| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon, eka_76  
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 15.04.2011, 17:08 | Сообщение # 241
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
А я и забыла, что Элайджа убит весьма условно. Лежит себе и ждет своего выхода на сцену... Любопытно, что там с этим напридумали.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:53 | Сообщение # 242
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Лучшие цитаты эпизода "Последний танец"

"Что ж этот парень такой, без нормальной одежды?"


-Клаларик (Аларик одержим Клаусом) насмешливо отзывается об одежде Аларика

"Последнее, что мне нужно сделать, так это воскресить Элайджу. Этот парень заноза в заднице "

Клаларик говорит Кэтрин

"Я искал для тебя на протяжении более 500 лет. Тавоя смерть будет длится как минимум половину этого срока. "

Клаларик говорит Кэтрин

"Хотел бы я что то сказать о 60-х. На самом деле, они были вроде отстойными. За исключением "Битлз", конечно. Они сделали их терпимыми. Что еще там было? Кубинский ракетный кризис*. Мы побывали на Луне. Уотергейтский скандал*"

Клаларик учитель истории

""Это прозвучит забавно, но один сексуальный парень попросил меня, спросить тебя, собираешь ли ты танцевать сегодня вечером. Его зовут Клаус. Я знаю имя глупо, но я клянусь, что он горяч. Он хочет знать, подаришь ли ты ему последний танец, это так мило? "


Дана зачарована Клалариком говорит Елене

"Он значительно круче, чем здешние вампиры "


Говорит Клаларик о Клаусе

"Я изможденный учитель истории, она легко может причинить мне боль. Я имею в виду, а не мне, Клаус внутри, но ... ты понял, что я имею в виду. "

Говорит Клаларик Мэдоксу о возможностях Бонни

"Ты же знаешь, что мне не везет с девушками "

Джереми намекает Бонни об Анне и Вики

"Я не против побыть плохим парнем. Я сделаю все для решения жизни и смерти, пока ты беспокоишься о незначительном уроне. И пусть она ненавидит меня за это. Но в конце концов, я буду единственным, способным защитить ее"

Деймон разъясняет Стефану о Елене

"Позвольте мне тебе разъяснить. Если дело опять дойдет до выбора между тобой и ведьмой, я с удовольствием допущу Бонни умереть. Я всегда буду выбирать тебя."

Деймон говорит Елене

* Кубинский ракетный кризис-чрезвычайно напряжённое противостояние между Советским Союзом и Соединёнными Штатами относительно размещения Советским Союзом ядерных ракет на Кубе в октябре 1962.

* Уотергейтский скандал ( Watergate) — политический скандал в США 1972—1974, закончившийся отставкой президента страны Ричарда Никсона. Первый за историю США случай, когда президент прижизненно досрочно прекратил исполнение обязанностей.

Статью подготовила eka_76 по материалам www.buddytv.com

Прикрепления: 6664160.jpg (18.4 Kb) · 6694800.jpg (15.9 Kb) · 5188489.jpg (19.2 Kb) · 4103296.jpg (15.9 Kb) · 4685915.jpg (29.8 Kb) · 9005967.jpg (17.4 Kb) · 3035840.jpg (15.3 Kb) · 3221363.jpg (17.6 Kb) · 7796030.jpg (15.0 Kb) · 0629572.jpg (12.5 Kb)
 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:24 | Сообщение # 243
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ДОСТУПНА К СКАЧИВАНИЮ 18 СЕРИЯ (перевод кубик в кубике)
 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:28 | Сообщение # 244
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Доступен ОНЛАЙН просмотр 18 серии!!!
 
eka_76Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:47 | Сообщение # 245
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новые стиллы к 2.21


 
eka_76Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:34 | Сообщение # 246
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
"ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ": ХОРОШЕЕ, ПЛОХОЕ И КРОВАВОЕ

На этой неделе в «Дневниках вампира» мы окунаемся в винтажную обстановку с танцами давно ушедшего десятилетия и одним злодеем, настолько старым, что назвать его винтажным было бы комплиментом. Это Клаус появляется почти собственной персоной и вселяет страх в сердца всех персонажей, даже Кетрин, которая до сих пор была в этом сезоне основным злом. Мэтт продолжает интриговать против своей девушки на благо шерифа, а Дэймон - ну, все, что вам нужно знать, это что Дэймон танцует, как заводной.

Но эта серия завершается событием, которое меня совершенно потрясло. Я не хочу раньше времени рассказывать об этом или о чем-нибудь еще, пока вы сами это не увидите! Чтобы прочитать о хорошем, плохом и кровавом в этой серии, просто читайте дальше.

Хорошее:
• На этой неделе, когда персонаж Мэтта Девиса полностью контролируется Клаусом, роль Мэтта далеко не второстепенная. Клаус держит Кетрин в заточении и претендует выглядеть абсолютно точно, как Аларик, он даже пытается провести урок, имея очень смутное представление, как это делается. Хотя Стефан и Дэймон переписали свой дом на Елену, чтобы сделать его безопасным и недоступным для таких, как Клаус, он все же оказывается способным войти внутрь, благодаря своему человеческому обличью. Впрочем, он не планирует долго скрываться, пока ученики готовятся к школьным танцам в стиле 60-х, Клаус внушает однокласснице Елены, чтобы та передала сообщение: он идет на танцы.

• Деймон получает награду «лучший танцор»! И хотя он одет в кожаные штаны, в то время как все остальные - в нарядах времен 60-х, он забавляется больше всех, в то время как все остальные напряжены поисками Клауса. Он кружит Елену на танцполе, и она даже отмечает его мастерство (мой любимый мужчина цитирует героя из фильма «Свадьба лучшего друга»: «Я умею двигаться так, как ты и представить себе не можешь»), и в это же время он успокаивает ее, напоминая как они сражались с вампирами на танцах 50-х в прошлом году. Затем он танцует с Бонни, чтобы обсудить стратегию, и, хотя Бонни счастлива с Джереми, я клянусь, что я почувствовала химию между Бонни и Дэймоном.

• Отличный поворот для Бонни, «Дневники вампира». Бонни знает, что она должна использовать всю свою силу, чтобы убить Клауса, но при этом она может умереть. Она скрывает эту информацию от Елены, зная, что она обязательно будет отговаривать ее от этого - что Елена и делает, когда узнаёт. Но когда приходит время, Бонни и Дэймон тайно сговариваются, чтобы убить Клауса. Заперевшись в кафе, Бонни собирает все свои силы, чтобы поразить Клауса, она готова принести себя в жертву - и она это делает. Дэймон уносит ее безжизненное тело, а Елена смотрит на это в ужасе, шокированная тем, что ее лучшая подруга мертва. Ее горе превращается в гнев, и позже в доме она ударяет Дэймона за то, что он причастен к смерти Бонни. Но вот что удивительно! Бонни не умерла, Клаус просто должен был поверить, что она умерла - он поверил, и я тоже. Меня обманула хитрость Дэймона и Бонни, и я практически признала, что Бонни, возможно, только что была убита. Она выживает, хотя теперь она прячется и идет рука об руку со смертью. По крайней мере, у нее есть Джереми и Интернет, чтобы поддерживать общение.

• Пять слов, которые растопили мое сердце на этой неделе: "Я всегда буду выбирать тебя". У Дэймона несомненно полыхает душа под маской холодности, когда он объясняет Елене, что готов ради нее принести в жертву жизнь Бонни. Минутой ранее то же самое он говорит и Стефану, но в разговоре со Стефаном это звучит просто как готовность защитить Елену, а когда он говорит это Елене, его слова граничат с чем-то трагичным и романтичным.

• Каков же новый сюжет? В последние минуты серии Елена (или это могла быть Кетрин? Ай!) пробирается в подвал, чтобы вытащить кинжал из тела Элайджи, а мы знаем, это оживит его. Думает ли она, что Элайджа способен убить Клауса, или у нее припрятан какой-то иной козырь в рукаве?

Плохое:
• Сюжетная линия Мэтта и шерифа Форбс скучна и бессмысленна. Это мило, что авторы сценария дают Кэролайн что-то делать, пока у нее нет конкретных сюжетных поворотов, но превратить Мэтта в шпиона матери Кэролайн - так же неубедительно, как и другие побочные сюжетные линии в сериале. Я надеюсь, что это быстро разрешится.

Кровавое:
• Даже при том, что я сомневаюсь, что вампиру так уж больно протыкать себя ножом, когда Кетрин вновь и вновь вонзала его себе в ногу по внушению Клауса, мне стало противно. Ее нежное бедро было залито кровью? Ай…

Обманула ли вас смерть Бонни так же, как и меня? И как вы думаете, что Елена собирается делать с Элайджей? Есть ли у вас своя теория?

 
eka_76Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:02 | Сообщение # 247
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
ОБЗОР 18 СЕРИИ 2 СЕЗОНА "ДВ" - "ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ"

Когда же наконец школа Мистик Фоллс извлечёт уроки? Ничего хорошего не случается на тематических танцевальных вечеринках, особенно на таких, где в ход идут начёсы в стиле Одри Хепберн, сапоги и короткие платья с рисунком, создающим эффект оптической иллюзии. Тем не менее, если персонажи должны были веселиться, то мы рады, что большинство из них остались целы и невредимы. Вот 13 вещей, которые Вам стоит знать о «Последнем танце». Оставили ли Вы этот танец для Клауса?

13. Кетрин молит о смерти.
По-прежнему разгуливая в теле Аларика, Клаус чувствует себя комфортно в доме учителя истории, хотя и не является приверженцем последнего в стиле одежды. Сила Клауса принуждает Кетрин выдать ему все секреты Сальваторов. Однако в связи с тем, что братья не достаточно доверяют ей, чтобы рассказать о том, что Бонни получила силы, есть кое-что, о чём хитрая маленькая вампирша не может рассказать Клаусу, как бы ему не хотелось знать обо всём. «Пожалуйста, Клаус, просто убей меня», - просит Кетрин. «И проявить доброту по отношению к тебе», - шепчет Клаларик. «Я искал тебя более пятисот лет. Твоя смерть будет длиться по меньшей мере половину этого срока.» Потом он принуждает Кетрин к исполнению вампирской версии пытки «Смерть от тысячи порезов». На самом деле нам жаль Кет, особенно после того, как мы видели её на протяжении всей серии…

12. Профессор Клаус вспоминает 60-е.
У нас такое впечатление, что Аларик – весьма паршивый учитель. Никто даже глазом не моргнул, когда Клаларик не смог вспомнить план урока, похвастался знакомством с Битлами и позабыл, в каком десятилетии был Уотергейт. Но эта сцена была показана, чтобы напомнить нам, что Клаус может достать Елену в любое время. И это на самом деле так…

11. Капут безопасному дому.
Елена позволяет старшему Сальваторе войти в её новый дом только после того, как она добилась от Дэймона обещания уважать её желания. Конечно, безопасный дом хорош только тогда, когда Вы остаётесь внутри, но вместо того, чтобы запереться у себя в комнате и дрожать от страха в ожидании прихода большого плохого вампира, Елена уходит в школу. Затем в дом вальсирующей походкой входит Клаларик, причём безо всякого приглашения. Почему? Да конечно же потому, что он (Клаус) находится в тебе Аларика. Клуб «только по приглашениям» абсолютно бесполезен.

10. Метт играет с марионеткой Керолайн.
Помните, ещё в первом сезоне Дэймон принудит Керолайн стать его личным банком крови? Есть какое-то ощущение опасности в том, как Керолайн обращается с предположительно находящимся в неведении Меттом. Хотя делегат Донован и говорит Шерифу Форбс, насколько странным будет притворяться, будто он ничего не помнит, тем не менее он выполняет все возложенные на него обязанности. Метт обменялся несколькими взглядами с блондинкой-вампиршей, одетый как президент Кеннеди для своей Джекки, и уводит её на танцы. Сердца пассажиров корабля Меролайн разрушили окружающий их мир.

9. Двадцать вторая уловка Джереми.
Его сестра. Его девушка. Его сестра. Его девушка. Самый эмоциональный парень городка стоит перед серьёзным жёстким выбором, когда Бонни предлагает себя в жертву ради спасения жизни Елены. Как он сам же и заметил, Джереми не является везунчиком, когда дело касается любовных отношений. Джер, может стоит подумать об обете безбрачия? Проанализировав список твоих «бывших» девушек, леди Мистик Фоллс могут быть очень благодарны тебе за такое решение.

8. «Дневники вампира» становятся стильными.
Что за тематическая танцевальная вечеринка без несколько милых танцевальных па? Керолайн и Метт. Керолайн и Стефан. Стефан и Елена. Елена и Дэймон. Дэймон и Бонни. Бонни и Джереми. (Не забыли ли мы кого-нибудь?) Практически у каждого был шанс показать себя на танцполе, включая Клаларика, который тряхнул стариной куда лучше, чем на то имеет право любое древнее существо.

7. Стиль Клауса.
Можно выразить словами, как мы любим Клаларика. Хорошо, он конечно очень злой, но когда он направляется к Елене и Бонни по тёмному коридору и начинает перечислять всё, что ему нравится в 20-х годах («стиль, вечеринки, джаз»), то становится просто жутко. Когда Елена наконец понимает, что перед ней Клаус, его слова «Сюрприз» заставили нас похолодеть от ужаса.

6. Клаус провоцирует Бонни на смерть.
Клаус создал план убийства Бонни, заставив её атаковать себя до тех пор, пока она не истощит свою силу и не лишится жизни, в то время как его колдун отключит сверхъестественные силы ведьмы. Бонни наносит серьёзный урон телу Аларика (почувствует ли это Аларик утром?), из её носа течёт кровь и уборщикам достался жуткий беспорядок. Но Дэймон сумел избавиться от тела Бонни, так что по крайней мере им не придётся никому ничего объяснять.

5. Деймон и Бонни становятся заговорщиками.
Этот невероятный дуэт объединяется, чтобы остановить Клауса и им это удаётся. Бонни делает заклинание, чтобы могло показаться, что она мертва. Это нужно, чтобы одурачить древнего вампира, который заглатывает их наживку. Потом наша сильная ведьма пробуждается в неком подвале (похожем на бункер метрополитена), освещённом свечами, где она и Джереми будут коротать время в компании модного беспроводного устройства.

4. Елена даёт Дэймону пощёчину.
Серия полноправно принадлежит Елене. Начиная с момента, когда она в слезах отказывается верить в смерть Бонни вплоть до того, как она дала Дэймону пощёчину после того, как он признался, что был в курсе того, что обретённая Бонни сила ведьм может привести к смертельному исходу. Мы пережили все эти эмоции вместе с Еленой. Браво!

3. Размолвка Сальваторе.
Братья С не очень довольны друг другом. Стефан сердится, что Дэймон был готов дать Бонни принести себя в жертву, а Дэймон говорит своему маленькому брату, что его забота о чувствах Елены приведёт к её смерти. «Я не имею в виду, что нужно быть плохим парнем,» - говорит старший Сальваторе. «Я буду принимать решения о жизни и смерти пока ты занят тем, что беспокоишься о сопутствующих разрушениях. Уж лучше я позволю ей себя ненавидеть. Но в конце концов я буду тем, кто сохранит ей жизнь.» Это – серьёзный пункт в конкуренции братьев.

2. Ещё один раз Деймон демонстрирует свои эмоции.
Когда Елена настаивает на том, что она не позволит Бонни умереть ради себя, Дэймон объясняет Елене свою точку зрения. «Если снова выбор станет между тобой и ведьмой, то я с радостью позволю Бонни умереть. Я всегда выберу тебя.» Романтично, не правда ли?

1. На самом деле, пепел на растёт на деревьях.
Для Елены это была эмоционально насыщенная ночь. Мы не думаем, что ей стоит принимать какие бы то ни было поспешные решения прямо сейчас. И вот, она направляется в подвал дома Сальваторов, чтобы вытащить волшебный кинжал из тела Элайджи. Это не здорово. И меньшее из двух зол не перестаёт от этого по-прежнему быть кровавым злом.

 
eka_76Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:06 | Сообщение # 248
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Йен Сомерхалдер: Елена - последняя надежда Дэймона на счастье

 
eka_76Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:11 | Сообщение # 249
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Фото с твиттера Нины Добрев


Прикрепления: 2624471.jpg (111.5 Kb) · 0442655.jpg (48.6 Kb)
 
AiNNirДата: Суббота, 16.04.2011, 22:29 | Сообщение # 250
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Элайджа и Клаус - близнецы-братья. Мне кажется, они очень похожи.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:34 | Сообщение # 251
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ian Somerhalder & Candice Accola on MTV's Top on Top (April 16, 2011)

Иэн Сомерхолдер был № 2 в 10 MTV's Top on Top сегодня, и Кэндис Аккола также появилась в десятке лучших.
Были затронуты темы: кожаные штаны, энергичный танец, Джим Моррисон, Клаус и совет Йена для Джозефа Моргана об игре вампира – “Просто наблюдай за мной. Что он и сделал.”

Источник www.vampire-diaries.net

 
eka_76Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:43 | Сообщение # 252
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
За кулисами съемок с Ниной Добрев часть 2 с субтитрами

 
eka_76Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:51 | Сообщение # 253
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Дневники вампира 2.18 "Последний танец"
За кулисами с Заком Рорегигом часть 2


 
eka_76Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:11 | Сообщение # 254
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Новое промо Стефан


Прикрепления: 1895301.jpg (233.1 Kb)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:23 | Сообщение # 255
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
РЕЙТИНГ 2.18

Утро после просмотра "Последний танец" (EP218) - все по-прежнему без изменений? А финальная сцена отставила Вас довольными? (Мы уверены, что да.) В соответствии с рейтингом, Дневники вампира просмотрело в среднем 2788 тысяч зрителей в течение часа прошлой ночью.

Дневники вампира в этом сезоне остался на своей низкой позиции 1,2 взрослых в рейтинге 18-49.

Мы остались в рейтингах на позиции прошлой недели, но надеемся, что мы можем сделать лучше, да? С появлением древнего в следующий четверг!

 
Форум » Покои клана "Дневников вампира" » Все о фильме » Новости сериала (промо-фото, - видео, интервью актеров и съемочной группы)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 03.05.2024, 12:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!