| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:48 | Сообщение # 466
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
The Bash Charity Event - 14.05.11

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:52 | Сообщение # 467
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Disfunkshion Magazine 2011 Fall Cover BTS

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:57 | Сообщение # 468
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото Кэт для Nylon’s May 2011

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:51 | Сообщение # 469
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Еще фото Кендис и К°

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:12 | Сообщение # 470
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с Твиттера

Кет Грэхем




Дон Оливери

Она сейчас путешествует по Индии


Прикрепления: 0198813.jpg (39.5 Kb) · 1057731.jpg (76.9 Kb) · 3107072.jpg (83.6 Kb) · 2756794.jpg (91.3 Kb) · 5834271.jpg (79.2 Kb) · 7939118.jpg (88.4 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:18 | Сообщение # 471
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
12 мая-Майкл и Дженна вылазка в спорт бар в Западном Голливуде

13 мая-Майкл и Дженна вылазка в театр на Бродвее

 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:45 | Сообщение # 472
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
О смешных моментах на съёмочной площадке

Общий вопрос: расскажи, пожалуйста, о самом забавном моменте со съёмок.

Пол Соммерс [главный оператор, режиссер 2х21] (интервью от 3 мая 2011)

Ведущая: Не знаю, что расскажешь ты, но отмечу, что лично я слышала историю о лебеде, который гонялся за кем-то, когда вы снимали в особняке Локвудов.

Пол: Да ладно, есть истории гораздо лучше этой. Слышали про Дэвида Андерса и больничную койку?

Ведущая: Ой, нет. Было бы замечательно.

Пол: Тогда расскажу две, они обе шикарные. Герой Дэвида Андерса во второй или третьей серии лежал в больнице. Тогда было ужасно, просто ужасно жарко, сами понимаете - Джорджия, лето - в общем, жарища невероятная. Дэвид лежал в постели и пошёл прогуляться, но так как было жарко, он пропотел, и на кровати, на простынях остались контуры его тела. Я взял Hershey's Kiss (*шоколадная конфетка) и измазал ею там, где была его задница. Возвращается Дэвид, я смотрю на него типа: "Чувак, ты чего с кроватью сделал?" Дэвид видит след от конфеты - обожемой - в шоке прыгает на кровать и замечает, что оператор снова и снова прокручивает, что у Дэвида Андерса нагажено в постель. Это продолжалось, наверное, минут 20... Дэвид ужасно смутился, ничего не мог понять и бормотал: "Боже, надо будет поговорить с завхозом" и проч. Когда он, наконец, встал с кровати, я такой: "Эй, Дэвид! Конфетку?".. Он всё ещё зол на меня за это.

Другой случай. Ко мне пришёл Мэтт Дэвис, сказал, что хочет показать одну картинку и протянул свой телефон. Кто-то по твиттеру прислал ему фотку: Йен времён модельного прошлого, лежит на кровати обнаженный, на животе и попка оттопырена вверх, взгляд такой обольстительный, с поволокой, ну, знаете, как парни-модели обычно выглядят. Я такой: "Обожемой, ты должен мне её прислать!" Он выслал, а я сделал несколько футболок с таким принтом. Далее, снимаем сцену в особняке. Йен сидит, прикованный цепями, его пытали Джулс и другие оборотни, на шее кровь, он весь измучен. Я, Маркос, Джефф, Эйкен и Мэтт Дэвис натянули эти футболки и встали перед ним. Эйкен начал обсуждать с Йеном сцену, Йен посмотрел на него, на меня, на остальных и воскликнул: "Ух ты, отличная футболка! Погодите. Это... Я?! Вы сделали из меня футболку?" Самое угарное, он даже не помнил, что было такое фото, где и как. Говорил: "Ээ, аа, фотографом определённо была женщина... В Милане или Париже фоткали... 90-е, говорите?"

Ведущая: Мне кажется, вам следует продать эти футболки на аукционе в пользу фонда Йена.

Пол: На самом деле, мы закупили аппарат и сделали только 5 штук, но можем быстро наштамповать сколько угодно. Я готов выслать это фото кому-нибудь, чтобы они отпечатали фотки с задранным вверх задом Йена для IS Foundation, потому что, уверен, он пойдёт на всё ради него.

Ведущая 1: Эмбер, как тебе проект? Возьмёшься?

Ведущая 2: Проект - фантастика. Могу только сказать: "Давайте сделаем это!"

Джино Энтони Песи [Мэддокс] (интервью от 4 мая 2011):

Знаете, есть одна история... Правда, не сказать, что дико смешная. Помните эпизод "Клаус", в котором мы открываем гроб или ящик, и из него выходит Клаус? До этого мы с Лизой Такер, исполнительницей роли Греты, произносим длиннющее заклинание - три строчки сплошной абракадабры. Нам надо было не только выучить всё, но и научиться проговаривать его вместе. Это было забавно, мы монотонно бубнили, старались держаться одного ритма, и Лиза оговорилась, произнеся нечто похожее на "titty" (*одно из значений - женская грудь). Вот так: мы старались выглядеть серьёзно, не расхохотаться прямо в сцене, где впервые должен появиться Клаус, а сами думали про "титти".

Брайтон Джеймс [Лука] (интервью от 5 мая 2011):
Окей, расскажу про сцену из серии, где мы с Бонни на крыше колдовали над лунным камнем. Итак, мы стоим у дверей в квартиру ведьмаков, она благодарит меня за лунный камень и всё такое, я говорю: "Конечно, всегда пожалуйста, надеюсь в будущем ты расскажешь про него", она целует меня в щечку и уходит, а я гляжу ей вслед и улыбаюсь. Во время съёмок этой сцены в одном дубле камера была направлена только на меня, cнимали, как я смотрю ей вслед. Она всё отходила, не отрывая взгляда от меня... и врезалась прямо в стену. Меня тогда порвало от смеха! Да, наверное, это был самый смешной момент. Прости, Кэт!

Кэндис Аккола [Кэролайн] (интервью от 6 мая 2011)

Ведущая: Пол Соммерс признался, что ты его любимица и отказался рассказывать о тебе забавные истории, поскольку у тебя найдётся, что рассказать про него.

Кэндис: О Поле?

Ведущая: Да, он сказал, что у тебя много историй со съёмок и, кажется, слегка нервничал, что ты можешь разоткровенничаться. Что же ты такое знаешь? Мы каждого гостя просим поделиться самым смешным моментом со съёмок и слышали, как много вы прикалываетесь друг над другом.

Кэндис: Приколы и розыгрыши? Не могу сказать, что это характерно для второго сезона, скорее, это фишка первого. Я пытаюсь вспомнить что-то безумно смешное... Даже не знаю, что обычно происходит в бродячем цирке?

Ведущая: Ок, понятно. Пол Соммерс рассказал нам историю про Дэвида Андерса...

Кэндис: О Боже, Пол рассказал вам про это? Мне было так неловко, я знаю, он был подавлен... Это было жестоко.

Мэтт Дэвис [Аларик] (интервью от 10 мая 2011):

Мэтт: Ооо, лучшая история, по моему мнению, про фотку Йена... Кто-то прислал мне фото Йена, которое я не мог не показать Полу Соммерсу. На самом деле, мне очень стыдно, потому что это действительно личное, интимное фото. Пол сразу завёлся: "Дай ссылку на фото! Дай ссылку на фото!" Я: "Пол, я не дам тебе ссылку." Пол: "Черт тебя дери, дай!" В общем, он сделал футболки с этой фоткой, и когда мы со съёмочной группой нарядились в такие футболки и встали перед Йеном... Его реакция была абсолютно бесподобной, он прекрасно это воспринял. У него удивительное чувство юмора и сам он - удивительный человек. Я не уверен, что будь я на его месте, так же хорошо отреагировал. Он повёл себя как профи.

Ведущая: Возникает вопрос, если нашлось такое фото Йена, существуют ли такие же фото с тобой, которые могут всплыть в следующем сезоне?

Мэтт: О... Боже. Надеюсь, нет. Мой телефон - сокровищница непотребных фоток. Только бы он не попал в плохие руки.
Сара Каннинг [Дженна] (интервью от 11 мая 2011)

Сара: Последние два эпизода были достаточно серьёзные... Было много смешных моментов с кастом, съёмочной группой, мы все очень сблизились, у меня много друзей среди них. Не могу выделить какой-то один особенный момент, простите.

Ведущая: Ничего страшного. На днях у нас гостил Пол Соммерс и рассказал случай с Дэвидом Андерсом и про футболку с Йеном!

Сара: Про больничную койку? О, а вот футболку я не видела, пропустила, к сожалению.

Ведущая: Пол оставил нам это фото, чтоб мы могли использовать её в благотворительных целях.

Источник the-vampire-diaries.ru

 
AiNNirДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:51 | Сообщение # 473
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76,
Quote (eka_76)
Пол Соммерс [главный оператор, режиссер 2х21]

Quote (eka_76)
Я взял Hershey's Kiss (*шоколадная конфетка)

О...очень остроумно... просто высший пилотаж...
А что за фотка на футболке?


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:07 | Сообщение # 474
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, а фотки ни где нет, это радио - интервью было. Мож позже выложат?
 
AiNNirДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:10 | Сообщение # 475
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
eka_76,
Quote (eka_76)
Мож позже выложат?

Это вряд ли... Я так понимаю, фотка там не для широкой аудитории и уж наверное кто-то поволноваться удалить свободный доступ к компромату.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:17 | Сообщение # 476
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен в Африке

Прикрепления: 7788049.jpg (86.5 Kb)
 
eka_76Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:36 | Сообщение # 477
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Кевином Уильямсоном: Как будет выглядеть 3 сезон «Дневников вампира»

PopWrap: Какие чувства по поводу финала сезона?

Кевин Уильямсон: Я был рад, что некоторые сюжетные линии были доведены до конца, поэтому не всё было оставлено в подвешенном состоянии, в то же время мы ввели новые темы для следующего года. В следующем сезоне есть несколько мест, с которых мы можем начать, на этот раз нам не обязательно начинать там, где мы закончили.

PopWrap: Вам нравится, что фанаты до сих пор ломают головы над этим поворотом с Вики/Джереми/Анной?

Кевин Уильямсон: [смеется] О, да. Эта сюжетная линия вообще меня очень радует. В данный момент надеюсь, что фанаты воспринимают это как большой знак вопроса, потому что именно им этот поворот и является.


PopWrap: Откуда возникла идея?

Кевин Уильямсон: Кайла Юэлл. Я просто люблю ее. Когда мы приняли решение убить Вики, это было очень непростое решение, но я чувствовал, что это было важно для сериала, потому что это должна была быть другая жизнь. Мгновение, которое заставило людей откинуться назад и сказать: «В этом сериале серьезно относятся к жанровому повествованию». И это сработало. Но я скучаю по ней. И тогда я подумал: «Она может вернуться». А потом: «Мертвые люди должны оставаться мертвыми, иначе мы «Герои». Обязательно будут последствия. Особенно, когда люди умирают. В этот момент мне в голову пришла идея, что Вики может преследовать Джереми, но поначалу она показалась глупой. А потом в сериал пришла Анна, и все полюбили ее – взрыв Твиттера, когда она умерла, это доказывает. Потом мы начали обдумывать ту мысль, что все в жизни Джереми умирают, и тогда я подумал: «А вот здесь уже есть история!» Я ждал подходящего момента. Это должно было быть логично. Мы создали оборотней, вампиров, мы попытались сделать их действительно реальными, и сейчас, после всех этих ведьминских штучек, мне кажется, зрители примут этот дополнительный элемент в нашем мире. И теперь мы будем работать с новой способностью Джереми.

PopWrap: Это подразумевает «привидения» - именно ими вы считаете Вики и Анну?

Кевин Уильямсон: Нет. Но если вы думаете о привидениях, это подходящее место для начала.

PopWrap: А возможно ли, что возвратятся и другие, например, Дженна?

Кевин Уильямсон: Предполагаю, но мы ничего такого не планируем. После смерти должны быть последствия, даже в сюжетной линии, которую мы создали для Джереми. Мы будем придерживаться определенных правил.

PopWrap: Могу ли я спросить, как вы сохранили это в тайне?

Кевин Уильямсон: На протяжении очень долгого времени об этом знали только мы с Джули. Даже когда мы написали сценарий финала, мы не включили эту сцену. Наконец, мы связались с Малез [Джоу] и Кайлой, которые обе были очень рады и готовы к этому – но дело в том, что нам нужно было удостовериться, что они свободны не только для финала, но также для третьего сезона, чтобы обыграть эту сюжетную линию. Но мы сказали им, если вас увидят в Атланте, вот ваши оправдания.

PopWrap: Например?

Кевин Уильямсон: Для Кайлы это было: «Я приехала в Атланту, чтобы повидать свою подругу Нину». Для Малез, мы сказали ей, чтобы она говорила, что Анна будет участвовать во флешбеке. Но это так и не всплыло, что хорошо, потому что наш сериал основан на этих поворотах, чтобы быть наиболее интересным. Я рад, что пресса поняла это.


PopWrap: Джули Плек сказала, что следующий сезон вы назвали «Сезоном Древних» - расскажите немного о том, куда вы собираетесь направиться.

Кевин Уильямсон: Пришло время для нового элемента. В смысле, отпочковалась новая серия [смеется]. Элайджа разъяснил природу Клауса несколько эпизодов назад. И мы собираемся исходить из этой мифологии, но как вы могли заметить по гробам, там много древних. И у нас уже заготовлен важный поворот событий для первого эпизода, в котором мы объясним, зачем Клаусу так нужен Стефан. В Клаусе есть еще кое-что, о чем вы не знаете.

PopWrap: Достаточно сказать, что эти гробы недолго останутся закрытыми.

Кевин Уильямсон: Это одна из грандиозных вещей, которые произойдут в следующем сезоне – это семья древних. Мы узнаем, кто они, какие цели они преследуют, как Сальваторе оказались связанными с ними – Клаус забрал Стефана по какой-то причине. Там есть большая история. Нам предстоит создать сюжет для всего третьего сезона с этими замечательными персонажами. Они появятся и, надеюсь, будут такими же восхитительными, как Клаус и Элайджа.

PopWrap: А кроме того, я предполагаю, вы введете эту героиню, которую, как мне известно, вы очень любите.

Кевин Уильямсон: Правда? Древняя мамочка! Мне не терпится увидеть, как сестра и мама выползут из своих гробов. Ну, кто бы там ни был ... мы пока еще не придумали. Но то, что сделали для нас Древние, заставляет нас радоваться тому, что у нас появится новая глава в истории. Мы все одержимы этим третьим сезоном – если мы справимся [смеется].


PopWrap: Помимо всего прочего, после финала мы заинтригованы тем, как будут развиваться дальше отношения Деймона, Елены и Стефана. Что может произойти в третьем сезоне?

Кевин Уильямсон: Сейчас мы в интересном месте со Стефаном и Клаусом – а Деймон там, где никогда не хотел быть. Если он не хотел играть в героя в этом году, что будет, когда он будет вынужден делать правильные вещи и спасать брата? [смеется] Это будет интересный путь. Это будет именно то, что мы хотим, но конечно же с поворотами и сюрпризами. Такова цель. Мне очень хочется увидеть новое развитие отношений между ними. Что касается Елены, после двух сезонов наблюдения за этой сильной героиней, я думаю зрители, наконец, поймут ее, увидев, что она повелась на то, что сказала ей Кэтрин, что ничего страшного, если Елена будет любить обоих.

PopWrap: Оглядываясь назад, каким творческим элементом второго сезона вы наиболее удовлетворены?

Кевин Уильямсон: Кэтрин. Для меня это ключевая фигура. Этот персонаж, который мы вообще не планировали надолго, становится таким живым и восхитительным благодаря Нине, что вдруг мы захотели изменить направление сезона. А кроме того, все эти второстепенные персонажи, которые, я был уверен, способны на большее, в этом году засияли гораздо ярче. Особенно, Кэролайн. Ее обращение в вампира … Я знал, что это есть в Кэндис.

PopWrap: Та сцена мучений все еще вспоминается мне.

Кевин Уильямсон: [смеется] Это редкость, когда вы находите актера, который может заставить вас смеяться и плакать в одном и том же диалоге. Кэндис это может, а когда кто-то это может, для меня он – золото, для него я хочу писать. Это люди, которые восхищают меня тем, как они могут обыграть слова.

PopWrap: Какие-нибудь сожаления?

Кевин Уильямсон: У меня ощущение, что было слишком много ведьминских штучек. Мы поставили основную ведьму в центр всего этого проклятия, и в результате, у меня складывалось впечатление, что в некоторых эпизодах речь больше шла о колдовстве, а не о вампирах. Но именно благодаря этому мы создали эту историю. Но сценарист внутри меня хочет вернуться немного назад.

PopWrap: Что же ... меньше ведьм в третьем сезоне?

Кевин Уильямсон: Нет. Не поймите меня неправильно, я люблю ведьм – и есть еще один сериал о ведьмах, с которым я связан. Я рад, что мы рассказали историю Бонни – она – еще один персонаж, которым я горжусь в этом сезоне.


PopWrap: Это был мой следующий вопрос, у вас не складывается ощущения, что в центре второго сезона больше ведьм из-за того, что вы взялись за «Секретный круг»?

Кевин Уильямсон: Нет. Я пришел в «Секретный круг» ближе к концу, и это произошло уже после того, как были созданы обе сюжетные линии. Мне кажется, в случае с ведьмами, вы всегда рискуете тем, что «если одно заклятие может сделать это, то другое, еще более грандиозное, может сделать это!» Вам нужно ограничивать их силы, правила должны быть очень четкими, или же все можно испортить. Вы должны относиться к этому внимательно. Сериал всегда стремится сделать это реальным, трудным и умным. В противовес удобному.

PopWrap: Что вас восхищает в «Секретном круге»?

Кевин Уильямсон: Бриттани и Томас Деккер замечательные! Я был в шоке, потому что он не был заинтересован в телевизионном сериале, еще меньше в сериале канала CW. Это парень, который любит независимое, причудливое кино – но Томас действительно потрясающ в сериале. Мы подумали, что он даже лучше, чем мы предполагали. Между ним и Бриттани невероятная химия. Это здорово.

PopWrap: Вы оптимистично настроены?

Кевин Уильямсон: Да. Я прочитал, что «Звонящий» взят каналом CW... это забавно, потому что мы с Джули пытались заполучить Сару Мишель Геллар на роль Роуз.

PopWrap: Правда?

Кевин Уильямсон: Да. Первоначально я и мои мечты – те, что вынудили меня рассказать, что сначала я хотел Тейлор Свифт на роль Лекси – заставили нас попробовать заполучить Сару Мишель Геллар на роль Роуз. Она поблагодарила нас, но отказалась.

Прикрепления: 9094470.jpg (43.2 Kb) · 5251195.jpg (75.0 Kb) · 7416948.jpg (108.4 Kb) · 4700801.jpg (127.2 Kb) · 5763329.jpg (100.1 Kb)
 
eka_76Дата: Среда, 18.05.2011, 14:08 | Сообщение # 478
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Нина и Йен в Нью-Йорке 17 мая 2011
 
eka_76Дата: Среда, 18.05.2011, 14:13 | Сообщение # 479
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Круглый стол "Дневников вампира": "Будучи при смерти"
Поклонники до сих пор обсуждают финал сезона «Дневников вампира». И небезосновательно.

В обсуждении серии «Будучи при смерти» в формате вопросов-ответов к Matt Richenthal, главному редактору TV Fanatic, присоединились штатные журналисты Steve Marsi и Eric Hochberger.

Обратившись к Клаусу, Стефан поступил… Благородно? Глупо? Отчаянно? Другие варианты?

Matt: Эгоистично. Им двигало чувство вины, и это печальная ирония, так как Дэймон признался Елене, что он не винит Стефана за то, что тот обратил его. Но Стефан принял такое радикальное решение потому, что на него давила совесть. В результате, теперь может погибнуть множество невинных людей.
Steve: Благородно. Если мыслить абстрактно, то, возможно, спасти Дэймона и этим причинить куда большие мучения человечеству в целом, было и не слишком выгодной сделкой. Но для Стефана имел значение только его брат. Сначала спасти его, а потом уже страдать от последствий. Нужно воздать ему должное за это.
Eric: Отчаянно. Все мы когда-либо в спешке принимали скороспелые решения, не так ли? Конечно, чаще всего в результате не приходилось пить кровь, забирать жизни и покидать девушку. Но однажды меня зажали в очереди на кассу в супермаркете, и купил не такую жевательную резинку.

Елена поцеловала Дэймона потому, что…Жалела его? Хотела, чтобы он замолчал? Любит его? Другие варианты?

Matt: Она любит его. Но влюблена ли она в него? На этот вопрос мы можем никогда не получить ответ. Елене и зрителям может понадобиться еще пару раз изучить Дэймона без рубашки, чтобы понять это.
Steve: Или все, или ничего из вышеперечисленного? Неоднозначность того момента и запутанность их отношений в целом, оставляют этот вопрос бесконечно спорным и восхитительно открытым.
Eric: Пожалела его. На самом деле, вспомните, в похожей ситуации Дэймон убил Роуз. Эмоции разгораются, и люди жалеют тех, кто по сценарию страдает на смертном одре.

Ваша реакция на появление Анны и Вики была… Какого черта?!? Я скучал по ним! Они, должно быть, просто видения. А как насчет Лекси?!? Другие варианты?

Matt: Я на самом деле сильно смеялся, это было настолько нелепо…и потрясающе! Было бы достаточно, если бы сериал закончился на окровавленном, напряженном лице Стефана. Но это же «Дневники вампира». Всегда есть еще один поворот, о котором ты никогда не подозреваешь.
Steve: Какого черта?!? Прекрасный способ закончить сезон. Поцелуй Делены и/или Стефан, выпивающий кровь из девушки, были бы отличным окончанием, но нет, откуда ни возьмись, у Джереми появляется новая «сила». Он теперь видит мертвых? Они будут его мучить? Заставят отомстить за их смерть? Где Дженна? Так много забавных вопросов…
Eric: Без обид, Лекси, но я подумал о родителях Джереми. Мы увидим их в следующем сезоне? Они каким-то образом оживут? Какая была бы чудесная возможность?!?

На этот раз Элайджа на самом деле мертв?

Matt: Ага, всё правильно. А Кэтрин на самом деле убежала.
Steve: Конечно мертв. Но поскольку все, что нужно сделать, чтобы его оживить – это вытянуть кинжал, в конечном счете, кто-то все же сделает это в третий раз.
Eric: Ни в коем случае. Мы ждем сезон Древних, правильно? А он – Древний, не так ли? Вопрос закрыт.

Мы еще увидим Кэтрин?

Matt: Ага, да. А Элайджа на самом деле мертв.
Steve: Ни за что. В этот раз все было близко! Слишком близко. Она не может рисковать встретиться с Клаусом, показавшись в Мистик Фоллс. Она попадет в вампирскую программу защиты свидетелей, и мы больше от нее ничего не услышим.
Eric: Надеюсь. Единственной моей жалобой на второй сезон было то, что сериал потерял направление с Кэтрин. Если вспомнить все ее сюжетные линии и махинации, встанет ли она когда-нибудь на пусть истинный? Почему она снова вернулась? Чего она хочет на самом деле? Главная мстительница полутора сезонов довольно долгое время была фактически бесполезной.

Источник the-vampire-diaries.ru

 
eka_76Дата: Среда, 18.05.2011, 23:35 | Сообщение # 480
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Дэниэлом Гиллисом
Недавно мне удалось поболтать с Дэниэлом Гиллисом, исполняющим роль Элайджи, о пылких поклонников, о восхищении Еленой со стороны его героя, и о том, что бы он сам хотел видеть от Элайджи в третьем сезоне.

Когда ты получил роль Элайджи, ожидал ли ты, что она станет таким хитом и привлечет таких неистовых и громогласных поклонников?

Должен признаться, я не думал, что она станет настолько популярна. Хотя следует признать, что когда я прочел сценарий, то подумал, что сериал крут и что персонаж круто в нем смотрится. Я знал, что играть буду его с удовольствием. Это определенно привлекло множество поклонников, включая меня самого. Я не понимаю, почему. Мне нравится, что людям это нравится. Наверно, это не тот вопрос, которым мне следует задаваться. Это просто изумительно.

Если бы ты мог выбирать время, в котором хотел увидеть Элайджу и о котором были бы флэшбеки сериала, что бы выбрал?

Какой интересный вопрос! Пара вещей приходят на ум. Одной могло бы стать освоение Америк. Может быть, путешествия с португальцами в Южную Америку или на кораблях Колумба. Это было бы круто. Еще одно клевое время – эпоха Крестовых походов. Было бы весело. Джули Плек без ума от идеи о том, что эти ребята [церковники] подделали документы. Вся история с Крестовыми походами есть уничтожение документов, имеющих отношение к Иисусу Христу. Я бы хотел, чтобы они как-то вовлекли Крестовые походы, потому что Джули получила бы полный карт-бланш (смеется). Это было бы здорово. Крестовые походы были бы номером один для меня, это действительно восхитительное время. Можно также использовать Римскую Империю. Единственное, что меня раздражает в ней, так это тоги. Я из серии «все что угодно, только не одевайте меня в тогу».

Я уверен, поклонники будут рады тогам!

Поклонники будут обожать тоги, но я думаю, что смогу обойтись без них. Должен сказать, дайте мне костюм Армани на любой день недели, ну или Хьюго Босс.

Очевидно, Элайджа живет намного дольше, чем любой персонаж в Мистик-Фоллс, а может быть, и любой другой на планете. Ты когда-нибудь раздумывал над тем, каких людей он мог встречать, свидетелем каких событий мог быть на своем долгом пути?

Я думаю, он мог бы активно участвовать в воскрешении Хрис…(смеется) – нужно быть осторожнее с такими высказываниями. У нас тут парень, который ожил 3 раза за последние сколько-то месяцев, и мне нравится мысль о том, что каким-то образом его сверхъестественные способности проистекают именно от этого – но я должен отбросить эту идею из-за некоторых недовольных христиан. Чему он мог быть свидетелем…даже не знаю, конечно, разум отсылает к песне Rolling Stones "Sympathy for the Devil” [симпатия к дьяволу]. На самом деле я не размышлял глубоко над тем, что он мог видеть. Основным для меня было уловить то ощущение его мощи, которое я замечал в людях, особенно когда им не нужно делать слишком много для самоутверждения. Полагаю, я его как-то так смоделировал. Это не так-то просто. Вначале было действительно забавно. Когда ты отправляешься в прошлое, в его ранние дни в качестве вампира, просто чудесно играть эдакую толику юношеской невинности и игривости с Катериной, например. Так сложно играть его с этим чувством невинности, потому что сейчас, я думаю, он уже стал повидавшим виды и в какой-то мере хладнокровным. И я думаю, это постепенно меняется после встречи с Еленой.

Если бы тебе пришлось выбирать, кто мог сыграть Древних родителей и Древних братьев и сестер, есть ли у тебя предпочтения, с кем бы ты хотел поработать?

Наш отец, я думаю, должен быть действительно интересной личностью. Здесь такой выбор из прекрасных актеров. Этот список можно продолжать бесконечно! Верно, я говорил в интервью, что Джонатан Рис-Мейерс и Йен МакШейн были бы отличными Клаусами. Но Джозеф - потрясающий. Все это заканчивается одинаково: я называю людей, и … не встречаюсь с ними на съемках. Я назову вам одного актера, который, я думаю, был бы безумно хорош в роли вампира, сейчас он снимается в сериале «Закон и Порядок», и это мой хороший друг Скит Ульрих. Он был бы изумительным вампиром.

Он определенно выглядит подходяще.

Да, и он просто такой интересный и хороший актер. Мне нравится как он с легкостью ко всему относится. Для меня, он - олицетворение крутого вампира.

Он мог бы быть братом, к примеру.

Было бы изумительно, если бы он смог взять отпуск в своем сериале.

Будет интересно посмотреть, кого же они предложат. Когда ты играл Элайджу, что было самым трудным?

Осмотрительность в движениях. Он не делает ничего лишнего. Он не совершает ненужных движений, он не говорит того, что нет необходимости говорить. Поэтому его нужно играть продуманно. И иногда это может быть мозговыносительно. Иногда ты снимаешь сцену и думаешь «блин, до чего здорово было бы сыграть этот эпизод с размахом того или сего», но он – Элайджа – здесь ограничен. По сути, если в этом есть какой–то смысл, то он более неограничен со своими ограничениями. Я нахожу, что он основателен в том, кем является, когда вы понимаете технику его работы. Это интересно, но иногда я хочу двигаться во время сцены. И речь не просто о движении как таковом, скорее, об оттенках. Иногда Мэтт Дэвис, Аларик, настолько более колоритен в силу своей человечности. Я думаю, это главная идея этих вампирских сериалов. Они на самом деле не о вампирах. В особенности здесь. Дело не в вампирах, а в людях и человечности. Смысл в том, как быть личностью и в красоте, которую кто-то вроде Элайджи видит в ком-то вроде Елены.

Так я не ошибся, предположив, что он может иметь к ней чувства?

Да, это так естественно. Если бы вы видели кого-то, кто все время был под угрозой и принимал все эти по-настоящему отважные решения, и совершал поступки, на которые у вас самого, возможно, не хватило бы смелости, видели ее бесстрашие – я думаю, он уже пленен ею, вопреки самому себе. Никто не обладает большей выдержкой, чем Элайджа, но я думаю, что она просто совершенно очаровательна. Все вокруг него ведут себя предсказуемо, а она единственная, кто действительно ставит опыт и ценности других людей над своими собственными. Можно сказать тоже самое и о Стефане, думаю, он питает к нему некоторое уважение. Но к Дэймону – нет, не особенно.

Есть ли у тебя любимая сцена?

Я обожаю их все. Особенно мне нравится наблюдать за Сарой Каннинг. Она просто невероятна. Она может сделать все. Возможно, мои любимые сцены в сериале – это сцены с Сарой. Я хотел бы, чтобы у нас было больше совместных эпизодов. В той паре сцен, что мы сняли, я просто невероятно наслаждался игрой с ней. Весь актерский состав великолепен. Весь актерский ансамбль подобран идеально. С Йеном, Мэттом Дэвисом и Полом очень весело работать. У них есть (смеется) – я об этом думаю и смеюсь! Они делают работу весело и веселой, и к этому здорово возвращаться.

Джули сказала, что следующий сезон будет сезоном Древних, и я хочу знать, видишь ли ты Элайджу в третьем сезоне.

Правда в том, что его практически нельзя уничтожить. Я не знаю…куда бы вы отправились, если бы были Элайджей? Полагаю, он мог бы – я не знаю, но он похож на того, кто исчезает, когда цель достигнута, как кто-то, кто, подобно наемному убийце, выполнив задачу исчезает, но здесь заминка в маленькой штучке по имени Елена. Она имеет над ним больше власти, чем он осознает. Или позвольте мне перефразировать, я думаю, он точно знает, какую власть она имеет над ним. Я чувствую что-то бескорыстное появляющееся в нем, как праведный вид любви.

Прибавляя другого персонажа в любовный треугольник, получим ромб или квадрат, если Элайджа был добавлен в эту путаницу с Дэймоном и Стефаном.

Точно.

Она околдовывает его, как ты сказал, то есть то, что его тянет к ней, имеет смысл.

Дело не просто в том, что его тянет к ней, дело в необходимости защищать ее. Поэтому я использовал слово «праведный». Многие прочитают это и подумают, что Элайджа просто хочет быть с ней. Я не думаю, что все так просто. Действительно, все будет так, как напишет Джули Плек, но я думаю он будет кем-то, кто хочет присматривать за ней.

Да уж, когда на твоей стороне Древний, это просто здорово!

Я думаю, да.

Я знаю, что ты связан со множеством своих поклонников через твиттер. И у тебя там очень интересный ник mrholymonster [Мистер Святой Монстр]. За ним что-то кроется? И каково это – оставаться на связи с поклонниками через твиттер?

Ну, во-первых, обожаю твиттер. У меня самые крутые, крутейшие последователи в твиттере за все времена. Никто никогда не говорит ничего убогого. Позвольте мне только прояснить по поводу ника. Это название моей компании. Я продюсировал фильм и это просто название компании, с которым я вышел в свет несколько лет назад. Я не помню, почему. Мне кажется, я помню кого-то, ругающегося целый день «святой монстр!». Помню, я думал, что это звучит глупо, но и круто тоже. И потом я решил, что это отличное название для того, чем является мужчина, человек – святой монстр. И я назвал так свою компанию. Ты первый, кому я об этом рассказал, кстати. В твиттере я всегда вроде бы хочу объяснить, а потом я такой «да ладно, не стоить тратить твит на эти объяснения».

Ну, теперь люди будут знать.

Вот откуда это пришло. Что до твиттера, я его очень люблю. Думаю, я недостаточно часто там бываю. Я пытаюсь бывать там два-три раза в неделю. Я знаю, это звучит как строгий график, но всё потому, что это мания. Так интересно быть на связи с людьми, и люди так хорошо к тебе относятся. Я все еще жду, когда все станет ужасно. Я еще даже не обменивался постами с Ниной и Йеном, и когда это случится…

Твой твиттер взорвется.

Приоткрою тайну. Что мне нравится в моих последователях сейчас, так это то, что они нашли меня потому, что специально искали. Потому что у меня нет там своего собственного имени, как у всех. Что мне нравится в твиттере Эрнесто Райли, он же Мэтт Дэвис, и в моём, так это то, что наши твитты – уже немножко представление. Мне нравится оставлять маленькие кусочки идиотизмов и эзотерические размышления на грани дозволенного, но я также не хочу быть вычурным. Мне нравится быть на связи. И людям действительно есть дело, это ясно. Они очень поддерживают. Все, что они говорят тебе, это как замечательно то, что ты делаешь. Они так преданы. Поклонники «Дневников вампира» очень классные. Никогда еще не было ничего, подобного твиттеру. Это ошеломительное средство связи в мире. Сногсшибательно.

Большое спасибо, что нашел время поговорить, и мне не терпится увидеть, что же будет дальше в сериале! Будет сумасшествие.

Да, это будет безумство.

Источник the-vampire-diaries.ru

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 17.05.2024, 13:42
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:42


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!