| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
-вамп-Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:47 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
жду с нетерпением продо.!! с нетерпением!!! прошу не мучь меня!!!!
 
VavilonДата: Пятница, 29.11.2013, 17:47 | Сообщение # 17
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
3 ГЛАВА


-Соки, Соки, - позвал меня Эрик, и его пальцы коснулись моего подбородка. – О чем ты думаешь?
-Не знаю, - Я не хотела говорить сейчас с ним о Квине или Греге и его словах. И о том, что вероятней всего, ждет меня в будущем. Я вообще не о чем не хотела больше говорить с Эриком. Все, что мне было нужно на данный момент, это просто быть рядом с ним. И больше ничего.
-Хотя, нет, знаю. – Лукаво произнесла я и улыбнулась, стараясь не показать Нортману свой грусти.
- Я думаю о тебе и о том, как безрассудно соскучилась по твоему телу, мастер. И еще о том, как мне невыносимо, до сумасшествия, хочется почувствовать тебя внутри себя.- Я задохнулась от своих собственных непристойных откровений и сексуальных видений, возникших в моей голове, как только я произнесла свое признание. И торопливо опустила глаза вниз.
-И это все? – Спросил меня Эрик и нежным касанием двух пальцев поднял вверх мой подбородок.
И мне пришлось смотреть ему прямо в глаза.
-Нет, еще о том, что…. Ты… снился мне каждую ночь… - Совсем тихо добавила я.
-И о том, что просыпаясь, я всякий раз чувствовала себя обманутой… потерянной и ужасно одинокой. И…- Взгляд Эрика стал напряженным и очень внимательным.
-Что-то не так?- Спросила я у него растерянно.
-Нет, нет, все так. – Почему-то хмуро ответил мне Нортман.
-Эрик, я сказала что-то лишнее?
-Нет, просто… ты…. тоже постоянно снишься мне….- Прошептал мне прямо в лицо мастер, - И в моих снах все так реально… Так реально. Порой я даже чувствую дурманящий запах твоего тела и крови. И слышу стук твоего сердца. И это все… сводит меня с ума. А потом сон заканчивается… и вокруг меня остается лишь пустота, неудовлетворенность и…. бесконечное, безграничное одиночество. И… я так, хочу быть с тобой. – Голос Эрика, словно мягкая замша, прошелся по моему лицу, шее, груди, бедрам и проник внутрь моего тела и опустился вниз моего живота, тяжелым и сладким грузом наполнив его.
И мое тело тут же всецело отдалось инстинктам. Я не выдержала и решительно схватила мастера за край свитера. И потянула его вверх. Как только Эрик оказался обнаженным по пояс, я обняла его за шею и притянула его губы к своим губам. Мой язык уверенно проник в рот вампира и встретился там с его языком. Я застонала от восторга и предвкушения дальнейшего удовольствия. И я даже не заметила, как мы с Нортманом поменялись местами.
Всего мгновение назад я сидела на стуле, а теперь на нем расположился Эрик. А я восседала верхом на мастере.
Я не стала теряться, я слишком долго ждала этой минуты, и мои ноги немедленно цепко обвились вокруг бедер вампира. А его руки уже снимали с меня юбку и откидывали ее в сторону. Звук рассыпающихся пуговиц возвестил о том, что моя блузка пала в схватке с моим любимым вампиром и что ее постигла участь моей юбки. Но их жертва бы не напрасной, теперь я осталась почти голой, если не считать моих трусиков и это определенно приближало меня к тому, о чем я столько мечтала все это время.
Еще секунда и блузка оказалось на полу рядом со свитером Нортмана. Поцеловав меня в висок, вампир нетерпеливо продел под тонкие лямки моих стрингов пальцы и рванул полу прозрачную ткань. Маленькая красная тряпочка тихо треснула, словно ойкнула и тут же присоединилась к нашим вещам уже лежащим на полу.
-Не жалей о них, мы найдем тебе потом много, очень много других трусиков. Дорогих и эксклюзивных. Достойных твоего роскошного тела. Красных, черных, любых. С кружевами и без. Состоящих, из одних ленточек или с дырочками и бантиками сзади. Я… я сам займусь этим. – Сказал мастер и погладил меня по голове, словно я была маленьким ребенком, потерявшим свою любимую куклу.
-Эрик, Эрик, боже, да, к черту эти мои трусики. Пусть они летят в ад и там пылают синим пламенем. Ты даже и представить себе не можешь, что это все мне не важно, и не имеет никакого смысла для меня. Я просто хочу тебя, - выдохнула я, и уверенно расстегнула ширинку на брюках вампир. И мастер улыбнулся мне.
Еще несколько мгновений и его член оказался на свободе. Руки вампира приподняли меня вверх. А потом резко опустили вниз. И я охнула от неожиданности и удовольствия. И чувства наполненности, растянутости и тяжести у меня внутри.
Эрик обвил меня руками, и, я заскользила вниз. И…. неожиданно для себя начала сокращаться, сжиматься, вибрировать. Внутри меня все пришло в движение. Мое желание оказалось настолько сильным, что оргазм настиг меня моментально. Я закричала и запрокинула голову вверх. Из горла Нортмана вырвалось глубокое рычание, и его губы жадно впились в мой рот. И этот поцелуй был болезненно – требовательным, собственническим, прожигающим меня словно клеймо, заверяющее полные, неоспоримые права мастера на меня. И я застонала, ощутив это, а у меня внутри все вновь сжалось и завибрировало. Второй оргазм, словно следующая волна поглотил мое сознание.
Губы Эрика переместились на мою шею, а его большие ладони легли на мою спину и он сдержанно прошептал:
-Соки, девочка, милая моя, умоляю, если ты не возьмешь себя в руки и не прекратишь кончать безо всякой на то видимой мне причины, то и я могу поддаться этой твоей странной тенденции. И все пустить на самотек. Но тогда, мы на самом деле рискуем закончить прямо сейчас, так собственно и не начав само действо.
-Да, да, - горячо ответила я Эрику,- ты прав, я постараюсь, постараюсь. Извини…– Произнесла я виновато и прижалась лбом ко лбу мастера. Его холодная кожа немного остудила мой пыл. Проведя несколько минут в полном бездействии, просто глядя в глаза, друг другу я наконец-то пришла немного в себя и смогла дышать чуть более ровно.
-Хорошо, думаю, мы можем продолжить, - одобрительно шепнул Эрик, и слегка прикусив мое ухо, двинулся внутри меня. И я выгнулась вперед навстречу его телу. Пальцы мастера легко прошлись по моей спине, опустились на мои ягодицы и…. он неожиданно замер.
- Соки, скажи мне... – Язык Нортмана коснулся моей щеки, заскользил вниз и застыл на моей шее, - Я недоуменно посмотрела на вампира.
-Что?
- Скажи, что хочешь меня… только меня.
-Только тебя, ты же знаешь это мой мастер, - горячо прохрипела я и закивала головой и, не дожидаясь ответа Нортмана, начала ритмичные движения вверх и вниз, вверх и вниз, вверх и вниз, в такт нарастающим, сильным толчкам Эрика.

И я потеряла после этого счет времени. Ничего больше не существовало вокруг меня. В мире были теперь лишь я и Эрик. Только мы, наши тела, наши стоны, наша страсть, наша жажда и желание обладать друг другом.
Я вновь не сдержалась и кончила, и вскрикнула от удовольствия, и член Нортмана вошел в меня так глубоко, как никогда прежде и я пораженная новым ощущением, громко застонала от наслаждения и острой секундной боли. И цепко сжала плечи вампира. И прошептала ему в лицо, корчась в экстазе на его члене:
-Боже, как ты это только делаешь? Как ты это делаешь со мной?
-Я тоже самое, хотел спросить у тебя, - прохрипел мне вместо ответа мастер и вновь вошел в меня резко, грубо, глубоко. И содрогнулся внутри. И я предельно сократилась, отвечая ему, и выгнулась всем телом назад. И руки Эрика сжали мои бедра и насадили мое голодное тело на свой ненасытный член с новой силой и жадностью. Я задохнулась и закусила губу, что бы хоть как-то сдержать крик восторга уже вырвавшийся из моего рта. И левая рука Эрика тут же оказалась на моем подбородке. И его указательный палец скользнул в мой рот. Я слегка прикусила его и втянула в себя. И стала посасывать его в такт движению наших тел. Глаза мастера неотрывно следили за моими губами, сосущими его палец и я видела, что это буквально сводит его с ума. Его член внутри меня мелко дрожал. И я отчетливо поняла, чего именно так сильно хочется мастеру.
Я поднялась вверх, чуть выше, чем было нужно, и ловко скользнула с члена Эрика. И опустилась на пол. И встала на колени между ног Нортмана. И это было странно, очень странно и волнительно одновременно. Ведь теперь мы фактически поменялись с ним ролями. Прежде лишь он делал мне то, что теперь я собиралась сделать для него.
Я посмотрела прямо перед собой и робко коснулась члена вампира. Прекрасного, как и сам Эрик, длинного, твердого, испещренного тонкими голубыми жилками. Моя правая рука жадно обхватила его, насколько это вообще было возможно, а левая коснулась яичек мастера. И я услышала стон вампира. И подняла на него свой взгляд. И встретилась с полными страсти и ожидания глазами Нортмана.
Я улыбнулась ему так плохо, как только умела. И не спеша открыла рот. И облизала языком свои сухие губы. И тут же увидела, как потемнели от вожделения глаза Эрика. И почувствовала, как запульсировал в моей руке член мастера.
Я никогда прежде никому не делала того, что собиралась сделать, но это уже не могло остановить меня. Я склонила голову вниз и поцеловала багровую головку вампира. Большую, гладкую, возбужденную до предела. Поцеловала ее так, словно это были губы Эрика. И на ней тут же появилась капелька спермы. И я не сдержалась и слизнула ее. Мне отчаянно хотелось узнать, какой же вкус у моего мастера. Я знала, вкус его крови, но мне хотелось большего…
Тихое рычание, вырвавшееся из груди Нортмана, подсказало мне, что я двигаюсь в верном направлении. И мои губы обхватили головку члена Эрика, и втянули ее в себя, насколько это было, вообще возможно.
Пальцы вампира запутались в моих волосах, и он сжал мои пряди. Я подняла голову вверх и увидела, что Эрик закрыл свои глаза. Я выпустила член изо рта.
-Эрик, - позвала я его ставшим совсем сиплым голосом. – Эрик, открой немедленно глаза, я хочу, что бы ты видел, как я стану делать это с тобой.
-Делать что? – Спросил меня мастер и открыл глаза, которые окончательно утратили все сходство с человеческими. Теперь они стали совершенно черными, без зрачков и белка. Это были глаза настоящего вампира, испытывающего невыносимую жажду, но я не боялась. Я точно знала, в чем именно заключается эта самая жажда.
И я дерзко ответила Нортману.
-Как я стану сосать твой член и смотреть тебе в глаза. – произнесла я не спеша, задыхаясь от возбуждения,- как он будет глубоко проникать в мой рот. Глубоко, очень-очень глубоко. И как ты потеряешь контроль и, забившись в судорогах, кончишь в него. И я проглочу все, что смогу. А то, что случайно останется на моих губах или моем подбородке ты старательно слижешь.
-Б@@@ть, что ты делаешь, Соки? Что ты делаешь со мной? - Совершенно растеряно спросил Эрик, и его пальцы коснулись моего рта.

Грохот, с которым открылась входная дверь у меня за спиной, заставил меня испуганно вскрикнуть. А в следующее мгновение Нортман был уже на ногах, готовый вступить в бой, а я сидела растерянная на стуле.
-Годы, годы летят, а ты Эрик совершенно не меняешься. – Пробасил женский голос. – Все может стать другим… Но только не ты мой старый друг и не твой вечно торчащий дыбом член.
Я все еще ничего не могла понять, но с облегчением увидела, как расслабились мускулы на спине Эрика и как он шагнул вперед. И тут же оказался зажатым в огромных ручищах неизвестной мне вампирши. Воспользовавшись моментом, я торопливо нагнулась и подняла с пола блузку и прикрылась ей как могла.
-Хельма, я рад видеть тебя. – Непривычно весело сказал Нортман.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:00 | Сообщение # 18
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
И визиты хороши -- здесь и почти "семейные" культпоходы, и отчеты как проведенных днях Дилана, и ... своеобразный отчет в вкусовых ощущениях по отношению к мастеру, и как завершение рассказ о своей проблеме с геном. И то что предложил Грег по укрощению гена -- звучит фальшиво рядом с чувством любви и действительно полигамен, а здесь подрастает Квин -- и что теперь со всеми тиграми подряд .... А рядом с мастером и ген в безопастности , тем более что Сок ждет долгое долгое житие. Ждем продолжение -- нарисовалась Хельга -- а что дальше будет ????????????????
 
krismasДата: Пятница, 29.11.2013, 20:45 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Спасибо,спасибо,спасибо за продолжение !!!!
 
VavilonДата: Суббота, 30.11.2013, 03:52 | Сообщение # 20
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, krismas, Спасибо вам, за комментарии. Целую вас мои милые.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Суббота, 30.11.2013, 05:45 | Сообщение # 21
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Не просто , СПАСИБО!!!!!! А огромное СПАСИБО!!!!!
 
lelikДата: Суббота, 30.11.2013, 18:59 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Ух!!! Мамочки...
Я в восторге от твоих горячих сцен - вот умеешь же завести народ!!!
Талант не пропьешь


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
ИзабеллаДата: Суббота, 30.11.2013, 19:07 | Сообщение # 23
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
горячо... я как чувствовала, что что-то случиться) совсем забыла про Хельму, но я помню то, что по-моему ты говорила, что между ними что-то будет. а это значит лишь то, что маршал вновь разочаруется в Эрике, и опять им придется долго идти друг к другу. но в остальном я очень довольна и Спасибо
 
VavilonДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:55 | Сообщение # 24
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата -вамп- ()
Не просто , СПАСИБО!!!!!! А огромное СПАСИБО!!!!!
Огромное на здоровье.
Цитата lelik ()
Я в восторге от твоих горячих сцен - вот умеешь же завести народ!!!
Стараюсь, как только могу.
Цитата lelik ()
Талант не пропьешь
Но попытаться стоит.
Цитата Изабелла ()
совсем забыла про Хельму, но я помню то, что по-моему ты говорила, что между ними что-то будет.
Будет.... сюрприз...
Цитата Изабелла ()
что маршал вновь разочаруется в Эрике
Ой, ой, если бы все было так просто...
Цитата Изабелла ()
и опять им придется долго идти друг к другу
Нет, забегая вперед, скажу, что им придется не идти к друг другу, а вместе через многое пройти. -вамп-, lelik, Изабелла, Милые мои, любимые, спасибо за комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
DwissДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:52 | Сообщение # 25
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Добрый вечер)
Хельма разнообразит "скучную" жизнь Нортмана
А еще мне интересно, что же Соки скажет Грегу, когда он вернется? Снова будет утаивать правду?
И куда он уезжает?
Вопросов как всегда много! А ответы мы будем смиренно ждать)


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
VavilonДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:48 | Сообщение # 26
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Dwiss ()
Хельма разнообразит "скучную" жизнь Нортмана
Н не только, а даже было бы точнее сказать, не столько его, а маршала...
Цитата Dwiss ()
А еще мне интересно, что же Соки скажет Грегу, когда он вернется? Снова будет утаивать правду?
Ей предстоит трудный разговор, но врать Соки больше не станет. По крайней мере Грегу.
Цитата Dwiss ()
И куда он уезжает?
Мы скоро узнает про это.
Dwiss, Спасибо вам огромное за комментарий. И за то, что присоединись к моим читателям. И, добро пожаловать на сайт.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:55 | Сообщение # 27
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
4 ГЛАВА


«Хельма? Что серьезно? Вот «Это» и есть Хельма. Та самая Хельма к которой я мысленно ревновала уже не раз Эрика?»
Я задохнулась и затрясла головой. Я отказывалась верить, что пресловутая подруга Нортмана, с которой он очень весело со слов Годрика когда-то давно проводил время, могла выглядеть так…. Так пугающе мощно. И абсолютно не по-женски.
Мое воображение все это время мучительно пыталось представить себе вампиршу - любовницу мастера. И я естественно преуспела в этом виде самобичевания. Что-что, а изводить себя неприятными догадками и ничем не обоснованными домыслами, у меня всегда получалось просто прекрасно.
И потому, как только я услышала, что у Эрика были шашни с этой самой Хельмой, так сразу же живо нарисовала себе «картину маслом». С хрупкой, длинноволосой блондинкой, в центре холста, которая была само собой, ростом немного повыше меня. Еще у воображаемой мной девицы имелись длинные, стройные ноги, которые казалось, начинали расти, сразу же после идеальной, высокой груди. И что естественно, и ожидаемо, зная вкусы и эротические пристрастия Эрика, она обязательно была голубоглазой, модной, тощей и очень-очень сексуальной.
А на поверку, Хельма оказалась до неприличия высокой бабищей, с Нортмана ростом, не меньше. Что для женщины, рожденной в старые времена, было подобно апокалипсису и пожизненному клейму позора и безбрачия в одном адском наборе всеобщего презрения. Плюс к этому ужасу у вампирши было сильное мускулистое тело, превосходно физически развитого воина или бодибилдера, и это точно не добавляло баллов к ее женскому шарму, во времена ее человеческой жизни. Таким как она тогда просто не было места в светском обществе. Как во времена Спарты самых хилых мальчиков скидывали с высокой скалы в ущелье, так и в средние века приличные девушки не могли выглядеть, так угрожающе мощно. Ибо им было положено скромно прятаться за спины мужчин-защитников и падать в обморок даже от дурного взгляда в их сторону. Или в противном случае тупо уйти в монастырь, потому как такие параметры, не укладывались в рамки общепринятой морали.
Голова Хельмы оказалась коротко стриженой. И из этого следовало два возможных вывода, что она либо регулярно укорачивала свои волосы в специализированном салоне для вампиров, раскаленными докрасна ножницами, что само собой было маловероятно, либо… остригла их еще при жизни. Назло и вопреки всем…. Что, конечно же, было дурным тоном и очень дерзким поступком для того смутного времени и наводило на странные мысли…
Хотя... может быть Хельма просто собиралась принять постриг, смирившись со своей горькой участью, но этого не произошло из-за того, что именно тогда ее и обратил Христиан.
И лишь в одном я не ошиблась, вампирша, точно оказалась блондинкой. Что ее совершенно к стати не красило. Белые волосы, белые ресницы и брови и такое же бесцветно- бледное лицо наводили на мысль о химиотерапии. Но никак не о эталонной женской красоте.
И еще одно, она была такая же изящная в своих движениях…. как медведь Гризли, ну или слон.
-Эрик, старик, рада видеть тебя. Конечно, не так сильно, как ты меня, но все-таки…- Хельма громко засмеялась и совершенно не смущаясь, потрепала все еще стоящий дыбом член Нортмана рукой, словно это был не возбужденный мужской орган готовый к совокуплению, а домашний котик с грустными глазками, которого гостья знала максимально близко, сто последних лет.
Я задохнулась от злости на наглую суку и густо покраснела.
- Друг мой, ты всегда готов к половым баталиям. И… я полностью поддерживаю твой сегодняшний выбор. – Беспардонно продолжила говорить вампирша, освободив Нортмана из своей медвежьей хватки и сомнительной ласки.
Словно не замечая ничего вокруг себя, она прошла грациозной поступью бегемота к стулу, на котором сидела я и застыла буквально в метре от меня.
-Блондиночка с бесячими глазками и большими сиськами. О, да, я тоже, люблю, таких стервочек, как она. – Хищно улыбнулась мне Хельма и, повернувшись к Эрику, не спеша добавила.
-И я бы с удовольствием составила вам компанию, но, к сожалению, у меня сейчас есть дела первостепенной важности. И у тебя Эрик кстати, тоже. И они не терпят отлагательств. В отличие от этой дурочки, которую ты Нортман мог бы пока запереть в этой комнате. Она все равно никуда от тебя не денется, пока ты ей платишь.
-Хельма, я все понял. Не стоит смотреть на меня таким многозначительным взглядом и читать при этом мораль. Я знаю, о каком именно деле ты говоришь. И для начала, познакомься с мисс Стакхаус. - Торопливо сказал Эрик и одним рывком застегнул молнию на ширинке. Затем он сделал несколько шагов ко мне и взял мою руку в свою ладонь.
Я громко глотнула, и вся съежилась, под пристальным взглядом вампирши, опять повернувшейся ко мне.
- Я Хельма, - неприветливо отрапортовала незваная гостья и высокомерно добавила: - Но ты сучка, можешь не запоминать моего имени, оно тебе не к чему. Я обычно не знакомлюсь и уж тем более, не вожу дружбы с теми, кого трахаю сама или кого имеют другие вампиры. Таким образом, мне по херу как твое имя и, что ты долбишься с Нортманом. Мне вообще на все наплевать.
- Мне тоже. И мне, как и тебе не уперлось знать, как там твое имя. Но не, потому что мне как и тебе, до такой степени все равно с кем трахаться, вовсе нет. Я девушка разборчивая. А не хочу я знать, что ты Хельма, потому что я тупо привыкла окончательно убивать стерв, подобных тебе. И делаю я это без особых сожалений. Так что… сбавь обороты сучка, я тебе не подзаборная шлюха и не позволю говорить со мной в подобном тоне. – Как можно более уверенней, сказала я. Хотя, о какой вообще уверенности, возможно, говорить, когда ты сидишь частично голая, перед незнакомой тебе двухметровой вампиршей, о который ты достоверно знаешь лишь то, что ее крыша давно съехала и покосилась. А сама она больше похожа на металлический сейф для хранения оружия, чем на женщину.
-Тихо, тихо девочки. – Вкрадчиво сказал Нортман, почувствовавший грозовое напряжение, нарастающее в воздухе и сильно сжал мои пальцы.
– Хельма, не стоит пугать мисс Стакхаус своими откровениями. Она у нас на самом деле не из пугливых… И, я не забавы ради решил познакомить тебя с ней. Это именно в ее доме остановиться твой создатель, поэтому попытайся найти общий…..- Эрик не успел договорить.
-Что? – тут же взревело странное существо. – Вы на самом деле с Годриком хотите, что бы я доверила сохранение безопасности Христиана человеку? Б@@@ть, похоже, ты и твой создатель свихнулись, если думает, что я соглашусь на такое безумие.- Вампирша развернулась и двинулась к выходу.
-Хельма, остановись и просто выслушай меня. – Твердым голосом произнес мастер. И Хельма неожиданно послушала его и застыла на месте.
- Мисс Стакхаус у нас не просто человек, она еще и федеральный маршал. И Мать стаи волков. Таким образом, поселившись в ее доме, твой создатель окажется не только под моей личной защитой, но и под частичной охраной официальных властей Нового Орлеана, а так же его безопасность станет делом стаи полярных волков. Так что серьезно подумай над этим, взвесь все «за» и «против» и, если все-таки решишь остаться, то запомни еще одно важное дополнение к сказанному мной. Мы связанны с Соки. Она не шлюха. И… она… принадлежит… мне. – Делая тяжелые паузы между словами, сказал Эрик и одновременно с этим, предупреждающе посмотрел на меня исподлобья.
И я поняла по его тяжелому взгляду, что не должна сейчас опровергать сказанного мастером. Нортману было отчаянно важно предъявить на меня свои права перед Хельмой.
И по ее странному взгляду, который я почувствовала каждой клеточкой своей обнаженной кожи, я догадалась, что мне на самом деле сейчас лучше быть чьей-то, все равно чьей. Иначе… эта «неординарная и невменяемая» вампирша точно попытается завладеть мной и моим телом. Причем вопреки, моей собственной воли. А насилие определенно было Хельме по вкусу.
И в том, что странная девица любила трахать, причем вероятней всего жестко, других женщин, и никак не отождествляла себя со слабым полом, я больше совершенно не сомневалась.
-Хорошо, хорошо, пусть так. Но я должна проверить укрытие приготовленное вами Христиану сама, для того что бы убедиться, что там на самом деле так безопасно, как ты говоришь. И если меня все устроит, то потом, вы, оба, ответите на все мои вопросы. И уже по результатам беседы я решу, стоит ли мне доверять, Этой, моего создателя. – Произнесла, раздумывая вампирша по прежнему недобро глядя на меня.
Помолчав несколько секунд она совершенно неожиданно сделал пару шагов в мою сторону.
-Встань, странное существо. Я хочу рассмотреть тебя лучше. – Пробасила Хельма и попыталась подойти ко мне еще ближе, но Эрик преградил ей путь.
-Хельма, милая моя, давай дадим федеральному маршалу немного времени, для того, что бы она могла привести себя в порядок. А сами пока спустимся вниз и выпьем живой крови.
-Нет,- отрезала вампирша.
- Я хочу видеть, как она одевается. Она так прикольно краснеет и так смешно стесняется своей наготы, что это заводит меня не по-детски. Из нее вышла бы прекрасная раба. Ты только полюбуйся, она так нервно комкает свою блузку негнущимися пальцами, что я получаю от одного этого зрелища массу удовольствия. А если дерзкая сучка встанет передо мной во всей свой обнаженной красе, то есть как есть, практически ни в чем, то она вероятней всего сгорит со стыда. И тогда я точно тут же кончу. И… постараюсь забыть ее наглый выпад, только что прозвучавший в мой адрес. Ведь даже каменное сердце способно дрогнуть от такого дивного зрелища, как сисястая полицейская шлюха, испуганно стоящая напротив тебя на высоченных каблуках, в красивых чулочках и красном лифчике, который наполовину спущен и больше подчеркивает обнаженность ее груди, чем скрывает....- Я не могла больше слушать бред сексуально озабоченной на всю голову вампирши и потому перебила ее.
-Даже не мечтай. Я не стану ублажать твой похотливый взор. Хочешь смотреть на голых девок, купи себе мужской журнал. Их ассортимент сейчас очень велик. Что ни будь, да найдешь для души. Ах, да, совсем забыла, есть даже выпуски специально для таких как ты розовых лесбийских пупсиков. А если ты всегда хочешь быть на взводе, то подключи к этому в придачу еще и платный кабельный канал для озабоченных извращенцев и засунь себе в задницу анальную пробку... – Выпалила я зло, безуспешно пытаясь натянуть блузку и жалея о том, что на ней не осталось ни одной пуговицы.
Я прекрасно понимала, что моя блузка была слишком короткой для того, что бы прикрыть меня снизу, но это все равно казалось в данный момент лучше, чем ничего. И… да, я в отличие от Эрика на самом деле дико слушалась того, что оказалась раздетой, перед гребанной Хельмой. И хотя та была чисто теоретически, со мной одного пола я прекрасно понимала, что фактически вампирша играет за другую команду. И ее ой как, на самом деле интересует мое голое тело. Но зато, теперь я так же знала точно, как именно они развлекались вместе с Нортманом. Они никогда не были любовниками, они просто устраивали совместные дикие оргии. И ничего больше…
-Хельма, какое из слов «Она… принадлежит… мне» ты конкретно не поняла? – Неожиданно грубо спросил мастер у своей старой приятельницы и сделал шаг ко мне. Он заставил меня встать со стула и обнял мои плечи, прижав меня к себе.
Моя скованность тут же прошла. Я успокоилась и смирилась с тем, что была почти обнажена. И я была благодарна за поддержку Эрику. По-настоящему благодарна.
-Хорошо, хорошо, я все поняла. Не надо повторять мне одно и то же дважды. Это ваша с Годриком новая общая сучка. Пусть так. Я готова смириться с таким раскладом. Я, не претендую на чужие вещи. И уж тем более не ворую их. Думаю, что в Новом Орлеане предостаточно смазливых смертных шлюх с которыми, я смогу весело проводить время. Но… Нортман, запомни, если я решу остаться и потом, не дай то бог, с моим создателем что-то случиться, то…. я придушу Суки, наплевав на то, что ОНА ТВОЯ. Ты понял это?- С угрозой произнесла Хельма.
-Я не Суки, а Соки, - разозлено пробурчала я.
-Да мне насрать, - огрызнулась Хельма и огромными шагами направилась к двери, не дожидаясь ответа Эрика.
-Я буду ждать внизу.- Добавила монстрица, уже покидая комнату.

-Не бойся ее угроз. – Прошептал мастер, как только мы остались одни.
- На самом деле она не такая уж и дикая, как кажется вначале. И… я не позволю ей прикоснуться к тебе.
-Очень хотелось бы в это верить. – Произнесла я и всем телом прильнула к мастеру и задала вопрос, который просто не могла не задать:
- А что имела в виду Хельма, когда сказала, что я ваша с Годриком общая сучка?
-Ничего, забудь. Она просто хотела позлить тебя и меня. И… ничего больше. – Ответил мне Эрик абсолютно безразличным тоном и торопливо добавил, - Я уже приказал Пэм принести тебе, что ни будь взамен порванной блузки и ….
-Стоп, не заговаривай мне зубы Нортман и не уходи от ответа. Мне сейчас глубоко наплевать на то, в чем я отправлюсь домой, я могу это сделать и в голом виде, а вот вопрос, почему Хельма сочла меня вашей общей с Годриком собственностью, не дает мне на самом деле покоя. – Эрик посмотрел внимательно мне в глаза и нехорошо улыбнулся. Его пальцы легли на мою грудь и нехотя вернули ее в кружевные тиски лифчика. Затем он так же неспешно, без особого на то желания помог мне надеть блузку и, подняв с пола мою юбку, протянул ее мне. И лишь после этого заговорил:
-У вампиров так принято, что создатель является автоматически обладателем всего, что принадлежит его детям. Этакое право наследования и пользования наоборот. Мы не можем брать того, что имеет создатель… а он может…. Когда только пожелает. И на основании этого Хельма сделала вывод, что ты не только мой человек, но еще и Годрика. Вот и все. Тебе это понятно Соки?
-Да, - ответила я, - но…я не вещь, не твое имущество, я…
-Ты боишься, что Великий магистр предъявит на тебя свои права?
-Нет, еще чего. Я в состоянии держать твоего короля на безопасном для меня расстоянии. Но… этот ваш обычай… он кажется мне очень странным, если не сказать большего. Это же просто пережиток феодализма какой-то, прямо отсыл к временам, когда раб моего раба был моим рабом. Но так быть не должно. Неправильно все это. – Ворчливо закончила я, натягивая на себя юбку.
- Может быть, может быть. Но… порядок, создаваемый тысячелетиями, прежде всего. – Совершенно серьезно подытожил Эрик.
-Это никакой не порядок, это атавизм. Нельзя слепо следовать законам, которые были придуманы в темные века вашего и нашего существования. И… неужели тебе самому кажется правильным отдавать того, кто дорог тебе Годрику?
- Да. А что в этом такого? – Циничный ответ вампира поразил меня. Я застыла на месте, уперев руки в свои бока и неотрывно глядя на мастера. Я пыталась понять, шутит ли он сейчас или говорит серьезно.
-Да ты, наверное, издеваешься Нортман? Ты что на самом деле безропотно подложил бы меня под Годрика, не имей я возможности защитить себя сама?- Я готова была заорать на вампира.
-Нет, конечно же, нет. – Горячо произнес Эрик, буквально сверля меня своими глазами. Его ладони легли на мои плечи.
- Я не стану делить тебя со своим создателем, ни при каких условиях, и вообще я больше не с кем делить тебя не намерен. Ты слышишь меня мисс Стакхаус? – Спросил Нортман, тряся меня за плечи с такой силой, что моя голова начала безвольно мотаться взад и вперед, будто я была китайским болванчиком.
-Слышу. И звучат твои слова очень приятно, если бы не эта чертова тряска, но… - вампир словно опомнился и разжал пальцы. И я смогла спокойно закончить свою мысль:
- Вопрос все равно остается открытым. Интересно, как бы ты смог уберечь меня от своего создателя, если бы я не была самой собой и не могла противостоять ему? – Эрик грустно улыбнулся мне и его руки обняли меня за талию и крепко прижал к себе.
-Я бы просто женился на тебе Соки. Это был бы один единственный возможный выход из сложившей ситуации. И, в таком случае, Годрик не имел бы никакого права посягать на тебя. Узы вампирского брака нерушимы и священны.
Я задохнулась от неожиданного откровения мастера и нервно моргнула. По моему телу тут же растеклось что-то горячее и необычно приятное. Я блаженно зажмурила глаза и оставила их закрытыми на несколько секунд. Мне казалось, что если я сейчас открою их, то увижу, как Эрик смеяться над своей остроумной шуткой и моей излишней наивностью.
И тогда…. это вновь разобьет мне сердце.
К несчастью, я не могла вечно стоять словно вросшее в пол дерево, с закрытыми глазами, и существовать в мире которого нет.
И мне пришлось открыть глаза.
Наши с Нортманом взгляды встретились.
И я с облегчением выдохнула, увидев, что мастер совсем не шутил, когда заговорил, путь и о чисто теоретической женитьбе. Больше того, в глазах Эрика застыл страх. Он боялся…. Боялся, что я стану смеяться над тем, что он только что сказал мне.
- Мне так горько от того, что я сильная девушка, способная постоять за себя и за тех, кто мне дорог. Мне бы так хотелось, хоть на мгновение, стать миссис Нортман. Твою мать, как жаль, что я не слабая, покорная, беззащитная дурочка. - Прошептала я абсолютно серьезно.
-Сам жалею об этом. – Ответил мне Эрик и накрыл своими губами мои губы.

-Жалость, жалостью, а срочные дела не требуют отлагательств, - произнес мастер, как только нашел силы прервать наш поцелуй. И сделал это именно он, потому что я была не в состоянии оторваться от его губ.
-Хельма, должно быть уже устала ждать нас внизу. И так как ты, Соки, дерзко заявила, что можешь ехать домой и голая, я не стану запрещать тебе этого. Я даже поощрю тебя. И подвигну на этот подвиг. Прошу, вот твой пиджак. - И Нортман галантно помог мне надеть его.
- Думаю, что если ты застегнешь все пуговицы на нем, то никто не заметит, что на блузке они в свою очередь отсутствуют. Я ведь прав, мисс Стакхаус?
-Да, - утвердительно кивнула я, торопливо одергивая пиджак. И судорожно думая, что один элемент моего туалета все-таки был безвозвратно утерян.
Эрик между тем уже сделал несколько шагов и оказался у самой двери. Я нерешительно последовала за ним. И растерянно замерла у самого выхода, все еще надеясь на то, что вот-вот в дверях появиться Пэм со спасительным предметом в руках.
-Не стоит так дергаться, о том, что ты без трусиков, ведь про это будем знать лишь ты и я. И… никто больше. – Склонившись к моему уху, заговорщицки прошептал Нортман, и очень, очень медленно повторил:
- Ты и я Соки. Только ты и я. И… ходить без нижнего белья, определенно понравиться тебе моя милая, это ведь так возбуждающе непристойно… и так легкомысленно…– Рука вампира чувственно опустилась вниз по моему бедру и потянула вверх мою юбку и на мгновение замерла на моих обнаженных ягодицах. Я подалась навстречу ладони Эрика и немного расставила ноги. И пальцы вампира тут же проникли между ними. Они уверенно раздвинули мою плоть и вошли в меня. Я пошатнулась и прижалась спиной к мастеру.
- Теплая, влажная, возбужденная. Запах твоего желания, сводит меня с ума. Ты хочешь меня Соки, хочешь.
-Да, - Согласилась я, и моя грудь высоко поднялась в чувственном вздохе.
-Я обещаю, тебе моя милая, что дам тебе все, чего ты так жаждешь. И…. даже на много больше….- Хрипло произнес вампир и его язык скользнул от моего уха по щеке к шее. После чего пальцы Эрика нехотя, покинули меня. И я не сдержала разочарованного возгласа.
-Тише милая, тише, - произнес мастер и его губы, нежно поцеловали яремную вену, на моей шее. А рука, звонко шлепнула по моему голому заду.
-У нас с тобой впереди целая вечность, а пока, мы должны идти.- Сказал Нортман и одернул мою юбку.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Вторник, 03.12.2013, 00:10 | Сообщение # 28
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Какие страсти. А молодец Сьюки, может за себя постоять. Конечно иногда ее острый язык говорит многое и где не нужно, но тут все сказала и в точку. А Хельма меня поразила, а точнее то, как она выглядит. Я то тоже нарисовала себе совсем другую девушку, а тут.... удивила ты меня.
Какие откравения то у Сьюки с Эриком. Подозреваю я, что они высказали свои желания, прикрываясь за шуткой. Но чем черт не шутит, может юыть когда-нибудь и до свадьбы дорастем.
Спасибо, за чудесную проду! Жду продолжение!!!
 
-вамп-Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:58 | Сообщение # 29
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Обнажена , но сильна!!!! Браво!!!!
 
VenaДата: Вторник, 03.12.2013, 11:32 | Сообщение # 30
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Если так выглядит Хельма ( имя то больше похоже на выходцев северной Европы), то как выглядит Христиан ??? И очень похоже что Хельма была по комплекции и стрижке гладиатором .Машуня, а у этих с именами на "Х" своя история есть ???
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 19.03.2024, 10:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!