| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Питомец Пэм - NC-17 (Эрик /Пэм, новый персонаж (мини))
Питомец Пэм - NC-17
nikitaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Название: Питомец Пэм
Автор: nikita
Рейтинг: NC-17
Фандом: Настоящая кровь
Персонажи: Эрик /Пэм, новый персонаж
Краткое содержание: Эрик заподозрил Пэм в сокрытии от него чего-то очень вкусненького…
От автора: мини
Бета: fata_mara
Статус: закончен, но можно продолжить если вам понравится
Отказ от прав: Все авторские и смежные с ними права принадлежат Шарлин Харрис и Алану Боллу. Но сам фик написан мною лично, прошу копировать только с моего разрешения.

Эрик заметил крайне странное поведение своего любимого Дитя в последние месяцы, поэтому, когда Пэм в очередной раз задержалась, он решил наведаться в ее дом. Подъехав к дому, он открыл дверь своим ключом, в доме пахло человеком, Эрик услышал шум воды, доносившийся из ванной комнаты. Он направился прямиком туда. Неслышно открыв дверь, вампир увидел стоящую под струями воды девушку: не замечая его присутствия, она намыливала свое стройное тело неспешными движениями. Наконец она закончила свои водные процедуры, выключила воду, и отдернула шторку. А там, нате вам, Эрик!
– АААаа!..
Эрик протянул этому испуганному созданию полотенце. Схватив его, она попыталась максимально прикрыть свое стройное тельце.
– Добрый вечер. Я Эрик Нортман, – подперев собой стену, протянул Эрик.
– Понятно.
Эрик поднял брови и усмехнулся.
– Что тебе понятно?
– Памела меня предупредила, что вы можете прийти.
– Памела? – он не слышал полной формы имени Пэм с того момента, как обратил её. – Предупредила, что я могу прийти? И ты в курсе, кто я?
– Да, вы ее Создатель.
Если сказать, что Эрик был удивлен, это значит, ничего не сказать: он был просто в шоке. Пэм завела себе человечка, которого старательно от него скрывала, и с которым чем-то делилась. Бред. И это его верная Пэм!
Тем временем Пэм, побывав в баре, и не обнаружив там своего хозяина, сразу смекнула, где его искать. Вампирша понимала, что долго это в секрете держать просто нереально. И она направилась домой. У дома она увидела припаркованную машину Эрика, сомнений уже не осталось, ее секрет раскрыт. Она вошла в дом. Голоса доносились из ванной комнаты, и она направилась прямиком туда. Когда она вошла, Эрик злорадно улыбнулся.
– А вот и наша ПАМЕЛА!
– Здравствуй, Эрик, можно поговорить с тобой наедине?
Эрик улыбнулся и вышел.
– Пэээммм… – протянул Эрик.
– Она мне нравится, Эрик. Пожалуйста, не трогай ее.
Эрик смотрел на свое Дитя и не мог поверить. Пэм, всегда такая бесстрастная, просила его не трогать какого-то человечка!
– Пэм, скажи, что любишь ее, и я ее даже пальцем не трону.
Пэм фыркнула.
– Что за чушь ты несешь! Она просто очередной питомец.
В этот момент девушка вышла из ванной комнаты.
– Так ли это, Пэм?
Эрик одним движением сорвал с девушки халат, та испуганными глазами посмотрела на Пэм в надежде найти защиту, но Пэм молчала. Эрик начал водить по обнаженному, разгоряченному телу девушки своими длинными прохладными пальцами, от испуга ее сердечко заскакало галопом, на глазах выступили слезы. Она взмолилась:
– Памела, пожалуйста…
Эрик увидел в глазах своего Дитя то, чего никогда не видел в ней: боль, страдание, сочувствие. Ее глаза просто кричали, что бы он оставил девчонку в покое, но она молчала. Тогда он запустил руку между ног этого теплого создания, и он почувствовал, как у Пэм сжались кулаки. Эрик проскользнул своими пальцами в узенькую щелочку, девушка вскрикнула.
– Хватит, Эрик!
– Ну же, Дитя мое, просто скажи и я уйду.
– Да… Это так.
– Что ЭТО, Пэм?
– Зачем тебе это, Эрик?
– Просто интересно.
– Она мне нравится.
– Мне она тоже нравится, – не отставал он.
– Она мне очень нравиться.
– Скажи, что любишь, и я уйду.
Он чувствовал, что Пэм была на грани слепой ярости, это его так сильно завело, что он понимал: уже не остановится, пока не добьется от нее желаемого. Он толкнул девушку на кровать и расстегнул брюки. Воздух в комнате накалился до такой степени, что только искры не летели. Эрик раздвинул уже рыдающей девушке ноги, и в тот момент, когда головка его члена коснулась ее нежного цветка, Пэм заорала:
– Да, Да, Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! Доволен?!
Эрик просто улыбнулся, застегнул брюки и направился к двери.
– Я жду тебя в баре.
Когда дверь за Эриком захлопнулась, Пэм подошла к кровати и села рядом с рыдающей в голос девушкой. Она стала нежно гладить ее по голове и целовать заплаканные щеки.
– Хорошая моя… Ну, успокойся, он ушел, он не тронет тебя, не плачь.
– Почему ты позволила ему все это делать?!
– Тебе этого не понять, моя дорогая.
– Почему, Пэм?.. – не унималась она.
– Эрик – мой Создатель, он мог просто забрать тебя, вообще не спрашивая моего позволения.
– Но я ведь не вещь!
Пэм ничего не оставалось, как промолчать. Она взяла свою любимицу на руки и переместила ее под одеяло, нежно поцеловав в губы, и тихо шепнула на ушко:
– Малышка, я очень тебя люблю. Спи моя девочка, я скоро приду.
Когда Пэм вошла в бар, Эрик сидел в зале. Она подошла к нему вплотную и прошипела:
– Зачем ты так?!
Эрику ее тон совсем не понравился.
– Сбавь обороты, а то я ведь передумать могу!
Но Пэм несло…
– Она – МОЯ!
Эрик вскочил и оголил клыки.
– Лучше бы тебе заткнуться, Пэм, и пойти работать. Не надо все усложнять. Просто закрой рот и вали отсюда.
Пэм собрала все свое самообладание и ушла, так как прекрасно знала, чем все может закончиться, если она сейчас доведет Эрика до невменяемости.
Но было поздно, Эрик был в бешенстве: из-за какой-то девчонки Пэм осмелилась оголить на него клыки!
Когда в баре остались только они с Эриком, Пэм подошла к своему Создателю. Она знала, что должна всеми способами попытаться загладить свою вину.
– Эрик, меня слегка занесло. Прости.
Вампирша села у его ног и обняла их руками.
Эрик зло посмотрел на нее.
– Неужели этот человечек того стоит?
– Она такая…
– Какая, Пэм?
– Мне с ней хорошо. Хорошо не только в постели, понимаешь? Она чудесная, умная, заботливая, внимательная, мне с ней интересно, мы можем просто проговорить всю ночь. У нее задорный чистый смех. Я давно уже не встречала людей с таким чистым и добрым сердцем. Если ты хочешь наказать меня – наказывай. Только не обижай ее, не очерняй ее душу, не ломай ее, Эрик, умоляю.
– Иди уже, Пэм. Не трону я твою девчонку, успокойся.
Через несколько дней он увидел питомца Пэм в баре, заметив его, девчонка не сразу решилась подойти к нему, но все же сделала это.
– Добрый вечер, мистер Нортман.
Эрик оглядел девушку с ног до головы. У нее были пшеничного цвета волосы, серые глаза, длинные пушистые ресницы, пухлые губки, и так как на девушке отсутствовал бюстгальтер, он мог полюбоваться просто шикарной формой груди. У нее была тонкая талия и округлые бедра. Девушка была обладательницей стройных длинных ножек.
Он бы не назвал ее красавицей, но она была хороша. И он мог согласиться с Пэм, в девушке и вправду присутствовала чистота.
– Добрый. Если ты ищешь Пэм, так ее нет, она будет ближе к утру. Я могу тебе чем-то помочь?
–О, нет, спасибо. Мне просто было не уснуть, и я решила съездить навестить Памелу.
Когда девчонка назвала его помощницу Памелой, он невольно улыбнулся.
– Тогда разреши угостить тебя. Что ты будешь пить?
– Мохито, если можно.
– Конечно можно, почему нет? Как тебя зовут, дитя?
– Кэтти.
– Мило. Сколько тебе лет, Кэтти?
Девушка замялась, Эрик видел, что она еще очень молода, но не мог понять, сколько конкретно ей лет.
– Мне семнадцать… будет… через месяц.
– Ну, мохито придется отменить.
Эрик заметил, как Кэтти засмеялась одними глазами.
– Прости, что испугал тебя в прошлый раз.
– Спасибо, что не тронули меня.
– Как тебе живется с Пэм?
– Вы ведь знаете, она такая замечательная.
При том, что эпитет «замечательная» у девчонки и Эрика явно обозначал разные вещи, но все же вампир с ней согласился. Они проговорили несколько часов, пока любимица Пэм не начала зевать.
– Мне кажется, человечек хочет спать?
– Да, очень.
– Я отвезу тебя домой.
– Спасибо, не надо, я вызову такси.
– Ты меня боишься?
Девчонка опустила глаза.
– Пойдем, я не трону тебя.
Когда они подъехали к дому Пэм, Кэтти крепко спала. Эрик осторожно вынул ее из машины. Он занес ее в дом и отнес в спальню, бережно положил на кровать и сел в кресло, стоящее рядом с кроватью. Он смотрел, как она спит. Вскоре приехала Пэм, она с какой-то опаской открыла дверь в спальню и вошла. Сперва посмотрела на Эрика, затем на безмятежно спящую девушку.
– До завтра, ПА-МЕ-ЛА, – Эрик улыбнулся и ушел.
Теперь ему доставляло удовольствие при первой возможности подкалывать Пэм.
– Как там наша крошка Кэт? Маму слушает?
Но Пэм только зубасто улыбалась.
Сегодня бар был закрыт. Эрик сидел в зале и потягивал из бутылочки «Настоящую кровь» когда в бар вошла Пэм. Она тащила за собой хнычущую и умоляющую ее отпустить Кэт. Пэм подтащила своего питомца к Эрику и толкнула ее, девушка упала к его ногам.
– Угощайся.
Она села на соседний стул.
Эрик опустил глаза и встретился с заплаканными глазами девушки. Он наклонился и взял ее за подбородок.
– Что же ты натворила, крошка?
Хотя по запаху, который присутствовал на этой малышке, он понял, что без мужчины здесь не обошлось. Встав со стула и подняв девушку на ноги, он потащил ее в подвал, где любил поразвлечься с клыкоманками. Пэм осталась неподвижно сидеть в зале.
Спустившись в подвал, он сорвал с нее одежду, подвел к цепям, свисающим с потолка, и продел ее тонкие ручки в массивные железные браслеты. Она стояла перед ним, такая хрупкая и беззащитная, ее маленькое тельце дрожало от холода и страха.
– Так что же ты натворил, малыш? – повторил он свой вопрос, водя пальцами по ее обнаженному телу. Он знал, что Пэм по-прежнему сидит в баре, она не ушла, и он точно знал, что она сейчас испытывала, ей было больно.
– Я была с парнем, – очень тихо и нерешительно ответила она.
– И чем вы с ним занимались? – Эрик водил своими холодными губами по ее шее.
– Целовались.
– Дальше...
– Он трогал меня.
– Где он тебя трогал? – с ленцой в голосе продолжал свой допрос Эрик.
– Он ласкал мою грудь.
Эрик легким, почти невесомым движением пальцев дотронулся до сосков этого чуда.
– А еще где?
Девушка смущенно потупила взгляд.
– Здесь? – рука Эрика скользнула между ножек девушки.
– Да-а...
Эрик неспешными движениями продолжал свои ласки.
– Это тебе понравилось больше, чем с Пэм?
– Это совсем другое, – с обидой, и в тоже время с вызовом, сказала Кэтти.
– Что значит «другое»? – продолжал Эрик.
– Я очень люблю Памелу, ко мне никто и никогда не относился так, как она. Обо мне никто так не заботился, как она. Я люблю ее, как …
– Ну же, договаривай.
– У меня никогда не было мамы. А Памела, она подобрала меня, приютила…
– … занималась с тобой сексом, – насмешливо добавил Эрик. – Тебе не было приятно то, чем вы с ней занимались?
– Мне было очень приятно, но…
– Что еще за «но», деточка?
– Мне нравятся мальчики.
– Значит, ты платила своим телом за ее доброту?
– Я просто хотела, что бы ей было хорошо.
Эрик отошел от девушки и еще раз посмотрел в ее глаза. Он понимал, что она любит Пэм, искренне и по-доброму, она дает Пэм то, что она от нее хочет, прекрасно понимая, что этим доставляет той удовольствие. Засунув руки в карманы, Эрик поднялся в зал. Пэм по-прежнему сидела на стуле, он знал, что она слышала все до последнего слова. По щекам Пэм текли кровавые слезы. Эрик подошел к ней, положил перед вампиршей ключ от наручников и сел рядом.
– Дорогое мое Дитя, если ты нашла в себе силы полюбить это создание, то найди и силы простить ее. Она ведь, по сути, еще ребенок, что ты от нее хочешь?
– Эрик, я думала, что убью обоих, когда увидела, как этот мудак, в машине на парковке, лапает мою девочку. Но самое обидное, что ей это нравилось.
– Может, тебе надо ее отыметь по-мужски?
– Боюсь, что она не может увидеть у меня то, что желает увидеть.
Эрик усмехнулся.
– Это не трудно устроить. Если ты, конечно, этого хочешь.
– Не надо, Эрик.
– Ладно, Пэм, питомец твой – тебе и решать, – Эрик встал и вышел из бара.
Он еще был на парковке у «Фангтазии», когда увидел, как Пэм на руках вынесла свою любимую кроху. Эрик улыбнулся и отправился спать.


Сообщение отредактировал nikita - Суббота, 24.09.2011, 23:29
 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 03:11 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Пэм порадовала,Оказывается и она способна на чувства к простому человеку,А Эрик прям добрая фея, Настоящий заботливый папочка для Пэм,Спасибо за чудесный фанфик,
 
KanfetkaДата: Суббота, 10.01.2015, 13:57 | Сообщение # 3
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да!! Пем здесь такая!!!! Непохоже на ние, ну немогу себе это придставить!!!! Но написанно хорошо, и здесь герои сами на себя не похожи, но мы их и незнаем, может автор смотря сериал сумел разгледетьмв них больше чуств и емоцый??? Очень интересный вышем фанфик, спасибо!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Питомец Пэм - NC-17 (Эрик /Пэм, новый персонаж (мини))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 03:40
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:40


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!