| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
НочнаяДата: Среда, 13.04.2011, 12:01 | Сообщение # 226
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Все хотят Делену!!!

А я не хочу. Не вижу перспектив: Стефан и Елена очень гармонируют вместе, не вижу почему вдруг Елена переметнётся к Деймону? Это может произойти, если Стефан погибнет или предаст Елену, что невозможно. А так, только из- за желания фанаток... Но это несерьёзно.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Среда, 13.04.2011, 14:53 | Сообщение # 227
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ночная, Леночка ты понимаешь в чем проблема, вот это "хочу Делену" сидит на подсознательном уровне и например я ни чего с собой сделать не могу . Хотя реальная картина на данный момент в сериале , такая как ты описала. Я тоже не вижу перспектив.
 
AiNNirДата: Среда, 13.04.2011, 15:51 | Сообщение # 228
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ночная, eka_76,
Quote (Ночная)
А я не хочу. Не вижу перспектив: Стефан и Елена очень гармонируют вместе, не вижу почему вдруг Елена переметнётся к Деймону?

Леночка, это как поддаться искушению. Бывает в жизни нахлынет что-то на уровне неконтролируемого чувства, страсти и этому сложно противостоять. Между Еленой и Дэем бегает искра, там нет перспектив, но есть возможность испытать в жизни что0то такое, невероятное, что не многим дается. Это страсть, это подсознательное искушение, это запретный плод. Но за этим нет будущего, это правда.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
НочнаяДата: Среда, 13.04.2011, 17:31 | Сообщение # 229
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Это страсть, это подсознательное искушение, это запретный плод.

Это, конечно, может быть, тут я согласна.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
eka_76Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:40 | Сообщение # 230
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Подборка фото с съемок эпизода 2.22
 
eka_76Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:33 | Сообщение # 231
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Эксклюзивный взгляд на КЛАУСА!

Вы видели Клауса из прошлого благодаря Zap2It. А теперь, благодаря — мне! — вы можете лицезреть на Джозефа Моргана, большого и страшного в нашем времени.

Худший кошмар Кэтрин, воплощенный Морганом, как ожидают, сначала появится в Мистик Фолс 21 апреля (после того, как, объявится экстравагантно сегодня вечером). Как только Клаус вернется в свое тело, все ставки возрастут.

Статью перевела и подготовила eka_76, по материалам www.tvline.com, специально для http://www.house-vampire.ucoz.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.

Прикрепления: 7222400.jpg (89.7 Kb)
 
AiNNirДата: Четверг, 14.04.2011, 21:51 | Сообщение # 232
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Вот можете бить меня стулом по спине, но че-то меня этот долгожданный Клаус не впечатляет, хоть тресни...
Внешность его вообще не воспринимаю, может в действии что-то будет эдакое?


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:33 | Сообщение # 233
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
AiNNir, а у мну все в предвкушении!!!
 
eka_76Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:14 | Сообщение # 234
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Метамарфозы Дневников вампира!


Тайлер Локвуд преобразовывается в волка!


Джулс и ее волчья шкура!





Статью подготовила eka_76 по материалам www.buddytv.com.
 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 02:09 | Сообщение # 235
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Актерский состав ДВ говорит о Клаусе и пожеланиях на 3 сезон.

Источник the-vampire-diaries.ru

 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 02:12 | Сообщение # 236
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новый стилл к 2.20

Прикрепления: 3852579.jpg (51.4 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 02:26 | Сообщение # 237
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Официальный синопсис 2.21 "И восходит солнце"

РИТУАЛ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ НАЧИНАЕТСЯ

 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 09:51 | Сообщение # 238
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Расширенное промо 2.19 Клаус

 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 11:15 | Сообщение # 239
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Элайджа возвращается!





Как мы уже видели в промо 19 серии, что Элайджа возвращается после долгих недель отсутствия. Все мы знаем, что только кинжалом можно убить Клауса, нельзя же было потратить такую возможность впустую!
Вот мы наконец и узнали, что за новый союзник появился у Елены. который так взбесил братьев Сальваторе!!!

Источник vampirestalkers.com

Прикрепления: 1356346.jpg (235.4 Kb) · 9232816.jpg (236.3 Kb) · 1874285.jpg (164.9 Kb) · 6416608.jpg (72.5 Kb) · 5186275.jpg (119.8 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:34 | Сообщение # 240
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Вспомним погибших в сериале - День памяти

«В сериале, где герои имеют дело с такими понятиями, как смертность, бессмертие, человечность, смерть всегда будет нависать над их головами»
Джули Плек

Никто не говорил, что всадить кол в очередного персонажа (образно говоря) будет легко, однако «Дневники Вампира» продолжают делать это с завидной регулярностью. Исполнительный продюсер Джули Плек вспоминает всех падших героев Мистик Фоллс, начиная с «первой значимой смерти» по ее мнению.


Зак Сальваторе (Крис Уильям Мартин)

Время смерти: 1 сезон 5 эпизод " You’re Undead to Me" («Для меня ты вампир»)
Причина смерти: Шея, свернутая Дэймоном во время попытки предотвратить побег «племянника» из подвала особняка Сальваторе.

Это должно было произойти с самого начала сериала и шокировать зрителей, тем, на что способен Дэймон, на что он готов пойти в случае необходимости. Мы хотели показать саму идею того, что к началу первого сезона даже семья не значила для Дэймона ничего, что было само по себе очень важно отметить, учитывая тот факт, что важной составляющей сериала являются отношения между Стефаном и Дэймоном – братьями. То, что Дэймон мог так хладнокровно, без тени сожаления убрать с пути члена своей семьи действительно многое говорит о персонаже, о том, каким Дэймон был на тот момент.

Чтобы замести следы после смерти Зака, Дэймон говорил жителям города, что тот уехал на каникулы, так что горожане, видимо, думают, что Зак медитирует где-то в ашраме в Азии.


Викки Донован (Кайла Юэлл)

Время смерти: 1 сезон 7 эпизод "Haunted" («Преследуемые»)
Причина смерти: Всажен кол в сердце Стефаном, после того, как ее инстинкты новообращенного вампира взяли верх над ней.

«Безусловно, до сих пор из всех погибших героев тяжелее всего было отпустить Кайлу, которая играла Викки. Она была членом постоянного каста. Она была семьей, и даже не просто семьей, для нашей команды она была сестрой, лидером нашей команды. Эта была самая популярная девочка на планете. Это самый милый, безумно очаровательный человечек, и при этом никто не работал так усердно, как Кайла. Уже изначально история шла к тому, что Викки станет нашей первой жертвой трагических обстоятельств, и говорить Кайле об этом было тяжело и опустошающе как для нее, так и для нас»

«Многие говорят, что для них сериал действительно начал набирать обороты с момента обращения Викки в вампира, так что это оказалось очень удачным ходом, хотя от этого не менее печальным»


Лекси (Ариэль Кеббел)

Время смерти: 1 сезон 8 эпизод "162 Candles" («162 свечи»)
Причина смерти: Всажен кол в сердце Дэймоном в целях сохранения доверия Совета Основателей.

«В эмоциональном плане было очень тяжело осознать тот факт, что Стефан заключил все свою человечность в эту дружбу с другим вампиром, а Дэймон вот так просто в один момент придет, и для того, чтобы вытащить их со Стефаном из той непростой ситуации, позволит Лекси стать вынужденной жертвой. Все это было сделано для того, чтобы подвести нас к тому, что Дэймон вернулся в город не просто ради того, чтобы сделать жизнь Стефана несчастной, в действительности, это любовь привела его обратно. Так что он был готов пойти на что угодно во имя любви»

Лекси вновь появилась во флешбеках, что раскрыло истоки ее дружбы со Стефаном, которая стала почвой для укрепления отношений Стефана и Кэролайн и их будущей дружбы. Думаю, будет действительно потрясающе увидеть в их отношениях зеркальное отражение той дружбы, которая была у Лекси со Стефаном, только уже в наше время»


Шейла «Грэмс» Беннет (Жасмин Гай)

Время смерти: сезон 1 эпизод 14 "Fool Me Once" («Обманув однажды»)
Причина смерти: Заклинание, необходимое для открытия гробницы, отобрало у нее все силы, что привело к смерти.

«Я не жалею о том, что мы убили Грэмс, хотя я и считаю, что Грэмс еще можно было использовать как персонаж, учитывая то, чему она могла научить Бонни. Но я также считаю, что было намного более важно для нас оставить Бонни в одиночестве и каком-то смысле с чувством потерянности, незнания, кому можно доверять, а кому нет, что бы заставить ее задуматься о том, кто действительно является ее другом. Но было так весело и интересно работать с персонажем Грэмс, жаль, что нам не удалось лучше его раскрыть.»

Смерть Грэмс также стала предупреждением для Бонни. «Для Бонни было очень важно узнать в столь юном возрасте, что у ее сил есть предел, и что, несмотря на ее способности, ее тело не вечно.»


Перл (Келли Ху) и Анна (Малез Джоу)

Время смерти: 1 сезон 20 эпизод "Blood Brothers" ( «Кровные братья»); 1 сезон 22 эпизод "Founder's Day" («День основателей»)
Причина смерти: В обеих был всажен кол вампироненавистником Дядей Джоном (Дэвид Андерс)

Мы наблюдали за тем, как этот вампир теряет свою мать и как эта действительно очень сильная девочка эмоционально разрушается и распадается на части, и не зная, что делать дальше со своей жизнью, она чувствует себя настолько потерянной, что ей не остается ничего, кроме как обратиться к Джереми(Стивен МакКуин). Нам всегда нравилось раскрывать ту глубокую человеческую сторону вампира, которая способна чувствовать, ведь безусловно любовь и человечность являются их Ахиллесовой пятой. Мне до сих пор приходят мэйлы от разъяренных фанатов за убийство Анны. Ее так любили на площадке. Она была нашей любимицей. Все настолько ее любили, что когда члены съемочной площадки узнали о том, что ей скоро придется уйти от нас, они сделали майки с надписями «Спасите Анну», пытаясь тем самым воздействовать на создателей сериала, чтобы она не была убита.


Мэр Ричард Локвуд (Роб Праго)

Время смерти: 1 сезон 22 серия "Founder's Day" («День основателей»)
Причина смерти: Будучи обезвреженным устройством Гилберта, он был пойман в ловушку в горящем здании вместе с городскими вампирами.

До самого конца ни о чем не подозревающий мэр не имел ни малейшего понятия о проклятии Локвудов. ( «Я вампир. Каково ваше оправдание?» - спрашивает Дэймон.) «Это был хорошо скрываемый семейный секрет, мнением одного из предков Локвудов было принято решение о его неразглашении, Мэйсон Локвуд придерживался того же мнения в отношении Тайлера. Он никогда не хотел, чтобы Тайлер узнал об этом, потому что как только ты раскрываешь такую тайну, ты уже не можешь думать ни о чем кроме этого. Так что кто бы из великих предков из рода Локвудов не принял это решение, оно безусловно было мудрым, не считая тот факт, что жестокость и смерть вновь вернулись в Мистик Фоллс.


Мэйсон Локвуд (Тэйлор Кинни)

Время смерти: 2 сезон 6 эпизод "Plan B" («План Б»)
Причина смерти: сердце, вырванное Дэймоном.

«На мой взгляд, Йен Сомерхалдер и Тэйлор Кинни никогда не смотрелись лучше, чем в этой их совместной сцене. Было так жестоко и горько смотреть в глаза Мэйсона, который знал, что вот-вот умрет и в глаза Дэймона, который знал, что по сути дела, метафорически, он вырывает свое собственное влюбленное в Кэтрин сердце, положив тем самым конец этой любви. Это была действительно мощная сцена. Я очень люблю ее.» Но все же Плек отчасти жалеет об убийстве оборотня. «Не могу поверить, что в наших руках был самый горячий парень планеты, один из самых горячих парней планеты был в нашем сериале, и мы вот так его отпустили, и теперь он, такой горячий, где-то в другом месте. Позвольте сказать, каждый раз, когда я вижу клип, посвященный Мэйсону Локвуду, я тихо вздыхаю про себя»


Тревор (Трент Форд) и Слейтер (Тревор Питерсон)

Время смерти: 2 сезон 8 эпизод "Rose" («Роуз»); 2 сезон 9 эпизод "Katerina" («Катерина»)
Причина смерти: обезглавлен взмахом руки Элайджи; под внушением Элайджи покончил с собой.

Обе жертвы Элайджи, Тревор и Слейтер оставили свой след в истории. Смерть первого была шокирующей. Уверена, это была идея Кевина. В его голове всегда рождаются такие классные сцены смерти. Если кто-то еще не был уверен по поводу того, стоит ли опасаться Элайджу, то после произошедшего стало очевидно то, насколько пугающим он может быть и то, насколько серьезно он, будучи Древним, подходит к понятию чести. Его чувства диктовали ему, что Тревор повел себя недостойно и заслуживал наказания»

Образ второго персонажа был продиктован самим сюжетом, но то, как он был прописан и актер, который его играл, сделали его таким живым, что было даже как-то стыдно убивать такого потрясающего персонажа. …Я бы с удовольствием посмотрела на Слейтера в сериале-спин-оффе, посвященном ему. Он был замечательным. Жаль, что его персонаж появился только чтобы умереть в том же эпизоде. Я бы с радостью написала сериал о Слейтере. Думаю, это бы было замечательно»


Роуз (Лорен Коэн)

Время смерти: 2 сезон 12 эпизод "The Descent" («Падение»)
Причина смерти: после смертельного укуса оборотня, сводящего с ума, Дэймон избавил ее от мучений. Сцена, в которую вплетались кусочки из сна, куда ее привел Дэймон, позволяя ей пережить лучший день в ее жизни, стала для Плек любимой сценой смерти в сериале.

«Что этот персонаж выявил, так это сожаления Дэймона по поводу того, кем он является и того, что он сделал, до этого Дэймон никогда не хотел показывать другим эту часть себя и никогда не произносил этих слов. Поэтому увидеть его таким ранимым, испытывающим человеческие эмоции, увидеть то, как он позволяет ей умереть такой смертью: в покое и счастье… Дэймон не из тех, кто сострадает, так что этот поступок многое о нем говорит» Эта сцена также позволила нам увидеть агонию вампира перед медленной смертью. «Показать зрителям, как вампир, который знает, что либо будет жить вечно, либо умрет через мгновение, проходит через всю эту гамму человеческих по сути эмоций….ради этого все и задумывалось… Мы все считали, что есть нечто прекрасное в вампире, который примиряется со всеми своими действиями, своей жизнью, своим одиночеством…»


Элайджа (Дэниэл Гиллис)

Время смерти: 2 сезон 15 эпизод "The Dinner Party" («Званый ужин»)
Причина смерти: заколот Еленой, которая использовала кинжал, предварительно опущенный в пепел белого дуба, единственное средство убить Древнего.

«Нам не хотелось отпускать Дэниэла Гиллиса из сериала, и по этой причине у нас родилась идея сделать так, чтобы Древнего нельзя было полностью убить.» Умный ход, учитывая тот факт, что Элайджа является одним из лучших злодеев сериала. То, что Элайджа стал таким потрясающим и сильным противником – на 100% заслуга Дэниэла как актера. Изначально персонаж задумывался как переходный в середине сезона. Если бы выбранный нами актер не справился с ролью или сыграл бы просто нормально, у персонажа не было бы длинной сюжетной линии: возможно максимум 3-4 эпизода. В ту секунду, когда Дэниэл Гиллис заходит через переднюю в эпизоде «Роуз», и сносит Тревору голову, мы понимаем, что это человек, который живет, опираясь на старые устоявшиеся ценности. Как бы иронично это ни звучало, хотя он и вампир, понятия чести и честности переплетаются в нем с готовностью в считанные секунды убить, чтобы наказать»


Изобель (Миа Киршнер)

Время смерти: 2 сезон 17 эпизод "Know Thy Enemy" («Знай своего врага»)
Причина смерти: Под внушением Клауса сорвала с себя кулон на солнце, что привело к возгоранию.

При появлении этого персонажа кто-то почувствовал острую неприязнь к нему, кто-то со временем попытался понять и полюбил эту своенравную вампиршу, но равнодушным, думаю, этот персонаж в замечательном исполнении Мии Киршнер не оставил никого. Мы можем долго спорить по поводу того, любила ли Изобель свою дочь и не чуждо ли ей материнское чувство, или же вампирская сторона полностью взяла верх над ней, истребив все человеческие чувства и эмоции… Но как бы там ни было, она была родной матерью Елены и страдала, отдавая свою дочь после ее рождения. И если Елене было больно после ее смерти, то отдадим же и мы дань уважения женщине, подарившей жизнь такой прекрасной девушке.

В действительности, есть еще огромное количество персонажей, не вошедших в вышеупомянутый список. Простите, Логан (Крис Джонсон), Бри (Джина Торрес), Сара (Майара Уолш), Эмми (Тийа Сиркар), Лука (Брайтон Джеймс), доктор Мартин (Рэнди Дж. Гудвин), и все те бесчисленные школьники и другие жители Мистик Фоллс, чьи имена мы уже не узнаем, которым «посчастливилось» оказаться в ненужное время в ненужном месте. Хотя вы и не попали в список, есть еще люди в Атланте, которые помнят о вас.

«У арт-директора каждого эпизода есть фотопортреты героев всех эпизодов, в создании которых они участвовали, - рассказывает Плек, - между двумя арт-директорами даже идет соревнование: у кого на стене окажется больше портретов падших героев. Так что на данный момент в офисе арт-директоров, который является часть главного офиса создателей сериала, находятся…постойте-ка, дайте посчитать…десятки таких портретов. Некоторые эпизоды оказываются выигрышными в рамках этого соревнования: каждый раз, когда в эпизоде проходит День Основателей, битва в доме вампиров или же с оборотнями, один из арт-директоров ходит счастливый по площадке, потому что в такие эпизоды ему достается разом около 10 убитых, что не может его не радовать.»

Это неизменное темное облако, нависшее над Мистик Фоллс, означает, что никто не может чувствовать себя в безопасности, и даже основная троица. «Думаю, есть те герои, которые могут рассчитывать на жизнь в безопасности в течение длительного периода времени, - говорит Плек, - но на то оно и правило, что применимо ко всем. Кому-то это может не нравиться, кто-то может быть несчастен по этому поводу, но в любой момент может случиться что угодно» И хотя Елена, Дэймон и Стефан в ближайшее время вероятно никуда от нас не денутся, определенный процент героев не доживет до 3 сезона.

Но как мы знаем, смерть на «Дневниках вампира» - это еще не конец. У таких, как Тревор, есть шанс появится во флешбеках, а уж в случае с Элайджей сценаристам достаточно просто вынуть кинжал из его груди, хотя это и может привести к чрезмерной самонадеянности. «По мере того, как перед нами будет раскрываться персонаж Клауса и мир Древних, мы будем ближе подходить к понятию бессмертия…И тому, насколько это, должно быть, одиноко….»

Источник the-vampire-diaries.ru

Прикрепления: 0674601.jpg (73.8 Kb) · 7861207.jpg (47.2 Kb) · 5009259.jpg (131.8 Kb) · 8789828.jpg (133.2 Kb) · 4021169.jpg (28.1 Kb) · 4091103.jpg (59.9 Kb) · 2633532.jpg (38.3 Kb) · 2339634.jpg (179.2 Kb) · 1683807.jpg (20.3 Kb) · 5725191.jpg (15.8 Kb)
 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 01.05.2024, 23:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!