заглянуть в супермаркет и купить продукты, я быстро взяла сумочку и ключи от машины и вышла на улицу. Выезжая с подъездной дорожки, я остановилась у почтового ящика, чтобы забрать забытую вечером ранее почту, а потом покатила по направлению к городу. Я довольно быстро расправилась со своей продуктовой корзиной и, загрузив её в багажник, отравилась домой.
Распределив продукты по полкам холодильника, и сделав себе сэндвич и чашку кофе, я посмотрела на часы, оказалось, время близилось к четырем. Пора было собираться на работу. Покончив с обедом, я направилась в спальню. Достала из комода фирменную футболку бара «Мерлотт» и быстро натянула её, следующими были черные шорты, одев и их, я прошла в ванную за резинкой для волос. Стянула волосы в свою привычную прическу и, вот, я была готова. Обувшись у двери в кроссовки, вышла из дома.
К «Мерлотту» я подъехала довольно-таки рано, машин на парковке почти не было - это хорошо, значит, и народу пока нет. С минуту я посидела в машине. Когда же вышла, по мне пробежала странная волна возбуждения. Я обернулась и увидела Арлену, от которой исходила злость такой силы, что ее можно было сравнить лишь с огромным цунами, смывающим всё на своём пути. Гнев, ненависть и желание убить, во что бы то ни стало. А убить она хотела никого иного, как меня.
На этот раз Арлена не разменивалась на слова, она была, словно зомби, в ее руке блеснул нож. И этот нож тут же вошел в мое тело, я почувствовала острую боль. Потом нечто тёплое начало растекаться по моей белой футболке. А после еще удар, и еще один. Я рухнула на землю.
В глазах все плыло. Меня терзала злость и досада на саму себя за то, что не смогла вовремя распознать опасность. Я услышала, как на стоянку подъезжает машина, потом увидела испуганные лица Хойта и Холли. Холли исчезла, её заплаканное лицо сменилось встревоженным лицом Сэма. Множество голосов и лиц. Где-то вдалеке слышались полицейские сирены. Боль. Как же было больно. И вдруг все вокруг стало отдаляться. Не было слышно ни голосов, ни мыслей, лица стали тонуть в темноте. И, какое облегчение, боль тоже меня покинула. Ничего не осталось, лишь мрак и тишина. Я поняла, что меня не стало. Но как так случилось, что я все еще здесь?
 
AiNNirДата: Четверг, 16.06.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Знаю, что фанфик этот уже завершен и даже имеет продолжение, но раньше не читала его.
Добралась, наконец, благо день сегодня такой выдался, не очень озадачивал делами.
nikita, я десятую книгу не смогла прочитать, тоска меня взяла на двадцатой странице. А вот фанфик твой почитаю с удовольствием. Начало такое, как ушат воды холодной
Сначала все так обыденно, неспешно - обычное утро обычного человека. И финал создает очень резкий контраст! Хороший и действенный прием подачи сюжета, между прочим.
А судя по названию, не все так, как кажется.
Спасибо! И Вдохновения!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Четверг, 16.06.2011, 01:03 | Сообщение # 3
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Ирина, спасибо. Этот фанф первая моя работа и сейчас перечитывая уже много бы переписала, но..., решила что пусть останется все как есть, будет видна динамика роста в творчестве. Твоя оценка меня порадовала, этот фанф буду выкладывать часто, так как он завершен.
 
nikitaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
2 глава

Я хотела кричать, но я не слышала своего голоса, не чувствовала своего тела. Во мне осталось только одно чувство - страх. О, как он был силен. Черный и густой, всепоглощающий. Он был ужасен. Всё, что у меня было, так это: мрак, мои мысли, блуждающие в нём, и страх. И вдруг эту непроглядную темноту прорезал вой, страшный вой большого раненного зверя. Я знала, что это был Эрик.
- Вернись, вернись ко мне, любовь моя. Вернись, Сьюки, умоляю, вернись.
Неожиданно я смогла и увидеть Эрика, он потерянно блуждал в этой темноте. А я звала его, но он меня не слышал. И вот он просто растаял и смешался с темнотой.
Не знаю, сколько прошло времени, но потом открылись глаза. И снова тьма, холодная и непроницаемая, а ещё давящая тишина, как в могиле.
В могиле?
Я попыталась пошевелиться, тело было, будто деревянное и плохо слушалось. Мне удалось поднять руку, оказалось, я была заперта в узком темном пространстве. Ужас опять накрыл меня, хотя я никогда не была трусихой. То, что происходило сейчас, не могло присниться даже в самом страшном сне. Я была здесь одна, совсем одна!
Эрик! Где же ты? Эрик! Как же мне хотелось, чтобы его сильные руки вырвали меня из этой гнетущей тьмы.
Я в отчаянье стала биться из стороны в сторону, кричала, царапала стены, била по ним кулаком, я потом ударила и по крышке со всей силы, которая только во мне была. И в этот момент крышка гроба треснула и на меня посыпалась влажная земля. Я закричала от ужаса. Земля?! Я действительно была в могиле. Меня похоронили. Получается, я умерла?
Что произошло? Я знала, что, если бы Эрик и решился обратить меня против моей воли, то он хотя бы уже сидел возле моей могилы, ожидая полного обращения, и в нужный момент выкопал бы меня.
Тогда почему я одна? Что же всё-таки происходит?
Я разбила в дребезги крышку гроба. И перестала думать о чём либо, и просто копала, копала, что есть силы. Земля, она была повсюду. Она сыпалась мне в лицо, в глаза, в рот, но я продолжала копать, пока свежий воздух не ворвался в мои легкие. Я издала крик, как новорожденный ребенок при первом вздохе.
Лил дождь, было скользко. С большим трудом, но я все-таки выкарабкалась из могилы. Задыхаясь от слез, я огляделась. Я находилась на старом бон-темпском кладбище рядом со своим домом. О Боже, на мне было свадебное платье. Мысли путались, голова кружилась, все плыло перед глазами. И я побежала в сторону дома, благо кладбище это я знала, как свои пять пальцев. Подбежав к дому, я обнаружила, что он пуст и холоден. Поднявшись на веранду, я подошла к входной двери, она, конечно, оказалась заперта. Но я всегда хранила запасной ключ под цветочным горшком, который стоял на полу рядом с входной дверью. Открыв дверь, я занесла ногу, чтобы переступить порог и тут я почувствовала, что непреодолимая магическая сила останавливает меня, не позволяет мне войти в дом. И тут в моей голове все стало на место.
-Я, вампир!
 
НочнаяДата: Суббота, 18.06.2011, 08:05 | Сообщение # 5
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
nikita, увидела здесь твой фанфик и не удержалась, прочитала, с чего всё началось. Мне он очень понравился с первой главы и когда ты закончишь "Восставшую из пепла", я обязательно прочитаю сначала и до конца оба произведения. Они у меня одни из нескольких любимых. Желаю творческих успехов.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Суббота, 18.06.2011, 08:12
 
AiNNirДата: Суббота, 18.06.2011, 10:42 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
nikita,
Quote (nikita)
Этот фанф первая моя работа и сейчас перечитывая уже много бы переписала,


Это мне понятно. И у меня были порывы в своих первых фанфах что-то изменить, переписать. Но тоже не стану. Пусть остается, как есть, для личной истории.
Наташа, идея сделать Сью вампиром лично мне кажется более, чем логичной. То, что она пережила, будучи человеком, все равно не даст ей возможности все скоро забыть и начать "нормальную жизнь". Как это не звучит жестко, но Сью-вампир, это выход, а вот обычная домохозяйки и добропорядочная мать семейства - не знаю, как-то плохо ее представляю в таком качестве.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Суббота, 18.06.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Ночная)
nikita, увидела здесь твой фанфик и не удержалась, прочитала, с чего всё началось. Мне он очень понравился с первой главы и когда ты закончишь "Восставшую из пепла", я обязательно прочитаю сначала и до конца оба произведения. Они у меня одни из нескольких любимых. Желаю творческих успехов.


Еленочка, ты меня поддерживала с первой так сказать странички этого фанфа, я как наверное и все кто начинает писать очень переживала, была совершенна не уверена, в тот момент когда я начала выкладываться еще небыло такого наплыва фанфов, как сейчас и стоять рядом с такими монстрами пера как Ира, Яна, Ольга и Хелен, было страшно. И благодаря такой поддержке которую оказала ты и другие участники я и существую как творец фанфов. Спасибо огромное.

Quote (AiNNir)
Это мне понятно. И у меня были порывы в своих первых фанфах что-то изменить, переписать. Но тоже не стану. Пусть остается, как есть, для личной истории. Наташа, идея сделать Сью вампиром лично мне кажется более, чем логичной. То, что она пережила, будучи человеком, все равно не даст ей возможности все скоро забыть и начать "нормальную жизнь". Как это не звучит жестко, но Сью-вампир, это выход, а вот обычная домохозяйки и добропорядочная мать семейства - не знаю, как-то плохо ее представляю в таком качестве.


Спасибо, Ирина. Я тоже так решила, нормальной жизни быть у нее просто не могло. Люди с любыми отклонениями все равно так или иначе изгои.
 
nikitaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:53 | Сообщение # 8
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
3 глава

Сев на ступеньки, я впала в ступор.
Если я вампир, то где все? Где Эрик, Пэм? Почему их нет рядом? И что мне теперь делать? Первая мысль была позвонить Эрику, но мобильника, естественно, не оказалось, а в свой дом я войти не могу. Можно пойти к Джейсону. Но вспоминая пробуждение Джейка Пьюрфоя в доме Амелии, его безумие и жажду, я испугалась того, что могу натворить, испугалась мысли, что могу сейчас разорвать горло даже самому близкому человеку. Я прислушалась к себе. Да, я испытывала некоторый голод, значит к Джейсону нельзя, нельзя и к Сэму. Тогда куда? Ответ пришёл мгновенно. К Биллу! К тому же, у него наверняка имеется запас крови. Его нет, но он вампир, и в его дом я смогу войти без приглашения, если мне, конечно, удастся сломать дверь. И я помчалась через кладбище, не обратив внимание на то, что скорость у меня теперь вовсе не человеческая. Поэтому я даже не подумала, что стоит сбавить ходу, чтобы открыть дверь. В итоге, несчастная дверь еле висела на петлях, слегка покачиваясь из стороны в сторону. Когда я, наконец, отвлеклась от созерцания двери, мне пришлось невероятно удиться – в комнате находился Билл. Когда я влетела в дом, он вскочил с дивана, на котором сидел секундой раньше и смотрел документальное кино, его клыки выдвинулись, и он приготовился к отражению атаки. Но тут до него дошло, кто перед ним, он остолбенел и долго смотрел на меня, не говоря не слова. Я тоже молчала, так как просто не знала что сказать.
- Сьюки? Это ты? – наконец произнёс он.
- Да, Билл, это я.
Билл медленно сел на диван. Он продолжал молчать. Потом с трудом проговорил:
- Как?
- Что как, Билл?! Билл, это я и я вампир!!! Билл!!! - я рухнула на колени к его ногам.
Билл поднялся и медленно направился к холодильнику, достал из него бутылочку «Настоящей крови», поставил ее в микроволновку, после привычного «дзинь» достал её, встряхнул и, молча, протянул мне. Я осушила ее за пару секунд, стараясь не думать, что я сейчас выпила.
Билл потянулся в карман за телефоном. Набрал номер, когда подняли трубку, не стал дожидаться каких-либо слов собеседника и сказал:
- Эрик, Сьюки здесь, она передо мной!
- Билл, ты сошел с ума?! Ее больше нет, моей Сьюки больше нет! - в трубке слышался подавленный голос, в котором с трудом можно было узнать голос Эрика.
А потом я услышала стон, тот самый стон, который я прежде слышала в темноте.
- Эрик поверь мне, она здесь. Она вампир.
В трубке раздались гудки.
 
markizaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:13 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: :-(
Как же я люблю этот фанфик! Наташ, спасибо тебе за него
 
nikitaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:59 | Сообщение # 10
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Маркизочка, рада тебя видеть. Тебе спасибо!
 
waild-catДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:49 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: :-(
оооооо, ещё и это твоё произведение на этом сайте почитаем

я тут
 
nikitaДата: Среда, 13.07.2011, 08:44 | Сообщение # 12
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
4 глава

Через несколько минут, Эрик ураганным ветром ворвался в дом, остановившись по середины гостиной, он смотрел на меня. Я смотрела на него и не могла понять его чувств. Передо мной стоял Эрик, но от того Эрика что я помнила, уверенного и гордого красавца, не осталось ни чего, его лицо исказила маска боли и отчаянья, глаза поблекли, волосы были грязные и спутанные, одежда мятая. Глядя мне в глаза, он произнес.
- Ты, сон? Виденье?
Я бросилась к нему на шею.
- Эрик, милый, я, я здесь, я с тобой.
- Но как?
- Сьюки, я клянусь, я не делал этого, ты же знаешь, я бы не посмел против твоей воли. Сьюки, я не обращал тебя, когда я пришел в больницу, ты уже была в морге, ты была мертва, твое сердце не билось.
Мы сели на диван, Эрик, Билл и я.
Какое-то время, мы молчали, потом заговорил Билл.
- Эрик, ты так часто давал Сьюки свою кровь, что на нее это подействовало каким- то странным образом. А может от смешения ее фейрической и вампирской крови. Но ее обращение выглядит странно.
- Чем, странно? Спросила я у Билла. Эрик сидел и смотрел в пол. Я чувствовала, как мысли Эрика неслись со скоростью света в его голове. Билл продолжил.
- Понимаешь ли, Сьюки, ты была в могиле две недели, это первый известный случай такого долгого превращения.
- Я посмотрела на Эрика, Эрик поднял голову и посмотрел мне прямо в глаза.
- Значит ты мой создатель? Теперь ты мой хозяин? Теперь мы не сможем быть в месте?
Краем глаза я заметила, как Билл быстро вышел из дома.
Такое впечатление, что при моих словах лицо Эрика исказилось от боли.
- Да, я твой создатель, но никогда, запомни, никогда я не буду твоим хозяином.
В туже минуту Эрик встал на одно колено передо мной и произнес.
- Любовь моя, окажи мне честь, останься моей женой, в своей новой жизни.
Он смотрел на меня с болью и надеждой в глазах.
И вот стоя перед ним в свадебном (хотя грязном и порванном) платье, я ответила
- Да!
- Эрик, я твоя до скончания веков.
Эрик поднялся и начал покрывать мое чумазое лицо поцелуями, теперь его губы не казались холодными.
Тут в дом влетела Пэм, за ней следом вошел Билл.
-О, Сьюки! Это ты? Это правда, ты?
- Да, Пэм, похоже мы теперь сестренки.
- Эрик поморщился.
- Пэм, заговорил недовольно Эрик, Сьюки моя жена, так было, когда она была человеком и так будет теперь.
- Пэм наигранно поклонилась.
Потом, осмотрев меня с ног до головы, Пэм сказала.
- Ну и видок у тебя, Сью.
- Опустив глаза, я оглядела себя, ну если сказать что я была похоже на приведение, это значит не чего не сказать.
- Мда, произнесла я.
Все трое вампиров смотрели на меня, не отрывая глаз.
Эрик повернулся к Биллу.
- Билл, ты позволишь воспользоваться твоим автомобилем?
Билл утвердительно кивнул.
Эрик взял меня за руку, как маленького ребенка, а я и чувствовала себя сейчас именно так, маленьким потерянным ребенком.
- Милая нам надо идти.
- Пэм, займись могилой Сьики, скомандовал Эрик.
Мы с Эриком подошли к машине. Эрик держал меня за руку, посмотрел в глаза
- Дорогая, ты должна лечь на задние сиденье, тебя не должны видеть.
Я сделала так как он сказал.
- Куда мы едим? Тихо спросила я.
- К нам домой.
Когда мы подъехали к дому Эрика, он с пульта открыл гаражную дверь, когда дверь отъехала, мы въехали в гараж. Через дверь в гараже мы прошли в кухню. Так как я последнее время часто бывала у Эрика, я чувствовала себя здесь достаточно свободно.
Первым моим желанием было принять душ.
Когда я повернулась, за моей спиной стоял Эрик в руках он уже держал бутылочку с Настоящей Кровью, он протянул ее мне.
- Спасибо, Билл меня уже покормил
- Ты хочешь сказать, что сыта, той бутылочкой, что я видел у тебя в руках в доме Билла? Спросил Эрик.
- Да, ответила я.
Он промолчал, но я чувствовала, что мой ответ его насторожил, он с каким-то недоверием посмотрел на меня.
Эрик можно я приму душ?
- Почему ты у меня спрашиваешь, расстроенным голосом спросил Эрик, я же тебе сказал, что ты свободна в своих поступках.
- Эрик, успокойся, я спросила у тебя не как у создателя, а как у хозяина этого дома, просто из вежливости.
- Ты моя жена это и твой дом тоже, ты можешь делать здесь все что пожелаешь. И вообще все мое – твое.
- Ладно, Эрик, об этом мы поговорим позже. Моя жизнь настолько резко изменилась, что спорить о том, что здесь мое, а что нет, совсем не хотелось.
В дверь вошла Пэм.
- Все в порядке. Твоя могилка Сьюки, выглядит самой аккуратненькой на всем кладбище. Со своей фирменной улыбочкой сказала Пэм.
От ее слов, на меня нахлынули воспоминания того, что со мной происходило.
Эрик почувствовал, что происходило у меня внутри, и зарычал на Пэм, она тут же осеклась и замолчала, с лица мгновенно сошла улыбочка. Эрик приказал взглядом Пэм удалиться. Неужели теперь у Эрика есть и надо мной такая власть, я больше не смогу игриво отказать, или послать его вообще куда подальше. Меня передернуло. Я заметила, как Эрик внимательно следит за мной во время моих размышлений. Мы были с ним настолько связанны, что от него не могла утаиться даже самая незначительная перемена в моем настроении. Он медленно и как то нерешительно подошел ко мне, ласково провел рукой по волосам.
- Какая же ты чумазая, моя прелесть. Ты позволишь мне тебя раздеть?
- Конечно милый.
Эрик очень нежно начал расшнуровывать корсет платья, когда корсет был уже у него в руках он отбросил его в сторону, затем развязал ленты на которых держалась юбка, юбка упала на пол, он медленно скользнул руками вниз по бедрам к чулкам, перебирая своими ловкими длинными пальцами стягивать вниз сперва один, потом другой, я осталась стоять перед ним в одних маленьких кружевных трусиках, трусики были очаровательны, с двумя игривыми шелковыми бантиками по бокам, он поцеловал меня чуть ниже пупка, и все мое тело содрогнулось от желания, дернул одновременно за оба бантика, трусики присоединились к юбке на полу. Он подхватил меня на руки и понес в ванную комнату. Поставил меня в ванную и быстро скинул с себя всю одежду.
Мы стояли под душем совсем как в тот наш первый раз, струи теплой воды катились по нашим телам. Эрик выдавил шампунь себе на руку, быстрым, но нежным движением намылил мне голову, взбил нежную пену у меня на голове, а затем также быстро и нежно смыл. Взяв мыло в руку, он стал намыливая ласкать мое тело, он ласкал мои плечи, его руки опускались ниже, пальцы не пропускали не одной клеточки моего тела, он скользнул вниз по спине к ягодицам, он обнял мои бедра и прижал их к себе, он был готов, я дотронулась до него, Эрик прикрыл глаза и издал чуть слышный стон. В следующий миг все было так стремительно, перед глазами все замелькало и вот я уже вымытая и вытертая, лежала на его огромной кровати в его объятиях. Руки Эрика не переставали ласкать меня, и мне не верилось, что всего несколько часов назад я лежала в холодной сырой земле.
Эрик остановился, поняв изменение в моем настроении. Так как мы еще не успели поговорить о моем «перерождении», я чувствовала, что Эрик все время ведет себя очень настороженно, и прислушивается к малейшим переменам в моем настроении.
- О чем ты думаешь, моя дорогая?
- Это сейчас не важно. Я хочу тебя прямо сейчас…..
И он вошел в меня, теперь он мог не сдерживаться, не бояться, что причинит мне боль, и это было прекрасно. Мы как будто воспарили над кроватью, он не останавливался, все вокруг сотрясалось и кружилось, я летела……
Мы лежали рядом уставшие и счастливые, Эрик, привстав на один локоть, так что бы видеть мои глаза, заговорил очень мягким голосом
- Милая, если я когда-нибудь тебя чем либо обижу, словом или действием, обещай, что сразу мне об этом скажешь. Обещаешь?
- Обещаю. Но почему ты боишься, что можешь меня обидеть?
- Сьюки, все изменилось, наша связь изменилась, ты не могла это не почувствовать, ты просто еще не все поняла. Я был твоим мужем, у нас была кровная связь, а теперь я еще и твой создатель. Дитя – это значит твое беспрекословное подчинение. Я не могу быть уверен, так ли это будет у нас, так как твое обращение прошло, не совсем «традиционно». Мне всегда нравилось подчинять себе всех, я всегда любил власть. Пэм мое дитя и то, что она беспрекословно вынуждена подчиняться моим приказам – это нормально для меня.
- Да, об этом я уже успела подумать, и я помню о твоем создателе ……. (а вот об этом, наверное, вспоминать не стоит) подумала я про себя.
- Я понимаю, что тебя это волнует, поэтому и начал этот разговор. Сьюки, я не знаю, что и как будет дальше, но хочу, что бы ты знала одно, я люблю тебя, люблю не как свое дитя, а как женщину. Мои чувства к тебе не изменились, они стали еще сильнее и крепче, пожалуйста, ни когда не забывай про это. Хорошо?
-Хорошо.
- Вот и умница. Близился рассвет. Первый раз за все время мы с Эриком встречали его вмести в одной кровати. Он уложил меня к себе на плечо и мы заснули.
Невероятно как легко это было. Хлоп и все. Один плюс уже есть. Хотя нет первый это секс без ограничений.


Сообщение отредактировал nikita - Среда, 13.07.2011, 08:45
 
KsYuShkAДата: Среда, 20.07.2011, 23:45 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: :-(
интересный ФФ, хоть и прочла 11 книгу, это продолжение мне больше нравиться)))
 
nikitaДата: Четверг, 28.07.2011, 11:36 | Сообщение # 14
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (KsYuShkA)
интересный ФФ, хоть и прочла 11 книгу, это продолжение мне больше нравиться)))


СПАСИБО! Рада что мое альтернативное продолжение понравилось, этот фанф был написан задолго до появления 11 книги.
 
AiNNirДата: Четверг, 28.07.2011, 15:21 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
nikita, а дальше?...

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Возрождение" (NC-17 ) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 02:17
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:17


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!