| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Среда, 08.06.2011, 23:19 | Сообщение # 631
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
5 июня 2011 MTV Movie Awards - Party

Прикрепления: 9350345.jpg (93.6 Kb) · 2669635.jpg (111.6 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 08.06.2011, 23:27 | Сообщение # 632
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера

 
eka_76Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:31 | Сообщение # 633
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новое испанское промо Дневников вампира

 
eka_76Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:33 | Сообщение # 634
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Жизнь после смерти: Сара Каннинг занята делом.



Все еще в шоке после смерти тети Дженны (Сара Каннинг)? Мы тоже. Вот почему нас очень подбодрило, что наш любимый "родитель" пишет в своем блоге на все лето!
В последней части Каннинг сообщает нам о том, какова жизнь за пределами Мистик-Фоллс - где она будет пребывать, к сожалению, некоторое время, если не всегда. Фу! Но не беспокойтесь, поклонники TVD, дела у Каннинг идут просто отлично.
Прежде всего, у Сары есть несколько выдающихся планов на лето. Молодая актриса говорит, что собирается провести ближайшие несколько месяцев, "играя в пляжный волейбол, провести время с ближайшими друзьями и найти отличный рецепт приготовления домашнего мороженого". Хотя это большее, что мы могли спросить, Сара также занимается на сценаристких классах и актерских курсах и seeing redheaded rocker Florence and the Machine in concert. Вот так!
Что касается новой работы? "На горизонте есть перспективы работы", говорит она. Мило! Мы знали, эта девушка не будет долго отсутствовать на экране.
Вообще-то, еще до решения TVD о том, что тете Дженне придется уйти, Каннинг была очень даже занята сторонними проектами. Она снялась в фильме "Black Field", трагедии 19 века о двух сестрах и любовнике, вбивающем клин между ними, который получил несколько наград на Women in Film Festival и Female Eye Film Festival. Первоначально он был показан только в Канаде, но скоро проделает дорогу в США для тех из вас, кто нуждается в Саре.
И в то время, как Сара пребывает на экране, она также делится, что у нее есть мечта - однажды написать свои сценарии (Вон из класса, да?). Может быть, однажды Каннинг вернется к написанию серии сериала, в котором ее убили (И напишет о своем возвращении. Пожалуйста?)
Мы будем по ней скучать, но Каннинг безусловно занята делом.
Прикрепления: 8790487.jpg (93.8 Kb)
 
eka_76Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:02 | Сообщение # 635
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Первый Взгляд: Джозеф Морган "Дневники Вампира'' и Мэтт Райан "Преступные Умы'' в новом фильме "500 миль к северу"



В то время как "Дневники Вампира" подлый злодей Клаус проводит свои летние каникулы в убийственно-потрошительную поездку со Стефаном, сам Джозеф Морган в полностью противоположном путешествии. Морган в настоящее время ноходится в Шотландии, снимаясь "500 миль к северу" рядом с британским товарищем Мэттом Райаном, который играл главную роль в этом году, как Мик Росон в "Преступных Умах: Подозрительное Поведение."

Морган и Райан играют раздельно проживающих братьев, оставленных без выбора, но воссоединившихся, чтобы удовлетворить последние пожелание их отца. Они едут вместе от Англии к Горной местности Шотландии, и судя по исключительной фотографии первого взгляда, которую Морган послал нам, вызывает захватывающий дух независимости. "В 500 миль к северу" снимает Люк Мэсси.



Для обновлений о фильме следуйте за Морганом (_josephmorgan) и Massey (@LukeMassey) на Твиттере. Мэсси также часто (если несколько тайно) обновляет блог на его официальном сайте с закулисными снимками.

"Дневники Вампира" продолжают сниматься в июле, и Морган вернется на съемочную площадку в Атланту, чтобы вернуться в неомертвую кожу Клауса, в то время как он и Стефан продолжат опустошать невинных. Мы не можем ждать!
Прикрепления: 5902545.jpg (81.1 Kb) · 9586186.jpg (118.1 Kb)
 
eka_76Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:10 | Сообщение # 636
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото отчет с блога Люка Мэсси "500 миль к северу"

 
eka_76Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:28 | Сообщение # 637
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Комплимент от Йена о наряде Нины на МТВ



Оуу, Я голосую за Нину. Это платье словно плотно облегающая бумага, обертывающая прекрасный подарок! Уау
Прикрепления: 5632372.png (11.0 Kb)
 
VavilonДата: Пятница, 10.06.2011, 13:07 | Сообщение # 638
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Актеры «Дневников вампира» готовы к кровавому 3 сезону

Несмотря на то, что я постоянно наблюдаю за тем, что они привносят драму, любовь и невероятный шарм в Мистик Фоллс каждую неделю, я никогда не видел, как Йен Сомерхалдер, Нина Добрев и Пол Уэсли общаются друг с другом в реале, поэтому я даже не подозревал, что звезды «Дневников вампира» так дурачатся, когда они вместе. Было потрясающе наблюдать, как Пол ворвался на интервью Нины, а она пыталась отвлечь внимание Йена во время его интервью, а тот отказался признавать невидимую связь, которая удерживает экранных родственников рядом друг с другом... хотя, это, возможно, как-то связано с их врожденным чувством юмора или случайно оказавшимися похожими костюмами. Так что читайте, чтобы выяснить, что мне удалось узнать на CW Upfronts, где Нина рассказала о соревнованиях влюбленных, а парням потребовалось как минимум по два алкогольных напитка, чтобы они начали так отжигать.

PopWrap: Учитывая то, что Стефан перешёл на тёмную сторону, похоже, что вы в следующем сезоне поменяетесь ролями, ась?
Пол Уэсли: В буквальном смысле! Я буду играть Дэймона, а он будет играть Стефана, и мы будем надеяться, что никто не заметит разницы.
Йен Сомерхалдер: Это будет музыкальный сезон.

PW: Как «Чумовая пятница»?
Пол: Да!
Йен: На самом деле я пробовался на роль в этом фильме, но, конечно же, не получил её.

PW: Думаю, что у тебя в итоге всё сложилось неплохо, правильно?
Йен: О да! (смеется)

PW: Что захватывает вас в этих переменах?
Йен: Пола захватывает то, что ему опять предстоит стать плохишом!
Пол: Да! Меня очень захватывает то, что я буду плохим и смогу повеселиться.
Йен: Меня всё это меньше захватывает, так как надеюсь, я не буду столь же мягкотелым, как Стефан.
Пол: Еще как будешь! А я немного развлекусь и не буду всё время хмуриться. Моногамия – это конечно хорошо, но давай, Стефан… уйдем в загул!
Йен: Не надолго. Я просто надеюсь, что Стефану, Дэймону и Клаусу предстоит грандиозный кутёж.
Пол: Обязательно, обещаю.
Йен: Мы просто поедем в другой город и будем там дебоширить.
Пол: Мы поедем в Вегас и устроим мальчишник… Элайджу захватим!
Йен: Братские выходные!
Пол: Мы можем назначить Аларика водителем (смеется).

PW: Но если Стефан и Дэймон расстанутся, это так же означает, что Пол и Йен расстанутся впервые со времен пилотной серии.
Йен: Надеюсь, что у нас еще будут сцены в библиотеке, где Дэймон скажет Стефану, как хорошо целуется его девушка (смеется).

PopWrap: У тебя очень красивое платье, она в какой-то мере сочетается с зеленым фоном!
Нина Добрев: Спасибо, оно от Jay Godfrey. Я заранее позвонила и выяснила, какого цвета будет фон, чтобы сочетаться с ним (хихикает).

PW: Поздравляю с великолепным финалом.
Нина: Кстати говоря, я его еще до сих пор не смотрела.

PW: Ой, а ты была однозначно права, когда говорила, что жизнь Джереми изменится… ты имела в виду призраков?
Нина: Разве?!?! Но пока я не могу тебе сказать, кто они такие…

PW: Должно быть, это так здорово, что твоя лучшая подруга Кайла Юэлл возвращается на съемочную площадку.
Нина: Это здорово… у нас не было совместных сцен, но когда мы все там собрались, мы были в восторге, потому что семья была снова в сборе. Несмотря на то, что восторг не был полон, так как одному члену семьи пришлось заменить другого после того, как Саре (Каннинг) пришлось нас покинуть. Но всё будет просто потрясающе.

PW: Финал предвещает интересный 3 сезон для Елены. Какого ты мнения о словах Кэтрин «любить их обоих – это нормально»? Как ты думаешь, это правда?
Нина: Боже, я не знаю. Дело в том, что ты не можешь помочь тому, кого любишь, и кем ты увлечён. Это не то, что ты можешь просто заглушить, поэтому Кэтрин впервые сказала что-то мудрое! Она сказала правду, что редко бывает, потому что она никогда не откровенничает и никого не спасает, что она также однозначно сделала!

PW: Также она вошла во время довольно нежного момента для Елены и Дэймона.
Нина: Да, конечно (смеется).

PW: Какого ты мнения о поцелуе?
Нина: Я считаю, что это был короткий, грустный и красивый момент для Дэймона и Елены, который был прерван.

PW: Продолжение будет?
Нина: Посмотрим…

PW: Какие возможности из тех, что открываются в 3 сезоне, тебе интересны?
Нина: Весь 3 сезон подобен чистому листу. Думаю, это все будет выглядеть как полностью новый сериал, учитывая то, что Стефан перешел на темную сторону. Он будет с Клаусом, и я думаю, что это задаст тёмное направление, потому что, когда всё только началось, Дэймон был таинственным персонажем, окутанным туманом (смеется). А сейчас мы видим, что Стефан становится таким же, каким был Дэймон, и Елена изменила свои взгляды, потому что она не знает, что ей делать.

PW: Ага, Елене предстоит сделать не один выбор.
Нина: Однозначно. Будет ли она одна? Будет ли она с Дэймоном? Станет ли она искать Стефана? Всё в какой-то мере непостоянно, поэтому всё будет в новинку и совершенно по-другому, что не может не радовать… не хочется, чтобы в сериале всё было по одной схеме и думаю, Кевин (Уильямсон) и Джули (Плек) нашли способ освежить сериал.
По материалам сайта allcinema.ya1.ru
Прикрепления: 1990962.jpg (123.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
eka_76Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:25 | Сообщение # 639
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина на съмках “Трудности жизни изгоя”



Очевидно Нина вновь вернулась на съемочную площадку фильма “Трудности жизни изгоя”, в котором, я напомню, она играет одну из главных ролей. Возможно актриса просто приехала навестить своих друзей, коллег по фильму. Однако на фото Нина находится в окружении своих преданных фанатов. Разве это не чудесно? Улыбка Нина просто ослепляет, а также искренние радостные улыбки на лицах поклонников. Предположительно фото было сделано вчера или же несколько дней тому назад. Приятного просмотра!
Прикрепления: 7420762.jpg (84.2 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:29 | Сообщение # 640
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина на страницах журнала Entertainment Weekly



Читатели популярного еженедельного журнала Entertainment Weekly смогут увидеть в свежем выпуске любимого издания страницу посвященную церемонии вручения наград MTV Movie Awards. На странице мы можем увидеть много звезд, посетивших это мероприятие. Редакторы составили список или же рейтинг актрис, посетивших церемонию. Рейтинг был составлен предельно просто с такими рубриками, как “Хуже всего” и “Лучшие”. Нина оказалась на одном пьедестале вместе с такими звездам, как Кристен Стюарт, Селена Гомез и др. на средней позиции.
Прикрепления: 1634541.jpg (77.4 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:48 | Сообщение # 641
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Старый пост из твиттера Йена



Один 6-летний ребёнок сказал мне "Дэймон Сальваторе - сексуальный маньяк"... Вау, они быстро учатся в наше время...
Прикрепления: 1480595.jpg (13.4 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:58 | Сообщение # 642
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Сканы Kino News - Июнь 2010

Прикрепления: 0335465.jpg (141.2 Kb) · 6524559.jpg (205.2 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:09 | Сообщение # 643
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера - Kevin Williamson+мини биография*



Кевин Ульямсон (англ. Kevin Meade Williamson, род. 14 марта 1965, Нью-Берн, США) — американский сценарист, продюсер, режиссёр и актёр.
Кевин Уильямсон младший сын писательницы Лилли Фэй и рыбака Оттиса Уэйда Уильямсона. В детстве он жил недалеко от города Ориэнтал. Незадолго до начала обучения в школе, семья переехала в город Аранзас Пасс в штате Техас, а затем перебралась в Фултон. Перед старшими классами, семья вернулась в Ориэнтал. С ранних лет Кевин увлекался кино, в частности творчеством Стивена Спилберга. Он поступил в Киношколу Нью-Йоркского университета, но обучаться в ней не стал, так как не мог позволить себе оплачивать обучение. Поэтому Кевин поступил в Восточно-Каролинский университет в Гринвилле, где он получил степень по театральному искусству.
Кевин Уильямсон — открытый гей. Друзьям и близким он открылся ещё в 1992 году, а для общественности — в 1998. По заверениям сценариста, он был геем, сколько себя помнит.
Прикрепления: 6969695.jpg (87.8 Kb)
 
НочнаяДата: Пятница, 10.06.2011, 21:53 | Сообщение # 644
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (eka_76)
он был геем, сколько себя помнит.

Блин, кого не копни - тот гей. А нормальные мужики ещё остались в индустрии кино и шоу- бизнесе?!


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:50 | Сообщение # 645
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ночная, сумневаюсь я Ленчик
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 15:12
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:12


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!