| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:34 | Сообщение # 961
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Видео с фотосессии Майкла для Bench Underwear

 
eka_76Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:47 | Сообщение # 962
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Клер и Даниель на премьере The Immortals

 
eka_76Дата: Среда, 09.11.2011, 19:26 | Сообщение # 963
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Спойлер от Ausiello


Вопрос: Есть ли какие-нибудь новости о возможной интрижке между Дэймоном и Бонни? Я знаю, что в книгах это было.

 
eka_76Дата: Среда, 09.11.2011, 22:18 | Сообщение # 964
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новый кусочек 3х09
 
eka_76Дата: Среда, 09.11.2011, 22:47 | Сообщение # 965
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Семейные связи



Торри ДеВитто(жена Пола Уэсли) сыграет в сериале молодого врача, которая будет заинтригована способностью Аларика к быстрому выздоровлению. Она появится в серии 3x10 и 3x11, но возможно что и дальше продолжит играть свою роль.
Прикрепления: 7829527.jpg (47.3 Kb)
 
eka_76Дата: Четверг, 10.11.2011, 13:07 | Сообщение # 966
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новости кастинга



Персея Уайт сыграет маму Бонни,она оставила ее когда-то. Впервые появится в 3x12. У нее есть секреты в прошлом которые вынудили ее оставить Бонни.
 
eka_76Дата: Четверг, 10.11.2011, 13:08 | Сообщение # 967
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Он вернулся! Джозеф Морган обещает кровавый и жаркий межсезонный финал

Секс, кровь и рок-н-ролл - вот о чем у нас «Дневники вампира», детка.

Ок, мы, конечно, не уверены, что будет секс в межсезонном финале, но рок будет точно (группа «My Morning Jacket» нагрянет в Мистик Фоллс). Будет ли кровь? Да, разве мы не упомянули, что большой злодей Клаус возвращается в город?

Мы поболтали с Морганом на премьере его фильма «Бессмертные», где он поделился подробностями о насыщенном действиями межсезонном финале и о столкновении между Клаусом и Ребеккой.

«На протяжении сезона ставки поднимались все выше и выше в драматическом смысле, было больше экшена, было больше флэшбеков, и обстановка очень накалилась», говорит Морган. «Межсезонный финал перенесет нас на совершенно новый уровень. Будет грандиозное противостояние, прольется кровь. Финал будет очень насыщен событиями».

Мы думаем, Ребекка будет во главе нужного Клаусу противостояния, когда он вернется в город, учитывая то, что она узнала, что именно он убил их мать и соврал, что это сделал их отец Майкл. Знаете старую пословицу: Фурия в Аду ничто в сравнении с брошенной тысячелетней сексуальной вампиршей.

«Смотрите, эти отношения были фальшивкой на протяжении тысячи лет, и они были построены на лжи потому что он врал ей о судьбе ее матери», говорит он. «Они не собираются закрыть глаза на эту проблему, так как проблема на самом деле серьезная. Она однозначно будет огорчена тем, что он сделал».

И Ребекка, по словам Моргана, не единственный родственник кого Клаусу стоит опасаться, «Боже помоги ему в тот момент, когда они вытащат кинжал из Элайджи!» (Обращение к Кевину Уильямсону и Джули Плек: Но пожалуйста, выньте уже из него кинжал! Пожалуйста, пожалуйста!)

Хоть расплата и ожидает Клауса в ближайшем будущем благодаря здорово взбешенным отцу и сестре (и заколотому в данный момент братцу), Морган надеется, что в ближайшем будущем у Древнего гибрида будет роман. «Я уже на протяжении некоторого времени давлю на них в этом плане. Мне очень нравится, как по сценарию персонаж показывает немного человечности, объясняет он. – Я думаю, это даст ему возможность показать ту его сторону, которую мы раньше некогда не видели. Я реально на это надеюсь».

И кто же станет этой счастливицей, если у Моргана было бы право выбора? «А у меня есть химия со всеми девушками», говорит он. «Я готов к любому повороту, какой они только захотят придумать». Учитывая то, что Клаус много раз пытался убить Елену, Кэтрин, Кэролайн и Бонни, мы думаем, что возможно для него подойдет какая-нибудь новенькая девушка (или Стефан… это вы об этом подумали, а мы просто сказали!).
 
eka_76Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:48 | Сообщение # 968
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С твиттера Нины

 
eka_76Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:26 | Сообщение # 969
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Логические провалы 8 серии 3 сезона «Дневников вампира» «Обычные люди»

"Дневники Вампира" - это сериал, где ведьмы могут возвращать к жизни мертвых, вампиры целуют людей вместо того, чтобы разрывать им шеи, а у оборотней абсолютно голая грудь, конечно, когда они не трансформированы. И мы миримся со вcем этим, не обращаем внимания. Ведь это же те мелочи, которые позволяют нам острить и говорить: "Никогда такому не бывать". Зацените самые сильные логические неточности 8 серии 3 сезона.

Ребекка пишет SMS Елене.

Ребекка была занята с момента приезда в Мистик Фоллс. Но она не только нашла время записаться в среднюю школу, укрепить свои позиции в команде болельщиц и купить мобильный телефон, она также успела записать номер телефона Елены. На самом деле мы знаем, что это просто было причиной прорекламировать телефон Елены фирмы Самсунг, но не похоже, что надпись «Будет скучно, позвони Елене» вырезана на столике в ванной (или внутри пещер Локвудов).

Ребекка доверяет совету Елены относительно выбора одежды?

Не успела Елена избавится от своих музейных тряпок, как Ребекка тут же просит ее выбрать платье на вечер выпускников? С таким отрядом болельщиц/моделей она могла бы выбрать кого-нибудь, кто дал бы ей лучший, по сравнению со скоропалительным решением Елены, совет. Посмотрим, на самом ли деле Бекка наденет то платье, которое так мгновенно выбрала Елена, в серии, посвященной вечеру выпускников.


В пещеры!

Аларик сделал кучу фотографий пещер Локвудов; ни один из иероглифов не ускользнул от его внимания. Но, тем не менее, он вместе с Бонни и Еленой снова спускается в эту сырость, чтобы… Что? Взглянуть на те же самые картинки при плохом освещении? И еще по данному вопросу: Аларик разглядывал все эти изображения целый день; он сам угадал символы вампира, оборотня и ведьмы, но догадаться, что оборотень + вампир = гибрид смогла только Елена? В этой серии Елена итак была достаточно стервозной, могла бы и не похищать археологические открытия Аларика.


Все, что было нужно Стефану, – это немного солнца…

Когда Деймон пришел к своему брату, заточенному в подвале, Стефан был на последнем издыхании, и его ломало, словно наркомана (Хотя его волосы были все еще безукоризненны). Стоило им только войти в бар, как Потрошитель неожиданно полностью преобразился, и его щеки порозовели. Никаких больше красных глаз, никакой бледности, никакой испарины. Должно быть, по дороге они остановились закусить пакетиком крови, не так ли?

Дополнение: Кто-то в баре обратил внимание, что Потрошитель пьет чью-то кровь. Хозяева этого бара намного сообразительнее, чем в баре Мистик Гриль… если не принимать в расчет то, что они не заметили, что братья пристают к их официантке.
 
HoneyBeeДата: Четверг, 10.11.2011, 23:19 | Сообщение # 970
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Видео с премьеры "Война Богов: Бессмертные"

К сведению, картина вышла в российский прокат 10 ноября.





 
HoneyBeeДата: Пятница, 11.11.2011, 09:04 | Сообщение # 971
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
HoneyBeeДата: Пятница, 11.11.2011, 23:25 | Сообщение # 972
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:51 | Сообщение # 973
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
 
eka_76Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:10 | Сообщение # 974
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Джозеф Морган о фильме "Война Богов: Бессмертные" и романтическом увлечении Клауса


Джозеф Морган в этом сезоне "Дневников Вампира" приводит всех в ужас в роли Клауса, гибрида вампира и оборотня, за плечами которого десятилетия пыток и интриг. Наблюдать за его игрой в сериале - настоящее удовольствие. На этой неделе также состоялась премьера 3D-фильма "Война Богов: Бессмертные", где он снялся вместе с Генри Кавиллом (сыграет нового Супермена) и Келланом Латсом.
В нижеследующем интервью Джозеф рассказывает о своем новом фильме, как он ощущает себя в роли Клауса, и, что самое интересное, почему он считает, что этому отъявленному злодею пора уже влюбиться.

Каково это быть самым главным злодеем сезона?
- Это очень и очень здорово, я получаю огромное удовольствие от работы. Меня несколько раз спрашивали: "Какого другого персонажа я бы хотел сыграть?" Но я думаю, что у меня как раз самая лучшая роль, во всяком случае, самая интересная и, в то же время, самая забавная. Это очень здорово. Я чувствую, словно всегда хотел сыграть подобного персонажа. Когда я читал сценарий, пролистывая одна за другой страницы, я думал: "Да, я точно знаю, как это сыграю". Наверное, потому, что я люблю этот жанр, я подсознательно готовился к подобной роли, понимаете? Это огромное удовольствие управлять другими героями на площадке и, тем самым, влиять на их поступки. Играть кого-то, кто на самом деле ни о чем не беспокоится, ведь ему большую часть времени ничего не угрожает, действительно, очень интересно и захватывающе.

Другие персонажи пытаются убить Клауса, возникает ли у тебя чувство паники, когда ты получаешь новый сценарий, вдруг там тебя все-таки убьют?
- Да, немного волнуюсь, что это может случиться! Конечно, в конце прошлого сезона, когда я читал сценарий предпоследней серии, там все время говорилось о том, чтобы меня убить, и я подумал, что если, перевернув эту страницу, я обнаружу, что это произошло? Но я доверяю им. Если это будет конец данной сюжетной линии, то они сделают это грандиозно, придерживаясь того же качества и стиля, как уже заведено. Поэтому я особо не беспокоюсь. Я предполагаю, что если Клаус умрет, то это будет самая драматическая смерть, какую мы когда-либо видели в сериале. В этом есть свое преимущество. Но я все же немного волнуюсь. Я безумно рад быть частью этого сериала и я чувствую, что нам еще многое предстоит узнать об этом герое.

Ты когда-нибудь хотел, чтобы Клаус влюбился?
- Да, я надеюсь на это. Я им уже сто раз на это намекал. В моем персонаже сейчас уже достаточно человечности и это здорово, потому что люди начинают сопереживать ему и начинают по-настоящему понимать, откуда это в нем. Но есть такие черты в человеке, которые раскрываются, только если он с кем-то, кто ему небезразличен. И я думаю, что это та сторона Клауса, которой нам не хватает. Я думаю, было бы замечательно, если бы они добавили любовную линию этого героя в сюжет. Я уверен, что если они решат, что нам это необходимо, это произойдет. И я, естественно, продолжаю надоедать Джули Плек с этим.

Кто из существующих персонажей, по-твоему, подходит Клаусу?
- Вообще у меня отличная "химия" со всеми девушками, которые "древние", не в вампирском смысле "древние", а с теми, которые с самого начала в сериале, поэтому я даже и не знаю. Но все же думаю, что трудно будет предположить что-то подобное с постоянными героинями, ведь им придется простить меня за все те кровопролития и ритуал с жертвоприношением. И это бы выглядело притянутым за уши. Хотя Дэймону-то они многое простили, не так ли?

Что ты можешь рассказать о серии "Бал выпускников", которая завершает первую половину сезона?
- Ну, это шикарная вечеринка Клауса, которую он устраивает по случаю бала выпускников. Он всегда говорит, что держит все под контролем и готов ко всему. Но, как вы знаете, также разрабатывается план по его обезвреживанию, и я думаю, что будет кое-что, что он не предусмотрел. Знаете, всегда что-то может пойти не так. Как обычно бывает в "Дневниках Вампира", будет кровопролитие и резня. Вы же знаете, как они любят это делать. Впечатление намеренно усиливают, чтобы у людей челюсти отвисли в ожидании следующей серии, которая выйдет после Нового Года.

Увидим ли мы еще проявление человечности в Клаусе?
- Да. Восьмая серия была полна флэш-бэков, из которых мы узнали многое о его семье и отношениях с отчимом, или отцом, с сестрой и братом, их союзе - всегда быть вместе. События восьмой и девятой серий перекликаются друг с другом. Девятая серия покажет нам своего рода результат их семейных проблем и задаст динамику развития в будущем. Я думаю, что Джули Плек неспроста говорила о том, что третий сезон будет сезоном древних, свое обещание они сдержат. Это так замечательно, что Клэр Холт (Ребекка) присоединилась к актерскому составу. Она - восхитительная актриса, а я большой поклонник Дэниэла Гиллиса (Элайджа), поэтому это пополнение семейства Древних поистине превосходно, как и работа с этими великолепными актерами, и возможность наблюдать, куда дальше нас выведет сюжетная линия.

На месте Елены, кого бы ты выбрал: Дэймона или Стефана?
- Все это, конечно, только гипотетически, но я думаю, что ей стоило бы обратить свое внимание на Клауса. Его просто неправильно поняли, вот и все. Сальваторе в прошлом. Она должна двигаться дальше от всей этой истории про "любить обоих" и стать настоящей женщиной, раскрыть свои истинные возможности и быть с женоненавистником, кукловодом, манипулятором, эгоистом и всеми неправильно понятым Клаусом.

Можешь нам рассказать о своем персонаже в "Войне Богов: Бессмертные"?
- Его зовут Лизандер и он совсем не похож на Клауса. Клаус на вершине пирамиды в "Дневниках Вампира", а Лизандер в "Войне Богов: Бессмертные" - его совершенная противоположность. Он персонаж с самым низким положением. Когда он появляется в фильме, его никто не уважает, его положение плачевно. Он сползает по жизненной лестнице все ниже и ниже. Он заканчивает свою жизнь, когда все относятся к нему очень плохо, и мне настолько интересно наблюдать за этим, чувствуя, что его все ненавидят, а любое, принятое им, решение неверно и все больше и больше отдаляет его от цели. Был бы я посмелее, я провел бы параллель с героем Генри Кавилла, Тесеем, который становится еще большим героем на протяжении фильма. Лизандер же персонаж с противоположным уклоном.

Каково было работать с ним и узнать, что он будет играть Супермена?
- На самом деле, я узнал об этом уже после съемок в фильме, но работать с ним было очень здорово. Генри - замечательный человек с потрясающей самоотдачей. Нас очень объединили совместные тренировки в тренировочном лагере, которые состоялись до начала съемок. Он очень благородный, уступчивый и приятный в общении, именно такой, каким должен быть настоящий герой фильма. Необыкновенно скромный и благодарный за признание, которое получил. И он того заслуживает. Он долго снимался в сериале "Тюдоры", думаю, это было неплохой стажировкой для него. И, честно, он идеальный Супермен. Он внешне подходит на эту роль, к тому же сейчас он в отличной форме. Никто лучше не смог бы сыграть эту роль. Поэтому я очень за него рад.

Обсуждали ли вы с Келланом Латсом, каково это играть известных вампиров?
- Я стал сниматься в "Дневниках Вампира" уже после съемок в "Войне Богов: Бессмертные", но мы пересекались с Келланом на Комик-Коне. Забавно, что я теперь играю в сериале о вампирах, к тому же Йен и Пол хорошо знакомы с Келланом, поэтому это всё довольно-таки забавно. Все вампиры встречаются когда-нибудь. Келлан - отличный парень. У меня было немного совместных сцен с ним фильме, но я видел его на съемочной площадке. Он замечательный человек и, принимая во внимание тот огромный успех, который имеют "Сумерки", он прочно стоит на земле.

Оценил ли ты насколько забавно то, что ты снялся в кино под названием "Война Богов: Бессмертные" и играешь персонажа в сериале "Дневники Вампира", который также бессмертен?
- Да, ирония не ускользнула от меня. Это забавно. Хотя на самом деле в "Войне Богов: Бессмертные" я играл смертного, но все равно смешно, это здорово. И я рад тому, что они, сменив несколько названий, пришли к варианту "Война Богов: Бессмертные". Когда я только приступил к работе, фильм назывался "Война Богов", затем его переименовали в "Рассвет войны" и только потом наконец-то утвердили название "Война Богов: Бессмертные". Думаю, это название намного сильнее, правда?

Ты снимался во многих фильмах эпохи "меча и сандалий". Что привлекает тебя в подобных ролях?
- Вообще это те роли, которые я могу реально получить, если говорить начистоту! Главный оператор "Дневников Вампира" сказал, что у меня одно из тех лиц, которые выглядят так, как будто принадлежат прошлому. Думаю, это был комплимент, но я не уверен. Мои первые четыре роли были историческими, поэтому мне потребовалось время, чтобы сыграть роль в джинсах и футболке. Но мне это нравится. Мне нравится готовиться к такой роли. Мне нравится в это вникать и погружаться. Все, что я узнаю о "жизни во времена..." очень увлекает меня и оказывается очень полезным. Все в порядке, если я не играю какое-то время в очередном фильме эпохи "меча и сандалий". Я уже поносил достаточно древних одежд за свою жизнь!
 
eka_76Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:12 | Сообщение # 975
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Кэндис в Disfunksion Magazine (Issue 11/September 2011)


 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 19.05.2024, 03:55
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:55


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!