| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Зак Рэриг (Мэтт Донован)
Зак Рэриг
eka_76Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(

Имя при рождении: Зак Рериг (Zach Roerig)
Рост: 1,80
Дата рождения: 22 февраля 1985 (26 лет)
Место рождения: Огайо, США
Гражданство: Соединённые Штаты Америки США
Профессия: актёр
Карьера: 2003 — наст. время
ТВИТТЕР ЗАКА


Захари Джордж «Зак» Рериг (англ. Zachary George "Zach" Roerig; род. 22 февраля 1985 года в Огайо, США) — американский актёр, наиболее известный по роли Кейси Хьюза в сериале «Как вращается мир» и роли Мэтта Донована в сериале «Дневники вампира».

Зак родился в Огайо в семье Даниэля и Андреа Рериг, у него есть младшая сестра Эмили, 1989 года рождения. Семейный бизнес Реригов — производство надгробных памятников, этим занимаются отец и дед Зака, и он сам помогал отцу когда рос. В средней школе Зак играл в футбол и занимался борьбой.

В Огайо, Зак числился в составе модельного агентства «Stone Model & Talent Agency», затем отправился в Нью-Йорк и присоединился к агентству «Ford Models». Дебютировал на телевидении в эпизоде сериала «Закон и порядок» в 2004 году. Первой заметной ролью на телевидении для него стал персонаж Кэйси Хьюз в мыльной опере «Как вращается мир». Сначала роль была эпизодическая, но скоро, в марте 2005 года, Зак заключил полноценный контракт на съёмки в этом сериале.

Зак снимался в рекламном ролике спортивной одежды и обуви «Foot Locker». В печатной рекламе засветился для JCPenny и Marshall Fields.

Входил в актёрский состав невышедшего в эфир пилота шоу CW «Раздельное решение» (англ. Split Decision).

В 2003 году Зак получил награду как «Самый востребованный мужчина» (англ. Most Sought After Male) от Международной ассоциации профессионалов и молодых талантов, обладающих потенциалом (англ. International Modeling And Talent Association).

Фильмография:

Прикрепления: 5267821.jpg (26.1 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(






Прикрепления: 1620393.jpg (78.6 Kb) · 2712619.jpg (49.8 Kb) · 2184133.jpg (71.4 Kb) · 8045383.jpg (48.6 Kb) · 1654665.jpg (52.1 Kb) · 5764916.jpg (64.8 Kb) · 1188909.jpg (31.1 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Зак Рэриг и Мэтт Дэвис вымазались для благих дел.

Все мы знаем, что Йену Сомерхолдеру принадлежит целый фонд посвященный хорошим делам, но это не означает, что остальная часть участников Дневников вампира остаются в стороне, когда дело доходит до пожертвований.
Мэтт Дэвис (aka Аларик) и Зак Рэриг (aka Мэтт) доказали, что они находятся оба в первоклассной форме в эти выходные, когда они участвовали в Жестокая грязь, забег, описанный как "Железный человек встречает Горящего Человека.”
Событие проходило в Хайленд-Парке, Джорджия, и трасса была настолько жестока, настолько заполнена грязью, настолько ужасна, что только окончившие пробег становятся Официальным задирой.

Каждый, кто выдержал 13 миль грязи, помог заработать почти 100 000$ для Проекта Раненный Воин, который помогает травмированным военнослужащим. Парни, становясь грязными нашли способ очистить наличные деньги.

Статью перевела eka_76 специально для www.house-vampire.org.ru, по материалам сайта www.wetpaint.com.

Прикрепления: 1856194.jpg (231.9 Kb) · 6856096.jpg (6.2 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:36 | Сообщение # 4
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ФОТО ИЗ ТВИТТЕРА

ЗАК РЭРИГ выложив в своем Твиттере: " @candiceaccola, не прекрасна. Она- гламурна

Прикрепления: 6673493.gif (6.4 Kb) · 0321221.jpg (35.5 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дневники вампира 2.18 "Последний танец"
За кулисами с Заком Рорегигом

 
eka_76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:04 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Звезда ДВ Зак Рериг расказывает о судьбе Мэтта
 
eka_76Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:37 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото Зака







Прикрепления: 3787966.jpg (99.8 Kb) · 2000442.jpg (42.2 Kb) · 2828605.jpg (36.2 Kb) · 1857272.jpg (33.4 Kb) · 5675493.jpg (30.9 Kb) · 0205354.jpg (144.5 Kb) · 3037969.jpg (69.3 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:51 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дневники вампира 2.18 "Последний танец"
За кулисами с Заком Рорегигом часть 2


 
eka_76Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:10 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Зака

С моим любимым провокатором

Прикрепления: 4360806.jpg (43.7 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 07.05.2011, 02:35 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Зака

На посадке 2200 деревьев

Прикрепления: 8701907.jpg (42.3 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:06 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Заком Реригом

Как актерский состав отреагировал на смерть Дженны и Джона?
Мы все чувствовали себя плохо. Очень, очень плохо. Знаете, я люблю Сару Кэннинг как сестру. Она удивительная девушка. У меня сразу появились с ней дружеские отношения во время съемок пилотного эпизода в Ванкувере. Мы будем очень скучать по ней. Мы хорошо провели время с ней.

Есть ли какая-нибудь надежда, что Мэтт и Кэролайн снова будут вместе?

В ближайшем будущем нет.

Какова будет реакция Мэтта, если Тайлер будет с Кэролайн?

Ему будет нелегко это переварить, но я думаю, что, в конце концов, Мэтт поймет их. Он заботится о его друге, ведь его друг потерял своего отца. Кроме того, он хотел бы, чтобы с Кэролайн был кто-нибудь. Так что я думаю, что Мэтт отошел бы в сторону и позволил бы Тайлеру быть с ней вместе.

Что бы ты выбрал: иметь «нормальную» жизнь или быть с Кэролайн, даже учитывая то, что она вампир?
Я, вероятно, ушел бы от последнего. Я не говорю, что я бы всегда это избегал. И я не думаю, что Мэтт сможет всегда ее избегать, но я думаю, что он не должен торопиться, обрабатывая эту информацию.

Ты думаешь, что у Мэтта все еще есть чувства к Елене?
Да, да, да. Я думаю, что у него определенно они есть и всегда будут. Он будет рядом с ней всякий раз, когда понадобится ей.

Ты устал от плохих вещей, происходящих с Мэттом?

Немного. Но я не знаю, что было бы с ним, если бы с ним происходило что-то хорошее. Я не возражаю против этих плохих вещей, которые происходят с Мэттом. По крайней мере, это то, с чем ему приходится иметь дело.

Где ты хочешь видеть Мэтта в 3-ем сезоне?
Я бы хотел, чтобы Мэтт стал более посвященным в дела городского Совета. Мэтт мог бы взять на себя некоторую ответственность.

Ты можешь рассказать нам немного о том, что произойдет в финале?

Я не уверен, что могу сказать вам. Но поклонники будут без ума от него.

Источник vampirediaries-tv.ru

 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:58 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Эксклюзивное интервью! Зак Рериг о будущем Керолайн и Метта

Актеры Дневников вампира были просто в ужасе от шокирующей смерти тети Дженны и дяди Джона в прошлой серии, как и любой фанат шоу.В эксклюзивном интервью Зак Рериг,играющий несчастного милого парня Метта Донована,рассказал нам как команда TVD относится к последним отъездам,подогревает интерес к своей не-очень-старой любви,и намекает,что Метт возможно войдет в местную политику в 3 сезоне.

Как актеры отреагировали на смерть Дженны(Сара Канинг) и Джона(Девид Андерс)?
Мы все были в шоке.Просто в ужасе.Сара Канинг,знаете,я люблю ее как сестру.Она -замечательная девушка.Я сразу почувствовал очень хорошую связь с ней как и все остальные,еще на съёмках пилота в Ванкувере.Мы естественно будем скучать по ней.Мы всегда хорошо проводили с ней время,абсолютно всегда.

Есть ли какая-нибудь надежда,что Метт вернется к Керолайн(Кендис Аккола)?
В ближайшем будущем,нет.

Как ты думаешь,как отреагирует Метт если Тайлер и Керолайн будут вместе?
Для него это будет определенно трудно,но я думаю что в конечном счете Метт поймет их.Он очень заботится о своем друге - а его друг недавно потерял отца.К тому же,в случае с Керолайн,он хотел бы чтобы кто-то был с ней рядом.Таким образом,я думаю,что Метт отступил бы и позволил Тайлеру восполнять потребность в ней.

Что бы ты выбрал: жить "нормальной" жизнью, или быть с Керолайн несмотря на то,что она вампир?
Я,скорей всего,ушел бы от всего этого.Я имею ввиду,что не смог бы избегать этого вечно.И я не думаю,что Метт будет всегда избегать ее,но я думаю что он действительно не должен торопиться и все обдумать.

Как ты думаешь,Метту до сих пор не безразлична Елена?
Да,да,да.Я думаю она ему не безразлична и так будет всегда.Он всегда будет там,где она будет нуждаться в нем.

Ты устал от плохих вещей,происходящих с Меттом?
Ну,в каком то роде,но я также не знаю,что было бы с ним если б с ним произошло что-нибудь хорошее.Я практически не возражаю, чтобы с Меттом случалось что-то плохое.По крайней мере,ему есть чем заняться.

Где ты хочешь видеть Метта в 3 сезоне?
Я бы хотел, чтобы Метт больше участвовал в делах города. Метт мог бы взять на себя ответственность.

Какие-нибудь лакомые кусочки о финале сезона,что ты можешь рассказать?
Я на самом деле не уверен,что я могу рассказать.Поклонники разочаруются.Я просто не хочу испортить впечатление.

Что будешь делать на летних каникулах?
Прямо сейчас,я практически в Огайо.Я немного реконструирую свой сарай.У нас есть семейная ферма,и только вчера мы посадили 2200 деревьев.Я ненадолго хочу съездить в Лондон,и,вероятно съезжу в Калифорнию,чтобы немного заняться серфингом.

И небольшая игра: у вас есть одно слово,чтобы описать каждого из этих людей.

Йен Сомерхалдер: доброжелательный
Пол Уэсли: строгий
Метт Девис: эксцентричный
Кендис Аккола: блестящая
Джозеф Морган: вежливый
Дениэл Гиллис: веселый
Катерина Грэхэм: притягательная
Сара Каннинг: увлеченная

Источник thevampirediaries.ru

Прикрепления: 7659663.jpg (45.2 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:17 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино и Дэвид Андерс на вечеринке Skateland

 
eka_76Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:21 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
23 Maя - Oakley's Learn To Ride Motocross Event

 
eka_76Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:38 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
2009 > Oakley Presents "Learn to Ride" at Infineon Raceway

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Актёры и герои » Зак Рэриг (Мэтт Донован)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 06.05.2024, 05:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!