| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
VavilonДата: Пятница, 03.04.2015, 08:58 | Сообщение # 781
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
слишком спокойно Эрик ее отпустил, и оправдывался вяленько
А какой смысл в бурных эмоциях? Выплыл секрет, который он тщательно хранил и оправдываться просто не было смысла. Любые слова прозвучали бы слишком фальшиво.
Цитата Северянка ()
это он о своем или о их разговоре?
Думаю, что и о том и о другом.
Цитата Северянка ()
Поздравляю с благополучным завершением "Ночных визитов", все было превосходно
Спасибо. Очень надеюсь, что не разочаровала.
Цитата Северянка ()
на скорейшее появление "Ночных желаний"
Самое-самое скорейшее. Буквально со дня на день.
Цитата Kanfetka ()
то лучше перестрадать и успокоится!!!
Жаль, что Соки этого понять не может и постоянно наступает на одни и те же грабли.
Цитата Kanfetka ()
Нортман заслужил каждое слово из сказаных и харошую трепку!!!!
Само собой разумеется.
Цитата Kanfetka ()
Соки и так явила чудеса сдержаности и не бросилась на него диким зверем
Думаю, что после такого предательства она просто была обессилена. Как морально, так и физически.
Цитата Kanfetka ()
Но как известно клин клином вышибают!!!
Точно. И благо клиньев этих в распоряжении маршала видимо-невидимо! Выбирай любой.
Цитата Kanfetka ()
но сменить обстановку запроста, и это было бы самое то, что нужно!!!
Точно, точно.
Цитата Kanfetka ()
Поздравляю с окончанием " Ночных визитов"!!!!
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
теперь главное взять себя в руки и пытатся жить дальше!!! Надеюсь это она сможет!!!????
Где наша не пропадала. Конечно сможет.
Цитата Лана4220 ()
Жду продолжения. ооочень интересно чем же продолжится "конец".
Конец продолжиться "Ночными желаниями".
Цитата ymnik3889 ()
даже не попыталась бороться за свою любовь....
Она просто устала бороться за то чего в принципе нет. Она любит Эрика, а вот он... Большой вопрос.
Цитата ymnik3889 ()
ждала предлога чтобы улучить Эрика во лжи.
Скорее не ждала, а где-то на подсознательном уровне чувствовала что все не так хорошо, как кажется.
Цитата ymnik3889 ()
она предпочитает бросить любимого сама
Нет, это не так. Она бы поборолась за свою любовь, но не видит смысла. Она уверена теперь, что Нортман никогда ее не любил.
Цитата ymnik3889 ()
А Эрик попал в яму которую сам и выкопал....
Когда Эрик соглашался на эту аферу он не знал маршала.
Цитата ymnik3889 ()
но я верю в то что его чувства настоящие....
Да, это так. Он на самом деле любит Соки, но легче от этого ни ему, ни ей точно не будет.
Цитата ymnik3889 ()
Сок и Эрик всё таки будут вмести ведь они так хорошо подходят друг другу!!!!!
Они идеальная пара.
Цитата Северянка ()
Я тоже безнадежный романтик, и верю что у Соки с Эриком все будет хорошо, но сколько всего еще случиться перед этим "хорошо" вот в чем вопрос
Много всего. Они оба должны научиться верить друг другу, что на данный момент практически невозможно. И уметь слышать друг друга, что они даже не пытаются делать. И их должен связывать не только секс, а настоящие отношения.
Цитата Kanfetka ()
Если и будет у них продолжение, то оно будет муками для них обоих, Эрик не изменится, а Соки сильно обижена!!!
Само собой разумеется, что теперь отношения между ними если и будут, то они станут совершенно другими.
Цитата Kanfetka ()
но достаточно ли они любят, для того что бы пожертвовать своими принцыпами???
Время покажет.
Лана4220, ymnik3889, Северянка, Kanfetka, Спасибо вам огромное, что все это время были со мной и читали "Ночные визиты". Спасибо всем-всем, моим постоянным читателям, я вас очень люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 03.04.2015, 21:49 | Сообщение # 782
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И мы вас ооооочень сильно любим, и не устаним говорить спасибо!!!!!! Удачи и вдохновения вам по- больше для написания продолжения!!!! А также перекрасного муза!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 25.05.2020, 20:10 | Сообщение # 783
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
"— Соки, прости. Я сам не понимаю, как это вышло. Выслушай меня, пожалуйста. Когда Годрик попросил меня оказать… услугу королю фейров я, охотно согласился. Как мне тогда показалось дело того стоило. А потом…- не желая слушать тошнотворные признания Эрика, я попыталась уйти, но он протянул руку и осторожно сжал мои пальцы в своей большой ладони.
- Соки, постой, останься, дослушай же меня. Я не знал тогда тебя. Я вовсе не думал, что все так обернется. Что я полюблю тебя. Что ты станешь мне так же необходима, как воздух для людей. – Голос Нортмана звучал очень искренне"

После таких слов я бы на месте Соки дрогнула и осталась с ним, по крайней мере дала шанс, учитывая что слова эти произносит 1000 летний вампир с внешностью Александра Скарсгарда..))
Плюс любовь к нему, которая пустила в ее сердце глубокие корни, плюс она должна была понимать что такой секс партнёр встречается раз в жизни...
Я тоже "усталый романтик", как Konfetka, и встреча с Родни это сказка, как и встреча с Эриком, с ним "темная сказка", но все равно сказка..
В общем жалко..дочитывая, сдерживала слезы, почти чувствуя боль Соки и даже Эрика ( или он такой манипулятор что даже читатель ему верит))
В общем очень жаль обоих ..(
 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 25.05.2020, 20:18 | Сообщение # 784
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Но прости Соки Эрика и останься в Новом Орлеане, то не было бы Родни и Мэтта.. А без них уже невозможно, они так же хороши как Эрик..
Я вот все время теперь думаю, а может в будущем отец Соки вернёт Эрику способность чувствовать, ради дочери.. но нужно ли это Викингу, сделает ли это его счастливым, вопрос.. наверно это была бы уже ванильная сказка.. но все девочки хотят верить в настоящую вечную любовь.. и в счастье героев..
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 25.06.2020, 21:10 | Сообщение # 785
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Трудно что то добавить. Но хотела сказать что я здесь, обычно забываю зайти через учётную запись, но я захожу. И сейчас читаю Ночные визиты. Часто , на особенно восхитительных моментах хочется что-то написать, выразить благодарность, но вижу что я уже это написала. По прежнему восхищаюсь какой у вас живой образный язык. Поэтому все герои оживают.
Вчера читала статью" 15 фактов о Дине Винчестере".
И там было что его любимые слова "Очешуеть" и второе тоже то что часто использует Макс, забыла))) поэтому вчера поставила Сверхъестественное))
Пишу фанфик про Сроки и Мэтта, и когда пишу много, в эти дни я просто летаю как на крыльях.)
Так что я с вами, Мария, каждый день, и спасибо за изумительные тексты.. иду читать дальше. Сейчас на первой встрече с Кристианом. Ах, Крис..: "Почему? Потому что тебе не даёт покоя мой хрен? - Нет! Потому что ты сам хрен с большой буквы!"..))))
Никогда не умела цитировать по памяти. А у вас начала)))
 
VavilonДата: Воскресенье, 28.06.2020, 20:12 | Сообщение # 786
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, С нетерпением жду вашу историю. И верю, что она послужит мне музой. Легких строчек вам!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 29.06.2020, 22:07 | Сообщение # 787
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Ой,пока там мало продвинулось в сюжете, в основном там эротика, позавчера открыла текст и только увидев что я понапаисала, мне стало так стыдно,что я быстро закрыла, не в силах это видеть и вчера боялась открыть его. А сегодня пол дня писала ещё более откровенное описание)) но в общем до конца ещё далеко.. правлю с начала каждый раз,так что даже не знаю когда допишу.
Сейчас читаю Ночные визиты, момент разборок с Мэттом ,5 мин назад и поймала себя на том что когда появляется Мэтт у меня начинают сокращаться влагалищные мышцы
 
VavilonДата: Пятница, 03.07.2020, 11:36 | Сообщение # 788
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Мне бы ваше воображение в написании откровенных сцен... Перечитываю написанное и вижу, то все у меня там однообразно и вяловато... А по поводу Мэтта... не у вас одной такая проблема. Хотя мистер Нортман действует на меня аналогично.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 03.07.2020, 15:03 | Сообщение # 789
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Vavilon, спасибо вам, вы немного подняли во мне веру в свои силы. Я же продолжаю читать вас и черпать у вас вдохновение и конечно вижу что так у меня не получается. А я хочу сделать героев аутентичными, потому что это эпизод как бы продолжение момента в вашем романе. И он должен войти туда гармонично. И вот как раз сейчас шла по парку и думала что очень трудно писать чтобы было хорошо и так трудно описывать чувства,чтобы не было фальшиво, а так же эротика конечно не сравнится с вашей, а надо в конце написать особенную любовную сцену . У вас каждая особенная, очень глубокая,яркая,сильная. Вот сейчас читаю сцену с Шепартом, где он учил Соки отдавать контроль...

Нортман самый сексуальный из всех вампиров, а может и мужчин, которых я встречала в кино, сериалах и книгах, по крайней мере не припомню никого, кто произвел бы такое же сильное впечатление.Отчати поэтому я никак не выберусь из фанфиков про Соки и Эрика(
Перед ним вообще нереально устоять и вы это очень хорошо показываете когда пишете про Нортмана)
Он на всех так действует.)
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 03.07.2020, 17:47 | Сообщение # 790
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Кстати Эрик не во всех фанфиках такой магнетический.
У вас при его появлении секс буквально разливается в воздухе.
И когда они с Соки были в ресторане и вы описали как на него смотрят женщины, вы очень точно передали его воздействие на всех женщин.)))
После долгого перерыва, без Эрика, то как он ждал Соки у работы эта сцена была просто топовой, я думаю все сильнее всего ждали его появления и чувствовали тоже самое что почувствовала Соки увидев его))
Это было как секс после долгого воздержания)))
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 03.07.2020, 19:57 | Сообщение # 791
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я уверена что вы наговариваете насчёт однообразно и вяловато. Просто знаю что себя объективно оценивать трудно и всегда видишь свой текст в зависимости от настроения. Желаю вам хорошего настроения всегда и вдохновения!!!))
Я вот позавчера фанфик писала стоя в горной речке, был прилив вдохновения.))
Сегодня на той же речке расчитывала получить то же самое, но настроение уже изменилось...


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Пятница, 03.07.2020, 19:58
 
VavilonДата: Пятница, 03.07.2020, 21:16 | Сообщение # 792
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Думаю, что главный вклад в сексуальность Эрика внес конечно Александр Скарсгард. Если бы не он, то Нортман был бы совсем другим. Не знаю, смотрели ли вы "Большую, маленькую ложь"? Там он играет мягко говоря плохого человека, но, как же он завораживает. Ну и конечно моя любимая его роль на данный момент это в фильме "Последствия". Я была под огромным впечатлением от увиденного. Пересмотрела фильм три раза подряд. По стечению обстоятельств я как раз была в прошлом году в Гамбурге и смотрела эту картину, действие которой происходят там же. Я гуляла по городу и все думала, что вдруг случиться чудо и я встречу хера Люберта, но... увы.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 03.07.2020, 21:29 | Сообщение # 793
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
А насчет любимого героя... Это конечно же Эрик Нортман. Но Эрик сериальный, а не книжный. И еще я люблю Джейсона Момоа. И его героев. Начиная с самой первой роли в которой я его увидела. "Звездные врата. Атлантида" Не знаю почему, но его герой очаровал меня с первого появления. И я очень жалею, что его так быстро слили в "Игре престолов". Он идеально подходил Дайнерис. Только он... И еще если честно, то когда я пишу про маршала Стейкхаус, я не вижу на нее месте никого кроме Эмилии Кларк. Для меня она настоящая Соки, но никак не Анна Паккуин. Но, это сугубо мое мнение.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 03.07.2020, 21:38 | Сообщение # 794
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(

Вот он мой дорогой... Любовь ранней юности.
Прикрепления: 9449754.jpg (41.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 04.07.2020, 22:19 | Сообщение # 795
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Vavilon, я смотрела "Большую маленькую ложь" ещё до Настоящей крови и поразилась красоте героя Скарсгарда,это первая роль в которой увидела его. И поскольку я в него влюблена до сих пор .эх..после Настоящей крови с декабря где-то... То избегаю теперь смотреть фильмы с ним... Настоящую кровь сейчас пересматриваю только любовные линии Соки-Эрик-Комптон... Кстати к Комптону хорошо отношусь и недавно пересматривала и думала, почему судя по фанфикам его никто не любит...
Но Эрик...конечно в первую очередь ради сцен с ним пересматриваю... Он нечто поразительное...
Все книги Харрис прочла и да конечно мы полюбили Скарсгарда, хотя Эрика у Харрис тоже любила но это было после сериала, после того как пересмотрела его несколько раз и прочла книги, все равно хотелось продолжения, до этого фанфиков не читала ни к чему, не считая Пластелина колец сто лет назад..
Я даже боюсь его гуглить,когда с подружками обсуждаем и надо фото скинуть...если я захожу смотреть его фото то это...я минимум минут сорок не могу оторваться( в общем превращаюсь в школьницу(
(здесь рыдающий смайлик)
Я в Гамбурге была 10 лет назад, зимой..
Понимаю вас,сама когда получалось ходила по маршрутам героев любимых фильмов.
Теперь придется смотреть Последствия... Но чуть позже , когда смогу видеть Скарсгарда в других ролях.))
Ещё специально не смотрю актеров НК в других ролях, потому что мне кажется тогда начну видеть актеров, а не любимых героев,особенно Нортмана Скарсгарда не хочется потерять))
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 19.03.2024, 10:53
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:53


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!