| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ
VavilonДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:19 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Название: «В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ»
Автор: Vavilon
Рейтинг: NC-21
Фандом: Настоящая кровь и книги Евы Говард
Персонажи: Эрик, Билл, Соки, Джессика, Пэм, Тара и многие другие.
Жанр: фэнтези, романтика, мистика, эротика, БДСМ
Саммари: Совсем нет связи с книгами или сериалом. Неизменными остались лишь действующие персонажи, хотя характеры, могут не соответствовать оригиналам.
Размер: Скорее небольшой роман, хотя…
Отказ: Не претендую. Все права, принадлежат Шарлин Харрис и Еве Говард, текст которой буквально дословно взят за основу. И лишь немного изменен. Сам фик прошу копировать только с моего разрешения.



В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ


1

В вечер накануне Дня благодарения Соки Стакхаус была вынуждена готовить не индейку дома с бабулей, а видеокамеру к записи интервью с каким-то супер важным клиентом, явившимся в Агентство интимных знакомств и услуг: «В плену желаний» . В котором собственно мисс Стакхаус и работала уже больше двух недель.
Эрик Нортман, собеседник Соки, сел на приготовленный для него заранее стул перед камерой, неторопливо расстегнул дорогой серый пиджак и терпеливо ждал, когда девушка отрегулирует мягкое рассеянное освещение.
- Хотите взглянуть на стандартный список задаваемых вопросов? - спросила она, чуть меняя положение осветительного прибора, устанавливая его так, что бы бледная кожа собеседника выглядела чуть темнее.
- Пусть они будут для меня сюрпризом, - цинично ответил клиент.
Нортман был красивым мужчиной ростом под два метра с ясными голубыми глазами и совершенно белыми коротко стрижеными волосами. И он буквально излучал то особенное сочетание высокомерия и раздражения, столь присущее его виду. Он был вампиром.
Первым вампиром, которого мисс Стакхаус встретила в своей жизни.
- Очень хорошо, - ответила девушка, настроила фокус, пробежала глазами по сценарию и нажала кнопку записи. Выдержав короткую паузу, она спросила:
- Эрик, где вы родились?
- Далеко, на севере. Точнее говоря, я из Скандинавии.
- Сколько вам лет?
- Более тысячи.
Девушка замялась, прежде чем задать следующий вопрос.
— Где вы учились?
— Если честно, то нигде.
— Но у вас же есть какая-то работа?
— Скажем так, я владею несколькими барами.
— Где они находятся?
— В основном в Луизиане.
— У вас есть собственный дом?
— Несколько.
— Насколько лояльно вы относитесь к представителям других видов?
— Терпимо.
— Какую религию вы исповедуете?
— Никакую.
— Ваше хобби?
- Что?
- Чем вам нравиться заниматься в свободное от работы время?
Вампир лукаво приподнял светлую бровь вверх.
— Сексом.
— Самый интересный для вас город?
— Любой, где есть доноры крови и… секс.
Соки почувствовала, что ее лицо залил алый румянец.
— Ваш любимый фильм?
— Извините что?
- Фильм. – Смущенно повторила девушка, не глядя на вампира.
- Если я отвечу «Дракула» это будет нормально?
- Наверно. – Соки сконфуженно улыбнулась.
— Вы согласны встречаться с девушкой, которая уже была до вас чьей-то сабой?
— Конечно.
— Вы пьете синтетическую кровь?
— Иногда.
— Вы питаетесь живой кровью?
— Нет, — явно соврал вампир.
— Вы хотели бы, что бы ваша партнерша была человеком или оборотнем?
— Мне нужна выносливая рабыня. И ничего больше.
— Вы были женаты?
— Однажды. Недолго. У нас ничего не вышло.
— Она была одного с вами вида?
— Да.
— Вы собираетесь жениться вновь?
— Зачем, если без этого можно прекрасно обойтись.
— Почему вы так настроены?
— Брак утомляет.
— Вы готовы на длительные отношения вне брака?
- Что вы считаете длительными отношениями.
- Год или два…
— Нет.
— Как давно вы поняли, что вам нужны… особые отношения?
У Соки язык не повернулся сказать БДСМ связь или еще ужасней садо-мазо. К счастью вампир понял смысл ее вопроса.
— Я слишком долго существую. Мне нужно хоть какое-то разнообразие.
— Вы любите властвовать?
— Да.
— Вы стали бы встречаться с партнершей, которая легко меняет свои предпочтения?
— Я не совсем понимаю, что это значит.
— Это женщина, которая не только получает порку, но и готовая сама учинить ее.
— Вот как? Хм, я не против, если только конечно, ей не вздумается поменяться местами со мной. Этого я не допущу.
Соки подумала, что дела идут лучше и быстрее, чем она ожидала. Собеседник казался откровенным и благоразумным. Хотя его ничем, не прикрытое высокомерие, ее начинало раздражать все сильнее.
— Мистер Нортман, если не сложно, вы можете посвятить несколько минут описанию характерных черт идеальной партнерши для ваших… игр?
— Разумеется. Ей должно быть не больше тридцати, стройная, невысокая, блондинка, в отличной физической форме, с большой грудью, такой как у вас. Хорошо образованная, она стремится сделать карьеру и главное очень покорная.
— Вы имеете в виду покорность сексуального или личностного рода?
— Пожалуй, и то, и другое.
— Почему?
— Терпеть не могу, когда со мной спорят. И когда мне задают много глупых вопросов. – Холодный взгляд голубых глаз буквально буравил Соки.
— Какие сюжеты вы любите? – Спросила девушка немного растерянно.
— Порку, костюмы, разыгрывание ролей и сексуальное рабство.
— Сексуальное рабство? — В голосе Соки прозвучало больше ужаса, чем он считал уместным.
— Женщина, которую я ищу, должна с радостью услаждать меня, — ответил он немного холодновато.
— Какое телесное наказание вас интересует?
— Простая порка, битье палкой, ремнем, хлыстом и так далее по списку.
— У вас есть опыт в каждом из этих видов наказания?
— Огромный.
Глаза вампира блеснули азартным огоньком.
— Откуда он у вас?- Неожиданно для себя спросила девушка.
— Несколько бывших подружек и… другие, — ответил Нортман, пристально глядя девушке в глаза.
- Извините, - прошептала Соки и отвела взгляд в сторону.
- Вас разве не предупреждали, что не стоит смотреть в глаза вампирам? – Неожиданно спросил он.
- Да, да.- Торопливо ответила девушка. – Я просто немного растерялась. Давайте продолжим.
— Вы считаете себя прагматиком или романтиком?
— Ни тем, ни другим.
— Вы требуете абсолютной покорности?
— Да.
— Вы заставите девушку сменить платье, если оно вам не понравится?
— Да.
— А перекрасится в блондинку?
— Почему нет?
— Вы собираетесь принимать все решения во время общения с партнершей самостоятельно?
— Да.
— Все-все, даже те, которые ей стоило бы принять лично?
— Это зависит от обстоятельств, хотя, если она согласилась быть моей рабыней, то только я вправе решать что и как будет.
— У вас уравновешенный характер?
— Совершенно верно.
— Вы терпеливы?
— В пределах разумного.
— Вы строги?
— Иногда.
— Вы жестоки?
— Случается.
— Какую цель вы преследуете, совершая… порку?
— Хочу добиться безоговорочного послушания.
— А как же насчет эротического стимулирования? По-моему ваши отношения должны строиться на взаимном удовлетворении.
— Вы так считаете?
Соки сконфуженно переступила с ноги на ногу.
- Извините, я случайно задала вопрос не по теме.
- Ничего. – Вполне миролюбиво ответил вампир, - я тоже хочу задать вам вопрос не по теме, вы ответите мне на него, и мы с вами будем квиты.
-Хорошо, - нехотя согласилась девушка.
- Что вы лично знаете о сексе.
- Я? – Соки удивленно захлопала ресницами.
- Если честно, то ничего.
- Я удовлетворен. Давайте вернемся к анкете.
- Как важно для вас возбудить девушку поркой?
— Я бы не пришел сюда, если этот фактор не имел бы значения.
— Кто должен идти на уступки — ваши…. любовницы или вы?
— Поскольку я пришел в ваше агентство, значит, я ищу покорную женщину. Думаю, после таких объяснений ответ вам очевиден.
— Как вы относитесь к компромиссам и переговорам?
— Я совершенно против компромиссов, и при настоящих садо-мазо отношениях, которых я ищу, в этом нет необходимости.
— Значит, вы предпочли бы классическую садо-мазо ситуацию, простым отношениям, которые ограничивается поркой?
— Да. Кажется, я уже ответил на этот вопрос ранее.
— Каким ограничениям вы собираетесь подвергнуть свою партнершу?
— Не знаю. Это зависит от степени подчинения, которая ей желанна. И… удобна, мне.
— Вы же не станете, например, запирать партнершу в гробу, если она вам не подчинится?
— Ни в коем случае! Для этого у меня есть подвал.
Соки с ужасом посмотрела на вампира. Шумно втянув в себя воздух, она задала следующий вопрос:
— Вы когда-нибудь били девушку до слез?
— Несколько раз.
— Как вы себя тогда чувствовали?
— Получил чертовское удовольствие.
На лице Нортмана появилось блаженное выражение.
— А эти девушки? Как, по-вашему, они получили удовольствие?- С негодованием выпалила Соки и шагнула прямо к креслу, на котором сидел вампир.
- Понятия не имею, половину из них я шлепал за плату в клубе садо-мазо и никак не мог знать, как они себя чувствовали, в самом деле, получая столь суровое наказание. Мне было это абсолютно безразлично. Другие же приходили ко мне в «Фанктазию» и всячески старались ублажить меня, ради того что бы провести хотя бы пару часов в моем обществе. А разве это так важно?
- Конечно. Я задаю вопросы, которые приходят в голову женщинам, которые увлекаются поркой и ищут партнера.
— Но я считал, что большинство женщин, из вашей картотеки, покорны и сами хотят быть выпоротыми. А те, что не желают этого в силу своих сексуальных потребностей, позволят бить себя за приличные деньги, которые я готов заплатить им.
— Это правда.
— Тогда почему я ощущаю скрытый вызов, и даже враждебность в ваших вопросах?
- Может быть, потому что я никак не могу понять, зачем вы обратились в это агентство, если с ваших же слов, вы всегда легко находили партнерш для себя.
Нортман неожиданно встал со своего стула.
- Это вас не касается. Я ваш клиент и будьте добры просто качественно выполнять, возложенные на вас обязанности.
— Постараюсь, — едва сдерживая раздражение, ответила Соки.
— Сделайте одолжение, вас вот никак не назовешь покорной, — отрезал Нортман.
— Меня? — Девушка испуганно отступила на шаг.
- А причем тут я?
— Если вам так трудно общаться с властными мужчинами, почему вы взялись за эту работу? — резко спросил вампир.
— Мне не трудно общаться с властными мужчинами, — дерзко ответила девушка.
— Тогда почему бы вам не задать хорошие вопросы? Например, как я собираюсь баловать рабыню, которую выберу?
— Замечательно. Я обязательно спрошу, — согласилась она, желая поскорее закончить неприятное интервью.
— Хорошо, — сказал вампир и, взглянув на дорогие часы сел на место.
— Мистер Нортман, вы спешите?
— Нет, а что?
— После беседы вас ждет встреча с моим директором, на которой вы обсудите, как достичь в короткие сроки поставленной вами цели.
— Надеюсь, встреча с ним принесет мне больше пользы, чем это интервью.
— Знаете, — сказала девушка, нацеливая «Сони» на его лицо, чтобы снять несколько рекламных кадров для клубного каталога, — я задаю лишь те вопросы, на которые вам не трудно ответить. Если вам кажется, что вы должны смотреться как доминант, высокомерно относящийся к своим партнершам, то, похоже, у некоторых женщин тоже может сложиться подобное впечатление. А сейчас будет лучше, если вы улыбнетесь.
Эрик хотел проигнорировать этот совет, но глупышка Соки была так привлекательна, особенно в этих своих черных коротких шортах и белой футболке с логотипом агентства на левой части груди, что Нортман решил не хмуриться. Он был чертовски заинтересован этой девушкой и желал как можно скорее переговорить с ее работодателем.
Поэтому он картинно скрестите руки на груди. И мило улыбнулся. — Девушка сделала снимок.
— Замечательная улыбка, — похвалила она, — спасибо. А теперь можно продолжать запись?
— Да, — ответил вампир, на мгновение забыв, почему они остановились. То обстоятельство, что Соки сильно раздосадовала Эрика всего несколько минут назад, вдруг ускользнуло из его сознания, однако он все вспомнил, как только заработала камера.
— Мистер Нортман, вы стали бы баловать покорную вам женщину?
— Я ищу девушку, которую можно побаловать. Я обожаю дарить дорогие подарки. Особенно если они честно отработаны.
Вампир хищно улыбнулся.
— Полагаю, найдя нужную девушку, вы тут же наденете на нее ошейник?
— Стоп! — резко произнес вампир.
Соки тут же прекратила съемку и выглянула из-за видеокамеры.
— Что-то не так?
— Я не ценю подобный сарказм. Особенно если он звучит в мой адрес. Интересно, я дождусь сегодня, когда вы начнете вести себя, как подобает профессионалу?
Соки не стала прятать глаз и выдержала тяжелой взгляд вампира, после чего ответила с сильно бьющимся сердцем и дрожью в голосе:
— Мистер Нортман, прошу прощения, если я вас задела. Теперь я вижу, что моя легкомысленность была неуместна.
Лицо Эрика выражало безразличие.
- Вы что и в самом деле считаете, что можете меня «задеть»?
- Да, а разве это не так?
- Нет, самое большое, на что вы способны, так это позабавить меня.
— Пусть будет по-вашему. И прошу еще раз прощения. — Соки покорно опустила голову, затем осторожно взглянула на вампира:
— Теперь можно продолжить интервью?
— Разве мы еще не закончили?
— У меня еще не одна страница с вопросами.
— Вы шутите?
— Я вам предлагала взглянуть на них.
— Я отвечу еще на два вопроса. И все. Это слишком действует мне на нервы, и я больше не выдержу.
Соки снова включила видеокамеру и просмотрела вопросы. Затем она улыбнулась и снова пошла на риск:
— Мистер Нортман, вы могли бы установить контакт с женщиной, которая погружена в мечты о сексе с несколькими мужчинами?
— Почему нет? Или вы всерьез считаете, что вампиры не умеют делиться?
- Так про вас пишут.
- Это все глупости. Тем более что моя партнерша это всего лишь МОЯ ПАРТНЕРША, которой я вправе распоряжаться, как мне заблагорассудиться.
- Вы собираетесь водить ее в закрытые БДСМ клубы и предлагать другим доминантам?
- Если буду в подобающем настроении, то да.
— Тогда последнее, мистер Нортман. Как вы любите заниматься любовью?
— Извините, чем?
- Любовью.
Глаза вампира с непониманием посмотрели на Соки. Девушка смущенно кашлянула.
- Ой, извините, сексом.
- Да как угодно, лишь бы мне это доставляло удовольствие.

Прикрепления: 9651539.jpg (306.4 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ymnik3889Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:37 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
Интересненько что там дальше будет...........
 
-вамп-Дата: Понедельник, 25.05.2015, 18:40 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Я так понимаю кто то прочёл "50 оттенков",интересно как здесь всё будит развиваться!
 
VavilonДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:10 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ymnik3889, На улице тепло, настроение романтик. Решила немного отвлечься от маршала Стакхаус.
Цитата -вамп- ()
Я так понимаю кто то прочёл "50 оттенков",интересно как здесь всё будит развиваться!
Неа, кто-то прочел оттенки еще в любительском переводе. И правда меня хватило только на полторы книги. А так-то мне больше "Сирена" нравиться. Книжка посерьезней будет, чем оттенки. А в данном случае просто захотелось окунуться в мир более сложных отношений.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 26.05.2015, 23:26 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
2

Спустя минут двадцать Сэм Мерлотт сидел вместе с Эриком Нортманом в своем кабинете и судорожно пытался понять, кто из уже имеющихся у него девушек может подойти его богатому клиенту.
— В принципе я тут не вижу никаких проблем, — воодушевленно соврал Сэм, что бы хоть как-то заполнить затянувшуюся паузу.
— Вы отличный улов, сэр.
— Пожалуй, но вот вашей помощнице, похоже, показалось, что я чрезмерно высокомерен и ужасно испорчен, — сказал Эрик.
— Видите ли, мистер Нортман, мисс Стакхаус пришла в мое агентство совсем недавно и пока она работает с более простыми клиентами. Клиентами, которые, очень далеки от реального мира БДСМ и лишь играют в него, покупая розовые, пушистые наручники и ароматизированные кляпы, что бы хоть как-то разбавить свою серую сексуальную жизнь. А для таких убежденных доминантов как вы у нас есть более опытный сотрудник, который, к сожалению, сегодня отсутствует в силу сложившихся обстоятельств.
Но, давайте лучше вернемся к вашим пожеланиям. Ваши требования классической покорности, естественно, лишат вас некоторых возможностей, но не очень многих, — честно сообщил собеседнику Мерлотт.
— Насколько я понимаю, большинство ваших клиенток, должны быть покорны, — сказал Нортман, немного раздражаясь.
— Да, это, правда, — ответил Сэм, — но эта покорность, выражается у всех по-разному, в разной так сказать степени. Главное не напугать потенциальных кандидаток. В крайнем случае, мы всегда можем подредактировать вашу запись, чтобы придать ей более безобидный характер, — торопливо предложил Мерлотт.
— Я советую попробовать эту запись в нынешнем ее виде. Я не хочу недосказанности, — упрямо сказал Нортман.
— Я знаю, чего желаю, и надеюсь, что вы сможете мне это найти. Но, чисто теоретически я бы хотел выяснить, какую часть моей анкеты вы хотели бы отредактировать? — Спросил вампир, не понимая, доставляет ли ему удовольствие соглашаться или спорить с хозяином агентства.
— Ту часть, где говорится о сексуальном рабстве, — тут же откликнулся Мерлотт.
— Я с вами точно не согласен, — твердо сказал вампир. — Лучше, когда об этом известно заранее. Иначе во время первой сессии или уже после заключения контракта может возникнуть неловкая ситуация, если не сказать хуже.
— Я думаю, что это место необходимо опустить, — упрямо заявил Сэм, — если только вам не хочется показаться жестким средневековым рабовладельцем.
- Я не боюсь быть тем, кем являюсь. И я не собираюсь надевать костюм пушистого кролика.
— Хорошо, я последую вашему совету и оставлю все как есть, — сказал Мерлотт с еле заметным разочарованием в голосе.
— Замечательно, — улыбнулся ему Нортман.
— А что будет дальше?
— Сейчас перед нами открывается несколько возможностей. Первая — поместить в нашем ежемесячном каталоге вашу рекламу и фотографию до тех пор, пока вы не найдете подходящую партнершу. С учетом того, что вы предлагаете, двух публикаций в издании должно хватить.
— Расскажите мне про остальные возможности.
— Я собираюсь поработать с нашей обширной картотекой. Там точно есть варианты, которые вас заинтересуют. Когда подходящие девушки будут мной найдены, я перешлю вам их фотографии, вы отберете понравившихся, затем вы встретитесь с ними и уже по результатам пробной сессии решите, стоит ли начинать с ними отношения. Если да, то мы ознакомим их с вашей анкетой для того, что бы они знали на что соглашаются.
— Так и поступим. Что-то еще?
— Тщательные поиски хороших кандидаток обходятся дорого и, разумеется, требуют времени, — объяснил смущенно Сэм, — но мое агентство специализируется именно на оказании гарантированно превосходных услуг, и потому я заверяю вас, что мы найдем вам самых роскошных и покорных партнерш. И я искренне надеюсь, что вы станете нашим постоянным клиентом. И в дальнейшем посоветуете нас своим знакомым.
— Это обнадеживает, но… - вампир замялся.
- Что-то не так?- Тут же спросил Мерлотт. – Есть какие-то ограничения по срокам или тайные пожелания?
- Нет, хотя… пока вы будете заниматься поиском, я бы хотел взять себе на время в партнерши вашу ассистентку.
- Мисс Стакхаус? – Удивленно спросил Сэм и тут же торопливо добавил,- думаю это невозможно. Она просто работает у нас и ничего больше. Она не занимается….
- Назовите мне ее цену. – Деловым тоном перебил его вампир.
- Она не продается.
- Ради всего святого, в этом мире все имеет свою стоимость. Просто открыто спросите у девчонки, сколько ей нужно заплатить за то, что бы я имел возможность какое-то время шлепать ее задницу, играть с ней в мои любимые игры и трахать ее, когда и куда мне только заблагорассудится. Устроит ли вашу Соки сумма в десять тысяч долларов за одну сессию? Лично я уверен, что да. Вам же, в случае ее согласия, я заплачу дополнительно двадцать пять тысяч премиальных, причем сразу наличными.
И еще… запомните, Сэм, если у вас не получиться договорится с мисс Стакхаус, то я начну сильно сомневаться, стоит ли мне вообще прибегать к услугам вашего агентства.
— Если я вас правильно понял, вы не успокоитесь, пока я не заставлю вас серьезно раскошелиться? — иронично заметил Мерлотт, стараясь свести к шутке сложившуюся щекотливую для него ситуацию.
— Да, именно это я и имел сейчас в виду. – Легко согласился вампир.

Мерлотт пригласил к себе Соки, как только Нортман покинул его кабинет.
- Как твое настроение? – Начал он издалека.
— Отличное, — весело ответила ничего не подозревающая девушка.
— Наш новый клиент остался доволен твоей работой.
- Да? Если честно, то я удивлена.
- У тебя возникли какие-то сложности при общении с ним?
- Нет… хотя… да. Он высокомерный засранец и законченный извращенец. И я едва сдерживалась, стараясь не наговорить ему гадостей. Я думаю, что чуть не упустила его во время интервью, потому что задала ряд вопросов, которые выявили, какой, он, на самом деле распутник, — смущенно сообщила девушка.
— Может быть ты и права, но это пока не важно. Главное сейчас то…. что дела обстоят так, что…. мистер Нортман… как бы это проще выразиться…. Он желал бы провести некоторое время в твоем обществе, — путано сказал Мерлотт и, затаив дыхание посмотрел на Соки.
- В моем обществе. Он же не хочет полностью закончить интервью? – Девушка наморщила лоб, и тут на не снизошло озарение, - в моем обществе, это в смысле…
- Да, в том самом смысле.
- Нет, нет, нет и еще тысячу раз нет!
— Ты ему понравилась, — сказал Сэм.
— Нет, я не понравилась ему, он просто хочет унизить меня. Как привык это делать с другими своими жертвами, — возразила девушка.
— Он просил передать, что готов заплатить тебе по десять тысяч за каждую встречу.
— Извини, — сказала Соки, — мы говорим сейчас действительно обо мне? Или о ком-то другом. Ты ведь не считаешь меня проституткой, Мерлотт?
-Нет, конечно же, нет. Но, прежде чем ты решишь дать окончательный ответ, Соки, я бы хотел попросить тебя подумать о будущем нашего агентства. О том, как далеко мы сможем продвинуться, если мистер Нортман получит все-все, чего только захочет и потом посоветуют нас своим богатым приятелям вампирам. И еще вспомни о том, что это выгодное предложение, пожалуй, твоя единственная возможность оплатить необходимую дорогостоящую операцию твой бабушки. Соки, милая, тебе не стоит надеяться на помощь брата. Ты ведь приехала в Новый Орлеан ради денег. Так не все ли равно, как ты их заработаешь? Просто подумай рационально и с умом распорядись своим телом.
- Если бы мне были на самом деле безразличны способы получения необходимой суммы, то я просто пошла на панель.
- Не говори ерунды, - сказал раздраженно Мерлотт. Упрямство девушки начинало всерьез раздражать его.
– Никто не согласиться платить тебе по десять тысяч долларов за одну ночь в этом городе. Ты ни известная актриса, ни порно звезда, ни модель, ты вообще никто. Так, просто девчонка из богом забытого городка, которая, раньше работала официанткой в захудалом баре. Твоя реальная цена три сотни за час. И то если очень повезет. Ты ведь и сама прекрасно это понимаешь. А мистер Нортман предлагает тебя десять тысяч!
- Десять тысяч? За одну ночь? Серьезно? Это большие деньги, но если вдуматься десятки за возможность быть отшлепанной, грубо оттраханной, практически изнасилованной и униженной явно маловато.
- Я не считаю, что все будет именно так, как ты только что озвучила. Даже в подобных отношениях есть определенные ограничения. Стороны, как правило, заранее обговаривают все допустимые действия и цивилизованно находят необходимые компромиссы. Я бы советовал тебе согласиться. И заметь, я не возьму из обещанных тебе денег ни одного доллара комиссионных, потому что великолепно понимаю, как они тебе необходимы. И помимо всего прочего, я разрешу тебе не являться на работу до самого обеда.
- Как бы это ни было горько, но, похоже, ты прав и у меня просто нет другого выхода, — тяжело вздохнув, грустно призналась Соки.
— Мистер Нортман, не самый плохой вариант, — заметил Сэм.
— Может и так, но мне, совершенно не хочется становиться, пусть даже и на время его безмолвной рабыней, — сказала девушка, едва сдерживая слезы.
— Не руби сгоряча. Для начала просто поезжай к нему, поговори и может даже, позволь отшлепать себя, — будничным тоном посоветовал Мелотт.
— Нет! — яростно возразила Соки.
— Ну почему опять нет? Разве тебе не хочется осчастливить нашего богатого клиента и таким образом прочно закрепиться в моем агентстве? Разве ты не хочешь спасти жизнь своей бабушки? Ты ведь не эгоистка, ты добрая и отзывчивая девушка, я это твердо знаю. — Не сдавался Мерлотт. Он видел, что Соки уже практически согласилась и ее просто надо, что называется немножко дожать.
— При обычных обстоятельствах, я бы такое тебе никогда не предложил, но мистер Нортман так симпатичен, богат и щедр. Он опытен и хорошо воспитан. А тебе так необходимы его деньги! Как ты можешь быть такой упрямой?
Соки глубоко вздохнула и украдкой смахнув слезу сказала:
- Хорошо, я попробую.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 27.05.2015, 23:10 | Сообщение # 6
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
С почином вас, дорогая Машенька!!! Я немного шокирована каким пристал здесь Эрик!!! Но вы правы роль безжалостного и цыничного доминанта, как- будто спецыально написана под нашого горячо любимого викинга!!! Его легко придставить в даной роле!!! Бедняшка Соки и не придставляет через что ей прийдется пройти!!! Это будет увлекательно!!! С нетирпением жду Соки рабыню!!! Кто знает может ей понравятся" все оттенки серого"????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 28.05.2015, 08:04 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
С почином вас, дорогая Машенька!!!
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
роль безжалостного и цыничного доминанта, как- будто спецыально написана под нашого горячо любимого викинга!!!
да, это так и для него она даже совсем не роль, а манера существования.
Цитата Kanfetka ()
Бедняшка Соки и не придставляет через что ей прийдется пройти!!!
К сожалению, у нее нет для этого мощная мотивация.
Цитата Kanfetka ()
С нетирпением жду Соки рабыню!!!
Ой, что-то я в этом сильно сомневаюсь. Думаю, что она если не слишком готова к такой роли.
Цитата Kanfetka ()
может ей понравятся" все оттенки серого"????
Может, да вот только с ней играть у нас будет Эрик Нортман, а это уже никакие не оттенки будут, особенно если он войдет во вкус...
Kanfetka, спасибо за отзыв.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 28.05.2015, 13:17 | Сообщение # 8
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
3

Нортман уже собирался покинуть свой кабинет, когда зазвонил телефон. Пэм, дитя вампира и его правая рука сообщила, что это личный звонок от некой мисс Стакхаус.
— Мистер Нортман? — робко спросила девушка.
- Да.
— Извините, я звоню вам, потому что решила принять ваше предложение.
- Где вы находитесь сейчас?
- На входе, в «Фанктазию». Сэм Мерлотт сказал, что это заведение принадлежит вам.
- Все верно. И уж если вы уже тут, то в таком случае не будем откладывать нашу встречу в долгий ящик. Сейчас за вами спустятся и проводят ко мне.
Спустя пять минут Соки нерешительно вошла в кабинет мистера Нортмана.
— Прошу проходите.- Довольно вежливо начал вампир. Думаю, нам необходимо поговорить о деле.
- Да. Я хочу сообщить вам, что приехала сюда и готова поработать с вами… некоторое время, пока вы не определитесь с ….
- Поработать? – Немного удивленно спросил вампир, перебив девушку.
- Да. Вы ведь обещали платить мне за…. оказанные мной услуги. Тогда это работа. Ох, черт, это так напоминает разговор проститутки с клиентом, что я сейчас готова провалиться сквозь землю. Простите меня, за мой неповоротливый язык.
Девушка беспомощно поднесла руки к лицу и спрятала пылающие щеки в раскрытых ладонях.
— Какой у вас язык мисс Стакхаус, мы узнаем чуть позже. А пока, давайте будем говорить как работодатель и сотрудник. Если вам так удобно. Вас устраивают предложенные мной десять тысяч за сессию?
— За что?
- За один визит. – Терпеливо уточнил вампир.
- Да, конечно, - не слишком уверенно произнесла Соки.
Эрик, заметив ее колебания, решил задать новый вопрос.
— И это притом, что вы прекрасно осведомлены, что я люблю порку и прочие недопустимые на ваш взгляд вещи и намерен проделывать их с вами?
- Да.
- И вы гарантируете мне, что не станете перечить, дерзить, отказываться выполнять любые мои требования?
- Я… постараюсь.
— В таком случае проведем прямо сейчас пробный тест драйв, после которого я решу, подходите ли вы мне и если это будет так, то я буду платить вам за каждый визит оговоренную нами ранее сумму.
- Что значит тест драйв? – Испуганно спросила Соки. Ее руки стали холодными, а к горлу подступил горький ком. Мысленно девушка упрекнула себя, что не прочла рекомендованной ей Мерлоттом литературы по терминологии основных направлений услуг их агентства.
- А то и значит. Этой ночью мы пообщаемся с вами совсем недолго и бесплатно. Я должен знать сможете ли вы адекватно реагировать на мои требования или мне стоит просто выкинуть вас вон прямо сейчас. Так же я хочу быть уверен, что ваше тело способно возбуждать меня.
Девушке не понравились условия вампира, особенно та часть, что касалась требований, но мысль о том, что она может в кроткие сроки заработать деньги на операцию для Ба уже прочно поселилась в ее голове. И потому Соки ответила:
- Хорошо.
- Тогда отбросим условности. И перейдем непосредственно к нашему общению. Прощу, подойди ко мне и постарайся расслабиться.
Словно в трансе, девушка выполнила просьбу вампира. Ей было невыносимо страшно, но она твердо решила, что не сдастся и пройдет через все круги ада, если это необходимо для того, что бы ее бабушка прожила еще хотя бы пять лет.
- С этой минуты называй меня просто сэр. И не вздумай смотреть мне в глаза, если только я сам не потребую этого. Ты поняла меня?
- Да, но….
- Никаких «да» и « но». Твои ответы должны звучать твердо и лаконично, либо: «Да, сэр», либо «Нет, сэр». И так, - вампир явно чего-то ждал от девушки.
После секундной задержки она догадалась, что именно он хотел услышать и испуганно ответила:
- Да, сэр,- и залилась румянцем.
— Соки, если не сложно попытайся расслабиться. Сегодня я не стану наказывать тебя за мелкие оплошности. Хотя в дальнейшем каждая твоя заминка будет приравнена к одному удару. А уже плеть это будет или моя рука, полностью зависит от степени твоей заторможенности и тяжести совершенного тобой проступка.- Спокойный голос вампира звучал очень вкрадчиво. Каждое его слово пугало Соки и одновременно странно возбуждало. Всему виной, вероятно, был бархатный тембр Нортмана, который будто ласкал кожу девушки, касаясь самых потаенных мест.
Приятные волны разлились по ее телу, и она немного успокоилась.
— Соки, расскажи мне, чем ты занимаешься?
— Я работаю в агентстве у Сэма, — растерянно ответила девушка.
— И как давно?
— Чуть больше двух недель.
- Что входит в твои обязанности?
- Я провожу интервью и делаю фотографии. Но вы ведь это и без меня прекрасно знаете.
- Да, знаю, но мне хотелось услышать все от тебя самой. Ты такая милая девочка, как ты можешь, работать в подобном месте? Тебе наверно очень сложно общаться с такими клиентами как я?
- Нет… сэр, точнее… конечно же сложно, но до сегодняшнего вечера мне доводилось писать анкеты самых простых посетителей.
- Что ты подразумеваешь под словами «самых простых». Они все были смертными?
- Нет, сэр, среди них были и оборотни, но все они….- девушка немного помолчала, пытаясь правильно сформулировать свою мысль.
- Те, кто приходил до вас в основном были обычными, заскучавшими людьми и верами. И все чего им хотелось, так это просто найти свою вторую половину. У некоторых из них, конечно, была своя изюминка или фантазия, но по большому счету, ничего выходящего за рамки.
- Что значит «выходящего за рамки»?
- Никто из них не желал иметь рабов или бить кого-то плетьми. Даже оборотни вели себя вполне прилично.
- Вот как? Значит, я в свою очередь вышел за рамки дозволенного?
- Да… сэр. – Честно сказала девушка то, что думала и приготовилась к новым расспросам.
— Почему ты решила прийти ко мне в этом странном наряде? — К удивлению Соки вампир резко переменил тему беседы.
— Вам не нравится? — Девушка чуть покраснела, когда взгляд Эрика нагло прошелся по ее простоватому, прямого покроя белому платью с огромными красными цветами и, остановился на ее гладких, обнаженных чуть выше колена, ногах.
— Твое платье напоминает мне детскую распашонку.- Задумчиво произнес Нортман, и его глаза не спеша поднялись вверх и застыли на пышной груди Соки.
— Разве оно выглядит так плохо?
— Высокие каблуки, дорогое белье и ажурные чулки, вот что выглядит по-настоящему прекрасно и уместно в моем присутствии, — сказал вампир без тени иронии, - да и то если я разрешу остаться в них.
Девушка покраснела еще больше, старясь понять, дразнит он ее или на самом деле так думает.
— Соки, ты одеваешься так странно, потому что ощущаешь себя глупой школьницей? Ты застряла в детстве?
— Мне показалось, что раз вы занимаетесь… этим…
— Да?
— Мне такая одежда показалась вполне уместной,- девушка обиженно поджала губы. Она твердо решила не говорить, что это было ее любимое выходное платье. И что у нее просто не было другого наряда для особых выходов.
— Возможно, твое платье и подходит, для похода в магазин. Или на детский праздник, но прийти в нем в «Фанктазию», это просто нонсенс.
— Это ваше личное мнение. И оно меня мало интересует, - раздраженно сказала девушка.
— Зря. Иди сюда, Соки, — миролюбиво сказал вампир, похлопав по дивану рядом с собой. Она без колебаний присела на указанное ей место.
— Тебя когда-нибудь шлепали?
— Да, но не часто, — ответила девушка. Нортман удивленно посмотрел на нее.
- Вы неправильно поняли меня. Это было давно, еще в моем детстве. Меня били в наказание, как любого ребенка. - Краска стыда не сходила с лица Соки.
Нортман осторожно взял ее за руку и одним быстрым рывком положил себе на колени. Ему потребовалось мгновение, чтобы устроить свою позднюю гостью нужным образом.
— О, что за черт! — выдохнула девушка удивленно, когда вампир положил одну руку ей на талию и аккуратно пригладил подол платье.
- Я… мне,- попыталась сопротивляться Соки. Ее тело странным образом отреагировало на вольное обращение вампира и на его прикосновение. По ее коже прошла горячая волна, а соски неожиданно стали твердыми. Девушка смутилась от того, что ее возбуждение должно быть столь очевидно, для опытного Нортмана. Однако ее захватила новизна этой ситуации, и она постаралась понять, что же с ней сейчас такое происходит.
- Мне не нравятся девушки, которые в моем присутствии сквернословят. – Сообщил вампир.
И сразу после этих слов последовал шлепок! Рука Эрика опустилась прямо на правое полушарие Соки.
- И я не выношу дерзких девочек, которых не интересует мое мнение.
Шлепок! Теперь рука опустилась на левое полушарие. Несильные шлепки через ткань трусиков и платья создавали неожиданно приятное, теплое и странное ощущение.
Чередуя полушария, вампир нанес еще десять ударов. Но теперь он делал это молча.
Соки затаила дыхание и слабо вскрикивала всякий раз, когда ладонь Нортмана касалась поднятой кверху попки.
— Запомни, если продолжишь одеваться, как маленькая девочка, то рискуешь подвергнуть себя соответствующему обращению, — предупредил девушку вампир и бесцеремонно задрал ее юбку.
Соки попыталась вырваться, но сильные руки удержали ее на месте.
- Разве мы не говорили в самом начале нашей беседы о полном послушании?
Соки обреченно кивнула.
- Я не слышу твоего ответа.
- Да, сэр.
- Отлично, и запомни на будущее, я готов хорошо платить тебе только за правильное поведение, - рука Нортмана тут же опустилась на ее попку. И этот удар был довольно болезненным.
- Почему ты молчишь? Ты что опять забыла, что должна говорить мне?
- Нет, сэр.
- В таком случае перестань извиваться и просто смирись.
- Да, сэр, - ответила девушка и обреченно приготовилась к новому шлепку, но тут Нортман к огромному ужасу Соки, перешел, все допустимые границы приличия и стянул с нее трусики.
Горячая волна стыда ударила ей в лицо, и девушка к своему ужасу почувствовала нарастающую вибрацию внизу живота. Так уже было с ней несколько раз, когда она читала особенно горячие сцены в любовных романах или в те позорные моменты, когда она удовлетворяла сама себя, пытаясь хоть как-то снять напряжение в усталом теле.
Между тем Нортман не без удовольствия убедился, что девушка удивительно покорна и готова лежать у него на коленях так долго, как он посчитает нужным. Он знал, что вряд ли причиняет ей боль своими ударами, не желая напугать ее в первую встречу. Эрик так же заметил, что Соки была столь восприимчива к шлепкам, что самые резкие удары только сильнее заставляли вздрагивать ее тело. У него было достаточно опыта в этом вопросе, и он прекрасно знал, что крайне редко встречались такие партнерши, которые были по-настоящему покорны, и все они реагировали подобным образом.
Она определенно была подходящей ему девушкой.
Желая расслабить несчастную глупышку, и одновременно вознаградить за неожиданное послушание, вампир раздвинул ее ноги и просунул свою ладонь немного ниже.
Тело Соки словно током пробило, и она вновь попыталась вырваться.
- В чем дело на этот раз? – спросил Эрик, склонившись к лицу девушки, с силой прижимая ее к своим коленям.
- Я… у меня… еще никто…
- У тебя никогда не было секса? – Задал вопрос вампир, хотя прекрасно знал ответ на него. Он еще в агентстве почувствовал запах ее девственной крови, и может быть именно поэтому, так заинтересовался мисс Стакхаус. Но сейчас ему было важно услышать это от самой девушки.
- Да…сэр.
- Никогда и ни с кем?
- Нет, сэр.
- Никакого? – Немного недоверчиво спросил Эрик.
- Нет, сэр. А разве вообще можно остаться девственницей после секса? – Наивно осведомилась Соки.
- Еще как. Ведь помимо вагины у тебя в наличии есть рот и анус. И я вполне в состоянии еще долгое время сохранять твою невинность в первозданной целости, при этом регулярно имея тебя.
- Нет, нет, только не это. – Испуганно запричитала девушка.
- Ты хочешь как можно скорее лишиться своей девственности?
- Нет, сэр, вы меня неправильно поняли. Я… мне… неприятно говорить на подобные темы. Я считаю оральный и анальный секс скотскими извращениями.- Девушка фыркнула с отвращением.
- Вот как? Занятно. Сколько тебе лет Соки?
- Двадцать пять.
- И как такое вообще возможно, дожить до твоего возраста и так дико реагировать на простой разговор про основы секса? Почему все естественное кажется тебе недопустимым?
- Наверное, я особенная.
- Ты не особенная. Ты ограниченная и неуверенная в себе дурочка. Ты хотя бы занимаешься мастурбацией?
- Что?
Большая ладонь вампира больно шлепнула Соки по ягодицам.
- Запомни, еще один глупый вопрос вместо четкого ответа и я возьму в руки хлыст. И выпорю тебя до беспамятства.
- Да, да, я иногда, очень редко удовлетворяю себя сама.
- У тебя есть вибратор или дилдо?
- Не то и не другое. Я делаю это рукой.- Срамное признание далось Соки с большим трудом, но последний удар вампира был настолько болезненным, что она решила больше не злить его.
- Почему ты не пользуешься вспомогательными предметами?
- Я большая трусиха, может в этом все дело, - сухими губами прошептала мисс Стакхаус.
- Со мной ничего не бойся, я гарантирую тебе, что ты попробуешь все, - сказал Эрик и его средний палец осторожно проник внутрь Соки.
Забыв про угрозу быть выпоротой хлыстом, девушка попыталась вывернуться, но получила обратный эффект. Палец вампира вошел чуть глубже. И ее живот лишь плотнее прижался к его бедрам. Теперь Нортман, держал ее крепко за талию, и больше не обращая внимания на попытки девушки вырваться, ритмично-то вводил в нее палец, то вытаскивал его.
Дыхание Соки участилось. И тогда к среднему пальцу Эрик присоединил указательный и продолжил свое насильственное вторжение. Нежная, влажная плоть никогда ранее не знавшая подобной ласки, начала мелко вздрагивать. Девушка неожиданно для себя всхлипнула, и ее попка, наконец, подалась навстречу руке Нортмана, желая заполучить его пальцы поглубже.
Достигнув необходимого результата, он резко остановился.
— Мы продолжим завтра, — сказал Эрик, нехотя высвобождаясь из тугого плена, вернул трусики на прежнее место и поставил Соки на ноги перед собой.
— Одерни платье. На сегодня можешь быть свободна. Мне понравился тест драйв и я вопреки всему, сказанному мной ранее, даже оплачу тебе его. Думаю, пяти тысяч будет вполне достаточно. – Эрик встал с дивана и, подойдя к столу, быстро выписал чек.
- Мой водитель отвезет тебя домой, а завтра ровно в десять вечера он за тобой заедет. Спокойной ночи, мисс Стакхаус. – Очень вежливо произнес вампир и, подойдя, подал Соки чек.
- До встречи, сэр, - сказала девушка и на ватных ногах пошла прочь, сжимая в потной ладони заветный клочок бумаги и пытаясь справиться с чувством стыда, которое полностью завладело ее сознанием.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 28.05.2015, 21:52 | Сообщение # 9
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Жалко бабушку Соки!!! Видимо она действительно смертельно больна, и помрет без операцыи!!! Соки прям великомученица решилась ради ее спасения пожертвовать своей невинностью и свободой!!! Очень трогательно!!!! И вполне в духе, Соки простушки, как и ее платье, мировозрение, и понятие о правильности сексуальных отношений!!!! К ее величайшему ужасу, мир с приходом в него Эрика перевернется с ног на голову!!! Буквально!!! Но она пока неможет оценить какой мужчина ей попался!!! Что для ее неприемлимо для других придел мечтаний!!! Очень интересное начало!!! Захватывающее!!! Многообещающее!!! Я загорелась!!! Потрясающе!!!Спасибо за чудесную задумку!!! Начало ооочень жаркого фанфика!!! Соки глина- Эрик скульптор посмотрим что с этого выйдет....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 29.05.2015, 08:07 | Сообщение # 10
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Видимо она действительно смертельно больна, и помрет без операцыи!!!
Да, бабушка больна на самом деле.
Цитата Kanfetka ()
Соки прям великомученица решилась ради ее спасения пожертвовать своей невинностью и свободой!!!
Для домоседки Соки любые отношения с мужчиной были бы мукой. А тут еще и такой подарок сомнительный ей привалил в лице Нортмана.
Цитата Kanfetka ()
Соки простушки, как и ее платье, мировозрение, и понятие о правильности сексуальных отношений!!!
Да у нее в принципе и нет никакого мировоззрения или четкого представления о секс. Она жила в маленьком городке, где все друг знают и не встречалась с мужчинам из-за своей способности слышать их мысли. А все ее сексуальные познания были взяты из романов с розовыми соплями и глупых сериалов.
Цитата Kanfetka ()
К ее величайшему ужасу, мир с приходом в него Эрика перевернется с ног на голову!!! Буквально!!!
Это точно. И он уже начала переворачиваться.
Цитата Kanfetka ()
Но она пока неможет оценить какой мужчина ей попался!
Она имеет смутное представление о том, на что подписалась.
Цитата Kanfetka ()
Очень интересное начало!!
Спасибо!
Цитата Kanfetka ()
Начало ооочень жаркого фанфика!!!
Надеюсь и хочу верить, что он не будет слишком откровенным и жестким для моих читателей.
Цитата Kanfetka ()
Соки глина- Эрик скульптор посмотрим что с этого выйдет....
Очень точное сравнение. И в связи с этим мне бы весьма не хотелось, то бы этот самый скульптор слепил из Соки безвольную рабыню.
Kanfetka, спасибо большое за рассуждения, очень интересно их читать и узнавать насколько совпадают наши взгляды на написанное мной.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 29.05.2015, 22:49 | Сообщение # 11
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Мне тоже очень приятно узнать что наши с вами суждения совпадают!!!! Поэтому я с наслажлением читаю ваши работы, и получаю от этогоудовольствие!!! Соки приобритет опыт общения с очень непростым и неординарным образчиком мужчины, но я думаю она всеже не будет безвольной и бездумно покорной!! Ведь это еще вопрос характера, силы воли и воспитания!!!! Ведь нельзя принудить несогласную!!! Мы все распусны в меру свом предрассудкам!!!! Она неопытна и видит все в стиле любовных романов, но у ние есть голова, и как поступить и отреагировать она должна решить сама, но для того чтобы противостоять и непотерять себя нужна сила духа!!!! Это работа как они уже оприделились, и это нужно воспринимать как вынужденное временное неудобство, и тогда она морально не опустится до уровня Соки- рабыня!!! Небойтесь в своем творчистве перегнуть палку, это фантазия, и нужно юбыть готовой к тому, что герои будут стремится выйти из по контроля, зажить своей жизнью, это нормально, ведь их амплуа требует своего, и вы идете на поводу!!! Мне все нравится, и рейтинг 21, все нормально и ожидаемо!!! Оправдайте наши надежды на горяченькое!!! Такое тоже иногда очень даже необходимо, не все же умников из себя корчить!!! Заявляя: да я, да никогда.... Все мы люди, и у нас есть свои слабости и пороки!!! У меня например почитать что- то захватывающее!!! Так что ваяйте!! Я буду рада!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Пятница, 29.05.2015, 22:53
 
VavilonДата: Суббота, 30.05.2015, 03:00 | Сообщение # 12
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Соки приобритет опыт общения с очень непростым и неординарным образчиком мужчины, но я думаю она всеже не будет безвольной и бездумно покорной!!
Я тоже на это очень надеюсь.
Цитата Kanfetka ()
Ведь нельзя принудить несогласную!!!
Совершенно верно. Если у нее нет к этому склонности, то ничего не выйдет.
Цитата Kanfetka ()
но для того чтобы противостоять и непотерять себя нужна сила духа!!!
Да, это так, но как можно противиться Эрику?
Цитата Kanfetka ()
Небойтесь в своем творчистве перегнуть палку, это фантазия, и нужно юбыть готовой к тому, что герои будут стремится выйти из по контроля, зажить своей жизнью, это нормально, ведь их амплуа требует своего, и вы идете на поводу!!!
ой не то слово как иду. Может именно поэтому я решила сделать перерыв с маршалом Стакхаус. Я слишком долго жила в ее мире и моя крыша могла вот-вот поехать.
Цитата Kanfetka ()
Оправдайте наши надежды на горяченькое!!!
Боюсь, что эта история будет беспредельно горяченькой. И для кого-то из читателей чрезвычайно пошлой.
Цитата Kanfetka ()
почитать что- то захватывающее!!
Сама почитать что нибудь из ряда вон....
Kanfetka, спасибо вам за постоянную поддержку.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 30.05.2015, 08:49 | Сообщение # 13
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
4

Она коснулась светлых, коротко стриженых волос и рука лежавшего рядом с ней мужчины медленно заскользила по ее обнаженному телу. Его нервные пальцы по очереди дотронулись до ее уже твердых сосков, покрутили их и поползли вниз по плоскому животу к тщательно выбритому лобку и скрылись между ее ног во влажной складке.
Она громко выдохнула. Ее партнер приподнялся и стал лизать ей живот и груди, выводя замысловатее узоры холодным языком на пылающей коже.
Она задрожала и выгнулась вверх. Его рука принялась ласкать чувствительный язычок клитора. Она громко застонала от этих сладких прикосновений, и тогда мужчина переместил всю тяжесть своего тела на согнутый локоть и ввел в нее свои длинные пальцы. Они тут же стали влажными и начали ритмично скользить в ней. Девушка тихонько заскулила от удовольствия…. и резко открыла глаза.
Яркий солнечный свет заставил Соки зажмуриться.
Она нехотя спустила ноги с кровати и села. И затрясла головой, пытаясь сбросить с себя остатки сна. Придя немного в себя, она во второй раз открыла глаза и посмотрела на часы, висевшие на противоположной стене.
- Без четверти двенадцать, - одними губами произнесла Соки, - необходимо срочно вставать.
Больше не было никакого смысла оставаться в постели, хотя сновидение и было весьма и весьма интересным и одновременно пугающе реалистичным, но оно, к сожалению закончилось. Впереди ее ждала работа и встреча с вампиром. С этой невеселой мыслью Соки медленно поднялась и направилась в душ.

Спустя час девушка уже вошла в агентство. Она едва успела бросить свою сумочку на рабочий стол, как из кабинета Сэма раздался его громкий голос:
- Мисс Стакхаус, это ты?
- Да.
- Зайди ко мне.
– Соки, – виновато произнес Мерлотт, – я весьма рад, что ты жива и здорова и выглядишь веселой и бодрой. А то за последний час я уже раз пять набрал твой сотовый, но он почему-то не отвечает. И… я начал волноваться.
– А, в чем проблема? Что-то случилось? – спросила девушка, стараясь не смотреть в лицо своему директору. Ей казалось, что он знает, совершено про все, что случилось между ней и мистером Нортманом этой ночью.
- Извини, я по рассеянности забыла зарядить свой телефон, и теперь он лежит мертвым грузом в кармане моей сумочки.
– Ничего страшного, – ответил Сэм.
«Если не считать того, что я фактически подложил тебя под этого гребанного вампира.» - Подумал Мерлотт и уже вслух продолжил:
– Тем не менее, позвольте мне кое-что объяснить. После нашей вчерашней беседы я никак не мог собраться с мыслями. Мое сознание было повергнуто в полный хаос. Я думаю, что ты должна отказать мистеру Нортману в дальнейшем общении. Он конечно клиент моей мечты, готовый хорошо платить, и все такое, но… Оно того не стоит. Я не хочу, что бы он использовал тебя в своих грязных развлечениях.
Когда ты устраивалась на работу в мое агентство, я пусть и по телефону, но дал слово твоей бабушке, что стану защищать тебя от всякого рода непристойных посягательств. Я заверил ее, что буду твоей защитой и опорой. А вместо этого я подло подставил тебя.
- Да ничего страшного с ней не случиться, - вмешался в разговор Лафайет, высокий, темнокожий мужчина лет тридцати, который и был как раз тем самым сотрудником, обычно берущим интервью у всех серьезных клиентов агентства «В плену желаний».
Соки знала Файета, столько, сколько помнила себя. Он был двоюродным братом ее лучшей подруги Тары и большую часть своего детства девочки провели под его присмотром. И в то время Лафайет был самым обычным мальчиком. Может немного замкнутым, но не более.
Он резко изменился после того, как вернулся после отчисления из колледжа. Его мир, манеры и гардероб стали другими. И все это называлось теперь новым Лафайетом и естественно никак не могло прижиться в Бон Темпсе, консервативном, маленьком южном городке, откуда собственно Соки и он были родом.
Первым забытое богом место покинул Файет, ему стало душно в пропахшем нафталином и плесенью чопорном городе, он уехал искать лучшей жизни и, похоже, нашел ее в Новом Орлеане, где никто не считал его отребьем и конченым извращенцем. И именно он уговорил принять на работу Соки Сэма, когда девушке срочно понадобились деньги.
- Привет, сученька,- пробормотал нежно Лафайет, жеманно целуя Соки в щеку.
- Ты знаешь, я уже в курсе последних событий. И завидую тебе чернейшей завистью. Вот почему у меня вчера так некстати разболелся этот долбанный зуб и я не смог прийти на работу? Какая беда. Какая несправедливость! Я горбачусь в этом месте уже полтора года, но так и не встретил клиента своей мечты. А ты не успела появиться и уже вся в шоколаде. Соки, на твоем месте должен быть я!
- Думаю, что это не так, - смущенно пробурчала девушка, - по-моему, мистер Нортман м… натурал и предпочитает миниатюрных девушек блондинок.
- Ой, да в чем проблема-то? Если за это хорошо платят, то я могу надеть светлый парик, выкрасить кожу белилами, прицепить накладные сиськи и стать кем угодно, когда угодно и где угодно. Чего и тебе милочка желаю. – Пухлые губы Файета расплылись в сальной улыбке, - тебе так крупно повезло, ты прямо из моего кармана увела выигрышный лотерейный билетик. Постарайся не упустить свою золотую птичку.
- Лафайет, Соки совершенно другая и ты это прекрасно знаешь. Ей сложно принять поступивший на нее заказ как дар богов.
- Интересно, чем это таким она так радикально отличается от меня? Разве только тем, что у нее между ног не болтается писька. Но это ведь не приговор? Не так ли милочка? При необходимости можно и пришить, правда? – Спросил мужчина.
Он не спеша пересек кабинет и сел в стоящее у окна кресло. Откинувшись в нем, он устремил взгляд на девушку, ожидая ее реакции на свое провокационное высказывание.
- Она чистая. – Ответил за Соки Мерлотт, - и ты это прекрасно знаешь.
- Да? Вот как? В самом деле? Тогда скажи мне на милость, зачем ты Сэмюэль отправил наш непорочный цветочек в лапы этого грязного извращенца? Уж не для того ли, что бы вампир объездил эту норовистую кобылку, научил ее быть более сговорчивой и горячей и таким образом подготовил ее для тебя?
Сэм резко встал со своего места.
- Нет, я поступил так по собственной глупости. У меня нет грязных мыслей относительно мисс Стакхаус. Это просто была минутная слабость. Извини Соки, что я вчера так давил на тебя и манипулировал тобой. Я вел себя как последний поддонок и…
- Ну конечно. Какое искреннее запоздалое раскаяние, - голосом полным неверия прокомментировал слова Мерлотта Файет.
- Сэм, Лафайет, не нужно спорить. В конце концов, я сама приняла решение встретиться с мистером Нортманом. Мне реально катастрофически нужны деньги. Причем не малые. Банки отказали мне в займе. Я в тупике. Поэтому я согласилась на предложение вампира… посотрудничать. И вот… я стою перед вами живая и невредимая. И на моем теле нет ни единой ссадины или царапины. И синяки на нем так же отсутствуют. Я в полном порядке! Сэм, ты можешь не волноваться за меня. Пока все вполне терпимо.
- Он что же вчера даже на пол тырчка тебе не привставил? – Неожиданно спросил Файет. Его длинные накладные ресницы в неподдельном удивлении взметнулись вверх, а ладонь, украшенная многочисленными кольцами, коснулась хорошо прокачанной груди.
- Что? Нет, конечно, нет, - лицо Соки покрылось красными пятнами, - мы просто поговорили с ним, обсудили кое-какие моменты и все. – Начала она сбивчиво оправдываться.
- На самом деле мистер Нортман оказался очень воспитанным джентльменом. – Девушка решила, что ни за что и никому не расскажет о том, что вытворяли пальцы Эрика внутри нее, - может он конечно немного своеобразный, но у каждого свои недостатки и…
- Я знал, я это сразу понял. Вчера кто-то точно получил несколько ударов по своей аппетитной попке. И это, к сожалению, был не я. Мистер Нортман использовал плеть или все ограничилось ладошкой, как это делал я, когда ты была совсем мелкой? - Лафайет посмотрел на девушку и весело засмеялся, а она громко чертыхнувшись, стрелой выбежала из кабинета Сэма.

Около восьми вечера, когда рабочее время Соки почти подошло к концу, и она решила, что вот-вот сможет отправиться домой, резко зазвонил телефон, нарушив тишину и покой пустынного офиса.
– Агентство интимных знакомств и услуг: «В плену желаний», – сказала она в трубку.
– Добрый вечер Соки, – ответил голос на другом конце провода. – Это мистер Нортман.
– Я это поняла, – произнесла девушка, мгновенно узнав голос говорившего, однако удивившись его звонку. – В чем дело? Почему вы звоните? Да еще на рабочий номер.
«Неужели он передумал?»
– Я набрал пару раз твой сотовый, но он оказался недоступен, поэтому мне пришлось воспользоваться этим номером. В общем, я нахожусь совсем недалеко. Я подумал, не пожелаешь ли ты встретиться со мной, чуть раньше, для того чтобы мы могли чего-нибудь выпить?
– Выпить? – со вздохом переспросила Соки, – я думала, что вампиры пьют только кровь...
– Да, – сказал Нортман, – но в нашем городе есть масса заведений, в которых можно найти и то, что необходимо мне и то, что пришлось бы по вкусу тебе.
- Извините, но я практически не употребляю спиртного.
- Это даже не обсуждается. Я плачу тебе за то, что бы ты выполняла все мои желания. И я хочу, что бы ты сегодня вечером немного выпила. Думаю, что тогда ты сможешь расслабиться, и мы попробуем нормально поговорить друг с другом. Я заеду через пять минут, ты должна быть готова.- С настойчивой интонацией произнес Эрик.
– У меня много работы, которую нужно срочно закончить, и потом моя сменщица еще не приехала, – медленно сказала Соки, чувствуя, что возможно сейчас примет решение, о котором будет впоследствии сожалеть.
– Меня это не касается. Твой босс заверил меня, что ты будешь находиться в моем полном распоряжении, когда я только захочу и…
– О’кей, – вдруг согласилась девушка. – Давайте выпьем. Если вы считает, что мне это необходимо.
- Через пять минут у входа в агентство. – Напомнил вампир и положил трубку.

Соки затаилась, словно испуганный зверек, когда мистер Нортман помог ей занять место на переднем сиденье своей дорогой спортивной машины и, холодно улыбнувшись, сел за руль.
— О чем ты думаешь? — спросил он, уверенно ведя автомобиль.
— Ни о чем.
— Не ври.
— У меня есть вопросы, на которые я бы хотела получить ответы.
- Я разрешаю тебе задать их.
- У вас есть подружка?
— Неужели я стал бы прибегать к услугам вашего агентства, если бы она была?
— Допустим. А, какую девушку вы на самом деле ищите?
— Ну, мне больше подошла бы партнерша без дружка, без прошлого, детей и родителей. Поэтому ты подходишь на эту роль идеально, — хищно улыбнулся вампир .
— А если откровенно, — не сдавалась она.
— Соки, как ты думаешь, почему я потребовал у Мерлотта тебя? Ты на самом деле частично соответствуешь описанию девушки, которую я ищу. Остальное додумай позже.
- А вам не претит мысль о том, что я не разделяю ваших взглядов на… секс?
- Не все люди в состоянии понять, кем они являются на самом деле. И именно отсюда берут истоки их дальнейшие беды и депрессии.
- Мистер Нортман, уж не хотите ли вы сказать, что быть чьей-то сабой великое счастье?
- Я хочу сказать, что удовлетворение в сексе может подарить покой и самореализацию в реальной жизни. Полное раскрепощение и независимость…
- Что? Независимость? Раскрепощение? Вы это серьезно, сэр? Как регулярные побои и унижения могут способствовать чьему-то самоутверждению? По-моему вы просто пытаетесь… обмануть меня сладкими сказками про идиллии БДСМ отношений.
- То есть вы обвиняете меня сейчас в неискренности?
— Да, я не считаю, что вы были искренни, когда отвечали на вопросы анкеты, и думаю, что вы продолжаете лгать и теперь. — Выпалила Соки.
— Правда? И почему же?
— Потому что на самом деле я не думаю, что вам нужна, покорная девушка, склонная к садомазохизму. — Сказала она извиняющимся тоном.
- Вас, такая особа, надолго не заинтересует. Вам скорее подошла бы гордая и непокорная красотка, уверенная в себе и умеющая мастерски манипулировать окружающими.
— Правда?
— Да, правда, — ответила Соки.
— Уверен, проведя со мной несколько вечеров, ты изменишь, свое мнение обо мне, — возразил Нортман.
— А знаете что еще? Вы в действительности не так страшны, как хотели казаться во время съемки интервью, — робко добавила девушка.
— Просто я изо всех сил стараюсь не смущать и не пугать тебя раньше положенного срока. Мне бы хотелось немного приручить тебя для начала. А что ты имеешь в виду, говоря о том, что я не так страшен? Разве я не отшлепал тебя вчера? – В голосе вампира ясно слышались насмешливые нотки.
- Да, но…
- Ты зря отрицаешь, очевидные факты. Я на самом деле люблю жестокость. И, тебе… между прочим она тоже нравиться, что бы сейчас ты не пыталась озвучить отрицая очевидную истину. Прошлым вечером я ударил тебя всего несколько раз, и ты моментально стала влажной.
— У меня просто нет опыта в таких сложных отношениях. И я думаю, что любое прикосновение ко мне может вызвать подобную реакцию со стороны моего не слишком избалованно чужими руками тела. А что я знаю наверняка, так это то, что никогда не получу удовольствия от наручников, кляпов, анальных пробок и связывания.
— Правда? Ты не позволишь мне связать себя?
— Может, только руки, но я не дам вставить кляп себе в рот.
— А если это будет мой член?
Светлая бровь вампира вопросительно поднялась вверх.
Соки поперхнулась от подобной наглости и, забыв все предупреждения Нортмана, возмущенно посмотрела ему прямо в лицо. Ее щеки пылали, а глаза метали молнии.
Ответный взгляд Эрика обжег девушку. Она почувствовала саднящее чувство неудовлетворения в самом низу своего живота и торопливо опустила глаза.
Словно не замечая ее реакции на свои слова, вампир задал новый вопрос:
— И ты не позволишь надеть на себя кожаный корсет?
— Разве корсеты не стали причиной, по которой с дамами викторианской эпохи случались обмороки? Вы ведь должны хорошо знать про это. Не понаслышке. И не из книг, как я.
Раздражение девушки на себя и своего спутника, словно ураган витало в воздухе.
— К черту обмороки, зато какие у них были изумительные фигуры. Достаточно было зажать такую дамочку в темном коридоре замка и отстегнуть от корсета громоздкую юбку. И тогда взору открывалась пышная задница, которую было так приятно сжимать в ладонях, бить, мять пальцами и трахать.
Девушка потупила взгляд и еще гуще покраснела.
- У тебя есть какие-то вопросы или это все? – Безразлично осведомился вампир.
— Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, говоря о разыгрывании ролей, — робко спросила Соки, когда Нортман вручил ключи от машины служащему и повел ее в ресторан.
Эрик ответил лишь после того, как оба сели за столик.
— Ну, я приведу следующий пример, — допустим, ты явишься в мой кабинет, будто моя самая глупая ученица, а я стану вести себя как строгий учитель.
— И вы опять положите меня к себе на колени и будете шлепать?
— Только если тебя это интересует.
— Интересует, — неожиданно для себя ответила Соки, и снова покраснела.
- Мне обходимо выяснить, правы ли вы на мой счет.
- Отлично. Я обязательно предоставлю тебе такую возможность. Еще мы могли поиграть с тобой в доктора и пациентку.
- А разве это весело? Это ведь до банальности просто. Так развлекается половина семейных пар Америки.
- Отчего же? Моя игра не сводиться к тому, что бы ты, надев на себя костюм медсестры, стояла надо мной с градусником в руках и уговаривала позволить вставить его в мое анальное отверстие. Все должно быть совершенно наоборот. В нашем случае я буду твоим личным гинекологом и с огромным удовольствием проведу тебе тщательный осмотр, используя зеркала различного диаметра, расширители всех размеров и прочие необходимые в таком деле медицинские и не совсем инструменты.
После этих слов вампира мисс Стакхаус отчаянно захотелось сбежать, но она не могла так поступить с жизнью своей бабушки, и потому собрав всю свою волю в кулак заставила себя остаться.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 30.05.2015, 16:37 | Сообщение # 14
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да в мире федерального маршала крейзанутся можно запросто!!! Немного отдыхнете, тогда с новым взглядом на старых героев, возьметесь за работу!!!! А теперь по прочитаному: Обожаю такого Лафайета!!!! Но как придставлю его в блондинистом парике, и с накладной грудью, да еще белого!!! И все ради Нортмана!!!! Все сползла под стол, валяюсь от смеха!!!! Сэм не такой и бездушный оказался!!!! Соки понравилось когда ее шлепают!!! Значит Нортман потихоньку начинает прибирать ее к рукам!!! По поводу розслабления от БДСМ!!! То в основе психология!!! Может некоторые только так через боль морально освобождаются???? Нортман реально напугать Соки хочет еше до того как она на это решится???? Это садизм, ведь зная что тебя ждет, ты боишся в разы сильнее!!! И Эрик знает, как на ее действуют его рассказы!! И наслаждается этим!!! Хочет помучать???? Или что бы она отказалась???? Или он просто такой, и невидит нужды себя сдерживать???? А Соки чуствует себя как в сказке- чем дальше, тем страшнее!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Суббота, 30.05.2015, 17:04
 
VavilonДата: Воскресенье, 31.05.2015, 08:26 | Сообщение # 15
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Да в мире федерального маршала крейзанутся можно запросто!!!
Что похоже со мной и случилось.
Цитата Kanfetka ()
Немного отдыхнете, тогда с новым взглядом на старых героев, возьметесь за работу!!!!
перерыв необходим просто физически. Я знаю точно и как будет дальше в Ночных историях, но пока просто не могу работать над продолжением. И я кажется начала понимать, почему авторы длинных циклов как правило пишут не одну линию, а несколько. Мозгу необходимо переключение.
Цитата Kanfetka ()
Обожаю такого Лафайета!!!
Лафайет есть Лафайет.
Цитата Kanfetka ()
И все ради Нортмана!!!
Точнее было бы сказать, что все ради денег.
Цитата Kanfetka ()
Сэм не такой и бездушный оказался!!
Сэму нравиться Соки.
Цитата Kanfetka ()
Соки понравилось когда ее шлепают!!! Значит Нортман потихоньку начинает прибирать ее к рукам!!!
Соки скорее понравились новые ощущения и щекочущие нервы обстоятельства.
Цитата Kanfetka ()
Может некоторые только так через боль морально освобождаются?
Как правило эти люди либо уже родились с этим, либо какие-то обстоятельства толкнули их к этому.
Цитата Kanfetka ()
Это садизм, ведь зная что тебя ждет, ты боишся в разы сильнее!!!
Садизм чистой воды, и именно это так нравиться Эрику.
Цитата Kanfetka ()
он просто такой, и невидит нужды себя сдерживать???

Да, он такой какой есть и не желает казаться другим.
Цитата Kanfetka ()
А Соки чуствует себя как в сказке- чем дальше, тем страшнее!!!
В том-то и беда, что это все даже не цветочки, а так, мелкие бутончики.
Kanfetka, ваши комментарии прямо бальзам на мое усталое сердце. Спасибо вам огромное.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 20:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!