| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:46 | Сообщение # 946
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера





 
eka_76Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:04 | Сообщение # 947
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Расшифровка рун

Наконец-то мы знаем имя еще одного братика из бессмертной семейки. Не зря просмотрели последнюю серию еще раз, и расшифровали руны футарка.
Его зовут Эрик! (Привет, Тру Блад? :-)) Про того Эрика мы точно знаем, что он был викингом :-) Еще бы вместо Хенрика Годрик написали...
Фотодоказательства расшифровки имен:
Это из превью следующей серии, тыц
Это концовка последней серии, тыц

А также был опознан искомый медальон. И держит его в руках дама с сердцем, в котором два червячка :-)))

Итак, неизвестными из имен Древних остались всего два.
По прочим именам, предположительно, имеем: папа Микаэл, мама Эстер, детки: Элайджа, Хенрик, Ребекка, Эрик и Никлаус.
 
HoneyBeeДата: Пятница, 04.11.2011, 15:16 | Сообщение # 948
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:53 | Сообщение # 949
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Названия серий после хитхауса

3x10 - The new deal
3x11- Our Town

 
eka_76Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:57 | Сообщение # 950
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Канададское промо

 
HoneyBeeДата: Пятница, 04.11.2011, 20:32 | Сообщение # 951
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:28 | Сообщение # 952
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен на съемках клипа Димы Билана (ЛА)

 
HoneyBeeДата: Суббота, 05.11.2011, 16:35 | Сообщение # 953
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:33 | Сообщение # 954
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Круглый стол «Дневников вампира»: «Обычные люди»

«Дневники вампира» перенесли поклонников далеко-далеко в прошлое в серии «Обычные люди», и дали зрителям новую причину сочувствовать одним Древним, и презирать других. Присоединяйтесь к Matt Richenthal, Steve Marsi, Dan Forcella и Eric Hochberger на новом заседании круглого стола TV Fanatic.

Любимая сцена из серии?

Matt: Скрепление союза между Элайджей, Клаусом и Ребеккой. Учитывая то, что мы увидели во флэшбеках и все, что случилось между ними с тех пор, это был самый судьбоносный момент серии, в котором они все блестяще сыграли.
Steve: Братья Сальваторе в Гриле. Прошло уже много времени с тех пор, как эти двое нормально собирались в месте.
Dan: Майкл появившийся в баре и причинивший Дэймону боль. Похоже, это еще один злодей в длинном списке «Дневников вампира».
Eric: Насколько плохо будет, если я повторю мысли Дэна и Стива и назову сцены с братьями Сальваторе и Майклом в баре? Очень? Ладно, можете называть меня никудышным, потому что… это было «вау». Впечатляюще.

Не было никакого главного поворотного момента: Что-то новенькое или раздражающее?

Matt: Стоп, как это не было главного поворотного момента? А разве мы не должны гадать, было ли что-то между Дэймоном и Еленой этой ночью? Нет? А что если да!?!
Steve: Что-то новенькое, как говорят, если ты любишь всех, то не любишь никого. Если в каждой серии будет какой-то серьезный поворотный момент, это сделает действительно глобальные повороты не такими значительными. Есть столько событий, которые могут произойти в сериале, даже таком как «ДВ», которые не будут казаться притянутыми за уши. Я рад, что сценаристы это понимают.
Dan: Что-то новенькое. Это сделает супер-пупер поворотный момент на следующей неделе еще более захватывающим
Eric: Просто нормально. Следующая серия будет межсезонным финалом (и когда на CW начали это делать?), и я уверен, что король поворотных моментов преподнесет нам что-то поистине сногсшибательное. Кроме того, их вообще волновало, что я не собираюсь смотреть следующую серию? Кевин, наверное, больше боится потерять меня на «Тайном круге».

Ваша любимая серия с флэшбеками?

Matt: «Кровные братья». Моя любимая серия «Дневников вампира» за все сезоны.
Steve: Однозначно эта. В интервью, которое у них брал Мэтт, и Джозеф Морган, и Клэр Холт обещали серьезные открытия, касающиеся мифологии древних, и они таки были. Это образец того, какой должна быть, но очень часто не является, серия с флэшбеками, влияние событий прошлого, формирующее сюжет в настоящим. Плюс замечательно было увидеть такое долгожданное возвращение Дэниэла Гиллиса, и какой же долбанный засранец этот Себастьян Роше?!?
Dan: «Клаус». Это был первый раз, когда мы встретили Клауса, который не выглядел как Рик Зальцман. Флэшбеки в 1400е года открыли нам то, что Элайджа и Клаус братья, что Клаус на самом деле гибрид, и все остальное о проклятии. Замечательная серия во всех смыслах.
Eric: Хотя эта серия была просто феноменальной, с парочкой хороших шокирующих открытий, мне кажется, что я просто сопливый парень и нет ничего лучше первого сезона. Весь он был просто потрясающим, мы увидели Кэтрин и братьев Сальваторе до того, как они обратились. Это и зацепило меня в ДВ.

Худшее преступление: Клаус убивает свою мать, Стефан пьет кровь из милой красавицы в баре, или сценаристы, которые в течение целого часа не показывали Кэролайн?

Matt: Клаус убивает свою мать. Этот парень вырвал сердце из ее груди. После такого точно нет возврата назад. Что касается двух других: как будто бы большинство барменш не мечтают о том, чтобы Пол Уэсли попил из них кровушки, перестаньте! И да, для Кэролайн нормально взять на недельку выходной.
Steve: Однозначно убийство матери Клауса, потому что Кэролайн по крайней мере вернется. Это приводит к очень интересной мысли о прошлой серии. Отсутствие мисс Форбс на протяжение целой недели было очень жестоким для тех, кто обожает Кэндис Акколу. Но скучали ли мы по остальным отсутствующим персонажам, которых играют актеры, от которых мы не в восторге? Не будем тыкать пальцами (Мэтти, Бон-Бон, Кэт, любой из призраков), но в сериале есть лишние персонажи, которых нужно либо убрать, либо занять их чем-то поинтереснее. Серия «Обычные люди это доказала.
Dan: Нет более тяжкого преступления, чем целую неделю не показывать нам Кэндис Акколу. Ладно! Убийство родной матери почти настолько же тяжкое преступление, но я не особо зол за это на Клауса. Я все равно остаюсь его поклонником.
Eric: Думаю, мы все знаем, как я отвечу на этот вопрос. Куда, черт подери, подевалась Кэролайн Форбс?!? Она что, агитировала людей голосовать за нее, как за самого сексуального второстепенного персонажа? Если да, действуй, детка! Мы проигрываем Саре Уокер!!! Тим Кэролайн.

Следующая серия будет последней в 2011 году. Какие у вас предположения касательно того, что в ней произойдет.

Matt: Тайлера выберут королем бала выпускников. Кэролайн не выберут королевой бала выпускников. В знак протеста Эрик заявит, что навсегда завязывает с «Дневниками вампира».
Steve: Моя жена назовет ее лучшей серией из всех … Редкая оценка, которой она наградила пока всего 15-20 серий «Дневников вампира».
Dan: Они наконец-то примут выдающиеся решение убить Кэтрин. Она вернется… только для того, чтобы Майкл вонзил кол ей в сердце в приступе ярости после того, как Клаус с нова от него ускользнет.
Eric: Поворотным моментом станет то, как Майкл вроде как убьет Клауса. Но не волнуйтесь Джозеф Морган вернется в 2012 году, потому что Клаус слишком большой злодей. Конечно же, я это говорю наугад, так как всегда избегаю спойлеров по «Дневникам вампира».
 
eka_76Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:36 | Сообщение # 955
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Дэниэлом Гиллисом


Вампирам в сериале есть что написать в своих дневниках, особенно касательно своих отношений.

С самого начала мы видели сложные братские отношения между Стефаном и Дэймоном Сальваторе, которые оба влюбились в смертную Елену.

В прошлом сезоне, мы встретили Дэниэла Гиллиса в роли Элайджи, одного из Древних вампиров, чей брат Клаус – наполовину вампир, наполовину оборотень. Все было бы не так уж и плохо, если бы Клаус не убил остальную часть семьи, и не продолжал пытаться убить Элайджу, принести Елену в жертву, повернуть Стефана на темную сторону и посеять хаос. С точки зрения Элайджи достаточно заставить вампира серьезно задуматься о понятии братской любви.

Гиллис, рожденный в Канаде и выросший в Новой Зеландии, снялся в таких фильмах как «Человек паук -2» (в роли сына Джона Джеймсона, Джона), «Мастера ужасов» и «Настоящая кровь». Он рассказывает о своем тысячелетнем персонаже в «Дневниках вампира», и у него есть несколько крепких словечек о способности Элайджи принимать решения.

Когда вы согласились на роль в «Дневниках вампира», что вы знали об Элайдже? Он оказался таким, каким вы ожидали его увидеть?

Гиллис: Я прочитал разные версии того, кем они собирались его сделать. Я никогда не читал книги. Когда меня прослушивали, я подумал (много раз говорил прессе), что им нужно было бы взять актера постарше. А они говорили: «Хорошие пробы, - хлопали меня по спине, и отвечали, - Спасибо, но нет». Так что когда спустя месяц я узнал что прошел, то ничего не разузнавал, у моего родственника как раз была холостяцкая вечеринка, и я ничего не знал о персонаже. Я прочитал основные сцены, которые явно были написаны для прослушивания, и они так и не появились в сериале. Но получилось ли все так, как я и предвидел? У меня были определенные мысли о том, как это будет, когда я начинал, и я действительно старался, чтобы это все случилось, и, к счастью, этот сериал дает тебе способности, и желания, чтобы все это случилось.

До «Дневников вампира» вы, возможно, имели представление о вампирах и как их играть. Соответствуют ли или отличаются «Дневники вампира» от вашего представления об этом?

Гиллис: Ну, как по мне, так довольно необычно, потому что я, наверное, единственный более-менее известный вампир в поп-культуре, чьи клыки вы никогда не видели. Для меня это было решающим обстоятельством и решающим фактором. А теперь мне очень нравится, что исполнительные продюсеры Джули Плек и Кевин Уильямсон решили не задействовать клыки и до сих пор показывали Элайджу без них. Тот персонаж, которого я играю, соответствует моим представлениям о вампирах. Я имею в виду, что он сверхъестественный злодей, но я никогда не видел ничего подобного в классических фильмах о вампирах. Мы никогда не видели, чтобы Элайджа пил чью-то кровь, мы видели, как он убивает, но он больше похож на существо с огромной силой, чем на обычного вампира. Мне это очень нравится, и я надеюсь, что так и останется. У этого парня есть несколько секретов, и я не знаю какие они. Вот что значит на протяжении двух сотен лет вести себя порядочно.

И каково играть самого большого злодея среди остальных злодеев?

Гиллис: Это очень здорово, надеюсь, я еще поиграю в этом сезоне. Я хочу это делать еще, еще и еще. В реальной жизни я занимаюсь Муай-Тай (тайский бокс) и кикбоксингом, и я только начал заниматься ими в этом году. На этот момент я уже получил роль Элайджи, и это показалось мне счастливым случаем, так как занятия боевыми искусствами приучили меня к опасным ситуациям, и что мне понравилось в этой роли, это то, что она дала мне уверенность, что я играю кого-то вроде – как это мне не нравится называть – «авторитета», потому что это так заезжено, и в то же время весомо, и надежно. Кроме того, что он злодей, на Элайджу возложена тяжелая миссия участвовать в показательных диалогах.

Как вы это для себя преодолеваете и заставляете их звучать так, как выразился бы человек на самом деле?

Гиллис: Вам просто нужно знать диалог настолько хорошо, что он просто отскакивает от зубов. Нет никаких ухищрений, никаких фокусов. Просто нужно работать в десять раз упорнее, чем любой другой актер, участвующий в съемках, потому что нужно сделать так, чтобы фразы из диалога звучали настолько же легко как «привет, как дела?».

Кажется, что за короткий промежуток времени Элайджа стал неотъемлемой частью сериала. Как вы думаете, это во многом зависит от вашей игры?

Гиллис: Это каверзный вопрос. Тут я уклонюсь от прямого ответа и скажу, что это просто отличный сценарий. Мне достался один из лучших персонажей. Думаю, что в сериале на тот момент, когда я появился, нужна была какая-та угроза, нужно было что-то пугающее – это было идеальная встряска событий.

Что, по вашему мнению, чувствует Элайджа по поводу того, что Клаус его оставил и как бы сделал Стефана своим братом?

Гиллис: Это будит зависеть от того, что напишет Джули, но, честно говоря, пусть Стефану достается Клаус. Он ужасный брат. Я бы лучше работал один, лишь бы у меня не было такого наставника. Это все равно как иметь Чарльза Мэнсона в роли учителя в начальной школе.

Считаете ли вы, что некоторые решения Элайджи относительно Клауса были, мягко говоря, опрометчивыми?

Гиллис: Да он вообще идиот. Некоторые вещи, которые Элайджа сделал, особенно в конце прошлого сезона я бы назвал «до неприличия возмутительными». Не может быть, что кто-то настолько умный, живущий так долго, который может убить другого вампира практически голыми руками, который двигается со скоростью света, вдруг решит «А знаете что! Это парень Клаус не так уж и плох…». Я люблю тебя Джули, я люблю тебя Кевин, но я думаю, что это было… дико.

Ну, возможно, у него были скрытые намерения, о которых мы узнаем в этом сезоне.

Гиллис: Возможно. Может быть, он настолько привык к тому, что его убивают и воскрешают, что думает что-то вроде: «Это все сработает». Я это узнаю тогда же, когда и вы, поверьте.

Сможет ли что-то сделать Клаус, чтобы Элайджа его простил?

Гиллис: Да. Думаю, если он вернет Элайдже его семью и оставит Елену в покое.

Было сказано, что этот сезон будет сезоном древних. Есть ли у вас какие-либо предположения насчет этого?

Гиллис: История поднимется на качественно новый уровень. Скажем так, все будет очень по-шекспировски.

Было ли что-то в сюжете или на съемках «Дневников вампира», что по-настоящему вас удивило?

Гиллис: Удивляет каждую божию неделю. Каждый раз, когда я читаю сценарий, я говорю себе: «О Боже!» Это и является их намерением.

Нужно ли нам на данный момент что-нибудь еще знать о «Дневниках вампира»?

Гиллис: Скажем так, пристегнитесь.
 
eka_76Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:39 | Сообщение # 956
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
"Обычные люди": хорошее, плохое и кровавое

В серии «Дневников вампира», вышедшей на этой неделе, мы начали ровно с того места, где остались в прошлый раз – с полного недоумения по поводу таинственных надписей на стенах пещеры, находящейся во владениях Локвудов. Очень важно, что Аларик, Елена и Дэймон находят смысл во всех этих древних загадочных надписях – в некоторых к добру, в других наоборот. Учитывая, что Стефан заперт, Клаус находится где-то, где никто не найдет,, а Кэтрин создает проблемы на пару с Майклом (мы предполагаем), понадобится больше, чем просто удача, чтобы наша троица смогла расшифровать пещерный код.

Для Елены это означает милое общение с Ребеккой с целью вынудить ту рассказать о своем прошлом, Дэймон же в это время пробует более рискованный способ расследования, а Аларик продолжает без устали работать над «вампирскими картинками» старым проверенным способом. Если вы уже готовы, то переходите к хорошему, плохому и кровавому.

Хорошее:

Как здорово, что каким-то чудом Аларик знает все о мифических существах и древних языках, потому что он тут же узнает надписи на стене, решив, что это язык викингов. И смотрите-ка! Написанные там имена означают ни что иное, как имена Элайджи, Ребекки, Клауса и… Майкла. Да, похоже, что наш таинственный вампир-охотник – папа Древних. Или как Дэймон подмечает, «Древний папочка». Это временно решает один вопрос – как Майкл связан с Клаусом и Ребеккой. Но теперь у нас есть вопрос побольше – почеу отпрыски Древнего папочки бегали от него на протяжении тысячи с лишним лет?

Елена решает обратиться напрямую к источнику, и раз уж Клаус покинул город без своей драгоценной сестры, Ребекка становится единственной надеждой получить взгляд изнутри на рисунки в пещере (мы видим, как Ребекка вырезала свое имя на стене, будучи заодно с Клаусом). Но заставить Ребекку поделиться огромной частью собственного прошлого, как человеческого, так и историй из жизни новорожденного вампира, оказалось не так-то просто. Но ключ был в настойчивости, и в результате Ребекка прислала Елене смску (ну разве вампиры в наши дни не умняшки?) с приглашением прийти в дом Сальваторе для разговора по душам.

Стефан все еще заперт в темнице, и Дэймон решает навестить его. И тут я была совсем не уверена насчет того, как все обернется. Дэймон в наше время слишком милосерден, а Стефан не слишком заботится о тех, кто так сильно любит его. После болтовни о том, о сем Дэймон освобождает Стефана от цепей и говорит, что им обоим не помешало бы выпить. Тем самым Дэймоновским сардоническим тоном, который я так люблю. И это был намек на то, что всю серию мы будем наблюдать великолепные братские сцены, происходящие в каком-то неизвестном баре за городом. Здорово видеть, как Сальваторе снова живут дружно. Независимо от того, наигранно это или нет (а мне никогда не удавалось понять, что конкретно задумал Дэймон), здорово вспомнить, какие у них отношения, если не брать в расчет этот любовный треугольник.

И если так посмотреть, то в баре все прекрасно. Стефан радостно питается барменшей, Дэймон пьет свой привычный виски, и о, привет, - Майкл здесь! Этот ищущий возмездия папуля-вампир-охотник – совсем не шутка. Если вы считаете Клауса грубым и внезапным, то просто подождите встречи с его отцом. Он требует информации о том, где находится Клаус, и Стефан, находящийся под внушением Клауса, отказывается отвечать. И тогда Майкл угрожает вырвать сердце Дэймону, если Стефан не расскажет, что он знает. Это мы так выясняем осталась ли в Стефане хоть тень человечности под этой прекрасной маской риппера, и ха! Осталась. Дэймон переживает этот день, Майкл оставляет их среди кучи угроз (Стефан должен помочь ему найти Клауса, иначе получит кол в сердце), и Стефан все еще «выключен», но теперь уже с просветлением.

Ребекка вспоминает прошлое, а Елена обращается в слух. В серии флэшбеков Ребекка раскрывает, что ее семья когда-то была очень дружной, пока ее младший брат Хендрик не умер от нападения оборотня, а Майкл не узнал, что Клаус на самом деле не его сын, а незаконнорожденный ребенок его жены и оборотня. Нет смысла говорить, что тут возникает серьезное напряжение в семье. А вот что нужно знать: мать Ребекки, Древняя Ведьма, наложила на Клауса проклятье, чтобы тот никогда не познал собственную сторону оборотня. И еще было заклинание, которое увеличивало способности вампиров, при этом давая силу солнечному свету и вербене побороть их. Так и родилась легенда и проклятие вампиров. Айкл превратил своих детей в вампиров, Клаус убил свою мать, но сказал Ребекке, что это сделал Майкл, из-за чего она стала преданной ему как никогда. А Майкл, разъяренный всеми смертями, стал свирепым охотником на вампиров. Его главная цель – Клаус. Все поняли? Очевидно, что Ребекка остается вечной сестрой-слугой Клауса, потому что в результате он всегда будет ее семьей, ее связью с прошлым. И раз уж она считает, что Майкл убил ее мать, она не хочет иметь с ним ничего общего.

Елена складывает месте кусочки пещерного паззла, учитывая то, что удалось узнать с помощью Аларика и Бонни. Похоже, что Клаус рассказал не всю правду, и Елене придется принести дурную весть. Она сообщает Барби-Клаусу, что не Майкл убил их мать, а Клаус. Сначала Ребекка отрицает это, но вскоре оказывается полностью сломленной и раздавленной ложью брата. Похоже, что Елена неумышленно убедила Ребекку помочь им выследить и убить Клауса, но нам придется подождать и посмотреть.

И момент, которого мы ждали (по крайней мере, я точно ждала). В конце серии нам очень щедро подарили (больше, чем тридцатисекундную) сцену между Дэймоном и Еленой, ураааа! Дэймон лежит на кровати Елены, когда она тоже забирается туда. Они разговаривают о событиях прошедшего дня, но очень быстро разговор станосится все более метафорическим. Елена, вспоминая свое общение с Ребеккой, говорит, что та любит «слепо и неосмотрительно, даже если это полностью поглощает ее». И это (эй, Елена!) именно то, что ты делаешь. Она продолжает, говоря, что Дэймон будет тем, кто спасет Стефана от самого себя: «Это произойдет не потому, что он любит меня». Оуууу. Хоть это и невероятно мило, но было бы еще милее, если бы там был поцелуй на ночь. Или серия обжиманий. Я просто сказала.

Плохое:

Я уже немного устала от плохого парня Стефана. Как-то его Рипперская личность не вяжется с остальными составляющими персонажа. Даже сейчас, когда она под внушением Клауса, мне кажется смешным, насколько он недопредан Клаусу.

В данный момент я нормально отношусь к сюжетной линии Майкла. Меня ошаришила новость, что он не только Древний папочка, но он еще и охотится на своего «сына», потому что тот убил его жену. Но я переживаю, что если сюжет надолго задержится на семейных распрях, то это быстро устареет. Надеюсь, что Клаус вскоре вернется в Мистик Фоллс и мы сможем забить себе местечко в первом ряду, чтоб полюбоваться на развязку.

Кровавое:

В отличии от большинства серий «Дневников вампира», здесь было не так уж много крови. Если не считать, что Стефан перекусил барменшей, и пары небольших укусов из флэшбеков Ребекки, то основной беспорядочной сценой была варварское погружение руки Майкла в грудь Дэймона. Не уверена, что как попало обращаться с чужими внутренними органами – это кошерно. Даже если вы оба вампиры! Гадость.

А вы насладились братскими моментами Сальваторе так же, как и я? Вы тоже практически визжали от восторга, когда показали милуй сцену Дэймона и Елены в кровати? Чувства предательства будет достаточно, чтобы Ребекка склонилась на «хорошую» сторону, или же она останется преданной пропавшему без вести Клаусу? Мы получим все ответы достаточно скоро, но время приоткрыть тайну – что вы думаете об этой серии?
 
eka_76Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:49 | Сообщение # 957
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Скриншоты к 3х09

 
HoneyBeeДата: Вторник, 08.11.2011, 21:57 | Сообщение # 958
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(


 
HoneyBeeДата: Вторник, 08.11.2011, 22:03 | Сообщение # 959
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:13 | Сообщение # 960
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твитера




 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 19.05.2024, 06:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!