| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:10 | Сообщение # 286
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Актеры ДВ о Клаусе

 
eka_76Дата: Суббота, 23.04.2011, 02:02 | Сообщение # 287
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Добавлена 19 серия (перевод кубик в кубике)
ссылка активная
 
НочнаяДата: Суббота, 23.04.2011, 09:22 | Сообщение # 288
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Стефан платит собственную ужасную цену за попытку предотвратить трагедию, а Шериф Форбс делает смертельную ошибку,

Значит, шерифа в конце, скорее всего, убьют. Что же такого случится со Стефаном? Страшно переживаю за него. Может, сценаристы решили как- нибудь избавиться от него, что- бы проложить дорогу так многими желаемой Делене?


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:39 | Сообщение # 289
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина о Кэтрин: Это должно быть уединенное место!

Исполнительный продюсер «Дневников вампира» Кевин Уильямсон недавно сказал, что, он и Джули Плек запланировали ввести Кэтрин всего в пару эпизодах.

«Мы написали первый эпизод, и наблюдали за Ниной в темной одежде и за тем как она проникает в сериал. Я сказал: хорошо, нам, возможно, придется все переделать» - говорит Уильямсон.

Zap2It был на съемочной площадке в тот жаркий июльский день, и наблюдал за Ниной, поэтому мы, безусловно, согласны, что это было ошеломляюще, как она перешла от Елены к Кэтрин.

Когда мы еще раз посетили съемки в марте, мы сели с Ниной, чтобы поговорить о том как она совмещает игру Кэтрин и Елены. С того первого дня в июле, события стали развиваться немного сложнее в мире нашего любимого двойника.

«И пришло время, когда я начала с собой носить два сценария вместо одного, потому что слишком много разных примечаний, и я не могу сосредоточиться», говорит она. «У меня есть черный сценарий, который означает что он для Кэтрин, и затем у меня есть светло-голубой сценарий для Елены. Это должны быть разные света. Я действительно их так отличаю».

Она также использует третий сценарий, где она делает примечания по ремаркам. «Я должна планировать, что я делаю физически, наряду с тем, как это отобразить эмоционально, чтобы отличить их».

«Она очень талантлива», говорит Нина о двойнике. «Я решаю, как и где стоять так, чтобы она могла соответствовать мне, и затем мы можем переключиться на другую роль».

Кэтрин оказывается в опасном положении в настоящее время, ведь ее схватил Клаус, и он угрожает ей, по крайней мере, 250 годами пыток. Она определенно не занимает высокую позицию Деймона и Стефана в настоящее время, особенно после того, как предала их, когда она думала, что Изобель выяснила, как избежать Клауса.

Однако, ее связь с Сальваторе бесспорна ... хотя Дэймон, и отказал ей в прошлом разе, когда она залезла на его кровать. «Это удар ниже пояса, если Дэймон не допускает тебя к себе», смеется Нина. «Дэймон в основном идет на то за что он может получить выгоду. Дэймон, который не подпускает вас к себе это больно».

Не ожидайте, что Кэтрин останется на долго, хотя. «Когда она получает отказ, то она хочет добиться этого еще больше», говорит она. «Становится интересней наблюдать за Кэтрин и Дэймоном, потому что внезапно он ее больше не хочет. Это, похоже, что-то вроде: о, ты меня не хочешь? Но я собираюсь сделать, так что бы меня захотел снова. Это еще больше повышает любовный треугольник между этими тремя».

Съемки 2го сезона закончились 15 апреля, и Добрев, с нетерпением ждет лета что бы расслабится. «Я действительно надеюсь побывать на пляже, где-то вдали от мира, с книгой и солнечным светом, и также мне нужно выспаться», говорит она. «Я не знаю, кто теперь Нина. Я – просто корабль для этих двух различных людей, которых я должна играть! Я хочу путешествовать и попытаться уйти, что бы провести время энергично, что является немного эгоистично и унестись прочь из этого мира».

Нина недавно получила роль в фильме «Трудности жизни изгоя», таким образом, отдаленный пляж придется ей отложить. Она вернется в Атланту в начале июля, чтобы продолжит работу над «Дневниками Вампира».

 

 
eka_76Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:53 | Сообщение # 290
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Клаус (EP219) - РЕЙТИНГИ!!!

Рейтинги для Дневники вампира не увеличились на этой неделе всего лишь 2,65 млн. зрителей (насылаем оспу на American Idol! там рейтинги зашкаливают 19.62 млн. зрителей) (американский юмор) .

Просто небольшое напоминание о рейтингах: Дневники вампира не в опасности чтобы быть отменены. Это самое производительное шоу на CW прямо сейчас, поэтому не волнуйтесь. Кроме того, не только у ДВ снизились рейтинги на этой неделе. Это Пасха, праздники и они имеют неожиданный эффект на рейтинги.

 
eka_76Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:58 | Сообщение # 291
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 10 цитат из 19 серии "Клаус"

Единственная вещь, которую мы не скажем о "Дневниках вампира" - это "вы сказали то, что мы ожидали". Елена и набор невнятных вещей, которые мы и не мечтали услышать, или, по крайней мере, надеюсь, нам никогда не придется. Без дальнейшей суеты представляем вам список топ 10 цитат из 19 серии "Клаус".

10. Давайте сострим

Элайджа: Мне нужен воздух. Я все еще чувствую себя немножечко мертвым.

9. Эй, не говорите так об Аларике

Кэт: Куда он направляется?

Клаус: Вернуть меня, чтобы я, наконец, смог избавиться от этой ужасной прически.

8. Кто старое помянет, тому глаз вон.

Кэт (о проклятии): Почему ты хочешь сделать это здесь? Тут так много людей, которые попытаются тебя остановить.

Клаус: Потому что я должен.

Кэт: Я не думала, что это обязательно.

Клаус: Ты обманула меня и сбежала из Англии до того, как я сообщил тебе детали, Катерина. Но я нашел место твоего рождения. И уничтожил твою семью. Так что, думаю, мы в расчете.

7. Мы уже пришли?

Энди: Куда мы идем?

Деймон: Уходим из команды. Сжульничаем.

6. Мы семья

Элайджа: Клаус мой брат.

Елена: Я слышала и все еще это перевариваю.

Элайджа: Я немного отстал от жизни. Но думаю, подходящее будет-полная жесть.

5. Просто скажи да

Кэт: Что это?

Деймон: Вербена. Твое спасение.

4. А теперь что?

Элайджа: Проклятия солнца и луны не существует. Это выдумка.

Елена: Что?

3. У значит убийство

Элайджа: Я помог, потому что любил его. Это поменялось. Теперь он должен умереть.

2. Вот куда приводит любовь

Клаус: Любовь – самая большая слабость вампиров. А мы не слабые, Элайджа. Мы не чувствуем и нам все равно.

Элайджа: Однажды это случилось.

Клаус: Слишком давно, чтобы иметь значение.

1.Теперь они сражаются словами

Стефан: Уже отстал от своейигры?

Деймон: Не заводи меня, Стефан.

Стефан: Она личность. А ты на ней паразитируешь.

Деймон: Ты должен быть благодарен, что она здесь. Она удерживает меня от того, чего я действительно хочу.

Стефан: Ты прав. Спасибо, что любишь мою девушку.

Деймон: Ну вот.

Стефан: Да. Знаешь, ты можешь ее любить сколько угодно, если это значит, что ты будешь ее защищать. Но у меня есть то, чего ты никогда не получишь.

Деймон: Да? И что же это?

Стефан: Ее уважение.

Источник vdrussia.ru

 
eka_76Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:32 | Сообщение # 292
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Добавлена 19 серия онлайн-просмотр
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 01:09 | Сообщение # 293
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Какие телевизионные пары мы хотели бы видеть вместе? Голосование!

Мы сходим с ума, ожидая соединения этих пар!
Многие из наших любимых шоу диктуют пары, которые на самом деле не совпадают с нашим мнением и желаниям.
Иногда любовь запрещена, как между Сью и Эриком в Настоящей крови или Дэймоном и Еленой в Дневниках Вампира. Другом случае, мы только надеемся, что бывшие возлюбленные зажгут вновь — такие, как Финн и Рэйчел в Хоре или Дэн и Серена в Сплетнице. Мы всегда хотим то, что не сопоставимо!
Проверьте нашу горячую галерею из любимых потенциальных пар и проголосуйте, кого Вы хотите видеть вместе!

Какая самая желаемая пара для Вас?
Дэймон и Елена в "The Vampire Diaries"
Марк и Лекси в "Grey's Anatomy"
Сантана и Бретани в "Glee"
Джек и Лиз в '30 Rock '
Дэн и Серена в "Gossip Girl"
Эрик и Сьюки в "True Blood"
Пак & Квин в "Glee"
Чак и Блэр "Gossip Girl"
Финн и Рейчел в "Glee"

Статью подготовила eka_76 по материалам www.hollywoodlife.com, специально для house-vampire.ucoz.ru

Прикрепления: 1782876.jpg (97.5 Kb) · 2346465.jpg (97.5 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 01:19 | Сообщение # 294
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Сарой Каннинг 1 и 2 часть

 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 01:28 | Сообщение # 295
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина Добрев и Йен Сомерхалдер на Coachella 16 апреля с субтитрами
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:52 | Сообщение # 296
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Дэниэла Гиллиса.

Прикрепления: 6053750.jpg (55.3 Kb) · 5955138.jpg (15.4 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:43 | Сообщение # 297
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Будет Деймон мешать планам Елены?

На прошлой неделе в ДВ, Елене решила сделать по своему ... и ее способ участие в воскрешение Элайджы. Излишне говорить, что ни один из братьев Сальваторе не были очень рады услышать, что Елена будет работать с древним снова, но, конечно, Деймон был особенно зол . Элайджа позаботится о Елене, и это означает, что Деймону не надо быть героем.

Он никогда бы не признаться в этом, но кажется, что Деймону необходимо чувствовать себя нужным и когда он чувствует себя бесполезным, он может прибегнуть к активизации неприятностей. Как Вы думаете Деймон в конечном итоге разрушить новый план Елены с Элайджей? Или он будет в состоянии контролировать себя?

Голосуем, интересно знать ваше мнение!

Прикрепления: 1336870.jpg (23.1 Kb)
 
AiNNirДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:47 | Сообщение # 298
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76, мне сегодня сказали, что


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:48 | Сообщение # 299
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, есть но я не стала ее размещать, могу добавить, если надо?
 
eka_76Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:53 | Сообщение # 300
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Какой по слухам будет конец 2 сезона? СПОЙЛЕРНО, НО ЭТО МОГУТ БЫТЬ ДОМЫСЛЫ.

2 сезон «Дневников вампира» подходит к концу. Количество спойлеров и рассуждений вокруг хита CW зашкалило и у меня есть для поклонников ДВ интригующая новость. Имейте в виду, что данный сюжет просто слух и все гадают, правдив ли он:

Во время жертвоприношения Дэймона укусит оборотень и момент, который должен был стать чувственным между Стефаном и Еленой, выльется в горькое прощание. В 3 сезоне, Стефан отправится искать лекарство для своего умирающего брата. Во время просмотра «Унесенных ветром» на городской площади, у Дэймона из-за помешательства путаются воспоминания о Кэтрин 1864 года с чувствами к Елене в настоящем. Долгожданный момент Делены происходит во время эпического поцелуя Рэтта и Скарлетт – Дэймон страстно целует свою героиню. В этот раз Елена не отталкивает его и отвечает на поцелуй во время того, как он падает в обморок на землю. Елена падает рядом на колени в смятении и расстройстве.

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 15.05.2024, 17:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!