| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Путеводитель по миру Соки Стакхаус. (Тема в помощь всем, кто читает мои фанфики.)
Путеводитель по миру Соки Стакхаус.
VavilonДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:58 | Сообщение # 61
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Да неплохой , очень даже ничего с виду, но что там в нутри??? Что он собой представляет???
Поживем узнаем.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 04.07.2015, 00:48 | Сообщение # 62
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ой!!! Мне так стыдно, что я сразу не вспомнила, в каком сериале я этого актера видела!!! А теперь, лучше позно чем ни когда, правда (?), вруг все стало на свои места!!! Наверно таблетки от склероза подействовали!!! И я могу сказать что я была от его без ума!!! Просто много воды утекло!!! И он явно здесь к месту!!! Только одному я рада, что у вас оприделенно не будет его страшной напарницы!!! Уж простите, Викки меня жутко раздражала!!! Как можно было его водить за нос??? [IMG]http:/xtreme.3dn.ru/Smiles/smile-20.gif[/IMG] ОН же просто супер!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Суббота, 04.07.2015, 00:49
 
VavilonДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:36 | Сообщение # 63
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Да там не только Викки раздражала, но иее бывший напраничек, который хрен пойми чего хотел и постоянно путался под ногами. Странный получился сериальчик, вот не верю я, что можно устоять перед Генри, хотя Викки была слепая конечно, причем сразу на всю голову.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:45 | Сообщение # 64
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Как вообще можно было сравнивать этого Селучи и ГЕНРИ!!! Да сериал получился ооочень странным!!! Но я прочитала книги, и они понравились мне гораздо больше!!! Хотя и они тоже не ахти!!! Но по ним Вики не противилась близости с Генри, и он сделал ее вампиром.... Вобщем все не так как в в сериале!!!! Но не удолитворительно, ведь по ним( этим книгам) тоже не все как мы привикли, странные у автора отношения слаживаются меж вампирами, непонятные!!!! И Вики явно не тянула на героиню романа!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Вторник, 07.07.2015, 07:41
 
VavilonДата: Вторник, 07.07.2015, 07:57 | Сообщение # 65
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Как вообще можно было сравнивать этого Селучи и ГЕНРИ!!!
По моему никак. Они совершенно разные.
Цитата Kanfetka ()
Но я прочитала книги, и они понравились мне гораздо больше!!!
Нужно будет прочесть, а то я в свое время собиралась, но по отзывам они были чуть ли не хуже самого сериала. И я не стала читать.
Цитата Kanfetka ()
тоже не все как мы привикли
Да тут сколько авторов, столько и сюжетов. Я читала такие книги, где вампиры дышали себе спокойно и ели еду, да...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 07.07.2015, 22:04 | Сообщение # 66
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Книги я читала для того что бы сравнить с сериалом!!! Они не плохие, но перечитывать их охоты нет!!! Да согласна литература о вампирах отличается и варьируется, всякие нюансы там, ночто бы они не могли жить на одной територии... Это дикость какая-то!!! Но автор и с этим разобралась, мотивируя это тем что если сильно захотеть, то все возможно!!! А с начала это был микс детективного жанра и немного в стиле Дункана Маклаута!!! С этим их должен остатся только один!!! Больше всего мне понравилась та книга где описывались отношения вервольфов, и когда Викки с Генри к ним приехали в гости. Это была самая харошая книга, а некоторые просто мрак!!! Больная фантазия у этого автора!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Вторник, 07.07.2015, 22:10
 
VavilonДата: Среда, 08.07.2015, 08:11 | Сообщение # 67
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Как по мне так все авторы грешат больной фантазией. Взять ту же Лорель Гамельтон, вот уж кто с головой не дружит. Мама моя дорогая. А самый не читаемый для меня писатель в этом жанре Лиза Джейн Смит, вот вроде бы и фантазия есть и задумка порой не плохая, а потом бац и опять какашка получилась... Беда да и только.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 08.07.2015, 22:53 | Сообщение # 68
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да все мы по своему волшебные на всю голову!!! И порой авторов несколько заносит!!! И не всегда в нормальную сторону!!! Это как бремя власти, такой соблазн, ведь судьбы героев в твоих руках!!! И они изливают свои собственые обиды и разочирования на бумагу, порой нам не понятные!!! Лорель Гамельтон тоже не исключение, дама уже не молода, и всю свою не истраченую сексуальную енергию она выливает в своих книгах, вот и результат, в виде диких фантазий о гареме( столь разнообразном и огромном!!!) и прочее, и порой ее так заносит!!! И с каждой книгой все больше!!! Я тоже ловила себя на мысли что по началу было интересние, была сюжетная линия какие-то грани... Сейчас их просто нет!!!! И такое чувство что ей общество всех неформальных груп отношений, в том числе и БДСМ просто платят за рекламу, или она поддалась всеобщему мировому безумству и моде на не нормальные сексуальные отношения!!!! Неужто у большинства стерлись все границы??? И наслаждение возможно только с болью ощущать??? Может я отстала от жизни???? Насчет нечитаемых авторов: Джорж Мартин!!!! Немогу понять откуда столько жестокости??? Что за мания всех нормальных( и не очень!!) героев убивать!!!! Разочировалась я в его творчистве и в сериале" Игры престолов" окончательно!!! А книги этой Лизы Джейн Смит я не читала, и я так поняла не стоит!!!! Многие безумные люди берутся за перо, но не всех же читать.... А какашек и безумцев и в жизни хоть пруд пруди, незачем еще и свое свободное время на них убивать!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Среда, 08.07.2015, 22:59
 
VavilonДата: Пятница, 10.07.2015, 09:38 | Сообщение # 69
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Лорель Гамельтон тоже не исключение, дама уже не молода, и всю свою не истраченую сексуальную енергию она выливает в своих книгах, вот и результат
У меня есть впечатление, что она дамочка весьма свободных взглядов и ничто ей не чуждо. Хотя, одно дело писать о чем-то и совсем другое в этом участвовать лично... Лично я к сожалению по большей части теоретик-извращенец.
Цитата Kanfetka ()
Я тоже ловила себя на мысли что по началу было интересние, была сюжетная линия какие-то грани...
Да, Анита вела себя почти всегда как нормальный человек, но после того, как она в какой-то книге спаривалась по моему со львом прямо прилюдно... у меня пропал интерес к чтению данных произведений.
Цитата Kanfetka ()
И наслаждение возможно только с болью ощущать???

Я допускаю, что это следствие того, что человек либо имеет изначально отклонение, либо он ему настолько приелся обычный секс, что хочется новых ощущений, а те в свою очередь тоже уже все испробованы. Вот и начинаются заморочки с поркой и прочими "радостями" жизни.
По моему старик Джорж Мартин просто не знает, что делать со своими героями. Наплодил он видимо не видимо и теперь решил поубивать, что бы проредить ряды.
Цитата Kanfetka ()
А книги этой Лизы Джейн Смит я не читала
Это автор по матива произведения которой были сняты "Дневники вампира". И сериал был явно на много лучше книг, по крайней мере первые три сезона, а потом все полетело к чертям.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Пятница, 10.07.2015, 19:58 | Сообщение # 70
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Извините,но что-то Родни совсем не няшка ((( не подходит он под описанный образ (((
 
VavilonДата: Пятница, 10.07.2015, 20:26 | Сообщение # 71
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Беда в том, что Кайл не очень хорошо получается на снимках. Сколько не искала, так и не нашла достойной фотки. Он как Алекс лучше смотрится в кадре. Если будет время гляньте на него в "Узах крови" или "Фейри" в прошлогоднем сезоне. А вообще по большому счету каждый волен представлять на месте того или иного героя, своего идеально мужчину.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 10.07.2015, 22:25 | Сообщение # 72
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
У мусульман( хотя я их веры и традиций не поддерживаю!!!) есть один очень полезный совет на тему приевшегося партнера по сексу: воздержание в тичении 40 дней, только пост и молитва!!! И все как рукой снимает!!!! А мы люди более широких взглядов независимые и современные мучаемся вседозволиностью!!!! Да согласна, что Гамельтон безбашенная женщина, для ее все в порядке вещей!!! На эту тему ( что для секса нужно больше двух человек) писала еще одна дама некая Эмануель Арсан " Эмануель", тогда эта книга вызвала скандал, но далеко не все кинулись внедрять в жизнь ее бредовые фантазии!!! Но это было давно, ныне же, о сексуальных извращениях пишут все!!! Резонный вопрос: куда катится наш мир???? Вымрем мы все, как динозавры, ведь реально нормальных людей, без сверх больной физичиской предрасположенности к изврашениям рождается все меньше!!! И дело всегда не в новом чем-то, а в новом ком-то!!! Неустраевает тебя этот сексуальный партнер, найди другого!!! И незачем изобритать велосипед!!! Я тоже только за извращения для чтения, просто ради интереса, к себе я это не приемлю!!!! Может это старость???? А Джордж Мартин тупо силел и писал чутли не 20 лет и так и не довел дело до логического завершения!!! Тогда правильно поубивать их нафиг и делу конец, просто испоганил труд всей своей жизни!!! А Дневнеки я не читала, слышала от кого-то что книги ужасные, а сериал сразу был ничего так, а теперь исчерпал себя где-то так сезона 2,5 назад!!! Ну сколько можно, одно и тоже.... А на защиту Родни я выеду с транспортами, флагами, и организую митинг!!!! Он Мега секси!!! А не просто обояшка!!!! А не нравится???? Киньте фотку кандидата на эту роль получше!!!! И посмотрим....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 11.07.2015, 08:24 | Сообщение # 73
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Неустраевает тебя этот сексуальный партнер, найди другого!!!
Все правильно, лично я тоже думаю, что если люди подходят друг другу, то они всегда найдут как себя порадовать. И как разнообразить секс. существует масса способов плодотворно провести время, не причиняя при этом никому боли и никого не унижая. Но к сожалению в мире есть люди, которые испытывают тягу быть рабами. И с этим ничего уже не поделать. А секс втроем.... наверное я бы попробовала. Чисто в целях общего развития. Но естественно не ЖМЖ, а МЖМ.
Цитата Kanfetka ()
Ну сколько можно, одно и тоже..
Одно и то же и НИ О ЧЕМ!!! Грустная морда Стефана задолбала, криворылая Бони тоже уже достала. Да и вечно не определившаяся Кер не вселяет радости. Одно счастье, Елены больше не будет! УРА!!!
Цитата Kanfetka ()
Он Мега секси!!!
У всех у нас разные понятия о мега секси, а вот кстати, не смотря на всю мою любовь к высоким блондинам в "Торе" выбрала однозначно Локи. Вот вам и сердце девушки и душа потемки.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 11.07.2015, 22:03 | Сообщение # 74
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Тягу к рабству не искоренить там, где она заложена генетически!!! Но это их проблемы!!! Зачем об этом кричать на весь мир??? Понятие " личная жизнь" уже не актуально??? Надо полоскать грязное белье прилюдно???!!!! А секс в троем( МЖМ) в качестве эксперимента, очень даже не плох!!! Одна беда, неможешь сконцентрироватся на чемто одном!!! Тут нужно тщательно подбирать партнеров, что бы делали все слажено, иначе дезоринтирует,или один чуствует себя лишним и забытым!!! Идеальный вариант блезницы, они чувствуют друг друга ителектуально!!! Тогда вобще супер!!! А насчет женской души: там самому неразобратся!!! Смотришь картинка, а подойдешь, пару фраз, и все понимаешь пустышка!!! А в Торе там ты выбираешь не только по внешности, там еще проникаешся сюжетом, и тогда выбор становится очевидным!!! Мне тоже больше Локи понравился!!! И да Елены не будет, но о чем тогда снимать??? Кажется они себя исчерпали!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Суббота, 11.07.2015, 22:07
 
VavilonДата: Четверг, 16.07.2015, 12:06 | Сообщение # 75
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Идеальный вариант блезницы, они чувствуют друг друга ителектуально!!! Тогда вобще супер!!!
Ой, а так хотелось разнообразия. Одного высокого, голубоглазого блондина, а второго темноволосого и кареглазого мачо...Ах, Мечты, мечты.
Цитата Kanfetka ()
Смотришь картинка, а подойдешь, пару фраз, и все понимаешь пустышка!!!
Пустышка еще пол беды, а вот когда волшебная на всю голову, это точно засада.
Цитата Kanfetka ()
Кажется они себя исчерпали!!!!
А можно нам завернуть парочку на вынос.
Цитата Kanfetka ()
И да Елены не будет, но о чем тогда снимать??? Кажется они себя исчерпали!!!
Они топчутся на одном месте. Уже первые поклонники выросли и забыли этот сериал, как страшный сон и теперь его одна школота смотрит.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Путеводитель по миру Соки Стакхаус. (Тема в помощь всем, кто читает мои фанфики.)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 03:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!