| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:24 | Сообщение # 421
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Майкл 7 мая на презентации "Life Is Not A Fairytale"



 
eka_76Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:21 | Сообщение # 422
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С днем рождения Мэтт Дэвис aka Аларик!



С 33 летием!!!
Прикрепления: 5169309.jpg (35.7 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:58 | Сообщение # 423
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
May 7, 2011 - 137th Kentucky Derby at Churchill Downs

 
eka_76Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:19 | Сообщение # 424
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Месячник "Дневников вампира" на радио The VRO

Вот список интервью, которые уже прошли и те, которые только будут. Вы не хотите пропускать интервью, это удивительный способ пообщаться поклонников с актерским составом. Можете прослушать и проследить за новыми интервью!

Вторник, 3 мая: Джозеф Морган (Клаус)

Вторник, 3 мая: Пол М. Соммерс (режиссер)

Среда, 4 мая: Джино Энтони Пези (Мэддокс)

Четверг, 5 мая: Бритон Джеймс (Лука)

Пятница, 6 мая: Кэндис Аккола (Кэролайн Форбс)

Вторник, 10 мая 21:00 ET/6pm PT: Мэтт Дэвис (Аларик Зальцман)

Среда, 11 мая пополудни ET/6pm PT: Сара Кэннинг (Дженна Соммерс)

Пятница, 13 мая 21:00 ET/6pm PT: Сьюзен Уолтерс (Кэрол Локвуд)

Понедельник, 23 мая 21:00 ET/6pm PT: Маргерит Макинтайр (Шериф Форбс)

Понедельник, 30 мая 21:00 ET/6pm PT: The Hillywood Show

Прикрепления: 9662708.jpg (26.1 Kb) · 6250258.jpg (31.2 Kb) · 9300111.jpg (22.8 Kb) · 0644488.jpg (21.6 Kb) · 8538347.jpg (23.3 Kb) · 5335113.jpg (24.6 Kb) · 0430934.jpg (20.4 Kb) · 6397665.jpg (11.9 Kb) · 2241812.jpg (23.5 Kb) · 9686109.jpg (20.5 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 01:00 | Сообщение # 425
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Exclusive Video: Kat Graham - I Want It All

 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 01:18 | Сообщение # 426
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
7 мая Стивен Маккуин на премьере "Пиратов Карибского моря: На странных берегах"

 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 01:40 | Сообщение # 427
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
"Дневники вампира. Сезон 2". С 10 мая на MTV


 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:22 | Сообщение # 428
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера


Прикрепления: 1867155.jpg (23.5 Kb) · 7424444.jpg (33.3 Kb) · 5126094.jpg (103.2 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:05 | Сообщение # 429
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Лучшие 5 ОМГ моментов 21 серии "И восходит солнце"

Мы любим такие моменты сериала “Дневники вампира”, которые заставляют нас перестать дышать и пересматривать их снова и снова. И двадцать первая серия второго сезона «И восходит солнце» была полна подобными сценами. Вот лучшие пять моментов, оставившие нас на этой неделе с открытыми ртами (от удивления).

5. Метт бросает Керолайн.
Мы не хотим обвинять в этом Тайлера. Но да, в этом есть и доля его вины. Как сказал Метт, «последние несколько дней» с Керолайн были отличными. Но потом он увидел, как его коллега по футбольной команде превращается в вервольфа и пытается съесть его. Потом он стал свидетелем того, как его девушка использует свои суперсилу и суперскорость. Но хуже всего (как мы думаем) было то, что Метт увидел, как его возлюбленная вампирша с любовью прикрыла (обнажённого) парня, который только что пытался убить её. «Ведь теперь это твоя жизнь, так?» - спросил Метт прежде, чем кратко объяснить, почему такая жизнь (в которой нет места унынию) не для него. Меньше, чем 90 секунд потребовалось для того, чтобы порвать отношения. И в течение всего этого времени казалось, что Метт вот-вот заплачет.

4. Клаус убивает Дженну.
«Всё в порядке, Елена,» - сказала Дженна. «Я знаю, что мне делать.» Одним движением, поразившим нас, новоявленная вампирша оказалась подле Греты и укусить её в шею. Она убивает её. И, пусть и всего на секунду, кажется, что Дженна может победить. Но тут вмешивается Клаус. Древнее зло хватает тётю Дж, наносит ей удар в бок и бросает на алтарь. Боль была шокирующей. Дженна смотрит на Елену. «Просто отключи (эмоции). Отключи!» - советует племянница. «Тогда тебе больше не будет страшно.» Спустя секунду, Клаус перевернул Дженну, вытащил нож у неё из бока и вонзил кол в её грудь. Из её глаз капнула слеза. Покойся с миром, милая, дорогая тётя Дженна. Ты заслуживала лучшей участи.

3. Елена умирает. В каком-то роде.
«Иди к чёрту,» - говорит Елена Клаусу прежде, чем он кусает её в шею. Пока древний вампир осушает тело Елены, она стоит, не хныкая от боли, её глаза устремлены на Стефана. Потом Деймон уносит её, а Стефан пытается разобраться с Клаусом. «Очнись как вампир и я заколю тебя сам,» - сказал Деймон, когда клал тело Елены на кушетку. Джереми и Аларик, которые только что узнали, что тётя Дженна необратимо мертва, стоят позади и ждут. Зная, что должно случиться, дядя Джон выходит из дома. Через несколько секунд наша девочка начинает хватать воздух, чтобы дышать. Вокруг неё столпились Джереми, Деймон и Аларик. В это время Джон стоит в одиночестве. Он сделал шаг, оглянулся и рухнул на землю. Он умер, совершив невероятную родительскую жертву, поэтому Елена может жить. Теперь она и Джереми – настоящие сироты.

2. Бонни спасает ситуацию.
Сотня убитых ведьм ждала подобного момента. И Бон-Бон их не разочаровала. После того, как она отключила Джереми поцелуем и заперла Аларика в доме, Бонни взялась за дело. Они приступает к делу с распростёртыми руками, бормоча заклинания. Сначала Бонни телепатически бросает Клауса на землю. Потом она уничтожает варево Греты. Поднимается вихрь, пока она мучает гибрид, получившийся из древнего вампира, давая Деймону время убрать Грету, спасти брата и отнести домой тело Елены. Когда появляется Элайджа, чтобы покончить с Клаусом, вся тяжелая работа уже сделана. Если бы только Элайджа выполнил свою часть уговора...

1. Деймон принимает поражение.
Наш сэр Сальваторе ближе к этому, чем когда бы то ни было. «Меня укусил Тайлер Локвуд.» Сказал Деймон, протянув руку Стефану. «Вообще-то, это скорее царапина. Вот она.» Да, это была она. Крошечная царапина быстро распространяется по его руке. Яд вервольфа пульсирует в его венах. Если вампирам нужно дышать, то мы более чем уверены, что эта новость забрала весь воздух из лёгких Стефана. Его большой брат умирает. Что он будет делать?

Прикрепления: 1651637.jpg (40.0 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:42 | Сообщение # 430
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Каст ДВ 10 on Top
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:43 | Сообщение # 431
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Поцелуются ли Дэймон и Елена в финале 2 сезона? Голосование!

Нет сомнений в том, что 21 серия 2 сезона «И восходит солнце» стала для зрителей эмоционально опустошающей. Смерть, смерть и снова смерть. Но это не значит, что мы не были готовы сразу же узнать, что будет происходить в финале. При просмотре промо-видео мы заметили некоторые неоднозначные моменты Делены, и мы понятия не имеем, было ли это лихорадкой от укуса оборотня или это просто наша сумасшедшая фантазия, но похоже, что Дэймон и Елена, возможно, находятся на грани важного момента. Как вы думаете, будет ли наконец-то у Дэймона и Елены настоящий поцелуй?

Поцелуются ли Дэймон и Елена в финале 2 сезона?

1. О да! И это будет здорово.
2. Ни за что! У Дэймона иллюзии.
3. Может быть. Но это будет неуклюжий момент, вызванный бредом.

Прикрепления: 9239482.jpg (22.5 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:49 | Сообщение # 432
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлеры от E!Online

Вопрос: Неужели этот небольшой укус оборотня убьет моего любимого бедного убитого горем Дэймона?
Ответ: Отталкиваясь от знания принципа работы сериала и от того, что телекомпании не позволяют продюсерам убивать главных персонажей мужского пола, мы можем твердо сказать – нет, Дэймон не умрет от укуса оборотня.

Вопрос: Дайте какой-нибудь финальный спойлер о Елене и Дэймоне. Они поцелуются? Спасибо!
Ответ: Дэймона сводит с ума этот укус оборотня, поэтому он способен сделать и сказать что угодно. Ставки высоки, когда вампир в таком состоянии.
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:59 | Сообщение # 433
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Эксклюзивное интервью! Зак Рериг о будущем Керолайн и Метта

Актеры Дневников вампира были просто в ужасе от шокирующей смерти тети Дженны и дяди Джона в прошлой серии, как и любой фанат шоу.В эксклюзивном интервью Зак Рериг,играющий несчастного милого парня Метта Донована,рассказал нам как команда TVD относится к последним отъездам,подогревает интерес к своей не-очень-старой любви,и намекает,что Метт возможно войдет в местную политику в 3 сезоне.

Как актеры отреагировали на смерть Дженны(Сара Канинг) и Джона(Девид Андерс)?
Мы все были в шоке.Просто в ужасе.Сара Канинг,знаете,я люблю ее как сестру.Она -замечательная девушка.Я сразу почувствовал очень хорошую связь с ней как и все остальные,еще на съёмках пилота в Ванкувере.Мы естественно будем скучать по ней.Мы всегда хорошо проводили с ней время,абсолютно всегда.

Есть ли какая-нибудь надежда,что Метт вернется к Керолайн(Кендис Аккола)?
В ближайшем будущем,нет.

Как ты думаешь,как отреагирует Метт если Тайлер и Керолайн будут вместе?
Для него это будет определенно трудно,но я думаю что в конечном счете Метт поймет их.Он очень заботится о своем друге - а его друг недавно потерял отца.К тому же,в случае с Керолайн,он хотел бы чтобы кто-то был с ней рядом.Таким образом,я думаю,что Метт отступил бы и позволил Тайлеру восполнять потребность в ней.

Что бы ты выбрал: жить "нормальной" жизнью, или быть с Керолайн несмотря на то,что она вампир?
Я,скорей всего,ушел бы от всего этого.Я имею ввиду,что не смог бы избегать этого вечно.И я не думаю,что Метт будет всегда избегать ее,но я думаю что он действительно не должен торопиться и все обдумать.

Как ты думаешь,Метту до сих пор не безразлична Елена?
Да,да,да.Я думаю она ему не безразлична и так будет всегда.Он всегда будет там,где она будет нуждаться в нем.

Ты устал от плохих вещей,происходящих с Меттом?
Ну,в каком то роде,но я также не знаю,что было бы с ним если б с ним произошло что-нибудь хорошее.Я практически не возражаю, чтобы с Меттом случалось что-то плохое.По крайней мере,ему есть чем заняться.

Где ты хочешь видеть Метта в 3 сезоне?
Я бы хотел, чтобы Метт больше участвовал в делах города. Метт мог бы взять на себя ответственность.

Какие-нибудь лакомые кусочки о финале сезона,что ты можешь рассказать?
Я на самом деле не уверен,что я могу рассказать.Поклонники разочаруются.Я просто не хочу испортить впечатление.

Что будешь делать на летних каникулах?
Прямо сейчас,я практически в Огайо.Я немного реконструирую свой сарай.У нас есть семейная ферма,и только вчера мы посадили 2200 деревьев.Я ненадолго хочу съездить в Лондон,и,вероятно съезжу в Калифорнию,чтобы немного заняться серфингом.

И небольшая игра: у вас есть одно слово,чтобы описать каждого из этих людей.

Йен Сомерхалдер: доброжелательный
Пол Уэсли: строгий
Метт Девис: эксцентричный
Кендис Аккола: блестящая
Джозеф Морган: вежливый
Дениэл Гиллис: веселый
Катерина Грэхэм: притягательная
Сара Каннинг: увлеченная

Источник thevampirediaries.ru

Прикрепления: 8890658.jpg (45.2 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:05 | Сообщение # 434
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 8 острот Деймона из 2.21

Деймон Сальваторе - признанный король острот в Мистик-Фоллс. Конечно, он что-то невнятно говорит и ухмыляется. Но - ох! Какие вещи он выдает. Особенно теперь, когда он болен из-за укуса оборотня. Так какие его остроты вызвали ажиотаж на этой неделе? Вот лучшее от Деймона из серии "И взойдет солнце".

8. Ой!
Деймон: Наслаждайся вечностью, Кэтрин.

7. Старое произведение - новый герой
Деймон: Ты на день позже, Джон, с тебя доллар, короче говоря.

6. Закон - как вы знаете
Дядя Джон: Ты испортил ей жизнь. Ты ведь знаешь это, да?!
Деймон: Я знаю, Джон. Я сделал выбор за нее, я разрушил ее будущее. Я получаю за это.

5. Почему он не может заботиться о Бонни?
Деймон: У нас есть ведьма. Мы можем убить Клауса. Никто не умрет.
Рик: Кроме Бонни.

4. Сделать это быстро
Деймон: Пропускаем и переходим к части - спасти Елену.

3. Но он - "G” в OMG
Деймон: Ее душа. Серьезно? Вы собираетесь доверится какому-то фетишу-Богу?
Дядя Джон: Я отказываюсь в пользу Елены, я жертвую своей жизнью ради нее... опять. А ты можешь сказать, что Бог или мистическая энергия, любое - что ты захочешь. Но, да, я ставлю на мою веру в Него.

2. Кэт жжет
Кэтрин: 145 лет и никакого последнего прощания?
Деймон: Не получишь ты прощание!
Кэтрин: Стоп! Не сходи с ума!
Деймон: Заканчивать отношения на хорошей ноте - точно не значится в моем списке, Кэтрин.

1. Поскольку у него никогда нет аппетита...
Деймон: Я думаю, что пропущу кофе и кексы.

Бонусом!
Деймон (Стефану): Ты хочешь сделать что-нибудь для меня? Скрой это от Елены. Последнее, в чем она нуждается, так это в еще одной могиле, чтобы отпраздновать.

Источник vdrussia.ru

Прикрепления: 7307264.jpg (104.4 Kb)
 
AiNNirДата: Вторник, 10.05.2011, 19:59 | Сообщение # 435
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Поцелуются ли Дэймон и Елена в финале 2 сезона?

Возможно, но сомневаюсь, что это будет в "здравом уме".


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 17.05.2024, 13:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!