| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Изабелла Свон - Кристин Стюарт
Изабелла Свон - Кристин Стюарт
VavilonДата: Вторник, 08.02.2011, 21:45 | Сообщение # 16
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Из Кристен Стюарт делают трансексуала

Кристен Стюарт потребуется поддержка матери для следующего кинопроекта. Тем более, что та приложила руку к этому фильму.
20-летней героине «Сумерек», по сообщениям, придется играть транссексуала в картине «К-11», колоритном фильме, который, наконец, переходит в процесс непосредственного производства.

Съемки фильма, одним из авторов сценария которого выступает мама Стюарт, должны начаться 6 июня 2011 года.

"Это фильм рассказывает об одном из музыкальных магнатов Голливуда, который в конечном итоге оказывается в K-11, специальном блоке мужской тюрьмы Лос-Анджелеса. К-11 – это особый блок для геев и транссексуалов, которые не могли бы выжить в обычной камере", - пишет журнал Hollywood Life.

Главный герой попадает в это странное место, которое с одной стороны, наполнено любовью, а с другой, для него типичны изнасилования, незаконный оборот наркотиков и прочие злоупотребления.

Кристен Стюарт по слухам, играет Берди (Пташку) (первоначально по сценарию у нее было прозвище Бабочка), 19-летнию сладкую, рыжую девушку (от природы мальчика), которая оказывает поддержку новому заключенному и заботится о нем.

"Она (он) изнасилована осужденным растлителем малолетних по имени Детройт, который любит Пташку, потому что она юная и молодая, но в итоге за постоянные издевательства она его убивает! В конце концов, весь блок K11 блок восстает против охранника, который сексуально и устно их оскорбляет», - отмечается в синопсисе картины.

Вот такая тюремно-психологическая жуть после Беллы Свон и предстоящей роли Белоснежки! Правда, стриптизершу Стюарт уже сыграла.

По материалам Hollywood Life
Прикрепления: 5565632.jpg (60.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 24.02.2011, 23:35 | Сообщение # 17
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристен Стюарт: "Сейчас я хочу показать, что я не только Белла Свон!"

Французский молодежный журнал Series Fan взял интервью у Кристен Стюарт. В ходе беседы они поговорили о ее ролях и особенно последней работе в фильме "Добро пожаловать к Райли".

Создается впечатление, что ты хочешь сломать стереотипы о себе, это так?

На самом деле я не пытаюсь намеренно этого сделать. "Комната страха", "Говори", "Поедатели пирожных", "Страна женщин", "В диких условиях" - мне всегда было интересно играть разные роли. Но "Сумерки" - это сага, которая состоит из пяти фильмов. У кого-то создалось впечатление, что единственное, чем я теперь занимаюсь, это играю Беллу! Но это не так. Я успела сняться в "Платочке счастья", "Парке отдыха", "Ранэвэйс", "Добро пожаловать к Райли". Я и до "Сумерек" выбирала разных персонажей. Но я не отрицаю, что если раньше я хотела показать зрителю, что могу быть разной, то сейчас я хочу показать, что я не только Белла Свон!"

Каково было работать с Джеймсом Гандольфини?

Работа с таким актером стала большой честью для меня. Фильм "Добро пожаловать в Райли" - очень трогательный. Джеймс очень заботился обо мне во время съемок. Нам не было сложно понять наших героев, все шло плавно, естественно. Мне очень везет: я постоянно встречаю новых людей, проживаю все эти напряженные экранные приключения.

Что было для тебя самым сложным на съемочной площадке?

Физически, самым сложным был танец у шеста, мне пришлось брать уроки для этого. Эмоционально, сложной была сцена соблазнения Джеймса, так как на площадке у нас завязались отношения отца и дочери.

По материалам: www.popcornnews.ru
Прикрепления: 9500200.jpg (19.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 06.05.2011, 21:09 | Сообщение # 18
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Кристен Стюарт и собака Роба.


Пока Роберт Паттинсон катается по Европе с фильмов “Воды слонам!”, его верная подруга Кристен Стюарт в Нью-Йорке заботится о робиковой собачке по кличке Bear - Медвежонок. Роб нашел собаку в приюте Батон Ружа, где снимался в “Рассвете”, и взял себе. Теперь, когда он в отъезде, за Медвежонком следит Крис. Папарацци засняли девушку и собаку на выходе из апартаментов в районе East Village.Собачка такая забавная.
Источник: StarsLife
Прикрепления: 5902063.jpg (64.8 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Пятница, 03.06.2011, 14:32 | Сообщение # 19
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Галерея Кристен :












Сообщение отредактировал ROKSun - Пятница, 03.06.2011, 18:35
 
ROKSunДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:26 | Сообщение # 20
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Кристен Стюарт на MTV Movie Awards 2011 !







 
ROKSunДата: Среда, 06.07.2011, 11:09 | Сообщение # 21
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Суббота, 09.07.2011, 19:20 | Сообщение # 22
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новые фото Кристен :







 
ROKSunДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:58 | Сообщение # 23
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:29 | Сообщение # 24
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:44 | Сообщение # 25
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Среда, 13.07.2011, 12:28 | Сообщение # 26
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новое фото - Кристен раздает автографы

 
ROKSunДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:52 | Сообщение # 27
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






Сообщение отредактировал ROKSun - Понедельник, 18.07.2011, 11:59
 
НочнаяДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:27 | Сообщение # 28
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Кому как, а мне Кристен очень нравится. Считаю, что она красавица!

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
ROKSunДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:38 | Сообщение # 29
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Среда, 20.07.2011, 17:57 | Сообщение # 30
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Актёры и герои. » Изабелла Свон - Кристин Стюарт
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 19.03.2024, 11:17
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:17


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!