| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ
VavilonДата: Среда, 16.09.2015, 16:22 | Сообщение # 121
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
16

Клиентка появилась в агентстве за сорок минут до назначенного ей времени. Мисс Стакхаус едва успела облачиться в узкий кожаный комбинезон, надетый прямо на голое тело, и нанести с помощью Лафайета вызывающий макияж, как дверь робко открылась, и на пороге возникла высокая худенькая девушка, одетая в строгий деловой костюм.

- Добрый вечер! Я Кити, - смущенно произнесла она и нервно поправила тяжелые очки в роговой оправе на своем идеальном носике, - я звонила Вам по поводу сопровождения и внесла предоплату на счет…

- Мы рады видеть Вас, Мисс Альберти, – ласково перебил прибывшую Мерлотт. Поднявшись из своего кресла, он торопливо направился к ней навстречу. – Надеюсь, Вы станете нашей постоянной клиенткой. Ведь «В плену желаний» предоставляет не только эскорт, но и качественный подбор партнеров на любой, даже самый притязательный вкус. Мы способны найти для Вас идеального доминанта или сабмиссива.

- Мне уже сообщили об этом, и я записалась на интервью к Мистеру Рейнольдсу, который гарантировал мне отличные фотографии и размещение моих данных в новом каталоге и вашей базе, но… - сомнение прозвучало в голосе девушки.

- Это просто прекрасно, - широко улыбаясь, сказал Сэм, - если Вами будет заниматься Лафайет, то можете считать, что удача на Вашей стороне, – горячо заверил он колеблющуюся клиентку. Мисс Альберти неожиданно надула губки.

- Извините, не в обиду Вам будет сказано, но… Я устала от мужчин. Они окружают меня абсолютно везде, мне постоянно приходится пробираться по их головам, строя успешную карьеру в деловом мире, и я не могу вас уже видеть. Может, возможно, чтобы мной занималась… дама? Я бы с удовольствием доверилась женщине и потом рекомендовала бы Ваше агентство своим подругам…

- Разрешите мне вмешаться в Ваш разговор! - не выдержав, выскочил из комнаты отдыха для персонала Лафайет. - Я как никто другой хорошо понимаю Вас, милочка. Эти назойливые, грубые мужланы, - и он бросил полный наигранной ненависти взгляд на Мерлотта, - заполонили собой всю вселенную. Они с одинаковым безразличием втаптывают в грязь ржавые гвозди и античные скульптуры! Они не в состоянии отличить дорогое платье от кутюр от тряпки, сшитой в Китае. Это ли не настоящий ужас? Они сдерживают карьерный рост грамотных и трудолюбивых сотрудниц и без колебания увольняют работника, лишь только узнают, что тот является геем! Именно поэтому таким хрупким и деликатным людям, как мы с Вами, чрезвычайно сложно выжить среди них. Кругом недопонимание, кругом склоки, интриги и полные презрения взгляды.

Девушка улыбнулась, и ее лицо вновь обрело прежнее робкое выражение.

- Как приятно встретить единомышленника, - выдохнула она.

- Тогда, может, перейдем к сборам? Насколько я помню, Вы хотели арендовать у нас костюм кошечки. Он уже готов, такая прекрасная, идеальная вещица! Ах, да, совсем забыл. Разрешите представиться, я тот самый Мистер Рейнольдс, который так хотел бы помочь Вам обрести свое счастье. И для Вас я, конечно же, просто Лафайет, - мужчина протянул девушке украшенную множеством колец ладонь.

- А я Мисс Альберти. Прошу простить меня за то, что я по незнанию так грубо отказывалась работать с Вами. Вы меня более чем устраиваете.

- Ничего страшного, - широко улыбаясь, сказал Лафайет, увлекая за собой девушку. - Вероятно Вы, как и я, ужасно устали доверять людям, которых встречаете…

Как только они покинули кабинет Мерлотта, Мисс Стакхаус тут же вышла из комнаты отдыха.

- Как она тебе? Справишься? – спросил Сэм, с надеждой глядя на свою подчиненную.

- Думаю, что да. Если я посмотрю на нее так, то она наверняка не захочет мне перечить, - Соки повернулась спиной к Мерлотту, а когда обернулась обратно, то выдала такой серьезный взгляд доминанта, что в штанах у ее начальника напряженно приподнялся член.

- Этому тебя научила Клодин? – хрипловато спросил он и тут же нервно прокашлялся. Подойдя к девушке, он внимательно оглядел ее оценивающим взглядом и слегка дрожащими пальцами потянул вниз язычок молнии на комбинезоне.

- Нет, так на меня смотрит Мистер Нортман, когда бывает не доволен, – глаза Мисс Стакхаус влажно блеснули от того, что в ее памяти всплыл ночной визит ее мучителя и унизительные сцены интимной близости, случившиеся между ней и им. Ее щеки запылали алым румянцем, и она торопливо вернула застежку на прежнее место.

- Может, разорвешь к чертям ваш контракт? – предложил Мерлотт, до глубины души тронутый переменой, произошедшей с девушкой прямо у него на глазах. Из веселой и звонкоголосой птички она в считанные секунды превратилась в выпавшего из гнезда птенца. Напуганного, голодного, гибнущего.

- Нет, путь назад закрыт. Сегодня моей бабушке сделали операцию. Она прошла успешно, и теперь выходит, что мне нужны деньги на ее реабилитацию. У меня их пока нет, но я сделаю все, чтобы заработать необходимую сумму. А разрыв контракта в одностороннем порядке повлечет за собой огромный штраф, который я буду не в состоянии заплатить. Таким образом получается, что я должна пройти через данное мне судьбой испытание и с честью выдержать его. Я не сдамся, Сэм, я слишком гордая для этого.

- Пусть будет так, - согласился Мерлотт, мысленно проклиная себя, наверное, в миллионный раз, за то, что дал слабину и свел Мисс Стакхаус с Мистером Нортманом. Правда, толка от его раскаяния было немного, и поэтому он решил сменить тему. - Соки, а молнию, на самом деле, нужно расстегнуть чуть ниже ложбинки. Доминирующие дамы не стесняются открыто демонстрировать свое тело. Они гордятся им и своей агрессивной сексуальностью. И, уж конечно, они ничего не боятся. Уверенная в себе госпожа чувствует себя независимой и свободной как в узком, закрывающем все ее тело платье-футляре в пол, так и абсолютно обнаженной. Для них не существует никаких рамок и ограничений.

- Да, но я… - робко начала протестовать девушка.

- Ты выездная домина! – настойчиво произнес Мерлотт и зафиксировал молнию на комбинезоне своей подчиненной на необходимом уровне.

В разверзшейся прорези показались идеальные полушария и бледная фарфоровая кожа Мисс Стакхаус. Ее великолепная грудь поднялась и медленно опустилась под пристальным взглядом работодателя. Глаза Сэма скользнули вверх и замерли на ярко-накрашенных губах. Ему пришлось сжать пальцы в кулаки, чтобы сдержать острое желание потянуть молнию еще ниже и припасть к этому умопомрачительному рту.

- Если Вы считаете, что так будет лучше, то… я согласна, - пролепетала Соки, почувствовав возбуждение босса. Мило улыбнувшись ему, она тут же торопливо развернулась и покинула кабинет.

Спустя двадцать минут из гардеробной робко показалась Мисс Альберти. Теперь девушка больше не выглядела серой офисной мышкой. Она сняла уродовавшие ее смазливое личико очки, заменив их на изумрудного цвета линзы. На смену деловому костюму пришел черный латекс, эффектно обтянувший стройное тело, которое девушка, вероятней всего, регулярно тренировала в фитнес-клубах. Волосы Кити зачесала наверх, связав у макушки в тугой хвост. В довершение всего она зачем-то нацепила себе на голову кошачьи ушки. Мисс Стакхаус нахмурилась, внимательно разглядывая свою клиентку.

Хорошо, что автомобиль их агентства стоял прямо у дверей офиса. Ибо идти по улицам с девушкой в подобном наряде было бы верхом идиотизма. Да и сама Соки, на ее взгляд, выглядела не многим лучше. Разница между ней и ее неадекватной подопечной заключалась лишь в том, что образ Мисс Стакхаус излучал каждой своей клеточкой агрессию и угрозу, а Кити теперь выглядела, как потерявшаяся домашняя кошечка, отчаянно ищущая новую хозяйку.

Взяв свой страх под контроль, Соки шагнула к Кити.

- Я Мадам Жюстин, твоя выездная госпожа. Сядь, прочти договор и подпиши, – приказала она и подтолкнула стул к растерявшейся девушке. - Ты не поняла меня?

- Поняла, миз, - торопливо ответила Мисс Альберти и испуганно присела на краешек стула. Внимательно прочтя бумаги, она поставила закорючку внизу и с нескрываемым обожанием взглянула на свою временную хозяйку.

- И чего ты ждешь? – спросила Мисс Стакхаус, приподняв вверх светлую бровь.

- Ой, - спохватилась девушка. И тут же протянула Соки кожаный ошейник, который все это время судорожно сжимала в левой руке.

- И? – растягивая звук, осведомилась выездная госпожа.

Мисс Альберти рухнула на колени и торопливо застегнула ошейник у себя на шее, после чего опустила голову вниз и, тщательно пряча взгляд, протянула конец металлической цепочки своей временной госпоже.
- Меня зовут Кити. И я ваша, миз. - Соки не спеша приняла символ послушания и грубо приказала:

- Встань и следуй за мной.

- Да, миз, - прошептала девушка и безропотно выполнила требование.

Выйдя из машины, Мисс Стакхаус кивком головы поблагодарила водителя и, перехватив поудобней край цепи своей клиентки, уверенно двинулась вперед. Подойдя к клубу, она на секунду остановилась, чтобы посмотреть на группу людей, которые со спокойным достоинством проходили сквозь тяжелые деревянные двери, обитые кованым железом. Над входом горели причудливо танцующие красные буквы: «Сбывшиеся мечты».

Глубоко вздохнув, Соки зашагала к мрачному входу. Молодой высокий брюнет, ростом никак не меньше, чем шесть с половиной футов, одетый в узкий черный костюм, сдержанно поприветствовал девушку, совершенно не замечая присутствия Кити, и протянул руку. Ошеломленно глядя на живую гору мускулов, Мисс Стакхаус едва не вышла из своего образа. И спохватилась лишь в последний момент, когда громила уже был готов завернуть назад незваных гостей. Догадавшись, что необходимо предоставить пропуск, она тут же достала его из небольшого карманчика, расположенного спереди на ее комбинезоне, и покрепче сжала в другой руке цепь и стек.

— Добро пожаловать, – пробасил охранник, после того как провел пластиковым прямоугольником по углублению в считывающем устройстве, - Ваш уровень допуска - второй. Думаю, Вам хорошо знакомы правила нашего клуба?

- Да, конечно, - кивнула девушка, про себя подумав о том, что скорее сгорит в огне адовом, чем спустится на первый уровень данного заведения, о котором ей так много рассказывали.

- В таком случае желаю приятно провести вечер, - молодой человек вежливо улыбнулся.

- Спасибо, - искренне поблагодарила его госпожа.

Перешагнув порог, Соки потянула вслед за собой свою клиентку. Та немного замешкалась, как видно, разглядывая «швейцара», и Мисс Стакхаус пришлось обернуться и сердито посмотреть на нее. Все существо Кити излучало тревожную энергию, которая, кажется, так и кричала: «Я здесь новенькая, и плохо понимаю, что делаю. Если возможно, защитите меня! Пожалуйста!»

Волнение глупой девчонки мгновенно передалось Соки. С трудом переборов в себе желание развернуться и с громким криком выбежать на улицу, она решительно дернула край тонкой цепи и сквозь зубы прошептала:

- Иди, рядом, - и не обращая больше никакого внимания на смятение Кити, двинулась дальше.

Широко распахнув глаза, Соки смотрела на открывшееся ее взору огромное пространство, потрясающее своей гнетущей готической роскошью. Темные каменные стены, стилизованные под развалины старинного замка; пол, усланный дорогим багрово-красным ковром; статуи горгулий и грифонов. Тяжелые металлические разделительные перегородки, причудливо проклепанные и снабженные множеством странных колец, расположенных на разной высоте. В нишах стоят удобные кожаные диваны, а на стенах висят притягивающие взгляд картины, от содержания которых щеки Мисс Стакхаус запылали ярким румянцем.

- Мы сядем там, - как можно уверенней сообщила Соки и направилась к одной из свободных ниш, находившейся в самом темном месте.

- Что госпожа изволит? – спросил молодой человек, одетый лишь в черные брюки и бабочку на голой шее, который буквально выпрыгнул из неоткуда, как только девушки присели на диван.

- Два стакана апельсинового сока, – не растерявшись, ответила Соки.

- Хорошо, что-то еще?

- Нет, – девушка протянула ему карточку Мистера Нортмана.

Спустя пару минут юноша вернулся с подносом.

- Прошу, угощайтесь. С минуту на минуту в центре зала начнется игра, а потом, если хотите, я с удовольствием Вас представлю нашей хозяйке, госпоже Памеле.

Вежливо улыбнувшись, Мисс Стакхаус ответила:

— Это было бы замечательно, но мы не хотим отвлекать ее.

- О чем Вы говорите? Общение с новыми гостями ей чрезвычайно нравится.

- Я сказала, нет! И не собираюсь повторить это бесконечно! – раздраженно произнесла Соки, с ужасом ожидая, что навязчивый официант так просто не отстанет от нее.

- Я могу быть свободен? – осведомился юноша немного растерянно, протягивая назад карточку. Он, как хорошо обученный нижний, никак не мог понять, чем так разозлил эту изящную госпожу.

- Да, – уверенно ответила девушка и сделала пренебрежительный жест рукой, в которой держала стек, веля официанту уйти.

- Не любите быть в центре событий? - Мужской голос заставил Соки вздрогнуть. Она поспешно обернулась и бросила недовольный взгляд на незнакомца, стоящего сразу за перегородкой.

На вид ему еще не было тридцати, сложен он был великолепно: спортивный, подтянутый, очень высокий и мускулистый. Его длинные спутанные темные волосы, тонкий светлый джемпер, выгодно подчеркивающий мощные бицепсы на сильных руках, и старые рваные джинсы никак не вязались с этим мрачным местом. Казалось очень странным, что он смог пройти в данный клуб в таком обычном виде. И он точно смотрелся намного уместней, встреть его Мисс Стакхаус в тренажерном зале или на улице.

Глаза девушки на секунду задержались на его лице, и она невольно заметила, что неизвестный невероятно красив — и это при том, что сама Соки никогда не сходила с ума по симпатичным мордашкам. Она слишком хорошо знала, что красота мужчин чаще всего ограничивается лишь эффектной внешностью. Это словно пустой фантик от конфеты, который кто-то свернул и оставил на столе. Он манит и блестит, но внутри него вакуум. По крайней мере, именно так обстояло дело в случае с ее братом Джейсоном, щедро наделенным природой привлекательностью лица и тела и жестоко обделенного умом и стремлением трудиться.

— Вы не слишком разговорчивы, — насмешливо заметил незнакомец таким тоном, словно они давно были знакомы и только что встретились вновь.

Навязчивый собеседник широко улыбнулся. Высокий, уверенный в себе, с манерами хозяина и повелителя жизни. От улыбки его черные глаза лукаво прищурились и загорелись озорным светом. Он пугал Соки и одновременно интриговал. Позабыв про осторожность, она неожиданно для себя задала свой вопрос мужчине:

— А Вы, судя по всему, любите доставать всех расспросами, я права? - Незнакомец задумчиво провел ладонью по темной щетине на щеках — пока еще двухдневной и очень идущей ему.

— Бывает иногда, когда чувствую себя не в своей тарелке. Что скажете обо всем этом?

— О чем именно? — сдержанно переспросила Мисс Стакхаус, делая вид, что не поняла вопроса. Мужчина внушал ей непонятный страх, и в то же время она каждой клеточкой отчетливо ощущала его сексуальную привлекательность.

— Я про место, в котором мы оказались, — брюнет едва слышно усмехнулся.

— По-моему, тут мило, — пытаясь хоть что-то ответить, сказала девушка. Он опять широко улыбнулся:

— Мило? Ну, конечно, обстановка, прямо скажем, радует глаз и располагает к расслабленному, веселому отдыху. Ах, да, забыл добавить, что я точно так представлял себе встречу романтик с девушкой своей мечты.

Соки всмотрелась в смеющееся лицо и еще раз отметила красоту мужчины. Но вместе с тем, она заметила в нем и еще какое-то первобытное, почти звериное, хищное и похотливое начало, которое буквально заворожило ее.

— А теперь, — объявил нежный женский голос откуда-то из глубины зала, — начинаем наш вечер. Прошу, подходите ближе, чтобы подробнее рассмотреть все происходящее на этой сцене.

Будто по команде, люди мгновенно поднялись с диванов и словно зачарованные зомби двинулись в центр.

— Пойдете? — беспардонно поинтересовался навязчивый собеседник.

- Думаю, что да.

- А я нет, мне тут не нравится, — незнакомец направился к выходу, так и не назвав своего имени. Мисс Стакхаус с тоской посмотрела ему вслед, сожалея, что не может, как он, так же быстро и беспрепятственно, покинуть это чертово заведение.

- Почему мы сидим на месте и не идем поближе к сцене? – хныкающим голосом поинтересовалась любопытная Кити.

- Потому что я не хочу, - грубо ответила ее госпожа.

Миновав коридор, Герво подошел к лифту и приложил карту VIP-клиента к считывающему устройству. Черные двери медленно открылись. Элсид шагнул внутрь и нажал на кнопку с цифрой один. Он не хотел так быстро уезжать от белокурой глупышки, которая прошлый раз сопровождала Нортмана на приеме, а сегодня предстала в неожиданном образе госпожи, который ей совершенно не шел. Этим вечером она выглядела вызывающе дерзко и совершенно не возбуждала его.

Нет, этой девчонке не суждено быть хозяйкой своей жизни, по крайней мере, пока она молода и привлекательна, ее место определенно у ног доминанта. Она рождена для этого. Маленькая, светленькая, словно солнечный лучик и… абсолютно покорная. Это ее истинная сущность.

Новая игрушка вампира будоражила горячее воображение Герво и будила в нем самые садистские мысли. Он потерял покой с первого момента, как только увидел ее. Он не мог теперь ни о чем толком думать, кроме как о том, что такая беззащитная сучка, как она, должна проводить все свои дни и ночи, прикованной к кровати своего господина, с кляпом во рту, широко разведенными в стороны ногами, завязанными глазами и телом, испещренным следами от наказаний и постоянно готовым к сексу.

Элсид был уверен, что Нортман хорошо выучит девчонку и что к моменту, когда он потеряет к ней всякий интерес, покорней сабмиссива будет просто не найти. Что все его потаенные желания станут реальностью, и очаровательная дурочка на самом деле превратится в высококлассную рабыню.

Загвоздка состояла лишь в том, что Герво не привык довольствоваться малым. Он не хотел пользовать девчонку после вампира. Он желал ее здесь и сейчас. Но взять белокурое создание в оборот силой было слишком просто и… малоинтересно. И тогда в его голове созрел коварный план, к реализации которого он был готов приступить немедленно.

Игра, долгая, увлекательная, идущая только по его правилам - это то, что ему нужно!

- Какого хера там делает этот уебок? – раздраженно спросил Эрик, отворачиваясь от монитора. Он вопросительно посмотрел на высокую вампиршу, стоявшую в метре от него: - Разве у него не первый уровень доступа?

Памела Свинфорд де Буфорд вскользь глянула на своего создателя. Она являлась управляющей клуба «Сбывшиеся мечты», принадлежащего Нортману. Поправив выбившуюся из прически льняную вьющуюся прядь и задумчиво коснувшись ухоженными пальчиками своей тонкой талии, туго затянутой в кожаный корсет, она всерьез задумалась над этим вопросом и в конечном итоге решила, что честность принесет ей гораздо больше пользы.

- Понятия не имею, - произнесла она и вновь посмотрела на своего создателя огромными голубыми глазами, - конечно, должен быть первый, но… Кто ему запретит захаживать в «детские ясли» и любоваться на ягнят? Ты ведь и сам нет-нет, да наведываешься туда ради поиска свежей жертвы.

- Что он делал рядом с ней? – взревел Нортман, сжимая пальцы в кулаки, словно не слыша обличительных слов Пэм. Подняв вверх тонкую бровь, вампирша обворожительно улыбнулась.

- Он просто поговорил с ней. Ничего больше. Твоя игрушка цела, мой господин. Никто не тронет ее тут, это я тебе гарантирую.

- Ты отвечаешь за нее головой, - сказал Эрик, уже направляясь к лестнице.

- Слушаюсь и повинуюсь, - ответила Памела с явной насмешкой в голосе.

- Я не шучу, детка, - прошипел Мистер Нортман, на минуту застыв у первой ступени. И на его лице появилась одна из самых опасных улыбок.

- Я поняла тебя, создатель.

- Великолепно, а то я уже, было, решил, что ты перестала подчиняться мне.

- Подчиняться? – Памела медленно облизала нижнюю губу, словно пробуя это забытое слово на вкус. Она давно стала госпожой, но оказаться вновь в полном подчинении у Эрика было так возбуждающе заманчиво, что вампирша на короткий миг подумала о том, чтобы попросить своего создателя о небольшой сессии. Но тут же одернула себя.

Нортману всегда больше нравились живые сабмиссивы, и изменить это было невозможно. Они, в отличие от вампиров, слишком боялись боли, вид крови у них вызывал панический ужас, а их страх, о Лилит, как он умопомрачительно пах!

- А что, если эта Соки не так невинна, как кажется? – вдруг спросила Пэм, сознательно сея сомнения в голове своего создателя.

- Что? – удивился Эрик, уже успевший преодолеть несколько ступеней.

- Может… Она знакома с Герво? Ты не допускаешь такой мысли? Она не была испугана его появлением и держалась очень независимо. Жаль, что мы не могли слышать их разговора, в зале нет микрофона, к сожалению, но из того, что мы видели… Да и с чего это, на самом деле, Элсид подошел именно к ней? Раньше он никогда не интересовался доминами, а тут вдруг такое неожиданное любопытство с его стороны. Странно это, ты не находишь?

- Заткнись! – прорычал, закипая Нортман, - Оставь свои домыслы при себе! - вампир грозно посмотрел на Памелу, и она невольно сжалась. - Не смей говорить больше, чем я хотел бы услышать. Ты поняла меня?

- Да, создатель, - тихо произнесла Пэм вслед уходящему Эрику.

С момента, как Нортман покинул кабинет Памелы, прошло более десяти минут, а она все сидела, задумчиво глядя в пустоту огромными голубыми глазами и с удовольствием представляла, что сделает этой ночью ее создатель со своей новой серьезно провинившейся игрушкой.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 16.09.2015, 22:34 | Сообщение # 122
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Соки кажется влипла, при этом ничего сама для этого не совершила!!! В роли госпожи была почти реальной, нервной, неуверенной, но почти справилась!!! Эта Китти, не отличила бы ее от настоящей, если бы имела опыт общения с кем-то еще, я так поняла это ее первый опыт в проли кошечки???!!! Какова нижняя такова и верхняя!!! Они нашли друг друга!!! Лала находчив и велеколепен как всегда!!! Сэм мечтает быть сабой если Соки будет доминировать??? Это нечто!!! А вот то что Герво затеял игру очень не кстати!!! Эрик и так свою игрушку ко всем ревнует, а тут еще этот шелудивый пес... Похоже он понравился Соки!!!??? Может хоть в даном фанфике у них будет адьюльтер???? Четко подмечено про красивых с наружи и пустых в нутри мужчин с обложки!!! Главное харизма, магнетизм!!! А внешность порой так обманчива!!! Хуже всего что такие мужчины прекрасно знают о том как на женщин действует их внешность и нагло манипулируют ими!!!! Памела как всегда делает очень точные замечания, может она права??? Эрик своими стараниями такое в Соки разбудил ..... Темнота притягивает даже самые светлые души...
Прода очень интересная, спасибо!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Среда, 16.09.2015, 22:38
 
VavilonДата: Четверг, 17.09.2015, 08:25 | Сообщение # 123
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Соки кажется влипла, при этом ничего сама для этого не совершила!!!
Все, что происходит с ней в этой истории, происходит практически без ее на то ведома.
Цитата Kanfetka ()
это ее первый опыт в проли кошечки???!!
Да, Кити пока только ищет себя.
Цитата Kanfetka ()
Какова нижняя такова и верхняя!!! Они нашли друг друга!!!
очень точно подмечено.
Цитата Kanfetka ()
Сэм мечтает быть сабой если Соки будет доминировать??? Это нечто!!!
Сэм мечтает быть нижним, а мисс Стакхаус ему очень нравиться.
Цитата Kanfetka ()
Похоже он понравился Соки!!!??? Может хоть в даном фанфике у них будет адьюльтер????
Понравился, но она едва ли купиться на красивую мордашку.
Цитата Kanfetka ()
Хуже всего что такие мужчины прекрасно знают о том как на женщин действует их внешность и нагло манипулируют ими!!!!
Как и красивые женщины, которые как правило тоже редко отличаются большим умом.
Цитата Kanfetka ()
Темнота притягивает даже самые светлые души...
Нет, нет и еще раз нет. Мисс Стакхаус лишь пленница Нортмана и его мир ей реально не нужен.
Kanfetka, спасибо вам огромное за шикарный комментарий. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Четверг, 17.09.2015, 12:10 | Сообщение # 124
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Ура! Я снова с вами! Соскучилась неимоверно!!! Какие события тут разворачиваются! Рада что операция бабушки прошла успешно,хоть не зря Соки принесла себя в жертву. Очень понравилось как Сэм вожделеет Соки,ах шалун! Герво засранец! Что за план созрел в его симпотичной башке? Соки теперь ещё больше достанется из-за него! Пэм тут ещё масла в огонь подливает! А Нортман то как печется! Мне это нравится :-) . бедняжка Соки думает,что сама принимает решения, а сама даже не подозревает,что замешана в игре сразу нескольких персонажей. Очень интересно дальнейшее развитие событий! Спасибо огромное за породу! Люблю вас!
 
KanfetkaДата: Четверг, 17.09.2015, 18:34 | Сообщение # 125
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А вам спасибо за интересную главу!!! Я вас тоже очень люблю!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 18.09.2015, 12:53 | Сообщение # 126
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
Соскучилась неимоверно!!!
надеюсь, что вы ездили отдыхать?
Цитата timoshka ()
хоть не зря Соки принесла себя в жертву
Да, но...Нет ничего писать пока не стану.
Цитата timoshka ()
Очень понравилось как Сэм вожделеет Соки,ах шалун!
Спасибо.
Цитата timoshka ()
Герво засранец!
И вы даже не представляете себе какой.
Цитата timoshka ()
Пэм тут ещё масла в огонь подливает!
Пэм старается ради своего создателя. Разнообразит его существование как только может.
Цитата timoshka ()
Соки думает,что сама принимает решения, а сама даже не подозревает,что замешана в игре сразу нескольких персонажей.
Она просто мелкая разменная монетка в крупной игре.
timoshka, И вам большое спасибо за интересный комментарий. timoshka, Kanfetka, Я вас очень-очень люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Пятница, 18.09.2015, 13:06 | Сообщение # 127
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Эх,если бы я действительно была на отдыхе... Мама приехала.... Заботы,суета и все такое...
Неужели бабушка не пройдёт реабилитацию? Она умрёт???
 
VavilonДата: Суббота, 19.09.2015, 10:37 | Сообщение # 128
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
Мама приехала.... Заботы,суета и все такое...
Мама это святое.... но такое утомительно. У меня приезд мамы это всегда сплошной кошмар.
Цитата timoshka ()
Неужели бабушка не пройдёт реабилитацию? Она умрёт???


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:27 | Сообщение # 129
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Все интригуете...намекаете...просто реквием по мечте получается....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 22.09.2015, 07:58 | Сообщение # 130
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Все интригуете...намекаете...просто реквием по мечте получается....
Да, я такая.... проказница.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 22.09.2015, 07:59 | Сообщение # 131
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
17

Спустя полчаса помещение клуба было буквально забито посетителями до отказа. И последние остатки спокойствия Мисс Стакхаус испарились, как капельки воды в пустынной жаре, как только к дивану, на котором она сидела вместе со своей подопечной, приблизились трое смазливых парней-рабов, пришедших сюда в поисках приключений, а если повезет, то и хозяев. Молодые люди заняли свободные места и, к ужасу Соки, начали умолять отстегать их, отшлепать рукой или позволить им целовать ее ноги.

Девушка крепко сжала красный стек и наотрез отказалась от всех предложений. Не ощущая себя ни на сотую долю унции властной или жестокой, вопреки своему наряду, она не могла даже допустить простой мысли, чтобы ударить кого-то из них.

- Идем, посмотрим, что происходит в соседних залах, - сказала она так уверенно, как только могла, и тут же решительно потянула Кити в направлении центра. Мисс Альберти не должна была заподозрить свою госпожу в трусости и уж тем более усомниться в ее доминантности. Ни то, ни другое явно не пошло бы на пользу агентству «В плену желаний» и конкретно репутации новоявленной Мадам Жюстин.

Миновав толпу праздношатающегося народа, девушки наконец-то вошли в соседнее помещение, именуемое «Залом открытий», и Мисс Стакхаус тревожно осмотрелась по сторонам. Ей очень хотелось перевести дух и вдохнуть полной грудью, но сделать это оказалось чрезвычайно сложно. Сразу справа от себя Соки с огромным огорчением увидела реальную сцену порки с участием абсолютно обнаженной рабыни и ее господина. Слева – красный воск капал с горящей свечи на тело высокого голого мужчины, который бесстыдно подставлял раскаленным каплям самые интимные участки себя и при этом едва не кончал от получаемого удовольствия, а сразу прямо по курсу шел полным ходом урок связывания или, как называли его тематики, шибари.

- Что бы ты предпочла посмотреть? – спросила Соки, решив предоставить хоть какое-то право выбора своей временной рабыне и переложить таким образом на ее голову хотя бы часть собственных проблем.

- Порку! – тут же ответила Кити и с мольбой взглянула на свою хозяйку.

- Хорошо, - великодушно согласилась Мадам Жюстин и, плотно стиснув зубы, пошла в нужном направлении. Неприятное зрелище избиения одним человеком другого не могло доставить ей никакого удовольствия, но воля клиента была законом.

- Какая симпатичная мордашка, - пропел мелодичный голос где-то над ухом Соки, которая на протяжении последних трех минут невидящим взглядом смотрела на противоположную серую стену, стараясь абстрагироваться от насилия, творящегося совсем рядом с ней. Девушка вздрогнула от неожиданности и повернулась к говорящей. - Она Ваша? – все так же невозмутимо осведомилась высокая блондинка, огромные голубые глаза которой жадно исследовали тело Мисс Альберти.

- Да, - довольно грубо ответила Мисс Стакхаус, которую уже порядком начали раздражать навязчивые посетители данного заведения, постоянно желающие с ней пообщаться, и вообще все происходящее в этом клубе.

- Берегите ее. Смазливое личико, хорошая фигурка, нежная кожа - это все может стать для девочки приговором, - задумчиво заметила незнакомка и торопливо добавила: - Если у этой милашки плохо с мозгами и она так же безвольна, как любопытна, то ее, скорее всего, тупо сожрут, как только она лишится покровительства своей госпожи.

- Сожрут?

- Ну… Не в прямом смысле этого слова, конечно. Из нее могут сделать подстилку для всех желающих. Как нижних, так и верхних. Для живущих в Теме это норма. Хотя о чем я, Вы должны и так понять смысл моего предостережения. И… извините за бестактность, совершенно забыла представиться, я Мадам Вамп. Для Вас, как для равной, - с легкой долей иронии добавила дама, - можно просто Памела, по совместительству я управляющая этого… места.

- О, - только и смогла протянуть Соки. Ее сердце испуганно сжалось, а кровь прилила к лицу.

«Она явно очень опытная, и легко догадается, что я самозванка. Черт, черт, черт! Необходимо срочно бежать!» - подумала девушка и осторожно переступила с ноги на ногу.

- А кто Вы? Что-то я Вас не припоминаю.

- Я…- « Соки Стакхаус», чуть было не выпалила она, но вовремя опомнилась: - Мадам Жюстин. И мы с Кити тут впервые.

- Понятно. И как Вам у нас?

- Замечательно.

- Вы профессионалка или любительница? – никак не унималась любопытная дамочка.

- Скорее второе, чем первое, - ответила Соки, ужасно путающаяся в терминах. У нее в голове слово "профессионалка" по-прежнему твердо ассоциировалось с проституткой, и поэтому она отвергла его без лишних колебаний.

- А Ваша саба?

- Нет, точно нет, - уверенно сообщила девушка.

- Я могу задать ей несколько вопросов? – мило улыбаясь, поинтересовалась Мадам Вамп.

- Да.

- Детка, - обратилась Памела к Кити, - а что любишь ты?

Встрепенувшись, делавшая вид все это время, что ничего не слышит, Мисс Альберти подняла глаза вверх, но тут же покорно опустила их.

- Я могу отвечать, моя госпожа? – спросила она, строго соблюдая положенную субординацию.

- Да, - согласилась Мисс Стакхаус, меньше всего желающая на самом деле, чтобы эта странная беседа продолжалась.

- Тогда разрешите мне задать встречный вопрос, Мадам Вамп?

- Да, - произнесла елейным голосом Пэм.

- Что Вы имели в виду, спрашивая меня о…

- Я хотела услышать твои тематические предпочтения, – перебила ее дама.

- Я люблю подчинение, – просто ответила Кити.

- Ты способна выдержать крепкую порку?

- Думаю, что да, миз.

- Хорошо выносишь боль?

- Да.

- А что тебе нравится больше всего?

- Я пока точно не знаю… Хотя думаю, мне должны понравиться глубокие кляпы. Также связывание в подвешенном состоянии, и еще я готова к пирсингу. Любому.

- О, да Вам, дорогая Жюстин, повезло с рабыней, - Памела мило улыбнулась Соки, и тут же опять переключилась на Кити: - И каково это, играть с Вашей госпожой?

- Неописуемое наслаждение, - простодушно солгала девушка, желая выслужиться перед своей временной хозяйкой.

- Может, изволите пройти на сцену и поделиться с присутствующими Вашим опытом? – спросила неуемная Мисс Вамп и изящным жестом указала на возвышенность, которая, к большому ужасу Мисс Стакхаус, уже была свободна.
- Я не думаю, что это хорошая идея, – довольно жестко отрезала она и тут же увидела отчаянную мольбу, промелькнувшую в глазах Мисс Альберти.

- А Вы разрешите одной из моих девочек слегка отшлепать Вашу рабыню? – спросила Памела, заметившая желание, горевшее в глазах Кити. Девушка понравилась вампирше, и она не собиралась так просто сдаваться. Нежность, неопытность и покладистость глупышки заводила Пэм, и она желала посмотреть на эту девчонку в деле.

- Почему нет? – спросила Соки.

- Отлично, – Пэм громко щелкнула пальцами, и, словно по волшебству, рядом с ними появилась невысокая вульгарно накрашенная дама средних лет.

- Я, правда, могу идти? – возбужденно спросила подчиненная у Мадам Жюстин. И девушке ничего не осталось, как согласиться.

«Желание клиента, - напомнила она себе мысленно в очередной раз. - В конце концов, Мисс Альберти заплатила. Она пришла сюда именно за этим. Она хотела острых ощущений, она их должна получить. Может, этот опыт образумит ее, если я не могу».

Между тем на сцене женщина при добровольном согласии Кити проворно расстегнула сзади молнию ее костюма и, ловко спустив его к ее коленям, обнажила плечи, грудь, талию и попочку своей жертвы.

Слегка наклонив к столбу податливое тело рабыни и жестом заставив ее взяться руками за металлическое кольцо, дама неторопливо обошла вокруг нее и, лишь после этого, со всего маху опустила свою ладонь на ее пятую точку.

- Ой! - вскрикнула от неожиданности девушка и переступила с ноги на ногу. Женщина, казалось, не заметила этого. Полюбовавшись секунд десять на проступивший красный отпечаток, она крепко ухватилась за талию своей жертвы и сильно ударила еще пять раз, отчего бедняжка Кити стала неистово брыкаться и громко протестовать.

- Достаточно! - сердито крикнула она, но ее инквизиторша не унималась. Она проигнорировала просьбу девушки и уже опять высоко подняла руку над головой, чтобы нанести новый удар по извивавшейся заднице, но не успела этого сделать.

- Прекрати, моя рабыня получила то, чего так хотела, - резко сказала Мисс Стакхаус, поднимаясь к ним.

- Подождите, мы ведь разыгрывали сцену, - с раздражением возразила женщина, - Вы не можете вот так взять и прервать ее практически в самом начале.

- Мне плевать, чем вы тут занимались. Я разрешила своей сабе немного развлечься, и пока мне было интересно, я смотрела на ваши шалости. Теперь же мне стало скучно, и это зрелище меня порядком утомило. И я не желаю, чтобы неумехи типа вас портили нежную кожу моей рабыни. Одевайся, - приказала Соки, гневно глянув на Кити.
Та безропотно выполнила приказ своей госпожи.

- Судя по всему, вы не так давно вместе, - произнесла задумчиво Памела, с удовольствием наблюдая за всем происходящим. Почти обнаженная, тонкая и гибкая фигурка Кити впечатлила вампиршу еще больше, а ее покорное желание подчиняться разожгло похотливый огонь в мертвом теле Пэм.

- Да, мы только притираемся друг к другу, – честно призналась Мисс Стакхаус, решившая больше не врать, - этот выход в клуб наше первое совместное мероприятие.

- О, как прекрасно. Это дает мне надежду. Милочка, - дама напрямую обратилась к Мисс Альберти. Холодные ухоженные пальчики с ярко-красными ногтями легли под подбородок девушки и осторожно похлопали по нему, призывая нижнюю поднять глаза на Мадам Вамп. - Если вдруг между вами ничего не получится, то вот тебе моя визитка. Я с удовольствием займусь с тобой поркой, унижением, истязанием груди иглами и пирсингом, залью тебя с головы до ног… горячим воском, оттрахаю во все места искусственным членом, а мои кляпы, они проникнут в твое горло так глубоко, как только…

Соки не смогла дослушать до конца столь ужасное предложение. Тошнота подступила к ее горлу, а холодный пот тоненьким ручейком потек по спине.

- Она моя! – вступилась девушка за свою глупую подчиненную и до боли в пальцах стиснула край цепи и рукоятку стека, едва сдерживая желание огреть им красивое лицо Памелы.

- Извините, я не думала, что у вас уже сложились столь строгие правила в отношениях. Я и предположить не могла, что Вы, Мадам, не готовы делиться своей рабыней, ради ее же удовольствия и счастья, с другими, хотя… Сцена с поркой должна была подсказать мне это.

- Да, должна! Я, на самом деле, очень жадная и эгоистичная, и Вам Кити точно не достанется. Никогда! - твердым голосом произнесла Соки и, вырвав визитку из рук Пэм, порвала ее, после чего скрестила руки на груди.

Приняв недовольство Мисс Стакхаус за властное презрение, проходивший мимо раб упал перед ней на колени и начал целовать носки ее сапог.

- Что ты делаешь? – раздраженно спросила девушка и брезгливо оттолкнула его коленом. - Разве я тебе позволяла это? - Раб покорно опустил голову, встал и растворился в толпе.

- Вы такая красивая, Мадам Жюстин, когда злитесь, - ласково сказала Пэм, наконец поняв, почему ее создателя тянет к этой девчонке. Было в ней нечто чистое, искреннее, лишенное даже намека на порок, что определенно будило в Эрике дикую тьму и самую жестокую похоть.

«Он не отпустит ее, пока не растопчет и не изуродует ее душу, ведь Нортман так любит ломать, унижать, доводить до полного отчаяния целомудренных ангелочков», - тоскливо подумала вампирша, хорошо знавшая повадки своего создателя. Ей стало мучительно жалко ничего не понимающее и не подозревающее дитя, она протянула руку, желая погладить ее по щеке, но Соки оттолкнула ладонь с тем же пренебрежением, которое только что выказала рабу.

- Может, Вы и управляете этим заведением, но это не дает Вам никакого права прикасаться ко мне и, уж тем более, к моей рабыне. Достаточно, я сыта всем этим беспределом по самое горло. Кити, мы уходим, - пытаясь выглядеть как можно убедительней, сказала Мисс Стакхаус. И в подтверждении своих слов решительно потянула клиентку к выходу.

- Мадам Жюстин, Вы не могли бы выпороть меня напоследок? - спросила Мисс Альберти, как только девушки оказались вновь в офисе агентства.

— Не могла бы, — отрезала Соки таким категоричным тоном, каким только умела.

— Я так и думала, — разочарованно выдохнула Кити. - Вы ведь такая сильная и независимая, какое Вам дело до такого ничтожества, как я, и моих желаний...

Сначала Мисс Стакхаус не поняла, издевается она или говорит серьезно, но в глазах глупышки было одно лишь искреннее восхищение, и она сдержала язвительное замечание, которое вертелось на языке.

«Ничтожество, да, ничтожество. Правда, еще не известно, кто из нас двоих.»

— Не стоит думать о себе так, ты многого добилась и обязательно встретишь свою… пару, — сдержанно ответила Соки и услышала тяжелый вздох Кити. - Будь уверена, агентство «В плену желаний» поможет тебе с этим. Лафайет обязательно подыщет достойную и властную госпожу самого высокого качества. Кстати, он все еще тут, и ты могла бы поговорить с ним прямо сейчас.

— О'кей, намек поняла, — грустно произнесла Мисс Альберти, сверкнув своими необычными грустными глазами. — Извините еще раз, мне… сразу показалось, что Вы, к сожалению, предпочитаете нижни..х мужчин. Но мне очень понравилось быть с Вами рядом, Вы такая властная, уверенная в себе, Вы - воплощение всего того, о чем я так мечтала, и я бы хотела попросить Вас о небольшом одолжении.

— Одолжении? — с осторожностью переспросила Соки, пристально вглядываясь в лицо Кити. Девушка кивнула в ответ с самым серьезным видом.

- Может быть, Вы сжалитесь надо мной и скрасите мое одиночество? В чисто платоническом смысле, разумеется. Что, если Вы еще несколько раз выведите меня в клуб? Не в этот, конечно. В любой другой. Меньше всего мне хочется отдавать себя в руки непонятно кого или идти в подобные заведения одной. Вы ведь слышали предостережение Мадам Вамп относительно меня. А для того, чтобы мне нашли постоянную госпожу, необходимо время, но я так устала от одиночества, что нуждаюсь в подобном отдыхе, как в воздухе. Я обещаю Вам довольствоваться лишь возможностью быть простым зрителем и никогда больше не полезу на сцену. Я так хочу получить от жизни хоть капельку счастья.

Лицо Кити было серьезным, почти торжественным, словно она делала Мисс Стакхаус предложение руки и сердца. Соки, не сдержавшись, сердечно улыбнулась.

— Я буду рада помочь тебе, — честно призналась она. — Откровенно говоря, мне самой понравилось работать с тобой, а насчет мужчин, ты ошибаешься… - девушка не успела закончить начатую мысль.

- Тогда, может, Вы разрешите мне вылизывать Вас? Я умею, правда, моя бывшая подружка, с которой мы вместе учились в университете…

- Нет, - едва скрыв ужас, ответила лже-Мадам Жюстин и на всякий случай сделала шаг назад, подальше от возбужденной Кити.

- Это, конечно, не мое дело, но… Я тогда ничего не понимаю, хотя… Вы, вероятно, с кем-то недавно расстались, и это далось Вам с трудом?

- Да, - коротко согласилась Соки, не желающая дальше продолжать этот невыносимый разговор.

— Вот и отлично! Ой, нет, конечно, я сочувствую… Но… Если Вы все же любите девушек, то у меня есть шанс добиться Вашего расположения, рано или поздно… своей покорностью и искренним обожанием, — быстро сказала Кити, снимая ошейник. — А теперь скажите, что бы Вы хотели получить в память о сегодняшнем вечере?

— Ничего, ты уже все оплатила, — натянуто улыбнулась Соки, больше всего мечтающая в этот момент попрощаться с Мисс Альберти. Девушка удивленно поглядела на свою временную хозяйку и пожала плечами.

— Как Вам будет угодно, Мадам. Но я в состоянии дать Вам хорошие чаевые за прекрасно выполненную работу, а также удовольствие, полученное мной от общения с Вами.

- Нет необходимости.

Кити огорченно повернулась и направилась к комнате, где оставила свои вещи, но тут Мисс Стакхаус неожиданно даже для самой себя задала ей вопрос, мучивший девушку весь вечер:

- А ты точно уверена, что правильно выбрала роль нижней?

- Да, - ответила клиентка, резко остановившись.

- А вот я так не считаю. У тебя есть властная хватка, и еще тебе свойственна жестокость.

- Может, и так, Мадам Жюстин, но… Дело в том, что я слишком долго играю не свою роль, роль железной леди с металлическими тестикулами под юбкой. Я на протяжении пятнадцати лет пытаюсь любой ценой выбраться из нищеты и безысходности, в которой родилась по ошибке. Веру в лучшее будущее и собственную значимость мне привила моя сводная сестра. Она была единственным человеком, который заботился обо мне в детстве. Она же порола меня беспощадно за любую провинность, а я любила ее даже за это. Но она предала меня… слишком рано умерев. Я осталась одна. Я могла полагаться лишь на себя. И, вероятно, именно из-за всего этого я так безумно хочу вновь быть чьей-то собственностью, теперь, когда достигла почти всего, о чем мечтала. Я на самом деле хочу стать безвольной рабыней, о которой заботятся, за которую думают, принимают все решения, и которой причиняют боль, несущую в итоге наслаждение и истинную разрядку.

- Я поняла тебя, - кивнула Соки и первая закрыла за собой дверь кабинета Мерлотта.

Оставшись одна, она с облегчением выдохнула, поняв, что зря не послушала умного совета Клодин и полезла со своим мыслями к Мисс Альберти. Ее тяжелое откровение поразило девушку, и теперь она даже не знала, сможет ли дальше работать с ней и обманывать ее.

Пообещав себе обязательно подумать об этом чуть позже и найти выход из сложившейся ситуации, Соки достала из шкафа свои вещи. Затем она торопливо набрала номер Сэма. Кратко отчитавшись перед боссом о том, как прошла выездная сессия, она тут же отключила сотовый, поняв, что может прямо сейчас отказаться от так необходимой ей работы временной госпожи.

Сложив в пакет свою юбку, блузку, туфли и стек, Мисс Стакхаус покинула комнату. Ей не хотелось тратить драгоценное время на переодевание, и еще больше она не желала вновь столкнуться нос к носу с Кити или, что хуже в разы, с Лафайетом, который обязательно сразу бы принялся расспрашивать ее обо всех мельчайших подробностях посещения клуба.

Кинув ключ от кабинета Мерлотта охраннику, Соки почти бегом покинула агентство. Она была вымотана до предела как морально, так и физически, но отправиться домой, к сожалению, не могла. Ей еще предстояла встреча с Мистером Нортманом, и потому, остановив проезжавшее мимо такси, она попросила отвезти ее как можно быстрее в «Фанктазию».

Молоденький водитель медленно окинул девушку с головы до ног насмешливым взглядом, но все-таки сдержался и никак не прокомментировал ее вызывающего наряда. Он молча кивнул, включил счетчик и повез извращенную красотку в логово вампиров, где, по его личному мнению, ей и было самое место.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 22.09.2015, 14:08 | Сообщение # 132
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Пэм захотела Китти себе как игрушку, и возможно она этого добьется, когда глупышка поймет, что Соки лишь играет в госпожу. История Китти многое обьясняет, жаль ее!!! Вот только никто не заменит ей умершею сестру!!! Всегда знала что рабами не становятся, а просто жизнь перемалывает так, что для некоторых это становттся просто нормой, и они изначально психологически настроенны на роль жертвы...Но иногда деспоты просто выбирают себе жертву, и делают все для того чтобы сломать ее, не зависимо от того хочет она этого или нет!!! Именно это увидела Пэм, которой стало просто любопытно посмотреть на новую игрушку создателя, а нежная и поддатливая Китти попалась на ее глаза фоном, и тут же вышла на передний план!!! Пэм как зеркальное отражение Эрика, а Китти как более уязвимая и доступная версия Соки!!! Разница лишьтв том что из Китти выйдет чудесная рабыня, она к этому уже готова, а Соки как красная тряпка для быка, именно тем что не хочет этого и интересна!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 22.09.2015, 15:18 | Сообщение # 133
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Огромное спасибо, за то, что вы написали. Если честно, то я даже и представить себе не могла, что хоть кто-то кроме меня способен так четко понять, мысль, которую я вложила в эту главу. А вы вот взяли и дословно ее пересказали, словно прочтя то о чем я думала. Еще раз спасибо вам.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 23.09.2015, 11:59 | Сообщение # 134
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это вам Vavilon, огромное спасибо, глава получилась интересной, и я просто написала, то что первое пришло в голову!!! Очень здорово, что вы так умеете излагать свои мысли, а я чётко вникать в смысл!!!
Я так понимаю, что персонаж Китти введен по многим аспектам, и для сравнения, и для того чтобы показать что именно толкает людей на подобные сексуальные предпочтения, и самое главное что людей клинит не просто так, а это вследствии каких-либо жизненых обстоятельств протсходит!!! Психика человека как хрустальная ваза, легко разбивается, а назад уже можно и не собрать.... И я думаю что Соки так просто уже от Китти не избавится, а захочет ее спасти, или хотябы поддержать, такова ее натура!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
РозмариДата: Среда, 23.08.2017, 19:51 | Сообщение # 135
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
Автор, я в восторге и одновременно в отчаянье. Неужели вы не так и не напишите продолжения?
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » В ПЛЕНУ ЕГО ЖЕЛАНИЙ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 11:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!