| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Четверг, 30.06.2016, 07:12 | Сообщение # 646
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
пережил семейную драму и рассорился с братом,
Там не то что рассорился, там вообще полный крах отношений, ведь Сайлос желает убить брата.
Цитата Kanfetka ()
Вечные распри и борьба за власть к сожилению у них в крови!!!
Да, к сожалению это так.
Цитата Kanfetka ()
Взять в семью такого да еще и отвечать за его!!!
Маршал как всегда еще толком не поняла на что подписалась.
Цитата Kanfetka ()
Реально нужно быть слегка безумной!!!
Может быть не безумие, а ангельская кровь не дает ей покоя?
Цитата Kanfetka ()
Трений не избежать и они уже начались!!!
О, да!
Цитата Kanfetka ()
Сколько боли и раздрая в эмоцыях этой Бри!!! Безусловно она любит Керри,
Любит, но вот любит ли ее Кери, это большой вопрос.
Цитата Kanfetka ()
такой уклад жизни (в прайде) с несколькими самками для них норма!
Все правильно, на то он и лев.
Цитата Kanfetka ()
тоже сделав его зверем своего зова!!???
Вероятней всего.
Цитата Kanfetka ()
И что тогда они сразу забудут все обиды///???? И заживут долго и счасливо???
Нет конечно, такого быть не может.
Цитата Kanfetka ()
По харошему им всем надо успокоится и свалить от туда, а не доказывать кто больше боли в своей жизни вынес!!!
О, нет. Это было бы не американски. А как же размазывание соплей под носом у врага или поцелуй под пулями?
Цитата Kanfetka ()
Ведь этого не понять не побывав в чужой шкуре, не почуствовав того что и он....
Маршал считает, что все понимает. Она ведь винит себя в смерти свой Ба.
Цитата Kanfetka ()
по-сути это для его единсвенный выход!!!
Да и то, если маршал сможет управлять Сайлосом. А иначе хана им всем.
Цитата Kanfetka ()
Меня тоже как и Мэтта интересует как Соки обьяснит Шепарду и остальным появление нового питомца??? Проблемы будут по-любому!!!
Kanfetka, а вы сами дали ответ на свой же вопрос. Соки нечего терять, проблемы у нее будут по любому, так одной затрещиной больше, одной меньше, какая в принципе разница? И я если честно понятия не имею, как она сообщит эту радостную новость Гарольду... да.
Kanfetka, спасибо вам за интересный разговор. Мне очень нравиться, как вы вдумчиво читаете мою историю и еще, то что вы сопереживаете всем ее героям.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 30.06.2016, 12:04 | Сообщение # 647
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Похоже Соки все же мазоист!!! Или же ее "ангельская" половина без трилюлей как без пряника!!!
А если без шуток она винит себя в смерти Ба и подсознательно хочет страдать, от сюда и талант влипать в ситуации, и умение создавать себе проблемы связавшись с суперпроблемными парнями!!!
И чем больше проблем тем лучше!!! И по-американски жевать сопли, и кричать:" Я всех спасу!!!" и зацепившись в ответсвенный момент сюжета ( спасая мир с пистолетом в руке, и голым энтузиазмом) упасть рассмешив злодеев своей неуклюжестью и рвением спасти здорового лба, который в этот момент(когда ему грозит неменуемая гибель!) решил поплакать над судьбой- злодейкой... О да это все про них!!!
Спасибо за то что создаете настроение!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:05 | Сообщение # 648
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
И снова я с опозданием пишу отзыв, но прочитала почти сразу!.Каюсь ..были гости с детским садом ;))*.Меня бы не поняли*
 
ginerva1753Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:38 | Сообщение # 649
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Машенька,спасибо за обьяснения.Вы очень доступно ,все излагаете в своем произведении.(Это у меня гигабайты моей памяти* подзасорились¶;))пора бы в отпуск.
По пред.главам:Соки серьезно относится к своим обязанностям опекуна (не считая личного присутствия.))) но с добрыми намерениями и она старается !.Солидарна с героиней и вашими словами о Ленни.
К новой главе : супер!! Спасибо, я в восторге. Мэтт- Глас разума просто))! ,и о последствиях предупредил и поюморил ...молодец!.Соки совершенно права(. ну в целом))Это ее жизнь .И ей решать кого в нее впускать и кому помогать. Союзников и защитников много не бывает.
 
VavilonДата: Четверг, 30.06.2016, 20:05 | Сообщение # 650
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Или же ее "ангельская" половина без трилюлей как без пряника!!!
как я уже писала ранее, она живет по принципу: Пока есть ноги, дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается.
Цитата Kanfetka ()
А если без шуток она винит себя в смерти Ба и подсознательно хочет страдать, от сюда и талант влипать в ситуации, и умение создавать себе проблемы связавшись с суперпроблемными парнями!!!
Все так, все наши тараканы родом из детства.
Цитата Kanfetka ()
О да это все про них!!!
Что ту скажешь, вот такие они истинные борца за демократию, справедливость и мир во всем мире.
Цитата Kanfetka ()
Спасибо за то что создаете настроение!!!
спасибо за то, что помогаете мне это делать!
Цитата ginerva1753 ()
Каюсь ..были гости с детским садом ;))*
О, да вы пережили пожар и наводнение в одном стакане. Мой самый страшный кошмар, это гости с детьми! Упаси меня Господи от такой напасти. Знали бы вак засорены мои...
Цитата ginerva1753 ()
не считая личного присутствия.
ну так ведь и "детки" уже далеко не груднички и вполне могут пережить отсутствием мамки.
Цитата ginerva1753 ()
Солидарна с героиней и вашими словами о Ленни.
Ленни еще задаст всем перца.
Цитата ginerva1753 ()
Мэтт- Глас разума просто
Только кто его слышит?
Цитата ginerva1753 ()
Это ее жизнь .И ей решать кого в нее впускать и кому помогать
Это так. Она не откого ни материально, ни морально зависит и ей не к чему подстраиваться под чужие желания.
Цитата ginerva1753 ()
И снова я с опозданием пишу отзыв,
Не переживайте так, завтра будет новая глава. А значит будут новые отзывы.
Kanfetka, ginerva1753, спасибо вам, мои самые-самые верные и терпеливые читатели. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 30.06.2016, 20:36 | Сообщение # 651
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я вас люблю!!!!
Хочу о гостях с детками добавить как обычно шуткой: " когда кошка увидела приехавших в гости малышей 3-х и 5-ти лет сразу притворилась мёртвой!!!"


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 30.06.2016, 22:04 | Сообщение # 652
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
" когда кошка увидела приехавших в гости малышей 3-х и 5-ти лет сразу притворилась мёртвой!!!"
Я обычно стараюсь поступать так же.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 01.07.2016, 13:45 | Сообщение # 653
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
23 ГЛАВА

Мы стояли молча еще несколько минут, пока я не почувствовала, что гнев и боль Кери немного отступили. И тогда я убрала свои руки и сделала шаг назад.
- Это все так ужасно Чен. Просто за гранью. Я никогда не думала, что вы на самом деле придерживаетесь закона диких хищников, в которых перекидываетесь. Так быть, не должно, это не правильно, вы же лишь частично львы.
- Извините Госпожа, но это не так, - тихо начала Бри, - все ликане в большей мере звери, чем люди.
- Нет, это ты ошибаешься Британи, каждый человек вправе выбирать сам, кем ему быть. Не зря же по этому поводу есть старая индейская притча, смысл которой сводиться к тому, что всегда в итоге побеждает тот волк, которого ты кормишь. - Я это прекрасно знала из личного опыта. Я всеми силами боролась с той темнотой, что жила внутри меня, и я никогда не позволю ей завладеть моим телом и сознанием. Я скорее умру, чем подчинюсь злу, таящемуся во мне.
- Вы имеете право на собственно мнение, - смиренно отступила женщина, благоразумно не став со мной спорить.
Я кивнула и перевела взгляд на Кери.
- Так с чего ты решил, что я в состоянии защитить тебя от Сайлоса? - вежливо поинтересовалась я. По крайней мере, я старалась, чтобы вопрос прозвучал вежливо.
- А почему нет? Львы, тигры и пумы твои тотемные звери. Ты наша госпожа и значит, мой брат будет обязан выполнить любой твой приказ. В том числе и команду навсегда оставить меня в покое.
- Выходит, ты надумал отправить Соки разбираться со своим идиотским родственником, пока сам станешь прятаться за ее спиной? – Голос Мэтта звучал угрожающе.
Я взглянула на него и увидела яростно суженные глаза и плотно сжатые губы. Он выглядел так, словно был высечен из гранита, жесткий, неподатливый, и очень опасный. И красивый, как грешный ангел.
Я почувствовала, что у меня слегка задрожали коленки.
- Данэм, не стоит так драматизировать, - сказала я, стараясь придать своему лицу равнодушное выражение, словно все происходящее не имело ко мне никакого отношения. Мне было необходимо успокоить разбушевавшегося верпуму и одновременно вразумить слишком самонадеянного Ченинга. - А что если твой брат не станет меня слушать?
- Станет, я в этом уверен, – вполголоса ответил Кери, - твоей власти просто невозможно противостоять.
- О, ну если ты уверен, то мы все прямо выдохнули облегченно, - Глаза Мэтта сверлившие льва, гневно сверкнули.
Чен словно не замечая угрозы, медленно склонил голову вначале на один бок, а затем на другой, так, что раздался тихий хруст.
«Твою же мать, похоже, что он готовиться к атаке.»
К счастью, нападения не последовало.
- Рад, что смог успокоить твою трусливую задницу. - Ответил Чененинг, пристально глядя на Данэма, мрачно блеснувшими львиными глазами. Он был просто в ярости.
Я почувствовала легкую дрожь – или это был страх? Возможно и то и другое. А еще как внутри меня нарастает гнев.
– Заткнитесь оба! Это приказ. Вы меня порядком достали за то короткое время, что прошло с момента вашего «радостного знакомства». Я не собираюсь непрерывно выслушивать пустые дрязги двух доминантных самцов. Я не влюбленная в вас до беспамятства самка, которой нравиться наблюдать как ее ухажеры меряются своими членами. У меня своих забот выше крыши! Разойдитесь в разные стороны и попытайтесь относиться друг к другу уважительно или я за себя не ручаюсь!
- Ты обещала мне никогда не приказывать, маленькая Госпожа, - тихо, но очень твердо напомнил Мэтт.
- И мне, - Чен сделал шаг ко мне и хмуро сдвинул светлые брови.
- Я бы ни за что не нарушила своего обещания, не веди вы себя все утро как полные придурки, – к моему собственному удивлению, мой голос звучал на редкость ровно и спокойно. – Не в моих правилах не держать данного мной слова, но если имеешь дело с идиотами…. – Я выразительно развела руки в стороны, - вы сами заслужили подобное обращение.
Оба оборотня пристально смотрели на меня несколько мгновений, словно оценивая. Наконец лицо Кери стало пустым и безразличным, а Данэм пожал плечами и ничего больше говоря, направился прочь из дома.
- Ты куда? – спросила я.
- На свой пост. Ты же сказала мне стоять за дверью, вот я и спешу выполнять твой приказ, моя маленькая Госпожа.
Я не могла не оценить храбрость Данэма и его упорство в отстаивании своей позиции, даже если они меня и раздражали.
- А для меня будут какие-то приказы миз? – небрежно поинтересовался Ченинг, старательно выделив голосом едкое слово «миз».
Я сделал вид, что не заметила этого выпада.
- Да, быстро возьми все, что хотел, мы и так уже порядком задержались. – Развернувшись, я пошла следом за Мэттом, но Бри перегородила мне дорогу.
- Госпожа, умоляю вас, пообещайте мне, что сделаете все возможное и даже невозможное, что бы оградить Ченни от Сайлоса. Он ведь ни в чем, ни виноват. Он был слишком молод, глуп и наверняка, оставшись дома, погиб-бы и сам. Он всю жизнь несет на себе этот тяжкий крест и винит во всех бедах лишь себя. Он с лихвой заплатил за свою юношескую ошибку. Прошу вас, спасите его! – В голубых глазах, смотревших на меня, плескалась невыносимая боль.
- Я… постараюсь сделать все что могу, – сказала я растерянно.
- Бри, прекрати немедленно путаться под ногами у маршала, - властно произнес Кери, но смягчившись под моим осуждающим взглядом, тут же обнял свою подругу за плечи.
Я повернулась и пошла прочь из дома. С меня было достаточно семейных сцен. Я не желала и дальше смотреть на влюбленную дурочку, которая всеми силами пыталась защитить здоровенного, эгоистичного самца.
Резкий шум, неожиданно донёсшийся с улицы, заставил меня мгновенно напрячься. Я тут же плотнее сжала свой браунинг. Сделав глубокий вдох, я открыла дверь и выбежала наружу.
Мне понадобилось несколько секунд, чтобы оценить ситуацию. Во дворе рядом с нашей машиной маячили трое неизвестных мне мужчин. Двое из них навалились на Мэтта, который, в свою очередь, пытался от них отбиться. Третий, тут же со всего размаха ударил ногой в живот, удерживаемого нападавшими Данэма.
Подняв двумя руками пистолет вверх, я без всякого предупреждения выстрелила в воздух.
Это сразу же привлекло внимание бандитов. Их головы как по команде повернулись в мою сторону.
– Я Федеральный маршал Стакхаус, отпустите его, немедленно! – крикнула я, теперь уже направляя оружие на самого крупного из троих. Волчица, живущая внутри меня, тут же взметнулась вверх и, ощетинившись, грозно зарычала.
«Волки. Гребанные волки!» - пронеслось в моей голове.
– Да ладно, вот это радость, посмотрите, кто к нам присоединился, – глумливо протянул здоровяк. – Федеральный маршал, собственной персоной! Как твои дела, а, сука? К чему эти твои пустые угрозы? У тебя, что, есть ордер на наш отстрел?
– Он мне не к чему. Я имею право убивать бешенных псов без всяких бумажек, по своему личному усмотрению. – процедила я сквозь зубы. – Просто напишу потом в рапорте, что вы были опасны для окружающих, и вы даже не сможете этого опротестовать, ибо будете мертвы. Все. Я очень метко стреляю.
Моя угроза не дошла до сознания наемников. Два оборотня продолжили крепко держать Мэтта, который после удара ногой в живот, практически висел на их плечах. При виде Данэма, находившегося в таком состоянии, меня затопила безудержная ярость.
- У меня есть адекватный ответ на твои наглые, сучьи угрозы. Я готов разойтись миром и вернуть тебе твоего длинноволосого дружка, если ты согласишься отдать нам нашего льва, – глумился здоровяк. Он, словно не замечая наставленного на него пистолета, резко повернулся, и прежде чем я успела сделать или сказать хотя бы что-то в ответ, врезал Мэтту по челюсти своим огромным кулачищем, заставив его голову дёрнуться в бок.
При виде этого меня изнутри полоснула обжигающая ярость. Дикая, почти не контролируемая, не принадлежащая мне.
- Я готов, пойти на обмен, - произнес из-за мой спины, уверенный голос Кери.
- Только через мой труп, - тихо ответила я и, прицелившись, нажала на курок. Раздался выстрел и спустя мгновение я с удовольствием услышала, как дико завопил верзила.
– Е***ная сука! – прохрипел он, прижимая руку к плечу. – Ты мне чуть руку не отстрелила! Тварь!
– Благодари меня, что это была не твоя голова или яйца, я ведь уже предупредила тебя, что прекрасно стреляю. И радуйся, что это простая серебряная пуля, а не разрывная. А теперь, у тебя есть три секунды на то, чтобы убраться отсюда вместе со своими дружками и навсегда забыть о том, что Кери существует на свете! Я больше не стану тратить пули зря. Так и передай своему боссу! Еще одна попытка забрать моего льва себе, и он покойник! Реальный труп! – крикнула я. – И ты тоже! А теперь, раз!
Я отчетливо услышала, как за моей спиной Ченинг щелкнул затвором на чем-то более основательном, чем мой браунинг. Наемники, державшие Данэма, вздрогнули и не стали больше испытывать свою судьбу. Они, кинув Мэтта, побежали к стоящему на дороге джипу.
– Уже два… - сообщила я, наводя пистолет на здоровяка.
Волк разразился цветастыми проклятиями и, пнув, ещё раз верпуму, лежавшего на земле, носком своего увесистого ботинка, помчался вслед за остальными. Моя злость поднялась новой волной, и я выстрелила в колено убегавшему. Пуля попала ровно туда, куда я хотела. Прямо в самую чашечку. Выродок долго будет помнить нашу с ним встречу.
Наемник рухнул на землю, но его дружки сразу же пришли ему на выручку. Подхватив его за плечи, они затащили своего подельника в машину и тут же покинули место нападения.
- Гребанные ублюдки, - выругалась я и, подбежав к Данэму, опустилась на колени рядом с ним, положив на землю свой браунинг.
– Мэтт, ты как? – спросила я, тормоша его за плечи и пытаясь понять, если ли у него серьезные ранения.
– Я в порядке, – выдохнул он садясь.
Взгляд Данэма сфокусировался где-то за моей спиной. Я резко повернулась.
- Мужик, мини-УЗИ, ты это серьезно? – спросил верпума, стараясь контролировать боль в своем голосе.
- А как иначе выжить оборотню одиночке? – вопросом на вопрос ответил Ченинг и широко улыбнулся Мэтту. Я перевела глаза назад, и невольно поморщилась от вида крови на улыбающемся лице Данэма.
- Серьезное подспорье, - заметил он, протягивая руку Кери.
- Не плохое, особенно когда рядом столько мудаков, - помогая Данэму подняться, ответил Чен.
– Какого чёрта ты начала в них палить? – хрипло поинтересовался Мэтт.
– Что? – Я не сразу поняла, что вопрос был уже адресован мне.
– Зачем было калечить придурка? – повторил он, вскинув бровь. – Ты не в курсе, что за это можно лишиться маршальского значка?
– Мне все равно, я просто хотела спасти твой зад, – отрезала я, поджав губы. – Я не знала, что для этого необходимо согласовать с тобой и полицией все мои действия.
На лице Мэтт промелькнула усмешка, но она быстро померкла в гримасе боли. Моё раздражение на него прошло также быстро, как и наступило.
- Обсудим все в машине. Ченинг, извини, но, похоже, тебе придется сесть за руль. Ты как, в состоянии?
- Да, - ответил верлев, аккуратно помогая Данэму устроиться на заднем сиденье.
- Вот черт, мы совсем забыли про Бри, - неожиданно вспомнила я, когда уже практически заняла место рядом с Мэттом.
- Не стоит за не переживать. Она ушла через запасную дверь, сразу как раздался первый выстрел, - успокоил меня Кери. Заняв водительское место, он попытался осторожно пристегнуть ремень безопасности, но у него это плохо получилось. Мужчина издал тихий стон и беззвучно выругался.
- Может, я поведу? – предложила я.
- Нет, займись лучше раненым, - ответил Чен, глядя на меня в зеркало.
Машина стремительно сорвалась с места.
- У тебя есть серьезные повреждения? – спросила я у Данэма.
– Да, – коротко кивнул он и, поморщившись, стянул с себя залитую кровью толстовку. С левой стороны, всего на пару сантиметров ниже сердца красовался довольно глубокий кровоточащий порез.
– Тебя необходимо отвезти в больницу, – выдохнула я растерянно.
- Даже не мечтай, - Мэтт хрипло рассмеялся. - Вполне хватит и того, что есть в автомобильной аптечке. Я ведь ликантроп маленькая Госпожа, и на мне все быстро заживает.
– В этом ты не одинок, мужик, - отозвался с водительского места Кери, - мы хоть и не волки, но наши раны редко бывают смертельными, миз.
- Да, мы кошки, а у них, как известно девять жизней.
– Девять жизней, почти бессмертие, какие же вы крутые ребята, я за вас так рада. А теперь погорим серьезно, любая, даже самая незначительная травма может повлечь за собой невероятно тяжелые последствия и история с Патриком тому прекрасная иллюстрация, - поучительно сообщила я. – Порез необходимо обработать антисептиком, противоядием и уже потом наложить на него швы и поставить укол антибиотика.
Мэтт покачал головой.
- Нож, которым меня подрезали, был не из серебра и рана затянется буквально за пару часов. Она уже заживает. Так что будет достаточно простых спиртовых салфеток. Дай мне их.
– Я сделаю все сама, – возразила я.
Торопливо достав из подлокотника аптечку, я извлекла из нее упаковку салфеток и осторожно вытерла кровь с лица Данэма. Он наблюдал за мной непроницаемым тяжелым взглядом.
Верхняя губа верпумы оказалась рассечённой, но уже перестала кровоточить, а на его скуле образовался заметный кровоподтёк, который прямо на глазах приобретал зеленовато-синий оттенок. Я осторожно касалась травмированной кожи, стараясь при этом причинять как можно меньше боли.
– Что случилось? – спросила я через несколько минут, прерывая тяжелое молчание. – Как ты мог позволить волкам напасть на тебя?
– Я… потерял бдительность, – уклончиво ответил Мэтт. – Моя собственная вина.
– Из-за чего? – мне было интересно, что могло произойти такого, чтобы Данэм позволил окружить себя трем наемникам.
Он не ответил, и я помедлила, промокая салфеткой очередную ссадину.
– О чём ты думал? – настаивала я, нахмурившись под его взглядом.
– За домом Кери следили не только эти идиоты, – наконец произнёс он. – Как только я вышел, так практически столкнулся с высоченным мужиком, с длинными черными волосами, который стоял на крыльце, буквально в метре от меня и казалось, пытался подслушать все, о чем говорилось в доме.
– И что ты сделал? – выдохнула я, застыв с поднятой вверх рукой, в которой была зажата окровавленная салфетка.
– Кинулся на него, – ответил он. – И получил это чертово ранение, которое и вывело меня из состояния боевой готовности. Что как следствие, позволило этим трем вонючим псам так легко напасть на меня.
– Мне жаль, Мэтт, – произнесла я, задумчиво. – А ты… случайно не помнишь ничего странного, связанного с этим великаном?
– Помню, – отрывисто произнес он, - это был эльф, маленькая Госпожа, темный эльф. Я не мог ошибиться.
- Да, ты, к сожалению, не ошибся. Это был мой старый знакомый, Рогстар, собственной персоной. Выходит, этот подонок следит за мной в то время, как я пытаюсь найти его. Но зачем? Что ему нужно?
Я замолчала.
Удалив грязь из раны Данэма, я отложила в сторону испачканные салфетки и, откинувшись на спинку сидения, прикрыла глаза.
Мне был необходим полный покой. После встречи с Варлоу сегодняшним утром, неприятного разговора с Мишелем, краха моих сокровенных надежд, связанных с устранением триумвиратов, откровений Кери, слежки Рогстара и нападения наемников, я хотела лишь отдыха. Никаких вопросов. Никаких требований. Никаких выяснений. Никаких вторжений из внешнего мира. Никого рядом со мной.
Неожиданно горячая ладонь Мэтта накрыла мою руку. Он крепко сжал мои пальцы, ничего не говоря, просто напоминая, что он рядом. Я сжала его руку в ответ, молча благодаря, за поддержку.
Я едва дождалась момента, когда мы подъехали к отелю и оказались в лифте. Я торопливо села в него, отчаянно желая как можно скорее войти в свою спальню, закрыть дверь и спрятаться в тишине, закрывшись, от остального мира.
Я знала, что глупо пытаться отрицать сложившуюся сложную ситуацию. Понимала, что мое затворничество, не долгосрочное решение проблемы, а просто временное, трусливо бегство от нее. Но сейчас я не была готова иметь дело со своим туманным будущим. Мне был необходим отдых.
Может быть, завтра. Или спустя день-другой. Но не сейчас.
Меня одолевала непреодолимая усталость. Я чувствовала, что выжата, как лимон. Больше всего я хотела оказаться в своей постели и оставаться там вечно. Хотела забыть разговор с Беном как страшный сон. Хотела стереть его из памяти и вновь почувствовать себя свободной и открытой для новых отношений с мужчиной, который мне безумно нравился, но, к сожалению это было невозможно.
Тошнота скрутила мой желудок в тугой узел и подступила горьким комом к горлу.
– Я хочу побыть одна, – пробормотала я, когда мы зашли в номер.
Мэтт прикоснулся к моему влажному от холодного пота лицу и, нахмурившись, убрал руку. Но ничего не сказал. Просто кивнул.
- Позаботься, пожалуйста, о Ченинге, - попросила его я и, глянув на Кери, слабо улыбнулась, - добро пожаловать в мой мир, - добавила я без особого энтузиазма.
- Спасибо.
- Думаю, тебе стоит остановиться в комнате Квина, он все равно в ней никогда не спит. Располагайся там и постарайся хорошенько выспаться.
Я коснулась плеча Ченинга, после чего кивнула и пошла по маленькому коридору к своей спальне.
Стянув с себя пиджак и ботинки, я заползла под одеяло и свернулась под ним калачиком, и оказалась, словно в мягком, защитном коконе. Я накрылась одеялом с головой и закрыла глаза. Соленый привкус слез наполнил мой рот, и я беззвучно заплакала.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:44 | Сообщение # 654
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
да)).это было какое-то бедствие. ;))Не вышло отстранится (дети 10;7и5 лет + моя 13))их родители так ..технично отстранились..(свидание)Они меня на море таак достали ..облепили.Они то уехали .а последствия остались ((Итог.я потянула мышцы от уха до локтя ..и температура. простыла..по жаре 35% ))
 
ginerva1753Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:58 | Сообщение # 655
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
ну да ладно ..не будем о печальном!)). Ленни канешноо сложно назвать грудничком))Но ему нужна твердая рука и в тоже время любовь ,понимание,поддержка. Огромный магический потенциал. Его хищная сущность ,неизвестные резервы силы и.т.д Вся эта мега смесь в теле подростка!"!! с ужасным детством.Ненорм.теткой. Несч .матерью.И папаша не особо заботлив.(('обнимашек 'кстати давненько не было.и Квинна рядом не наблюдается)). я это к тому..* Мишель не дремлет..
 
ginerva1753Дата: Пятница, 01.07.2016, 17:36 | Сообщение # 656
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
О новой главе***Непередаваемо! Спасибо!! У меня после прочтения таак много разных эмоций!!(,щас буду пытатся их облечь в слова)). Поразительная ..наглость этой. ревн...с-чки..Сначала не зная ситуации..Оскорблять ,стебатся,пытаться запугать ненасыт.либидом левика..))))(м-д-ааа..знала бы о гене маршала)),потом просто напугать!!А после залебезила ..начала вихлять хвостом ..А под конец встречи подахерела !!И захотела ..мало того что покровительства...Но и того чтобы наша Сокита ,помогла этому Взрослому лбу ..с гаремом из 4 львиц .!!Справится и подчинить его же брата..Сайласа)). У меня Нет слов !!(+ От встречи С Бри только в том что она рассказала о Сайласе. и драме в семье Кери))А он собирался рассказать!? Какие Мужские поступки .от Кери .и от Пумы Мерятся "пипирками"и разделять территорию ((Кошаки!! Как это они еще маршала не пометтили!?)).Тогда когда для этого Не время!! А !! Еще и обиделись они.(на приказ !!Офигеть...я в ауте ..Дожевали сопли "!!.Дождались явления Рогстара которы всеже следит за Соки! ..И Засланных волков..а я вот стесняюсь спросить ...!А маршалу никто не хочет помочь?! С Магнусом? Рогстаром?С муженьком..?Нашей Соките ...этот богатый на события день ..Малость ударил по мозгам))))Чего она согласилась на крокодилью последнюю просьбу Этой...кошки?!
Ладно еще спасти Кери от рабства ..и отвезти в Н.О. Ноо... простите с братом.. его же проблемы от чувства вины решать?!(Нефиг было уезжать из дому ! причем и Сайлосу и Кери))Уверена Сай.бесится и винит себя! а дальнейшее ..это последствия.Пусть сами разбираются !
 
ginerva1753Дата: Пятница, 01.07.2016, 20:15 | Сообщение # 657
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
так.так ..на чем я остановилась...ага изрыгала яд)))продолжим. Мужички бы определились что-ли..?Миз ..Маленкая госпожа или Покровитель и Госпожа.Опять пытаются вьехать в Рай на горбу маршала!)))Довеели нашу Героиню до слез и изнеможения)И она с радостью подставляет спину!Мне интересно как отреагируют Ленни и Квин (наш тигрик))на этого иждивенца с автоматом ,запросами и багажом (Сайлас).?Один светлый лучик -Гарольд((Ему от Маршала ничего не надо !кроме ее самой)) вопрос ;Почему после нескольких лет жизни прайдом! ,никто из четырех су..ек...от Чена не "окотился "?Львицы бракованые..?))А если предохран..из-за Опасности ..то как же инстинкт размн. ?что все ликане больше звери..? Очень насыщенно .Спасибо.
 
ginerva1753Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:07 | Сообщение # 658
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
вчера начала писать отзыв..но увы работа .отвлекли ..а потом подлечилась ..и Унес меня Морфей в с трану грез))Так что сегодня сразу и по пред гл и по новой. ;)Соскучилась по Вам.)),
Про оборотней. Хотелось бы развить поднятую тему..У Грега вроде было потомство.. Герво наверно и сам не знает)))Помните..Гон упоминался..(Когда Элсид с стаей в волч.форме рассекал по лесу .,тогда же и вышел на сцену Грегор.)О Мэтте понятно он был в неволе , заложником..для устрашения и контроля ( размножатся наверное не давали.да и не те условия! плодить своих деток в рабство? Мэтт не таков.
Темный эльф; вопрос стоит остро.,как он вышел на маршала ?давно ли?что он знает? (Он вроде был не брюнет?уже сменил тело.) следит чтобы выйти на Свифта?Зачем следует за маршалом..? И какие ...баклуши бьет в это время Арчибальд!?Драгоценный родственник.! Срочно подключать Варлоу (Ввести в курс дела)
 
ginerva1753Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:40 | Сообщение # 659
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Надо отдать должное Пуме -защищал...Но как-то обидно за героиню. Она с ними возится .выручает...на свой страх и риск .Приказала заткнутся по делу! (она же не злоупотребляет властью..не потребовала кого-то устранить..или к примеру...сделать ей..кхм маникюр. Набрать ванну..массаж))Им вообще повезло с госпожой..Обиду Мэтта вообще не догоняю.По побоям и цепям соскучился?
 
KanfetkaДата: Суббота, 02.07.2016, 14:38 | Сообщение # 660
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Почему же Рогстар следит за Соки??/ Тело ее для ельфов не подойдет, может он для других каких-то целей??? И нужна она ему живой?/!!! Любопытно!!! Он наверняка в курсе всего в жизни маршала, кто и зачем послал его следить??? Как он наверное смеялся узнав что она с Арчи пытаются его найти!!!
Волков послали за Керри!!! Это тоже не обычно!!! Ведь если вампир может призывать волков, то на других лекан например львов он не должен иметь ни каких притензий!!!??? Что он за вампир такой??/
Соки явно вымоталась!!! И физически и морально!!! Достали ее все и подопечные "детки" которые собачатся по поводу и без онного!!! Првильно она их приструнила!!! Устроили балаган!!! Нашли время мерятся тестостероном!!! Еще и обижаются!!! Она либо мастер и повеливает их же защищая, либо к чему этот цырк!!! А если что не устраивает их никто не держит!!! Вообще нужно уметь отпускать идиотов из своей жизни-цырк должен гастролировать!!!
Еще интиресно пустяковая ли рана нанесенная Рогистаром Мэтту??? Чем он его пырнул??? Еще каким-то магичиским клинком, смазаным ядом???
Хочется увидеть реакцыю Квинна и Гарольда на Ченинга!!! Почему их обоих нет возле Соки когда она устала и зыпуталась??? Нет чтобы взять обнять и сказать:" все будет хорошо, я все утрясу, а ты раслабся и отдохни!!! Вот тебе шоколадка и 47милионов доларов!!! Не плачь!!!"
Спасибо было интирестно!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 13:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!