| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
KanfetkaДата: Вторник, 14.06.2016, 15:19 | Сообщение # 616
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Кухня - это помещение где мы проводим большую часть дня, а следовательно и жизни(!), так что на мой взгляд это самое любимое место в доме, ну если не считать гостиную где можно посидеть с друзьями, так вот архиважно что бы там было все гармонично и правильно устроенно, а это очень непросто организовать, по-этому я думаю что вы Машенька ещё быстро управились с данной задачей!!! Ведь существует проблема выбора: а именно то что есть в наличии нас категорично не устраивает, или цвет не тот и тд. И тому подобное... Так что вам можно лишь посочувствовать!!! Держитесь!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 16.06.2016, 07:05 | Сообщение # 617
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ginerva1753, Kanfetka, девочки, спасибо за поддержку и понимание, продолжение будет в самое ближайшее время. Ситуация у меня и в самом деле напряженная, выбор кухни дело серьезное, но я в принципе давно присматривала варианты и поэтому очень легко определилась с этим. Так что дела идут, ремонт движется, мастера новые.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 16.06.2016, 10:29 | Сообщение # 618
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А старых закопали в тихом укромном месте???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 16.06.2016, 14:31 | Сообщение # 619
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
А старых закопали в тихом укромном месте???
Само собой, только тихо! Это военная тайна!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 16.06.2016, 23:17 | Сообщение # 620
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну естественно!!! Ваша тайна умрет со мной!!!
Продка когда будет??? Очень нужно!!! Это будет залогом хранения ваших таин!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:44 | Сообщение # 621
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Здавствуйте)) Хоть толк есть ?От новых мастеров?(благодаря работе.....видела таких кадров Что просто полу-часовое общение иииии... и настроение на весь день Ушло и не обещало вернутся.!! [IMG]http://xtreme.3dn.ru/Smiles/smile-16.gif[/IMНо судя по вам ...нервотрепка как о тех..."рукожопых") уже не такая. Вы спокойней. Надеемся и ждем продолжение!
 
ginerva17Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:45 | Сообщение # 622
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
 
VavilonДата: Пятница, 17.06.2016, 15:54 | Сообщение # 623
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, ginerva17, Девочки, спасибо за волнение, все нормально, я на финишной прямой. А вот и долгожданное продолжение.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 17.06.2016, 15:55 | Сообщение # 624
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
22 ГЛАВА


– Ты собираешься говорить или прикажешь вытаскивать из тебя информацию по одному слову? – мягко спросил Мэтт, как только Варлоу покинул нас, а мы сели в машину.
Я нахмурилась и поковыряла ботинком резиновый коврик, лежавший под моими ногами.
– Я не знаю, как озвучить свои мысли, – наконец честно призналась я. – Чувствую себя полным ничтожеством после разговора с Беном. В моей голове царит хаос, и кажется, я вот-вот потеряю рассудок.
У Данэма дернулась верхняя губа, но он сдержал улыбку и терпеливо спросил:
– Хорошо, начнем с того, почему ты считаешь себя ничтожеством?
Я сорвалась и грубо выругалась.
– Б***ть, наверное, потому, что из-за неумения управлять своими эмоциями и действиями я постоянно подставляю тех, кто мне дорог. По моей вине под ударом находиться слишком много существ.
- И я один из них?
- Да.
- Как ты собираешься разбираться с этим? У тебя ведь наверняка уже есть план, – голос Мэтта звучал спокойно. Он пытался заставить меня перестать паниковать и начать думать рационально, – выкладывай.
Я глубоко вздохнула.
– Первым делом я уничтожу свой квартет.
Данэм сверкнул глазами.
– Если честно, то я догадывался, что ты поступишь именно так. Тебе ведь наплевать на все разумные доводы. Соки, квартет это реальная сила. Сила, которой наверняка нет ни у кого кроме нас. Ты его создала и это значит, что ты реально получила массу супер способностей, которые могут пригодиться Федеральному маршалу. Подумай над моими словами.
– Я уже сделала выбор. Мне не нужна магия, что бы выполнять свою работу качественно. И я против существования этого союза. Он должен быть ликвидирован. Так будет правильно, – прямо сказала я. – Избавив тебя и Шепарта от связи со мной, я вероятней всего спасу ваши жизни. Я плевать хотела на Свифта, но не на вас. Еще я думаю, что стоит точно так же поступить с триумвиратом, где состою я, Патрик и Квин. Слишком велики шансы, что оставшись со мной, они очень скоро погибнут. Безумец Фернандо уже едва не упокоил Патрика желая отомстить мне. Мне, Мэтт! Ему не было никакого дела до судьбы своего собрата. Он просто хотел причинить боль мне! Боже мой, это все так дерьмово звучит. Особенно после того, что тут наговорил Варлоу. Поэтому триумвираты должны быть расторгнуты.
– Извини, маленькая Госпожа, я не хочу тебя расстраивать, но дело в том, что … одного твоего желание мало. Оно несбыточно. В последнее время я много думал обо всем, что случилось со мной, и подробно интересовался триумвиратами. И вот что я четко уяснил. Разорвать подобную связь просто навозно, – медленно сказал Мэтт.
Я подняла голову и поглядела ему прямо в глаза.
– Не думай, будто я не знаю этого. Но, я знаю и еще кое-что. Истина заключается в том, что в этом мире нет невозможных вещей. Всегда, даже в самой безвыходной ситуации можно найти малюсенькую лазейку, дающую шанс на удачу, совершенно гиблого на первый взгляд предприятия.
- И ты знаешь, где именно в твоем заборе находиться не прибитая деревяшка?
- Да.
- Ну конечно, - с сарказмом прокомментировал мое заявление верпума.
- Я не секунды, не сомневалась, что ты мне не поверишь. Вот почему я не хотела заводить этот разговор с кем бы то ни было.
Данэм покачал головой.
– Соки, не обижайся на меня. Я бы очень хотел, что бы ты оказалась права, мне неприятна мысль, что связь с нами причиняет тебе лишние неудобства и создает дополнительные проблемы. Я прекрасно понимаю твои переживания, ведь я хорошо знаю, как это тяжело отвечать не только за себя и свои поступки. Я не первый год являюсь вожаком, но до сих пор не привык к грузу, легшему на мои плечи. Поэтому я принимаю твой выбор.
- Отлично. Тогда немедленно едем в отель. Пришло время выяснить смогут ли мне помочь воплотить мои желания в жизнь.
Мэтт ухмыльнулся.
– Ты пойдешь до конца и не отступишь, верно?
– Да, – пробормотала я. – Не отступлю.
Данэм замолчал на пару минут.
– Ты так и будешь сидеть или, черт возьми, скажешь что-нибудь? – разорвала я тишину. – Ты требовал, чтобы я начала говорить, а потом сам замолчал, как только услышал, что мое решение непоколебимо.
Мэтт вздохнул.
- Окей, правда, за правду. Я был уверен с самого начала, что ты обязательно попытаешься расторгнуть наш квартет. Соки, ты относишься к тому типу людей, которых бесполезно переубеждать и насильно выставлять за дверь.
Я удивленно посмотрела на своего телохранителя.
- Как это понимать?
- Да очень просто. Как только ты, оказавшись за дверью, ты сразу же лезешь в окно. А если и его закроют, ты заберешься в дымоход. И знаешь, что? – Глаза пумы неотрывно следили за мной.
- Что, - спросила я, не скрывая своего интереса.
- Именно это и нравиться мне в тебе больше всего.
Огромная, горячая рука Данэма накрыла мою ладонь и крепко сжала ее. Его слова и это простое прикосновение дотянулись до самых глубин моего сердца и заставили его болезненно сжаться.

Набрав номер Мишеля, я начала тихо считать гудки и молить Бога, что бы величайший маг, всех времен и народов, взял наконец-то трубку. После седьмого сигнала, когда я уже начала терять терпение, где-то вдалеке послышался мелодичный голос:
- Рад тебя слышать, Соки. Что-то случилось с нашим мальчиком?
- Мальчиком? – я слегка наморщила лоб, но тут же поняла, что он говорит о Ленни, Кто же еще мог интересовать колдуна, как не этот чудо-ребенок?
- Нет, нет с ним все в полном порядке.
- Значит, проблемы у тебя?
- Да. И еще какие. Мне необходимо срочно поговорить с тобой, но… боюсь, это не телефонный разговор.
- Где ты находишься?
- В Остине. И если честно, понятия не имею, когда смогу вырваться на встречу с тобой, но она мне просто жизненно необходима. – Я с досадой пнула дверь в номер и вошла внутрь. Мэтт безмолвной тенью проследовал за мной.
- Не переживая, деточка. Позови к телефону Дилана, я дам ему кое-какие инструкции и все легко разрешиться.
- Хорошо, - немного растерянно произнесла я, не понимая, как Ленни может поспособствовать решению моей проблемы.
Я торопливо направилась в комнату, которую занимал юноша.
Картина, представшая моим глазам, заставила меня улыбнуться. Дилан сладко спал, свернувшись в клубочек, подложив обе ладони себе под щеку. Светлые волосы легкой волной спадали на его высокий лоб, а изящные, розовые губы слегка шевелились во сне. Он выглядел как ангел, чистый, нежный, ранимый и непорочный.
Мне было безумно жаль будить его и портить этот идеальный образ, но Мишель точно не станет ждать, когда волшебный ребенок изволит проснуться и превратиться в самого себя - в несносного сына своего отца со скверным характером, высокомерными замашками, грязными мыслями и языком, и дрянными манерами.
- Ленни, - тихо позвала я и к моему величайшему удивлению длинные светлые ресницы тут же взлетели вверх. Чуткая, мгновенная реакция, присущая лишь вампирам.
Я вздрогнула.
Бездонные голубые глаза Нортмана, сфокусировали свой взгляд на моем лице.
- Что-то случилось? – спросил юноша.
- Нет, просто с тобой хочет поговорить Мишель.
- Мишель? Не, не буду отвечать, я не помню никакого Мишеля, пусть идет на…
- Мишель Нострадамус, - перебила я упрямца.
- А…- протянул Ленни, ничуть не смутившись и, зевнув, будничным тоном спросил, - зачем я ему нужен?
- Он все тебе объяснит, - немного раздраженно ответила я, начиная злиться на мальчишку за его неторопливость, наглость и абсолютное безразличие к происходящему. Складывалось впечатление, что Дилану каждый день звонил легендарный маг, желая с ним говорить о делах житейских и погоде за окном.
- Ты долго будешь тупить? – спросила я немного резко.
- Я весь само внимание, - ответил мне юноша с неохотой сев. Он протянул худую, бледную рука ко мне, и я вложила в его длинные пальцы свой айфон.
Обменявшись дежурными приветствиями, собеседники тут же перешли к делу. Лицо Ленни сразу же изменилось. Светлые брови сошлись на переносице, и легкая складка залегла на безупречно чистом лбу.
- Да, я все понимаю, да. Да. Нет. Не пробовал. Не знаю. Наверное. Если получиться. Да, - это все, что я слышала в течение последующих трех минут.
Наконец Дилан поднял на меня свой взгляд и вернул мне телефон.
- Соки, - голос Мишеля звучал немного приглушенно, - делай все как скажет тебе юноша. До скорой встречи. – Связь разорвалась.
- И? – спросила я, взглянув на Ленни.
- Иди в гостиную и жди меня там. Мне необходимо время, что бы собраться с мыслями. И… Данэм, извини старик, но тебе необходимо проветриться. Мой собеседник желает полной конфиденциальности. Прости.
- Что это значит? – спросила я раздраженно.
- Он сказал, что станет говорить с тобой с глазу на глаз и никак не иначе. Если ты против, то можешь перезвонить и отказаться от встречи.
- А как же Квин? Он тоже должен будет уйти?
- Уйти? Откуда? – глупость Ленни начала меня выбешивать.
- Из моей спальни!
- О, так его там нет. Нужно чаще ночевать дома, что бы знать, кто спит в твоей постели, а кто нет. Он еще вчера вечером свалил к Патрику. У него какие-то секреты от тебя маменька с этим хитрожопым вампиром.
- Секреты? – я задумчиво коснулась ладонью лба. – Допустим, но мы обязательно поговорим с тобой об это позже, - и я покинула спальню юноши.
- Мэтт, - обратилась я к своему телохранителю, - будь нормальным мужиком, хотя бы сейчас и просто, без лишних расспросов сделай то, о чем сказал Ленни. Этот разговор очень важен для меня.
- Я буду ждать в коридоре, - просто ответил он и вышел из номера.
Опустившись в кресло, я откинулась назад и прикрыла глаза.
Дилан появился в комнате спустя несколько минут. Из одежды на нем были лишь спортивные брюки, его светлые волосы блестели от воды, а губы казались неестественно розовыми.
- С тобой все в порядке?
- Да, - ответил мне юноша и занял кресло, стоящее напротив моего. Положив руки на широкий край подлокотников, и выпрямив спину, он не моргающим взглядом уставился на меня. Не выдержав и десяти секунд странного гипноза, я начала нервно ерзать.
- Мне необходим твой полный покой, ты мешаешь мне сосредоточиться, - беззлобно отругал меня Ленни.
- Я поняла, - смущённо ответила я, - прости.
- Не извиняйся Соки, магический процесс уже запущен, - ответил юноша теперь уже голосом Мишеля и его лицо стремительно начало меняться.
То, что произошло потом, чрезвычайно напоминало обращение перевёртыша. Не прошло и минуты, как напротив меня уже сидел сам Нострадамус.
- Прекрасно. Все прошло гладко. А теперь, похоже, нам не мешало бы поболтать. – Сказал колдун, не дав мне времени, что бы опомниться. - Давай, рассказывай, что там у тебя случилось?
«Могу ли я сказать ему правду? А у меня разве есть выбор?»
Словно прочитав мои мысли, он тут же добавил:
- Ты можешь рассказать мне абсолютно все. Я здесь именно для этого, разве не так? Тебе ведь нужна моя помощь?
- Да.
- Помни, Соки. Полуправда мне не нужна, малейшая ложь и я не смогу правильно определить вид магии требующийся тебя. А это в свою очередь может повлечь за собой нежелательные необратимые процессы или побочные эффекты.
- Хорошо… - я сделала глубокий вдох и как на духу рассказала все, начиная с того момента, когда я познакомилась с Гарольдом и заканчивая той проклятой ночью, когда сама того не желая породила ужасного монстра, имя которому - квартет.
Выговорившись, я почувствовала облегчение.
К концу моей «исповеди» Мишель выглядел несколько ошеломленным.
- Соки, - наконец сказал он, качая головой. - Признаю, у тебя явно не рядовая проблема с изменившим или запившим бойфрендом, с которыми, последнее время, так часто приходиться сталкиваться мне. В той дыре, где я живу сейчас, ничего более важно не происходит. И если люди, вдруг приходят ко мне, то лишь желая решить подобные дела. А тут такое… Ты смогла объединить сразу четыре существа, это нечто новое, не известное. Это новая сила, мощь, власть! Это…
- Я ничего не хочу. Все что мне необходимо на самом деле, так это разрушить свой квартет. Помоги мне!
- Помочь? Ты точно не передумаешь?
- Нет! – твердо ответила я.
- В таком случае должен предупредить, что ты оказалась перед сложной дилеммой и...
- Никакой дилеммы, я уже сделала свой выбор. Я точно знаю, чего хочу! – оборвала я Мишеля, не дослушав. – Повторяю, я должна разорвать этот союз и тогда все разрешиться.
- О, проблема не так проста, как тебе, кажется, - спокойно произнес он.
- Ты отказываешься мне помочь? Я ведь точно знаю, что ты можешь разрушить этот квартет.
- Конечно, могу. Но…
- И почему, всегда обязательно есть, это чертов «но»? - воскликнула я, не сдержавшись. - Я не хочу, чтобы какое-то «но» вечно стояло на моем пути!
- Конечно, не хочешь… И я тебя прекрасно понимаю. Но… дело обстоит так, что тебе придется сделать сложнейший выбор. Это будет практически сделка с твоей совестью. И я, если честно, не уверен, что ты к этому готова.
Я на некоторое время задумалась, уставившись на темное дерево стола и стопку газет, которые обычно читал по утрам Мэтт.
- И в чем заключается эта сделка? - мой голос был едва слышен.
- А ты разве не знаешь, как именно можно разрушить триумвират?
- Нет, - недоуменно ответила я, посмотрев в глаза Мишелю.
- Это серьезное дело, Соки, - на лбу мага залегли складки беспокойства. – Для разрушения связей необходима смерть одного из его….
- Можешь не договаривать, - ответила я расстроенно. – Я все и так поняла. Неужели нет никакого иного способа?
Нострадамус приподнял брови:
- Нет. И кем из троих ты готова пожертвовать?
Мои глаза широко распахнулись.
- Думаешь, что я все-таки способна на это?
- Не знаю. - Мишель медленно покачал головой, - из твоего рассказа я быстро понял, что Свифт тебе абсолютно безразличен и что он тебя бесит. Это конечно идеальная жертва, хотя… Я бы не советовал тебе избавляться от такого древнего вампира. Могут быть тяжелые побочные эффекты, да и пользы от него явно в дальнейшем можно извлечь на много больше, чем от этого… как там его… ну, того который, сторожит сейчас входную дверь. Он же всего лишь оборотень. Конечно сильный самец, подвластный тебе, но это мало что меняет.
- Я все поняла. И я очень благодарна за твое желание помочь Мишель,- начала я искренне, - но я не чувствую себя богом или дьяволом, или верховным судьей. Я не в состоянии решать, кому жить, а кому умереть. Мне такое не по силам. Прости меня за беспокойство.
- Есть еще один вариант.
- Какой? – ухватилась я сразу же за новую надежду.
- Можно не разрушая квартета, просто заменить одного его члена на другого.
- Это как? – не поняла я.
- Очень просто. Мы берем и убираем Свифта и на его место ставим комфортного для тебя Дилана. Как тебе такой вариант?
- Что? Нет, никогда! Я не хочу тасовать составные, словно карты в колоде. Я желаю разрушения карточного домика!
- Тогда просто сделай правильный выбор. И все. Я могу попытаться изготовить зелье Усиления, которое вероятней всего окажет на вас свое плодотворное влияние, и вы переживете смерть Свифта, если уж ты так дорожишь своим зверем, но процесс…
- Я не могу взять и согласиться на уничтожение Адама. Если я поступлю так, то это буду уже не я. – Устало сказала я.
- Что ж, это твое дело. Если передумаешь, звони.
- Хорошо.
Неожиданно маг наклонился вперед заинтересованно:
- А как обстоят дела у Ленни?
- По-моему он в порядке. По крайней мере, пока проблем не было, - ответила я медленно, тщательно подбирая слова. - Он больше не питался и даже начал потихоньку есть обычную еду.
- Ты же знаешь, что рано или поздно ему все равно потребуется пища другого рода, - терпеливо заметил Мишель.
- Знаю и очень надеюсь, что к тому моменту смогу придумать, как решить нашу проблему.
- Желаю тебе с этим удачи. А пока, если у тебя нет больше вопросов ко мне, то я отправляюсь домой.
- Хорошо. И еще раз извини меня за беспокойство.
- Рад встречи, дорогая. Жаль, что не был тебе полезен, как мне бы того хотелось.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 18.06.2016, 23:18 | Сообщение # 625
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Легко сказать давай пожептвуем одним из квартета!!! И кем же??? Одни дороги как личности или есть к ним чувства, а вот Адам заноза в заднице канечно, но его гибель принесет столько проблем, что нынешние померкнут на их фоне!!! А вот заменить Адама на Ленни не плохая мысль, зря маршал ее отвергла!!! Как можно пренибригать силами данными квартетом??? Зачем пытатся его разрушить??? Да это ответсвенность, да они все зависят друг от друга, но поед лицом опасности нужно обьединится и дать отпор всем врагам!!! А не тупить как маршал со своим комлексом мессии, которая всех спасет сама..и пожертвуя собой и своими отношениями!!! Разорвав все связи она всех не спасет, а лишь упростит менаде задачу по их уничтожению!!! Ведь менада безумна, и ее ничем не удержишь от кровопролития!!! И кто сказал что цель лишь Соки??? А так вместе они источник магической силы!!! Мощь!!! А Соки хочет все разрушить!!! Говорит что и без супер способностей может справится со всем, но она и не подозревает что в ней нет ничего обычного и все ее способности выше чем человечиские!!!
Мэтт удивил своей адекватностью, наконецто вменяемый разговор!!! Показался вожак который знает что такое ответственность и рациональное мышление!!! Вто же время он и балагур, и хохмач!! И рисковый парень!!! А Мишель говорит лишь оборотень!!! Ну-ну!!! Нетрогать нашего капризного верпумчика, он еще пригодится!!!
Как Соки про еще одного подвласного зверя забыла/?? Как он уже оклимался???
Спасибо за проду, понравилось!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 21.06.2016, 08:06 | Сообщение # 626
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Легко сказать давай пожептвуем одним из квартета!!!
Мишель холодный прагматик, ему все равно кем жертвовать ради своей выгоды, а вот Соки нет. И в этом ее проблема.
Цитата Kanfetka ()
что нынешние померкнут на их фоне!!!
Вполне вероятно, что именно так и было бы, согласись маршал на предложение мага.
Цитата Kanfetka ()
А вот заменить Адама на Ленни не плохая мысль, зря маршал ее отвергла!!! Как можно пренибригать силами данными квартетом???
Вероятно можно, устала наша героиня быть героиней, ей хочется снять с себя всякую ответственность и нести ее только за себя любимую.
Цитата Kanfetka ()
А Соки хочет все разрушить!!! Говорит что и без супер способностей может справится со всем, но она и не подозревает что в ней нет ничего обычного и все ее способности выше чем человечиские!!!
Да знает она, что магии в ней выше крыши, но... не хочет даже себе в этом признаваться. Так ведь легче. Закрыл на все глаза и вроде бы нет проблемы...
Цитата Kanfetka ()
Мэтт удивил своей адекватностью, наконецто вменяемый разговор!!! Показался вожак который знает что такое ответственность и рациональное мышление!!!
Мэтт намного глубже, чем могло показаться в начале.
Цитата Kanfetka ()
Нетрогать нашего капризного верпумчика, он еще пригодится!!!
И еще как!
Цитата Kanfetka ()
Как Соки про еще одного подвласного зверя забыла/?? Как он уже оклимался???
И забыла и вспомнила. И вероятно, что совсем скоро она побежит его искать.
Kanfetka, спасибо за отзыв, очень глубокий и обстоятельный. Рада, что продолжение вас не разочаровало. Извините, за задержку с ответом, просто ремонт добивала. Теперь осталось самое долгое, дождаться когда прибудет мебель.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 22.06.2016, 00:29 | Сообщение # 627
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да, хочет Соки лишь о своей заднице беспокоится!!! Но!! Так уже не выйдет, многие связаны с ею, духовно, физически... И враги их общие(!) уже не делят на личности!!! И сила их в единстве и уязвимость!! Хотят достать или притеснить одного- давят на всех!!! Так то оно может и проще, отвечать только за себя, но что делать с остальными???
Это как в одном изричении:" Я хочу быть только с тобой!!! Но куда девать всех остальных???"
Соки устала, обстоятельсва сжимают как тиски, вот и приходят "гениальные" мысли, например как избавится от лишних спутников жизни???!!!
Мне вообще кажится что каждый раз когда в буйную головушку маршала приходят светлые мысли, раздается щелчек- это прикуривает( нервно!) ее ангел-хранитель!!!
Прода порадовала!!!
Надеюсь между выбором очередного кофейного столика так скажим эпохи династии Минь, ( по-этому ожидание длительное, когда же(?) его доставят из Поднебесной), вы Машенька нам еще что- то наваяете???


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Среда, 22.06.2016, 10:10 | Сообщение # 628
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Девочки..с прошедшими праздниками..! Классное продолжение..и в тот же день когда просили.,Спасибо вам.! А я только вчера прочитала (была занята на выходных у мамы ..ииии в понедельник к вечеру..я уже думала Что я не Катя...А "Золушка" или "Хороший Добби"));). .Ну да ладно.. К главе.; Мэтт поразил терпением..и рассуждениями-Не зря его избрали вожаком .Наша Сокита тоже отличилась ;Ввела в курс дела,Поделилась своим видением ситуации,эмоциями...(( лекции Варлоу творят чудеса, маршала иногда надо .."приземлять"(понятно что он действует исходя из своих интересов,Давит на совесть ..на чувства (итак черезчур развитую у нашей Героини.) Но здравое рациональное .зерно..(.есть в его словах .
 
ginerva1753Дата: Среда, 22.06.2016, 10:14 | Сообщение # 629
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
буду писать по частям .!так как постоянно звонят по работе.и Все удаляется..
 
ginerva1753Дата: Среда, 22.06.2016, 10:34 | Сообщение # 630
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Наша Сокита ....после рационального мышления и исповеди Пуме.Сорвалась в банальную истерику...То не хочу....и Эдак тоже не желаю .не хочу ответственности..не хочу быть с супер способностями..не ххочу квартет..не хочу триумвират..))))У меня... нет слов!))Вот и чего она опять смолчала?! в разговоре с Бенедиктом (((о Рогстаре Арчи. и этой Вендетте?!))Просто просоветовалась бы. и ....Переключила бы его внимание от своих дел...На темного эльфа ..))Барашка. Ай- да.. Ленни !чудо..ох и ехидина )))и подколол маменьку ..и мимоходом сдал Друга ...Сколько у него талантов (перевоплощение..это только начало...)Разговор с Нострадамусом .....ну что тут скажешь!?
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 16:08
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:08


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!