| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Безответная любовь - NC– 17 (Эрик и его новый питомец, Пэм (миди))
Безответная любовь - NC– 17
nikitaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Название: Безответная любовь
Автор: nikita
Рейтинг: NC– 17
Фандом: Настоящая кровь
Персонажи: Эрик и его новый питомец, Пэм
Краткое содержание: Действие разворачивается сразу после Большого откровения, за два года до встречи с Сьюки.
От автора: миди
Предостережение: негрубое насилие, смерть персонажа.
Бета: fata_mara
Статус: закончен
Отказ от прав: Все авторские и смежные с ними права принадлежат Шарлин Харрис и Алану Болу. Но сам фик написан мной лично, прошу копировать только с моего разрешения.

Этим вечером Эрик проснулся не в самом хорошем настроении. Медленно встав и приняв ванну, он подошел к гардеробу, вытащил джинсы и футболку, покрутив их в руках, отбросил в сторону. Потом метнул взгляд в сторону шикарного дорогого костюма. «А почему бы нет?» – подумал Эрик и стал одеваться. Когда он был готов, глянув в свое отражение в зеркале, взял мобильник и набрал Пэм.
– Меня сегодня в баре не будет.
И повесил трубку.
Эрик колесил по ночному городу, сам не понимая, что он ищет. Наконец, устав от бесцельной траты времени, он остановился у какого-то задрипанного бара. Выйдя из машины, он понял, что его костюмчик слегка не к месту. Вампир облокотился на свой шикарный блестящий автомобиль.
И вдруг до него донеслись отголоски начинающейся потасовки. Он прислушался. Трое мужчин явно домогались девушку. Но девушка, похоже, была не из числа робких. Ее посылы пойти куда подальше мужчинам, его заинтересовали, и вампир решил посмотреть на эту амазонку.
Он подошел к переулку, из которого доносились голоса и встал так, что его никто не мог заметить. Он видел, как в темном переулке трое здоровых мужиков приставали к девчонке лет восемнадцати, та же совершенно не намеривалась стать жертвой изнасилования, в ее глазах Эрик увидел огонь, которого уже давно не наблюдал у людей. Это был огонь воина. Эта миниатюрная девица намеривалась драться, его это завело, у него выступили клыки, но при этом он остался стоять на месте и продолжал наблюдать.
Когда на нее набросился первый, она, сняв рюкзак с плеча, с размаху двинула им по голове первого нападавшего. Второй получил в пах, потом она заметила валяющеюся рядом с ней большую палку и со всей силы стала ею размахивать, наконец, влетело и третьему верзиле. Тот разозлился и попытался отнять подручное оружие у девчонки, но та ухитрилась с силой ткнуть палкой ему в живот. Мужика скрючило, но тем временем на ноги поднялся нападавший, который первым пал от рук девчонки, он схватил её за волосы и с силой шваркнул о стену. Эрик почувствовал запах крови, похоже, девчонке разбили голову, но она встала, и сдаваться не собиралась.
Но, в данном случае, все решала грубая сила, внезапно пришедшая на помощь. Эрик прекрасно понимал расклад, он посчитал, что для этих мудаков будет слишком жирно поиметь такого отважного человечка. А вот ему в самый раз. Когда он вышел из своего тайного наблюдательного пункта, эти недоноски сразу обернулись в его сторону. Увидев высокого красавчика в дорогом костюме, они посоветовали ему переместиться в другой район города, который бы больше соответствовал его прикиду. Эрик криво ухмыльнулся, оголяя клыки, и через секунду три трупа уже лежали в соседнем мусорном баке. Он подошел к девушке, которая сидела на асфальте и держалась за голову. Присев перед ней на корточки, вампир отнял ее руку от головы и осмотрел рану. Девчонка, не отрываясь, смотрела на него. Потом спросила:
– Вы меня убьете?
– Ну…– протянул Эрик. – В мои планы это пока не входит, если ты, конечно, не намеренна опять схватиться за палку.
Девчонка отрицательно покачала головой.
– Вот и чудненько.
Девчонка ухмыльнулась.
– Только сдается мне, ваши намерения на мой счет не далеки от намерений этих уродов.
Эрик улыбнулся ей в ответ и протянул руку, что бы помочь подняться. Она секунду подумав, приняла его помощь.
– Только у меня к вам есть условие, – решительно заявила она.
Эрик удивленно поднял бровь. Да, смела девчонка.
– И какое?
– Я голодная и у меня нет денег. Накормите меня.
– Не проблема.
Он обхватил ее голову руками и медленно слизнул кровь с ее лба. Девчонка застыла, ее слегка передернуло от его прикосновения. Он взял ее за руку и повел к машине. Когда они оказались в комфортном салоне автомобиля, Эрик спросил:
– Чего бы ты хотела съесть?
– Если честно, мне сейчас все равно, я такая голодная, что слона бы съела.
Когда он рассмеялся, девчонка немного расслабилась и поудобней устроилась. Они заехали в небольшой уютный ресторанчик. Устроившись за столиком в дальнем углу зала, Эрик протянул меню своей спутнице.
– Выбирай.
– А вы?
– Ты ведь уже поняла, кто я, так к чему этот вопрос?
– Простите.
– Меня зовут Эрик.
Вообще не в его правилах было представляться девушке, зная, что больше ее не увидит, но эта ему чем-то приглянулась. Возможно, его привлекла в ней отвага? Да так ли это важно.
– Николь.
– Красивое имя. Так что ты делала в этом переулке?
– Не думаю, что вам будет интересно.
– А ты попробуй.
Девчонка пожала плечами и начала рассказывать.
– Мой отец был военным и недавно он погиб. Моя мама, прибывая в горе, совсем про меня забыла, я стала ей в тягость, она постоянно на мне срывается, и когда мы в очередной раз поругались, я просто собрала вещи и ушла из дома. Так я оказалась на улице. А конкретно в этом переулке – просто по глупости.
Когда принесли заказ, Николь в мгновение ока поглотила содержимое тарелок и довольно обмякла на стуле. Когда он расплатился, то наклонился вперед в направлении девушки.
– Ну что ж милая, свою часть уговора я выполнил.
Она смущенно опустила глазки и вздохнула. Эрик встал и протянул ей руку. А потом шепнул ей на ушко.
– Малыш, надеюсь, у тебя нет мысли сбежать?
Девчонка очень хитро улыбнулась.
– Теперь уже нет.
Они сели в машину и доехали до первого попавшегося отеля. Эрик снял номер. Когда они прошли в номер, сердечко девчонки припустилось галопом. Эрик улыбнулся. Он подошел к ней сзади и крепко прижал к своему телу, потом нагнулся к ее ушку и спросил:
– У тебя уже был мужчина?
Николь покачала головой.
– Нет, – очень тихо сказала она.
– Ты боишься меня?
– Очень.
Затем Николь развернулась в его руках и посмотрела ему в глаза.
– Вы меня укусите?
– Да, обязательно, – промурлыкал Эрик ей на ушко. Он уже был очень возбужден. Вампир начал раздевать ее. Быстро стянув с нее кофточку и джинсы, он взялся за край футболки, Николь глубоко вдохнула, он улыбнулся и стянул с нее футболку. Когда Эрик взялся за трусики, она схватила его за руки. Он посмотрел на нее и вопросительно поднял бровь, она опустила руки, и он стащил с нее белье. Мужчина оглядел партнершу с ног до головы, при ее невысоком росте, у девушки была восхитительная девичья фигура, небольшая упругая грудь, тонкая талия, кругленькая упругая попка. Он не смог сдержать рычание, девушка задрожала, что завело его еще больше, он толкнул ее на кровать. Вампир скинул с себя одежду так быстро, как на это способен только вампир. Когда девушка увидела его возбужденное естество, она со страхом посмотрела в его глаза. Он, конечно, догадался, что смущало девушку.
– Да, малыш, я для тебя немного великоват, придется потерпеть.
Он начал покрывать ее дрожащие тело поцелуями, а его руки ласкали ее девственное лоно. Когда он почувствовал, что девушка готова его принять, согнул ее ножки в коленях и вошел в нее. Николь вскрикнула и изогнулась от боли, ее невинное лоно было настолько узко, что это просто таки сводило с ума вампира. Он рычал от удовольствия, двигаясь в ней, по ее внутренней стороне бедра потекли тонкие струйки крови. Эрик больше не мог сдерживать свой животный инстинкт и вонзил клыки в плечо девушки, она вновь громко вскрикнула. Когда вампир кончил, девушка лежала без чувств. Он ненадолго остановил взгляд на ее лице и поцеловал в губы.
Рассвет был близок. Эрик быстро оделся, и перед уходом оставил ей приличную сумму денег на тумбочке. Подойдя к двери, он обернулся и еще раз взглянул на девушку. На секунду задумавшись, сгреб ее маленькое бесчувственное тельце в охапку вместе с одеялом и отнес в машину. Он быстро доехал до дома, так как рассвет наступал ему буквально на пятки. Девушка по-прежнему пребывала в бессознательном состоянии, что было весьма кстати. Ни к чему ему истерики. Он вытащил ее из машины и внес в дом, поднявшись на второй этаж, где находилась «оборудованная» для гостей спальня (цепи, наручники, решетка на окнах). Он положил Николь на кровать, защелкнул на ноге браслет с длинной цепью, достаточной для перемещения по комнате и ушел спать.
Когда он проснулся, то почувствовал легкие прикосновения на своем теле, маленькие ладошки изучали его торс. Дюйм за дюймом, наконец, исследование привело крохотные пальчики до его немного напрягшегося члена, Эрик решил не подавать вида, что уже проснулся. По запаху он сразу понял, что в комнате Николь. Только как этой девчонке удалось снять браслет и открыть комнату?
Когда она взяла его член в руку и немного сжала, Эрик не сдержал глухой рык, чем и выдал свое пробуждение. Николь отпустила предмет своего исследования и встала с кровати Эрика. Эрик повернулся на бок, открыл глаза и улыбнулся. Николь стояла рядом с его кроватью, завернутая в простыню, со спутанными, взлохмаченными волосами.
– Иди сюда, – он потянул за конец простыни.
– Ой, нет! Не надо, я думала, что вы только ночью просыпаетесь.
– Значит, ты решила полапать меня, и как, ни в чем не бывало, уйти в свою комнату?
– Ну… – задумчиво протянула она. – Как-то так.
– Скажу тебе по секрету, я бы все равно понял, что ты приходила и уж тем более, что ты дотрагивалась до меня.
– Как?
– По запаху, малыш, – и с этими словами вампир встал.
Николь вздохнула. Эрик с улыбкой посмотрел на нее.
– Что такое?
– А все вампиры такие красивые?
– Вампиры разные, как и люди, мы же вроде как раньше ими были.
– Вроде как? Вы что, не уверенны в этом?
– Просто это было так давно… – Эрик посмотрел на девушку и подумал, что он очень давно вот так не общался с людьми, у него давненько не было питомца. Почему сейчас? Зачем ему это? Ладно, в конце концов, я всегда успею ее прикончить.
– Ну что, малыш, идем в ванну?
Девушка покраснела как вареный рак. Эрика ее смущение развеселило, он с силой дернул за простыню и сорвал ее с девушки.
– Ну же, идем.
Он подошел к ней и провел рукой по ее плоскому животику по направлению к лобку, а затем быстро засунул палец в ее узкую щелочку. Николь поморщилась от боли и охнула.
– Еще болит?
– Да, – она двумя руками обхватила запястье Эрика и попыталась убрать его руку подальше от своего лобка. Эрик рассмеялся и освободил ее, на его пальце осталась капелька крови, которую он слизнул, потом шлепнул ее по заду, и подтолкнул в сторону ванны. Когда они зашли в ванну Эрик включил воду и залез в ванну.
– Ты долго будешь там стоять?
Николь в нерешительности подошла и села на край ванны. Эрик, недолго думая, свалил ее с края ванны в воду. Девчонка, плюхнувшись в ванну, рассмеялась. Смех у нее был чистый и задорный.
– Детка, ты не хотела бы продолжить исследование, начатое в спальне?
Николь перестала веселиться и сжала губки. Эрику было интересно наблюдать, как в этой маленькой головке проходит борьба желания со страхом перед болью.
– Ну, как успехи?
Девчонка, как бы очнувшись, посмотрела на него распахнутыми светящимися глазами.
– Успехи в чем?
Эрик слегка улыбнулся. Развел ноги и усадил Николь между них, прижав ее спиной к своей мощной груди. Сердечко у нее застучало в бешеном темпе. Он взял ее за оба соска и начел осторожно сдавливать. Он сжимал и разжимал пальцы, пока девчонка не начала ерзать и тереться о его уже напрягшийся до предела член своей упругой попкой. Он опустил одну руку и засунул палец ей между ножек, она немного напряглась, Эрик не останавливался. Когда она привыкла к его проникновению, он добавил еще один палец. Николь вжалась в его грудь и часто задышала, вампир убыстрил движения. И тут малышка вскрикнула, изогнулась в его руках, ее сотрясла дрожь удовольствия, а уже через секунду ее голова послушно покоилась на его груди, ее тело обмякло, сердечко же по-прежнему стучало быстро-быстро. Эрик припал клыками к ее плечу, но в этот раз она издала почти неслышный вздох. Когда Эрик насытился, он залезал ранки на ее плече. Он встал и поднял ее на руки. Он понял, что немного увлекся и выпил многовато для ее хрупкого телосложения. Он опять отнес ее в спальню, но на этот раз не обременял себя заковыванием девчонки, так как уже понял, что этот маленький Гудини все равно освободиться. Хотя на этот раз она была слишком слаба. Эрик вернулся в свою комнату и оделся. Сегодня у него было еще много дел. Его новый бар в Шривпорте требовал персонального присутствия владельца.
Когда он приехал в бар, Пэм сразу подошла и поприветствовала его.
– Хозяин, – потом вгляделась в его лицо и продолжила. – Вижу, ты хорошо вчера провел время.
– Не только вчера, Пэм.
Пэм принюхалась.
– И когда ты все успеваешь? – потом вгляделась в глаза создателя. – Только не говори, что притащил что-то домой, – произнося «что-то» Пэм презрительно скривилась в своей очаровательной манере.
Эрик усмехнулся.
– Ты как всегда проницательна, Пэм.
– Поделишься?
– Самому мало.
– Ну и жадина ты, Эрик.
– Да, Пэм, девчонке нужна одежда и еда.
Пэм вопросительно подняла бровь.
– А я-то тут причем?
– А ты догадайся.
– Ну вот, он тащит все, что ни попадя в дом, а я по магазинам бегай.
– Ты еще здесь?
– Какого хоть оно размера?
Эрик задумался.
– Не выше 160 см, грудь….эээ, – Эрик сложил ладошку, что бы изобразить Пэм размер девчонки.
– Ну, это, – помощница повторила жест Эрика, – не совсем в твоем вкусе.
– Говорят, что вкусы меняются.
– Ага, и похоже не в лучшую сторону. Ладно, пойду. А сколько лет этому созданию?
– Лет этак семнадцать-восемнадцать, не более.
Пэм приподняла бровь, но ничего не сказала своему создателю. Примерно через час Пэм позвонила и сказала, что его просьба выполнила, и поинтересовалась, куда все это барахло и эту мерзко пахнущую еду привезти. И так как Эрик закончил с делами в «Фангтазии», он сказал, чтобы помощница все везла к нему домой, и что он скоро будет. Когда вампир вошел в дом и поднялся в спальню своего новоиспеченного питомца, там уже стояла Пэм и рассматривала сидящую на кровати и прикрывающуюся одеялом девчонку. Когда Николь увидела в дверном проеме фигуру Эрика, то облегченно вздохнула, Пэм ехидно захихикала.
– Да, Эрик не ожидала от тебя такого, – вампирша ткнула пальцем в сторону девчонки.
Эрик подошел к Николь и стянул с нее одеяло, взяв под руки и поставил на пол.
– Ну, разве она не прелесть? – рассмеялся он. – А еще она такая узенькая и сладкая.
– Хотя бы это радует, – и подошла вплотную к девчонке. Пэм быстро засунула свою руку Николь между ног.
Николь не выдержав унижения, стала вырываться, но руки Эрика ее крепко держали.
– Отпустите меня сейчас же, как вам не стыдно!
Пэм с Эриком залились веселым смехом. Пэм вытащила свой палец из тепленького местечка, а Эрик отпустил руки питомца. Николь быстро прикрылась одеялом и испуганно смотрела на вампиров. Пэм вышла из спальни, а через секунду вернулась с покупками. Она поставила пакеты перед Николь и указала на них кивком.
– Это вещи, а это еда.
Потом Пэм развернулась к Эрику.
– Ладно, Эрик, у меня сегодня еще есть небольшое дельце, так что я удаляюсь. Хорошего вам времяпровождения!
Вампирша развернулась на своих каблучках (туфли были, как всегда, умопомрачительны) и отдефилировала по своим делам.
Когда Пэм ушла, Николь подняла свои заплаканные глаза на Эрика.
– Кто это такая?
– Это моя помощница, заместительница, моя правая рука – называй, как хочешь, но будь с ней вежлива и приветлива. Поняла?
– Но она меня лапала!
– И что?
– Как что? Это ведь неправильно. Мы ведь…. Вы ведь…
– Так малыш, давай я тебе все сразу объясню. Мне понравилось тебя трахать, ты вкусная, тебе сейчас негде жить, и у тебя нет денег. Так вот, я предлагаю тебе кров и содержание в обмен на секс и твою кровь. Больше НИ-ЧЕ-ГО. Ясно? Если согласна – оставайся, если нет – убирайся нахрен.
Девушка потупила взгляд и стала рассматривать в задумчивости свои руки. Потом подняла голову и посмотрела на Эрика.
– Мне некуда идти. И все равно вы уже меня… Я согласна.
– Вот и отлично. Одевайся, возьми пакет с едой и отнеси его на кухню, там есть плита и холодильник. Ты умеешь готовить?
– Себя накормить смогу.
– Вот и замечательно. Тебе стоит поесть. Когда поешь, найдешь меня в кабинете.
Эрик вышел из комнаты, оставив ее в растерянном состоянии, и так как он пил ее кровь, то мог ощущать ее чувства: она была в смятении.
Эрик учуял, как из кухни стал доноситься запах человеческой еды, потом услышал шаги у двери, девчонка мялась у входа и не решалась войти. Он решил ей помочь.
– Входи.
В дверь просунулась голова, а потом Николь очень нерешительно протиснулась в дверной проем, в руках у нее была тарелка, полная еды. Эрик сморщил нос.
– Детка, давай договоримся, что ты будешь есть на кухне и не будешь шастать с едой по всему дому.
Она вздохнула.
– Ладно. Просто я не люблю есть одна.
Она направилась обратно к двери.
– Останься, если уж все равно пришла, этот гадкий запах все равно еще неделю будет терзать мой нос.
Она довольно огляделась и, найдя глазами кресло в дальнем углу кабинета, уселась в него и поставила тарелку на колени. Девушка с аппетитом начала поглощать содержимое своей тарелки. Эрик даже забыл, чем занимался, так увлекся наблюдением за чавкующим человечком. Когда ее тарелка была пуста, из ее горла вырвался не знакомый Эрику звук. А девчонка довольно заулыбалась.
– Что это было? – поинтересовался Эрик.
– Спасибо… от желудка, – засмеялась Николь.
– Впервые встречаю человека с говорящим желудком.
Николь встала и пошла на кухню, Эрик услышал журчание воды и бряканье посуды, когда вода стихла, он услышал, как Николь поднимается обратно в кабинет. Зайдя в кабинет, она подошла к его столу. Эрик отодвинулся от стола и вальяжно растянулся в кресле. Потом поманил ее подойти к нему поближе. Раздвинув ей ножки, усадил на колени лицом к себе. Пэм учла возраст девушки и купила соответствующую одежду. Сейчас на Николь были светлые бриджики и футболочка, нижним бельем она, похоже, решила не обременять девчонку. Сперва он стянул с нее футболку, она послушно подняла руки вверх. Эрик начал играть с ее маленькими грудочками, выводя разные узоры пальцами, судя по ее участившемуся сердцебиению, это ей нравилось. У Эрика вытянулись клыки, она заворожено смотрела на них, а потом потянула свои маленькие пальчики, что бы потрогать их. Эрик в шутку клацнул зубами. Николь взвизгнула, а потом рассмеялась. Эрик опять приоткрыл рот, что бы она все-таки их потрогала. Когда она осторожно дотронулась до них, тихонько проговорила:
– Они у вас такие острые. И длинные.
– Страшно?
– Больно.
– Просто ты еще не научилась получать от этого удовольствие.
– Разве это может доставлять удовольствие?
– Сейчас сама увидишь.
Николь очень внимательно уставилась на Эрика. Он, подхватив ее за ягодицы, понес в свою спальню. Вампир положил свою девочку на кровать и снял бриджики, ее тельце на его кровати выглядело просто крошечным. Он развел ей ножки и слегка приподнял бедра, а потом нырнул вглубь ее девичьего лона. Когда Николь стала стонать и извиваться, он вышел из лона девушки и вонзил свои клыки во внутреннюю часть бедра, на этот раз он сделал всего несколько глотков. Когда он распрямился, то увидел счастливое лицо девушки. Она была горячая и мокрая от наслаждения, на этот раз он без усилий вошел в нее, и начал двигаться, сперва медленно, а потом все быстрее и быстрее, Николь подалась ему на встречу и застонала, она с силой схватила Эрика за его ягодицы, он хриплым голосом проговорил.
– Да, девочка, вот так… умница, – Эрик кончил.
Николь лежала рядом и водила пальчиком по каменному торсу Эрика.
– Малышка, тебе сейчас было больно?
– Нет, мне было так хорошо… Я даже описать этого не могу.
– Детка, тебе пора уходить в свою комнату.
– Почему мне нельзя остаться?
– Тебе нечего делать в моей комнате в период моего дневного сна. Как я уже заметил, что ты хорошо управляешься с замками, хочу тебя убедительно попросить больше этого не делать.
– Хорошо. А мне можно днем выходить из дома?
– Мне бы не хотелось, что бы ты шастала туда-сюда пока я сплю. Ты все поняла?
– Да.
При этом Эрик точно знал, что это ее «ДА» означало в точности до наоборот.
– Если ты меня ослушаешься, я приглашу в гости Пэм.
– Я поняла.
Вот теперь это была правда. Эрик улыбнулся, притянул ее к себе и очень нежно ее поцеловал.
– Иди, отдыхай.
И Николь ушла в свою комнату.
Когда он проснулся, то услышал шуршание у себя под дверью.
– Заходи, я уже проснулся.
Она, сияя, вошла в комнату. Как бы «Доброе утро!»
Эрик откинул одеяло и пригласил ее к себе в кровать. Николь, быстро скинув с себя одежду, запрыгнула в ложе древнего вампира.
– Деточка, поцелуй его, – он жестом показал на свой член.
Николь покраснела от смущения. Она некоторое время переводила взгляд с лица Эрика на его член, потом все-таки решилась. Она очень медленно приблизила губы к его эрегированному члену и стыдливо поцеловала.
– А теперь проведи по нему языком: сперва вокруг головки, потом сверху вниз, затем снизу вверх.
Николь послушно выполняла. А потом, войдя во вкус начала действовать инстинктивно. Эрик поставил ее так, что бы доставлять взаимную ласку. Николь, мурлыкая, посасывала его член. Эрик застонал и извергся в ее ротик. Проведя в кровати еще некоторое время, он поднялся.
– Чем ты занималась весь день?
– Проснулась, вымылась, поела, вымыла посуду, посмотрела телик, а потом ждала, когда ты проснешься.
– Тебе скучно?
– Если честно, то да.
– Тогда можешь сходить погулять. У меня много дел в баре.

***
Николь была питомцем Эрика около двух лет, эта девочка искренне полюбила своего хозяина, всегда была послушна и приветлива, и редко его напрягала. Он иногда радовал ее подарками, и это были просто удобные для общения вещи, такие как мобильник, ноутбук. К двадцати годам Николь, словно ягодка, налилась соком, ее тело обрело более пышные формы. К вечернему пробуждению Эрика она всегда старалась выглядеть как можно привлекательнее.

***
Сегодня в бар пришел Билл Комптон и привел с собой девушку, как он выразился, друга. На первый взгляд, в ней не было ничего особенного, но она его чем-то зацепила. Было в ней что-то особенное, но он не мог понять, что именно возбудило его интерес. Мысли о ней будоражили его. В комнату Эрика вошла Николь.
– Не сегодня, иди к себе.
Улыбка, озаряющая прежде лицо Николь, пропала. Она стояла в растерянности.
– Я же сказал, иди к себе, – Эрик вскочил с кресла, схватил ее и грубо вытолкал за дверь.
Он не мог понять, что с ним. Ни одна женщина доселе не пробуждала в нем столько интереса, как эта белокурая милашка. Да что в ней особенного? Еще немного посидев в этом непривычном для себя состоянии, он решил вернуть в свою спальню Николь. Эрик подошел к двери и, приоткрыв ее, крикнул в сторону спальни девушки.
– Николь.
Та быстро подбежала к двери.
– Да, любимый.
Эрик до этого не был с ней чрезмерно груб, но сегодня он просто слетел с катушек. Когда вампир пришел в себя, то увидел под собой плачущую и испуганную Николь, она умоляла его прекратить. Он быстро слез с нее.
– Уйди.
Заплаканная девушка быстро выскочила из его комнаты.
С этого дня все его мысли с первой минуты пробуждения и до того момента, когда он засыпал мёртвым сном, занимала эта малышка Стэкхаус. Эрик понимал, что пока она не будет его, он не успокоится.
Николь робко вошла в его кабинет.
– Можно?
– Заходи, – Эрик даже не смотрел в ее сторону. – Чего тебе?
Она остановилась в нескольких шагах от его стола. Вскользь оглядев девушку, Эрик заметил на ее руках синяки от его «ласк».
– Милый, что с тобой?
– Николь, ты должна уйти.
– Хорошо, как скажешь.
– Ты не поняла, совсем уйти, покинуть этот дом.
– Почему?
– Я больше не хочу тебя. Ты мне наскучила, – из своего стола Эрик достал достаточно большую пачку денег. И положил ее на стол.
– Это твое выходное пособие. Машину тоже можешь оставить себе. Завтра я уже не хочу тебя здесь видеть.
– Эрик… я ведь люблю тебя.
Эрик больше ее не слушал, он просто встал и удалился в спальню.
Когда он проснулся, в доме была абсолютная тишина. Он встал, принял ванну, оделся и направился по коридору к лестнице. Проходя мимо комнаты Николь, он толкнул дверь, и его глазам открылась печальная картина. Николь висела на шелковом поясе от его халата. Покончила с собой. Он спустился в кухню, взял нож, поднялся обратно в спальню своего питомца. Молниеносно полоснув ножом по удавке, снял ее уже остывшее тело. Вампир положил ее бездыханное тело на застеленную кровать и поцеловал ее.
– Дурочка…

P.S. Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.
 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 03:20 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Мы любим тех ,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас,Согласна на сто процентов,Эрик стал для Николь всем миром,Она просто не представляла как можно жить без него,Думаю в какой то степени Эрик заменил ей погибшего отца,Спасибо,
 
KanfetkaДата: Вторник, 17.06.2014, 17:57 | Сообщение # 3
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Любовь странная штука с ней сложно, без ее невозможно! Я думаю что нашла бы в силы уйти! Но как говорят кому-то советовать легче... сложнее это прожить.

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Пятница, 14.11.2014, 22:42 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Печальный конец, но Эрик был честен с ней
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Безответная любовь - NC– 17 (Эрик и его новый питомец, Пэм (миди))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 07:45
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:45


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!