| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Восставшая из пепла (2 часть) NC-17
VenaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:39 | Сообщение # 256
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Натусик,спасибки большущее за продолжение. У Сью "стремительно" растет ребенок и может даже не один или два .Ведь в фейрийской родне Сью были и двойня и тройня . Интересно,как Кастор поможет Сью в отношении Эрика и как объявится Талия ??? Очень интересно наблюдать за ухаживающим Кастором -- и платье принес и кормить не забывает, еще и выгуливать начнет. А в Фейриляндии вечера и ночи бывают ??? Все хорошо,но хочется ещё. Жду продолжения, мой славный и прекрасный АВТОР
 
nikitaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:48 | Сообщение # 257
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Vena)
Натусик,спасибки большущее за продолжение. У Сью "стремительно" растет ребенок и может даже не один или два .Ведь в фейрийской родне Сью были и двойня и тройня . Интересно,как Кастор поможет Сью в отношении Эрика и как объявится Талия ??? Очень интересно наблюдать за ухаживающим Кастором -- и платье принес и кормить не забывает, еще и выгуливать начнет. А в Фейриляндии вечера и ночи бывают ??? Все хорошо,но хочется ещё. Жду продолжения, мой славный и прекрасный АВТОР

Вена, спасибо!
В фейрийском мире всегда день, солнечный и безоблочный, что так нервирует Сью. Да, Кастор душка (все они душки пока хотят этого) ... Насчет Талии, незнаю, может ее и не будет вовсе, без нее как нибудь обойдемся.
Конец не за горами, так что, скоро все станет ясно!
 
VenaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:42 | Сообщение # 258
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Наташик, прости , но как это без Талии -- вампирша слишком долго искала отца и кто то должен ( а именно Найл) ответить за судьбу покалеченную своей дочери, и если бы Найл был прав то и внучка не ушла от него как и Люция- его дочь. И Талия учитывая свойства своей крови может посещать родину матери и отца. П О Ж А Л У Й С Т А , пусть хотя бы Кастор попляшет под дудку и Талии в придачу.
 
LapochkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:54 | Сообщение # 259
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Быстро растущий живот, это не ожиданность, я все же надеялась, что у Сью будет время придумать и осуществить план побега. Кастор меня немного начинает раздражать, новерное потому что мы про него ничего не знаем, и не понятно за кого он играет.... Долго они еще будут бездействовать? Спасибо милая, за проду!
P.S. Если не секрет, а когда будет развязка? Сколько планируешь глав?
 
lelikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:30 | Сообщение # 260
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Спасибо за проду, Никитушка)
А мне кажется своим "доставучим" поведением Кастор даёт понять тем, кто прослушивает дом Сью что он не с ней заодно, и потому отводит от себя подозрения, что может помогать ей с побегом. А Сью "быстрорастущая" впечатлила, представила как гормоны пустились с такой же скоростью вскачь в её организме... Ужас ужасный, врагу не пожелаю smile


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:58 | Сообщение # 261
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
А меня Кастор совсем не раздражает, пока мне кажется, что он - нормальный парень и даже жаль его немного, что придется ему смотреть как Сью живет с Эриком. Быстропроходящая беременность - тоже нормально, 9 месяцев - вот это ужас.
 
nikitaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:06 | Сообщение # 262
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Vena, Венера, а может Найл наконец усвоит урок, что не надо принуждать девочек и наконец успокоится, ну или его "успокоют" ( я еще не решила)

Quote (Lapochka)
Кастор меня немного начинает раздражать, новерное потому что мы про него ничего не знаем, и не понятно за кого он играет....

У Кастора идет внутренняя борьба, ему искренне понравилась Сью, но он предан идеи, его задача, угодить всем, а это сложнее всего.
Quote (Lapochka)
P.S. Если не секрет, а когда будет развязка? Сколько планируешь глав?

Осталось 2-3 главы

Quote (lelik)
А мне кажется своим "доставучим" поведением Кастор даёт понять тем, кто прослушивает дом Сью что он не с ней заодно, и потому отводит от себя подозрения, что может помогать ей с побегом.

Да, почти именно так, как я уже ответила чуть раньше, он сейчас думает и о Сью, и о том, что при всей любви к ней не может отдать ей ребенка, но понимает, что тут с ним она не останется, оставив ребенка, но сможет отговорить Найла убить Сью, а так же понимает, что Сью просто так не отдаст ребенка.... Все сложно, как всегда.

Quote (lelik)
А Сью "быстрорастущая" впечатлила, представила как гормоны пустились с такой же скоростью вскачь в её организме... Ужас ужасный, врагу не пожелаю

Это правда, гормоны во время беременности это жуть-жуткая :)))

Quote (Ольга)
А меня Кастор совсем не раздражает, пока мне кажется, что он - нормальный парень и даже жаль его немного, что придется ему смотреть как Сью живет с Эриком. Быстропроходящая беременность - тоже нормально, 9 месяцев - вот это ужас.

Это наверное мои мечты, о быстропроходящей беременности, а то 9 месяцев это долгооооо, после седьмого уже хочется вернуть свое тело, а оно как назло после 7-го мес. растет все быстрее и быстрее....и ты все больше и больше....и вот уже не видьшь своих ног ..
 
НочнаяДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:58 | Сообщение # 263
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
nikita, Спасибо за продолжение. Надеюсь, что всё для Сью закончится хорошо с этой беременностью.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
nikitaДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:52 | Сообщение # 264
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Ночная)
nikita, Спасибо за продолжение. Надеюсь, что всё для Сью закончится хорошо с этой беременностью.

Лена, спасибо.
С беременной Сью все будет хорошо, я же не злодей какой нибудь
 
VenaДата: Суббота, 18.08.2012, 21:39 | Сообщение # 265
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Славная и милая Никитушечка !!!!!! С Яблочным красивым, вкусным и наливным Спасом !!!!! И да будет везде и во всем по твоему !!!!! . Солнышко золотое и прелестное, хочется очень продолжения, п о ж а л у й с т а !!!!!
 
VenaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:41 | Сообщение # 266
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Прелесть наша Никитуша!!!! Продолжение созрело али дозревает -- давненько ждемсссс
 
VenaДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:15 | Сообщение # 267
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Чудо прелесть Натусик !!!! Продолжением когда порадуешь ???
 
VenaДата: Четверг, 27.09.2012, 09:06 | Сообщение # 268
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Присоединяюсь к каждому вышесказанному слову !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VenaДата: Пятница, 05.10.2012, 09:12 | Сообщение # 269
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Натулечка красатулечка, славная Никитушечка !!! Продолжения жуууть как хочется, выложи Пожалуйста хоть часть
 
elenaaДата: Четверг, 11.10.2012, 03:36 | Сообщение # 270
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Такой классный фанфик,Поскорее бы роды,Очень хочу продолжение,СПАСИБО
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 17.05.2024, 11:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!