| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
natusikДата: Суббота, 14.05.2011, 22:41 | Сообщение # 451
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 14
Репутация: 54
Статус: :-(
Обзор финала "Дневников вампира": выбор, сделанный нами...

Финал ДВ был о выборе.

Хотя судьба Деймона по-настоящему не стояла под вопросом – да, этот сериал убил больше героев, чем любой другой на ТВ, но ставки на смерть Деймона были еще ниже, чем на то, что Линдси Лохан откажется пропустить стаканчик, - мы тем не менее задавались вопросом, как будет спасен наш печальный саркастичный Сальваторе.

И ответ оказался из тех, которые я даже предположить не мог, просто еще один выбор, украсивший серию. Давайте-ка разберем их вес.

Стефан обменял брата на душу. Начнем пожалуй с самого главного из них, никто не против? В серии «Званый обед» нам уже показали кусочек темного прошлого Стефана, но я даже мечтать не смел, что мы снова увидим эту составляющую его личности. Помните его разговор с Еленой в том эпизоде?

Елена: Он пишет о тебе как о чудовище.
Стефан: Я и был чудовищем.

И это то, чем он снова становится. Шоком было видеть Пола Уэсли со стекающей по губам кровью, образ, который стал еще более тревожащим при появлении на губах Стефана бледной улыбки, с которой он приветствовал зверя, так долго сидевшего взаперти в его душе.

Благородный акт ради спасения брата? Возможно. Но Кетрин не зря указала и другую сторону этого изначально доброго деяния, направленного на то, чтобы найти лекарство для Деймона: поступая так, не бросил ли Стефан тем самым Елену? И сколько невинных жертв, начиная с той девушки, что привел ему Клаус, расстанутся с жизнями в результате такого решения Стефана?

Как бы вы не любили Деймона, неужели никогда не думали – а стоит ли его жизнь такой цены?

Деймон решил смириться с судьбой. О да, какая жестокая ирония. В тот момент, когда Стефан платил самую высокую цену за то, что считал своей самой большой виной – обращение брата, Деймон понял, что за произошедшее в 1864 году ему некого винить, кроме самого себя.

Кетрин им манипулировала, но он все равно принял решение не отказываться это той любви – и именно это завершило треугольник, предопределивший будущее его и Стефана. И снова – прекрасная работа Йена Сомерхалдера, отчетливо показавшего каждое болезненное чувство умирающего Деймона.

Елена сделала ставку на Деймона. Только потому, что он фигурально выражаясь лежал на смертном одре? Из жалости? Или это настоящие чувства? Только она знает точно. Хотя на самом деле не знает даже она.

Бонни решила спасти Джереми. Моя самая большая проблема с этим сериалом – это то, как тут время от времени используют ведьмовские силы Бонни в качестве костыля. Кажется у нее есть заклинания на все случаи жизни, для любого сценария, ка мы видели неделю назад, когда она вдруг нашла способ спасти Елену-человека.

Однако же, черт побери, трудно жаловаться слишком сильно, когда результат от применения заклинания приводит к «Что-черт-побери-только-что-произошло-и-что-все-это-может-означать» развитию сюжета, что собственно мы и увидели в финале. Неужели Анна и Викки снова живы по-настоящему? Или они – просто образы? Присоединятся ли они снова к другим?

Мать Керолайн приняла дочь, клыки и все остальное. Здесь мы имеем милый семейный моментик, который к тому же оставляет простор для продолжения истории в третьем сезоне. Станет ли теперь Лиз, пользуясь имеющимися в ее распоряжении возможностями, защищать живущих в Мистик Фоллс сверхъестественных существ?

Ну и еще парочка наблюдений о финале сезона:
- Джереми умирал уже дважды. Можно ли его теперь сравнивать с кошкой? Если да, то остается еще семь жизней.
- Можно только восхищаться атмосферой Мистик Фоллс. Самые занятые люди здесь, не считая вампиров, это владельцы костюмированных магазинов!
- Покойся с миром, Элайджа. Наверное. Мы так думаем. Как мы уже знаем, нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы убить этого парня.
- Усыновит ли Аларик Елену и Джереми? В том, как он относится к последнему, определенно просматриваются отцовские чувства.

Ну и наконец – какую хорошую новость принес нам этот финал? Только одну – у нас теперь есть много времени до следующей серии, чтобы как следует обсудить эту!

 
НочнаяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:42 | Сообщение # 452
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (natusik)
Неужели Анна и Викки снова живы по-настоящему? Или они – просто образы?

Я не думаю, что они смогут ожить. Это невозможно, в принципе. Скорей всего, это привидения и видеть их может только Джереми и ещё, наверное, Бонни( видела же она Эмили). Я читала на другом сайте, что эти способности видеть мёртвых, ещё не последнее, что ждёт Джереми после воскрешения. Будут ещё какие- то последствия.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:52 | Сообщение # 453
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Кайлой Юэлл

Мы рады, что ты вернулась в Дневники Вампира! Что ты чувствуешь по поводу своего большого возвращения?
Это был удивительный сюрприз вернуться в эпизод. Я люблю Атланту, так что было приятно вернуться в город. В четверг вечером мы устраивали вечеринку по поводу завершения второго сезона во время финальной серии, и когда мы с Малез появились на экране, все кричали и хлопали. Это был забавный момент, который мы разделили все вместе.

Джули Плек сказала, что возвращение Вики и Анны было на уме у сценаристов в течении всего второго сезона. Когда ты узнала об этом и как тебя пригласили обратно в Мистик Фолс?
Штука в том, что я получила сообщение об этом 1-го апреля, так что когда мои агенты и менеджер позвонили мне, я ждала, когда они скажут, что разыграли меня. Я думала, что это самая жестокая шутка, которую когда-либо со мной разыгрывали. Но все закончилось тем, что это оказалось правдой, и это самая крутая вещь, которая когда-либо со мной происходила.

Какова была твоя реакция после прочтения сценария финала?

Это было сумасшедшим. Я была также потрясена, как и все зрители.

Как ты на этот раз подошла к игре Вики? Это была такая таинственная сцена, и тебе рассказали очень немного о том, что происходит.
Мне потребовалась секунда, чтобы выяснить то, что мне надо было делать. У меня было много различных вариантов, и тот, который выбрала я, в точности отражает мои мысли, желания и понимания того, что происходит. Актеры должны быть в состоянии создать что-то из ничего, и на сей раз мне нужно было сделать именно это.

Я знаю, что актерский состав шоу очень сплоченный, и ты все еще его часть. Какова же была их реакция, когда ты вернулась в город?
Вообще-то мы с ними иногда видимся, чтобы провести немного времени друг с другом. Мы сразу пошли на ужин в довольно милый ресторанчик в Атланте. Они заставляют чувствовать меня особенной, потому что всякий раз, когда я приезжаю в город, все собираются вместе. Я возвращалась много раз, чтобы навестить их, так что они больше чем просто друзья с работы, они моя семья.

Надеешься ли ты, что в следующем сезоне ты будешь появляться чаще?
Конечно. Если бы они когда-нибудь попросили меня вернуться, я бы ни секунды не задумывалась. Мне очень нравится Вики, и я надеюсь, что они вернут ее. Но мы никогда не знаем о том, что произойдет.

Прикрепления: 7263297.jpg (65.4 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 02:01 | Сообщение # 454
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина на съемках "Трудности жизни изгоя"

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:28 | Сообщение # 455
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
МАЙ - Дни рождения!!!

13 мая Кендис Акколе исполнилось 24 года!

Сегодня 16 мая Джозефу Моргану исполняется 30лет!

Прикрепления: 3355452.jpg (18.5 Kb) · 4588979.jpg (30.5 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:59 | Сообщение # 456
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Исполнительный продюсер Джули Плек о финале второго сезона и Стефане "на пути к чему-то невероятному"

Как-то исполнительный продюсер ДВ Джули Плек сказала поклонникам сериала, что в конце второго сезона они поймут – у этого шоу нет никаких ограничений в выборе направления, по которому можно пойти, - и она не обманула. EW пообщался с ней после завершающей серии второго сезона и обсудил все гигантские изменения сюжета и пути, к которым они приведут сериал.

Можно было догадаться, что кровь Клауса станет исцелением для Деймона, потому что заранее было ясно – Деймон не может умереть. Но никому бы и в голову не пришло, что в обмен на это Стефан отдаст себя во власть Клауса. Как давно вы знали, что Стефан и Клаус объединятся?
Достаточно давно. Точно так же как Деймон последние два года шел по своему неясному, на котором ему предстояло примириться я с тем, что он больше всего в себе ненавидел, теперь Стефану предстоит столкнуться с тем, что он больше всего ненавидел в себе и с чем так старательно боролся. Образно выражаясь он получил сдачу от своей же собственной кровозависимости. И теперь, чтобы разрешить вставшую перед ним проблему, он пожертвовал тем, в чем нуждался больше всего, тем, что было основой для его силы, свободы воли и энергии жить.

Он же пил кровь Елены, чтобы выработать иммунитет, однако, видимо, этого оказалось недостаточно.
Это было лишь замедление процесса, а потом наступило злоупотребление по принуждению. Думаю, мы увидели лишь начало того, через что предстоит пройти Стефану.

Меня впечатлила сцена на полу. Он был похож на плохую собаку, только что заглотившую пять пакетов чего-то вкусного, в чем ей отказывали довольно долго.
Это был возможно самый счастливый для Пола Уэсли съемочный день. Возможность погрузиться в эту часть личности Стефана, наперед зная, что впереди долгое приключение, во время которого его герою предстоит по-настоящему вернуться на тот путь, который 145 лет причинял ему страдание и сердечную боль.

Намеревалась спросить, какой была реакция самого Пола на такой поворот.
О, это было забавно. Как-то в начале сезона он пришел ко мне и говорит – «Мне нужно очень серьезно с тобой поговорить». Я в ответ – «Угу». Он – «Стефан прекрасен в образе героя, достоин всяческого уважения и преклонения, и я очень его такого люблю. Но как актер чувствую – было бы здорово, если бы немножко испачкали его имидж». Я – «Угу». Он смотрит на меня и говорит – «Ты же уже это делаешь, да?» Ну и я – «Угу!» (смеется) Едва он начал всерьез думать, что Стефан не способен сделать ничего неправильного, мы сознательно стали усиливать это впечатление от его героизма, зная прекрасно, куда мы потом свернем.

Кетрин здорово постаралась отравить Елене жизнь, намекнув, что Стефан отдал все, в том числе свое счастье с ей, чтобы спасти Деймона. Впрочем не думаю, что она имеет право сердиться – в конце концов это она весь сезон старалась пожертвовать собой – и своим будущим со Стефаном – чтобы спасти друзей и семью.-Кетрин просто снова постаралась остаться маленькой злобной сучкой и внести сумятицу. Обожаю выражение лица Кетрин при словах – «Ты уверена, что тебе не все равно?» И она так очаровательно забавно наслаждалась моментом, ка кот, сожравший канарейку. Она такое обожает. А Елена, мой бог, Елена никогда не будет злиться – она будет чувствовать себя виноватой.
-Поскольку Кетрин принесла-таки лекарство Деймону, мы должны поверить, что она в каком-то смысле его все же любила?
-Думаю, что если Кетрин и способна заботиться о ком либо или любить кого либо, так только себя. Хотя по-своему – со Стефаном более открыто и глубоко, с Деймоном чуть более спокойно, - она-таки пустил обоих парней в свое сердце. Одного чуть глубже, чем другого, что понятно. Дать Деймону шанс остаться жить – это очень не характерный для Кетрин жест. Хотя мне нравится, что она его сделала. Хотя это совсем не значит, что теперь она стала хорошей девочкой, - первым номером в ее списке приоритетов по-прежнему значится она сама, - тем не менее она все же нашла в себе силы свернуть на боковую тропинку со своего прямого пути и немного отплатить Деймону за слова, сказанные в начале сезона – «Это всегда был Стефан. Я никогда не любила тебя». Она немного подлечила эту рану, что думаю здорово.

Теперь мы знаем, что Кетрин снова стала беглянкой, и Клаус сказал Стефану, что он будет помогать ее поймать. Значит ли это, что часть третьего сезона пройдет не в Мистик Фоллс?
Понятия не имею. Этот вопрос мы будем до тошноты обсуждать, когда снова соберемся в сценарной комнате перед третьим сезоном. Но она определенно получила свою свободу, к которой стремилась, но мы посмотрим, долго ли она продлится.

Вернемся, однако, к сцене умирающего Деймона. Она была прекрасна не только потому, что когда-то Деймон обнимал на этой постели умирающую Роуз так же, как его обнимала Елена, но еще и потому – по крайней в моем понимании – вы позволили Деймону и Елене пережить настоящий чувственный момент без того, чтобы она зашла настолько далеко, чтобы сказать «Я тебя люблю».
Елена, как мы знаем, одна из героинь, способных на громадное сочувствие к людям – если не на самое громадное. Это ее Ахиллесова пята – способность столь сильно переживать за других. Так что чем больше она за кого-то переживает, тем больше мучений это доставляет ей самой. В этот момент Деймону нужны были ее любовь и ее прощение, а ей было нужно их ему дать. Для нее тут все было предельно ясно и просто. В этот момент случилось много всего, и в третьем сезоне мы будем разбираться, что это все значит для нее, что все это значит для Деймона и совершенно точно – что все это значит для отношений Деймон-Елена-Стефан.

Будут ли Джозеф Морган и Дениэл Гиллис введены в постоянный состав сериала?
Все, что я могу сказать, и что я уже говорила раньше, - это два невероятно талантливых и мощных актера, история Первородных возможно еще старше, чем Библия, и мы не можем дождаться того момента, когда сможем в нее углубиться.

Почему-то думаю, что Деймон и Елена должны будут попробовать найти и оживить Элайджу, чтобы он помог им отыскать Клауса и Стефана. Будет ли безопасным хотя бы дать понять, что мы снова увидим Элайджу?
Лично я думаю, что ДВ были бы очень печальным местом, если бы здесь никогда больше не увидели Дениэла Гиллиса в роли Элайджи. Я его люблю. Он удивительный. И это большее, что я могу сказать до того, как мы начнем разрабатывать сценарий третьего сезона.

Про Джереми. Значит теперь он способен видеть умерших? Или же это касается только его бывших подружек – исключительно из-за того, что Бонни, умоляя ведьм вернуть ему жизнь, сказал, что любит его и это теперь вроде как наказание?
Все, что могу сказать по этому поводу: Бонни предупредили, что использование такого рода магии идет вразрез с законами природы и обязательно будут последствия. Так что мы увидели малую толику того, какие это будут последствия. С ее точки зрения жизнь Джереми стоила подобных непредполагаемых последствий. И теперь, коли Вики и Анна задержатся тут надолго и будут оставаться в мире Джереми кем бы они не являлись, в дополнение к потусторонним последствиям это будет иметь еще и последствия романтические. Мы поднимаем понятие «любовный треугольник» на более высокий уровень. Не сомневаюсь, что эта история из разряда тех, которые дают нашим зрителям намек на то новое, что мы собираемся делать в этом шоу.

Знаю, как вы с Кевином были расстроены тем, что потеряли Анну в финале прошлого сезона. И мне нравится, что вы нашли способ вернуть и ее, и Викки, что было совершено непредсказуемо. Это была идея, которая внезапно пришла вам в головы?
Нет, она лежала в нашем потайном карманчике почти год.

Переедет ли теперь Аларик к Елене и Джереми? Признаться, сильно на это надеюсь.
Финалом этой серии как мне кажется мы пытались сказать, что выводим динамику отношений Аларика, Джереми и Елены на новый уровень. Семейный уровень. Но вообще-то я не знаю, готов ли этот наш герой – Аларик – к такого рода отношениям. Он может сказать «да» из чувства долга, или же «да» - по причине эмоциональной привязанности, а может и сбежать от этого куда глаза глядят. Кто знает? Но это определенно из тех вопросов, которые мы сами зададим себе, собравшись в сценарной комнате. «Ты теперь наш новый папа?» (смеется)

И как давно вы все это придумали? Нам-то казалось, что Клаус, вселившийся в тело Аларика, это красивый способ проститься в Меттом Девисом. Невероятно, что он выжил в этом приключении, и теперь – теоретически – будет больше вовлечен в действие.
В наших головах мы хотели усилить эту динамику еще в начале сезона. Пока укреплялись отношения между Алариком и Дженной, мы хотели так же показать растущую дружбу между Алариком и Джереми хотя бы, если не со всем семейством. Но к сожалению это оказалась одна их тех историй, которые мы, вводя все новых оборотней или гибридов, вынуждены были отодвигать на обочину. Мы не смогли осуществить ее так, как задумывали. Так что для Аларика это как бы новое начало и платформа для того, чтобы этот герой мог быть использован так интенсивно, как только возможно, - и не только этот, потому что Метт Девис очень важен для нас и он просто прекрасно играет нашего Аларика. Мы действительно хотим дать ему, чего он как актер несомненно заслуживает.

Поскольку ка мы теперь знаем, кровь Клауса способна вылечивать раны от укуса оборотня, возникает вопрос – а что она способна сделать оборотню? Узнаем ли мы это в третьем сезоне? Будет ли там побольше крови Клауса?
Должно быть, я надеюсь. Правила, по которым существует гибрид, и что такое быть гибридом, мы еще пока только начали придумывать.

А откуда вообще взялась эта идея с гибридом?
Еще до того, как мы написали первую страницу сценария второго сезона. Да-да, таким всегда был наш план.

Надеюсь, что мы увидим и Тайлера в будущем сезоне…
Совершенно точно увидим. Постоянное семейство актеров нашего сериала вернется в полную силу. Надеюсь, что сможем по-настоящему внедриться в характер дружбы Тайлера и Керолайн, украсить ее оттенками романтического чувства и ее возможного к нему интереса – а так же возможным конфликтом между шерифом и мэром, когда наша мэр протрет глаза и поймет, что вокруг нее происходит, и тем, как далеко окажутся готовы зайти обе облеченные властью мамочки в попытках защитить собственных детей и – возможно – помешать их отношениям.

Последний вопрос. Нельзя ли сказать чуть больше о том, что ждет Клауса и Стефана?
Прямая дорога к чему-то невероятному. (смеется) Это все, что я могу сказать. Мы все – и Джозеф с Полом в особенности – горим желанием поскорее рассказать вам эту историю. Она увлекает нас как писателей. Она увлекает их как актеров. Мы заряжены идеей о новом приключении для Стефана и о том, какую роль в нем призван сыграть Клаус, и тем, чем и как все это обернется.

Источник thevampirediaries.ru

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:02 | Сообщение # 457
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Внутри ДВ С Кэндис Акколой и Джули Плек

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:08 | Сообщение # 458
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен Сомерхалдер на Кентукки Дерби

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:31 | Сообщение # 459
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Джозеф Морган MTV The Seven

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:54 | Сообщение # 460
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ 5 ОМГ моментов из серии 2.22 «Будучи при смерти»

Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а в 22 серии «Будучи при смерти» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.

5. Клаус совсем не бережет своего брата

«Мой брат дал слово, что воссоединит меня с моей семьей», - самодовольно сказал Стефану Элайджа. «И я так и сделаю», - присоединился к разговору его большой брат. С этими словами, Древний вампир вонзил печально известный роковой кинжал, погруженный в пепел, в грудь своего маленького брата. Элайджа взвыл от боли. Пока Стефан и Кэтрин наблюдали за этим, Клаус посмотрел брату в глаза и притянул его поближе, убеждаясь, что лезвие действительно проткнуло его сердце. «Шшш, - прошептал он. Он осторожно положил руку на лицо Элайджи, как будто успокаивая плачущего ребенка. – Шшшш». Клаус сделал шаг назад и позволил телу брата упасть на пол. Потом, не теряя ни секунды, он повернулся к Стефану и швырнул его о стену. «И что мне теперь делать с тобой?»

4. Промах

«Привет, это я. Я с Дэймоном в Гриле», - сказал Джереми. Дэймон встал, встретился взглядом с Лиз Форбс, и в тот момент, когда она выстрелила, метнулся в сторону. Никакой паузы. Никакого «Стойте, или я буду стрелять». Просто «Бах!». И после этого младший брат Елены упал с пулевым ранением в груди. Кровоточащий. Ошеломленный. Дрожащий. Напугав нас всех.

3. У Джереми двоится в глазах

Когда Эмили и остальные мертвые ведьмы говорили, что будут «последствия» от воскрешения Джереми, они не шутили. Малышу Джереми досаждали шепот и странное чувство. Но именно шаги на лестнице вытянули его ночью с кровати. Он встал, чтобы узнать, в чем дело. Призрак его бывшей, Вики, пошел следом. «Джер», - сказала она. Джереми оглянулся. Сзади никого не было. Когда он посмотрел вперед, он увидел вампиршу Анну, стоявшую за два фута от него. Потом там, откуда звучал только ее голос, появилась Вики. Всего пару часов назад вернувшись из потустороннего мира, младший брат Елены столкнулся с очень взрослой проблемой – он зажат между двумя своими бывшими.

2. Умирающий Дэймон

Пообещав пожертвовать собственной безопасностью, чтобы остаться с ним «до самого конца», Елена сделала больше, чем просто дала надежду умирающему вампиру Дэймону. Она показала ему любовь. После того, как она забралась к нему на кровать, Елена прижалась сбоку и держала его за руку в самый темный и уязвимый момент. «Я заслуживаю смерти», - признался Дэймон. Думая, что это конец, старший Сальваторе извинился за все, что сделал. После этого он сделал главное признание: «Я люблю тебя. Ты должна это знать», - сказал он. «Я знаю», - ответила Елена. Но он еще не закончил. «Тебе следовало бы встретить меня в 1864, - сказал он. – Я бы тебе понравился». Не то чтобы Елене нужно было путешествовать во времени. «Ты мне нравишься сейчас. Таким, как ты есть», - ответила она. С этими словами, она нежно поцеловала Дэймона. Да, продюсеры пытались нас этим убить. На самом деле.

1. Стефан хочет выпить вашу кровь

Нет ничего болезненнее, чем смотреть, как хороший человек превращается в плохого. Особенно, если это происходит так быстро. После того, как Клаус заставил его кутить весь вечер, попивая кровь, Стефан даже и не пытался сопротивляться жажде, когда Древний преподнес ему девушку. «Я мог бы внушить ей вести себя хорошо, но настоящий мясник должен любить охоту», - сказал Клаус. Потом он укусил жертву, просто чтобы появилась кровь. Девушка с криками убежала. Стефан даже и не моргнул. Он просто возник перед ней. Затем, без слов и почти без промедления, он выпил ее кровь. Хороший Парень Сальваторе теперь снова «настоящий мясник».

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:56 | Сообщение # 461
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
15 наиболее значимых цитат из 22 серии, "Пока я умираю".

15. Он оказался прав
Стефан (к Деймону): Ты не умрешь сегодня.

14. Слово брата?
Элайджа: Ты дал слово, Никлаус.
Клаус: Какой брат разорвет узы? Даже если ты пытался меня убить.
Элайджа: Я мог. Но я этого не сделал.
Клаус:А теперь никто не сможет. Даже ты.

13.Из сервиса помощи
Аларик (отвечая на его телефон): Извините, вы позвонили тому, кто в настоящее время не доступен.
Стефан: Мне нужна твоя помощь.
Аларик: Хорошо, вы должно быть перепутали меня с кем-то ещё. Видишь ли, мне не разрешено помогать, только праздно сидеть, пока мою девушку приносят в жертву на алтаре крови.

12. Жизнь продолжается
Джереми: И это то, что мы делаем? Притворяемся, будто наши жизни не покатились к чертям собачьим?
Елена: Мы должны сделать это, хорошо? Дышать, есть, спать, просыпаться, и делать это снова и снова, пока в один прекрасный день это больше не будет так сложно.

11. Блонди бьет по носу
Кэролайн: Мы должны брать пример со Скарлетт. Мы прошли через войну. Вы, ребята прошли через настоящий ад. Моя мама знает, что я вампир. Так что в общем, это как будто Атланта сгорела . И все же, несмотря ни на что, мы ещё держимся.

10. Воссоединение выглядит так плохо
Элайджа: Мой брат дал мне слово, что он воссоединит меня с семьей.
Клаус: И я это сделаю. (Он говорит это прежде, чем закалывает Элайджу)

9. Не дурак
Клаус: Я очень долго живу, Стефан. Из меня трудно сделать дурака.

8. Rx для счастья?
Деймон: Мое подсознание преследует меня, Рик. Скажи, пожалуйста, что у тебя есть что-то от этого.
Аларих: двойная порция.
Деймон: Это хорошо.

7. Кто старое помянет, тому глаз вон
Деймон: Не забывай, я обратил твою жену в вампира. Ты должен ненавидеть меня за это
Аларих: Хорошо, дайте мне стакан. Никто из нас не достаточно пьян для этого разговора.

6. Никогда не говори "все что угодно"

Стефан: Просто дай мне лекарство, и я буду делать все что угодно.
Клаус: Проблема в том, что я не знаю, будешь ли ты мне полезен в том состоянии, в котором ты сейчас. Ты слегка бесполезен.

5. Зуб за зуб
Бонни: Они сказали, что будут последствия
Аларик: Ну, он просто ребенок. Скажи им заткнуться.

4. Причина № 1 по которой вы никогда не присоединитесь к Клаусу для питья
Клаус: Ты хочешь спасти своего брата? Как насчёт того, чтобы послужить мне лет десять?
Стефан: Я больше не такой.
Клаус: Что ж, это очень плохо. Ты можешь быть адским ведомым.

3. Итак, у нас с тобой стало ещё больше общего
Кэтрин (Елене): Это нормально любить их обоих. Я так делала.

2. Ещё не поздно
Деймон: Тебе следовало встретить меня в 1864 году. Я бы тебе понравился.
Елена: Ты нравишься мне сейчас. Таким, какой ты есть.

1. Наконец, он сказал это
Деймон: Я люблю тебя, ты должна это знать.
Елена: Я знаю.

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:58 | Сообщение # 462
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
«Дневники вампира»: «Когда я умирал» (финал сезона) – Возможны последствия. Обзор от Крисси Кэлхаун

И вот всё закончилось. Это поразительно, когда задумываешься о том, сколько всего произошло — сколько потеряно жизней, насколько изменились персонажи, сколько было захватывающих моментов — с «Возвращения» в сентябре. Этот финал, следующий за наполненным действием и снявшим проклятие эпизодом «И восходит солнце», скорее был похож на развязку, чем финал прошлого сезона, но эпизод «Когда я умирал» не только разрешил кое-какие мучительные вопросы, этот эпизод оставил нас с тем, что мы приняли как должное, как всегда запутанное, так что мы можем провести все лето, размышляя над судьбой наших друзей в Мистик Фоллс.

Начавшись с дома Гилбертов в молчаливой печали, сериалу удалось заставить меня плакать еще до того, как появилось название эпизода. Джереми поставил фотографию Елены и Дженны рядом со своей кроватью, а на столике рядом с кроватью Дженны все еще стоит кружка; эти детали делают горе Гилбертов реальным и сильным. Как Деймон говорит Елене в своей вежливой просьбе простить его, Елена знает, как работает процесс страдания; они с Джереми уже проходили через это, когда умерли Миранда и Грейсон. Теперь, через два дня после смерти Дженны, Елена хочет, чтобы они продолжили жить, зная, что на определенном этапе все снова придет в норму. В Мистик Фоллс это означает пикник на площади и «Унесенные ветром». Прежде чем Елена узнает, что Деймон умирает, ее внимание сконцентрировано на том, чтобы помочь брату справиться с горем. И когда она оказывается в опасности, Джереми отказывается сидеть, сложа руки — он должен найти сестру. Семейные узы – самая важная вещь для Гилбертов, точно также, как и для Стефана и Элайджи, что было показано в этом эпизоде. К несчастью для Элайджи, у Клауса другие идеи насчет семьи — семья для него – скорее груз, перевозимый в гробах — и он убивает брата, чтобы весь «комплект» Древних стал полным.

Образовавшуюся пустоту в этом эпизоде восполняет мистер Аларик Зальцман. Он горюет из-за смерти Дженны и пьет слишком много алкоголя в Мистик Грилл, потом сразу же направляется к Деймону, когда узнает, что тот при смерти, а потом он приходит к Джереми, Аларик - действительно ключевая фигура в финале. Цитата: «Сто грамм»; «Мы оба еще недостаточно пьяны для подобного разговора»; он приходит к обезумевшему Деймону, вооружившись стрелой с вербеной; он понимает, что Джереми хочет, чтобы он остался в доме, но не спрашивает — и он решает спать на диване, а не в комнате Дженны (так грустно и благородно); и он обеспечивает такую нужную легкость и заставляет Джереми улыбнуться, когда передразнивает Бонни. Великолепный эпизод для Рика. Пусть будет больше эпизодов с пивом и кровью в 3 сезоне.

Равновесие и наказание: в то время, как в самом термине «служанки природы», есть некая внутренняя доброта, за последние два сезона мы поняли, что ведьмы – создания не без собственных правил. В потрясающей сцене (как-то жутковато слышать голос Бьянки Лоусон из уст Кэт Грэхем), Стефан взывает к Эмили Беннет, осуждая ее желание наказать Деймона, отказываясь рассказать о лекарстве от укуса оборотня, хотя она называет это «равновесием» в природе. Мы видели, как другие ведьмы работают на благо собственных целей или же на благо зла, и этот эпизод напомнил нам о том, что Бонни не должна забывать о том, что она поддерживает равновесие. Ранее в этом сезоне, она испытывала пределы своих собственных сил, она брала силу у Луки без его согласия, и сейчас она вызвала гнев 100 ведьм, потому что слишком часто к ним возвращается, чтобы получить еще силу. Независимо от ее мотивов (спасти любимого или победить Клауса), Бонни отодвинула рамки колдовства, и за эту кажущуюся алчность придется заплатить не только физическими последствиями (как Стефану придется заплатить невероятную цену за то, чтобы спасти Деймона). Возможно, из-за того, что Эмили когда-то заботилась о Гилберте, она дает Бонни силу спасти Джереми, но этот огромный источник силы, размещенный на месте убийства ведьм, теперь под запретом для Бонни.

Не завидую шерифу, занимающему такую должность в городе, заполненном вампирами, оборотнями, ведьмами и гибридом. В особенности, когда «злобные монстры» - твои друзья и даже дочь. Хотя неожиданная настойчивость Кэрол Локвуд на том, что необходимо что-то делать с вампирами, мотивирована исключительно необходимостью сценаристов в том, чтобы Лиз Форбс перешла к активным действиям, результаты того стоили. Когда ты связываешься с вещами, которых не понимаешь, это всегда имеет свои последствия, и Лиз не обратила внимания на предупреждения Аларика и Елены. Вместо этого она приходит в бар, вооруженная пистолетом, и убивает Джереми. Несмотря на то, что Лиз знает о вампирах чуть ли не всю жизнь, она не понимает, что представляет из себя в реальности мир сверхъестественного — она не знает, что пытается сделать Кэролайн, давая Джереми свою кровь, она не осознает, что она действительно убила Джереми, и ей просто повезло, что Бонни смогла вернуть его к жизни. Несмотря на это, дочь Лиз убеждает ее в одном: Кэролайн все еще Кэролайн, ее маленькая девочка. Она все еще та, кем была всегда, и заслуживает даже больше восхищения со стороны своей матери за тот вампирский выбор, который она сделала. Кэролайн не хочет, чтобы страх и дальше их разделял, и эти объятия были такими долгожданными для них обоих.

Братский долг: как и Элайджа, Клаус дает обещания с осторожностью: он сказал правду о семье — их тела не были похоронены в море — и он сдержал слово, сказав, что воссоединит Элайджу с ними. Он просто не уточнил, будет ли Элайджа при этом жив или нет. Хитрый дьявол. Клаус описывает сам себя, как того, кого редко удается обмануть, описание, которое, рискну это сказать, относится также и к Элайдже — за исключением случаев, когда дело касается Клауса. Параллели братьев-вампиров продолжаются и в этом эпизоде: как Деймон сказал о Стефане, Элайджа убирает беспорядок за своим братом (по мере того, как Клаус раскрывает в себе оборотня), и то, что Клаус заставляет Стефана перейти к человеческой крови, - хорошо закрученная инверсия того действия, которое дало начало жизни братьев в качестве вампиров. Стефан вынудил Деймона выпить крови, чтобы завершить превращение, чтобы брат был с ним навечно. И вот, много лет спустя, Стефан все еще несет этот груз, чувствуя ответственность за все поступки, которые совершает Деймон, и вину за то, что сделал это для своего брата.

Заставив Стефана пить кровь, Клаус воскрешает монстра внутри него, темного и злого, которого Стефан пытается похоронить каждый день. Отражение прошлого становится еще более ярко выраженным, когда Клаус представляет Стефану «подарок» - девушку, кровь которой он может выпить, Клаус делает первый укус, чтобы пошла кровь и чтобы девушка стала еще более неотразимой для Стефана, точно также, мы видели, сделал Стефан в «Кровных братьях». Чтобы доказать, что он больше, чем «просто бесполезное создание» (самое краткое и нелепое описание нашего героя), Стефан должен убить девушку, чтобы соблюсти правила сделки, которую он заключил с Клаусом, его клятву «быть адским помощником» и риппером. Ее убийство – это не просто утоление жажды вампира в человеческой крови, это удовольствие от охоты и убийства. И развращение Стефана Клаусом, похоже, завершает процесс того, как Стефан входит во вкус. Тот, кого Деймон назвал «героем» всего несколько часов назад, снова становится убийцей.

Став свидетельницей сделки, заключенной между Клаусом и Стефаном, Кэтрин описывает это как «самопожертвование ради спасения Деймона». Цена за спасение Деймона – жизнь, которую Стефан создал в Мистик Фоллс, его друзья, Елена и его личность как вампира, который сражается за то, чтобы быть как можно человечнее и уважает человеческую жизнь — отказываясь забирать ее ради собственного пропитания или удовольствия и высоко оценивая священность права на жизнь (в отношении которой Клаус продемонстрировал полное отсутствие уважения). Стефан попал в ловушку сделки с дьяволом: если он нарушит слово и откажется делать то, что говорит Клаус, он гарантирует, что его брат, Елена и все, о ком он заботится, станут жертвами мстительного Клауса, гибрида, которого невозможно убить. Что же, черт возьми, случится со Стефаном, в следующем сезоне? Следует ли сказать переселенцам всего мира «прощай»? Мы слышали о темном прошлом Стефана и взглянули на него в «Званом ужине», но я предполагала, что после того, как он встретил Лекси и она помогла ему обрести свой путь, его дни монстра закончились. Очевидно, нет: он был таким легендарным риппером, уничтожив целую деревню в 1917 году, что самый плохой из всех плохих слышал о его аппетитах к разрушению.

Это иронично, но потребность Стефана творить добро, в его человечности, снова и снова причиняла ему неприятности, но еще никогда ставки не были настолько высоки. Его чувство вины и долга перед своим братом, его потребность разобраться с ситуацией во что бы то ни стало, заставили его сразу же сказать Клаусу, что он сделает все, что тот захочет, в обмен на лекарство. А то, что хочет Клаус, - всё, что может отдать Стефан: всё, о чем он заботится, и всё, с чем так долго боролся.

Общий момент в «Дневниках вампира» - то, что всегда есть выбор — осознание, к которому Деймон приходит в отношении своей любви к Кэтрин и его ответственности за то, что он стал вампиром. Стефан сделал неправильный выбор в этой сделке с Клаусом? Стоит ли жизнь Деймона того разрушения, которое допустит Стефан, будучи слугой Клауса? Мыслим ли вообще какой-то другой вариант для Стефана, всегда героя?

Признания умирающего: в начале эпизода Деймон готов умереть: он хочет получить прощение Елены, прежде чем пытается убить себя. Стефан отказывается принять этот выбор, не позволяя Деймону умереть и заперев его. Пока Стефан вместе с Бонни ищут лекарство, он надеется на лучшее и ожидает худшее, направляя к Деймону Аларика и Елену, чтобы те могли с ним попрощаться, а также дать Деймону надежду на то, что возможно, существует лекарство.

Как мы видели с Роуз в «Падении», болезнь и страдания Деймона дают ему время поразмыслить над 150 годами выбора, обдумать боль, которую он причинил, и путь, по которому пошел, по мере того, как его подсознание мучает его видениями из прошлого с мудростью, наконец понятой в настоящем. Деймон предполагает, что думает о нем Аларик, он обвиняет себя в смерти Дженны и обращении Изабель. Перед Еленой Деймон извиняется за всю ту боль, которую он ей причинил. И возможно, что наиболее важно, за вампира, который был создан и был управляем любовью к Кэтрин на протяжении почти всего его существования. Деймон понимает, это был его собственный выбор любить Кэтрин. Он берет на себя ответственность за решение выпить ее крови; первый шаг в процессе превращения в вампира, который он сделал самостоятельно, это не была вина Стефана. В галлюцинации Деймона Елена говорит ему, что Кэтрин играла с ним, что он мог свободно сказать ей «нет» в любой момент. Хотя Деймон и сожалеет о том, что сделал неправильный выбор, он также понимает, умирая, что если бы он не пошел по пути, который он выбрал, он бы никогда не встретил Елену. На городской площади помешательство Деймона приводит к тому, что он не различает прошлое и настоящее, Кэтрин и Елену, и он кусает Елену, пьет ее кровь, совершая еще одну вещь, о которой потом сожалеет, и которую потом Елена прощает на его смертном ложе.

В последние спокойные мгновения, больше не терзаясь, Деймон говорит Елене просто и покорно, что он знает, что она всегда будет любить Стефана, но он любит ее. Эта сцена нашептанных признаний была невероятно душераздирающей и идеальной: он просто хочет, чтобы она знала, что он ее любит, и она это знает. На протяжении всего сезона Деймон пытался быть тем, кем, как он думал, хочет видеть его Елена — быть хорошим — и она говорит ему то, что значит для него очень многое: что он нравится ей такой, какой есть.

Пока он умирает, в эти моменты, которые им обоим кажутся их последними мгновениями вместе, все плохие поступки прощаются, и расстояние между ними сокращается. Мысль о том, что это конец, дает им возможность быть друг с другом без преград; у них не осталось времени, они должны сказать то, что чувствуют. Когда Елена поцеловала Деймона, мне это показалось даром, прощанием, чем-то, что будет означать для Деймона целый мир, и чем-то, что Елена хотела ему дать. Круг замкнулся, это путь от начала сезона, когда Деймон думал, что поцеловал Елену, а та сказала ему, что никогда бы этого не сделала, до этого момента, когда Елена, впервые, говорит настоящее «прощай» тому, кого любит и кто умирает. Все остальные, кто ее покинул, сделали это быстро и неожиданно, не дав ей возможности по-настоящему попрощаться…

И тогда в комнату танцующей походкой врывается Кэтрин с лекарством, которое Стефан добыл для брата, пожертвовав всем — Сальваторе, которого, как думала Елена, она теряет, спасен, а тот, с которым она не попрощалась, возможно, ушел. С Кэтрин в комнате, Елена сразу же отдаляется на некоторое расстояние от Деймона, но Кэтрин заметила связь и сказала своему двойнику, что это нормально любить обоих. С учетом того, что Стефан снова стал риппером, а Деймон вернулся к жизни, как будут развиваться взаимоотношения между тремя основными персонажами в следующем сезоне? Кэтрин вернула свой долг Деймону, добровольно принеся ему лекарство, покинет ли она Мистик Фоллс, снова ли пустится в бега от Клауса? Или же она останется там, продолжая осложнять и без того сложную ситуацию между братьями и двойниками?

Джереми?: У меня эмоциональный всплеск, когда дело доходит до Вики Донован, когда она появилась, я просто потеряла контроль. Последствия возвращения Джереми к жизни, похоже, связаны с другой стороной — он чувствует (сначала слышит, потом видит) Анну и Вики, двух вампиров, которых он любил и которые были убиты. Но они здесь, в доме Гилберта. Мне понравился этот поворот — шок от того, что мы увидели двух любимых персонажей, которых уже не надеялись увидеть снова — и я верю в то, что сценаристы будут развивать новую способность Джереми таким образом, чтобы умерший персонаж появлялся. (Не будет так тяжело в эмоциональном плане, если мы будем знать, что кто-то, кого убили, появится в следующем эпизоде, чтобы поговорить с Джереми.) Что именно это означает, только предстоит узнать (см. тонны моих вопросов ниже), но то, что Джереми вернулся из мертвых другим, однозначно — больше он не просто человек, он связан со вселенной сверхъестественного, и прошлое, которое сформировало его, теперь в буквальном смысле, его настоящее.

Несмотря на размах и количество неожиданных поворотов и захватывающих событий, свернутых шей, вырванных сердец, пролитых слез, снятых рубашек, отрезанных пальцев, двойников, страшных и ужасных Древних, трудно поверить, что 2 сезон подошел к концу. Это был невероятный сезон для тех, кто упорно работает над тем, чтобы «Дневники вампира» превосходили наши ожидания. Я хочу поблагодарить всех гениев, которые стоят за сериалом — мы любим вас, вы должны знать это.

Захватывающий момент: «Тебе нужно было познакомиться со мной в 1864 году. Тогда бы я тебе понравился». «Ты нравишься мне сейчас. Такой, какой ты есть».

Правила: Лекарство от укуса оборотня – кровь Клауса. Будучи гибридом, Клаус может превращаться в волка по желанию. Также, он может использовать кинжал, чтобы убить брата, при этом сам не умирает (в отличие от обычного вампира, который бы умер). Бонни может устанавливать связь с духами умерших ведьм, чтобы просить их о помощи, сначала, чтобы получить информацию о лекарстве для Деймона, затем, чтобы попросить помощи для воскрешения Джереми из мертвых. Ведьмы предупреждают Бонни о том, что будут последствия, и мы видим это: Джереми видит мертвых.

Неясные моменты:

Кто-нибудь еще заметил, что сцена между Клаусом и Стефаном в квартире Аларика была немного урезана? Прямо перед рекламой Клаус прижимает Стефана к стене; а после они уже в середине комнаты, Клаус вонзает в него кол, а Кэтрин говорит от его имени. Похоже, там кое-что пропустили, переместив их с одного места на другое.
Кровь Клауса является лекарством от укуса оборотня, потому что он активный гибрид? Если бы он не снял заклятие, и оборотень в нем все еще был усыплен, его кровь смогла бы вылечить Деймона? Как Клаус узнал, что его кровь является лекарством?
Почему Мистик Грилл был закрыт? Куда жители Мистик Фоллс отходили в уборную во время эпически длинных «Унесенных ветром»?
В «Последнем танце» Бонни умерла, а потом вернулась к жизни, но (насколько нам известно) у нее нет способности видеть мертвых, как у Джереми. Это потому, что использованное заклинание было направлено на то, чтобы притвориться мертвой, в противопоставление действительному возвращению из мертвых?
Кэтрин смогла войти в дом Сальваторе, чтобы доставить кровь, хотя Елена ее туда не приглашала. Но как напомнила нам Кэтрин во время небольшого обмена информацией с Еленой, Елена умерла. Мне кажется, любой вампир может попасть в дом Сальваторе, поскольку Елена не была восстановлена в качестве владельца дома после своего воскрешения. И если это правда, то любой вампир может попасть и в дом Гилбертов, поскольку оба выживших обитателя, Елена и Джереми, умерли.

Другие мысли и вопросы перед 3 сезоном:

Помните, как Елена разбила окно стулом в отделении полиции? Огонь Петровых.
Бонни была в своей спальне во время чата с Джереми и по совместительству скрытой рекламы? Мы увидим, где Бонни живет в 3 сезоне?
Клаус и Стефан планируют покинуть трагический небольшой городок Мистик Фоллс. Какие-либо предположения о том, куда они направятся? Или о том, что действительно нужно Клаусу от Стефана? Еще кто-нибудь заметил несомненную химию между этими двумя?
У всех ли Древних в гробах в сердцах кинжалы? У Клауса полный набор кинжалов, сделанный одной из его преданных ведьм? Тот кинжал, который привез с собой Джон Гилберт (тот, который дважды был в Элайдже, а затем был отдан ему Еленой) все еще где-то лежит или это тот кинжал, который Клаус вонзил в брата?
А Джереми сможет видеть других умерших людей? (Например, Дженну?) Его связь будет ограничена теми, кто был сверхъестественным, или он сможет видеть всех, в том числе и своих родителей? А эти призраки доброжелательны? Присутствие двух бывших станет преградой для его отношений с Бонни? Джереми поделится своей способностью или оставит ее для себя? Если у Джереми есть связь с миром сверхъестественного, делает ли это его в каком-то смысле сверхъестественным? Кольцо Гилбертов работает только для людей, возможно, для тех, у кого нет сверхъестественного происхождения (как двойник). Джереми все еще считается человеком?
Как, черт возьми, мы переживем целое лето с четвергами без «Дневников вампира»?

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:15 | Сообщение # 463
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино и Дэвид Андерс на вечеринке Skateland

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:41 | Сообщение # 464
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AlX Armani Exchange празднует день рождения Кэндис Аккола вместе с Turn The Corner Foundation- 15.05.11

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:43 | Сообщение # 465
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
KIIS FM's 2011 Wango Tango Concert - 14.05.11

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 17.05.2024, 14:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!