| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
KanfetkaДата: Вторник, 23.08.2016, 12:34 | Сообщение # 766
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Просто интересно было бы увидеть лица членов трумвиантов когда они прочусвтвовали мучения и боль и жар от того как ты сгораешь заживо!!! Вот это Соки учудила, наверно это их всех потрясло до глубины души!!! Особенно вампиров, Гарольд теперь озадачен, вроде и упокоится после прочувствованого и не страшно, и что ты за существо маршал???!!! Сдается он не поверит в отмазки Соки!!! Дэнем тоже испугался, да так что маска слетела, обнажив реальные чуства!!! Да кто бы не испугался бы??? А Соки нашла чего стеснятся, она и так прекрасна, и это было можно прочитать в згляде настоящего самца!!! Еще один очарован!!! Браво маршалу!!!
Спасиба прода очень понравилась!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ZajaДата: Вторник, 23.08.2016, 17:19 | Сообщение # 767
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Никак не дождусь когда Соки встремится с Єриком. Пиндулей от него получит наверное огогогого

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
ginerva1753Дата: Вторник, 23.08.2016, 17:23 | Сообщение # 768
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Виват героине!! За победу над темным эльфом. ! Почему Мэтт был один? Квинн и Патрик в том. же городе. (или они разделились?{Свифт наверное в шоке Само самодовольство Суккуб-"Что ? как? почему? Горююю!!))Сокита стесняшка..Бооже !Мдяяя!Так одежка то не огнеупорная!)) Мэт красава.маячок ..повесил.Служба а то что он ее уже в ванне видел, когда Родни шалил на расстоянии!? 'Или это из- за того что она в тот момент была без сознания и голая...беззащитная?' И сразу к новым свершениям ..к поиску Арчи. ..* благодарность от родственников фейри будет? Хотяя...о чем это я * Спасибо !.Интересно какая реакция от остальных мужжчин будет.
 
BarberryДата: Вторник, 23.08.2016, 17:54 | Сообщение # 769
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Думается мне Мэт Данэм не просто очарован, он полюбил и серьёзно, свою готовую на всё маленькую гаспожу...и никакому кошачьему разве что Квину и другим членам триумвиратов, к ней более не подобраться...Он теперь как опекун будет труситься за каждый волосок. Плюс она ему по жизни нужна. Он половозрелый альфасамец и видел многое а потому он будет ой как осторожен но по шажечку завоюет по мудрому себе место на коврике у камина. Он как Олсид только без хозяина Нортмана. Будет любить сильно преданно без лишней скромности ревности и истерик......как друг брат любовник...он прочно вписался...а теперь и подписался под Маршала Соки..до конца. Теперь у нее есть Гарольд Мэтт Патрик с ней до конца. А вот остальные пользователи под вопросом. По идее ей триумвираты и четвертак даны для восстановления...но она всё своими силами вылазить будет? И опять заснет на недельку до второго? Интересно где Арчи?? И шо там с его долгом чести??? И как Бэн и Крис узнают ли про её рефлекс феникса? Ну Нортману не впервой хотя...и тн стартонуть по небу до самого Остина может наплевав на законы....Бэн может через растояния сферится как фейри....а Квин соплями умылся наверное....пожалел за свои слова? А Патрик по второму разу думаю пережил...нормально....и зачем он Квина подбивает на такие уходы?Дилан прав они там шото мутят....да вопросов много а сейчас события посыпятся как из рога изобилия мне кажется.....Спасибо Vavilon за проду интересную!!!!Ещё хочу мноооооого и ещё пять книг...минимум..
 
ValДата: Вторник, 23.08.2016, 22:51 | Сообщение # 770
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо автору за проду! Как всегда на высшем уровне. не устаю наслаждаться вашим написанием, перечитала весь цикл историй о нашей Сью, как же вы красноречиво, красиво и грамотно излагаете Ваши мысли, успехов Вам в дальнейшем. Немного грущу по забытым Вами персам ( Максу, Кристиану, Варлоу), вы создали очень интересных личностей, плиз, не оставляйте их. Сью в очередной раз сгорела, чую с рук ей это не сойдёт. Что-же дальше, очень жду проду.
 
ginerva1753Дата: Среда, 24.08.2016, 00:14 | Сообщение # 771
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Согласна с девочками . (Мэтт+ Соки)Все к этому идет.
Соки в этот раз тяжелее перенесла самовозгорание ( почему ? разве не должно быть наоборот?). Хорошо что Мэтт был с ней в разведке накануне.И предусмотрительно повесил маячок..Как бы все обернулось если бы его не было?! Страшно представить!
Лев под опеку попал ,его спасли( а как же ответная любезность?)..и опять героиню понесло ; никто не должен знать ..бла ,бла. придумать легенду..({ Квинн догадается .он при прошлом присутствовал} и на работу надо, ..Неугомонная..
С эльфом разобралась...,бумажные дела разгребут с Беркли..а дальше что? наступает решающий момент ,на чаше весов ; Возвращение в Н.О. Отношения с Шепардом.(если вспомнить... Соки и Эрик были связаны ,после особо значительных ранений Г.г. у Эрика проявлялись шрамы ,на тех же местах....Что с ним сейчас?)) Все понравилось!.Спасибо за главу.
P.S: Так и представляю ..воочию Выпиливать кухню электролобзиком)))
Месяц на замену брака...(это за гранью наглости)!!
Время пролетит незаметно..С залом не должно быть так сложно..( или тоже замена мебели?)¶;))
Я За !! Двумя руками!( гарем)
Мне очень интересно что там Викинг для себя решил.
Увы...Увы...(( но это ее фишка))
О ...это взаимно.!
 
VavilonДата: Среда, 24.08.2016, 07:35 | Сообщение # 772
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Просто интересно было бы увидеть лица членов трумвиантов
Да, занятно было бы на это посмотреть.
Цитата Kanfetka ()
Вот это Соки учудила, наверно это их всех потрясло до глубины души!!!
Думаю, что так.
Цитата Kanfetka ()
и что ты за существо маршал???!!!
Маршал у нас полна сюрпризов о которых Родни даже и не подозревает.
Цитата Kanfetka ()
Сдается он не поверит в отмазки Соки!!!
Или лишь сделает вид, что поверил.
Цитата Kanfetka ()
Дэнем тоже испугался, да так что маска слетела, обнажив реальные чуства!!!
Там же не только чувства, но еще и вина за то, что он опять проморгал Соки и она второй раз едва не погибла из-за его разгильдяйства.
Цитата Kanfetka ()
А Соки нашла чего стеснятся,
У маршала прямо пунктик на этом ложном чувстве стыда.
Цитата Zaja ()
Пиндулей от него получит наверное огогогого
Ну это еще как пойдет. А то ведь может и белобрысому засранцу достаться на орехи.
Цитата ginerva1753 ()
Почему Мэтт был один?
Потому что Мэтт начал поиски задолго до сгорания маршала. Он не нашел ее в управлении, он много раз звонил ей и когда понял, что девица по привычке смылась, двинулся на ее поиски используя маячок.
Цитата ginerva1753 ()
Свифт наверное в шоке Само самодовольство Суккуб-"Что ? как? почему? Горююю!!
Вероятней всего этот "красавчик" был перепуган больше всех.
Цитата ginerva1753 ()
а то что он ее уже в ванне видел, когда Родни шалил на расстоянии!?
Там была пена и Данэм фактически ничего особо и не разглядел. Хотя я лично сильно сомневаюсь, что тут он только и делал, что глазел на голую Госпожу. Не до этого ему было. Совсем.
Цитата ginerva1753 ()
к поиску Арчи. ..* благодарность от родственников фейри будет? Хотяя...о чем это я
Арчи на самом деле необходимо найти, а благодарность... ну вы и сами все прекрасно понимаете.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 24.08.2016, 08:13 | Сообщение # 773
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Barberry ()
Думается мне Мэт Данэм не просто очарован, он полюбил и серьёзно, свою готовую на всё маленькую гаспожу..
Все может быть...
Цитата Barberry ()
Он теперь как опекун будет труситься за каждый волосок.
На самом деле он уже давно делает это.
Цитата Barberry ()
по шажечку завоюет по мудрому себе место на коврике у камина.
Все так. Мэтт хитрый и умный. Думаю, что маленькая Госпожа даже не заметит, как окажется прочно связанной с ним.
Цитата Barberry ()
без лишней скромности ревности и истерик.....
Да, это так, Данэм прекрасно понимает, что маршал очень сложное существо и он точно не станет устраивать истерик как Квин, пытаясь привлечь внимание своей хозяйки. Не к чему ему это. Он лучше тихо подождет в сторонке. Он у нас такой много функциональны и довольно несложный в управлении. Скажут ему "Охраняй" и он будет управлять, скажут "Люби", ну вы поняли о чем я, и он станет любить.
Цитата Barberry ()
А вот остальные пользователи под вопросом.
Да тут как бы из этой троицы кое-кто под большим вопросом...
Цитата Barberry ()
но она всё своими силами вылазить будет?
Пока это так. Не пользуется она ими по прямому предназначению.
Цитата Barberry ()
И опять заснет на недельку до второго?
Может и так, а может и нет.
Цитата Barberry ()
Интересно где Арчи?? И шо там с его долгом чести???

Мы узнаем про это сразу в продолжении.
Цитата Barberry ()
И как Бэн и Крис узнают ли про её рефлекс феникса?
Нет, это не их дело.
Цитата Barberry ()
Дилан прав они там шото мутят....
Точно, что-то они мутят, а вот что?
Цитата Barberry ()
да вопросов много а сейчас события посыпятся как из рога изобилия мне кажется...
Определенно до конца истории будет необходимо расставить точки в нескольких вопросах.
Val, спасибо вам огромное за такие хорошие слова. Я растеклась липкой лужицей у своего компьютерного стола.
Цитата Val ()
Максу, Кристиану, Варлоу
не переживайте, как я писала ранее, в пятой истории будет очень-очень много Макса и довольно прилично Кристиана и Варлоу. В дальнейшем я постараюсь поочередно выводить на первые роли уже имеющихся героев. Так что никто, никуда не пропадет.
Цитата Val ()
Сью в очередной раз сгорела, чую с рук ей это не сойдёт.

Конечно не сойдет. Ей эти сгорания еще аукнуться.
Цитата ginerva1753 ()
(Мэтт+ Соки)Все к этому идет.
Может быть... может быть...
Цитата ginerva1753 ()
Соки в этот раз тяжелее перенесла самовозгорание ( почему ? разве не должно быть наоборот?
Нет, не должно. С каждым сгоранием она получает определенные бонусы к своей силе. И каждое последующее сгорание будет проходить тяжелее предыдущего.Такова к сожалению, цена магии.
Цитата ginerva1753 ()
Как бы все обернулось если бы его не было?! Страшно представить!
Страшно, но к счастью все обошлось.
Цитата ginerva1753 ()
никто не должен знать ..бла ,бла. придумать легенду..
Маршалу страшно, ведь если узнаут про эту ее способность сгорать и восставать, то наверняка капнут глубже и выявят благодаря чьи именно генам она ей наделена. А Соки больше всего боится, что окружающие узнают имя ее настоящего отца. Она бы его и сама с огромным удовольствием не знала.
Цитата ginerva1753 ()
Квинн догадается .он при прошлом присутствовал

Квин конечно, так же как и Патрик и Нортман. Вероятно все поймет и Герво.
Цитата ginerva1753 ()
и на работу надо, ..Неугомонная..
Надо, она живет этим.
Цитата ginerva1753 ()
Возвращение в Н.О. Отношения с Шепардом
Или без него...
Цитата ginerva1753 ()
у Эрика проявлялись шрамы ,на тех же местах...

Надеюсь, что и в эот раз ему порядком досталось.
Цитата ginerva1753 ()
P.S: Так и представляю ..воочию Выпиливать кухню электролобзиком
За то время, что ее изготавливают, думаю лобзиком будет даже быстрее.
Цитата ginerva1753 ()
это за гранью наглости)
Да, особенно если учесть, что я и так ее ждала практически два месяца, если вместе со сборкой.
Цитата ginerva1753 ()
или тоже замена мебели?)¶;))
Да, будт тоже замена мебели. И еще необходимо перезвонить ремонтнице и проверить свою очередь в ее списке. Так-то я записывалась на конец октября, а там главное, что бы ничего никуда не двинулось, а то буду я Рождество на руинах встречать.
Цитата ginerva1753 ()
Двумя руками!( гарем)
А я двумя руками и еще двумя ногами. Вместе ведь веселей. И почему мужчины этого не понимают?
Kanfetka, Zaja, ginerva1753, Barberry, Val, Спасибо вам огромное за такое количество интереснейших комментариев. Я так рада, что вы все есть в моей жизни! Люблю вас мои дорогие!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ValДата: Четверг, 25.08.2016, 23:48 | Сообщение # 774
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Милый автор, как поживает ваша муза)), очень жду проды, плиз, надеюсь выделите нам свое драгоценное время. Соскучилась по вашим великолепным персам.
 
VavilonДата: Пятница, 26.08.2016, 18:09 | Сообщение # 775
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Val, и другие мои мои читатели. вы уж извините своего нерадивого автора, впала я в поиск фрески на стену и уже четыре дня моя голова работает только в этом направлении. Надеюсь, что завтра-послезавтра эта проблема разрешиться, я наконец-то определюсь с конечным вариантом и тогда вплотную займусь вычиткой продолжения. Еще раз прощу простить за небольшую заминку. люблю всех, ваша Маша.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Пятница, 26.08.2016, 19:30 | Сообщение # 776
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
И я обожаю вас Машенька,!
Цена магии ...жутковата.
Но отец то есть ! {всмысле он то не исчезнет!, если подобно страусу прятать голову в песок от проблем))Отрядил присматривать стажера на службе. Годрик и Эрик в курсе ..кто еще близок к разгадке?
С предвкушением жду продолжения!
P.S. Да))) даже рубанком и пилой было бы однозначно быстрее;)
°_° Замена мебели..(уже присматривали?) в наличии ..или о ужас - по каталогу ...и заказ?! Ремонтников (мастеров ) лучше выловить пораньше .
 
ginerva1753Дата: Пятница, 26.08.2016, 23:36 | Сообщение # 777
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
И контролировать во всем. ..))) Удачи в выборе фрески! Сейчас появилось новшество или возврат к истокам (мозаичное панно .любое изображение и формат ,легкая сборка..пронумерованые фрагменты 10×10.на сетке . Vivacer если не ошибаюсь .дост.в любом городе.)Видела вживую .Красиво и цена не "кусается"
Однозначно вместе веселей))) Это выше их понимания или редкость;)
 
KanfetkaДата: Суббота, 27.08.2016, 23:17 | Сообщение # 778
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я тоже очень люблю вас Машенька, и вашу манеру изложения!!! Еще буйную фантазию и тонкое чувство юмора!!! Спасибо за все!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
BarberryДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:30 | Сообщение # 779
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Вот я что то упустила Vavilon а кто у нас создатель Шепарда????а то этож ещё будущий геморрой кроме Лилит с Адамом.....
 
BarberryДата: Вторник, 30.08.2016, 18:49 | Сообщение # 780
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Добрый вечер всем! Vavilonчик где же продочка? Девочки давайте попросим автора попросим ибо очень уж хоцеца !!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 01:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!