| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Анна Пакуин/Anna Paquin/Sookie Stackhouse
Анна Пакуин/Anna Paquin/Sookie Stackhouse
AngelinaДата: Среда, 15.09.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 17
Репутация: 25
Статус: :-(
Анна Пакуин




Биография


Анна Пакуин (англ. Anna Paquin) — новозеландская кино- и театральная актриса родом из Канады.
Обладательница премии «Оскар» (1994) за роль второго плана в фильме «Пианино», лауреат премии
«Золотой глобус» за главную роль в драматическом телесериале «Настоящая кровь», и номинантка
на премию «Эмми».

Получив «Оскар» в возрасте 11 лет, Анна Пакуин стала второй (после Татум О'Нил) самой младшей
актрисой, отмеченной премией Американской киноакадемии.

Анна Пакуин родилась 24 июля 1982 года в городе Виннипег (Канада) в семье школьных учителей.
Отец Анны Брайан Пакуин (родился в 1952 году) — учитель физического воспитания, канадец по
происхождению, мать Мэри Пакуин — учительница английского языка.[3] В семье Анна — младший
ребёнок, у неё также есть старший брат Эндрю (родился в 1977 году) и старшая сестра Катя
(родилась в 1980 году).

С четырёх до девяти лет Анна жила в Новой Зеландии. Школу окончила в 1996 году в Лос-Анджелесе,
куда переехала вместе с матерью после её развода с отцом Анны.

В августе 2000 года Анна поступила в Колумбийский университет, в котором проучилась всего один год,
отложив обучение на время съёмок в кино.

В девять лет Анна Пакуин вместе с сестрой отправилась на кастинг к фильму «Пианино», о котором
прочитали в газете. Режиссёру фильма Джейн Кэмпион Анна очень понравилась, и она была выбрана
из 5 000 претенденток на роль Флоры МакГрат

Съёмки фильма «Пианино» начались в 1992 году, Анна снималась вместе с Харви Кейтелем и Холли Хантер.
Роль Флоры в фильме содержала больше всего текста, так как по сюжету ей приходилось обеспечивать
контакт её немой матери с окружающим миром. Для съёмок в этом фильме Анне пришлось научиться
говорить с шотландским акцентом.

Исполнение Анной этой роли получило восторженные отзывы и признание критиков, фильм «Пианино»
был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана», а в 1994 году получил
эту награду. Для всех, и прежде всего для самой Анны, получение награды стало большой неожиданностью.
На церемонии награждения получив статуэтку одиннадцатилетняя девочка растерялась и смогла произнести
речь только через полминуты.

Анна не планировала продолжать карьеру киноактрисы, но она продолжала получать приглашения на новые
роли в кино, а также была приглашена в престижное агентство Уильяма Морриса (англ. William Morris Agency).
От многих ролей Анна отказывалась, однако снялась в трёх рекламных роликах для телефонной компании
MCI (сейчас WorldCom).
В 1996 году Анна снялась в телефильме «Джейн Эйр» режиссёра Франко Дзефирелли — экранизации
одноименного романа Шарлотты Бронте, где сыграла главную героиню в детстве. Также в этом же году
актриса приняла участие в фильме «Летите домой», где сыграла маленькую девочку,
оставшуюся с отцом после смерти матери.

В 1998 году Анна участвовала в английской озвучке студией Дисней полнометражного аниме-фильма
«Небесный замок Лапута» от режиссёра Хаяо Миядзаки, где её голосом заговорила главная героиня Сита.

В 2001 году Анна Пакуин дебютировала на сцене лондонского театра в постановке «This Is Our Youth»,
также участвовала в постановках «The Glory of Livin» и «Roulette» В мае 2004 года Анна сыграла главную
роль в небродвейской постановке пьесы «The Distance from Here», получив номинацию на награду
Drama Desk Award и награду Theatre World Award. В феврале 2005 года Анна была занята в главной
роли постановки «After Ashley».

Другой важной ролью в кинокарьере Анны Пакуин стала роль Роуг — молодой девушки со способностями
мутанта в фантастической трилогии о Людях Икс, основанной на комиксах Marvel Comics. Анна снялась
во всех трёх фильмах о мутантах — «Люди Икс» (2000), «Люди Икс 2» (2003) и «Люди Икс: Последняя
битва» (2006), её партнёрами по экрану стали Хью Джекмен, Иэн Маккеллен и Хэлли Берри.
Анна Пакуин в 2006

Летом 2006 года Анна закончила съёмки в романтической комедии «Синий штат», где она также была
исполнительным продюсером, в дальнейшем она и её брат Эндрю основали собственную продюсерскую
компанию Paquin Films. Также в 2006 году Анна снималась в драме «Маргарет», фильм еще не вышел на экраны.

В июле 2007 года Анна была номинирована на премию «Эмми» как лучшая актриса второго плана за роль
учительницы Элейн Гудейл в телефильме «Похороните мое сердце в Вундед Ни», основанном на
одноименном романе писателя Ди Брауна.

В 2009 году вышел комедийный фильм ужасов «Кошелёк или жизнь» с участием Анны Пакуин. Также,
в апреле, на американские телеэкраны вышел фильм "Храброе сердце Ирены Сендлер", с Анной в главной роли.
Анна Пакуин сыграла в этом фильме роль знаменитой польской медсестры, которая спасла 2500 еврейских
детей из Варшавского Гетто.


Фильмография


1. Маргарет / Margaret (2010)
2. Flying Into Love (2009)
3. Metamorphosis (2009)
4. Храброе сердце Ирены Сендлер / The Courageous Heart of Irena Sendler (2009)
5. Trick `r Treat (2008)
6. Blue State (2007)
7. Mosaic (2007)
8. Настоящая кровь / True Blood (2007-2010) (сериал)
9. Похороните мое сердце в Вундед Ни / Bury My Heart at Wounded Knee (2007)
10. Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
11. Joan of Arc (2005)
12. Кальмар и кит / The Squid and the Whale (2005)
13. Suchimuboi (2004)
14. Люди Икс 2 / X2 (2003)
15. 25-й час / 25th Hour (2002)
16. Тьма / Darkness (2002)
17. Солдаты Буффало / Buffalo Soldiers (2001)
18. Люди Икс / X-Men (2000)
19. Найти Форрестера / Finding Forrester (2000)
20. Почти знаменит / Almost Famous (2000)
21. A Walk on the Moon (1999)
22. Это все она / She`s All That (1999)
23. Ярость / All the Rage (1999)
24. Переполох / Hurlyburly (1998)
25. Амистад / Amistad (1997)
26. На свадьбе / The Member of the Wedding (1997)
27. Джейн Эйр / Jane Eyre (1996)
28. Летите домой / Fly Away Home (1996)
29. Пианино / The Piano (1993)
30. Tenkû no shiro Rapyuta (1986)


Соки Стакхаус — официантка в баре У Мерлотта, обладает телепатическими способностями.


Телепатические способности Соки проявились в детстве, и её родители сначала считали её психически
нездоровой. Однако Соки упоминает один эпизод, когда отец попросил её "послушать" мысли
потенциального клиента во время деловой встречи, чтобы выявить его истинные намерения. Она сказала
отцу, что тот человек собирался лишить его денег, и он внял её совету, доказав тем самым свою веру в
её телепатические способности. Когда Соки было семь лет, родители погибли во время наводнения,
оставив её и старшего брата Джейсона на попечение бабушки.
В детстве двоюродный дедушка Соки, мистер Хейл, пытался сексуально домогаться её, поэтому бабушка
Соки - Адель - запретила ему приближаться к ней.
Соки продолжала жить со своей бабушкой и после наступления совершеннолетия, так как их отношения
были очень близкими. Но когда в Бон Темс объявился серийный убийца, Адель Стакхаус стала одной из
его жертв. Вскоре после этого был убит и двоюродный дедушка Соки. После смерти двоюродный сестры
Хэдли в Новом Орлеане, Соки и Джейсон остались единственными в семье Стакхаусов. Позднее Соки
узнает, что Хэдли была убита из-за её романтических отношений с королевой вампиров Луизианы
Софи-Энн Лёклерк, которая сделала Хэдли вампиром.
В более поздних книгах серии раскрывается, что в жилах членов её семьи течёт кровь фей, что частично
объясняет привлекательность Соки для сверхъестественных существ и вампиров в частности.
В последней на данный момент книге серии From Dead to Worse Сьюки встречается со своим прадедушкой
Ниэлом Бригантом, который является могущественным принцем фей и дедушкой её друзей Клода и Клодин.
Также выясняется, что у Хэдли остался малолетний сын по имени Хантер. Он, также как и Соки, обладает
телепатическими способностями. Причины этих способностей неясны, хотя Ниэл не считает их характерными для фей.


Ушла в подполье, делать контрольные для зимней сессии.
Если, что пишите в ЛС или Аську.
 
VavilonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:19 | Сообщение # 2
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Анна Пакуин: моя героиня очень глупая или очень смелая девушка



Анна Пакуин (Anna Paquin) известна телезрителям многих стран как Соки Стакхаус (Sookie Stakehouse) из
сериала Настоящая Кровь. Летом текущего года актриса с удовольствием рассказала журналистам
о работе в сверхъестественном шоу True Blood.

По словам Анны, создателям сериала удалось собрать на одной съемочной площадке удивительный
актерский состав. Здесь нет второстепенных персонажей и ролей. «Мне впервые так повезло, играть
вместе с этими талантливыми, потрясающими людьми в одном проекте. Это большая удача», –
отметила Анна Пакуин.

Однажды по почте Анна получила конверт. В нем лежал сценарий этого сериала и приглашение от
Алана Болла сняться в роли белокурой южанки. Девушка не поверила и перечитала письмо еще раз.
И только после этого она отправилась на встречу с Аланом в образе бледной, задумчивой, темноволосой
девушки. «Потребовалось много времени, прежде чем я превратилась в белокурую официантку из
придорожного кафе», – вспоминает актриса.

О своей героине Анна Пакуин отзывается довольно радикально: «Или она глупа, или действительно
очень храбрая. И мне нравится думать о ней, как об очень смелой женщине».

Соки Стакхаус в сериале Настоящая Кровь: глупость или храбрость?


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:15 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Анна на прогулке (или пробежке) с собакой по кличке Банджо в Лос-Анджелесе.

Не совсем понятно, кто кого выгуливает.








COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 18.11.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Анна Пакуин на 7-й ежегодной церемонии вручения наград "Модного Оскара".


"Модным Оскаром" называют ежегодную церемонию вручения наград Совета модных дизайнеров Америки
CFDA Awards. Самые известные модницы и профессионалы из мира моды – журнал Vogue и Совет модных
дизайнеров (CFDA) в седьмой раз отметил денежными премиями молодых дарований.

Анна Пакуин и Стивен Мойер посетили эту престижную церемонию 15 ноября 2010 года в Нью-Йорке.



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Четверг, 18.11.2010, 09:23 | Сообщение # 5
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Скажите, почему на фотографиях (официальных в особенности) у Стивена БОЛЬШАЯ голова и коротенькие худенькие ножки..? Такое ощущение, что фотографы с табуретки его фотографируют... Почему то на других это не так бросается в глаза sad
 
AiNNirДата: Четверг, 18.11.2010, 11:06 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Iriska, ты абсолютно права. Интересный парадокс! Действительно, на многих фото Стивен похож на мультяшного персонажа. Уж и не знаю, что сказать...

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Четверг, 18.11.2010, 13:27 | Сообщение # 7
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
AiNNir, обычно на необъяснимое я развожу руками и говорю - МИСТИКА
 
AiNNirДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Анна Пакуин после посещения салона красоты Byron & Tracey



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 16.12.2010, 10:20 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Анна Пакуин появится на обложке январского номера журнала

Dazed & Confused в фотосессии скандального фотографа Терри Ричардсона.






COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Четверг, 16.12.2010, 13:44 | Сообщение # 10
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Анну Пакуин убьют. Правда в "Крике-4". Так что все недоброжелатели нашей телепатки,
потерпите совсем недолго, буквально до выхода этого фильма в свет.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Пятница, 24.12.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Анна Пакуин - брюнетка "Красная шапочка". Кадры из фильма Trick ‘R Treat






COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:19 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Анна Пакуин о странностях, рукоприкладстве и грязи

Анна Пакуин рассказала о преимуществах бокса, ношении парика на съемках и разнице между блондинкой и брюнетской.
Все это Вы можете найти в новозеландском выпуске журнала "Woman’s Weekly".




Звезда "Настоящей крови" Анна Пакуин поведала, что она использует бокс как отдушину для выхода агрессии и посещает
спортзал вместе со своим мужем, сексуальной "трубладовской" звездой-коллегой Стивеном Мойером.
- Сильные удары действительно выводят агрессию из тебя, - смеется изумительная актриса-киви (прим. – “kiwi” самоназвание
для жителей Новой Зеландии). - Я думаю, что большинство тех, кто занимается боксом, скажут вам то же самое, ну или те,
кто раздолбал одну-две стены!
Достаточно земная 28-летняя актриса до получения Оскара за роль в "Пианино" в 1994 году успела сыграть только лишь
скунса в школьном спектакле. зато теперь она стала одним из наиболее узнаваемых лиц в кругу знаменитостей.
Купаясь в лучах славы и имея забитое расписание съемок, она все-таки умудряется выделить время для занятий спортом.
- Мне нравится пробовать разные виды спорта. В детстве я занималась гимнастикой, так что мне всегда нравится подобное.
Я делаю пилатес, я бегаю, я занимаюсь йогой...
По откровению Анны, оказывается, что сцены с "обнаженкой" являются одним из стимулов для занятий спортом.
- Вот вы удивляетесь, с какой это стати все актрисы худые! Kто-то снимает с тебя одежду, а потом прилипает к твоему
телу с камерой. Тут уж придется трeнироваться, даже если ты ненавидишь зарядку больше всего в жизни. Так что мне
еще повезло, что я получаю удовольствие от спорта.
Она теряется в догадках, почему же "Настоящая кровь" настолько популярна?
- Когда вы начинаете проект, то все верят в то, что делают. Иногда, после выхода в свет, и другие люди тоже им
интересуются, а иногда - никому и дела нет. В этот раз наш проект нравится многим, - смеется актриса.
- Почему? да откуда же я знаю?
Анна Пакуин восхищается кровью и вполне вжилась в свою роль Соки Стэкхаус.
- Я люблю быть вовлеченной во все это и становиться странной, заниматься рукоприкладством и пачкаться в грязи,
люблю вампиров, кровь и прочее. Для меня - это все прикольно. Это восхитительно! Я никогда не была пай-девочкой,
боящейся испачкать платьице в грязи. Меня это не волновало. Во время моего детства в Новой Зеландии я всегда
бегала босиком и висела на деревьях.
Анна делится, что ей нравится играть сильных женщин наподобие Соки.
- Она может управляться с цепью, или превзойти серийного убийцу. У нее есть сильный внутренний стержень,
в таком сладком южном очаровательном виде.
Она думает, что открытое и искренне новозеландское воспитание помогло ей стать уверенной в себе.
- Я выросла в "болтливой" домашней обстановке, где если ты не научился говорить быстро, то пролетел с собственным
мнение, - смеется актриса. - Каждый член моей семьи - яркая личность с ораторскими способностями, а я была самой
маленькой. Так мне приходилось очень быстро говорить, чтобы успеть хоть что-то сказать, в противном случае меня
бы никто и не слушал.
Анна была удивлена неоднозначной реакцией на одну из ее последних фотографий на обложке журнала "Rolling Stone",
где она обнажена и зажата между двумя также обнаженными коллегами-актерами.
- Кажется, здесь в США люди более закомплексованы по этому поводу, - говорит она. - А мне все равно. Ничего страшного
в этом я не вижу. Люди занимаются сексом, и как правило во время этого они обнажены. Обычно никто не одевает
бюстгальтер и фиговые листочки на особо интимных местах... вы издеваетесь?
Для роли Соки Анна перекрасила свои волосы, чтобы стать блондинкой, однако она призналась, что носит парик
в наиболее хаотичных сценах.
- В прошлом сезоне они окатили меня "пюре" из вампира. Они выстрелили в меня из какого-то шланга галлонами
крови и вампирскими ошметками, прямо все на лицо. Я не натуральная блондинка, так что было бы кошмарно,
если бы мои волосы стали розовыми или что-то такое в этом роде.
Ну так как, хороша ли жизнь блондинки? Естественно, по мнению Анны!
- Люди пялятся на блондинок намного больше, чем на брюнеток. Полагаю, потому что блондинки ярче и как бы сияют,
ловя солнечный свет.
И по этой причине люди опознают ее чаще.
- Как только они начинают на меня смотреть, то получается так -о, ты мне кого-то напоминаешь... мы ходили в одну
школу? - смеется Анна. - А я отвечаю, что нет, в мою новозеландскую школу вы точно не ходили.
Анна Пакуин собирается оставаться в "Настоящей крови" так долго, насколько это возможно.
- Я действительно счастлива, что снимаюсь в этом сериале. Я хочу продолжать участвовать в нем до тех пор, пока
люди хотят его смотреть. Я поняла, что непроизвольно начнаю быть милой с людьми, потому что Соки постоянно мила
со всеми. Так что я стала милой, бойкой и счастливой. Это весьма странно.


материал перевела xanadue специально для сайта www.house-vampire.org.ru


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:14 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (Iriska)
Скажите, почему на фотографиях (официальных в особенности) у Стивена БОЛЬШАЯ голова и коротенькие худенькие ножки..?

Quote (AiNNir)
Iriska, ты абсолютно права. Интересный парадокс! Действительно, на многих фото Стивен похож на мультяшного персонажа. Уж и не знаю, что сказать...
- вот вот!! Я его "изучила" вдоль и поперек, пока коллажи делала, так вот у Стивена мощный торс и очень худенькие ножки, как для его телосложения сверху, ко всему прочему он все время на всех вручениях и дорожках принимает одну и ту же позу, почти всегда!!!!!!!!! Вот видать это и есть часть рецепта его странных фото!! Я не претендую на то что это все так, просто мои наблюдения!!

На фотах Анна просто супер!! Ей фиолетовое, просто ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ идет!!!!!!!!!! А в роли белоснежки,.......да она явно актриса для сказочных персонажей!!!

Quote (AiNNir)
Обычно никто не одевает бюстгальтер и фиговые листочки на особо интимных местах... вы издеваетесь?
Пакуин мочит!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне она очень нравиться, ее фигура, вроде далеко не худосочная барышня и ножки склонны к перекачиванию в спорт залах, но видать тренер грамотный, у нее все очень гармонично, мышечная масса, еще немного и был бы перебор, а так как сейчас она супер!! Полу спортивная, полу для жизни!!
 
AiNNirДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:25 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Вот несколько очень симпатичных фото Анны
Здесь не видно щербинки между зубов...Ракурс удачный.



Здесь ей необыкновенно идет цвет платья...



А здесь, на мой взгляд, очень удался макияж...



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:30 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
AiNNir, Спасибо огромное!!! Анна потрясающая!!!
Она не красавица классическая, но у нее есть самое главное для актрисы- "пластичность" внешности, она может быть и красоткой и страшненькой и доброй и злой!! Я ее за это оч люблю!!
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Анна Пакуин/Anna Paquin/Sookie Stackhouse
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 13:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!