| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
patrul06Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:55 | Сообщение # 241
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
ууу... как все круто!
приятно, что Соки иногда все таки слабая женщина, не смогла в очередной раз устоять перед нашим викингом... хотя, кто бы на ее месте смог
но враги увеличиваются в геометрической прогрессии, тут и разочарованная женушка Софи и таинственный шантажирующим мистер Смит... кстати, кто же это и на кого работает? прям заинтриговала
 
lelikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:59 | Сообщение # 242
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
О как! Сью с одной стороны рада, что зелье не попало по адресу, но и подставилась по полной перед Софочкой... Теперь надо смываться, чтоб не огрестись, Лорена уже на низком старте. Не уверена, что ей повезёт с выполнением задания, но ведь на место Лорены может прийти другой исполнитель, и так до выполнения задания... Годрику как-то катастрофически не везёт в амурных делах.
Машенька!!! Спасибо за проду большое


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:27 | Сообщение # 243
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
неужто он решил опоить нашу ведьмочку...
Когда у мужчины не остается других шансов заполучить любимую девушку, то он может пойти на любую сделку со своей совестью.
Quote (patrul06)
не смогла в очередной раз устоять перед нашим викингом... хотя, кто бы на ее месте смог
Скажу по секрету, она и не пыталась устоять. Да и мы бы все на ее месте поступили бы точно так же.
Quote (lelik)
но и подставилась по полной перед Софочкой...
Соки тут оказалась без вины виноватой.
Quote (lelik)
Годрику как-то катастрофически не везёт в амурных делах.
Он все время немного опаздывает.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 11.07.2012, 22:01 | Сообщение # 244
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
27 глава


-Соки, извини меня за то, что я никак не могу уделить тебе должного внимания. Я постоянно отвлекаюсь по мелочам, и ты вынуждена оставаться одна. Хотя именно я изначально бываю инициатором наших с тобой путешествий и умоляю тебя каждый раз дать мне еще один шанс.- Вампир шагнул к девушке и виновато ей улыбнулся.
-Годрик, не стоит винить лишь себя во всех неприятностях. Разве не я сорвала наш романтический мини отпуск, в прошлый раз?
-Нет, у тебя была на то очень весомая причина. И все началось, если ты еще помнишь, именно с того, что я принял весьма сомнительное приглашение от вампирской гильдии. Я опрометчиво согласился провести ночь в компании себе подобных. Хотя вполне мог и проигнорировать эту вечеринку.
-Конечно, мог бы, но не сделал этого, а вот Эрик остался и получил в награду меня.- Подумала Соки. Ее тело сразу же отозвалось на воспоминание о той самой первой ночи, которую она провела с Нортманом. Девушка глубоко вздохнула и постаралась взять себя в руки и отогнать сладкие воспоминания прочь, но выполнить это было не так просто.
-И поэтому сегодня я решил наконец-то поговорить с тобой.- Между тем продолжил Годрик.
-Я не стану ходить вокруг да около. Мой возраст и твой ум сделали бы эти маневры чрезвычайно неуместными и даже оскорбительными для нас с тобой. И так, я перейду сразу к делу.- Вампир нежно взял девушку за руку и, поцеловав ее, продолжил.
-Ты не выходишь у меня из головы с той самой первой ночи, когда я увидел тебя. Такую решительную, самостоятельную, сильную и непокорную. Ты очаровала меня сразу, и я дал себе слово, что завоюю тебя любой ценой.
-Годрик, будь, пожалуйста, осторожней со словами. Я хоть и не крепость, но без боя точно не сдамся. И у меня весьма свободолюбивый характер. Завоевать меня можно, если только я сама захочу этого. А если нет, то вероятней всего тебе придется брать меня силой, но этого я тебе не советую делать. Ты все равно проиграешь в схватке со мной. Хотя ты можешь прибегнуть к длительной осаде. Но и в этом случае в результате, скорее всего ты получишь лишь руины и пепелище в награду.- Соки засмеялась и посильней сжала руку вампира.
-Значит ли это, что у меня нет шансов?
-Нет, это значит, что я просто нахожусь в хорошем настроении.- Девушка кокетливо улыбнулась Годрику и поцеловала его в нос.
-Теперь я это понял. И поэтому сейчас разреши мне продолжить. Соки, сегодня я буду предельно честен с тобой. Я не хочу стать твоим врагом. Но и просто другом быть не согласен. Как я уже только что сказал, ты очаровала меня, лишила покоя и завладела всеми моими помыслами. Твой образ постоянно со мной. Я тону в твоих прекрасных глазах, они затягивают меня и…- Годрик замолчал. Его глаза встретились с глазами девушки, и он растворился в этой темной, бездонной пропасти. И в это мгновение он вдруг неожиданно для себя увидел перед собой не лицо Соки, а как не странно перед ним предстал образ Лорены. Вампир уже давно заметил это пугающее, почти мистическое сходство двух девушек. У них были одинаковые огромные карие глаза, аккуратной формы носики, которые они так смешно морщили, когда смеялись. Их пухлые губы манили своей желанной мягкостью, а упрямые подбородки сразу давали понять, что такую девушку очень тяжело переспорить. И еще эти неуловимые движения головой, ее поворот или кивок и очень похожая манера отчетливо произносить слова.
-Так что там у меня с глазами? - Нетерпеливо спросила Соки и погладила вампира по щеке.
-Да, прости, я немного задумался. – Годрик словно очнулся от наваждения.
-Никогда не мог представить себе, что мне так тяжело будет это все сказать.
-Годрик, говори как есть, я не такая уж и страшная и, есть тебя, точно не собираюсь.- Девушка вновь улыбнулась вампиру и ободряюще похлопала его по плечу.
-Хорошо, мисс Стакхаус, я предлагаю тебе стать моей женой.- Выпалил вампир.
-Что? Ого-го. –Только и смогла произнести Соки. Предложение Годрика явно застало ее врасплох. Она никак не ожидала такого поворота событий.
-Я не тороплю тебя с ответом. – Между тем продолжил свою речь король Луизианы.
-Ты в праве все хорошенько обдумать. Но…
-Нет, я не могу.
-Но почему сразу нет?
-Потому что ты вампир, ты бессмертный, ну или почти бессмертный. А я обычная девушка. Я живая.
-Ты не обычная, ты самая загадочная из всех, кого я встречал за более чем двух тысяче летний срок своего существования. И еще ты ведьма.
-Но я помимо всего этого, еще и человек, я смертная. Пройдет несколько лет, и ты сам бросишь меня, как ненужный хлам. Я начну стареть, а ты так и останешься семнадцати летним юношей, по крайней мере, внешне.
-Я могу обратить тебя. Я сочту за честь быть твоим создателем.
-Нет, я никогда не стану вампиром. Я слишком люблю жизнь, для того, что бы провести целую вечность мертвой. Годрик, пойми, мне необходимо видеть дневной свет, нежиться в лучах солнца, встречать хоть изредка рассветы и провожать иногда закаты. Я дитя природа и я не хочу ничего менять.
-Соки, ты просто еще слишком молода, для того, что бы серьезно задуматься о смерти. Вот и все. Но настанет день, когда ты поймешь, что небытие не минуемо. Что человеческий век недолог и любая случайность может отнять у тебя даже ту малость, что отведена тебе судьбой. А я могу подарить тебе бессмертие.
-Нет Годрик, нет. Вечность это слишком долго. Мне этого не надо. Да и вообще, все ведьмы рода Стакхаусов были одиночками. Ни одна из нас не имела своей семьи. Так повелось очень давно и не мне менять это.
-Соки, не глупи, лучше признайся, что ты просто боишься быть счастливой.
-Не в этом дело. Годрик, я, как и мои пра-пра-пра бабки не могу любить. Не умею. Самое большое, на что я способна так это на дружбу, привязанность и секс. А вот верность одному партнеру никак не входит в перечень моих добродетелей. И я не думаю, что тебя устроит такой вариант отношений.
-Признаюсь честно, я не хотел бы делить тебя с кем-то еще.
-Тогда давай будем считать этот разговор законченным. Мы оба прекрасно понимаем, что нам лучше просто остаться друзьями.
-Нет, я не могу с этим согласиться, и сразу предупреждаю тебя, что все равно буду добиваться твоего согласия на брак со мной. Рано или поздно ты станешь моей.
-Нет, я могу сразу сказать, что ты просто потеряешь массу времени. Хотя, что оно может значить, для бессмертного вампира, у которого в запасе есть целая вечность.
-И еще влюбленного и очень упрямого. Не забывай про это.- Прошептал Годрик и обняв Соки попытался поцеловать ее, но девушка упрямо сжала губы и повернула голову в сторону. Телефонный звонок прервал решительную атаку вампира.
-Что же это такое, похоже, что сегодня опять все складывается не в мою пользу,- с досадой сказал Годрик и достал из кармана сотовый. Соки с облегчением выдохнула. Отступив на несколько шагов назад, она стала торопливо поправлять свое платье и одновременно с этими действиями мучительно искать повод для того, что бы как можно деликатней выпроводить вампира из своего номера.
-Сок, мы должны срочно спуститься к Нортману.
-Что-то случилось?- С трудом скрывая радость в своем дрогнувшем голосе, спросила девушка.
-Я пока ничего точно не знаю, но Эрик был чем-то очень обеспокоен.
-Хорошо Годрик, я пойду с тобой, но при одном условии. – Соки решила сразу расставить все по своим местам.
-Каком?
-Сегодня днем я улечу домой. И ты не станешь больше беспокоить меня без особых на то причин.
-Интересно и что именно так тебя расстроило и побудило принять такое странное решение? Мое внезапное сватовство или неудавшийся поцелуй?
-Нет, скажем так, не то и не другое. Просто этой ночью ты слегка поторопился. Со всем. Начал действовать, не спросив у меня, хочу ли я этого, достаточно ли мы уже с тобой сблизились, а мне…
-Я все понял. Извини меня, я действительно форсировал события, забыв о том, что все девушки очень любят период ухаживания. Давай прекратим этот неприятный для тебя разговор и представим, что между нами все по-прежнему. Я обещаю, что исправлюсь. И умоляю, дай мне пожалуйста последний шанс.
-Может быть, но только позже. А пока я просто хочу вернуться в Бон Темс. И все обдумать. Ну а дальше будет видно.

***


-Эрик, что случилось?- Обеспокоенно спросил Годрик.
-Ничего хорошего. Моя супруга Софи-Энн убита.
-Как? Когда? Ты можешь толком все объяснить?
-Мог бы, если бы сам знал хоть что-то.
-Я понимаю твое состояние, но ты должен успокоиться и взять себя в руки. И так, где это все случилось?
-У нее в кабинете. – Нортман выразительно посмотрел на массивную деревянную дверь.
-Я могу осмотреть место убийства?- Соки решительно шагнула вперед и, подняв голову, посмотрела на Эрика.
-Что? – Годрик и Эрик одновременно задали этот вопрос и устремили свои удивленные взгляды на девушку.
-Я говорю, можно ли мне посмотреть на ее тело.- Уже не так бойко повторила Соки.
-Тело? Понимаешь ли, ведьма, когда вампира убивают, то от него остается лишь кровавое месиво, которое выглядит весьма неприглядно и продолжает разлагаться прямо у тебя на глазах. – Вкрадчиво произнес Нортман, глядя прямо в глаза девушке.
-Не нужно объяснять мне прописных истин вампир.- Недовольно огрызнулась Соки.
-Если я сплю с тобой, то это совсем не значит, что я законченная дура. Или может, все-таки значит?- Подумала про себя девушка, а вслух сказала:
-Я это все знаю, просто немного неверно выразилась вот и все. И так, повторяю свой вопрос, я могу туда войти?
-Конечно,- голос Нортмана был очень спокойным, но в нем отчетливо слышались насмешливые нотки.
-Иди, куда хочешь, моя ми-лоч-ка,- нарочито четко, по слогам произнес это слово вампир,- только оставь меня в покое и перестань болтать без умолку. Да, смотри, не наступи ненароком на мою безвременно почившую супругу. И еще, если тебя вдруг начнет тошнить, успей, пожалуйста, выбежать вовремя из помещения. Прояви хоть какое-то уважение к покойной королеве.
-Иди к черту, вместе со своими советами.- Зло ответила, Соки и решительно взялась за дверную ручку.
-Пойду, если ты согласишься составить мне компанию.
-Прекратите вы оба. Сейчас не время пререкаться и состязаться в остроумии. Меня не покидает мысль, что если вас случайно закрыть ненадолго в одной комнате, то вы тут же вцепитесь друг другу в глотки. И если честно, то я даже не знаю, на чью победу поставить. – Годрик шагнул вперед, отстранив девушку в сторону, он раскрыл дверь кабинета, после чего направился прямо к кровавой массе, бесформенной лужей растекшейся на полу.
-Ого,- пискнула где-то позади Соки.
-Я предупреждал тебя, что картинка будет не для слабонервных.- Ехидно прокомментировал возглас девушки Нортман.
-А я к ним и не имею никакого отношения. Ты лучше следи за своими нервишками.– С вызовом ответила ему Соки и подошла к столу. Она наклонилась над тем, что еще совсем недавно было Софи-Энн, и спросила у вампиров:
-Если я правильно понимаю, то ее могли убить только колом?
-Да, ну или на худой конец деревянными пулями, стрелами, что конечно менее вероятно.- Задумчиво ответил Эрик.
-Но в таком случае, где же орудие убийства? Я что-то не вижу его тут.- Соки осмотрелась в поисках кола.
-Оно отсутствует. Я уже успел обратить на это внимание.
-Значит, получается, что убийца прихватил его с собой. Интересно, зачем? И еще одно, чем это тут так воняет?
-Любимыми духами Софи. Открой глаза и увидишь осколки флакона.
-Да, точно, а я и не заметила их сразу. Годрик, а по степени разложения вампира можно сказать, когда он встретил настоящую смерть?
-Да. И если я не ошибаюсь, то Софи-Энн погибла где-то около часа назад.
-Ну, это хоть что-то. Мистер Нортман, надеюсь, ты уже распорядился не выпускать из отеля никого из гостей?
-Это было первое, что я сделал после того как обнаружил, что моя супруга окончательно мертва, но спасибо тебе ведьма за дельный совет.
-Тогда начнем опрос всех присутствовавших на празднике. И именно ты Эрик, будешь первым. – Годрик удивленно посмотрел на Соки.
-Что? Мы должны опросить всех. Без исключения. А он был ее мужем. Пусть и совсем недолго. И ему смерть Софи-Энн была на руку. Ни для кого не секрет, что Нортман не испытывал к своей женушке никаких сентиментальных чувств. Им руководила лишь жажда власти.
-Но Соки, сейчас ты действуешь совершенно бестактно. У Эрика такое горе. Потерять свою невесту, пусть даже и не любимую в ночь бракосочетания, это очень серьезный удар по самолюбию вампира. И потом, я просто уверен, что он не способен на столь подлое убийство. Понимаешь ли, у нас в порядке вещей вступать в брак, без любви.
-Спасибо тебе Годрик за поддержку, но я в состоянии ответить на все вопросы твоей ручной ведьмы. И я на нее обижаюсь. Она просто мыслит как человек. Вот и все.
- О, и это как нельзя, кстати, что хоть кто-то тут вообще способен думать. И так, насколько я поняла, видеокамеры в коридорах на этажах отсутствуют?
-Да, именно так. Это же логово вампиров деточка. – С ледяной улыбкой сказал Нортман.
-А так же судя по всему, тут обитает много непуганых идиотов, которые никак не могут уяснить, что прогресс вещь хорошая. И он может значительно облегчить ваше существование. А так же сделать его гораздо безопасней. Нельзя продолжать жить по старинке. Неандертальцы вымерли как раз из-за своей тупости, а вы, как мне кажется, всеми силами стремитесь им подражать. Сила есть, ума не надо - это очень сомнительный принцип. Сегодня для того что бы быть неуязвимым необходимо дружить с техникой.– Нортман хотел что-то ответить Соки, но Годрик перебил его.
-Эрик, прояви немного терпения. И признай, что мисс Стакхаус сейчас говорит очень правильные вещи. Вампир кивнул головой в знак согласия.
- Так-то лучше. Но да ладно, приступим непосредственно к опросу. Где были вы ваше величество, когда убили Софи-Энн? И как ты узнал о ее смерти?
-Если все произошло час назад, то у меня железное алиби. Мы с Пэм питались в это время. И наша праздничная трапеза все еще находиться в отеле. Уверен, что девушки охотно согласятся подтвердить мои слова.
-Что ты делал дальше?
-Я вернулся в общий зал. Ко мне подошел федеральный судья, и мы пошли в мой кабинет. Мы немного поговорили с ним о делах, после чего решили еще раз проверить брачный контракт и уточнить кое-какие мелкие детали. На одном листе не хватало подписи Софи и я отправил Пэм за супругой. Спустя минуту она вернулась и сообщила нам об убийстве.
-Да, действительно железное алиби и насколько я понимаю твое дитя тут тоже не причем. У нее не было возможности совершить это преступление. Думаю, что Пэм опрашивать не стоит. Мы лишь впустую потратим драгоценное время.
-Ты все поняла совершенно верно.
-А может мистер Нортман знает, кому могла помешать его жена?
-Понятия не имею.- Эрик развел руки в стороны и пожал плечами.
-О, только не говори мне сейчас, что ее все любили. Она была такая милочка и сделала столько добрых дел за свою долгую вампирскую жизнь, что и не сосчитать….
-Что здесь происходит? – В кабинет стремительно ворвалась темноволосая вампирша и стремительно двинулась к кровавым останкам.
-Только не это,- очень тихо произнес Годрик и торопливо отступил к окну.
-Лорена, возьми себя, пожалуйста, в руки. Твоя королева, моя супруга, Софи-Энн, встретила окончательную смерть.- Нортман попытался остановить вампиршу, но та вырвалась из его рук.
-Нет, нет, нет,- закричала Лорена и упала на колени. Она закрыла свое лицо ладонями и горько заплакала. Кровь потекла между ее пальцев и закапала на элитный паркет ручной работы, который и так весьма уже пострадал этой ночью.
-Я прекрасно понимаю ваше горе. Вероятней всего вы были дружны с Софи-Энн, но мне необходимо задать вам несколько вопросов. – Вампирша удивленно подняла голову и посмотрела на девушку.
-Кто ты такая, что бы рассуждать о моем горе?- Накинулась она на Соки.
-Я Соки Стакхаус, а вы вероятней всего Лорена.
-Да, но какого дьявола тебе от меня надо.- Зло ответила вампирша, внимательно изучая девушку.
-Лора, сбавь обороты. Это мисс Стакхаус, именно она помогла в свое время вытащить меня из дерьмовой истории с подставой. А теперь девушка любезно согласилась нам помочь в расследовании убийства Софи. Так что просто успокойся и ответь на ее вопросы.
-И так, скажите мне, пожалуйста, где вы находились час тому назад и чем занимались?
-Я была в своей комнате. И была я там не одна. Со мной был Билл Комптон. И мы с ним трахались.
-И сколько времени вы там провели?- Соки немного смутилась после откровенного заявления Лорены.
-Вечность,- произнес Комптон, который вошел в кабинет сразу за вампиршей и все это время молча, стоял в дверях. Выпалив свое уточнение, Билл сделал шаг за спину Нортмана словно пытаясь найти там защиту.
-Может для тебя, этот жалкий час и был вечностью, но как мне показалось, все произошло до безобразия быстро.
-Радости семейной жизни у всех одинаковы.- Тихо прокомментировал реплику вампирши Эрик и мило улыбнулся.
-Так вы и мистер Комптон состоите в браке?- Зачем-то спросила Соки.
-Нет, мы просто время от времени встречаемся для того, что бы потрахаться.- Почти прокричала Лорена.
-Ладно, успокойтесь пожалуйста. Это все равно не имеет никого отношения к делу. Значит получается, что никто из присутствующих не мог совершить убийства.
-Похоже на то.- Задумчиво произнес Годрик и пристально посмотрел на Эрика.
-Тогда думаю, нам стоит перейти к опросу оставшихся гостей. Мы с Биллом займемся людьми, а мистер Нортман, Годрик и Лорена побеседуют с вампирами. Хотя лично я думаю, что это не даст никаких результатов. Что-то подсказывает мне, что тот, кто убил Софи-Энн вероятней всего уже очень далеко отсюда.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Среда, 11.07.2012, 22:29 | Сообщение # 245
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машенька - СПАСИБО за главу. В этой реальности Соки умеет отваживать претендентов - даже короля и мыслить научилась- к чему приведут отношения с вампиром. . Только кто привел к смерти Софи и почему Лорена все еще на месте а не в Бон Тепс ??? Может Софи поделилась с Годриком о неудачном зелье для Эрика и своем приказе об Соки ??? Годрик здесь будет защищать ведьму своими способами -- это и доказывать не надо. А что надо --- ЖДАТЬ продолжения !!!!
 
VavilonДата: Среда, 11.07.2012, 23:17 | Сообщение # 246
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, Спасибо за комментарий. И все, что могу пока сказать, что действительно надо ждать продолжения. И думаю, что никто не сможет угадать, кто же убил на самом деле Софи-Энн.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Четверг, 12.07.2012, 16:18 | Сообщение # 247
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
у меня сначала была мысль, что вдруг софи инсценировала свою смерть, но раз ты пишешь
Quote (Vavilon)
кто же убил на самом деле Софи-Энн
значит этот вариант отпадает.

что это Эрик так дерзит Соки, на людях играет или обиделся за то, что она его в номер не пустила? ))

удивляет что Лорена так сильно распереживалась, они что с софи-энн были любовницами?

и однако, то как годрик называет Лорену Лорой, наводит на мысль, что он к ней неровно дышит. отсюда и его сравнения соки с лореной и такая тяга к ведьме.. но может я и ошибаюсь )


Сообщение отредактировал HoneyBee - Четверг, 12.07.2012, 16:19
 
VavilonДата: Четверг, 12.07.2012, 21:20 | Сообщение # 248
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
значит этот вариант отпадает.
Конечно отпадает.
Quote (HoneyBee)
что это Эрик так дерзит Соки, на людях играет
Скорее всего ерепенится по привычки, да и перед Годриком подставляться не хочется лишний раз.
Quote (HoneyBee)
удивляет что Лорена так сильно распереживалась, они что с софи-энн были любовницами?
У нее на то свои причины.
Quote (HoneyBee)
то как годрик называет Лорену Лорой
Не Годрик, а Эрик.

Quote (HoneyBee)
что он к ней неровно дышит.
Тут ты права на все 200%. Годрик по прежнему любит Лорену, но не хочет себе в этом признаваться.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ОльгаДата: Четверг, 12.07.2012, 22:36 | Сообщение # 249
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Так-так, значит, имя убийцы мы узнаем не скоро, и вариантов тут действительно много - Эрик и Годрик похоже не подходят, потому что они не стали бы так торопиться да, и как выяснилось, не хватает всех росписей Софи и брак могут посчитать недействительным. Может Расел или мистер, который приходил к Сью - что-то мы о них долго ничего не слышали.
Почему Лорена и Сью так похожи - это случайность или они окажутся дальними-предальними родственниками?
 
LapochkaДата: Пятница, 13.07.2012, 00:38 | Сообщение # 250
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо огромное автору. Убийство....оооо, здорово.... следствие ведет ведьмочка, круто. Детектив, интрига, вопрос- кто убил Софи..... Милый автор, дай хоть одну подсказку, плииизззз. Годрик сделал предложение!? не понимаю зачем? Зачем ему ведьма? я догадываюсь, что Сью ему нужна именно как ведьма, или нет? В общем, дорогой автор, проду, с огромным нетерпением жду проду.
 
lelikДата: Пятница, 13.07.2012, 09:08 | Сообщение # 251
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машуль, спасибо за удовольствие smile
Убийство Лорены я даже не ожидала, думала будет мучиться от неразделённой любови к Эрику, а тут такое быстрое избавление... Жду смиренно продолжения, гадать про убийцу даже не рискну.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Пятница, 13.07.2012, 19:51 | Сообщение # 252
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ольга, Lapochka, lelik, Спасибо вам за отзыв.
Quote (Ольга)
имя убийцы мы узнаем не скоро
Нет, вы узнаете его уже в следующей главе, а вот причину узнаете на много позже.
Quote (Ольга)
Может Расел или мистер, который приходил к Сью - что-то мы о них долго ничего не слышали.
Всему свое время.
Quote (Ольга)
Почему Лорена и Сью так похожи

Quote (Lapochka)
Годрик сделал предложение!? не понимаю зачем? Зачем ему ведьма?
А может он просто хочет заполнить пустоту в своем сердце?
Quote (lelik)
будет мучиться от неразделённой любови к Эрику
Да чего мучить-то бедняжку? Раз и нету.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:44 | Сообщение # 253
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
28 глава


-Интересно, говорю я себя, и почему я совсем не удивленна.
-Ты про что сейчас?- Спросил Билл Соки.
-Про результаты нашего с тобой расследования. Мы опросили четырнадцать человек и ничего. Пустота. Все, что удалось выяснить, так это то, что некоторые из опрошенных совершенно не сожалеют о гибели Софи-Энн. Другие напротив, искренне сокрушаются по поводу ее безвременной кончины и, конечно же, были и такие, что просто боялись твою бывшую королеву, как огня, но это в основном обслуга, постоянно работающая в отеле, но никто из них даже в самых диких своих мечтах не убивал ее.
-Соки, ты говоришь сейчас так, словно умеешь читать чужие мысли.- С улыбкой заметил Комптон и встал из-за стола.
-Но ты действительно права в одном. Мне тоже показалось, что среди опрошенных убийцы не было.
-И не могло быть. Тот, кто это сделал, будь он человеком или вампиром уже давно далеко отсюда. И поступок свой он продумал до мелочей и совершил его не для того, что бы глупо попасться на какой-то там ерунде.
-С чего вдруг такие серьезные выводы?
-А с того, что преступник не оставил на месте убийства кол, а заботливо унес его с собой, что бы вероятней всего выкинуть его где-то подальше от этого места. Такой выдержкой может обладать или наемник или сумасшедший маньяк. Так же он преднамеренно разбил духи в кабинете Софи-Энн и таким образом ваши ищейки, которые прибыли два часа назад на место преступления никогда не смогут взять его след по запаху. Все, что они смогут найти это парфюмерный склад. Да и отпечатков пальцев преступника они тоже точно не обнаружат.
-Почему ты так в этом уверенна?
-Потому-то, во-первых, мы в кабинете все уже бездумно и беспардонно перелапали, а во вторых у убийцы было достаточно времени, что бы протереть все вещи, которых он случайно коснулся и только после этого покинуть место преступления.
-Послушать тебя, так наш преступник просто супер профи.
-Может и так. Я, например не исключаю версии, что убийство Софи-Энн могли и заказать.
-Нет, не думаю, что это могло быть кому-то нужно.
-Билл, да почему вы вампиры все такие наивные. Вы что и, правда считаете, что все вас любят, и у вас нет врагов? Вот, посмотри на эти новости,- Соки торопливо протянула Комптону свой айпад,
-Тут, что не статья, так про вас, «родных и горячо любимых».
-Не стоит быть такой доверчивой девушкой, это просто большая политика.- Комптон улыбнулся, собеседнице и бегло пробежался взглядом по заметкам, после чего неспешно подытожил:
- На носу выборы в конгресс, а затем и президентские гонки. Отсюда и вся эта шумиха. Каждый кандидат пытается набрать как можно больше голосов в свою пользу, а на чем их можно заработать сейчас, не привлекая лишний гнев на свою голову, когда в мире бушует финансовый кризис, идет обнищание нации и массовое сокращение рабочих мест? Наверное, на вампирах? Тема очень выгодная и весьма отдаленная от проблем простого обывателя, но если постараться и правильно ее преподнести, то она стопроцентно отвлечет людей от денежных проблем и заставит думать о нас, а не о жизненных неурядицах.
-Да, это так. Но лишь отчасти. Билл, у вас действительно очень много настоящих, реальных врагов. И они весьма решительно настроены. Многие из них уже собираются в большие военизированные организации и собираются идти на детей дьявола, как они вас называют, войной. Но эти головорезы по крайней мере действуют открыто. А вот, к примеру, члены «Братство солнца» умело маскируется под религиозное объединение, а на самом деле является не чем иным, как террористическим и весьма экстремистки настроенным бандформированием. И это действительно страшно. Они несут реальную угрозу и не только вампирам на мой взгляд. Поэтому убийство Софи- Энн могло стать показательным актом для всех людей, которые лояльно относятся к вам. Пусть мол, все эти жалкие, бесхребетные твари, увидят, на что мы способны. И может прав был Нортман, когда решил не давать широкой огласки произошедшему событию. Хотя, у него могли быть на то и свои причины.

***


-Лорена, какого черта ты натворила?- Билл Комптон большими шагами мерил спальню вампирши. Та в свою очередь лежала на кровати и, не отрываясь, смотрела на блики, отбрасываемые хрустальной люстрой, которые загадочно мерцали на потолке и стенах.
-Я тебе еще раз спрашиваю, зачем ты ее убила?- Настойчиво повторил вампир.
-Не твоего ума дело. Если я что-то сделала, значит на то, были весьма веские причины, которые тебя не касаются никоим образом.
-Да ты хоть понимаешь, что чуть не подставила себя и меня? Эта ведьма Стакхаус, она обладает весьма проницательным умом. Всякий раз, как она смотрит на меня, у меня в буквальном смысле все леденеет внутри.
-Куда дальше-то? Ты же мертвый, а значит уже давно холодный.- Злорадно заметила Лорена.
-Ладно, как бы там не было, но я помог тебе замести следы. Теперь пришел твой черед выполнять свои обещания.
-Билл, ну подумай сам, зачем тебе это надо? Пэм все равно ненавидит тебя, она давно и бесповоротно разлюбила тебя. Ты ей больше не нужен. А вот мне напротив, можешь еще пригодиться.- Вампирша встала и стремительно переместилась по комнате. Она обняла Билла и в следующий момент припечатала его спиной к стене.
-Уильям, я же по-прежнему люблю тебя.
-Лорена, ну зачем ты опять лжешь и мне и себе? К чему весь этот спектакль? Ты что действительно думаешь, что я совсем идиот и я не замечаю ничего вокруг себя? Ты чуть было не сорвала все в кабинете Софи, когда увидела там Годрика. Я почувствовал твое смятение, твое желание послать все к чертям и кинуться ему на шею. Ты готова была отдать все что угодно, за возможность просто прикоснуться к нему. И хвала всем, что в тебе все же возобладало здравомыслие.
-Да, это так, я не стану скрывать своих чувств перед тобой Билл, но кто ты такой, что бы осуждать меня за них? Какое ты имеешь на это право? Ты ведь просто пусто место, которое существует, посей день, только благодаря мне.
-Тут ты права Лорена, я с самого первого момента нашего знакомства с тобой, был для тебя никем. Просто игрушкой в руках властолюбивой вампирши. Я еще был человеком, а ты уже решала, что станешь делать со мной после моего обращения. Так что давай не будем и дальше тянуть наши весьма тягостные отношения. Они все равное ни к чему хорошему не приведут. Все, что мне нужно от тебя это только свобода. Я клянусь сохранить твою тайну и никогда не напоминать тебе о случившемся этой ночью, а ты в свою очередь просто выполни свое обещание.
-Хорошо Билл, я сделаю, то чего ты так жаждешь. Только не пожалей потом об этом. Даже если ты приползешь ко мне на коленях, я все равно не приму тебя обратно.
-Этого не будет никогда, уж поверь мне на слово.
-Уильям Комптон, я отрекаюсь от наших кровных уз и моего господства над тобой, как над моим потомком. Как твой создатель я отпускаю тебя и клянусь, что больше никогда не призову назад.
-Спасибо тебе Лорена, и прощай.
-Нет, стой, ты не может вот так взять и покинуть отель сейчас. Смерть Софи-Энн сразу же спишут на тебя, назначат тебя виноватым и козлом отпущения, а я, как бы там ни было, не хочу твоей окончательной гибели. Билл, прояви благоразумие и хотя бы чуточку терпения. Дай всему немного успокоится и лишь, потом проси разрешения у Нортмана покинуть Оклахому.

***


Эрик Нортман сидел в своем номере и невидящим взглядом смотрел в пустоту. Убийство Софи-Энн пробудило в его памяти не прошеные воспоминания, и он думал сейчас о тех далеких временах, когда они были с ней вместе. И были очень счастливы. Он вспоминал, как она любила много говорить, а он не уставал ее слушать. Как Софи могла легко развеселить его и всегда умела заставить делать то, чего ей хотелось.
Эрик закрыл глаза. А когда открыл снова, то увидел, себя в большой кровати. Спиной к нему лежала Софи. Ее светлые волосы беспорядочно разметались по подушке. Нортман осторожно коснулся ее плеча. Девушка медленно повернулась к нему, и Эрик увидел, что это не вампирша, а Соки.
-Заканчивай предложение.- Сказал он ей. Девушка мило улыбнулась и кокетливо спросила:
-А что я говорила?
-Ты объясняла мне, почему будешь плохим вампиром, а я с тобой не соглашался.
-Ладно. Я люблю загорать.- Соки засмеялась, и Эрик улыбнулся ей в ответ.
-И я предпочитаю быть живой, чем бессмертной. Кроме того, вы все время убиваете.
-Ты тоже убила человека.- Сказал Эрик и, взяв руку девушки, нежно поцеловал ее.
-У меня не было другого выхода. Я сделала это для самообороны. Не на ужин.
-Ты бы смогла, как все могут. Променяла бы солнце на звезды.
-Нет, только не я. Я хочу и то и другое.- Слова Соки рассмешили Эрика, и он вновь засмеялся.
-Жадина,- ласково сказал он девушке.
-Да я такая,- прошептала она в ответ.
- Мне это нравиться.- Губы Эрика опять поцеловали пальцы девушки, после чего он слегка приподнялся и придвинулся к ней почти вплотную. Теперь их глаза неотрывно смотрели друг на друга, и вампир чувствовал тепло ее дыхания на своем лице.
-У тебя подходящий для вампира темперамент.
-О, неужели я требую слишком много твоего внимания, постоянно жажду крови и стара как мир?
-Жаждешь крови,- сказал Эрик и согласно кивнул головой.
-Я не такая,- ответила Соки, и широко улыбнулась.
-Тебя все считают лапочкой. Да?
-Да, потому что это так на самом деле.
-Но ты безжалостна, когда задевают любимых тобой людей.- Рука Эрика легла на плечо девушки, и нежно погладив его, переместилась на ее спину. Соки слегка выгнулась навстречу ласкам Нортмана.
-Ты на все ради них готова,- продолжил говорить вампир, в то время как его пальцы почти невесомо скользили по теплой коже Соки. Теперь они миновали ее грудь и уже касались ее бедра.
-Ради брата, твоих друзей, - Эрик сделал небольшую паузу. Его рука коснулась заветного места в низу живота девушки, после чего он очень тихо добавил:
-Меня.- Соки вздрогнула и закрыла глаза. Губы Нортмана коснулись ее рта. Спустя мгновение, прервав поцелуй, девушка сказала:
-Тебя.- Рука Эрика коснулась ее щеки, и он вновь поцеловал Соки. С трудом оторвавшись от ее губ, он вновь прошептал:
-Я раньше думал, что у тебя нет чувства юмора.
-А я, что ты сделан из камня и пустой внутри.- Пальцы Нортмана погладили грудь девушки и вновь начали свое движение вниз.
-А теперь,- спросил он у нее.
-Ты мошенник, - смеясь, ответила она и положила свою теплую ладонь на его шею. А потом продолжила:
-Ты умный, у тебя есть чувства, ты умеешь любить.
-Только Соки,- прошептал Эрик и их губы вновь встретились.

Резкий телефонный звонок вывел Эрика из оцепенения. Он открыл глаза и затряс головой. Первые несколько секунда вампир никак не мог понять, где находиться и что с ним происходит. Придя в себя, он взял сотовый.
-Эрик, я должна срочно увидеть тебя.
-Ничего не получится.- Хрипло ответил Нортман.
-Скоро рассвет, времени почти не осталось.
-И именно поэтому я настаиваю на том, что бы ты принял меня немедленно.
-Нет.
-Я обещаю, что не задержу тебя надолго. Мне просто необходимо задать тебе всего один вопрос.- Эрик молчал.
-И еще, я улетаю, сегодня днем домой. Возможно мы больше…
-Хорошо. – Сдался вампир.
-Садись в лифт и спускайся на минус второй этаж. Там тебя уже будут ждать.

***


-И так что ты хотела спросить?
-Эрик, я хочу задать всего один вопрос. Это ты заказал убийство Софи-Энн?
-С чего вдруг такая не здоровая любознательность? Почему тебя так волнует случившееся?
-Потому что я не могу спать с тем, кому не доверяю.
-Глупей причины никогда не слышал.
-Может быть, но мне необходимо знать правду. Я не выношу лжи.- Соки решила стоять на своем, и во что бы то ни стало получить все необходимые разъяснения от Нортмана.
-Соки, ты прекрасно знаешь, что я мог бы и не отвечать на твой вопрос, но мне действительно нечего скрывать от тебя. Я не убивал свою жену и тем более не заказывал ее. А если бы мне вдруг и пришло в голову совершить такой поступок, то я бы точно сделал все белее аккуратно и скрытно. Так, что никто бы даже и не заметил ее исчезновения. Она, к примеру, могла бы отправиться в Париж или к черту на рога и больше уже не вернутся. Я бы остался чистеньким, в стороне, в роли покинутого и обманутого мужа. И все бы искренне думали, что это так и есть на самом деле.
-Интересно, если это не ты, то кому она могла так насолить?- Соки очень хотела, но никак не могла, поверить словам Эрика.
-Понятия не имею. Так же как и не понимаю, почему ты вбила себе в голову, что смерть Софи моих рук дело.- Спокойно произнес Нортман.
-Потому что у тебя была масса причин для этого.
-Глупости, включи свои хваление мозги и подумай ими хорошенько. Зачем мне это?
-Ну, может ты случайно узнал, что Софи-Энн заказала для тебя приворотное зелье и хотела им опоить тебя.- Пронеслась пугающая мысль в голове Соки. Между тем Нортман продолжал говорить:
-Моя покойная супруга передала мне все права на Оклахому еще месяц назад. Мы заключили с ней весьма выгодный договор, который устраивал нас обоих.
-А что если в контракте тебе не все так нравилось, как ты мне сейчас рассказываешь?
-И что же, по-твоему, могло меня там настолько серьезно обеспокоить, что бы я вот так грязно убрал Софи-Энн?
-Не знаю, какой ни будь маленький пунктик, который как заноза засел в твоем сознании, раздражал тебя и мешал счастливо существовать дальше.
-Нет, ведьма, там все было продуманно просто прекрасно. По условиям контракта я становился королем Оклахомы и получал всю власть над штатом в свою единоличную собственность. А взамен я обязался жениться на Софи, заботиться о ее безопасности, выплачивать ей ежемесячное содержание в виде кругленькой суммы и позволял ей при всем этом, сохранять собственную свободу и ее маленький бизнес. Одним словом, я пообещал не лезть в ее дела, а она лишний раз не беспокоить меня без особой на то необходимости.
-О, как все прекрасно продуманно, но как мне кажется, ты упустил еще один пунктик вашего договора, который вполне вероятно, больше всего не нравился тебе.
-Ах, да я забыл, что должен был периодически выполнять свой супружеский долг. Но это такая мелочь, которая никак не могла омрачить моего существования. Уж поверь мне тут на слово. Ты ведь знаешь, что я люблю этим заниматься.- Эрик встал из кресла и шагнул к Соки.
-Да кто бы сомневался.- Ответила девушка и уперла руки в бока.
-Что это? Ты злишься Соки? Или ты ревнуешь?- Бровь вампира поднялась вверх, а на губах появилась улыбка.
-Нет. Мне все равное кого ты трахаешь. – Постаралась сохранить свое самообладание девушка.
-А я уверен, что нет. Ты лжешь мне сейчас. Ведьма, а может это именно ты убила Софи-Энн? Ведь мы не спросили тебя, чем ты занималась в момент ее смерти.
-Нортман, похоже, что ты совсем сошел с ума. Голова никогда не была твоим сильным местом, а сейчас вероятней всего на почве нервного расстройства из-за потери «горячо любимой супруги», ты совершенно перестал ей пользоваться. Интересно знать, зачем мне-то было ее убивать? Ну, давай, выдай свою бредовую версию.
-Из ревности. Что если ты не могла пережить того, что я буду женат на другой? Как мне кажется, ты очень мстительная особа и вполне могла пойти на преступление ради удовлетворения своего уязвленного самолюбия.
-Твоя версия совершенно не состоятельна. Мне абсолютно нет дела до тебя и твоего семейного положения.
-Соки, мой более чем тысячелетний опыт как раз говорит об обратном. Обиженная женщина способна на многое, ну давай же признайся, что была ужасно расстроена, когда узнала, что я женюсь.- Нортман подошел к девушке, и теперь они стояли друг напротив друга.
-Нет, это не так. – Соки дерзко вздернула подбородок и с вызовом посмотрела на вампира.
-Я не верю тебе. Любая девушка мечтает выйти замуж и по достижению определенного возраста это становиться ее идеей фикс.- Рука Нортмана легла на плечо Соки и сжала его.
-Ты забыл. Я не любая. И если бы я действительно тупо стремилась выскочить замуж, то могла бы сделать это уже миллион раз.
-А не слишком ли ты сильно преувеличила свою востребованность на рынке невест?- Эрик разжал пальцы и нежно погладил шею девушки.
-Нет, и еще, если бы все было, так как говоришь ты, то в самое ближайшее время я могла стать твой мачехой, согласившись сегодня ночью на предложение выйти замуж за Годрика.
-Что? Он сделал тебе предложение?- Нортман вновь резко сжал плечи девушки.
-А чему ты так удивлен Эрик? Ты решил, что я не могу вызвать в мужчине серьезных чувств и порядочных намерений? Что я способна только раздвигать ноги перед первым встречным блондинчиком и гожусь лишь на то, что бы быть время от времени твоей подстилкой? – Соки резко шагнула назад и вырвалась из рук вампира.
-А разве это не так?- Спросил Эрик и одним неуловимым движением поднял девушку с пола и прижал к стене.
-Конечно, нет, я очень порядочная и,- язык Нортмана проник в рот Соки и их губы встретились. Он почувствовал ее желание. Она целовала его так требовательно и ненасытно, что Эрик на несколько мгновений потерял контроль над собой. Его руки уже торопливо начали снимать с девушки платье, когда собрав всю свою волю в кулак, он решительно остановился и, отстранившись от Соки сказал:
-Мы должны остановиться. Вот-вот начнет светать.
-И что тогда случиться? Я рискую оказаться в объятиях мертвеца?- Все еще задыхаясь, произнесла девушка.
-Ты и так сейчас находишься в них. – Нортман улыбнулся и попытался поправить платье девушки.
-Но дело совсем не в этом. Ты можешь не получить того, на что рассчитываешь, к чему уже привыкла и плюс ко всему измазаться моей кровью.- Лицо вампира склонилось над щекой Соки, и она слегка наклонила свою голову набок.
-Почему?- Прошептала пересохшими губами девушка и глубоко вздохнула.
-Потому что как только взойдет солнце я стану на много слабее. Фактически я уподоблюсь смертному. И тогда секс со мной не будет таким уж сказочным. Он станет совсем обычным.
-А причем тут кровь?- Не сдавалась девушка, торопливо расстегивая рубашку Эрика.
-Если вампир не спит днем, то он истекает кровью.
-И тебе будет больно? - Руки Соки замерли, и она посмотрела в глаза Нортману.
-А тебе больно, когда у тебя течет кровь из носа?- Спросил вампир, поднимая девушку на руки и неся ее в сторону кровати.
-Нет.- Прошептала она и поцеловала шею Нортмана.
-Вот ты сама и ответила на свой вопрос. А теперь уходи, пока еще можешь,- сказал Эрик, поставив Соки на ковер,- или я плюну на все условности и все-таки сделаю то, чего так сильно хочу сейчас.
-Я не уйду. Я останусь с тобой. И мне все равно, каким будет наш секс после рассвета, станет ли он похожим на простой человеческий или останется прежним, ненасытным, беспрерывным, диким. Ты все равно самый лучший. Я это знаю. И мы проведем вместе все оставшееся до моего самолета время. А днем я улечу домой и одна только мысль о том, что я не увижу тебя следующей ночью, приводит меня уже сейчас в смятение. Эрик, вчера вечером я поняла, что для меня нет большего счастья, чем касаться тебя, смотреть в твои глаза, слышать твой голос, гладить твои волосы, целовать твои губы. Только когда ты рядом со мной, я чувствую, что живу.
-Соки, милая моя, - произнес вампир, нетерпеливо целуя лицо девушки, - я обещаю тебе, что наша разлука не будет долгой. Я улажу свои дела, и мы вновь будем вместе. А еще ты в любой момент можешь набрать номер моего сотового или просто оставить СМС, состоящее всего из трех слов. И я сразу же, как только прочту его, пошлю все к чертям и прилечу к тебе.
-А что это за слова Эрик?- Доверчиво спросила девушка, зачарованно глядя в глаза вампира.
-Ты мне нужен.- Ответил Нортман и накрыл губы Соки своим поцелуем.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Понедельник, 16.07.2012, 06:15 | Сообщение # 254
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
пока просмотрела главу мольком..
батюшки, неужели это случилось сок начинает признаваться ему в своих чувствах
 
VavilonДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:54 | Сообщение # 255
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
сок начинает признаваться ему в своих чувствах
Правда пока не известно, нужно ли это самому Эрику.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 07:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!