| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира

ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 278

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 53«12515253
Модератор форума: Vavilon 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
«НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ»
СеверянкаДата: Четверг, 02.04.2015, 21:48 | Сообщение # 781
Призрак
Награды: 24
Статус: :-(
Я тоже безнадежный романтик, и верю что у Соки с Эриком все будет хорошо, но сколько всего еще случиться перед этим "хорошо" вот в чем вопрос

KanfetkaДата: Пятница, 03.04.2015, 07:21 | Сообщение # 782
Дитя ночи
Награды: 53
А я уставший романтик, и знаю что в одну реку дважды не войти!!! Если и будет у них продолжение, то оно будет муками для них обоих, Эрик не изменится, а Соки сильно обижена!!! Что бы быть вместе им обоим нужно будет переступить через себя, смогут ли они?? Нехочится верить что это конец, но достаточно ли они любят, для того что бы пожертвовать своими принцыпами???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!

VavilonДата: Пятница, 03.04.2015, 08:58 | Сообщение # 783
i love Loki
Награды: 263
Цитата Северянка ()
слишком спокойно Эрик ее отпустил, и оправдывался вяленько
А какой смысл в бурных эмоциях? Выплыл секрет, который он тщательно хранил и оправдываться просто не было смысла. Любые слова прозвучали бы слишком фальшиво.
Цитата Северянка ()
это он о своем или о их разговоре?
Думаю, что и о том и о другом.
Цитата Северянка ()
Поздравляю с благополучным завершением "Ночных визитов", все было превосходно
Спасибо. Очень надеюсь, что не разочаровала.
Цитата Северянка ()
на скорейшее появление "Ночных желаний"
Самое-самое скорейшее. Буквально со дня на день.
Цитата Kanfetka ()
то лучше перестрадать и успокоится!!!
Жаль, что Соки этого понять не может и постоянно наступает на одни и те же грабли.
Цитата Kanfetka ()
Нортман заслужил каждое слово из сказаных и харошую трепку!!!!
Само собой разумеется.
Цитата Kanfetka ()
Соки и так явила чудеса сдержаности и не бросилась на него диким зверем
Думаю, что после такого предательства она просто была обессилена. Как морально, так и физически.
Цитата Kanfetka ()
Но как известно клин клином вышибают!!!
Точно. И благо клиньев этих в распоряжении маршала видимо-невидимо! Выбирай любой.
Цитата Kanfetka ()
но сменить обстановку запроста, и это было бы самое то, что нужно!!!
Точно, точно.
Цитата Kanfetka ()
Поздравляю с окончанием " Ночных визитов"!!!!
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
теперь главное взять себя в руки и пытатся жить дальше!!! Надеюсь это она сможет!!!????
Где наша не пропадала. Конечно сможет.
Цитата Лана4220 ()
Жду продолжения. ооочень интересно чем же продолжится "конец".
Конец продолжиться "Ночными желаниями".
Цитата ymnik3889 ()
даже не попыталась бороться за свою любовь....
Она просто устала бороться за то чего в принципе нет. Она любит Эрика, а вот он... Большой вопрос.
Цитата ymnik3889 ()
ждала предлога чтобы улучить Эрика во лжи.
Скорее не ждала, а где-то на подсознательном уровне чувствовала что все не так хорошо, как кажется.
Цитата ymnik3889 ()
она предпочитает бросить любимого сама
Нет, это не так. Она бы поборолась за свою любовь, но не видит смысла. Она уверена теперь, что Нортман никогда ее не любил.
Цитата ymnik3889 ()
А Эрик попал в яму которую сам и выкопал....
Когда Эрик соглашался на эту аферу он не знал маршала.
Цитата ymnik3889 ()
но я верю в то что его чувства настоящие....
Да, это так. Он на самом деле любит Соки, но легче от этого ни ему, ни ей точно не будет.
Цитата ymnik3889 ()
Сок и Эрик всё таки будут вмести ведь они так хорошо подходят друг другу!!!!!
Они идеальная пара.
Цитата Северянка ()
Я тоже безнадежный романтик, и верю что у Соки с Эриком все будет хорошо, но сколько всего еще случиться перед этим "хорошо" вот в чем вопрос
Много всего. Они оба должны научиться верить друг другу, что на данный момент практически невозможно. И уметь слышать друг друга, что они даже не пытаются делать. И их должен связывать не только секс, а настоящие отношения.
Цитата Kanfetka ()
Если и будет у них продолжение, то оно будет муками для них обоих, Эрик не изменится, а Соки сильно обижена!!!
Само собой разумеется, что теперь отношения между ними если и будут, то они станут совершенно другими.
Цитата Kanfetka ()
но достаточно ли они любят, для того что бы пожертвовать своими принцыпами???
Время покажет.
Лана4220, ymnik3889, Северянка, Kanfetka, Спасибо вам огромное, что все это время были со мной и читали "Ночные визиты". Спасибо всем-всем, моим постоянным читателям, я вас очень люблю.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.

KanfetkaДата: Пятница, 03.04.2015, 21:49 | Сообщение # 784
Дитя ночи
Награды: 53
И мы вас ооооочень сильно любим, и не устаним говорить спасибо!!!!!! Удачи и вдохновения вам по- больше для написания продолжения!!!! А также перекрасного муза!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!

Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «НОЧНЫЕ ВИЗИТЫ» ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Страница 53 из 53«12515253
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 22.10.2017, 11:30
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:30

ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино

Copyright MyCorp © 2017 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на http://house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!