| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Я люблю тебя" PG (Мини. Эрика убили)
"Я люблю тебя" PG
leraGirlДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: :-(
Название: Я люблю тебя
Автор: leraGirl
Рейтинг: PG
Фндом: Настоящая кровь
Закончен: да
Пэйринг: Сьюки и Эрик
Краткое содержание: Эрика убили
Отказ от прав: да

Дождь.… Даже природа по тебе скучает, почему в этом мире всё так жестоко? Почему? Почему она забрала у меня самое ценное? Нелепая случайность или давно продуманный план?
Прошло уже три года, а я не могу тебя забыть… Боль, одиночество, грусть, пустота это всё заполняло меня всё эти проклятие три года. Как мне жить в этом мире, если тебя нет?
Я помню все, что было связано с тобой, но самое больное воспоминания это последний раз, когда ты меня поцеловал и сказал
– я скоро вернусь, не скучай малыш!
Эти слова до сих пор у меня в голове.
Эрик….
Ты научил меня жить, а когда ты ушел навсегда ты забрал с собою мою жизнь! С тобой я могла улыбаться, радоваться, жить, но по-настоящему. Трудно если точнее больно.
Но я должна жить хоть и не человеком, а другим мерзким существом, которое я приняла, потому что ты был тем существом, вампиром. Я уже не Сьюки Стекхаус а Миссис Нортман. Я стала жестокой, такой как ты! Я закрыла свои чувства от всего мира.
Но одно чувство я не могу забыть никогда, это чувство Любовь!!
Единственное что меня держит на этом свете это ты! Твоя любовь, которая защищает меня от всего! Но я не могу жить я пыталась, но всё бесполезно. Я жила и в Италии, Англии, Франции.… Где я только не была, чтобы забыть всё.
И сегодня я покончу совсем! Я должна умереть….
Нет, я не позволю никому меня убить, я сделаю это сама. Всё уже готово. Передо мной серебрений нож, который избавит мир от ещё одного жесткого вампира от меня!
Беру нож в руки.… И начинаю считать один…два… и три…
-я люблю тебя…
И нож проникает в моё сердце.
Конец всему, но только не одному.… Но только не любви.
 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 02:24 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Фанфик хороший,Жаль,что все так закончилось,Сью-вампир,но благодаря любви ,так и не стала монстром,
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Я люблю тебя" PG (Мини. Эрика убили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 06:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!