| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Путеводитель по миру Соки Стакхаус. (Тема в помощь всем, кто читает мои фанфики.)
Путеводитель по миру Соки Стакхаус.
KanfetkaДата: Четверг, 16.07.2015, 21:40 | Сообщение # 76
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну насчет одного блондина, а другого к примеру знойного латинос- это мечта не плохая... Даже очень вот только на деле едва ли осущиствима!!! Где взять скандинава и латинос согласных на данный мезальянс??? Тут как бы они друг другом больше не заинтерисовались чем девушкой что между ними.... Вобщем где взять готовых к експириментам горячих натуралов??? Беда с этими волшебными на всю голову мужиками!!! А в дневниках я всегда болела за Дилену!!! А коль нету этой пары... то что тогда??? ДиБони??? Стеролайн??? Скукота смертная!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Пятница, 17.07.2015, 21:52 | Сообщение # 77
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Ой,я вас умоляю,не нужно транспорантов! Я всего лишь высказала свою точку зрения,ведь насколько я понимаю форум для того и существует. Я всего лишь как и вы читатель, и не располагаю полномочиями менять кандидатов на тот или иной образ.
 
KanfetkaДата: Пятница, 17.07.2015, 23:05 | Сообщение # 78
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну так я и говорю предлагайте!!! Какая кандидатура вас устраивает??? Фотку киньте!!! У меня свое мнение, у вас свое!!! Я просто хочу увидеть кого вы предлагаете. Меня все вполне устраевает, а вас похоже нет!!! Так незачем притензии предявлять, покажите кто по вашему мнению подходит больше!!! Я здесь отдыхаю, а не ищу с кем бы поругатся!!! Любите поскандалить???? Ну так это не по адресу!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Пятница, 17.07.2015, 23:07
 
VavilonДата: Суббота, 18.07.2015, 09:26 | Сообщение # 79
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Где взять скандинава и латинос согласных на данный мезальянс???
Да, лично меня тоже очень беспокоит этот вопрос... Печалька...
Цитата Kanfetka ()
А коль нету этой пары... то что тогда??? ДиБони??? Стеролайн??? Скукота смертная!!!
Мне эти пары совсем не интересны. Так же как не нравилась пара Елена и Стефан, а если по существу, то меня Елена тихо выбешивала. Мутная она какая-то.
timoshka, менять МОЖНО!!! Вот например по просьбам девочек был заменен Кристиан. И новый кандидат очень даже хорош, а так-то конечно, я как автор все равно представляю себе именно тот образ, который у меня был изначально в голове. Но это я, а каждый читатель имеет право на свой отличный от моего видения образ.
timoshka, Kanfetka, девочки, миру мир, армянам деньги, а мне фоточки ваших любимцев. Может я посмотрю и вдохновлюсь на новые подвиги!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Суббота, 18.07.2015, 10:14 | Сообщение # 80
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Дамочка, да успокойтесь вы уже,никто с вами не скандалит,это у вас сплошные восклицательные знаки. Я всего-то сказала ( причем и не вам вовсе) что именно под этот образ он мне не видится,а не то что я вообще против него. Впрочем,дело ваше как себя вести,я с вами в дискуссии вступать больше не собираюсь.
 
timoshkaДата: Суббота, 18.07.2015, 10:26 | Сообщение # 81
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Vavilon,что касается фоточки кандидата, то для меня на все роли он один единственный! Ну люблю я его и ничего не могу с собой поделать! Потому смотрю на предложенных вами
Прикрепления: 5983799.jpg (18.8 Kb)
 
KanfetkaДата: Суббота, 18.07.2015, 13:13 | Сообщение # 82
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Машенька, я вам свою кандидатуру еще раньше предлагала, и вы уже ввели его в фанфик!!! За что что я безмерно благодарна!!! Теперь жду когда у Соки с Энтони хоть какой-то флирт будет( это моя мечта!)??? И я согласна, в моем придставлении Родни останится таким, каким и вы его придставляете!! ! А сплошные восклицатильные знаки, это мой темпирамент, кому не нравится, его проблемы!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Суббота, 18.07.2015, 23:25
 
KanfetkaДата: Суббота, 18.07.2015, 23:30 | Сообщение # 83
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Дженсен на этой фотке, просто супер!!!!!!! но, я считаю что в данном фанфике, он именно на своем месте!!! По-моему образ Макса Винтера ему подходит идеально!!! Маша вы просто в десятку с его образом попали!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 19.07.2015, 07:45 | Сообщение # 84
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Люблю Дженсена, но для меня он тоже Макс Винтер. С него писался этот образ. И я даже взяла на себя наглость использовать любимые словечки и привычке его героя Дина Винчестера, так как канонный образ Эдуарда друга Аниты мне казался слишком тяжелым для маршала Стакхаус. А среди актеров которым идут длинные волосы и у кого есть стать подходит только Кайл. И он на самом деле очень милый, но фот на фото получается совсем не секси. И к сожалению я не нашла его боле взрослых фоток, сейчас он стал намного лучше.
Цитата Kanfetka ()
свою кандидатуру еще раньше предлагала, и вы уже ввели его в фанфик!!!
Джозеф Морган мне нравиться, но он тоже подходит на определенную роль, которую я ему отвела. И пока я даже не знаю точно, нравиться понравится ли ему Соки или он станет ей хорошим другом.
Цитата Kanfetka ()
Дженсен на этой фотке, просто супер!!!!!!
Да, хороший, но мне последнее время он тоже стал больше нравиться взрослым. Ему идет возраст, он делает его только лучше.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:20 | Сообщение # 85
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Полностью с вами согласна во всем! Образ Макса это прям его! Просто естественно,что своего любимчика хочется видеть только на главных ролях и думаю здесь вы меня поймете. И вы полностью правы,что с возрастом он лишь хорошее! Да ещё как хорошеет! Редким людям это подвластно,а Дженсен с каждым годом становится всё желаннее! Наверное от того что он все время само развивается,опыт и знания дают ему эту его природную магию делать ещё сильнее,да и отцовство,думаю немаловажную роль играет.
Я б вам кинула фоточку длинноволосого красавца,но к сожалению не знаю КПК его зовут
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:20 | Сообщение # 86
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да, некоторым мужчинам возраст только придает шарма! Дженсен сейчас стал болие интересным, но я отношусь к нему спокойно, очень нравится его манера повидения и фразы в " Визитах"!! Если бы его таким экранизировали как ты Машенька, создала его в визитах, это был бы просто ошеломляющий успех!!! Оскар гарантирован!!! А насчет Джозефа: я понимаю что он невероятно сложный, снедаемый пароноей волк-одиночка, с таким лучше не связываться!!! И если он будет просто другом Соки, это будет уже ооочень харашо!!! Ведь интим с ним это канечно потрясающе, но, наверно, не для каждой, даже режесеры " Дневников" сняли сексуальных сцен с ним очень мало, такой не тянет на героя любовника!!! Какнечно он занимается сексом, но это как- то отстраненно, сиеминутное проишествие, не для длительных отношений!!! Он сам себе не позволяет быть счасливым, создать пару, привязатся к партнеру, наверно, считает это проявлением слабости, а такому как он это ни к чему!!! И если он просто останится в фанфике, это уже будет здорово!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Воскресенье, 19.07.2015, 23:23
 
VavilonДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:07 | Сообщение # 87
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
Просто естественно,что своего любимчика хочется видеть только на главных ролях и думаю здесь вы меня поймете.
Понимаю. И очень Макса. Это один из моих любимых персонажей. И он всегда будет рядом с маршалом, а вот ее любовники могут меняться регулярно. И если кто-то попал к ней в постель, то это еще не значит, что он станет главным героем. Например Патрик и Грег по своему хороши, но не тянут на ведущую роль.
Цитата timoshka ()
Дженсен с каждым годом становится всё желаннее!
Да! Чего не могу сказать о Джареде. У него с годами пропадает мальчишечий шарм. к сожалению.
Цитата timoshka ()
Я б вам кинула фоточку длинноволосого красавца,но к сожалению не знаю КПК его зовут
Кидайте, может всем миром вспомним кто это.
Цитата Kanfetka ()
Дженсен сейчас стал болие интересным, но я отношусь к нему спокойно,
А мне очень нравиться, особенно в "Десятидюймовом герое". Но конечно если выбирать между ним и Алексом, то я всегда выберу второго. Люблю я блондинов. Вот таких:



Джоша я вообще изначально хотела сделать Шепартом, но в последний момент передумала. Сама не знаю почему.
Цитата Kanfetka ()
такой не тянет на героя любовника!!
внешне тянет и еще как. просто образ у него довольно холодный. А так-то Джозеф очень даже секси.
Цитата Kanfetka ()
он просто останится в фанфике, это уже будет здорово!!!
Конечно останется.
Прикрепления: 6792022.jpg (60.0 Kb) · 6596747.jpg (49.7 Kb) · 2436956.jpg (259.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:51 | Сообщение # 88
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да мужчины скандинавского типа очень хороши!!! Есть в их чертах какая-то аристократичность, шарм!!! И вкус у тебя отменный!! Вот только одного из них знаю тот который известен нам как Алекс, а остальных видела где-то но не припомню!!! А мне по душе больше мой холодный с мега сексуальной улыбочкой сакс!!! Да!!! Роль у него такая что трижды подумаеш : а оно надо с таким связыватся?, а сам он очень симпатишный и на героя романа очень даже подходит!!! Но!!! Это если не обращать внимания на скверный характер, глубокую параною и полчища безумных тараканов в его кудрявой голове!!! А так вполне ничего!!!
И по теме фоток обоятельных блондинов: они хороши, спору нет, но все же Родни вы выбрали идеально!!! Не прогадали!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Понедельник, 20.07.2015, 21:52
 
timoshkaДата: Вторник, 21.07.2015, 00:06 | Сообщение # 89
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Да!да!да! Третий блондин очень крут. Он снимался в сериале,уже нк помню его названия,что-то типа последний герой, на острове короче. Вот он прям знойный красавчик и сучок ещё тот,ему прям подходит роль хитрожопого сердцееда :-) . АА Дженс в десядидюймовом герое,вы правы-отпад. А как круто у него получилась роль в "мой кровавый Валентин"! Отменная актерская игра! Очень правдиво!
А фоточку,кстати,я все-таки нашла :-) :-) :-)
Это Кевин Зегерс
Прикрепления: 9795553.jpg (36.0 Kb)
 
VavilonДата: Вторник, 21.07.2015, 08:44 | Сообщение # 90
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Есть в их чертах какая-то аристократичность, шарм!!!
Есть и еще какой.
Цитата Kanfetka ()
Вот только одного из них знаю тот который известен нам как Алекс, а остальных видела где-то
Первый играет в "Мастерах секса", второй в "Анатомии страсти" ( очень породистый экземпляр), ну а третий Джош Холлоуэй в "Остаться в живых" и в прошлом году под него специально открывали шоу "Искусственный интеллект". Очень достойный был сериал, но его прикрыли из-за нехватки бюджета.
Kanfetka, Да, улыбка у Джозефа Моргана просто прелесть. А эти ямочки, ах...
Цитата Kanfetka ()
а сам он очень симпатишный и на героя романа очень даже подходит!!!
Ему бы очень пошла роль Байроновского аристократа. Почему-то вижу его в этом образе.
Цитата Kanfetka ()
но все же Родни вы выбрали идеально!!! Не прогадали!!!
Я тоже склоняюсь к этому мнению.
Цитата timoshka ()
Вот он прям знойный красавчик и сучок ещё тот,ему прям подходит роль хитрожопого сердцееда :
Все так, но... образ Родни немного другой. Он хитрый, умный, опасный, сексуальный, но он еще и честный и благородный.
Цитата timoshka ()
Это Кевин Зегерс
Я знаю этого актера. Видела в нескольких фильмах.
Вот нашла видео с Кайлом, может оно хоть немного откроет каким я вижу Шепарта.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Путеводитель по миру Соки Стакхаус. (Тема в помощь всем, кто читает мои фанфики.)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 01:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!