| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Вечеринка по случаю" R (Фанф по "Настоящей крови")
"Вечеринка по случаю" R
ХеленДата: Среда, 15.09.2010, 02:09 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
Название: Вечеринка по случаю
автор: Хелен
рейтинг: PG-13
пейринг: Эрик/ Сьюки
жанр: романтика.
состояние: окончен.
время действия:после 7 книги.
предупреждения: возможны ООС
Отказ от прав: все права принадлежат Шарлин Харрис. но сам фик прошу копировать с моего разрешения




1.
- Наконец -то, я выспалась.
Это была первая мысль, всплывшая в моём отдохнувшем сознании. Последние дни, я работала, как проклятая. И не потому, что мне нужны были деньги, они всегда мне нужны ,а потому, что меня попросил Сэм. Ну, как я могла отказать своему другу, с которым нас связывали такие давние и тесные отношения. Нет, мы не были с ним близки физически, хотя должна признать, он меня не раз волновал в этом аспекте, мы были друзья, но не просто друзья, а друзья с большой буквы «Д».
Открывать глаза мне не хотелось. Я решила понежиться в тёплой постели ещё пару минут и спокойно обдумать планы на сегодняшний день, а они были грандиозными. Сегодня был день моего рождения. По этому случаю намечались праздничные мероприятия, которые и меня в этом году не оставили равнодушными. Я никогда толком не отмечала свой день рожденья . Мои родители погибли когда мне было всего ничего. После их смерти бабуля всегда пыталась выдумать для меня что то особенное в этот день , пекла мой любимый торт, устраивала праздничный ужин, но всегда всё было по- домашнему, и очень скромно. Мой единственный брат Джейсон, был неизменным гостем, и нашей с бабулей головной болью. С его неровным характером , вечной сексуальной неудовлетворённостью и темпераментом, он был просто моей противоположностью , но я всё же искренне любила его.
После смерти бабули, мы остались одни на всём белом свете, и теперь я просто не могу не прощать брату его глупого поведения, хотя ссоримся мы с ним частенько.
Вчера , по поводу такого «праздника», Сэм решил устроить вечеринку. Мне было приятно до слёз. Раньше, я не афишировала этот день, но вчера Джейсон проявил инициативу, и в тайне от меня, они с Сэмом решили устроить мне сюрприз, со всеми вытекающими последствиями. И конечно моему удивлению не было придела ,так же как и благодарности ,хотя на Джейсона я всё таки немного злилась .Мы веселились от души, танцевали, а Тери Бельфлёр даже умудрился исполнить для меня поздравительную песню. Моя школьная подруга Тара, подарила мне дисконтную 50% скидку на вечернее платье в своём магазине ,Сэм –обворожительные серьги из серебра ручной работы ,это было что-то! Смекалка Джейсона не пошла дальше электрического чайника ,но я и за это была ему очень благодарна ,хотя микроволновка мне нужна была больше ,но как говорят «дареному коню»… Все были очень милы, мне надарили кучу «важных» в хозяйстве безделушек, так что я еле дотащила свои подарки до машины .Это был чудесный вечер- сюрприз, но на этом сюрпризы не закончились…
Домой я приехала около 3 ночи ,уставшая, но довольная и увидела мигающую лампочку автоответчика. Интересно… Я нажала кнопку и услышала ехидный голос Пэм.
- Сьюки, мой телепатический друг ,поздравляю тебя с днём рожденья! Надеюсь, ты понимаешь ,что от нас так просто ничего не скроешь…Конечно, очень жаль, что ты не захотела выпить по глоточку со своими «старыми друзьями», (надеюсь это она в переносном смысле ,ибо Пэм на сколько я знаю было уже чуть за 200),но мы решили так дело не оставлять.(Так… Значит это ещё не всё). Будь любезна притащить свою драгоценнейшую задницу сегодня к нам, в «Клыкочущее веселье», это официально, и обсуждению не подлежит!
Узнаю Пэм! Наверняка, это «официально» исходило из другого источника, и я даже догадываюсь из какого. Ой, ой, ну да не съедят же они меня? Надеюсь угощение «по глоточку»-это не я. Итак, ещё один сюрприз…
Я лежала, нежась под тёплым покрывалом, и думала о том, чего ждать мне от сегодняшнего вечера. Пэм была вампиром. Они появились в нашем мире уже довольно давно, и прочно вошли в мою «непутёвую» жизнь. Но не только Пэм, ещё был Билл- мой первый мужчина и любовник ,который предал меня ,променяв на «мёртвую тётку». Хоть я и понимала ,что она была его «мамой», его создательницей , но я не могла ничего с собой поделать. Да и чего уж там ,я её просто грохнула ,когда вытаскивала своего горе-любовника из переделки ,в которую затащила его именно она, а потом выяснилось что я ко всему прочему была «стратегическим планом королевы». Как вы понимаете, баллов это ему не прибавило, и с тех пор у нас с Биллом были прохладные отношения. По крайней мере, с моей стороны. Сам же Билл, всячески старался подчеркнуть свою любовь ко мне, но моё доверие к нему было серьёзно подорвано. Возможно, я бы и простила его со временем, если бы не Эрик…
Эрик, вот уж о ком мне хотелось бы забыть (или наоборот ?). Но это оказалось невозможно. При воспоминании о нём, моё тело прошибла предательская дрожь. Некоторое время назад, наши отношения с Эриком запутались окончательно. И не потому что я пила его кровь (в целях исцеления и самосохранения конечно) ,а потому, что одна не уравновешенная , отвергнутая им ведьма, решила лишить его памяти и он оказался в моём доме под моей защитой. Да уж! Это всё равно, что спрятать козла в огороде. Мы допрятались до того, что Эрик предложил мне «руку и сердце». Тот , кто знал Эрика раньше, просто бы грохнулся в обморок от этих слов, что приблизительно и случилось со мной. Наши отношения всегда были не простыми, и балансировали на грани недоверия и сердечной привязанности, причём что одно, что другое было обоюдным. Эрик- двухметровый красавец вампир, викинг, с потрясающим чувством юмора и великолепнейшим телом, который мог быть как нежным «розовым кроликом» ,так и жестоким убийцей. Вот такая "горючая смесь". Но когда он в силу обстоятельств потерял память ,вся его жажда власти ,жестокость, отошли в небытиё .Оставив жажду ощущений, его безумное влечение к моей персоне,(что греха таить оно было взаимным) и искреннюю привязанность между нами. Но, как и любая сказка это длилось недолго. Заклятие было сломлено ,прежний Эрик выпущен на свободу, а мой «розовый кролик»-надёжно спрятан под тоннами вампирского самомнения. И конечно же он ничего не помнил! Зато помнила я… Я и сейчас подумываю над вариантом «лоботомии», уж очень болезненными и непредсказуемыми бывают всплывающие воспоминания о нашем прошлом «уикенде».
Не возможность для Эрика вспомнить наше прошлое не прошла даром, его мучили вопросы на которые мне пришлось дать ему ответ, что только сильнее всё обострило .Представляю что будет когда он всё вспомнит. Даже думая об этом, мои щёки покрываются нездоровым румянцем. В конце концов знать и помнить - не одно и тоже…
- К чёрту тебя, Эрик!!!
Сказала я громко и перевернулась на бок. Но вот и они, мои болезненные воспоминания. Я нежно провела по кровати рукой и уткнулась носом в «ЕГО» подушку. Конечно запах давно исчез ,а что мне нужно было сохранить его наволочку как сувенир на долгую память?
- Обойдётся! - Но как же я по нему иногда скучала. Конечно, его место не было «святым» ,или как там-«свято место пусто не бывает…». Ах да, Квин, ,как говорил Эрик-оборотень в полосочку . Ну, это была короткая история. Квинн, был вер- тигром , красивым мужчиной и моим кратковременным любовником, о чём я частенько вспоминаю с грустью , он исчез, пропал, (что для некоторых «кроликов» было как подарок на Рождество) без предупреждений и объяснений. Конечно, я волнуюсь и переживаю, но где то в глубине души я задаю себе вопрос, а может просто мы не созданы друг для друга? Зачем ему «малограмотная» официантка ,придурочная телепатка, "обвешанная" вампирами как новогодняя ёлка? Ведь оборотни и вампиры, знаете ли, не очень-то жалуют друг-друга, причисляя свои виды к высшей расе. Так что тут говорить об обычных не образованных девчонках. Но боль обиды, и разочарование появившееся после воспоминаний о Квинне сделали своё дело. По крайней мере, я выкинула из головы, хоть и ненадолго, свою тоску по «розовому кролику».

2.
Итак, сегодня мой первый выходной, мой День Рождения , и я никому не позволю мне его испортить! Вечер мне предстоял ещё тот, но отказаться я, увы, не могла. Да что там, я чертовски хотела туда пойти!
С тех пор как я выпила в третий раз кровь Эрика, меня посещают нездоровые фантазии, и одно то, что я смогу его увидеть вечером, делает моё выражение лица по-детски счастливым, что иногда просто раздражает. Меня тянет к нему, как магнитом, и чем сильнее я начинаю сопротивляться, тем мощнее становится эта тяга. Я знаю одно , даже несмотря на то ,что он ничего не помнит из нашего прошлого, этот магнит работает в обе стороны. Конечно нынешнее его состояние ему мешает, и ставит иногда в затруднительное положение перед своими подчинёнными, (он всё таки шериф пятого округа), но как бы он не старался прятать свои чувства от окружающих, выражение лица при виде меня его выдаёт. Ха!!! А чего стоит мне держать марку?!
Выпрыгнув из кровати, я прямиком прошагала в душ. Сегодня я должна быть на высоте. Тщательно вымыв волосы, я избавилась от лишней растительности на теле, (мало ли что! Я всегда так делаю перед "ответственными" событиями), намазала тело лосьоном и натянула халат.
- Время ещё есть .Сегодня мне определённо пригодится подарок Тары, как она это замечательно придумала, как раз то что мне нужно. Итак - сушиться, одеться, и в магазин!
Выйдя из дома, я чуть задержалась на крыльце, вдохнула с упоением свежий, тёплый воздух, подставив лицо солнечным лучам. Сегодня восхитительный день! Глаза заметили возле ступенек, какой-то пакет
- Мне?
Я давно не получала писем , только газеты и счета, а тут целый пакет!
- От кого?
Сверху пакета красивым почерком было написано- " Сьюки Стакхаус" ,а внизу под адресом, имя "Клод". Клод? Клод и Клодин, были мне почти родственниками. Клодин, как мой ангел Хранитель, не раз выручала меня из сложных переделок, да что там, она спасала мою шкуру. Они были братом и сестрой, а ещё феями. Да, да- феями! Когда я узнала что мой новообъявившийся прадед- фейрийский принц доводился им дедушкой, а во мне течёт немного фейрийской крови, я поняла, почему вампиры так зацикливаются на мне . Ведь вампиры обожают фей. Можно сказать в прямом смысле - до смерти. Хотя Эрик и отрицал это влияние, он в своей долгой жизни (1000 лет, как никак!), встречал много фей, и не одна не влекла его в том смысле, в котором привлекала его я. Конечно, много у нас с ним всего напутано, ну да Бог со всем этим…
Так вот, Клод, совершенно отличался от своей сестры. Хотя в них было одно общее - они были нереально красивы и сексуальны. Клод был зацикленным на себе эгоистом с огромнейшим самомнением, что впрочем было объяснимо его внешностью, но не приемлемо и крайне раздражительно для меня. Поэтому, увидев этот пакет от него, я просто растерялась.
- «Ну не бомба же в конце то концов!» Аккуратно вскрыв бумагу, я увидела журнал. На обложке, «Его величество Клод», собственной персоной, позирует с восхитительной девушкой страстно обвившейся во круг его прекрасного ,божественного, полуобнажённого тела. Вот это да! Что -то в образе девушки мне показалось знакомым.
- О Господи, да это же я…
Я вспомнила моё обещание моему «братишке», вспомнила тот съёмочный день , когда вынуждена была позировать для журнала вместе с Клодом, потому что ему срочно нужна была блондинка моего типа. И вот теперь, у меня в руках был плод нашей с Клодом работы. Да уж… Я прикусила губу. Неудивительно, что я себя не сразу узнала.
Девушка на снимке была прекрасна! Длинные светлые волосы горели и переливались солнечными оттенками, кожа словно сияла изнутри, губы были чувственными и слегка припухшими , как будто после страстного поцелуя, а глаза…Наша поза была просто нереально сексуальна. Клод, обнажённый по пояс смотрел на меня глазами горящими от страсти. Мне стало интересно ещё тогда ,зная его не совсем обычные сексуальные предпочтения, а кого же он представил на моём месте? И совершенно не важно, кого в тот момент представляла я. Его тело было наклонено ко мне ,а я припав к его офигительной груди, обвила его шею своей рукой ,да и плюс ко всему изящно забросила ногу на его бедро. Моё платье с одной стороны опасно приподнялось, обнажив подвязки. Это было что -то…. Плечи были открыты, поскольку платье было весьма смелого фасона .Это позволило рассмотреть ложбинку между грудями. Ох… К журналу была приложена записка - «Спасибо за помощь , с Днём РожденИя!» Ах Клод, ну вот может же быть милым!!! Я засунула журнал машинально в сумку, и в приподнятом настроении понеслась к машине. Заведя мотор, я всё ещё улыбалась, затем вырулив по «Эриковой шоссейке» (это был подарок «моего» щедрого вампира),я направилась в магазин к Таре.
Когда я подъехала к магазину, было около 3 часов пополудни. Ух ты, так быстро бежит время…Тара была моей лучшей подругой ещё со школы. Конечно, её опыт общения с вампирами оставлял желать лучшего, но между нами давно не было никаких секретов. Так что я выложила ей сообщение о вечеринке в Шривпорте и вручила ей подаренный мне дисконт.
- Твой подарок просто как нельзя кстати!
Тара задумчиво на меня посмотрела и изрекла.
- У меня есть то, что тебе нужно! Я только вчера получила это из Сиэтла, она довольно захихикала. Это не предвещало ничего хорошего, по крайней мере для меня.
- Если ты не уложишь их наповал, то… - Тара подняла вверх руки, - Я сдаюсь и закрываю магазин, но в начале сделаем вот что…
И она потащила меня на улицу.
Когда -то эти здания, в том числе и магазин Тары, выкупил Билл. Они принадлежали семье Бельфлёров, как оказалось единственным потомкам моего некогда любимого вампира. Билл – прирождённый коммерсант, по этому он сдал помещения в аренду под различные магазины, в том числе и под парикмахерский салон. Естественно, он предложил мне пользоваться у них неограниченным кредитом ,на что я яростно ответила отказом. И вот теперь я сидела в кресле с лёгкой руки Тары, и молодой привлекательный парикмахер перебирал осторожно мои волосы, ощущение было просто волшебным!
- Так что мы будем делать?
Я растерялась.
- Есть конкретные пожелания?
Я редко бывала в салонах, что там говорить. Может, только позволяла подравнять волосы, или избавится от секущихся кончиков, да мне это было и не особенно нужно. Волосы от природы у меня здоровые и блестящие, вот сама природа и помогла мне сэкономить на дорогих салонах. Хотя в Джексоне… Я не хотела вспоминать ту историю с Биллом ,уж слишком болезненно отзывалась она у меня внутри. Сестра Олси, (это мужественный вервольф, с которым меня не вольно свёл Эрик, и который помогал выручать Билла из передряги), так вот, его сестра владела салоном красоты в Джексоне, и я пару раз бывала у неё клиенткой. Воспоминания благодарно- приятные нахлынули на меня, но я решила оставить сантименты ,в конце концов к Олси у меня были свои претензии.
Тара что -то тихо сказала мастеру и выразительно провела руками у меня над головой. Я решила не вмешиваться, в конце концов, Тара плохого не посоветует.
Я глянула на себя в зеркало. Мои волосы были уложены на первый взгляд в простую ,даже чуть небрежную, но в месте с тем в очень сложную причёску. Несколько непослушных прядей спускались мне на грудь ,так было задумано мастером. Кто я такая, что бы с ними спорить? На самом деле всё выглядело потрясающе сексуально. И о чём я тогда думала?
Следующим шагом был маникюр, макияж, и вот меня уставшую , но счастливую, с изрядно опустевшим кошельком за всё плачу сама, ну не идиотка ли?), отпустили «на поруки» к Таре ,переодеваться.
День уже сменялся вечерними сумерками ,так что заехать домой я уже не успевала.
Платье, которое мне подобрала Тара, меня слегка смутило. Не то что бы я была совсем уж скромница ,но всё же! Чёрный атлас, расшитый в тон стеклярусом был просто шикарным. Открытая спина враз отмела проблему с нижним бельём ,по крайней мере с верхней его частью. Платье доходило до колен ,но по бокам обнаружились два глубоких французских разреза, что меня слегка смутило, а Тару настроило на романтический лад.
- Хотела бы я увидеть их лица? - Рассмеялась она, с каким то загадочным видом.
- Особенно Большого Белобрысого…
Туфли мне одолжила Тара ,благо размер у нас был одинаковый ,а в ансамбль к платью подобрала необыкновенно красивую бижутерию. Я была готова, и чувствовала себя не золушкой на балу а «крёстной феей». И тут мне пришло в голову, а не вампирской ли крёстной? Я нервно захихикала, чем заслужила от подруги обиженный взгляд.


 
ХеленДата: Среда, 15.09.2010, 02:10 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
3.
Доступно только для пользователей

4.
Доступно только для пользователей


 
ХеленДата: Среда, 15.09.2010, 02:12 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
5.
Я глупо улыбнулась, и нервно сглотнула.
Глаза Эрика полыхали огнём. Что это-ревность? Ярость? Желание? Похоже, что эта горючая смесь ничего хорошего мне не сулила. Его клыки вытянулись на всю длину, а глаза сузились, от чего его взгляд стал ещё больше пугающим. Он застыл в позе «от меня не спастись», чем только подогрел моё желание немедленно ретироваться с поля боя. Единственно кто получал сплошное удовольствие от этого спектакля ,была Пэм. Ну что тут сказать ,у неё весьма своеобразное понятие о чувстве юмора.
Я резко захлопнула дверь кабинета ,в моём мозгу мелькнула, казалось бы светлая мысль - «-подпереть бы дверь чем ни будь», но мысль увяла, едва я вспомнила о том, какова может быть сила вампира, тем более разъярённого. Я бросилась к скрытой в стене двери, и побежала что было духу к своей машине.
Я даже не оглядывалась, боясь потерять хоть секунду форы. Меня гнал не страх или стыд, а желание убежать подальше именно от Эрика, от его глаз, рук, ну и от всего остального. Сейчас не время выяснять отношения, Пэм ошибалась.
Я на ходу выхватила ключи из сумки и мгновенно открыла дверь .Машина завелась почти сразу.
- О? спасибо! - Я возвела глаза к небу и надавила педаль газа. Теперь быстрее отсюда!
Я гнала машину почти на пределе её сил, нервно поглядывая в зеркальце заднего вида. Погони не наблюдалось, и я слегка расслабилась. Теперь можно и подумать.
Конечно, я сердилась на Пэм. Но больше всего я сердилась на себя за свою слабость. Я была рада, и в тоже время несчастна от отсутствия погони, понимая, что просто бы «не выстояла» в этой не равной схватке с Эриком, но суть была в том, что я и не хотела одерживать победу. Что со мной? Наверняка отношения с Квином были поспешными и с его и с моей стороны. Возможно, я просто хотела убежать или даже подсознательно наказать Эрика за то, что он не помнил того, что было, когда -то так важно для нас обоих. Наверно, я сама не понимала очевидности того, насколько прочно обосновался в моей жизни и в моём сознании Эрик Нортман. Но мысли об этом только ещё больше ухудшили моё и без того подпорченное настроение, и опять при воспоминании о блондинистом шерифе, моё тело наполнилось невыносимым трепетом.
Ночной ветер обдувал моё тело, но жар спадал медленно. Я всё ещё как будто ощущала его прохладные руки на своих бёдрах. Хватит!!! Я понимала одно , пока Эрик не вспомнит то, что он забыл, пусть и не по своей воле , наш разговор будет откладываться «до лучших времён». Только вот настанут ли для нас эти времена, было загадкой.
Остановившись на заправке, я решила не спешить, и тем самым отсрочить своё возвращение домой. Возможно, этим, я просто хотела отвлечься от клубившихся в моей голове нездоровых мыслей. Да, этот день рожденья я забуду не скоро. Моё платье, не предназначено для ночных дорог, поэтому, я достала с заднего сиденья нарочно припрятанную кофту, и быстро её натянула. Ну вот, так значительно лучше. Выслушав прогнозы заправщика по поводу погоды на ближайшую неделю ,я вяло его поблагодарила и забралась в машину.
- Всё ,домой ,спать. На сегодня хватит сюрпризов.
Свернув с основной дороги на свою шоссейку, я сбавила скорость, и просто наслаждалась теплотой летней ночи. Опять в мыслях всплыл Эрик, но я тут же переключила своё внимание на дорогу .В этом году количество «лесных жителей» увеличилось, по этому лучше проявить повышенную бдительность, а не забивать себе голову романтическими глупостями. Тем более, что Эрик и романтика - понятия слегка несовместимые.
Вот и мой старенький домишко. Он не такой уж и большой, но довольно уютный. Я любила свой старый дом, в нём всё напоминало мне бабулю. Лампочка над крыльцом гостеприимно горела. Я не помнила, включала я её или нет. Взглянув на часы, я устало вздохнула - 4 часа утра, скоро рассвет, похоже завтра придётся отсыпаться по новой.
Выбравшись из машины, я уже хотела обойти дом, но вдруг увидела это!!! На крыльце, возле моей двери расположился огромный букет невообразимо прекрасных цветов. Я ахнула. Никто мне за всю мою жизнь не дарил цветов, (ну кроме как в больнице, но это уже другая история), особенно таких!!! Ах ,что это были за цветы! Голову даю на отсечение, таких вы не найдёте в нашем цветочном магазине. Я прикоснулась к цветам с детским восхищением, и бережно взяла их в руки.
- Но, кто?
Под огромным букетом скромно притаился какой- то предмет. Я взяла его в руки, и глупая улыбка осветила моё лицо. Это был календарь открытый на «Январе», а к нему прилеплена малюсенькая записка. «С днём рожденья, любимая». Я замерла, вглядываясь в фотографию. На ней был изображён Эрик, во всей красе, он стоял обнажённый одной ногой ,согнутой в колене на слегка примятой кровати, а рука сжимала внизу шкуру животного так, что самые интересные места были прикрыты, но это определённо давало тему для приятных размышлений и воспоминаний. Я странно улыбнулась сама себе. Я точно знала, куда повешу его подарок. В конце концов, Пэм оказалась права, я таки получила Эрика. И ещё, я надеялась, что и мой подарок будет ему так же дорог.
P.S. Вечером того же дня, когда отоспавшись я вышла на крыльцо дома, я увидела ещё один подарок. Огромная коробка конфет в форме сердца, перевязанная алой лентой, и маленький букетик маргариток. Мне не нужны были записки чтобы понять - это от Билла. Я вздохнула с облегчением, жаль, что его нет в календаре. Как бы там ни было, но это всё-таки Билл. Конечно, он меня простит, хотя я его не прощу, наверное, уже никогда….
(конец)


 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 00:44 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Очень понравилось ваше произведение,Читается , так легко , как будто очередной отрывок из сериала,Думаю Сью все же захотелось похвастаться своим фото перед Эриком , а не Пэм,Спасибо,
 
KanfetkaДата: Среда, 18.06.2014, 13:42 | Сообщение # 5
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Какой чудесный фанфик! Жаль что НК уже не вызывает такого восторга!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Вечеринка по случаю" R (Фанф по "Настоящей крови")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 23:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!