| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Среда, 20.04.2011, 22:34 | Сообщение # 271
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Обещание Кевина Уильямсона

Ага, испужались фанатов ! Подавай Делену, и все тут...

Quote (natusik)
Съемки завершены, а все мы боимся за жизнь Аларика!

Не, не надо Аларика того
Если еще и его грохнут, то тогда там из людей вообще не на кого смотреть будет. Не на Мэтта же любоваться...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Среда, 20.04.2011, 22:46 | Сообщение # 272
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Quote ( AiNNir, )
Ага, испужались фанфатов ! Подавай Делену, и все тут...

Я тут фото на тумблере нашла, в ужасном качестве, поцелуй наших голоубков. ТОлько вот теперь до финала гадать, мож то опять Кэт будет.

Мда, теперь я буду перживать за Аларики и Тайлера. Оба перса мне очень симпатичны, особенной любовью прониклась к Таю в этом сезоне.

 
AiNNirДата: Среда, 20.04.2011, 22:49 | Сообщение # 273
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76, ну. про Тайлера я еще не знаю, как-то он подпортил свою и без того не безоблачную репутацию, а вот Аларика будет очень жаль.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Среда, 20.04.2011, 23:03 | Сообщение # 274
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Хоть и подпортил, все равно жаль. мне нравится пара Кэр-Тайлер. А вот Мэта не перевариваю с первого сезона
 
НочнаяДата: Четверг, 21.04.2011, 07:31 | Сообщение # 275
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Не хотелось бы потерять Тайлера и Аларика, особенно Аларика. За Тайлера я спокойна: мне думается, он останется жив, так- как не будут же убивать единственного оборотня в городе, его надо, наоборот, в "Красную книгу" занести и охранять государством. . Да и Кэр останется без кавалера, Мэтта в этом качестве не хочу видеть. . Пусть грохнут Мэтта. Он всё- равно никому не нужен, шпион чёртов(нет на него папаши Мюллера ).

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
AiNNirДата: Четверг, 21.04.2011, 09:13 | Сообщение # 276
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Он всё- равно никому не нужен, шпион чёртов(нет на него папаши Мюллера

Согласна!!! Да и Кэр пора бы найти какого-то достойного кавалера, а не малодушного соплиста...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:08 | Сообщение # 277
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
"Дневники вампира": Встреча с Гретой Мартин - она "не та с кем бы вам захотелось связаться!"

На этой неделе в Мистик Фоллс приезжает новенькая ведьма, но как знать, друг она или враг? Актриса Лиза Такер рассказала нам, чего стоит ждать от Греты!

Мы не слышали ее имени в течение нескольких недель, но похищенная Клаусом сестра Луки скоро появится в «Дневниках вампира». Актриса Лиза Такер совершит свой дебют в Мистик Фоллс в серии под названием «Клаус». Она рассказала HollywoodLife.com, что «Грета не будет слишком счастлива, когда узнает, что ее отец и брат умерли от рук вампиров этого города». Другими словами, Дэймону и Стефану стоит быть осторожнее!

«Грета не из тех, с кем стоит связываться», - сказала нам Лиза. Однако, она не сказала, появится ли Грета в качестве друга или все же врага братьев Сальваторе. «Многие ведьмы сериала вплотную следуют традициям, но Грета сама по себе. Она очень сильна».

Лиза, которая где только не играла, начиная с «American Idol» и заканчивая «90210», говорит, что сверхъестественная роль в «Дневниках вампира» для нее в новинку, но ей это нравится.

«Я много тренировалась, стоя перед зеркалом, – говорит она о подготовках к съемкам. – Мне нужно было, чтобы мои движения руками были правильными и все такое».

(И да, она сказала, что Грета получит свою долю драк в течение последних четырех серий сезона.)

Не думая о том, будет ли Грета союзником или все же врагом, думаю, можно сказать, что нам понравится ее персонаж. Лиза описывает Грету в целом как «нахальную, крутую, умную девушку и немного экстремалку».

Как вы думаете, кем будет Грета – другом или врагом?

Другом – Она определенно не будет поклонницей Клауса!

Врагом – Братья Сальваторе убили ее отца и брата!

Источник www.hollywoodlife.com, vampirediaries-tv.ru

Прикрепления: 1006698.jpg (102.4 Kb)
 
НочнаяДата: Четверг, 21.04.2011, 16:07 | Сообщение # 278
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Я проголосовала за то, что Грета будет другом и против Клауса. Оказалась в меньшинстве. Но я думаю, что хоть и погибли родные Греты от руки братьев Сальваторе, но в конечном итоге виноват во всём Клаус. Не вбей он себе в голову идею о жертвоприношении, не похить Грету- все были бы живы и здоровы.
Грета, если умная ведьма- должна это признать.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:09 | Сообщение # 279
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Первый стилл к 2.22

Между Дэймоном и Еленой были свои взлеты и падения, также трудно отрицать и страсть между ними. И еще труднее отрицать это после просмотра на эксклюзивный первый стилл финала 2-го сезона.

В заключительной серии, носящей зловещее название «As I Lay Dying», вечер в стиле «Унесенных ветром» приводит к тому, что Дэймон борется за то, чтобы отделить свои воспоминания о Кэтрин из 1864го года от существующей в настоящее время опасности, нависшей над Еленой.Он встряхивает ее на этой фотографии, чтобы напомнить себе, что она не Кэтрин? Он предупреждает ее бежать далеко-далеко? Или он собирается притянуть ее и страстно поцеловать? А ваши догадки!

Но что там за огонь? Мы знаем, финал сосредоточен на страшной жертве ритуала, что означает в опасности жизнь более чем одного персонажа поставлено на карту. И из того, что мы слышали об ужасающем ритуале, мы не уверены? xnj даже братья Сальваторе смогут спасти положение. Осталось еще три недели, пока мы узнаем наверняка.

Источник www.spoilertv.com, перевод eka_76

Прикрепления: 4215535.jpg (14.2 Kb)
 
eka_76Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:05 | Сообщение # 280
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Nina Dobrev Ian Somerhalder at neon carnival party-armani exchange(Apr 16,2011)

 
eka_76Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:41 | Сообщение # 281
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото рабочего процесса 19 серии "Клаус"

Прикрепления: 3515858.jpg (144.9 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:56 | Сообщение # 282
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Расширенное промо 2x20 "Последний День" с русскими субтитрами

 
eka_76Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:02 | Сообщение # 283
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Официальный синопсис финальной серии 2.22 «Будучи при смерти»

ДОГОВОР МЕЖДУ БРАТЬЯМИ – В то время как на городской площади Мистик Фоллс проходит показ «Унесенных ветром», воспоминания Дэймона о Кэтрин 1864 года смешиваются с мыслями о Елене в настоящем. Стефан платит собственную ужасную цену за попытку предотвратить трагедию, а Шериф Форбс делает смертельную ошибку, пытаясь всех спасти. Более чем одна жизнь висит на волоске из-за последствий ритуала жертвоприношения, которые приводят к ужасающему результату. Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола и Мэтт Дэвис также присутствуют в серии. Режиссер - Джон Беринг, автор сценария – Тури Мейер, Аль Септейн и Майкл Нардуччи.

Прикрепления: 9225835.jpg (14.2 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:53 | Сообщение # 284
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новые промо постеры

[/c]
Прикрепления: 6576663.jpg (164.6 Kb) · 2061185.jpg (155.7 Kb) · 3257815.jpg (159.5 Kb) · 6373083.jpg (151.1 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:04 | Сообщение # 285
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ФОТО С ТВИТТЕРА ДЭНИЭЛА ГИЛЛИСА (ЭЛАЙДЖА)




Прикрепления: 9761373.jpg (88.1 Kb) · 0402473.jpg (123.4 Kb) · 4074932.jpg (121.1 Kb) · 7831768.jpg (122.4 Kb)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 15.05.2024, 11:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!