| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Рука мертвеца (Фанвик по мотивам Настоящей крови)
Рука мертвеца
KanfetkaДата: Пятница, 27.03.2015, 13:44 | Сообщение # 61
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да очень интересное вышло знакомство Соки с шеф- поваром!!! Он тот еще плут!!! Сразу раскусил в Соки силу характера, упрямство и безрассудную храбрость!!! Он понял сразу чем она викинга зацыпила, молодчина!!! Похоже он также был заинтригован как и Эрик!!!??? Бедный Элсид может попасть под раздачу!!! Почему Джесика назвала его волком??? Они же все люди!!!??? Эрика ждет неприятный сюрприз, ведь Соки пришла не одна!!! И Соки будет в шоке когда узнает кто новый хозяин ресторана!!! Грядет не шуточная буря!!! Очень интересная, даже гарячая глава!!! Спасибо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Пятница, 27.03.2015, 20:38 | Сообщение # 62
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
На многие вопросы ответит следующая глава,
 
KanfetkaДата: Пятница, 27.03.2015, 21:18 | Сообщение # 63
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Желаю вам терпения и усидчивости, что бы ее перевести и по-скорее выложить!!! Я буду очень ждать!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ymnik3889Дата: Пятница, 27.03.2015, 21:34 | Сообщение # 64
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Я тоже встала в очередь ожедающих
 
ymnik3889Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:26 | Сообщение # 65
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Северянка пожалуйста не мучайте и выложите хот немножко уж очень хочется узнать что там дальше......
Прошу прошу прошу
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:50 | Сообщение # 66
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я того же мнения!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:47 | Сообщение # 67
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Северянка, Очень хочется узнать, что же было дальше.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:45 | Сообщение # 68
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это Да!! Скорее бы уже прода!!! Жуть как интересно: что там дальше????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Вторник, 31.03.2015, 11:25 | Сообщение # 69
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Простите меня, за столь долгое ожидание, много непредвиденного свалилось, я уже заканчиваю главу
 
KanfetkaДата: Вторник, 31.03.2015, 21:58 | Сообщение # 70
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ничего!!! Все мы люди со своими проблемами, когда получится, тогда и выложите, ради потрясного( а я уверенна, что оно такое!!) можно и подождать!!! Терпения, удачи и по- больше свободного, безпроблемного времени вам!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Вторник, 31.03.2015, 23:23 | Сообщение # 71
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Глава 13

Сьюки была благодарна, что дверь на кухню находилась в самом дальнем и самом уединенном уголке обеденного зала, иначе ей пришлось бы толкаться сквозь толпу тошнотворно-красивых и изящно-одетых людей.
Она радовалась, что не носила высокие и острые шпильки, она бы точно спотыкалась о собственные ноги. Она разгладила невидимые складочки на подоле платье, прежде чем пошла к Холли, которая была за одним из пяти столиков рядом с новым подиумом, в центре которого был установлен рояль.
"Где ты была? Я думала, ты идешь позади нас?" спросила Холли Сьюки, как только она подошла к столику за которым также сидел Терри Бельфлер.
"Марко Альфонсо," сказала Сьюки, закатывая глаза.
Озорной огонек блеснул в глазах Холли, она легко похлопала по обнаженному плечу Сьюки. "Я думаю, что кто-то влюблен в тебя, Сьюк."
Сьюки неженственно фыркнула. "Пожалуйста. Этот парень не способен любить кого-нибудь, кроме самого себя. Ох, ох, и еще три свои драгоценные звезды."
"Поверь мне, Сьюки. Марко Альфонсо кто-то, кого не стоит воспринимать не всерьез. Если бы я была тобой, я бы держалась за него, как мокрое полотенце за гвоздь. Если ты серьезно рассматриваешь свое будущее в пищевом бизнесе, Марко Альфонсо твой парень. Он может научить тебя нескольким вещам в кухне или, может быть, даже за пределами кухни, если ты понимаешь, о чем я? " Холли заиграла ухоженными бровями, толкая локтем Сьюки в ребра.
"Фу! Я предпочту оставшуюся жизнь скрести тюремные туалеты, чем работать с этим дерзким засранцем!" сказала Сьюки отталкивая Холли.
"Подумай об этом, Сьюки. Где еще можно найти горячего парня, который также чертовски богат и знает, как «приготовить» путь под юбку девушки?" продолжила Холли.
"Брось это, Хол, я не заинтересована в Марко Альфонсо! Меня не интересуют мужчины, которые относятся к женщинам как к собственности," отрезала Сьюки приглушенным тоном. "На самом деле, я не заинтересована в каких бы то ни было парнях. В любом случае я не собираюсь выходить замуж. Так в чем смысл?"
"Да неужели?" насмешливо спросила Холли, прежде чем она схватила Сьюки за плечи и развернула ее так, чтобы она могла видеть человека, идущего к ним. "Тогда что ты собираешься делать с этим красавчиком?"
Глядя на подходящего Алсида Сьюки почувствовала, как ее бросило в жар, он был одет в серую, обтягивающую его мускулистый торс, футболку, черные брюки, темно-коричневые сапоги, завершал образ черный вельветовый пиджак. Его глаза загорелись, встретившись взглядом со Сьюки, он продолжил свой путь к ней с двумя бокалами шампанского в руках.
"Ты пришел!" с радостью сказала Сьюки, встречая Алсида, который подал ей один из бокалов, которые держал.
"Ни за что на свете не пропустил бы", ответил Алсид грубым голосом. Холли испустила небольшой, но очень девичий визг рядом со Сьюки.
Алсид с любопытством посмотрел на Холли и она восприняла это как возможность представить себя, так как Сьюки была слишком занята, уставившись на нее.
"Меня зовут Холли," сказала блондинка, протягивая руку Алсиду.
"Алсид. Алсид Герво," сказал он, взяв руку Холли и крепко пожал. "Я старый друг Сьюки и ее брата из Луизианы."
"Я вижу", сказала Холли, пожирая глазами формы Алсида.
Сьюки хотелось треснуть Холли, которая вела себя как сексуально озабоченный подросток . К счастью, не пришлось, потому что именно в этот момент Джессика ворвалась в их маленький круг, в своей обычной бодрой и дерзкой манере.
"Вы не поверите, кого я только что видела" сказала Джессика взволнованным шепотом, как будто втягивая Холли и Сьюки в сговор, в результате оставив Алсида неловко стоять с его шампанским. К счастью подошел Терри и пригласил его присоединиться к нему за их столиком.
"Ставлю десять баксов, что это никто, по сравнению с тем кого я заметила у бара," издевалась Холли над Джессикой, прежде чем она выпалила: "Стэн, мать его, Дэвис с девушкой."
Джессика закусила нижнюю губу, чтобы удержаться от улыбки от уха до уха, она положила одну руку ей на талию, а другую протянула к Холли ладонью вверх.
"Плати, голландскими. Потому что твой Стэн Дэвис и рядом не стоял с моим парнем."
"Подождите, кто такой Стэн Дэвис?" спросила Сьюки Холли, не понимая перепалки ее друзей. Холли и Джессика не обращали на Сьюки никакого внимания. "О, да? Даже если я скажу, что он пришел с Софии Энн Леклерк, наследницей AC/DC?" вставила самодовольно Холли.
"Они смогут дотянуться до моего парня, только если она, Стэн Дэвис и Мэтт Госс вместе взойдут на этот подиум," ответила Джессика сухо.
"Мэтт Госс здесь ?!" вскрикнула Сьюки, пытаясь привлечь к себе внимание своих друзей. Холли и Джессика проигнорировали вопрос Сьюки, так как продолжали сверлить друг друга глазами.
Сьюки понятия не имела, кто такие Стэн Дэвис и Софи Энн Леклерк. Они могли быть хоть королем и королевой Англии, ее это не волновало. Но вот Мэтта Госса Сьюки очень любила.
У Лафайетта был экземпляр первого альбома Мэтта Госса, и он ставил его снова и снова в своем баре каждую среду и сотрудники, наряду с завсегдатаями, беззастенчиво танцевали под его музыку.
Сьюки не терпелось увидеть Мэтта Госса в лицо. Она не решалась отправиться бродить по залу, полному VIP-персон. Она хотела чтобы Джессика уже раскрыла свои карты Холли и тогда она смогла бы попросить отвести ее туда, где сидел Мэтт Госс.
"Ладно, Джесс. Хватит дразниться, скажи нам, кого ты видела," вмешалась Сьюки.
"Готовы ли вы к этому?" с рвением спросила Джессика, дожидаясь подходящего ответа. Сьюки и Холли смотрели на Джессику со смесью нетерпения и любопытства.
"Эрик, Жара, Нортман!"
«Нет!» мысленно вскрикнула Сьюки,.
Как будто по команде, Эрик Норманн появились за спиной Сьюки и заговорил низким, страстным голосом, от которого сердце Сьюки опустилось до желудка.
"Кто-то назвал мое имя?" лукаво спросил Эрик Нортман, напугав всех трех дам.
Сьюки почувствовала, что лицо становиться пунцовым. Глаза Джессики и Холли почти вылезли из орбит, они ахнули при внезапном появлении Викинга.
"Господин Нортман!" взвизгнула Джессика, ее лицо соответствовало ее рыжим волосам. "Хотели бы вы, чтобы я показала Ваш столик, сэр?" Холли начала возиться с кончиками своих светлых волос, нервно переступая с ноги на ногу, глядя вперед и назад на Джессику и Викинга.
Сьюки смотрела вниз на свои ноги, прося чтобы молния поразила ее, а еще лучше его, чтобы ей не пришлось поворачиваться к нему лицом никогда больше.
Эрик отмахнулся от Джессики. «Все нормально. Я сам найду. Мне было любопытно, о чем вы дамы болтали", ответил Эрик, уставившись на Сьюки, все еще стоявшую спиной к нему.
Он не мог не восхищаться гладкой, сливочной кожей на спине, видневшейся в небольшом пространстве, между ниспадающим каскадом волос и платьем. Или светящимся загаром ее плеч и рук. Он так сильно хотел вдохнуть аромат ее волос, он был уверен, они будут пахнуть, также освежающе, как и она. Как голова новорожденного после дневного сна.
Но ее друзья по прежнему бесстыдно таращились на него, шанса провернуть это не было.
"Мы как раз говорили, что это должно быть очень важно, раз вы смогли присоединиться к нам сегодня вечером, сэр," заикалась Джессика, в то время как Холли отчаянно кивала головой в знак согласия.
"Да? Мисс Стэкхаус?" Эрик направил свой вопрос Сьюки, которая по прежнему отказывалась признать его присутствие. Холли протянув руку подтолкнула Сьюки, чтобы повернуть ее лицом к гостю.
Сьюки бросила гневный взгляд на Холи, затем на Джессику, и натянув неестественно-сладкую улыбку ответила.
"Господин Нортман!" поприветствовала она, моргая густыми ресницами. "Почему бы этому не быть правдой, это действительно честь, что вы смогли почтить нас своим присутствием сегодня вечером."
Эрик поднял бровь, глядя на надменную улыбку на ее губах. "На самом деле? Честь?"
Джессика и Холли воспользовавшись возможностью, бесшумно отошли от Сьюки и Эрика.
Сьюки сердито посмотрела на Холли оставившую ее с Эриком Нортманом, но та боялась Викинга больше, чем Сьюки.
Как только ее друзья были вне пределов слышимости, улыбку Сьюки заменил убийственный взгляд. "На самом деле, нет. Если вы действительно хотите знать, я больше шокирована, чем удостоена," парировала Сьюки. "Как вы только нашли время, чтобы посетить такое мероприятие? Со всеми этими срочными делами, от которых невозможно оторваться..."
Эрик подождал несколько секунд, предлагая ей закончить мысль.
С озорной ухмылкой медленно расползавшейся по его красивому лицу, он смотрел на нее своими ярко-синими глазами. "Я вдруг понял, что не извинился перед тобой лично за тот день. Но уверяю, если бы это было не так важно…"
"Бьюсь об заклад, что было," оборвала его Сьюки. Она не собиралась слушать его ложь.
Эрик собирался продолжить свои объяснения, но был грубо прерван неожиданным появлением Алсида.
Алсид громко откашлялся, пытаясь отвлечь внимание Сьюки от Викинга. Эрик прищурился на подошедшего мужчину, как будто говоря ему «Отвали». Но Алсид не обращая на него внимая, заговорил со Сьюки.
"Извините, что прерываю, но я думаю, что они собираются подавать ужин, Cher," сказал Алсид.
"Cher? Сейчас что 1988г? Думал с раздражением Эрик. "И кто этот мудак?
Сьюки повернулась к Алсиду, но Эрик первым заговорил. "Простите, вы кто?" спросил он снисходительным тоном.
Алсид посмотрел на Эрика Нортмана, что было не сложно, учитывая, что они были почти одного роста, но осанка Эрика сочилась холодной уверенностью.
"Алсид", - ответил он коротко.
"Тебе нужна салфетка?" спросил невозмутимо Эрик.
Брови Элсид сошлись в замешательстве, прежде чем он спросил: "что?"
"Ой, прости. Мне показалось, что ты чихнул," съязвил Эрик.
Алсид подавил рычание, сверкнув глазами в сторону Викинга. Сьюки, чувствуя напряжение в воздухе, втиснулась между Эриком и Алсидом.
"Мистер Нортман, я бы хотела вас познакомить с моим другом, Алсид Герво. Алсид, это мистер Эрик Нортман."
Двое мужчин не проронили ни слова приветствия, продолжая испепелять друг друга взглядом.
Как нельзя кстати, к Эрику подошла Памела Равенскрофт, она потрясающе смотрелась в своем красном, атласном, с бретелью на одно плечо коктейльном платье.
Пэм мелькнула в сторону Сьюки натянутой улыбкой, переводя взгляд на Алсида. Она наклонилась к Эрику и прошептала ему прямо в ухо. "Эта сучка, Соффи Энн, здесь. Ее притащил Стэн. Она попросилась с ним и Стэн не смог отказать ей."
Эрик повернулся спиной к Сьюки, пробормотав себе под нос. "Бесхребетный урод!"
"Еще хуже то, - приглушенно начала говорить Пэм, - что Стэн сидит за нашим столиком и как и эта стерва."
"Что?" зашипел Эрик.
Пэм, оборонительно подняла руки. "Ты сказал мне предложить ему место за нашим столом потому, что когда я отправляла приглашения, ты все еще обхаживал его с Регентом. У меня не было шанса изменить рассадку. И вообще, какого хрена, откуда я могла знать, что он припрется с ней," защищалась Пэм.
Эрик выругался еще раз, бросая на нее косой взгляд.
Эрик Нортман не был коллекционером. Он слишком быстро пресыщался, чтобы удерживать. Но когда он находил то, что стоило его времени, он никогда это не отпускал. Он не знал, достаточно ли особенной она была, но ей-богу, он хотел удержать ее. По крайней мере сейчас. И ему не нравилось, что урод касался ее своими волосатыми лапами.
Эрик как раз собирался просить Пэм, изменить рассадку, чтобы он мог сесть рядом с ней. Но Софи Энн, с ее длинным носом, лишила его этой возможности.
Викинг не знал, кого он хотел пнуть по яйцам больше: Стэна Дэвиса или Алсида Герво. Но подумав решил, что последнего он ненавидит намного больше.
Эрик развернулся и вновь посмотрел на Сьюки, которая изучала его и Пэм, своим подозрительным взглядом.
"Увидимся позже, Мисс Стакхаус. - сказал он, игнорируя Алсида, который метал кинжалы в его сторону.
Эрик, с тяжелыми сердцем, пробирался к их столику, который находился в середине зала, рядом с большим пространством танцпола.
Тара, одетая в серебристое платье без бретелек, с мужем JV, который был в черно-белом костюме, встретилась с Эриком, прежде чем он добрался до своего стола.
"Господин Нортман, можем мы сделать объявление, прежде чем подадут ужин?" вежливо спросила Тара.
Эрик ответил Таре жестким кивком, прежде чем занял свое место напротив Соффи Энн, которая не скрывая наслаждаясь его конфузом.
Все гости были рассажены в за соответствующие столы. Свет в обеденном зале был приглушен, только огромная люстра обеспечивала большую часть освещения. Каждый стол был украшен небольшими, стильными светильниками, подчеркивая интимную и уютную атмосферу ресторана.
Тара поднялась на сцену и попросила пианиста на время прекратить игру, так как она была готова открыть тайну. Все глаза были обращены на Тару. Все, кроме Эрика, который не мог не смотреть на нее.
Как только Эрик оставил их, Сьюки и Алсид отправились за свой столик, за которым также расположились Терри, Холли и Джессика. Терри наполнил их бокалы вином Мальбек, с легким вкусом и сложным ароматом, которое сомелье подал в сопровождение первого блюда.
"Эрик Нортман," пробормотал Алсид, в основном для себя, как будто он пытался собрать воедино пазл. В этот момент «лампочка» загорелась над головой Алсида, и он посмотрел на Сьюки, которая очень внимательно разглядывала салфетку на своих коленях.
"Сьюк! Это Эрик Нортман, с которым ты и Джейсон играли в покер?"
Прозрение Алсида заставило Сьюки вздрогнуть. На самом деле она испытала облегчение, когда Алсид, не увидел никакой связи, когда она представила ему Эрика Нортмана. Но оказалось, что это вопрос времени прежде, чем он сложил два плюс два.
Сьюки закусила губу, смущенно смотря на Алсида. "Ага. Это он."
Прогремевший из микрофона голос Тары, заставил их отвлечься. Она начала свою речь выразив благодарность уважаемым гостям и верным сотрудникам, прежде чем она перешла к передаче эстафетного факела в умелые руки нового владельца, личность которого все еще была скрыта от сотрудников. Последний комментарии вызвал волну взволнованного смеха персонала, да и гостей тоже.
Алсид привлек внимание Сьюки к себе. "Какое отношение Мисс Равенскрофт имеет к Эрику Нортману, Сьюки?"
Сьюки изумленно подняла брови, размышляя над вопросом Алсидас. "Откуда ты знаешь, Пэм Равенскрофт?"
"Мисс Равенскрофт твой новый босс, Сьюк. Это она наняла нас, чтобы отремонтировать это место," ответил Алсид, отхлебнув красного вина. Он также подписал соглашение о неразглашении как Тара и JV, но поскольку Тара была уже готова обнародовать владельца Алсид подумал, что уже не имеет значения, то что он рассказал Сьюки.
Мысли Сьюки гудели. Что-то было неладно. Если бы только она смогла сообразить быстрее. Она знала, что это как-то связано с эгоистичным Викингом.
Сьюки взглядом обвела зал, она искала Эрика Нортмана. Это было не сложно, найти его в этом большом зале, полным людей, даже если бы все были одеты как он. Все выдавало его, возвышающийся рост, аккуратно уложенные темно-русые волосы, темно-серый костюм, в сочетании с черной шелковой рубашкой.
Пэм сидела рядом с ним, вместе с миниатюрной рыжей, Сьюки только не могла видеть достаточно четко большого латиноамериканского парня в черном костюме.
Откуда ни возьмись, в голове прозвучал голос Билла Комптона: "она правая рука Эрика. Она, делает всю грязную работу за него.'
Холодный ужас прокатился по позвоночнику Сьюки, она перевела свой взгляд на Эрика Нортмана, который также пристально глядел на нее. Ее пальцы невольно ухватились за бокал перед ней.
В горле внезапно пересохло. Она подняла бокал к губам, чтобы сделать глоток жидкой храбрости, когда ответ свалился на нее, как тонна кирпичей.
'Это не Пэм. Это Эрик Нортман!' с тревогой думала Сьюки.
Затем, чтобы подтвердить худший кошмар Сьюки, пронзительный голос Тары прогремел снова "Дамы и господа, для меня большая честь представить Вам нового владельца Fiordilatte, Эрика Нортмана."
Сьюки в ужасе прыснула, вино устремилось наружу через нос. На глаза навернулись слезы, как она откашливалась от алкоголя, ударившего в ноздри. Алсид бросился ей на помощь, он взял стакан из ее рук, но немного малинового вина все же попало на ее платье.
Сьюки рванула белую салфетку с коленей и пыталась спрятать в ней лицо, она была уверена, что покраснела от стыда и кашля, Алсид продолжал поглаживать ее по спине, чтобы успокоить.
Тишина опустилась на зал, все уставились на Эрика Нортмана, когда он встал из-за стола и поднял бокал приветствуя собравшихся.
Все гости поднялись со своих стульев, включая Сьюки, чей неистовый кашель постепенно утих.
- Спасибо, - начал Эрик. "Я не буду утомлять вас долгой речью. Я знаю, что вы все голодны. И я не хочу начинать мое правление, моря голодом своих клиентов." Все засмеялись над его
репликой настолько синхронно, как будто кто-то держал табличку со словами: "смеяться, суки".
Эрик продолжил, когда хохот прекратился. "Таким образом, в соответствии с итальянской тематикой, я хотел бы начать этот вечер старой итальянской поговоркой: A tavola non si invecchia, (за столом с хорошими друзьями и семьей Вы не состаритесь.)" сказал Эрик, с безупречным итальянским акцентом. "Давайте праздновать день независимости с хорошей едой, хорошим вином и хорошими друзьями.
Cin!(ура!)"
Гости вторили ему, звеня хрустальными бокалами.
Прежде чем все вернулись на свои места, Сьюки, извинившись перед своими друзьями, ринулась к туалетным комнатам за сценой, низко опустив голову.

E/S

Эрик сделал маленький глоток вина, прежде чем вернулся обратно за свой стол. Как только гости расселись, было подано первое блюдо, равиоли со шпинатом и маслом шалфея, посыпанные стружкой из белого трюфеля.
Пэм, Стэн и Соффи Энн начали копаться в своих тарелках, в то время как Викинг смотрел на водоворот вина внутри своего бокала. Он был слишком в разьярен, чтобы есть.
Он заметил момент, когда ее осенило. Он с удовольствием наблюдал, через всю комнату, как откровение поразило ее, как гром среди ясного неба. Все осложнял этот Алсид, который продолжал наглаживать ее спину своей пушистой лапищей.
Годы имитации праздничного настроения окупились, когда ему удалось произнести вступительную речь достаточно зажигательно, несмотря на все раздражающие факторы
Когда сомелье вернулся к их столику, чтобы наполнить бокалы, Эрик попросил стакан содовой, который он хотел забрать из бара сам. Странная просьба обратила на него любопытные взгляды его компании, но он был слишком занят, чтобы обратить на это внимание.

E/S

Сьюки яростно терла платье, испорченное красным вином, брызнувшим из носа, когда она не удержавшись прыснула от шокирующей новости.
Она уставилась на свое отражение в зеркале и заметила, что щеки все еще пылают.
'Эрик Нортман мой босс! - подумала она в ужасе. "Мой, чертов, босс! Какого черта, что мне теперь делать?'
Она схватила другую влажную салфетку с мраморной раковины и приложила ее к горящим щекам.
'Он собирается превратить мою жизнь в ад, - с тоской подумала она. 'Мне придется уволиться с работы!'
Она бросила салфетку внутрь урны стоящей в углу, затем обхватила холодный край раковины. Она хотела сломать что-нибудь.
Она хотела ударить Билла Комптона за то, что он затащил ее в Северный. Она хотела задушить Эрика Нортмана его же галстуком за то, что безжалостно насмехался над ней. Но больше всего, она
хотела повыдергивать себе все волосы на голове за то, что ничему не научилась на ошибках отца.
'Ты должна была лучше знать, Сьюки! Ничего хорошего не получается из азартных игр. Ничего! - отчитывала на себя. 'Теперь, мне придется уволиться с работы и вернуться в Бон Темпс потому, что я не могу держаться подальше от этих чертовых игровых столов!'
Сьюки была рада, что в дамской комнате было пусто. На самом деле она на это рассчитывала, потому что знала, что ужин был уже в самом разгаре.
Она выхватила еще одно влажное полотенце, чтобы приложить его к лифу платья, когда дверная ручка щелкнула сигнализируя о входе другого гостя. Сьюки поморщилась в досаде, в полном намерении игнорировать того, кто бы там ни был.
Дверь открылась тихо, также как и закрылась.
"Не нужно так сильно тереть," Сьюки вздрогнула от тлеющего голоса Эрика Нортмана. Она обернулась в сторону двери, бросая полотенце на край раковины. "Вот, приложи это к пятну." Эрик двинулся вперед, протягивая стакан с содовой.
"Какого черта! Разве вы не читали? Это женский туалет!" закричала Сьюки, на нарушителя ее приватности.
"Ну и что?" спросил хладнокровно Эрик, опираясь на край раковины.
"О, я поняла. Теперь, когда вы владеете этим местом, вы думаете, что можете запросто заходить куда вздумается," отрезала Сьюки, ее лицо выглядело взволнованным от подавляемого гнева. Затем имитируя свою оплошность хлопнула себя полбу. "Ах, какая я глупая! Я забыла! Я еще не поздравила вас, ваша светлость. Хотите, чтобы я сделала реверанс?"
Эрик сжал челюсти, раздражаясь на ее едкие реплики.
"В чем твоя проблема? - прорычал он. Он уже кипел, узнав, что у нее свидание. Ее реакция, когда она узнала, что это он купил Fiordilatte, также отягчила его скверне настроение.
И сейчас, когда он только пытался сделать что-то приятное для нее, она нападает на него с элегантной ехидностью.
"Вы, моя проблема!" выплюнула она. Ей больше не нужно было быть вежливой, потому что не было зрителей, для кого бы нужно было играть. "Почему вы так одержимо заставляете меня выглядеть дурой? Какова ваша цель, мистер Нортман? Вы проспорили, что ли? Или это какой-то спор между вами и вашими приятелями миллиардерами, где вам бросают вызов, извести провинциалку?"
Тяжелый взгляд Эрика смягчился, когда он понял, ход ее мыслей. Она действительно думает, что он играет с ней? Ну, может, поначалу и да, но сейчас все было не настолько ясно.
Она и понятия не имела, на что он пошел только для того, чтобы заслужить ее благосклонность, если бы она знала, она бы больше никогда не сомневаться в его мотивах. Потом он начал думать, а в чем действительно была его цель?
Он хотел ее трахнуть, конечно. Но он был уверен, что это не единственная причина. Он хотел большего.
'Блядь! Нортман, в чем дело?! " - думал он, пытаясь понять причину всех преследований, поддразниваний и интриг.
В конце концов, все это сводилось к ней и его непреодолимому стремлению обладать ею и дать ей все, чего она была лишена.
Он сделал глубокий вдох и снова заговорил. "Я не…" начал он, но был вынужден замолчать, когда Сьюки приложила палец к губам, чтобы утихомирить его.
Эрик посмотрел на нее в замешательстве и Сьюки ткнула пальцем в сторону двери. Они оба могли слышать звук шарканья двух пар ног возле двери. Сьюки могла точно сказать, что одним из приближающихся точно была женщина, из-за характерного цоконья каблуков по деревянному полу.
Следующее, что они услышали, было отчетливое клацанье поворачиваемой дверной ручки. Сьюки, в ужасе, действовала рефлекторно, она потянула Эрика к одной из кабинок, успевая закрыть дверь прежде чем дверь дамской комнаты распахнулась.
Сказать, что Эрик был ошеломлен внезапным поворотом событий, было бы колоссальным преуменьшением. Минуту назад она извергала всю палитру оскорблений, а теперь они были втиснуты в ограниченное пространство, лишь сантиметр разделял их тела.
Сьюки прижалась ухом у двери, пытаясь узнать, кто вошел. Она не замечала Эрика, который не смог сдержать глупой улыбки, пытаясь скрыть эрекцию, которая пульсировала через тонкую ткань его брюк, чувствуя желаемое присутствие.
Он низко наклонил голову, осторожно вдохнув аромат ее волос. Это было еще лучше, чем он себе представлял. Она пахла свежим хлебом и лавандой. Поистине божественно. Эрик наклонил голову еще ниже, он пытался что-то шепнуть ей на ухо, но Сьюки раскусив его план зажала ему рот рукой. Она кивнула головой в сторону двери и снова продолжала подслушивать. Не зная какое влияние она оказала на Викинга.
Эрик призвал весь свой самоконтроль, чтобы не высунуть язык и не лизнуть ее ладонь, которая пахла мятой и георгином. Как первый день весны.
"Можешь себе представить наглость Марко Альфонсо?" взволнованный голос Селы звенел внутри кафельного помещения, она заново начала жаловался "Он попросил меня выйти из моей же кухни в середине ужина, Тара! Меня! Из моей, гребанной, кухни!"
'"Сэла" и " Тара»! О, здорово!' кисло подумала Сьюки. Все больше оснований прятаться дальше. Она не могла даже вообразить, что ее шеф-повар и бывший работодатель подумали бы, если узнали, что у нее было рандеву с новым боссом в дамской комнате.
"Соберись, Сэла". Это только на один вечер. Завтра он вернется в Лос-Анджелес, где его верные миньоны ждут порки," сказала Тара, пытаясь успокоить истерику Сэлы.
Села хмыкнула повернув кран. "Говоря о миньонах, ты должна была слышать, как он нахваливал Сьюки. Mia bella, ты выглядишь как солнышко в зимний день. Она выглядит, как яичный желток! И если бы я не была слишком занята, проверяя десерт, я бы предложила им пойти снять номер. Очевидно, Марко Альфонсо любит ее, по причинам находящимися вне моего понимания ".
Сьюки почувствовала, как ее лицо накаляется. От смущения или гнева, она не знала. Глаза ее невольно опустились на платье, в котором, по-видимому, она похожа на что-то, что вышло из куриной задницы.
Эрик сжал челюсти, реагируя на слова Селы. Если бы он не пытался сейчас ее защитить, он бы вылетел из их укрытия и поставил эту нахалку на место, он сказал бы Сьюки, что она действительно выглядит как солнце в ее платье и что она не должна обращать внимание на все, что вылетело из поганого рта Сэлы. Эрик даже проклинал своего итальянского друга за такое уместное описание ее.
Ты упускаешь общую картину, Села", раздраженно сказала Тара. "Марко Альфонсо не тот, из-за кого ты должна быть обеспокоена."
Была небольшая пауза прежде чем Села ответила. "Да, ты действительно ошеломила нас, Эрик Нортман?! Серьезно? И вообще, что этот кусок дерьма хочет от Fiordilatte?." Проворчала Села.
Теперь настала очередь Сьюки смотреть на Эрика. Она ожидала, что увидит его разъяренным, готовым сломать дверь, чтобы унизить шеф-повара.
Но, к удивлению Сьюки, он был отнюдь не в ярости. Был даже мягкий, игривый блеск в глазах, который делал его похожим на маленького мальчика, на Рождество, как он пристально уставился на нее.
Сьюки осенило, что именно Викинг находил восхитительным. Они оба были «обласканы» Селой, а она даже не подозревала, что они были в нескольких шагах от нее. Она закусила губу, чтобы остановить расползающуюся улыбку, которая пыталась украсить ее лицо.
Тут она поняла, что ее рука все еще прижата к его губам. Сьюки быстро отдернула руку, обратив свое внимание на дверь. На самом деле ей не нужно было прислоняться к двери, так как разглагольствования Селы были достаточно громки, чтобы слышать все что она произносила.
Тем не менее, она начала чувствовать неловкость своего положения, и она была уверена, чем дольше она была заперта в этой ловушке с Эриком Нортманом, тем пунцовее становилось ее лицо. Она могла чувствовать, что ее пульс и дыхание стали неровными. Она облизала губы языком заправляя выпавшую прядь волос за ухо.
Она не знала, что Эрик Нортман следит за каждым ее движением, и что она бессознательно транслирует свои неконтролируемые эмоции своему спутнику.
"Я сукин сын!» думал Эрик, находясь явно в эйфории. Он знал эти звоночки. Он видел их однажды. Это сигнализировало о ее растущей нервозности, она была взволнована. Эрик никогда еще не был в таком восторге, от того что кто-то нервничал рядом с ним.
Викинг никогда, за всю его жизнь, не прятался в кабинке туалета. Даже в самые развратные моменты, он с отвращением относился к туалетам. Не имело значения, насколько горяча и желанна была его партнерша, если она начинала намекать на блуд в туалете он избавлялся от нее раньше, чем она могла это сообразить.
Однако, на этот раз все было иначе. Потому что как он ни старался, он не смог унять эрекцию, которая просто орала на него, чтобы он взял ее прямо здесь и сейчас. Он ущипнул себя за переносицу, чтобы укротить бушующее либидо. Он не хотел давать ей повод презирать его.
Когда он открыл глаза, он заметил как она переступила, перенося свой вес на другую ногу, как можно не заметнее. 'Она начала уставать.'
Он протянул руку и упер ее в противоположную стену, чтобы она могла использовать его руку, положив на нее голову, чтобы отдохнуть.
Сьюки почувствовала, что Эрик пытался сделать, и, вопреки себе почувствовала всплеск тепла к дерзкому ублюдку. Но она не доставит ему такого удовольствия. Она знала, что это был один из его трюков, чтобы казаться более человечным. Но она не собиралась попадаться на это.
Прошло еще пять минут, она уже не чувствовала свои пятки. Оказавшись в ограниченном пространстве с кем-то таким крупным, как Эрик Нортман, она все время старалась, не делать лишних движений, чтобы не дай бог не соприкоснуться с ним, это было трудно в лучшем случае и ужасно в худшем случае.
Она продолжала слушать о чем говорили за дверью. Села неустанно извергала бред, да и Тара не делала никаких попыток уйти. Сьюки понимала, что они могли застрять в этой ловушке на несколько часов.
Поэтому не обращая внимания на протесты ее огромной гордости, она, наконец, сдалась и склонила голову на вытянутую руку Эрика. Хорошо, что она втащила Викинга в последнюю кабинку или бы ей пришлось просить Эрика Нортмана, сесть на верхнюю часть унитаза, чтобы их хитрость удалась.
Она не сводила глаз с его груди, чтобы не смотреть на его лицо. Она не хотела видеть его довольную ухмылку, а она была уверена, что она красовалась на его физиономии. В непосредственной близости, она не могла сопротивляться желанию вдохнуть его приятный аромат.
Эрик начал терять ощущение в руке, потому что он держал руку практически на весу, уперев ее мраморную стену, 20 минут назад или даже больше. Но пусть лучше он потеряет руку, чем попросит ее сдвинуться.
После еще пары минут, две женщины начали выходить, к откровенному разочарованию Эрика.
Сьюки дождалась чёткого щелчка закрываемой двери, прежде чем подняла голову с плеча Эрика. Она посмотрела на него и легко касаясь провела по руке, чтобы ослабить напряжение мышц, одними губами искренне прошептав "спасибо".
В течении секунды, Сьюки раздумывала, о том чтобы сократить расстояние между ними. Ее язык скользнул по губам, увлажняя их, ее глаза потерялись в бездонной синеве его глаз. Она почти наклонилась к нему, но вовремя спохватилась.
«Блядь! Я пыталась поцеловать Эрика Нортмана?! в страхе думала Сьюки. Она чуть не ударила себя по голове за это.
Эрик секундой позже потянулся к ней.
К сожалению, до того как он смог что-либо сделать, она уже отвернулась. Чувство исчезло так же быстро, как и появилось .
Прежде чем открыть дверь, Сьюки еще раз прислушалась, прижавшись ухом к двери. Из-за того, что дверь открывалась внутрь кабинки, ей нужно было отступить назад, чтобы освободить место для маневра. Отступив назад, она случайно прижалась к Викингу.
Эрик от неожиданности потерял равновесие. Он схватился за ее плечо, чтобы не упасть задницей на крышку унитаза. Сьюки вскрикнула, когда Эрик ухватился своими огромными руками за нее.
Было достаточно унизительно, держаться за девушку, но дать ей почувствовать его возбуждение через штаны, было еще хуже для Викинга. Как только он обрел равновесие, он отпустил Сьюки и рванул из кабинки. Он проделал несколько шагов от нее с такой скоростью, что заставил ее почувствовать себя прокаженной.
Сьюки прикусила щеку, чтобы сохранить невозмутимый вид.
Величественным жестом она отряхнула несуществующие соринки с юбки, выигрывая время, чтобы посмотреть вниз и успокоиться. После нескольких секунд, она неторопливо вышла из кабинки, ее лицо не выражало ни каких эмоций.
"Я выйду первой. Дождитесь, моего стука, что путь свободен, прежде чем выходить, ладно?" сказала Сьюки заговорческим тоном.
Эрик, который уже оправился от унизительной сцены, поправляя ворот пиджака прыснул на Сьюки.
"Мисс Стэкхаус, почему вы никогда не перестаете меня удивлять?!. Ты говоришь так, как будто это не первое твое приключение в туалетной комнате," дразнил ее Эрик, все время желая, чтобы она противоречила ему.
Сьюки была поражена его инсинуации. Он что, действительно думал, что она делала так раньше?
Она пыталась успокоить свои разбушевавшиеся эмоции, остаться хладнокровной. Она посмотрела на него сверху вниз, одарив его загадочной ухмылкой. "Леди никогда не расскажет". Она подмигнула ему, повернулась на каблуках и направилась к двери.
Сьюки осторожно открыла дверь и выскользнула. Она была так взволнована, что не заметила Алсида стоявшего прямо за дверью, пока не врезалась лбом в его твердую, как камень грудь.
"Алсид! Черт! Что ты здесь делаешь?" Сьюки кричала, надеясь, что Эрик услышит ее, и остаться внутри не замеченным.
"С тобой все хорошо, Шер? Ты была там больше получаса. Ты уже пропустила первое блюдо", спросил Алсид, беспокойство читалось на его лице.
Сьюки сжала руку Алсида, пытаясь увести его обратно в зал. "О, Боже, прости. Конечно, я в порядке. Это все, чертово пятно! Оно просто не хотело выводиться!" сказала она, пытаясь прикрыть грудь свободной рукой.
Алсид знал, куда именно пролилось вино. Именно поэтому он пытался не смотреть в эту область. Они продвигались по узкому коридору, приближаясь к задней части сцены, когда дверь туалетной комнаты с грохотом распахнулась. Алсид оглянулся на звук и был в ужасе, когда увидел Эрика Нортмана выглядевшего слегка растрепанным, с ослабленным галстуком и небрежно накинутым пиджаком, который быстро приближался к ним, на ходу поправляя волосы.
Эрик, водил пальцами по волосам, достигнув Сьюки и Алсида он остановился как вкопанный. Он смотрел на пару стоявшую с открытыми ртами, пытаясь инсценировать ужас.
Алсид смотрел то на Эрика, то на Сьюки, полностью потеряв дар речи.
"Как я тебе нравлюсь сейчас, мудак? Злорадно думал Эрик, упиваясь поражением в глазах Алсида. Это был удар ниже пояса, он знал, но не мог удержаться от соблазна, утереть самодовольный взгляд этого ублюдка.
Эрик повел себя оппортунистически, но это был слишком хороший шанс, чтобы упускать его. Он был уверен, что она заставит его дорого заплатить за эту выходку. Он потянулся к галстуку и затянул его на шее, разгладил лацканы серого пиджака. Он старался выглядеть смущенным и извиняющимся в то же время, бросая хитрые взгляды на Сьюки, а затем и на Алсида.
"Мисс Стэкхаус," сказал Эрик, слишком застенчиво, затем кратко кивнул Алсиду. Он склонил голову, обходя ошарашенную пару в коридоре.
_________________________________________________________

Эрик вернулся обратно за свой стол, походкой чертова павлина.
Стэн и Софи Энн над чем-то кудахтали и у него не было никакого желания узнать над чем именно, в то время как Пэм сверкнула раздраженным взглядом.
"Эрик! Ты вернулся, мы думали, ты нас бросил! Где ты был?" Сердечно спросил Стэн.
Эрик поднял бокал вина к губам и дал терпкой жидкости задержаться на языке, прежде чем он проглотил его. Его губы изогнулись в коварной ухмылке.
"О, я просто проникся вкусом," ответил лениво Викинг.
"Вот и хорошо, потому что ты только что пропустил первое блюдо. И это было божественно," прокомментировал с жаром Стен.
"Нет, мой друг. Ваша трапеза была земной. Моя же была божественной» подумал Эрик вздыхая.
 
KanfetkaДата: Среда, 01.04.2015, 08:40 | Сообщение # 72
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О это было здорово!!! Эрик и Алсид меряются... ну сами знаете чем!!! Сцена в кабинке туалета описана потрясающе!!!! Здесь и юмор, и сексуальное напряжение и конфуз и забота!!! Мне понравилось!!! Надеюсь эта противная Сэла получит по заслугам!!! Что говорить иногда Соки приходят в голову такие безумные идеи!!!! Наверное кроме ее, никто бы не осмелился, вот так просто, как обычного парня, затянуть и спрятать грозного викинга в кабинке туалета!!! Она не перестает его удивлять!!! Да и Эрик тоже харош!!! Ведет себя как подросток!!! Сначала смущение от того что леди прочувствовала его эрекцыю, потом мальчишеское повидение: типа: смотри лузер я только что был с твоей спутницей!!! Да Эрик благодаря Соки вернулся в юношеский пертод!!! Это было уморительно!!! А какой шикарный торс у Алсида невозможно забыть, как бы ты викинга не любил!!! Соки просто фантастичиски везёт на красавцев!!! Мне бы такой выбор!!! Ну я бы не долго выбирала... Спасибо за труды!!! Это того стоило!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Четверг, 02.04.2015, 07:17
 
ymnik3889Дата: Среда, 01.04.2015, 10:16 | Сообщение # 73
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Спасибо спасибо спасибо!!!!! А девчонки есть девчонки сразу сделали вывод, что Альфонце влюбился в Сок потому и оказывает ей знаки внимания..... Насчёт Эрика я думаю осознание того, что у Сок есть поклонник тем более такой как Алсид сделает её ещё желанней для него. Сок ещё сама не знает но от ненависти до любви один шаг..... ну не может человек просто так вызывать такие сильные эмоции..... только понимание того, что он не достигаем и убеждённость того, что такая провинциалка как она не может понравится такому красавцу - может вызвать столько негативных эмоций.....

PS: Милый автор спасибо за столь скорое исполнение своих обещаний Жду с большим нетерпением вашего талантливого и красивого перевода.
 
СеверянкаДата: Четверг, 02.04.2015, 22:00 | Сообщение # 74
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Они оба ведут себя как подростки, ходят вокруг да около, она слишком не уверенна в себе, что касается противоположного пола, он же наоборот, считает себя неотразимым, половым гигантом ,
 
ymnik3889Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:08 | Сообщение # 75
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Северянка МИЛАЯ переведите пожааааааалуйста побыстрее новую главу ...... ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ!!!!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Рука мертвеца (Фанвик по мотивам Настоящей крови)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 14:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!