| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:36 | Сообщение # 181
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Топ ОМГ моментов из "Знай своего врага"

В «Дневниках вампира» нам нравятся те моменты, которые заставляют нас вздрагивать, замирать, затаив дыхание, перематывать видео назад – и 17-я серия, «Знай своего врага», была переполнена такими моментами. Вот те пять сцен, которые на этой неделе заставили нас разинуть рты.

5) Изобель пошатнула мир Дженны

"Привет, Елена, приятно снова тебя видеть",- сказала Изобель. Она посмотрела через порог мимо Дженны, которая стояла, понятное дело, ошеломленная. "Снова?"- спросила тетя Дженна племянницу. Забудьте оскорбление, которое затем последовало ("Так ты та девушка, которая встречается с моим мужем"), этим словом из пяти букв Изобель разбила сердце Дженны, выставив ее парня хладнокровным лжецом, а племянницу – законченной предательницей (конечно, мы увидели это позже в той же серии). Мы не стали ее винить, когда она убежала и закрылась в своей спальне (хотя она могла бы сделать крюк к холодильнику, чтобы захватить мороженое - не Chunky Monkey. Слишком много воспоминаний). В конце концов, тетя Дженна окончательно забросила свою жизненную роль худшего в мире опекуна, и ее племянники смогли придти в свое обычное состояние. Конечно, все мы знаем, что в Мистик Фоллс все не то, чем кажется. Но только не тетя Дженна. И эта горькая правда нанесла ей такую же рану, как нож, которым Дженна пырнула сама себя под внушением Кэтрин. Глубокую рану.

4) Поздравляем: этого парня вы уже знаете.

Поговорим об Аларике... Просто, когда мы думали, что Изобель принесла достаточно неприятностей учителю истории и по совместительству охотнику на вампиров, она вдруг останавливает его на улице, чтобы извиниться за то, что она сделала, и за то, что еще только собирается сделать. "Он в твоем распоряжении", сказала она и отвернулась. Секундой позже, жуткий колдун телепатически вырубил Аларика , и увез его на заклание Древнему, Клаусу. Мы весь сезон гадали, кем же будет Клаус и как он выглядит. Мы никак не ожидали, что он примет обличье одного из тех, кого мы уже давно знаем. Так что, когда Аларик стал перед Кетрин со взглядом - и акцентом – многовекового кровопийцы, на секунду у нас перехватило дыхание.

3) Мы абсолютно очарованы

Мы и раньше это говорили, но повторим еще разок. Когда речь заходит о друзьях Бонни, она руководствуется принципом «умри, но сделай». Сейчас, когда она бесстрашно вошла в заброшенный особняк, чтобы вобрать в себя энергию сотни убитых Салемских ведьм, это справедливо как никогда. Процесс был болезненным. Видимо, духи не могли просто подключиться к ведьме. Им обязательно нужно было попугать ее злобными шептаниями, да к тому же еще заставить ее прочувствовать их боль быть сожженными заживо. "Бонни? Бонни! Ты меня пугаешь ", сказал Джереми, и тут новое шипение достигло уровня крика, вызванного кровавым убийством. Без шуток.

2) Теперь поговорим о сгоревшей на солнце!

Надо отдать ей должное. Изобель умеет красиво уходить. После того, как жуткий колдун освободил ее от чар, заставлявших ее предавать всех, кто был ей дорог, она решила наладить отношения с Еленой, принеся извинения. "Мне так жаль, Елена",- сказала она. "Я оказалась сплошным разочарованием для тебя." Затем она стала на могилу, которую каждую неделю все еще навещают ее ничего не знающие о вампирах родители, сорвала с себя магическое ожерелье, возвела руки к небу и сгорела до тла. Есть вещи, которые невозможно забыть. И одна из них – это вид ненавистной родной матери, сгорающей заживо.

1) Мэтт по-своему справляется с открывшейся правдой

Видимо, благородный Мэтт Донован всего лишь слабовольный человек. Как и тетя Дженна, он провел прошлый год в полном неведении о сверхъестественных вещах в своем окружении. Но один только проблеск вампиризма на лице его подружки Керолайн – и это все, что потребовалось, чтобы он в свою очередь стал тайным агентом совета. Напившись вербены, он отправился к блондинке-кровопийце, делая вид, что готов выслушать ее и дать шанс их вампиро-человеческим отношениям. Через несколько минут после того, как она излила ему душу, он вышел на улицу, запрыгнул в служебное авто шерифа Форбс и выложил ей все, что узнал. "Я был там, и она все мне рассказала",- сказал он. "Спасибо, Мэтт",- ответила шериф Форбс. И когда Мэтт сказал, что Керолайн как будто умерла для него, ее мама произнесла три самых печальных слова за весь вечер: "Она действительно умерла". Рыдайте!

Источник vdrussia.ru

Прикрепления: 7475452.jpg (75.5 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:12 | Сообщение # 182
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
5 причин, почему Бонни должна умереть следующей в "Дневниках вампира"

Согласны ли вы, что дни Бонни сочтены?

Мы все поняли, что прибытие Клауса в Мистик Фоллс будет означать смерть одного из наших любимых персонажей из «Дневников вампира», и Катерина Грэхэм подтвердила наши подозрения. "Скоро умрет постоянный персонаж", рассказывает она TVLine, что приводит меня к выводу: теперь я считаю, что персонаж, которого мы потеряем в этом сезоне, это, в действительности, Бонни, маленькая ведьма. Но прежде чем вы назовете меня сумасшедшим, прочтите о пяти веских причинах, приведших к такому решению.
...После этого вы можете назвать меня сумасшедшим.

1.Девушки Джереми всегда умирают: Джереми (Стивен Р. МакКуин) не случайно заработал репутацию парня-эмо Мистик Фоллс. Если он захочет прочитать что-нибудь о любой из своих бывших подружек - Анне (Малез Джоу) и Вики (Кайла
Юэлл) - ему стоит пройтись по некрологам. Или справиться у доски для спиритических сеансов.

2. Ведьмы в Мистик-Фолс долго не живут. Знаете, я все еще оплакиваю потерю одного из моих любимых героев ДВ, Грэмс (Жасмин Гай), которая использовала последние силы, чтобы снять заклинание с гробницы в первом сезоне. Вспомните также Мартинов - Джонаса (Рэнди Дж. Гудвин) и Луку (Брайтон Джеймс) - которые были убиты совсем недавно в этом сезоне. Об их уходе я совсем не сожалею.

3. Она слишком усердствует. Не стоит просить у Бонни носовой платок. Со всеми своими носовыми кровотечениями - от использования большего количества магии, чем то, с которым она может справиться –у нее его точно нет. Она сама шагает к краю пропасти, это только вопрос времени.

4. Она знает, как убить Клауса... и она будет пытаться. Перед самой смертью Джонас открыл Бонни секрет, как справиться с Клаусом (Джозеф Морган), старейшим и злейшим из всех вампиров. И из-за того, что она не позволит своей лучшей подруге Елене (Нина Добрев) принести себя в жертву, она будет делать все возможное, чтобы остановить его самостоятельно. И, возможно, ей это не удастся.

5. В последнее время Катерина Грэхэм давала довольно много интервью. Может быть, этим я просто хватаюсь за соломинку, но когда актриса вдруг начинает очень много общаться с прессой, это, как правило, потому сюжетная линия ее персонажа приближается к кульминации. Может ли эта кульминация быть… ее концом?

Как вы думаете, Бонни умрет в "Дневниках вампира"?

Да! Но я не хочу этого: (

Нет! И я рад, - я люблю Бонни:)

Да! И я не могу дождаться, когда она умрет!

Нет! Но мне бы этого очень хотелось ...

Источник vdrussia.ru, www.hollywoodlife.com

Прикрепления: 0787312.jpg (99.1 Kb)
 
eka_76Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:28 | Сообщение # 183
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дневники Вампира 2.18 Веб-клип (Русские Субтитры)

 
eka_76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:29 | Сообщение # 184
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С твиттера Йена

2 сезон - съемки завершены, отмечаем прямо сейчас- актеры ДВ, несомненно, заслуживают немного веселья. Наслаждайтесь. Веселитесь. Пейте. Танцуйте. Спасибо вас всех люблю!

Ну а мы присоединяемся к поздравлениям и ждем новых серий!

Прикрепления: 4189076.jpg (33.7 Kb)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:00 | Сообщение # 185
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Лично мне не хотелось бы, чтобы Бонни покинула сериал. Хотя я не слишком люблю этот персонаж...
Скорее, из постоянных героев пусть бы уже избавились от Кэтрин. И Мэтта - мальчик все-таки не герой совсем


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:16 | Сообщение # 186
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Майкл Тревино празднует окончание 2 сезона

«Этот момент наконец настал» читаем мы одно из последних сообщений в Твиттере Майкла Тревино.

Момент для чего, спросите вы? Сопроводительная фотография все раскрывает: Это приглашение на вечеринку «Дневники вампира» по случаю окончания сезона 2011. Правда? Такое чувство, что мы только вчера смотрели эпизод «Возвращение». Вздох.

Мы все еще пытаемся уложить в своей голове, что в этой части сезона осталось всего 5 эпизодов. А потом нас начнут мучить! Вечеринка, чтобы отметить отсутствие новых эпизодов в течение всего лета? Боже упаси!

Жаль, но это произойдет в любом случае. Так, может быть, и мы смогли бы получить одно из этих приглашений?

Источник twilightrus.com, твиттер Майкла.

Прикрепления: 1065851.jpg (49.7 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:51 | Сообщение # 187
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью Сара Каннинг рассказывает о Дженне и Аларике
 
eka_76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:55 | Сообщение # 188
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Интервью с Полом Уэсли

 
eka_76Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:54 | Сообщение # 189
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Где мы раньше могли видеть 10 звезд ДВ?

Пол Уэсли

В виде краткой справки: Пол снимался в драме Волчье озеро в роли оборотня, затем в "Плохом Томми" (Bad Tommy), склонному к наркотикам Томми Калахана и склонному к расизму Томми Дефелайс в "Американских мечтах" (American Dreams). Позже он снимался в роли полу - ангела в мистическом "Падении" (Fallen) и наконец играл Логана в сериале Армейские жены (Army Wives) на фото справа.

Нина Добрев

Милашка болгарского происхождения вспыхнула с ее единственной роли подростковой мама Миа Джонс на Деграсси: Следующее поколение (на фото справа). Но она не могла остаться в Канаде навсегда, и вскоре стала звездой MTV's School Musical. И также можем видеть ее в фильме Хлоя (Chloe), с Лиамом Нисоном в главной роли.

Стивен Р. Маккуин

Любовь вдовца (Everwood), Маккуин играл студента фортепьяно Эпхрама Кайла (на фото справа) в заключительной части сезона.

Кайла Юэлл

Как новой девушка Морин в Уродах и выродках (Freaks and Geeks), Юэлл играет и более гламурную роль Кейтлин в Дерзких и красивых, а затем Кейси в The O.C. (на фото справа).

Майкл Тревино

Он - агрессивный, неприятный плохой мальчик ДВ, но Тревино был немного большим сердцеедом, как старший сын Джимми Смитса в Cane мыльной опере 2007 года (изображен, справа). У него также были роли в сериалах 90210, Богатство и Главнокомандующий.

Зак Рэриг

Фанаты Оукдейла будут помнить Зака, по роли в сериале" Как вращается мир" с 2005 по 2007, но показываемая в прайм-тайм зрительская аудитория вспомнит его в сериале Огни ночной пятницы (изображен справа), звезда родео, кто похитил сердце Тайры (и сломал Лэндри) в шести эпизодах 2008г. Он также, снялся, как Хантер в нескольких эпизодах Одна жизнь, чтобы жить в 2007, где он похитил Тодда, и позже был убит Кристианом.

Катерина Грэхэм

Бывший резервный танцор для Bow-Wow and Missy Elliott, Кэт появлялась во многих музыкальных видео. Она начала свою карьеру в "Ловушке для родителей" с Линдсей Лохан, была замечена в "Папе снова 17" с Заком Эфроном (на фото справа). Кэт весело играл ''Капри/Землянику'' как член кампании Coca-Cola ''Fantanas''.

Сара Каннинг

Даже при том, что Сара играла главную роль, как Ники Хилтон в Принцессе Папарацци: История Пэрис Хилтон, и снялась в Похищенна средь бела дня (фото справа), мы предполагаем, что больше людей признает ее одним из помощников Тесс в двух эпизодах восьмого сезона Смоллвилля.

Йен Сомерхольдер

Самый известный, игрой злополучного Буна (изображен справа) в Лосте — куда он возвращался для нескольких эпизодов в течение шестого сезона — Сомерхолдер получил свой первый большой прорыв в 2000 в Молодых американцах, и позже играл главную роль в инди-фильме 2002 года Правила Привлекательности, где его герой гей провел большую часть его времени, жаждущий Джеймса Ван дер Бика. У Йена также были возвращающиеся роли в Smallville.

Кендис Аккола

Прежний бэк-вокалист для Ханны Монтаны теперь играет Кэролайн, трудолюбивую девочку сплетницу с неистовым комплексом ненадежности. Она появилась в одном эпизоде в "Как я Встретил Вашу Мать" и "Сверхъестественное". Фанаты "Джуно", вероятно, признают Кэндис, как Аманду (фото справа).

Прикрепления: 3152629.jpg (33.5 Kb) · 8771410.jpg (31.3 Kb) · 7162841.jpg (27.0 Kb) · 8318922.jpg (40.2 Kb) · 5280109.jpg (37.7 Kb) · 8352959.jpg (50.1 Kb) · 5420327.jpg (36.0 Kb) · 9627811.jpg (30.4 Kb) · 2414277.jpg (35.1 Kb) · 6022317.jpg (37.5 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 11.04.2011, 02:25 | Сообщение # 190
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
С твиттера Йена

ВОТ ЭТО ДАААА!

Прикрепления: 3802823.jpg (13.7 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 11.04.2011, 02:28 | Сообщение # 191
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ian Somerhalder on MTV's The Seven

 
eka_76Дата: Понедельник, 11.04.2011, 02:34 | Сообщение # 192
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
San Diego 6 Interview With Paul Wesley (русские субтитры)
 
eka_76Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:46 | Сообщение # 193
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Куклы ребенок Стефана и ребенок Елены в продаже по уважительной причине.

Ребенок Елены и ребенок Стефана выставлены на аукционе eBay по уважительной причине. Куклы были специально созданы Адрианой де Симоне, которая создает реалистичные куклы. Для получения дополнительной информации вы можете перейти на ее веб-сайте здесь.

Baby Стефан на самом деле кукла, которую она создала, и которая выглядит как Стефан (при условии, что у вампиров могут быть дети ). Эта кукла с автографом Пола Уэсли, который играет Стефана Сальваторе.

Baby Елена также была создана Арианой , по подобию Елены Гилберт. Кукла также с автографом Нины Добрев, которая исполняет роли милой Елены и страстной Кэтрин Пирс.

Средства, собранные с продажи на eBay будут переданы в фонд Йена Сомерхалдера.

Она также создала куклу Baby Деймона, которую продали за $ 3.000 на аукционе устроенном на Eyecon 2011.

Аукцион можно увидеть в видео с Йеном .

Статью подготовила eka_76 по материалам fangtasiastic.blogspot.com

Прикрепления: 1967241.png (36.1 Kb) · 9401507.png (50.9 Kb) · 5072498.jpg (19.5 Kb) · 9008313.png (182.1 Kb)
 
eka_76Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:14 | Сообщение # 194
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Промо - видео Дневников вампира

Оно старое, но я не видела.



Дорогой дневник.
Любовь убивает.
Иногда вы ощущаете любовь и это лучшее чувство в мире.
Оно может заставить чувствовать себя в безопасности.
Это может заставить Вас забыть все и начать все сначала.
Но любовь может выбить чувство защищенности.
Страх разъедает вас изнутри и ни чего не остается.
Любовь - отстой

 
eka_76Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:17 | Сообщение # 195
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Умрет ли Елена. как вы думаете?

На фоне новых промо-фото и синопсисов, как вы думаете умрет ли Елена?

Да ... но она, возможно, вернется к жизни.

Да! Если она не достанется Дэймону, то и ни кому не достанется!

Ни в коем случае. Она звезда шоу!

ГОЛОСУЕМ!!!

Прикрепления: 8102766.jpg (50.7 Kb)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 07:52
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:52


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!