| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Тайные желания (кроссовер - НК/Узы крови)
Тайные желания
gromyДата: Пятница, 02.12.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Название: Тайные желания
Автор: я
Бета: Morgenstern
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Эрик, Генри Фицрой
Размер: мини
Жанр: кроссовер
Краткое содержание: одному дьяволу известно, что творится в светлой голове Эрика Нортмана.
Предупреждение: СЛЭШ!!!
Отказ от прав: да, но копировать только с моего разрешения

Я был чертовски красив и непозволительно умен, неудивительно, что девицы гонялись за мной оголтелыми толпами. Ко всему прочему, вспыльчивость всегда была слабым местом в твердой броне моего северного характера, что, тем не менее, сулило мне приличное количество кровопролитных разборок. Хоть какое-то развлечение. Конечно, я понимал, что все это делалось лишь для того, чтобы избежать одиночества. Смешно, но вампиры тоже не любят эту гнетущую пустоту вокруг. Поэтому-то я и окружал себя мишурой, состоящей из людей и вампиров. Но, как выяснилось, можно оставаться одиноким даже в толпе ярых обожателей. Все их чувства, эмоции, слова… Фальшь и ложь. Приторная и противная до омерзения.
Кто-то спасал себя властью… Власть. Как ни странно, но она никогда не прельщала меня по-настоящему. Всего лишь хобби, просто маленькое развлечение тысячелетнего вампира. Не более.
По прошествии многих сотен лет, после тысячи смертей и моря крови почему-то начинаешь все больше задумываться о простых и до жути банальных вещах. Хочется просто быть кому-то нужным. Просто любить и быть любимым. Не за власть, не за деньги, не за красоту… А просто так. Просто потому, что ты есть. Хочется найти равного себе, будь то вампир или же человек, и признать за ним это право. Без тени сомнений и мучительных раздумий, а просто потому, что так скажет сердце. Однако, кто мог встать на одну ступень с Эриком Нортманом? Ответ кажется слишком очевидным.
Это был обычный, ничем не примечательный вечер. Все как всегда, все тот же вечный хоровод тусклых ночей в бесконечной скуке вечности. На улице было достаточно холодно, и яростные порывы ветра то и дело срывали с земли пожухлые листья, неся их по воздуху, а затем вновь просыпая осенним дождем на асфальт тротуара. На аллею падали причудливые тени от растущих вдоль нее деревьев, а с темного неба, затянутого облаками, одиноко светила полная луна, раскрашивая и без того мрачную картину безлюдного парка еще более зловещими красками.
Навстречу мне, появившись словно из ниоткуда, шел мужчина. Черное распахнутое пальто, полы которого нещадно трепал ветер и длинный красный шарф, развевающий по воздуху. Было в этой картине что-то завораживающее. Незнакомец этот был определенно красив… Прямая осанка, гордо поднятый подбородок… Стройное поджарое тело… Вампир… В этом не было ни толики сомнения.
В мгновение ока я оказался рядом. Его светло-карие глаза, скрывающиеся за густыми ресницами, такие большие… Они смотрели в самую глубь, туда, куда пускают только самых близких, и дарили теплое, умиротворяющее спокойствие. Отчего-то вдруг захотелось чего-то физического, чего-то осязаемого, это была какая-то необъяснимая, не поддающаяся логическому объяснению потребность. Он тоже был одинок. Это читалось в немом взгляде его выразительных глаз – опустошение и одиночество.
- Прогуляемся? – буднично поинтересовался я, позволяя губам дрогнуть в легком подобии улыбки.
- Как скажете, - монотонно и как-то отчужденно ответил парень, прекрасно осознавая, что перед ним вампир намного старше его. Внезапно по его телу пробежала едва уловимая дрожь, которая не укрылась от моего цепкого взгляда.
- Что с тобой? Боишься меня? – самодовольно поинтересовался я, пристально глядя парню в глаза.
- Отнюдь! - твердо ответил мужчина, с достоинством принимая вызов. - Вы слишком горды и властны, но я Вас не боюсь!
- Ну и зря, я старше тебя и могу с легкостью воткнуть в тебя дюжину деревянных колов! - я шагнул к нему навстречу, надеясь чуть припугнуть молодого вампира, но он спокойно продолжил стоять на месте, опустив руки. Только глаза светились вековой грустью и отчаянием, как будто ему было все равно.
Мы стояли, наверное, целую минуту просто сверля друг друга взглядами, а потом медленно, очень медленно он подался вперёд и коснулся моих губ своими. Едва это случилось, как по моему телу пробежала сладостная волна, которая подобно цунами обрушилась на мою голову. С каким-то даже благоговейным трепетом я ответил на этот робкий поцелуй. А потом, словно по волшебству, его губы начали двигаться по моим настолько возбуждающе и искусно, что не в силах противиться наслаждению, из горла вырвался тихий сдавленный стон. Сию же секунду прижав его в себе, я опустил руки на его поясницу, сделав расстояние между нами максимально коротким и … более волнующим.
Поцелуи становились всё жарче, в каком-то беспамятстве я целовал его губы, щёки, шею, заставляя кожу гореть неистовым пламенем. Из горла непрестанно вырывалось дикое, почти звериное рычание, которое неумолимо сводило с ума нас обоих. Не ведая, что творит, он уже и сам крепко прижимался к моему телу, будто хотел раствориться в нем без остатка. Через несколько мгновений этот мир перестал существовать для нас обоих, он накрылся тяжёлым бархатным покрывалом безумства. Кровь с сумасшедшей скоростью неслась по венам, оглушающе стучала в ушах. Чужие руки властно блуждали по телу, даря удивительное, невыразимое наслаждение. От этой невероятной близости в паху стало тесно. Я резко схватил парня за плечи и впечатал спиной в дерево, с новой силой впиваясь в его рот поцелуем. Парень издал громкий протяжный стон и судорожно вцепился руками в мою шею, стискивая ее до боли, оставляя кровавые отметины на бледной коже. Мгновение, которое нам потребовалось для того, чтобы избавиться, наконец, от столь мешающей, от такой ненужной сейчас одежды, и вот я уже разворачиваю его спиной к себе и медленно ввожу в него свою возбужденную плоть. Теснота, которая меня поглотила, была ошеломительна. Медленно, аккуратно… Все глубже и глубже, на всю длину, до основания…
Что-то резкое выдернуло Эрика из глубин подсознания. Он быстро разомкнул веки и в страхе оглянулся вокруг. На душе как-то странно потеплело, а от сердца отлегло, стоило увидеть разметавшуюся копну рыжих волос на подушке. Женщина. Черт возьми, Эрику хотелось петь от осознания того, что это было всего лишь сном.
- И приснится же такое, - тихо пробормотал могучий викинг, втайне радуясь тому, что никто и никогда не узнает того, что порой творится в его голове.
 
ElenaTroyanskayДата: Вторник, 20.12.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Вот это номер)) Вот спасибо, такого об Эрике я еще не читала!!! А Дальше будет?
 
gromyДата: Вторник, 27.12.2011, 12:58 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
рада, что понравилось) но это все, так как миник)
 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 04:03 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Очень классный фанфик,Два моих любимых вампира,Неожидала ни от одного ни от другого такого слэша,Спасибо,
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Тайные желания (кроссовер - НК/Узы крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 01:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!