| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
elenaaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:09 | Сообщение # 481
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Интересная глава.
Эрик и Элсид во что-то вляпались за спиной Сью.
Патрик, как всегда непонятно где и чем занимается.
Окончание дает надежду на горячее продолжение в подвале.
Что за новые игры ведет Нортман, теперь решил держаться подальше от Соки? Так хотел затащить ее в постель, а потом начал избегать.
Надеюсь в новой главе все прояснится.
Спасибо огромное Автору.
 
irina730037Дата: Среда, 10.04.2013, 00:50 | Сообщение # 482
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Вау! Страсти то какие!!
Интересно...Эрик так долго не звал Сью...т.к. знал, что Патрика в городе нет???
Соки правильно не называет имя Макса, Нортман долго думать не будет - нет человека-нет проблем.
Кого должен найти Элсид?? Да и вообще бесполезный он какой - то..."принеси..подай ...иди на фиг ...не мешай"
А в подвал наша барышня (на мой взгляд) просто сама напросилась интересно зачем??
Спасибо! За отличное продолжение!!!
С интересом жду новых глав.
 
lelikДата: Четверг, 11.04.2013, 10:18 | Сообщение # 483
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Ух!!! И попадёт кому-то щас по мягкому месту! (потирая ручки в предвкушении)
Спасибочки, Машенька!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Пятница, 12.04.2013, 09:52 | Сообщение # 484
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (trash)
На самом интересном как же так?
Скоро будет продолжение.
Цитата (Lapochka)
Не уж то потащил ее с подвалом знакомиться?
Конечно потащил. Сколько же можно нервы мотать бедному вампиру?
Цитата (elenaa)
Эрик и Элсид во что-то вляпались за спиной Сью.
Нет, они просто давно предполагали, что среди подданных Нортмана есть засланный казачек.
Цитата (elenaa)
Патрик, как всегда непонятно где и чем занимается.
Да, Патрик слишком часто пропадает из города.
Цитата (elenaa)
Окончание дает надежду на горячее продолжение в подвале.

Цитата (elenaa)
Так хотел затащить ее в постель, а потом начал избегать.
Нет, он не избегает Соки. Он просто испытывает ее терпение.
Цитата (irina730037)
Эрик так долго не звал Сью...т.к. знал, что Патрика в городе нет???
Ну конечно. Это же наш любимый засранец Нортман. И если девушка никому не нужна, то зачем тогда она ему?
Цитата (irina730037)
Соки правильно не называет имя Макса
Макс ей друг и сдавать его в планы маршала не входит.
Цитата (irina730037)
Да и вообще бесполезный он какой - то..."принеси..подай ...иди на фиг ...не мешай"
Элсид пока еще не способен на принятие самостоятельных решений.
Цитата (irina730037)
интересно зачем??
Ну как зачем. Девушка одна, уже почти десять дней. Скучно ей....
Цитата (lelik)
И попадёт кому-то щас по мягкому месту
Попадет и еще как.
trash, Lapochka, elenaa, irina730037, lelik, Спасибо вам большое за отзыв. И извините, что так долго не отвечала вам. Я вас всех очень люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 12.04.2013, 14:08 | Сообщение # 485
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я полетела вниз и пребольно приземлилась на пятую точку. Мои руки тут же нащупали скользкий и сырой каменный пол, а глаза уже адаптировавшиеся в темноте отчетливо различили старые стены, покрытые мхом, по которым откуда-то сверху стекала вода. Я подняла свою руку и увидела, что она испачкана грязью и чем-то бурым, очень похожим на кровь. И не успела я прийти в себя и осознать до конца, что эта кровь была не моей, а чьей-то чужой, кто, должно быть, был убит в этом подвале, как у меня на шее оказалось что-то холодное и довольно тяжелое. С противным металлическим лязгом это что-то тут же было застегнуто, и я ощутила на свое спине холод длинной цепи.
-Нортман, что происходит? Что ты себе вообще позволяешь? Я, я…- Я задохнулась от охватившего меня отчаяния.
-Я в курсе, можешь не продолжать. Ты бесстрашный служитель закона, федеральный маршал, частично фейри и очень, очень глупая блондинка, последнее я позволил добавить от себя лично. - Вампир склонился надо мной и произнес все эти слова прямо мне в лицо. И это было плохо. Но еще хуже было совсем другое, Эрик больше не был собой. Сейчас мастер Нового Орлеана даже не пытался казаться хоть чуточку похожим на живого человека. Он стал тем, кем являлся по своей сути. Его глаза горели кроваво-красным огнем, и в них не было больше видно зрачка, кожа стала почти белой и совершенно тонкой, настолько тонкой, что я отчетливо увидела фиолетовые вены вампира, которые его кожа не могла больше скрыть. Нортман понял, что я напугана и тут же оскалился в улыбке, и его клыки, словно острые кончики ножей, блеснули в темноте. Я поежилась от страха и попыталась встать на ноги. От вампира повеяло леденящим холодом и на мгновение мне показалось, что я почувствовала запах свежее разрытой земли и старого кладбища.
-Эрик, прекрати немедленно пугать меня.- Прошептала я срывающимся голосом.- Верни себе прежний облик.
-А чем тебе не нравиться этот? И разве не такого развития событий ты добивалась, всякий раз, когда дерзила мне? Или может быть ты рассчитывала, что мы в моем подземелье займемся чем-то другим? Более приятным и привычным, для тебя? А? Отвечай, немедленно.- Закричал Нортман и толкнул меня обратно на каменный пол, не дав мне возможности подняться.
-Нет, нет, я ничего не хотела, я просто…. Я сама не знаю, зачем наговорила тебе всяких гадостей. Мне было обидно, что я пришла к тебе, предупредила о грозящей опасности, а ты, ты игнорировал меня. Сделал вид, что и сам можешь во всем разобраться. А я, ведь я хотела помочь тебе. И еще, я искала защиты у тебя. И вот теперь, вместо того, что бы благодарить меня ты…ты пытаешься запугать меня и сажаешь на цепь. Эрик ну почему ты хочешь казаться хуже, чем есть?- Слезы сами потекли из моих глаз, и я уже никак не могла остановить их нарастающий поток.
-Соки, я плохой, и не пытайся убедить меня и себя в обратно. Я вампир. И этим все сказано.
-Но ты же был человеком.- В отчаяние выкрикнула я.
-Срок моей человечности давно истек. Я уже не помню, что это значит, и как это быть живым. Уясни для себя раз и навсегда, мы с тобой по разные стороны баррикад. Хотя, если учесть твои весьма странные особенности, то… Хотя, нет. Ты, это другое. А я монстр, чудовище, хищник. И ты должна уважать это во мне. Но по своей глупости, ты постоянно пытаешь найти во мне хоть что-то хорошее и совершенно не хочешь считаться с тем, что я гораздо ближе к опасным животным, чем к людям по своим повадкам, поступкам и желаниям. Деточка, твоя ошибка заключается в том, что ты хочешь всех любить и сделать окружающих тебя, белыми и пушистыми, но я таким быть не могу и не хочу. Научись принимать меня таким, какой я есть. Смирись с этим. Ибо вот, то, что ты видишь сейчас, это и есть я. И твой горячо любимый Патрик точно такой же. Не лучше и не хуже. – Я смотрела на Нортмана и не могла оторвать от него своего взгляда. Холод, исходящий от него пробирал меня до костей, а его страшные, нереальные, незнакомые и чужие глаза ввергли меня в пучину ужаса.
-Нет, нет, я отказываюсь верить в то, что ты именно такой. Ты и Патрик, вы другие.- По моим щекам потекли новые ручейки слез, и я с надеждой протянула к Эрику руку. Я дотронулась до его ледяных пальцев и сжала их в своей ладони. Я вновь попыталась встать, и на этот раз мастер не стал мне в этом мешать. Я ухватилась свободной рукой за его свитер и поднялась на ноги. Я положила свою ладонь слева на грудь Нортмана и торопливо зашептала:
-Я не думаю, что ты не помнишь свой прошлой, человеческой жизни. И я знаю, что ты хотел бы хотя бы ненадолго почувствовать себя живым. И что ты отдал бы за это все, что имеешь.
-Что, думаешь, будь у меня душа, я бы ее заложил дьяволу лишь бы вновь ощутить себя живым?- С ухмылкой спросил Нортман, внимательно наблюдая за мной.
-Уверенна, что да.
-Нет, точно нет. Да и души у меня в наличии не имеется.- Упрямо ответил мне вампир и вновь оскалился.
-Тогда докажи мне обратное. – Прошептала я и, приподнявшись на носочки попыталась достать до губ вампира. Но Нортман сам склонился ко мне и его язык проник в мой рот. Жар от нашего поцелуя немного согрел меня, и я приникла всем телом к вампиру.
-Вот видишь Эрик, ты хочешь моего тепла. И именно моя жизнь притягивает тебя ко мне.- Я глубоко вздохнула и постаралась унять дрожь в своем теле.
Нортман отстранился от меня и молча, сделал несколько шагов к лестнице, ведущей вверх из подвала.
-Постой. Нет, ты, куда твою мать собрался? Я что останусь тут одна? Сидеть в темноте, на цепи, как собака? Нет, Эрик, нет.- Закричала я ему вслед.
-Да, Соки. Ты будешь сидеть тут. И это должно пойти тебе только на пользу. Поверь мне. Я знаю, что говорю. Но вот свет, пожалуй, я тебе все же включу.- Сказал Нортман, и вновь улыбнулся мне своей звериной улыбкой. Щелкнул включатель и несколько неярких лам осветили подвал. Я осмотрелась вокруг и что было силы, закричала:
-Немедленно вернись, гребанный ты сукин сын. Выпусти меня! Или я, я….
-Что? Оторвешь себе голову и побежишь за мной вдогонку?- Ехидно осведомился вампир.- Или может, запустишь в меня огненное ядро? Если конечно успеешь.
-Нет, хуже. - Вспомнив все ругательства, которые я только знала, и старательно произнеся их вслух, громко и с выражение, словно магическое заклинание, в адрес Нортмана, я обессилено рухнула на каменный пол, не дожидаясь окончательной реакции мастера на мое весьма нелестное мнение о нем, его родне до десятого колена, всем его виде и в частности мужской силе вампира. И я не успела ничего понять, как Эрик вновь оказался рядом со мной.
-Так значит, по-твоему, я выродок, ублюдок, клыкозавр, задрот помешанный на сексе и мерзкая тварь, а так же гребанный извращенец в одном флаконе?- Пугающе спокойно и очень тихо спросил меня вампир, перечислив лишь самые полюбившиеся ему слова из моего предыдущего текста.
-А ты что в этом сомневаешься?- Ответила я и еще сильней задрожала от холода и страха.- Ты только посмотри по сторонам. Тут же пахнет ужасом и смертью. Каждая трещина в этом подвале пропитана болью и унижением. Интересно, скольких людей ты замучил тут до смерти?
-О, тебе даже и представить сложно их точное количество.- Произнес Эрик.
-Ты, ты противен мне, я ненавижу тебя и это место. И я не хочу иметь с тобой ничего общего.- Выпалила я на одном дыхании.
-А придется моя деточка. Наверное, ты забыла, но ты зависишь от меня. Ты нуждаешься в моей крови, как наркоман в дозе. Плюс, ты часть моего триумвирата. Да и безопасность твоих дядюшек напрямую связанна теперь только со мной. И ты всегда будешь делать все, что я захочу.
-Размечтался, а вот хрен тебе,- произнесла я, и показав Нортману неприличный жест, упрямо отвернулась от него. И в ту же секунду я оказалась стоящей на ногах у ближайшей стены, повернутая к ней лицом. А спустя еще мгновение мои джинсы, сапоги, колготки и трусики были уже отброшены в сторону. Руки Нортмана бесцеремонно лишившие меня половины одежды тут же поставили меня так, как ему этого хотелось. Поняв, что мне все это сулит, я закричала и попыталась вырваться, но вместо этого, оказалась полностью во власти вампира. Его цепкие и очень сильные руки схватили меня, и он не скрывал больше своих эмоций. Нортман частично убрал барьер, разделяющий нас, вероятней всего для того, что бы я ощутила всю полноту его гнева и одновременного желания обладать мной.
-Отпусти меня. Я не стану делать этого тут. Тем более с таким выродком как ты. Я скорее умру, чем пойду на это. - Прошептала я и вновь попыталась вырваться.
-Станешь, и при этом останешься жива. А вот твои дорогие родственники точно умрут, если ты продолжишь, сопротивляется.- Уверенно произнес Нортман и с силой сжал меня. И мне осталось лишь подчиниться ему и просто расставить ноги как можно шире, как того требовал вампир. Мне было ужасно холодно, стоять босиком на сыром, каменном полу, но я ничего не могла поделать с этим и я просто ждала, что случится дальше, но ничего больше не происходило.
-Эрик,- нерешительно позвала я и тут же большая ладонь накрыла мои губы.
-Молчи. Лучше молчи,- все еще сильно злясь, прошептал Нортман и без всяких ласк просто вошел грубо в меня. Мне было больно и обидно, и я со всей силы укусила его за палец, но это лишь еще больше раззадорило Эрика. Его движения во мне стали боле размашистыми и глубокими и я сама того не желая ответила на них. Боль, страх и почти животная необходимость отдаться сильному самцу, завладевшему мной, на короткий миг затуманили мое сознание.
-Не делай ничего. – Тут же раздраженно произнес Эрик, и я замерла, едва сдерживая себя, что бы вновь не включиться в ритм его движений.
–Просто стой. Не двигайся, как бы тебе этого не хотелось. Просто терпи. Я буду еще больше зол, если ты станешь отвечать мне.– Дал мне новые, весьма лаконичные наставления Нортман и я вновь укусила его палец, когда он возобновил свои движения, но теперь совсем уже не от боли. И Эрик тут же издал странный, почти звериный рык. Ошейник, сжимавший до этого мою шею, с грохотом упал на пол, но я не успела вздохнуть с облегчением, потому что в ту же секунду в мою шею впились клыки. Укус был очень болезненным. Но вместо того, что бы сопротивляться этому, я безвольно подалась навстречу холодным губам, жадно сосущим мою кровь и, отбросив в сторону все приказы своего мастера, с жаром ответила на движение его члена во мне. И он убрал свою руку с моего рта, и я закричала, не в силах скрывать своего удовольствия.
Нортман вышел из меня и, перестав пить мою кровь, повернул меня лицом к себе. Он приподнял меня с пола и прижал спиной к холодной и мокрой стене. Но меня все это уже мало заботило. Я обвила торс вампира ногами и позволила ему почти до упора, как мне тогда показалось, войти в меня. Я вновь почувствовала боль, но она была очень приятной. Эрик склонился к моей шее и облизал рану на ней, оставшуюся после его укуса. А затем он возобновил свои движение во мне. Я закрыла глаза, но рука Нортмана больно сжала мою грудь и я тут же открыла их. Я посмотрела на Эрика и увидела, что его взгляд вновь стал прежним. Холодные, мутно голубые глаза вампира внимательно следили за мной, и я улыбнулась ему и закричала от того, что он вошел в меня так глубоко, что на короткий миг мне показалось, что я лишусь сейчас сознания от новой боли и чувства невероятной, неестественной наполненности внутри. В моей голове промелькнула глупая мысль о людях, посаженных на кол, вероятной схожести наших ощущений и я задрожала всем телом не в состоянии терпеть больше боль. Нортман немного сбавил свой темп и почти вышел из меня. Его рука двинулась вверх, и он заботливо убрал волосы с моего лица и нежно коснулся моей щеки. Его губы приблизились к моим, и стали жадно терзать их. Я ответила на поцелуй.
-Прости, прости меня. Я был зол, слишком зол и не подумал, что делаю тебе больно. Я просто потерял контроль над собой. – Шептал Эрик прижимая меня к себе. Его губы покрывали поцелуями мое лицо, шею, руки и я уже сама двинулась навстречу члену вампира. И Эрик вновь начал набирать темп, не спеша и стараясь не увеличивать амплитуду своих движений.
-Я готова, теперь я готова, принять тебя всего,- сказала я и решительно двинулась навстречу Нортману. – Я хочу, что бы ты, не сдерживал себя больше никогда. Я не знала, что ты раньше просто боялся причинить мне боль. Войди в меня полностью.
-Ты в этом уверенна?- Спросил Эрик, и я кивнула ему.
-Хорошо, но, обещай, что если станет очень больно, то ты не будешь молчать.
-Обещаю,- сказала я. И Нортман вдвинулся в меня. Несколько секунд спустя я привыкла к новым ощущениям, и совершенно позабыв обо всем, бездумно отдалась, размашистому ритму Эрика, который больше не пытался контролировать себя. И тогда время, место, прошлое, будущее и настоящее, перестали существовать для меня.

***


Мои ноги все еще обнимали торс Эрика, но делали это они лишь потому, что я не имела сил опустить их. И если бы не тяжелое тело вампира, прижавшее меня к стене, то я точно упала бы на холодный, грязный, каменный пол и просто лежала бы на нем без движения. Я устало закрыла глаза и постаралась осмыслить все случившееся. Холодные пальцы Нортмана нежно погладили мою шею и замерли, запутавшись у меня в волосах.
-Не хочу, что бы ты выходил из меня.- Прошептала я опухшими губами.
-Я и не собирался делать этого.- Ответил вампир. Я открыла глаза и увидела, что его лицо склонилось ко мне так близко, что и я могу пересчитать каждую ресничку, обрамляющую эти чистые, небесно голубые глаза.
-А ты знаешь, что твои глаза не всегда бывают мутными, безжизненными, пустыми и холодными как лед?
-Нет.- Коротко ответил Эрик и поцеловал меня в висок.
-А какого они были цвета раньше? Ну, когда ты….- Я замолчала, боясь произнести последнее слово.
-Они были голубыми. Мама говорила, что смотреть в мои глаза, словно тонуть в ясном, летнем небе.- Прошептал Эрик. И тут я почувствовала такую сильную тоску и боль, что у меня внутри все сжалось, а к горлу подступил тяжелый ком. И я протянула руку и нежно провела пальцами по щеке Нортмана. Он удивленно посмотрел на меня и попытался улыбнуться.
-Извини, но ты все еще не вернул на место свои щиты.- Виновато сказала я. Я увидела смятение во взгляде вампира. Он понял, что я ощутила его боль. Но это была секундная слабость. Он закрыл глаза, а когда открыл их, то на меня смотрел прежний самоуверенный, лишенный всяких чувств мастер Нового Орлеана. Но я не хотела обрывать тонкой ниточки, которая только что связала нас.
-Эрик, почему ты не позвонил мне за все это время?- Спросила я решительно.
-Я был занят.- Уклончиво ответил вампир.
-Глупо было бы спрашивать тебя, чем именно.- Я знала, что Нортман все равно не скажет мне правды.
-Глупо, - согласился со мной Эрик и поцеловал меня. А когда его губы оторвались от моих, то он не спеша продолжил:
-Я ждал.
-Чего? – Не поняла я.
-Ждал, когда ты вновь испытаешь приступ голода. Когда ты захочешь меня. Когда я стану необходим тебе как воздух.
-А почему ты не допустил такой простой вероятности, что ты и так жизненно необходим мне?- Спросила я и отвела свой взгляд в сторону. И почувствовала, что Нортман удивленно смотрит на меня.
-Ты поэтому вернулась ко мне тогда?- Задал он свой вопрос, спустя несколько секунд.
-Да,- просто сказала я. Губы Эрика вновь коснулись моих. И я ответила на поцелуй, который теперь был таким легким и невесомым, что я задохнулась от новых, неизвестных мне еще ощущений. Моя голова закружилась, а сознание улетело прочь, когда я поняла, какой невероятно нежной и возбуждающе трепетной может быть ласка Нортмана.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Пятница, 12.04.2013, 14:57 | Сообщение # 486
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
ВАУ!!! КЛАСС!!!
Вот это продолжение. Просто взрыв эмоций. Я успела возненавидеть Эрика и вновь полюбить.
Стратег и дурак, хотел быть необходимым Сью. Он и так ей нужен, как воздух.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!
 
lakomkaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:12 | Сообщение # 487
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Кааакие страсти!!!Черт,я тоже так ХОЧУ!!! Я рада,что Соки с Эриком,хоть что-то прояснили.
 
irina730037Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:30 | Сообщение # 488
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Просто чистый восторг!!!
Спасибо Автор!! Это очень эмоционально- напряженная глава.
Эрик.. именно таким я его себе и представляю, если бы он не был столь жесток...то не так "чувственно" ощущались бы его извинения
Патрик...Квинн и кто-то там ещё...все меркнут перед Нортманом! Но боюсь, что очень сильно "обожжется" наша маршал...если через - чур сильно в него поверит
Да, объяснятся со вторым триумвиратом Соки явно придется и я ей очень сильно не завидую
Как всегда, затаив дыхание, жду проду
 
VenaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:54 | Сообщение # 489
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Как Прекрасен этот мир , посмотри !!! За моё отсутствие --- и СТОЛЬКО сразу ГЛАВ -- МАШУНЯ - СПАСИБО !!! Старый друг и верный товарищ Макс поможет с заказчиком -- интересно только кто ступил на тропу войны и кого мозги "варить" отказались ??? За время отсутствия Патрика больше всех соскучился сам Нортман -- просто прикрывается маской хищника, кажет свои клыки белые, дерзости приплел всякие маршалу ( вроде и разговаривает Сок на своей нормальной волне), ошейник одел дабы куда при помощи магии фейри маршалу помешал испариться, потому то и в подвал понес на плече --- хи хи . Ждем продолжения
 
LapochkaДата: Суббота, 13.04.2013, 00:17 | Сообщение # 490
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну все.....Теперь она целикоми полностью зависит от него. В прочем, это ее не особо беспокоит. Раз у нас все-таки пара сьюрики.... жаль. Дорогая моя, эта глава просто замечательная. Я люблю, когда Эрик доминирует во всем, он такой забавный. Но секс-сексом, а ответы на интересующие нас вопросы. Спасибо, просто с огромным нетерпением жду проду.
 
trashДата: Суббота, 13.04.2013, 15:03 | Сообщение # 491
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: :-(
Восторг
 
agroprodcДата: Суббота, 13.04.2013, 22:23 | Сообщение # 492
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Спасибо!
Куча эмоций. Так чудесно описан Эрик. И груб, и жесток и одновременно нежен. Такой противоречивый и поэтому такой притягательный. Пропала наша Соки
На фоне Нортмана все остальные ее мужчины блекнут. Надеюсь, что Соки с Эриком больше не будут мучить друг друга и наконец примут то, что они необходимы друг другу, как воздух...
Хорошо, что у маршала есть такой друг, как Макс. Друг с большой буквы "Д". Кто не предаст, не продаст и всегда рядом в трудную минуту.
Еще раз спасибо, и, как всегда, в ожидании продолжения.
 
VavilonДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:02 | Сообщение # 493
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Я успела возненавидеть Эрика и вновь полюбить.
Я тоже.
Цитата (elenaa)
Стратег и дурак
Кто знает, дурак ли Нортман на самом деле....
Цитата (lakomka)
Черт,я тоже так ХОЧУ!!!
Думаю, что все хотят.
Цитата (lakomka)
Соки с Эриком,хоть что-то прояснили.
Прояснили и еще как. а дальше... будет еще больше ясности. Особенно для Соки.
Цитата (irina730037)
Просто чистый восторг!!!
Большое спасибо.
Цитата (irina730037)
если бы он не был столь жесток...то не так "чувственно" ощущались бы его извинения
Да, и тогда он просто не был бы Эриком.
Цитата (irina730037)
все меркнут перед Нортманом!
О да. Им до него далеко....
Цитата (irina730037)
очень сильно "обожжется" наша маршал...если через - чур сильно в него поверит
Ну это уж как водится. Но дураки-то обычно учатся лишь на своих ошибках, так что судьба у нее такая.
Цитата (irina730037)
объяснятся со вторым триумвиратом Соки явно придется
Придется и объяснение это будет не из легких и уж совсем не из приятных.
Цитата (Vena)
Макс поможет с заказчиком
На то он и верный друг., который познается в беде.
Цитата (Vena)
больше всех соскучился сам Нортман
Ой, так ли на это на самом деле?
Цитата (Lapochka)
она целикоми полностью зависит от него.
Не стоит спешить с окончательным выводом. В моей истории нет односложных ответов. и прямых поворотов.
Цитата (Lapochka)
Раз у нас все-таки пара сьюрики....
Сьюрики? Да у нас тут и пара Патрисоки и Квисью и трио Патсьюквин. Одним словом, все еще будет.....
Цитата (Lapochka)
эта глава просто замечательная.
Спасибо большое.
Цитата (Lapochka)
а ответы на интересующие нас вопросы.
Ответы будут, причем уже скоро.
Цитата (trash)
Восторг
Спасибо.
Цитата (agroprodc)
И груб, и жесток и одновременно нежен.
Проще говоря, мой ласковый и нежный зверь.
Цитата (agroprodc)
Пропала наша Соки
Ничего, она у нас девушка практичная, выберется и из этой передряги.
Цитата (agroprodc)
На фоне Нортмана все остальные ее мужчины блекнут.
С этим трудно поспорить.
Цитата (agroprodc)
Кто не предаст, не продаст и всегда рядом в трудную минуту.
Да, Макс оказался настоящим другом.
elenaa, lakomka, irina730037, Vena, Lapochka, trash, agroprodc, Спасибо вам милые мои девочки, за ваши комментарии. особенно после такой неоднозначной для меня самой главы. Она далась мне тяжело, но я думаю, у меня получилось передать эмоции героев, их страсти, накал обстановки и не скатиться к банальной похабщине. Еще раз благодарю вас за поддержку.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:50 | Сообщение # 494
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я открыла глаза и улыбнулась. Мне было легко и хорошо. Я лежала в свой кровати, по привычки подложив ладонь себе под голову. Солнечный свет пробивался сквозь тонкие занавески, и где-то вдалеке слышалось пение птиц. И тут я почувствовала легкое прикосновение чьих-то холодных пальцев к своему плечу. Я нехотя повернулась и увидела рядом с собой Эрика… Вампир, при свете солнца? Нет, такого точно никак не могло быть…
Утро за окном тут же померкло. В комнате стало сумеречно. День сменился ночью. И все встало на свои места. Я посмотрела на Нортмана. И он тут же заговорил:
-Соки, заканчивай предложение.
-А о чем я говорила,- спросила я Эрика, окончательно сбитая с толку. Мне казалось, что до этого я просто спала. Словно услышав мои мысли Нортман терпеливо напомнил мне:
-Ты объясняла мне, почему будешь плохим вампиром, а я с тобой не соглашался.
-Ладно, вот тебе мой первый довод: я люблю загорать.- Сказала я и улыбнулась Эрику.
-И я тоже.- Я повернулась на звук голоса и увидела там, на другой стороне кровати, на которой только что было пусто лежащего Квина. На нем, как и на мне и на Нортмане не было никакой одежды. Но это меня ни сколько не смутило.
- Получается, что Соки лучше стать ликантропом.- Уверенно продолжил юноша, взяв меня за руку.
-Да, и я предпочитаю быть просто живой, чем глубоко и бесповоротно бессмертной.- Я вновь повернулась к Нортману и он нежно взял мою свободную руку в свою большую ладонь и поцеловал мои пальцы.
-Кроме того вы все время и всех убиваете.- Продолжила я задумчиво, размышляя над тем, как это я оказалась в одной постели с Эриком и Квином. Неужели я опять злоупотребила алкоголем?
-Ты тоже можешь убить. И легко это делаешь, - сказал Патрик, который только что бесшумно вошел в комнату. Устав от сюрпризов и странных поворотов затейливого сюжета, я села в кровати и осмотрелась по сторонам, дабы убедиться, что в спальне больше никого нет. Но я ошибалась, в кресле у моего трюмо сидел Герво, а у дальней стены стоял мой дядюшка Клод. И эти двое к моему большому облегчению были одеты. Я смутилась, вспомнив, что на мне-то как раз ничего и нет, и натянула до самого горла тонкую простынку.
-Да, но я это делаю не для того, что бы поужинать. А для того что бы выжить. И это моя работа.- Растерянно произнесла я, пытаясь хоть как-то оправдаться и внимательно разглядывая лица незваных гостей, которые с нескрываемым интересом наблюдали за мной.
-Ты бы смогла убивать и ради пищи. Так все могут.- Сказал Эрик и уложил меня обратно. Я посмотрела в его голубые глаза и неожиданно для себя самой, беззаботно улыбнулась.
-Ты променяла бы ради меня солнце на звезды, - Уверенно продолжил Нортман, пристально наблюдая за мной. Его руки между тем стянули с меня простыню и отбросили ее в сторону, словно не нужный хлам. Эрику нравилось видеть меня обнаженной, и он не скрывал этого. И сейчас в его взгляде ясно читалось восхищение и желание обладать мною.
-Нет, не я.- Ответила я лукаво.- Я хочу от жизни и то и другое.- Нортман хмыкнул и положил свою большую ладонь мне на живот.
-Значит тебе лучше стать такой как я и Квин.- Уверенно произнес Герво, и поднялся из своего кресла.
-Или просто остаться собой и получить все и сразу.- Задумчиво добавил Клод.
-Да, так точно было бы лучше всего.- Согласилась я с ним.
-Ты просто жадина,- Сказал, смеясь, Эрик.
-Да, я такая,- ответила я и улыбнулась ему.
-И мне это нравиться.- Патрик сел на кровать и посмотрел на меня своими большими грустными глазами. Он протянул ко мне руку, и я села и приблизилась к нему. Я ухватилась за его пальцы, словно утопающий за соломинку и сжала их. Мне было приятно чувствовать его близость.
-Соки, у тебя подходящий для вампира темперамент.- Сказал мне мой золотой бог.- Ты станешь лучшей из нас.
-Неужели? Я что же требую много внимания, постоянно жажду крови и стара как мир?- Удивленно спросила я у него.
-Пока нет. Но, ты действительно жаждешь крови. Моей крови.- Произнес Нортман и обнял меня сзади за плечи, прижав к себе.
-Да, я такая.- Согласилась я с ним, улыбаясь и обводя взглядом всех собравшихся в комнате.
-Ты еще сама не знаешь, какая ты. И на что способна.- Вынес свой вердикт Клод. А Патрик тут же продолжил:
-Ты просто привыкла, что тебя все считают лапочкой. Милой, немного наивной и очень, очень обаятельной.
-А разве это не так?- спросила я и, повернув голову, доверчиво посмотрела на Эрика. Его губы тут же коснулись моего виска. И он тихо прошептал мне в самое ухо:
-Да, это так. С этим трудно поспорить. Но ты безжалостна и готова идти на все, когда задевают твоих любимых мужчин. Разве я не прав?- Я просто кивнула Нортману в знак полного согласия, и он не спеша продолжил:
-Ты на все ради нас готова. Ради своих дядюшек,- И Клод, тут же отделился от стены и, подойдя к кровати сел рядом с нами.- Ради Квина и Элсида. – Герво не спеша присоседился к нам. – И, конечно же, ради Патрика и… - Нортман замолчал. Его рука скользнула с моего плеча мне на грудь. И он произнес последнее слово прямо мне в лицо:- Меня. – Губы вампира приблизились к моим губам и, тут я почувствовала на своем теле множество мужских рук. И это подействовало на меня отрезвляющие.
-Нет, нет… - Выдохнула я, - Да что тут вообще происходит. Как все вы оказались в моей комнате? В моей постели?- Я посмотрела на застывших, словно в стоп кадре мужчин, ища у них ответа. Но все они были безмолвны.
-Они тут, потому что так захотела я.- Я удивленно повернула голову вправо и увидела стоящую у изголовья кровати женщину, лица которой я никак не могла разглядеть, сколько не старалась. Незнакомка сделала шаг в мою сторону и легко коснулась рукой моего лба.
-Ты прекрасна дитя мое. И ты именно то, что мне нужно. О лучшем грех и мечтать. - Сказала она не торопясь.
-Да, но я не знаю кто ты такая. И зачем я тебе?
-Позже, ты узнаешь все позже. Всему свое время, деточка. - С улыбкой произнесла странная гостья. И тут же растворилась в воздухе. Я зажмурилась, пытаясь прийти в себя, и глубоко вздохнула.

А потом я открыла глаза и увидела, что лежу в незнакомой мне комнате.

Я вновь закрыла глаза и стала вспоминать свой странный сон.
-Твою же мать и как такое только могло мне присниться? И что это была за тетка. И почему мой мозг порой выдает подобные странные сюжеты? Наверное, всему виной мое хроническое недосыпание. И вообще, где это я?- Пронеслось у меня в голове множество мыслей, но я тут же решила, что для ответа на все эти вопросы стоит рассуждать логически и попытается собрать воедино мозаику событий прошлой ночи. И так, я помнила, что пришла предупредить Герво и Нортмана об угрозе расправы над нами, потом был подвал, разборки и секс с Эриком, после чего он отнес меня в свою кровавую спальню, точнее сказать в ванную комнату, примыкающую к ней. Я помнила, как вампир посадил меня в джакузи и пустил в нее теплую воду. И как я блаженно откинулась на мягкий край бортика. А потом….. потом, пожалуй ….. все. И вот я просыпаюсь в неизвестном мне месте. Ну что же с этим, похоже, я немного разобралась.
Я вновь открыла глаза и повернула голову. Рядом со мной лежал Эрик. Его глаза были закрыты, на губах застыла улыбка, а длинные светлые волосы в беспорядке разметались по подушке. И сейчас вампир совсем не походил на мертвеца, хотя технически именно таковым и являлся. Но чисто внешне Нортман сейчас был подобен мраморному богу, который просто прилег отдохнуть ненадолго. Я протянула руку и коснулась щеки вампира. Она была холодней обычного. Мой указательный палец очертил высокие скулы Эрика, скользнул чуть ниже и замер на ямочке у него на подбородке. Не сдержавшись, я склонилась к Нортману и поцеловала его губы. Светлые ресницы вампира дрогнули, и мне показалось, что он вот-вот откроет глаза, но этого, конечно же, не случилось.
Я глубоко вздохнула и сев на кровати осмотрелась. Прежде я никогда не была в этой комнате и даже не подозревала, о ее существовании. Она была небольшой, но очень уютной. Синий ковер, голубые обои, стильные бра на стенах и массивная кровать, вполне адекватных размеров, если на ней не устраивать диких оргий. Одним словом в комнате не было ничего лишнего или вызывающе безвкусного. Напротив минимализм и высокое качество предметов интерьера говорило о том, что у хозяина этой спальни прекрасный вкус. И единственным недостатком в ней являлось лишь отсутствие окон, из чего я тут же предположила, что нахожусь глубоко под землей и вероятней всего это и есть настоящий «импровизированный склеп» Нортмана. Его истинное место упокоения, где мастер проводит свои дни.
-Дни, ну твою же мать, конечно же, дни. И как я только могла настолько потерять голову, что забыла о своей работе.- Я с ужасом обвела комнату взглядом, но нигде не увидела часов. Впрочем, своих вещей я тоже не обнаружила. Вскочи с кровати, я почувствовала легкий дискомфорт внизу живота и тут же вспомнила в мельчайших подробностях о бурных событиях прошлой ночи. После того, что мы вчера вытворяли, не мудрено, что сейчас мне было больно. Меня бросило в жар, и я почему-то опять покраснела.
-Нет, не думай об этом. Только не теперь.- Дала я сама себе мысленную команду и прошлепала босыми ногами к выходу из спальни. Соседняя с ней комната оказалась на много больше, но дизайн интерьера и в ней был просто безупречен. Три ее стены были заставлены книжными шкафами, в которых находилось множество книг в дорогих, старинных переплетах, а на четвертой располагался самый, что ни на есть настоящий камин, в котором сейчас весело потрескивал огонь. Я прекрасно знала, что вампиры не способны ощущать холод или жару. Они не могут замерзнуть или запарится, и я поняла, что пламя, согревающее эти два помещения, предназначалось мне. Мысленно поблагодарив Нортмана за проявленную заботу, я двинулась на середину комнаты. Мой взгляд наткнулся на кресла, стоящие у камина и на одном из них я увидела аккуратно сложенную одежду, поверх которой лежал листок. Я подошла и взяла его.

«Соки, твои вещи, к сожалению или к моей радости больше не пригодны к носке, а других в «Фанктазии» пока нет. Поэтому Пэм подобрала для тебя, то, что нашла. И ты можешь временно воспользоваться этим.
P.S. Нижнее белье, я выбрал и приобрел для тебя самостоятельно. Давно. Но подарить никак не представлялось возможным. Уверен, что оно будет тебе впору.
Эрик.»
Отложив записку в сторону и повторно мысленно поблагодарив Нортмана за заботу, я протянула руку к стопке вещей и торопливо начала одевается.
Закончив с одеждой, я двинулась к двери. К моему большому облегчению она была закрыта изнутри, и в замочной скважине нашелся ключ. Я повернула его и оказалась на небольшой слабо освещенной площадке. Прямо передо мной находилась лестница, конца которой я не видела. Глубоко вздохнув, я направилась вверх и, пройдя около сорока ступеней, уперлась в новую дверь, так же закрытую изнутри. Осторожно открыв замок, я толкнула дверь, но она не поддалась. Постояв несколько секунд в раздумьях, я цепко ухватилась за ручку и потянула дверь в сторону. И она тут же открылась.
Я шагнула в небольшой образовавшийся в стене проем, вперед, навстречу свету. И оказалась к своему огромному удивлению в кабинете Нортмана. Яркий свет люстры заливал все помещение, и я невольно прикрыла глаза. А когда я открыла их вновь, то увидела лежащего на диване Элсида. Но не успела я сделать и шага, как ликантроп тут же проснулся.
-Доброе утро, - Сказала я и улыбнулась.
-Доброе,- ответила мне хмурый Герво и сел на диване. Вид у него был очень усталый и совершенно не выспавшийся.
-Ты случайно не знаешь, где мое оружие?- Спросила я у него, стараясь при этом не смотреть ему в глаза.
-Знаю, конечно, вон, лежит на столе Нортмана. Там же находится и твой телефон. И я тут некоторое время был твоим секретарем.
-Что?- Не поняла я слов Элсида.
-Я ответил на пару звонков. Около пяти часов утра, тебя искал Квин. Как оказалось, он неоднократно звонил и до этого, но в нашем подвале сотовый не берет. Не переживай, я успокоил его, сказав, что ты работаешь с нами. В поте лица и не жалея живота своего или еще чего-то. А потом я связался с Сэмом и применил к нему почти ту же самую байку, что и к твоему тигру. Я предупредил твоего напарника, что ты не сможешь, сегодня приехать в офис, потому что чрезвычайно занята кое-каким расследованием для мастера города. И твой напарник пообещал прикрыть тебе.
-Спасибо Элсид, но ложь, это не совсем то, что я люблю.- Сказала я и, подойдя к столу, взяла с него свою кобуру и неспешно надела ее на себя.
-И это говоришь мне ты?- С нескрываемым презрением в голосе спросил Элсид.
-Что за тон Герво?- Удивленно посмотрев на ликантропа, произнесла я.- Я, что хоть раз врала тебе?
-Мне может быть и нет. Точно не помню, но вот своему вампиру, ну тому, что содержит тебя, ты лжешь регулярно.
- Содержит меня?- Я задохнулась от наглости Элсида.- Меня никто не содержит. Я сама в состоянии позаботится о себе. И ты это прекрасно знаешь. И не обманываю Патрика.- Выпалила я.
-Да, а тогда почему ты позволила ему купить тебе дом и поселилась в нем? Почему сделал из него барана, который за все платит, в то время как его овцу пользует чужой самец? Ну что же ты молчишь госпожа федеральный маршал? Или это, по-твоему, не ложь? Думала, что о твоей темной затеи никто не узнает? Запомни Соки, для меня нет ничего невозможного. И если я начинаю искать на кого-то компромат, то обязательно нахожу его.- Лицо Герво расплылось в довольной улыбке.
-Да кто бы сомневался. Делать то тебе как видно больше нечего, кроме как копаться в чужом белье и личной жизни. Но ты мог бы так не мучится, а просто спросить у меня. И я бы все рассказала тебе сама. И, да, я живу под одной крышей с Патриком, но мы, мы любим друг друга и…. Между нами нет секретов. Он знает о моей связи с Нортманом. Но настоящее чувство оно выше этого….
-Хватит плести ерунду. Твоя ложь, твое лицемерие…. Боже, противно слушать. О какой любви ты говоришь? Твой милый Патрик вчера вернулся в город, а ты вместо того что бы провести прошлую ночь с горячо любимым тобой вампиром, за которым ты так соскучилась, ты, жарилась как последняя сучка в это время, в подвале с Нортманом.
-Что? Нет. Нет, этого просто не может быть. Да, я была с Эриком, но….- Я в отчаянии посмотрела на Герво, догадываясь, что он знает что-то такое, чего не знаю я. - Патрик улетел по делам, он…. Далеко и нескоро вернется, хотя….- Я замолчала, но спустя несколько секунд твердым голосом спросила: - Откуда у тебя информация о том, что Патрик вернулся? Это Квин сказал тебе? Но я не знала о его возвращение. Правда не знала.
-Квин? Да причем тут твой карманный тигр? Нет, конечно. Патрик был в «Фанктазии» вчера вечером. Прямо перед твоим появлением. Он привез какие-то бумаги от верховного магистра нашему принцу. Они с Нортманом проговорили около десяти минут в этом самом кабинете, после чего твой, якобы любимый, умчался в обнимку с огромным плащевым крокодилом к тебе навстречу. И да, чуть не забыл, у него в зубах была еще большущая корзинка анимон… - Герво продолжал говорить, но я его уже не слышала. У меня перед глазами стало темно и все вокруг закружилось. Мои ноги неожиданно стали ватными и боясь упасть, я рухнула в кресло, стоящее рядом со столом.
-Гребанный ты сукин сын, Эрик Нортман, выходит, что ты знал о возвращении Патрика, и ты опять всего лишь играл со мной, и я как прежде ничего для тебя не значу, ты просто вновь поимел меня, во всех смыслах этого слова,- с тоской подумала я.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:24 | Сообщение # 495
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Огромное спасибо за новую главу.
Интересные сны снятся Соки. Что это за женщина была во сне?
Эрик, как всегда в своем репертуаре. Только Сью начинает верить ему и делает шаг навстречу, как он сразу что- то учудит чтобы оттолкнуть ее.
Жду новых глав.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 10:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!