| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
timoshkaДата: Понедельник, 08.08.2016, 15:06 | Сообщение # 721
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
 
ValДата: Вторник, 09.08.2016, 10:29 | Сообщение # 722
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Ура, продолжение, спасибо автору. Шепарт улетел, у Соки есть время остыть и подумать что же делать дальше с их общим будущем, если конечно она не встрянет в очередную передрягу, и тогда некогда будет думать).
 
VavilonДата: Вторник, 09.08.2016, 13:24 | Сообщение # 723
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka,
Цитата Val ()
если конечно она не встрянет в очередную передрягу, и тогда некогда будет думать).
Обязательно встрянет, это ведь Соки, но думать ей все равно придется.
timoshka, Val, Спасибо вам девочки, за комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 09.08.2016, 21:35 | Сообщение # 724
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Шепард вовремя улител по делам!!! Иначе не скажиш!!! Хотя я бы от возможности сделать шопинг в Лондоне не отказалась бы.... Но это же Соки она и от того что он рание ей подарил оказывается мол не хочу не надо!!! Что это тяга к абсолютной независимости или подсознательно не хочет брать подарков так как не видит их общего будущего???
Теперь есть время привести в порядок дела и мысли!!! И есть с чем разбиратся: с одной стороны Квин озадачил и ранил своими словами и уходом, а с другой эльф играющий в только ему понятные игры!!!
Да и Мэтт здорово"помог" своим "не нисущим сексуального подтекста" поцелуем!!! А что тут такого он всегда под прикрытием такой отвлекающий маневр делает!!!??? И настолько выбил из колеии маршала что все проблемы отошли на другой план!!! Ой не могу!!! Вот так Мэтт!!! Красава!!! Жаль что их история так и закончится не успев начатся!!! А Соки ведь поплыла!!! На то он и альфа-самец, энергетика бешаная!!! И сразу и хохмить перестал, наверное его тоже зацепило???
Спасибо, прода супер!!! Люблю вас Машенька!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 10.08.2016, 15:11 | Сообщение # 725
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Что это тяга к абсолютной независимости или подсознательно не хочет брать подарков так как не видит их общего будущего???
Вероятно, как первое, так и второе.
Цитата Kanfetka ()
И есть с чем разбиратся: с одной стороны Квин озадачил и ранил своими словами и уходом, а с другой эльф играющий в только ему понятные игры!!!
Да, проблем у маршала определенно хватает.
Цитата Kanfetka ()
А что тут такого он всегда под прикрытием такой отвлекающий маневр делает!!!???
наверно. Причем даже тогда, когда идет "на дело" с кем-то из своих верпум.
Цитата Kanfetka ()
А Соки ведь поплыла!!! На то он и альфа-самец, энергетика бешаная!!!
И энергетика и то что они связанны не только союзом, но он ведь еще и Зверь ее зова. Узы намного прочнее, чем Соки может себе представить.
Цитата Kanfetka ()
И сразу и хохмить перестал, наверное его тоже зацепило???
Несомненно зацепило, но признавать этого он точно не станет. Kanfetka, спасибо за интересный комментарий. Рада, что вы находите время и желание на чтение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 10.08.2016, 21:59 | Сообщение # 726
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Так и вижу как обнимаются два накачаных верпумы под прикрытием!!! Ха-ха!! А что делать спицыфика работы такая....
Да чуства от не запланирочаного поцелуя вспыхнули не шуточные!!! Их радары настроены друг на друга!!! И это просто магия или похоть им разбиратся!!!
Вот только упрямы оба как мулы, и вполне могут сделать вид что ничего не обычного не произошло!!! Так рабочий момент, не более!!!
Хотя Мэтт,(да иСоки тоже!) не смогли удержатся!!! А это значит что на полсознательном уровне их тянуло к друг другу!!! Все решит секс, без этого не поймешь что это было и зачем....
Спасибо за отзыв!!!
Времени у меня совсем не много, а вот желания хоть завались!!! Готова читать ваши главки запоями!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 11.08.2016, 16:21 | Сообщение # 727
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Так и вижу как обнимаются два накачаных верпумы под прикрытием!!! Ха-ха!! А что делать спицыфика работы такая....
Да, это мой ночной кошмар, узреть двух прекрасных мужиков тискающих друг друга.
Цитата Kanfetka ()
Вот только упрямы оба как мулы, и вполне могут сделать вид что ничего не обычного не произошло!!! Так рабочий момент, не более!!!
Точно, Мэтт ведь сразу предупредил, что никакого сексуального подтекста, только дело.
Цитата Kanfetka ()
А это значит что на полсознательном уровне их тянуло к друг другу!!! Все решит секс, без этого не поймешь что это было и зачем....
Сильно сомневаюсь, что маршал захочет обзаводиться еще одним партнером для траха. Она ведь считает, что у нее и так с ними перебор.
Цитата Kanfetka ()
Времени у меня совсем не много, а вот желания хоть завались!!!
Я сама такая. Куда день улетает непонятно. Не успеваю встать, как уже опять ночь.
Kanfetka, спасибо, люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 12.08.2016, 16:40 | Сообщение # 728
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
25 ГЛАВА


Патрульная машина остановилась по моей просьбе в паре кварталов от отеля, в котором поселился Рогстар. Легкий туман, нависший над городом в начале дня постепенно начал сгущаться, и мелкий монотонный дождь, который пошел около часа назад, не добавлял погоде большей привлекательности. Зябко поведя плечами, я застегнула молнию на куртке и торопливо направилась к «Лесному коттеджу».
Арчибальда по-прежнему нигде не было видно. И это всерьез беспокоило меня. Все утро я набирала его номер, но фейр не ответил ни на один мой звонок. Абонент был в сети, но по неизвестной мне причине не желал со мной общаться. И я, как не пыталась, никак не могла убедить себя, что с Арчи все в порядке. С ним что-то случилось. Что-то плохое.
С этими невеселыми мыслями я вошла в одноэтажный домик и направилась прямиком к стойке администратора, за которой стоял невысокий юноша, которому не мешало хоть чуть-чуть набрать мышечную массу или нарастить на косточки самую малость жирка. Он выглядел так, словно являлся учеником старшей школы, но никак не взрослым мужчиной, способным работать полный день и не упасть при этом в голодный обморок.
Судя по карточке, прикрепленной к лацкану черного костюма, администратора звали Реем, а исходя из ауры, которая его окружала, он был вер-кабаном. Худым, недокормленным и очень нервным. Ирония судьбы. Заметив меня, его поросячьи мелкие глазки оживленно блеснули под белесыми ресницами, и он тут же подскочил к стойке, показав в улыбке ряд безупречно ровных и белых зубов, после чего услужливо осведомился:
— Чем могу помочь?
Я вынул из кармана куртки фотографию Рогстара из его старого дела, увеличенную и распечатанную на тонком небольшом листе. Изображение было конечно не слишком качественным, но признать эльфа, если вы его уже видели, труда большого не составляло.
— Он снимает у вас коттедж?
Улыбка Рея стала напряженной.
— А кто интересуется?
— Его хорошая знакомая, – я протянула администратору пятидесятидолларовую купюру. Он мгновенно спрятал деньги в верхний карман пиджака.
— Самый последний коттедж. Вы легко найдете его, если пойдете прямо по стрелкам с надписями «Лес» и свернете у той, что указывает поворот на право. Миновав еще триста футов, вы окажетесь на месте.
— Он сейчас у себя?
— Боюсь, что не могу точно ответить на ваш вопрос за сумму, предоставленную вами, – окончательно обнаглев, сообщил мелкий поросенок.
Я покачал головой. Жадный свинский сын. Невозможно желать больше, чем можешь унести, так как велика вероятность того, что потеряешь даже, то немногое, что уже имеешь.
— К несчастью для тебя, денежное вознаграждение больше не увеличивается, с этой секунды оно уходит в минус, так как я считаю, что предоставленная тобой информация и цента теперь не стоит.
Худой кабанчик обиженно фыркну.
— Ваше личное дело, думать все, что вам только…
— Конечно мое, - грубо перебила я его и, схватив недоумка за тонкое запястье, сильно рванула на себя. Юноша повалился вперед, и лег костлявой грудью на стойку.
— Ух, черт! — выдохнул он.
Я никак не отреагировала на его удивленный вопль, а лишь продолжила тянуть, пока до пояса не втащила горе-вымогателя на свою сторону. Его пиджак задрался и я, как и ожидала, увидела заткнутый за ремень брюк пистолет. Да, такому крутому мачо, никак нельзя без оружия. Я ловко выхватила его и взвесила на ладони. «Беретта», маленькая, но смертельно опасная в умелых руках. Хотя, что-то подсказывало мне, что жадный свиненок ни разу ей не пользовался. Выглядел он слишком трусливо, чтобы не то что выстрелить, а даже просто направить пистолет в чью либо сторону.
Но его трусость – это его проблема, а лично мне она была только на руку.
Я хмыкнула и приставила дуло пистолета к виску юноши.
Он замер.
— У меня нет времени на пререкания, любитель Бонда, — рявкнула я. — Ты немедленно говоришь мне, где в данный момент находиться интересующий меня постоялец или твои мозги украсят стену прямо за твоей спиной. Кроваво-красное пятно прекрасно впишется в промежуток между часами и картиной.
Рей несколько раз открыл и закрыл рот, словно ему не хватало воздуха.
— Уверен, что его сейчас нет в коттедже, — сказал он. — Он вообще крайне мало проводит времени в арендуемом доме. И вы конечно крутая дамочка, но я бы не советовал даже такой как вы, с ним связываться, он мутный тип, появляется очень поздно, уходит рано или вообще по нескольку дней пропадает неизвестно где. Всякий раз, как я его вижу, у меня от страха мурашки бегут по спине, а яйца подкатывают к самому горлу. С ним точно что-то не так. – Торопливо затараторил оборотень.
- Спасибо за столь интимную и откровенную информацию. Не каждый способен такое озвучить вслух, да еще незнакомой «крутой дамочке». – Передразнила я парнишку. - А теперь, выслушай меня предельно внимательно. От того насколько хорошо ты меня сейчас поймешь, будет зависеть твоя дальнейшая жизнь и ее продолжительность. Не смей никому рассказывать о моем визите и даже не думай пытаться предупредить своего арендатора о том, что я была тут. – Я разжала пальцы, и администратор сполз вниз за стойку.
Мне пришлось наклониться, что бы продолжить с ним разговор. Достав из кармана куртки маршальский значок, я поднесла его к глазам Рея и медленно продолжила:
- Ты будешь молчать! В противном случае ты сядешь за незаконное ношение оружия. Я точно знаю, что у тебя нет на него никакого права. И это только верхушка айсберга. Я больше чем уверенна, что пробив этот ствол, обнаружу на нем пару-тройку трупов. И тогда твой относительно маленький срок вырастет в разы или даже превратиться в пожизненное заключение. И твои яйца тебе больше никогда не пригодятся. Ты меня понял?
Юноша кивнул.
- Вот и отлично. – Мои пальцы скользнули в карман его пиджака и достали оттуда купюру. – Пока, Рей, пойду, нанесу визит вежливости твоему постояльцу или точнее, его пустому дому. Ты ведь не против?
- Нет, нет, что вы, госпожа Федеральный маршал. Я с удовольствием провожу вас к….
- Нет, не стоит так травмировать твою детскую психику. Оставайся тут. Ты прекрасно разъяснил мне дорогу. Доберусь сама. - Я торопливо направилась к выходу.
Быстро преодолев довольно длинный путь, я наконец-то вышла к небольшому домику, который и впрямь располагался в самой дальней части коттеджного отеля. Из-за тумана это место выглядело нереально мистическим и пугающе уединенным. Желая скрыться, я сделала пару шагов в сторону от мощеной дорожки, и тут же оказалась в лесу, окружавшем строение.
Спрятавшись за гигантским дубом, я привалилась плечом к его коре, похожей на шкуру аллигатора, и на всякий случай достала из кобуры свой Браунинг. А затем я стала пристально наблюдать за домом. Рольставни подняты, занавески раздвинуты. На двери табличка с просьбой не беспокоить. Вероятней всего мальчишка ошибся и Рогстар был у себя. Хотя… я могла рискнуть и все перепроверить сама.
Я глубоко вздохнула и в очередной раз решила по старой привычке, делать то, чего не надо.
Я заскользила от дерева к дереву и очень быстро оказалась совсем рядом с окнами. Молнией, преодолев открытое пространство, я заглянула внутрь, но, к сожалению, под таким углом мне не было видно, что происходит в комнате. Немного привстав на носочки, я наконец-то смогла разглядеть ее часть. Никого. Перейдя к следующему окну, я постаралась найти другое место обзора и, привстав одной ногой на выступ, приподнялась чуть выше. Пусто.
И тут я замерла, подсознательно ощутив опасность. Казалось, кто-то наблюдал за мной из-за густой пелены тумана, прячась среди мокрых деревьев, точно так же как делала и я, совсем недавно, когда следила за домом.
Я нервно обернулась, а потом еще и еще, стараясь при этом не терять бдительности и не поддаваться панике. Никого, кругом пусто. Только высокие, темные силуэты стволов с голыми ветвями и пронзительная тишина, на которую я вначале, к сожалению, не обратила никакого внимания. Звенящая, зловещая, будто вакуумная, не предвещающая ничего хорошего.
Дрожь пробежала по моей спине, и кожа покрылась мурашками. Стук моего сердца усилился, ком удушья подступил прямо к горлу, а тишина стала еще тяжелей.
Я отступила назад и торопливо скрылась за ближайшим дубом. И громко выдохнула, стараясь привести в порядок свое грохочущее сердцебиение и частое дыхание. На короткий миг мне показалось, что все начинает приходить в норму, что это мое воображение сыграло со мной глупую шутку, что никого рядом не было и в помине, но… Тут из клубов тумана появилась нереально огромная, темная фигура человека. Он сделал несколько шагов в моем направлении и резко развернулся.
Теперь он стоял спиной ко мне.
Это был Рогстар и выглядел он просто великаном… гораздо больше, чем любое другое существо - оборотень, вампир или человек, которого я когда-либо видела в своей жизни. Мой разум закричал мне, что необходимо бежать, но я как будто застыла, не в силах даже пошевелиться. Адреналин в организме словно отключил все мои чувства. Или это был не он, а черная магия Темных эльфов?
Неожиданно тишину туманного леса разорвал звонок моего мобильного, и я прокляла последними словами все блага, созданные человечеством с того самого момента, как первый представитель нашего вида взял в руки два камня и научился выбивать при их помощи огонь. Замерев, я затаила дыхание, прекрасно понимая, что молиться, о том, чтобы Рогстар не услышал веселого рингтона, было просто глупо.
Массивная фигура резко повернулась и начала идти ко мне.
Уровень адреналина в моей крови резко подскочил и побил свой собственный рекорд минутной давности. Зашкалив, он наконец-то послал отчаянный импульс о спасении моим ногам, и я к своему великому стыду, побежала так быстро, как только могла.
Я была невероятно маленькой и слишком легкой, для того, что бы одолеть эльфа в честном поединке. А мой Браунинг… если честно, то я понятия не имела, смогут ли серебряные пули убить эльфа. Вероятно, они окажутся такими же бесполезными, как и колья, прикрепленные к моей голени или кортик, висящий у меня на поясе. Но можно хотя бы попытаться обогнать его. Добежать до машины и уехать отсюда ко всем чертям! Или, в крайнем случае, наехать на него, сбить с ног, а дальше будь что будет. С этими мыслями я бросилась вперед, часто меняя направление и отчаянно пытаясь просто скрыться от своего преследователя.
Я продолжала бежать на протяжении нескольких минут, как мне казалось в сторону административного здания, но с ужасом поняла, что по непонятной мне причине заблудилась. Вместо того, что бы отступить и стать реже, лес сгустился и тропа по которой я теперь пробиралась полностью погрузилась во мрак. Мое зрение перешло на ночной режим, но это мало помогло мне. Я с трудом могла различить собственные руки, и это было противоестественно. Я поняла, что Рогстар использовал гламур и спутал не только меня и дорогу, но и окружающую реальность.
Я сосредоточила внимание на том, что было прямо передо мной. Я устала, мои легкие готовы били разорваться, а сердце выпрыгнуть из груди, но я не могла рискнуть и остановиться на отдых. Даже одной секунды будет достаточно, чтобы потерять то небольшое преимущество, что имелось у меня.
Эльф не должен догнать меня. Этого не может случиться.
Я продолжала пробираться сквозь мокрые, голые ветки, не слыша ничего, кроме звуков собственного тяжелого дыхания и шуршания старой травы и листьев под моими ботинками. Казалось, никто за мной не бежал, но это не уменьшило страх, струящийся по телу. Я попыталась ускориться, и мои легкие начали гореть от боли.
«Я обязательно найду эту чертову тропинку, что ведет к выходу. Все будет в полном порядке.» - Я беспрерывно прокручивала эту мысль в голове, чтобы не позволить страху и отчаянью полностью поглотить мое сознание.
«Неужели я оторвалась от него? По-прежнему слишком тихо, а это и хорошо и одновременно плохо!»
Пробежав еще несколько шагов, я все-таки решила замедлиться и обернуться. Это был рискованный шаг, но мне нужно было знать, где Рогстар.
Позади ни кого не было.
Абсолютно никого.
«Мне удалось сбежать! Я победила!»
Но адреналин не отпускал, и то ли от страха, то ли от надежды, мои ноги продолжали двигаться вперед. Я понимала, что должна остановиться и попытаться определить свое место нахождения, но вопреки всему я не делала этого, а все бежала и бежала, глядя назад.
Не замечая ничего, я продолжала смотреть через плечо, вместо того, чтобы обращать внимание на то, что было передо мной.
Впереди меня хрустнула ветка, и этот звук был подобен грому среди ясного неба. Я обернулась, и мои глаза испуганно распахнулись. В трех шагах от меня застыл огромный мужской силуэт, перекрывающий мне путь. Думаю, что этот жуткий момент навсегда останется в моей памяти. Темная, монолитная глыба, состоящая из одних мускулов, преградившая мне дорогу.
Я резко затормозила, мои ботинки заскользили по мокрой траве, и мне пришлось отчаянно замахать руками, чтобы не упасть. Браунинг выпал из ослабших пальцев и отлетел куда-то в сторону. По моему лицу струился пот, грудь тяжело вздымалась. Я застыла на месте, как вкопанная, и смотрела прямо в горящие красным огнем глаза Рогстара.
«Это не могло произойти со мной. Нет. Как я могла столько бежать и оказаться лицом к лицу со своим врагом? Это неправильно. Нужно развернуться и бежать дальше. Еще и еще!» - Я все понимала, но мое тело меня не слушалось, оно предавало меня второй раз за последние полчаса. Взгляд моего противника удерживал меня на месте против моей воли. Казалось, что он вот-вот накинется на меня и разорвет на мелкие клочья.
«Я дичь, загнанная в угол! Я следующая жертва Рогстара!»
И как только я это поняла, что-то черное шевельнулось глубоко внутри меня. И это был совсем не страх. Это было что-то другое, что-то мощное, независимое, сродни сопротивлению, неприятию, вызову.
«Мы не можем сдаться! Мы сильнее! Мы в состоянии победить! Мы не жертва! Мы охотник! Просто заманим его подальше в лес и убьем!» - Пронеслось в моей голове, и мои ноги сами развернулась, и побежали назад, не разбирая дороги.
Теперь я больше не была слепой, я видела все вокруг и слышала каждый шаг, который делал позади меня Рогстар, хруст каждой ветки, на которую он наступал, каждый его вдох и выдох. Его грозное рычание отдавалось вибрацией в моем позвоночнике, что еще сильнее заводило монстра живущего во мне. Я чувствовался его дикий голод. Каждый мой нерв ощущал его животную жажду крови.
«Мы заманим его в укромное место. Место, о котором знают немногие. И мы убьем его там! И мы наконец-то обретем мощь и станем собой!»
Необходимость бежать завладела моим сознанием, она стала самым важным, и дыхание отступило на второй план. Влага в плотном воздухе больше не душила меня, тело окутала сила, а сознание сковал азарт охотника. Я бежала и отчаянно пыталась понять, как побороть порождение ада, существующее во мне и при этом выйти живой из схватки с Рогстаром.
Мне больше не нужно было сосредотачивать все внимание на передвижении и, заставлять себя бежать так быстро, как только возможно. Ноги сами несли меня вперед. Дыхание стало ровным и свободным, а воздух беспрепятственно поступал в легкие. Сердце вошло в ровный ритм, и лишь моя кровь стремительно текла по венам. Теперь я не была жертвой, я стала хищником, который охотиться на не подозревающую ни о чем жертву. И все это было против моей воли. Я твердила себе, что обязательно найду выход из сложившейся ситуации, но беда заключалась в том, что этого самого выхода просто не существовало. При любом раскладе меня прежней, не станет, не зависимо от того, поборю ли я своего монстра или у меня ничего не получиться и он победит эльфа.
«Лучше я погибну от рук Рогстара, чем впущу в этот мир нечто более ужасное, чем мой преследователь,»- подумала я и с размаха рухнула на землю.
«- Глупая, ты зря сопротивляешься, я просто хочу помочь нам! » - заявило то, что жило во мне, и я буквально поднялась вверх, в его отчаянной попытке встать на ноги.
- Мне не нужна твоя помощь! – выкрикнула я в туманную пустоту и, приложив всю свою силу, вцепилась в жухлую траву руками.
Мир перевернулся, когда меня повторно подбросило в воздух. Это случилось так стремительно, что у меня даже не было шанса собраться с духом и сгруппироваться перед ударом, который последовал. Я отлетела к дереву, но не растерялась и, оттолкнувшись от него, вновь послала свое тело на землю.
- Убирайся в ад, - пробормотала я, прежде чем упасть.
Боль пронзила все мое тело, когда руки и голова соприкоснулись с травой. И я едва успела осознать, что произошло, как огромный вес эльфа оказался на мне.
Я инстинктивно попыталась свернуться в позу эмбриона, а из моего горла вырвался хриплый стон, но Рогстар не дал мне этого сделать. Его огромные руки уперлись в мои плечи, а торс — в бедра.
« Он так близко! Его кровь такая черная и вкусная! Приподнимись, вцепись в его горло. Утоли нашу жажду! Дай нам воссоединиться!»
Я зажмурилась и отчаянно замотала головой, пытаясь прогнать, прочь настигшее меня наваждение. Но стало только хуже. Перед моим мысленным взором предстала отчетливая картина, как мои зубы впиваются в шею эльфа. Как меняется мое лицо, как удлиняются мои клыки и глубоко входят в серую плоть, которая легко рвется под ними словно пергамент. А в следующий момент я отчетливо ощутила странный кисло-сладкий вкус, наполняющий мой рот и горло. И вот уже мертвый Рогстар лежит на траве распростертый подо мной, а я с восхищением смотрю на его тело, выглядящее так, словно оно было вспорото огромным хищным монстром...
Мысли в голове казались теперь бессмысленным месивом, там не было ничего, кроме ужаса и жестокости. И бесконечная тьма, и бескрайний кошмар...
«Я лучше умру!»
От этой пронзительной мысли, вопреки всему, в глубине моей души проснулась воля к жизни. Просто сдаться — не вариант. В моей жизни были болезненные моменты, очень болезненные, но я не была готова попрощаться с жизнью. Пока нет. Я не могла себе этого позволить. Если я смирюсь и позволю Рогстару меня убить, то, скорее всего, погибнут Квин, Элсид и Мэтт. И может пострадать Гарольд и Патрик и… Эрик. Нет, сдаваться я точно не собираюсь. Я готова убить эльфа, но я сделаю это без помощи моего монстра!
«Гори в аду! Я обойдусь без тебя!»
«Посмотрим,» - чудовище неохотно отступило.
Я открыла глаза и начала вырываться так сильно, как только могла. Я мотала головой из стороны в сторону. Пытаясь освободиться, я пнула Темного ногой, стараясь оттолкнуть его от себя, со всей силы. Меня даже не волновало, что мои действия могли еще больше разозлить его. Хотя такое едва ли было возможно. Единственной моей мыслью теперь было освободиться.
Терпение Рогстара лопнуло, и он опустился на меня всем весом своего огромного тела.
- Лучше успокойся, - приказал мой противник, и я вся сжалась от звука его голоса.
Он изучал мое лицо, и я не могла отвести от него взгляд. Его глаза сменили цвет с красных на огненно-оранжевые, и я с шумом выдохнула от удивления, когда заметила это изменение. Затем его губы изогнулись в брезгливой улыбке, обнажая ряд острых, словно у акулы клыков, застывших прямо перед моим лицом.
Твою же мать. Это выглядело намного хуже, чем оскал вампира или оборотня, но не ужасней кровавого пира, который я только что видела в собственных мыслях.
Рогстар втянул в себя воздух, словно обнюхивая меня. Медленно. Не торопясь. Низкое рычание завибрировало в его груди. После чего он неожиданно склонился ко мне, и его голова резко отклонившись на секунду, врезалась в мой лоб.
Все вокруг меня погрузилось в полный мрак.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ValДата: Пятница, 12.08.2016, 23:31 | Сообщение # 729
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за новую главу! Очень интересно что же дальше, как не предусмотрительно, со стороны Соки, пойти одной, у неё столько сильных защитников, но нет, она же всех защищает и жалеет, и помощи ждать не откуда, никто не в курсе, глупо.
 
VavilonДата: Суббота, 13.08.2016, 18:18 | Сообщение # 730
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Val ()
и помощи ждать не откуда, никто не в курсе, глупо.
Глупость и непредусмотрительность, это конек нашего маршала, т.к. ее козырная карта. остается надеяться, что ей удастся выбраться из сложившейся ситуации живой и невредимой.
Val, Спасибо за то, что нашли время почитать продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 13.08.2016, 19:29 | Сообщение # 731
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Соки "светлая" головушка снова вляпалась по самое не хочу!!! И на этот раз это смертельно опасно!!! Значит выбор без выбора???!!! Если успупит тьме внутри себя, то победит эльфа, взамен потеряя себя(!) а если не уступит то эльф ее убьёт?/? Что хуже не извесно!!!??? Действительно ли это нечто завладеет разсудком маршала если она уступит??? Ведь оно хочет лишь " помочь"!!?? И зачем эльфу нужно только оглушать Соки, если была возможность убить??? Может Соки для Рогстара как билет на трон??? Он привидет ее к Найлу и потребует трон фейринский в обмен на ее жизнь??? Таким образом отомстив??? Очаровательно!!!
А Как она за своих мужчин заволновалась,а когда шла туда эта мысль ей в голову не приходила??? Теперь позняк метатся!!! И все планы эльфа могут осущиствится!!!???
Спасибо прода супер!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 14.08.2016, 07:57 | Сообщение # 732
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Соки "светлая" головушка снова вляпалась по самое не хочу!!!
Соки у нас Королева абсурда!
Цитата Kanfetka ()
Что хуже не извесно!!!???
Да тут как бы хрен редьки не слаще.
Цитата Kanfetka ()
Действительно ли это нечто завладеет разсудком маршала если она уступит??? Ведь оно хочет лишь " помочь"!!??
Конечно хочет помочь и ничего страшного не произойдет. Они просто разорвут Рогстара как Тузик грелку и потом будут сидеть на диете от непомерного количества съеденного за один присест.
Цитата Kanfetka ()
И зачем эльфу нужно только оглушать Соки, если была возможность убить???
А про это сразу в продолжении истории.
Цитата Kanfetka ()
А Как она за своих мужчин заволновалась,а когда шла туда эта мысль ей в голову не приходила???
Маршал сильна задними мыслями. Думать наперед это не наше.
Цитата Kanfetka ()
И все планы эльфа могут осущиствится!!!???
Могут... но не осуществятся.
Kanfetka, Спасибо за интересный комментарий. Очень мне нравиться наблюдать за ходом ваших мыслей и выдвигаемыми предположениями.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:06 | Сообщение # 733
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А мне нравится читать ваше творчиство, спасибо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Понедельник, 15.08.2016, 10:15 | Сообщение # 734
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Всем здравствуйте. Машенька извиняюсь за долгое молчание. нехватка времени. На работе-покупатели активизировались(сезон). И стало проблемно писать отзывы с телефона. А дома в последние две нед....паломничество подруг ...по моей-же просьбе (клубы ,дискотеки) пользуюсь тем что ребенок у бабушки( пытаюсь дать понять мужу, что на нем свет клином не сошелся ибо обнаглел и считает как вы там ранее говорили(правило трех "K")))и что я никому кроме него не нужна и от него никуда не денусь )Наииивный)) Сейчас восстанавливаю "хворый" организм)) в одной кружке бульончик в другой кофе)) ,два днят было погано ..добралась до компа пока он на работе. Меня ждут две новые главы щас все-все прочитаю!
 
ginerva17Дата: Понедельник, 15.08.2016, 10:21 | Сообщение # 735
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
"Приветствую VAL! Вы нашли замечательного автора.Мне тут тоже очень нравится"
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 17:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!