| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Люблю и ненавижу (Пэм/Сью)
Люблю и ненавижу
gromyДата: Пятница, 02.12.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Название: Люблю и ненавижу
Автор: я
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Пэм/Сьюки
Размер: мини
Краткое содержание: даже у таких циничных вампиров есть чувства..
От автора: в общем это мое очередное маленькое безобразие. Надеюсь понравится. Критику воспринимаю спокойно.
Предупреждение: слэш!
Отказ от прав: *Все авторские и смежные с ними права принадлежат Шарлин Харрис и Алану Боллу. Но сам фик прошу копировать только с моего разрешения.*

В ожидании тебя я остервенело, кромсаю ножницами какую-то бумажку, надеясь, что это хоть как-то снимет напряжение. Не выдержав, опрокидываю уже второй бокал крови. Ведь из-за тебя я стала пить эту чертову синтетическую кровь. Глупая девчонка, знаешь ли ты, как я каждый раз, когда ты опаздываешь, готова лезть на стену, драть ногтями обивку двери, словно преданная собака выть от бессилия. Что ты со мной делаешь? Я вампир, а не человек. Это ты должна подчиняться мне, а не наоборот.
Я бросала стольких, что уже сбилась со счету. Ты одна смогла справиться с моим крутым нравом. Мы много раз плевали друг другу в лица, чтобы потом целовать кровоточащие губы, раздирали спины ногтями, в попытке причинить как можно больше боли, только затем, чтобы позже нежно ласкать глубокие царапины. Мы ненавидели друг друга часами. Ты опасна, как серебро, которое отравляет собой, кажется, каждую клеточку моего тела. Не могу без тебя. А ведь как было хорошо, когда ты была с Эриком. Я могла только думать о тебе и представлять какая ты в постели. Я и не представляла, что ты можешь быть такой занозой в заднице. Ты боялась Эрика, я знаю, потому что он мог убить тебя в любую секунду, и только я не давала ему выходить из себя так сильно. Ты была для него просто вещью. Политическим активом, не больше. И вот благодаря тебе он стал королем и отпустил. И ты даже не знала в тот момент, что благодаря мне ты свободна.

**Полгода назад. Кабинет Эрика.**

Я стояла у кабинета создателя, собираясь с мыслями. Видимо это позабавило Эрика, ведь он точно знал, что за дверью стою я.
- Входи, дитя мое, что ты прям как провинившийся ребенок стоишь за дверью, - он скептически приподнял бровь и продолжил, - или и впрямь провинилась?
- Эрик.. - впервые я, которая никогда ничего не боялась, не знала, как обратится к так называемому отцу.
- Я жду, Пэм. Что случилось?
- Что ты собираешься делать с телепаткой, когда она тебе больше не нужна?
Новоиспеченный король отложил в сторону бумаги и, откинувшись в кресле, рассмеялся. Мне было далеко не смешно, так как я хотела заявить свои права на игрушку создателя. Но я стойко выдержала паузу, во время которой Эрик приходил в себя от смеха.
- Ну, так как? Она свободна или она тебе еще нужна? - Я знала, что задавая такие вопросы, шла по тонкому лезвию. Нет, убить то он меня не убьет, а вот наказать может. Правда я давно уже не боялась его наказаний, так как все время моей жизни в ипостаси вампира я вела себя примерно. Ну, относительно примерно.
- Пэм, зачем она тебе? Она ведь не так проста, как кажется, я чувствую, в ней таится зверь, который просится на волю. - Эрик пристально смотрел в мои глаза и ждал ответа.
- Просто я хочу ее. Еще с того момента когда ее привел этот треклятый Комптон..- вампирша осеклась понимая, что сказала лишнего и отвела взгляд.
- Пэм? – слегка приказным тоном позвал Эрик. От чего меня немного передернуло, ведь теперь я должна была ответить на вопрос Эрика. Я не могла его ослушаться.
- Эрик. Я видела, как ты смотрел на нее и, конечно же, я не смела даже, и думать о ней. Потому что ты своим поведением сразу заявил на нее права. А твоему слову я перечить не вправе.
И как бы в подтверждение своих слов я склонила голову, показывая полное повиновение своему создателю. Эрик, сдерживая смех, покачал головой.
- Дитя мое. Почему ты мне не сказала? Я, конечно, не делаю этого никогда, но с тобой бы я поделился.
- Эрик, вот тут я пошла в тебя. Я не люблю делиться. Я пользуюсь единолично.
- Что ты сейчас от меня хочешь? Чтобы я отпустил ее или что? Потому что совсем отпустить ее я не могу. Она слишком ценна для моего бизнеса. Но я могу отпустить ее в твое пользование, с условием, что когда она мне понадобится, чисто для бизнеса, ты мне ее предоставишь.
Я некоторое время размышляла над предложением создателя. Оно меня устраивало, если бы не одна маленькая лазейка. Поэтому я решилась поставить Эрику условие.
- Хорошо, Эрик, я согласна на твое предложение. Но у меня также небольшое условие. Ты с ней спать больше не будешь,- я понимала, что Эрик может тот час же отказаться, но ей нужно было это, как человеку воздух.
- Не забывайся, Пэм. Я могу и передумать. Хотя, может, вы позовете меня на тройничок. Ты прекрасная любовница, да и Сьюки не промах.
Я в небольшом шоке воззирала на своего создателя. Ведь он прекрасно знал, что я давно уже не интересуюсь мужчинами. Хотя может, в этом и было наказание. Эрик понял мое смятение и, ухмыльнувшись, произнес.
- Не бери в голову. Иди, развлекайся со своей новой игрушкой, - и Эрик вернулся к документам давая понять, что разговор окончен. В тот момент я не знала, кем для меня станет эта белобрысая бестия.
***
Устала ждать, прожигая взглядом часы. А ты мучаешь меня ожиданием, прекрасно зная, как я ненавижу это!
-Тварь! – выкрикиваю и бросаю в стену бокал. Мое мертвое сердце готово бешено биться в груди. Да шла бы ты сразу к черту! Ведь все знаешь обо мне: как я презирала людей, как использовала их, а потом бросала, как давала надежду, чтобы потом ее разрушить, как купалась в собственном эгоизме и ненависти! Ведь ты присутствовала подле Эрика постоянно, там же была и я. Ты видела каждый мой шаг, каждое движение. Ты одна поняла и смогла составить достойную конкуренцию. Потому что тебя использовали так же, как использовала я. Ты знала, что это такое и втайне ото всех ждала, когда наступит твой момент икс, и ты сможешь отыграться за все годы подчинения. Только я никак не представляла, что отыгрываться ты будешь на мне. Ненавижу, ненавижу, ненавижу! Тебя, за то, что вторглась в мою беззаботную жизнь и себя за то, что посмела полюбить такую стерву.
Из горла вырывается сдавленный рык отчаяния и злобы. Я не привыкла себе в чем-то отказывать. Ты – мой наркотик, а я не намерена больше терпеть эту ломку. Еще один глоток крови, на этот раз прямо из горлышка бутылки.
Быстрыми шагами подхожу к двери, а она тут же раскрывается. Я вижу твое слегка обеспокоенное лицо, растрепавшиеся белокурые волосы, и злоба мгновенно куда-то испаряется.
-Зараза... – Шепчу прямо в губы, вдавливая твое хрупкое тело в стену и прижимаясь как можно ближе. Чувствую легкий запах твоей крови, который всегда исходит от тебя. Он пьянит получше любого алкоголя. Ведь фейрийская кровь для нас, вампиров, как шоколад для сладкоежки. Но не этим ты меня притягиваешь к себе, это так небольшой десерт, по сравнению с твоим внутренним миром, с твоей внешностью. Ты божественна.
Я чуть тяну тебя за волосы, обнажая нежную шею. Тебе больно. Я это чувствую по нашей связи. Ведь мы не раз обменивались кровью. Ты громко кричишь, но не вырываешься. Все мои агрессивные действия тебя возбуждают, и я это знаю.
- Признайся, что скучала по мне, ждала? — с придыханием шепчешь ты, потому что сказать громче у тебя уже не получается. Ты знаешь, что я не причиню тебе сильного вреда. Я знаю, что на утро на белой коже появятся темно-красные некрасивые отметины, но сейчас это неважно. Да и ты никогда не парилась по поводу моих отметин на тебе. Ты привыкла к этому. Ну и это говорило другим вампирам, что ты уже занята, и они не лезли к тебе. Да, да, я знаю. Ты сама можешь постоять за себя. Ты большая девочка. Да вот только черта с два ты бы смогла справиться с вампиром, который решит к тебе пристать.
От тебя, твоего запаха в голове полный сумбур, лишь животное желание повалить тебя на кровать и грубо поиметь.
-Ммм... – твои ноги подкашиваются, и ты буквально повисла у меня на руке. Я, сгребая тебя в охапку, положила прямо на кровать. Злишься. Это видно по твоим сжатым губам, не любишь быть пассивом. Но я вижу, что карие глаза полны тихой страсти. Хочешь меня, хотя твоя строптивость не позволит в этом признаться. Впрочем, как и мне. Тихо смеюсь, расстегивая кофту. Прекрасна. Чувствую твои тонкие пальцы у себя в волосах. Снимаешь заколку, и на твою обнаженную грудь тут же падают длинные золотистые пряди моих волос. Ты перекидываешь свои волосы вперед и вот уже непонятно где мои, а где твои. Я вижу, как ты довольно ухмыляешься.
Не смей отвлекаться. Аккуратно провожу языком между ложбинкой груди – ты резко вдыхаешь и выгибаешься навстречу, позабыв обо всем на свете. Я так долго ждала, и теперь буду мстить. Быстро стягиваю с тебя черные обтягивающие шорты, просовывая руку под тонкой кружевной резинкой трусиков. Тепло и влажно. Ты выгибаешься еще сильнее, прямо таки жаждешь меня. Ну, уж нет. Мучайся, маленькая тварь.
Нарочито медленно вожу тонкими пальчиками вверх вниз, с каждым разом входя все глубже. Ты начинаешь тихо стонать подо мной.
Скоро сама будешь просить о пощаде! Как прекрасно выгибается твое стройное изящное тело, могу любоваться им вечно. По твоему виску стекает капелька пота, ты на пределе. Я чувствую это. В этот момент ты протягиваешь свою дрожащую руку и притягиваешь меня за шею к себе, впиваясь в губы. Грубо, властно. Не желаешь сдаваться?
Через мгновение ты довольно резко отталкиваешь меня от себя и садишься сверху. Медленно, как бы дразня меня, ты начинаешь расстегивать блузку и целовать мою грудь. Сначала ты обводишь своим проворным язычком правый сосок, я прикрываю глаза, а потом и левый. Не одна девушка, которая была когда-то у меня, не могла сравниться с тобой. Только ты знала и умела завести меня. Ты сбрасываешь с меня блузку и своими сладкими губками спускаешься ниже. Проводишь язычком по краю брюк, руками расстегивая их и снимая. Вслед за брюками ты буквально зубами срываешь с меня трусики. И вот я уже лежу абсолютно обнаженная перед тобой. Ты как всегда обводишь мою идеальную фигуру взглядом. Да, я знаю, о чем ты сейчас думаешь. Я твоя, полностью и безоговорочно. Как и ты моя. Наконец-то. Ты своими сладкими губами стала спускаться ниже, целуя внутреннюю часть бедра и чуть покусывая. Ты знала, как это меня возбуждает. Затем ты лизнула между ног. Это ощущение заставило мои глаза закрыться, а дыхание - застрять в горле. Хоть мне и не нужно было дышать, ты заставляешь чувствовать себя человеком. Ты лизала там долгими, медленными движениями по краям, подбираясь к маленькому бугорку в конце каждого движения. Ты выписывала такие пируэты своим язычком. Затем ты сменила темп и направление, делая движения короче и по кругу, и я готова была поклясться, что мое мертвое сердце в такой момент оживало и начинало скакать галопом. Ты лизала и покусывала меня, пока волна удовольствия не прокатилась по моей спине, так что я запрокинула голову назад, а мои руки заметались по сторонам в попытке ухватиться за что-то, чтобы удержаться на месте, пока твой рот заставлял меня испускать бессмысленные, рваные крики. И пока я окончательно не расслабилась в кровати, как будто осушенная.
Кто бы, что не говорил о вампирах, что они бездушные твари, не имеющие чувств или другую подобную чепуху. Это не правда. И я живое тому доказательство. Я люблю эту маленькую заразу, которая перевернула мой мир с ног на голову и ненавижу ее за это. Но ее я не отпущу никогда! И кто знает, может через пару лет, я сделаю ее вампиром.
И мы будем править, то подчиняясь, то властвуя. Две любящие женщины, мы больше не будем страдать!
 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 03:51 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Даже не знаю .что написать в комментарии,Очень неожиданно,Эрик просто скотина,Пэм влюблена в Сью-это из области фантастики,Мне понравилось как автор описал чувства Пэм,Браво ,удивили,
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Люблю и ненавижу (Пэм/Сью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 05:33
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:33


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!